Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2012, 01:28   #991
Yura_Fizick
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 308
Лайки: 0
Народ, извините.

Если у кого Misty Mountains есть - киньте ссылку в личку пожалуйста.
Yura_Fizick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 02:27   #992
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Вот:

05 - Misty Mountains.mp3
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:36   #993
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Elanorel, а как ты представляешь передачу тебе этой записанной на ноты песенки: "до-ре-фа-фа", причем сначала вниз, а потом вверх? Если что, - ноты не настоящие, а для примера.
Flugelmann, хоть я и сама музыкант, могу сказать в большом количестве музыкальных школ детей учат не любить, а ненавидеть музыку. Слава богу, что не во всех. Так что сочувствую.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 18:32   #994
Flugelmann
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 125
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Elanorel, а как ты представляешь передачу тебе этой записанной на ноты песенки
midi?
Цитата:
Flugelmann, хоть я и сама музыкант, могу сказать в большом количестве музыкальных школ детей учат не любить, а ненавидеть музыку.
"Врачи долго боролись за мою жизнь, но я остался жив"
Flugelmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:02   #995
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Собственно, основная проблема саундтреков - то, что по сути они из себя представляют не столько законченные целостные композиции, сколько перетекающие друг в друга относительно короткие музыкальные зарисовки настроения, эмоции, ассоциаций. Таким образом трек 6 на OST может длиться 40 секунд, а трек 7 - 6 минут, при том оба трека построены в основном на дискретных, не всегда напрямую связанных друг с другом, фразах.

Другое дело, что часто отдельно взятая тема из саундтрека по своей структуре и звучанию вполне может тянуть на законченное и оформленное музыкальное произведение с высказанной мыслью. И уж тем более это касается абсолютно solid rock песен аля Into The West или Song Of The Lonely Mountain.
__________________
Дорога - это значит путь...
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Эльдарион получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2012, 19:55   #996
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Осталось подкинуть Шору (или кому-нибудь ещё) эту мысль - что саундтрек надо оформить в виде законченных целостных композиций, сопровождаемых видеорядом из фильма, и будет всем счастье. Мне "основная проблема саундтреков" не мешает, но другим будет удобнее слушать.
В фильме музыка действительно оттесняется на второй план изображением, диалогами и звуковыми эффектами. А ведь она такая замечательная! И хочется, чтобы все могли её оценить по достоинству.
Ну, а пока что продолжаем слушать саундтрек без картинок!
"The Hill of Sorcery" - "Холм Колдовства". 43:59-44:12 звучит тема Шира. Довольно долго пришлось думать, а что бы это могло значить в отрывке с таким названием? А скорее всего, это Гэндальфу в его нелёгких странствиях по всяким страшным местам придают сил воспоминания о доброй весёлой Хоббитании. И может быть, не только воспоминания, но и запас лонгботтомского табака. Но на перекур с воспоминаниями времени явно нет. 44:16 - начинают звучать тревожные нотки. 44:29 - уже знакомая "нервная" мелодия и затем "бегущий" ритм. Ну конечно же, Гэндальфу нужна помощь, и он послал весточку Радагасту с одним из вездесущих ёжиков. 44:39 - небольшая пауза, но Гэндальф продолжает идти вперёд. 44:50 - музыка звучит, как осторожные шаги. 45:01 - приглушённый взвизг скрипки, как внезапный испуг. Такое ощущение, что камера показывает окружающую обстановку более широко, и становится ясно, что место действительно очень страшное. 45:28 - звучит музыка, вызывающая ассоциации с троллями, скрытым злом, пробуждающимся в подземных глубинах. 46:34 - музыка становится спокойной, уверенной, более тёплой и человечной, если можно так сказать. В кадре опять появляется Гэндальф, скорее всего. 46:43 - истошный взвизг скрипки, словно внезапно вспугнутая стая летучих мышей в лицо. Нападение обезумевшего Траина? В любом случае, Гэндальф больше не остаётся незамеченным, теперь вся кишащая в этих местах нечисть уже поднята по тревоге. 46:53 - "восточные" нотки в музыке. У меня они прочно связаны с образом движущихся колонн войска. 47:07 - музыка опять меняется. Такое впечатление, что Гэндальф не теряет уверенности и успевает спокойно скрыться.
 

Последний раз редактировалось Entwife; 29.11.2012 в 13:57.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:09   #997
Yura_Fizick
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 308
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Спасибо. видел в титрах что она в полной версии исполняется. хотел себе загребсти.
Yura_Fizick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:18   #998
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Yura_Fizick Посмотреть сообщение
Спасибо. видел в титрах что она в полной версии исполняется. хотел себе загребсти.
Она еще и в титрах исполняется? Я думал в конце будет только песня Нила Фина - the song of the lonely mountain.

Последний раз редактировалось Gash; 29.11.2012 в 14:26.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 14:23   #999
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Она еще и в титрах исполняется?
Нет. Думаю Юрий не это имел ввиду:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:03   #1000
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Цитата:
Сообщение от Yura_Fizick Посмотреть сообщение
Спасибо. видел в титрах что она в полной версии исполняется. хотел себе загребсти.
Вроде бы, даже в делюкс-саундтреке эта песня не удлинена по сравнению с обычным. А вот "Song of the Lonely Mountain" (которая Нила Финна, из титров фильма) - на делюкс-издании будет длиннее чем то, что пока есть в сети.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 16:29   #1001
Yura_Fizick
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 308
Лайки: 0
Может напутал чего...
Yura_Fizick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 19:25   #1002
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Осталось подкинуть Шору (или кому-нибудь ещё) эту мысль - что саундтрек надо оформить в виде законченных целостных композиций, сопровождаемых видеорядом из фильма, и будет всем счастье.
О нет. Тогда ведь пропадет сама суть саундтреков, их особенность - служить видеоряду в целях эмоционального сопровождения. Прибережем законченные композиции для финальных титров.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 29.11.2012 в 19:31.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Эльдарион получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2012, 20:47   #1003
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да меня лично и так всё устраивает, просто жалко, что столько человек написали, что не могут слушать саундтреки сами по себе. Хотя, никогда не поздно научиться воспринимать музыку по-новому.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:59   #1004
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Entwife, потихоньку начинаю догадываться, почему. Музыка-то (вообще, а не саундтреки) может быть "программной" и "непрограммной". К первой относятся все жанры, так или иначе связанные с "немузыкальными" ассоциациями: в первую очередь это литература в самом широком смысле слова (я бы даже сказала "слово" вообще) - от простейших заголовков пьес (например, "Болезнь куклы" Чайковского) до развернутых оперных либретто. Это театр, балет, кино. Это, наконец, пластические искусства (известны музыкальные произведения по живописным или скульптурным творениям). Ко второй - вся, так называемая, "чистая" музыка - фуги, сонаты и т.п. Но и во втором случае срабатывает "механизм" интонационных ассоциаций, по которому мы можем "обозвать" ту или иную тему - лирической, фанфарной и т.п., что, в конечном счете, помогает нам эту музыку воспринимать. Как-то так. Все ИМХО.
офф топ Entwife, загляни в личку он топ
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2012, 22:35   #1005
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Забыл сказать, на премьере случайно услышал песню Нила Флинна, а ведь не хотел слушать. Теперь уже она раз 100 прослушана. Просто шедевр. Индейские кличи совершенно не мешают дворфской атмосфере.
Хотел уточнить. Это не толкиеновский ведь текст, а почти все слова новые да?
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 10:15   #1006
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да, текст почти весь новый, но с небольшими цитатами из оригинального текста. Очень интересно обыграно, подобраны слова, похожие по звучанию, но с другим смыслом.
А на премьере наковален было маловато, имхо.
Дальше - саундтрек.
"Warg-Scouts" или "Разведчики на варгах". В начале этой темы ритм музыки создаёт образ крупных хищников, мчащихся длинными мощными прыжками. (Внимательно надо послушать, тут вроде не по прямой бег, а словно рыщут, меняя направление.) Из-под лап разлетаются сухие листья. Мелкая живность и птички в ужасе шарахаются в разные стороны. (Вот эту составляющую не могу определить, скрипка что ли создаёт такое впечатление?) Но не они главная цель разведчиков. 48:14 - пауза. Учуяли след отряда гномов, на секунду остановились и ринулись вдогонку? 48:45 - басы, угрожающая "троллиная" интонация. А потом музыка изменяется. Гномы тоже заметили погоню и пытаются "замести следы". Похоже на тяжёлый подъём по крутому склону или обрыву. Вряд ли они залезли здесь на дерево или спрятались в пещере, потому что нет ощущения "тупика". 49:08 - в музыке звучит ожидание и робкая надежда. Вдруг проскочат мимо? 49:20 - барабаны. Нет, опять взяли след и гонятся. 49:24 - "зовы", сейчас воспринимаются, как указание на то, что путь выбран верный и помощь уже близка. 49:43 - "эльфийская военная тема", но как-то приглушённо, словно издалека. Неужели отряд эльфов действительно перехватил этих гоблинских разведчиков? Но в этом эпизоде гномы не встречаются с эльфами, они продолжают свой путь. 50:19 - тихая настороженная мелодия, путешественники начинают осторожно спускаться в "The Hidden Valley"
"Скрытая долина". Музыка очень напоминает текст из "Хоббита". Осторожно и медленно путешественники подходят к краю обрыва. И вдруг (51:25) - эльфийский хор, тема Лориэна. Они видят перед собой панораму Ривенделла. 52:00 - пауза. Немного задержались, чтобы лучше рассмотреть тропинку вниз. Мелодия какая-то настороженная. 52:18 - более "тёплая". Ну всё, как в книге - осторожно спускаемся вниз, воздух понемногу теплеет, наполняется ароматом хвои... 52:33 - опять эльфийский хор. Но как-то непохоже, чтобы они вышли встречать гномов с фонарями и весёлыми песнями. Эльфы пока что прячутся среди деревьев. 53:33 - музыка "растёт вверх", с 53:40 становится энергичной и тревожной. Словно гномов догнал тот самый отряд, который охотился на гоблинских разведчиков, и происходит довольно недружелюбный разговор, несмотря на присутствие Гэндальфа (или он куда-то уже отлучился?). Напомнили эти сцены ВК - Арагорн, Леголас, Гимли и отряд Эомера. К 54:06 музыка "успокаивается", переходя к следующему фрагменту.
 

Последний раз редактировалось Entwife; 30.11.2012 в 13:17.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2012, 16:38   #1007
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Из Твиттера:

Doug Adams ‏@DougAdamsLOTR
RT “@watertowermusic: Keep your eyes open tomorrow! There MAY be a little Hobbit Soundtrack surprise for our fans!”
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:52   #1008
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Entwife, замечательно, но каким боком тема
Лориэна
 
в
Ривенделле
 
(хотя она там есть). Для меня это пока загадка. Кстати, по сведению впечатлений: буду теперь классифицировать темы по первому саунду и возможно понадобится помощь по "названию" новых тем. Хелпну, если что.
TheHutt, и что это означает? Что завтра ждет сюрприз по саунду Хоббита от Адамса? Я верно поняла? А "завтра" это от какого числа?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:57   #1009
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Скорее, от WaterTower Music, издателя саундтрека к "Хоббиту".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.11.2012, 17:49   #1010
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Может это сюрприз? The Hobbit: An Unexpected Journey - Original Motion Picture Soundtrack by WaterTowerMusic Расширенная версия саундтрэка! Сэмплы по 1.5 минуты.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 30.11.2012 в 17:51.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:04   #1011
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Возможно. Хотя вроде сюрприз обещали завтра, а этот плейлист у них уже 4 дня как висит.

Делюкс-саундтрек «Хоббита»: пробные отрывки | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:05   #1012
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Это что там, волынка в "Эреборе" играет?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:30   #1013
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Павел, похоже, хотя и высоковато. Еще и, кажется, норвежская скрипка.
А разве не расширенный саунд давным давно выкладывал Ник Игнатченко? Мы его еще все дружно скачали. И не расширенный тоже.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 30.11.2012 в 18:37.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:43   #1014
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Расширенный доселе был только на французском сайте, где было по 1 минуте превью.
Саундтрек, скачанный с Empire, был обычным (нерасширенным).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:49   #1015
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А откуда же у меня тогда 1 диск из 15, а 2 - из 17 треков (а тот, где каждый из 13, которые мы сейчас с Entwife анализируем - само собой тоже есть). Сейчас полистаю вверх. Были, точно. Еще все беспокоились, успеют ли скачать.
Нашла где-то в начале 20-х страниц, но, кажется все-таки простой. А откуда же у меня расширенный???
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 30.11.2012 в 18:56.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:58   #1016
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Арве, так мы вроде как неполный саундтрек пока что анализируем. Песни про немытую посуду пока не слышала.
А эта спорная тема, если я ничего не путаю, в ВК:БК звучала, когда на мэллорн поднимались по длинной витой лестнице, в гости к Келеборну и Галадриэли.
А её «военный» вариант в маршевом темпе звучит, когда Халдир приводит войско эльфов в Хельмову Падь. Так, дальше «Лунные руны». Путешественники обсуждают свои дальнейшие планы вместе с Элрондом. Вначале мелодия сдержанная, но светлая – возможно, здесь речь идёт об эльфийских мечах. 54:48 – более суровая музыка. Смотрят на карту, говорят о драконе. 55:10 – опять тема «зовов», но здесь она звучит не торжественно и не грозно, а совсем в другой тональности, как-то «по-домашнему», если можно так сказать. Такое впечатление, что это Бильбо, заинтересовавшись картой, задаёт вопрос. Или же, скорее всего, он заговорил о Жале. 55:30 – опять звучит светлая, торжественная музыка. 55:50 – нотки, которые напоминают тему «Возвращение Короля-под-Горой». Как - будто воспоминания Торина, очень личные и горестные. Эмоции нарастают. 56:10 – музыка «взлетает» вверх, 56:20 – в ней слышатся тревога и боль. 56:30 - звучит хор, в мелодии чувствуется свет. Похоже, именно в этот момент становятся видны лунные руны. 56:54 – опять приглушённое, сдержанное звучание. Читают текст. 57:09 – звучащая мелодия начинает чем-то напоминать Врата Мории. Похожая ситуация – и там, и здесь запертая дверь, ведущая в когда-то принадлежащее гномам царство. Да, и скорее всего эта музыка подводит к мысли о том, что следующая тема посвящена Азогу.
 

Последний раз редактировалось Entwife; 30.11.2012 в 19:38.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:18   #1017
Elanorel
Потерянная и вернувшаяся
 
Аватар для Elanorel
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 3,313
Лайки: 0
Кажется песня про немытую посуду была в той версии, что одним большим треком.... или где-то еще, но точно была
Elanorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:19   #1018
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Entwife, про тему - да (и не только там), но откуда она здесь, где я спрашиваю. Ведь никаким боком не должна быть.
Далее. Наш анализ (кстати посмотри почту) ясен пень идет по простому саунду (и про это я писала только что). Но! Расширенный-то у меня откуда-то скачан. А поскольку никуда, кроме как сюда - не хожу, значит скачан или отсюда, или по ссылке отсюда. Ник Игнатченко, помоги, а то моя голова лопнет: тут помню, а тут - не помню, хотя с полки не падала. Кажется именно ты расширенный выложил, а?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 19:42   #1019
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я скачивала по ссылке, которую Burger дал. Надо вернуться и посмотреть, какие там ещё ссылки были. Анализ должен быть сделан полный и подробный!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:59   #1020
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Сначала были минутные отрывки из делюкс-саундтрека. Потом обычный (урезанный) саундтрек полностью.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования