Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2015, 17:50   #1171
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Девушки, по-моему один из подарков, за который Джон Каллен благодарит поклонников, от вас:

http://www.facebook.com/permalink.ph...26609427541463
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.04.2015, 18:23   #1172
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Девушки, по-моему один из подарков, за который Джон Каллен благодарит поклонников, от вас:

http://www.facebook.com/permalink.ph...26609427541463
Платочки вот точно от Эйре )
видео-пруф
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.04.2015, 19:00   #1173
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Вот и мне так казалось.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.04.2015, 19:20   #1174
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Приветик! И я, и я вернулась! До фотографий доберусь, видимо, только завтра, буду выкладывать потихоньку.
Спасибо всем-всем-всем, кто был на этом Хоббитконе, было очень здорово встретиться вновь, и познакомиться со всеми, кого ещё не знала лично
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.04.2015, 20:06   #1175
Salveny
Дочь Двалина
 
Аватар для Salveny
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 88
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Девушки, по-моему один из подарков, за который Джон Каллен благодарит поклонников, от вас:

http://www.facebook.com/permalink.ph...26609427541463
Ступка моя как лучшему лекарю среди гномов! мой счастьемер пополняется с каждой такой фотой! Спасиб, Хатт!
__________________
Imrid, amrad, ursul!
Salveny вне форума   Ответить с цитированием
Salveny получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.04.2015, 11:44   #1176
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Сильвестр Маккой и группа фотографов



и сегодняшний именинник

__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"

Последний раз редактировалось Verkin; 15.04.2015 в 12:32.
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.04.2015, 13:02   #1177
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
К Маккою пошла сразу большая группа российских поклонников
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2015, 18:32   #1178
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
Цитата:
Сообщение от Нуми Посмотреть сообщение
К Маккою пошла сразу большая группа российских поклонников
Причем, заметьте, автограф никто не взял, только подарочек вручили ))
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.04.2015, 22:20   #1179
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Немного костюмов, не считая конкурсных:






























 
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.04.2015, 06:24   #1180
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Потихоньку буду отчитываться про Хоббиткон-3 (про то, что не МакКой с ЕЖИКОМ(!!!) ) Расскажу сначала, как я приобщилась к миру косплееров и даже поимела с этого Торинову корону.

Началось все на 1м Хоббитконе, где мы познакомились с tata_red с Дайрей и делили с ней гостиничный номер. Тогда же я встретила ее знакомую, костюмершу-косплеера из Питера, у которой был замечательный костюм фем-Торина - такой замечательный, что на него даже обратили внимание гости Хоббиткона-1, дизайнеры WETA, Дэвид Фальконер и забыла, как звали второго. Они даже попросились сфотаться с ней и ее моделью-хоббитом, и сказали, что она могла бы работать в WETA с таким портфолио!

Вот, откопала свою фотку с ними с 1го Хоббиткона.

 


И вот, через 2 года, tata_red снова выбралась на Хоббиткон вместе с костюмершей из Питера, и по воле судьбы они были первые, кого я встретила,в аэропорту, прилетев в Дюссельдорф! И мы договорились, так как на этот раз я была в Маритиме, что они зайдут в мой номер переодеться для косплея. И вот так я и приобщилось к этому таинству и увидела, насколько это сложное и трудоемкое дело.

Фотки процесса и результата под спойлером.

Идея сначала была - зайти ко мне перед завтраком и где-то за час снарядиться и идти на кон часов в 11.
Ха-ха! Гвоздем программы был Торин в золотых доспехах, и его снаряжение в латы заняло, по-моему, 5 часов! с 10 и до 3х точно. Я пришла уже после половины дневных панелей и застала самый конец процесса. Однако - сколько же надо терпения, чтоб вот так простоять несколько часов в душном пенопласте, а потом еще несколько часов ходить в нем по кону!




У самой художницы костюм был проще - фем-Бильбо с зажигающимся Аркенстоном, который был по крайней мере из обычной ткани - но снарядиться в этот костюм тоже было непростым делом, и я даже немного с этим помогла, пришпиливая его булавками сзади, и оценив по ходу дела инжернерный дизайн различных его частей, и как они ловко сошлись в единое целое.

Художница смотрит в зеркало на результат. Мне отчего-то ужасно нравятся эти кадры, и отражение в зеркале, и что там видно браслетик с Хоббитконом-2015.




У tata_red на этот раз тоже был косплей, и обалденно красивый! Дис, или просто родственница Торина?


А вот и результат - наконец все трое спустились из моего номера на лифте и готовятся идти покорять Хоббиткон.


На Хоббитконе-2015 был конкурс костюмов, на который наши не успели подать заявку. Но вот эта троица королей рода Дурина, рядом с нашим Торином, на конкурсе костюмов была и заняла на нем первое место в групповой категории! А первое место в индивидуальной категории занял еще один, третий Торин в золотых доспехах - вместе с нашим их всего на коне было трое, и oба взяли первое место.
Эх, а наш-то был не хуже, жаль, что они не зарегистрировались...


Ребята переодевались в нашем номере и на следующий день, а потом подарили мне корону Торина! Которая почему-то очень классно сидела на всех женщинах, и ее перемерили и сфотались с ней куча моих знакомых с ХА, так что я до сих пор жду фоток.

Да, корона до дому доехала благополучно.


А на следующий день после закрытия Хатт устроил для всех желающих экскурсию по Кельну, и ребята тоже были с нами. Хатт привел нас в замечательную пивную Fruh рядом с Кельнским Собором, в которой было настоящее гномское многоэтажное подземелье, где 1400 человек можно было усадить за столы пить пиво, и мы даже сидели за столом, который был крышкой подземного колодца!

Вот на такой волшебной ноте наше совместное косплейное приключение закончилось, но может, встретимся еще на Хоббитконе-4! И может, кое-кто все-таки пошлет свое портфолио в WETA.

 
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 19.04.2015 в 06:32.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.04.2015, 11:54   #1181
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Прекрасно! Всё прекрасно! Спасибо большое за отчёты и фотографии, узнала много нового.

У меня тоже есть немного фотографий, которыми очень хочу с вами поделиться.
















































 


---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Автографы





















 
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.04.2015, 12:02   #1182
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Ещё немного, и пляски!
























 




 



 


Больше фотографий по темам:

Баин, Трор

Ори, Дори, Глоин, Бомбур

Радагаст

Нори, Ори, Баин

Косплей

Комеди шоу

Бард

Оин, Глоин, Бифур

Больг

Балин, Двалин

Автографы

Церемония закрытия

Все в одной куче
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"

Последний раз редактировалось Verkin; 20.04.2015 в 00:05.
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.04.2015, 12:28   #1183
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Веркин, спасибо за чудесные фотографии косплей Бомбура делает меня очень счастливой пандой

Последний раз редактировалось Нуми; 19.04.2015 в 12:46.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.04.2015, 16:54   #1184
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Веркин, это пряники в виде пивной кружки? А что за запрещающий знак на них?))
Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
У Эванса здесь как будто бы седина Да и не только на этой фотографии)) Свет, что ли, так падает?
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:07   #1185
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Эйприл, да, большинство пряников было в виде пивной кружки.
Вот такие:

 


А на наклейка приблизительно такая, потом я её немного переделала, но смысл остался


Мы в прошлом году шоколад дарили, и, как оказалось, не только мы

Цитата:
У Эванса здесь как будто бы седина
Ты же с ним обнималась! Не разглядела?
Возможно, более светлая прядка, на которую падает свет
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.04.2015, 17:35   #1186
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
А на наклейка приблизительно такая, потом я её немного переделала, но смысл остался
http://i575.photobucket.com/albums/s...ps497b97a4.gif
Отличная наклейка! Они оценили?)))
Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
Ты же с ним обнималась! Не разглядела?
Возможно, более светлая прядка, на которую падает свет

Нет, я ничего подобного не заметила))) Но в баре было довольно тусклое освещение))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2015, 18:43   #1187
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ой, какие прекрасные фотки и отчеты ) девочки, здорово!
бомбур с жигулевским - зебест конечно))))))))))))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.04.2015, 19:20   #1188
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Отчет по ХК уже почти готов. На следующей неделе будет завершен.

А для затравки - делегация ХА после закрытия на ХоббитКоне (прямо "Тайная вечеря"... ). Во всяком случае, в том составе, который был на момент съемки фотографии. Кто сможет помочь опознать всех, кто на фото?

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.04.2015, 21:48   #1189
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Выкладываю окончание "отчета".

День второй и день третий.
Позволю себе их объединить и вспоминать не по хронологии, а по событиям…
Панели.
По разным причинам была я не на всех. Прежде всего была на встречах с Мак Тавишем и Стоттом, МакКоем, Люком Эвансом и общей панели, где главным событием было бритье Фергюссона. О последней можно сказать, что веселились все, и даже Фергюссон, хотя он и довольно ловко обыгрывал «ужас» и «нежелание». Забавно было, когда «брадобрей» Хэдлоу, закончив левую сторону, отошел, чтобы посмотреть на результат (этакий художник, рассматривающий сотворяемую картину) и… чуток помедлил. Я даже подумала, что бедолагу Фергюссона с одним усом оставят. Но… обошлось.
Что же касается сольно-дуэтных выступлений, то каждое из них запомнилось по-своему.
Эванс поразил своей необыкновенной раскованностью, легкостью в общении, естественностью реакции на вопросы и необыкновенно обаятельным тембром. МакКой – заводной энергичностью и «путешествием» со всеми вопрошающими по всему пространству зала, включая балкон. Причем движение это было абсолютно «броуновско»-непредсказуемым, как впрочем и микрофон, который МакКой подсовывал не только жаждущему задать ему вопросы «хвосту», но и сидящим в зале. Может быть они и не собирались ему вопросы задавать, а пришлось. Ну и конечно – именно тогда Mrs.Underhill подарила ему того самого знаменитого ежика, который так пришелся ему по душе, что вместе с ним «принимал участие» не только в сессиях и панелях, но и на закрытии Кона.
Что же касается моих «любимых» братьев Балина и Двалина (грешна, сильно неравнодушна к обоим), то все вышесказанное не только можно, но и нужно отнести и к ним (разве что кроме «гуляния» по залу – фирменной фишечке МакКоя). Кроме легкости, раскованности, юмора, серьеза, естественности, смущаемости и прочая-прочая (остановите меня) – конечно опять тембры: сочетание двух оттенков басо-баритонов различной бархатистости, мужественности, лукавства и… ммм…
Остальные панели я, конечно, тоже посещала, но или не с начала, или не до конца, так уж получилось.
И еще хотела бы восхититься Фергюссоном. Блеск.
Автографы и фото.
Сначала о грустном. В первый день мы простояли много времени на автографы. Первую очередь я «прогуляла», а когда заняла вторую – вместе с Эйприл… она «закончилась» перед нашим носом. Причем то, что она закончилась, сказали не сразу. Мы еще простояли энное время. И… обломище… эх. Так обидно было, больше всего почему-то именно из-за того, что сразу не сказали. Ясное дело, они хотели, как лучше, может быть надеялись, что мы еще «поместимся», но…
Так что пришлось их брать только на следующий день. Тоже, конечно, была очередь, но поменьше, поскольку многие накануне получили желаемое. Я еще накануне решила распорядиться своими четырьмя «серебряными» так: две «любимки» - Стотт и МакТавиш, и две «легенды» - Брофи и Макаоре. Горда, что смогла на своем жутком английском сказать каждому то, что хотела. И судя по их реакции и по надписям – они меня даже поняли. Опечалена, что не получилось (по техническим причинам) привезти им (и не только им) подарки, которые я задумывала. Эх. Ну ладно, на Хоббиткон-4 привезу. А заготовки сделаю заранее, чтобы «поименно» определиться уже, когда будет ясен состав. А наши девочки (все-все) которым удалось привезти и вручить – молодцы, красавицы и умницы.
Я не разобралась в расписании и думала, что все фотосессии в последний день. Оказалось это не так. Фотилась я мало, только с двумя актерами. И догадайтесь - с какими…
Случайные (и не очень) встречи с актерами.
Таковые были практически всюду.
Самый первый – с Питером Хамильтоном. Случайно. Я, ошалевшая от приезда, искала Mrs.Underhill. Нашла. Подошла. Она как раз с Питером и разговаривала. Улыбнулась. Поздоровалась. Так уж получилось, что и последний актер, с которым я в лифте ехала – был тоже он. Разговорились. Он посочувствовал, что у меня будет ооочень ранний подъем. Пожелал встречи через год. В баре встречалась и разговаривала с МакТавишем. Наговорила комплиментов. В вестибюле я встретилась с МакКоем и сказала ему какой он замечательный. Со многими вместе завтракали или обедали. Девочки с ними даже танцевали. Вот наработаю за год форму и тоже буду. Вот.
Косплеи.
Их было много. Когда мимо тебя проходит вереница Бильбо, Фили-Кили, Торинов-Трайнов-Троров, Бофуров и Бомбуров; Тауриэли, Леголасы, Трандуилы и Галадриэли (в том числе зеленушная), Смауги, Назгул и даже Балрог, хоббитянки, гномки и эльфийки… Не хотела бы я быть в жюри. Хотя, конечно Торины выиграли честно. Как же жалко, что наши не зарегестрировались. Уверена, без места бы не остались.
Закрытие.
Очень мне все понравилось. И танец, где были наши Хельга и Нуми, и сводный хор, который несколько компенсировал отсутствие гномьего ансамбля с «Мисти Маунти» (а ждала, эх) и выход всех и каждого. И замечательная финальная троица двух «гигантов» МакТавиша и Макаоре, между которыми попал со своим ежиком МакКой. И тут же эту ситуацию обыграл. А я уже настолько обнахалилась, что какую-то фразу, прозвучавшую со сцены Mrs.Underhill переводить стала… И конечно самое главное – объявление практически официальное, что Хоббиткону-4 быть. Уррааа!
Несколько общих слов.
Организация. Ну что сказать. Все молодцы. Я так довольна, что смогла в последний вечер, заметив одну из девушек-волонтеров в баре (дико уставшую), сказать ей спасибо за все. Как у нее глаза заблестели, заулыбалась…
Питание. Очень хорошее. На дорогу нам дали ланч-боксы. Пригодились.
День отлета.
Сначала большое «спасибо» ЭйрБерлину, который своей отменой вечернего рейса отнял у меня и других девочек возможность погулять по Кельну, да еще на их рейс пришлось опять около пяти утра вставать. А потом до восьми вечера мне сидеть в Домодедово (более удачного стыковочного рейса у меня из Домодедово не было)… В результате я 18 часов была на ногах. Но… это такие мелочи по сравнению с необыкновенным удовольствием от поездки.
Обязательно весь год буду учить английский. Постараюсь что-нибудь с фотиком придумать.
Спа-си-бо всем-всем-всем. За все. За общение. За понимание. За "барочные" посиделки и разговоры. Решила тут ни одного имени или ника не называть. Обязательно кого-нибудь забуду упомянуть, не хочу вольно или невольно обидеть кого-то. Все-все ХАшники за-ме-ча-тель-ны-е.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Ой, забыыла... МакТавиш на открытие и закрытие был в килте. Это что-то. Сплошной ...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 19.04.2015 в 21:34.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.04.2015, 12:51   #1190
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Информация о ХоббитКон-4:

Он 100% будет проходить НЕ на католическую Пасху.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.04.2015, 13:28   #1191
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Какие интересные новости! Хорошо бы опять в апреле
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 17:33   #1192
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Информация о ХоббитКон-4:

Он 100% будет проходить НЕ на католическую Пасху.
o
А он вообще будет проходить?. Дирк так обтекаемо написал...
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 18:38   #1193
Ginger
рыжая лиса
 
Аватар для Ginger
 
Регистрация: 28.11.2002
Адрес: то тут, то там...
Сообщений: 273
Лайки: 150
И хорошо, что не на Пасху. А то вечно все закрыто кругом. Никакой экономии на пиве не получается ))
Ginger вне форума   Ответить с цитированием
Ginger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 21:10   #1194
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Что было обтекаемого в громогласном объявлении на закрытии?

Ginger, заправка Aral открыта.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.04.2015, 21:32   #1195
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
Что было обтекаемого в громогласном объявлении на закрытии?
ну, то есть они не передумают? а то хочется еще съездить х)
и хорошо бы пораньше объявили числа.
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2015, 22:33   #1196
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Что было обтекаемого в громогласном объявлении на закрытии?
Дирк-человек настроения. На форуме он не так однозначно выразился.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 23:25   #1197
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Я тоже рада, что перенесут. Первый Хоббикон был в конце марта и это было очень холодно и неуютно. Даешь конец апреля!
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.04.2015, 01:24   #1198
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Отчет по ХК уже почти готов. На следующей неделе будет завершен.

А для затравки - делегация ХА после закрытия на ХоббитКоне (прямо "Тайная вечеря"... ). Во всяком случае, в том составе, который был на момент съемки фотографии. Кто сможет помочь опознать всех, кто на фото?
Жду узнавания всех участников .
А так узнаю только троих, с которыми знакомы вживую. А именно Кэп, Дин и Сильв.
__________________
Quantum est quod nescimus...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 03:57   #1199
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
слева направо
юношу по нику не знаю, дальше Хельга и за ней спряталась Эйприл, потом Арве, в лучах Salveny с Партизаночкой, по центру Сорен и перед ним Нуми. Группа в глубине на диванчике справа, опознавайтесь дамы, я позорно не помню вас по никам %) Знаю только что правее всего сидит Сильв, а перед ней на переднем плане кажется Айрис?(или нет?) и mrs.Underhill
никого не лажанула?
А меня тут нет, я попозже подошла
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.04.2015, 06:28   #1200
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Рядом с Сильв вроде Радистка Кэт,затем Кэп Соло,потом Дин.
Меня тут тоже нет
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования