Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2002, 13:17   #1531
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
(Взято со СХИ, написано Аликс)
Девчонки, привет! Кажется, я все-таки буду модератором в фан-клубах. В связи с этим хочу сказать, что ни на каком вы не осадном положении. Было бы здорово почистить и избавить тред от флуда не потому, что вы СХИ и вас любят меньше, чем других, а потому что вы часть этого форума, который очень быстро забьется (кончится место на диске Атамана), если флуд будет продолжаться в прежних масштабах, и потому что, отказавшись от флуда, вы делаете доброе дело для себя и для всех. Могу перечислить, что ведет к флуду:

1. Оверквотинг (сокращайте цитаты до одной-двух емких фраз, которые вы хотите прокомментировать)

2. Цитирование разных людей в отдельных постах (если хотите ответить сразу нескольким, нажимайте на "Ответ" и после этого просматривайте историю треда внизу под формой для ответа, выделяйте нужные вам фразы и вставляйте их в свой пост; так вы сможете процитировать хоть десять, хоть двадцать участников, и при этом все это будет один пост)

3. Много сообщений подряд от одного участника (если хотите что-то добавить, отредактируйте свое первое сообщение; если боитесь, что добавленное не заметят, напишите перед добавлением крупно: ПОЗЖЕ)

4. приветствия-прощания (вот уж действительно бесполезные посты; на форумах, в чатах, ICQ не принято здороваться и прощаться; зачем же тратить время и трафик на бесполезное приветствие? не принято также обижаться на отсутствие приветствия и прощания - ты будешь дуться на человека, что он не сказал "пока!", а у него связь оборвалась всего лишь!)

5. Болтовня не по теме, "за жизнь" (с одной стороны, есть приват, а с другой стороны, скоро будет удобный чат с комнатами, где, думаю, будет отдельная комната СХИ, если вы хотите уюта, интима и т.п. )

6. Заявления "я здесь!" (здесь вы или нет, это видно в списке присутствующих; какой именно тред вы сейчас читаете, видно в списке активных пользователей).

Понятное дело, после того, как ты позволял себе все, что перечислено выше, ограничивать себя в этом лень. Кажется, что над тобой стоит цербер, готовый сорваться с цепи в виде злого модератора, который ущемит твое достоинство, раскритиковав твою манеру общаться. Но уверяю вас, немного последить за собой - и все это станет естественным. Много цитат внутри одного сообщения смотрятся попросту красивее, чем много постов с цитатами подряд от одного человека. Маленькая цитата и большой комментарий - это интересней, чем огромная цитата и крошечный ППКС или дай пожму тебе руку. Вы оказываете услугу самим себе, переводя свое общение в более содержательную форму.
По-моему, нам тоже стоит этого придерживаться, чтобы больше не возникало конфликтов.
Мы хоть и Войны, но мы за мир!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:22   #1532
Penelope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Penelope
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 201
Лайки: 0
Из вышесказанного следует, что пора заняться чисткой собственных сообщений? Готова приступить немедленно, вопрос в том, как удалить лишний пост целиком?
Penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:30   #1533
Penelope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Penelope
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 201
Лайки: 0
Прошу прощения за глупый вопрос. Я уже разобралась сама. Сейчас поробую выкинуть хотя бы самые пустопорожние посты, и больше таких не плодить
Penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:32   #1534
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Penelope
Из вышесказанного следует, что пора заняться чисткой собственных сообщений? Готова приступить немедленно, вопрос в том, как удалить лишний пост целиком?
Нажимешь "редактировать", а потом - ставить глку радом с кнопкой "удалить".

2Joy Я думаю стоит придерживаться этих правил, но при этом нашу ролевушку сворачивать нет смысла. Похоже, все таки, что народ возвращаться не собирается, НО я просматриваю все резервные адреса и не нахожу нигде симптомомв присутсвия жизни..
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:35   #1535
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Feurio


Нажимешь "редактировать", а потом - ставить глку радом с кнопкой "удалить".

2Joy Я думаю стоит придерживаться этих правил, но при этом нашу ролевушку сворачивать нет смысла. Похоже, все таки, что народ возвращаться не собирается, НО я просматриваю все резервные адреса и не нахожу нигде симптомомв присутсвия жизни..
Я и не думала сворачивать ролевушку, придется просто уходить и приходить по-английски
А остальные должны вернуться, ведь не только же они ЗВ посещали, но и другие треды тоже.
На Экслере сегодня вроде нет никого.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:35   #1536
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chimera
Как следствие, тред открыли.
Тады вопрос - мы здесь остаемся или где?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:47   #1537
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chimera

Все б вам жизнь... А нас, кинематографических покойничков, посчитать?:-)
Ириска только завтра будет, у меня завал работки, Тёма, Сарэ, Айля, наверное, учятся, остальные тоже где-то... Не спешите тереть, дайте понять, что происходит:-)
Кто из нас двоих покойничек - это еще вопрос
Представь катринку - прихожу я утром, и первое, что я вижу, это сообщение MU. Ну, думаю, народ тепереча все равно эмигрировал и тыды.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 13:47   #1538
Penelope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Penelope
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 201
Лайки: 0
Пытаюсь удалять все лишнее, но уверенности в том, что оно таки удаляется, почему-то нет.

Для присутствующих - картинка, которая прямо-таки символизирует всеобщий упадок духа
(если такая уже была - извиняйте!)
Изображения
Тип файла: jpg titanic_small.jpg (96.8 Кб, 29 просмотров)
Penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:01   #1539
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Penelope
Пытаюсь удалять все лишнее, но уверенности в том, что оно таки удаляется, почему-то нет.

Для присутствующих - картинка, которая прямо-таки символизирует всеобщий упадок духа
(если такая уже была - извиняйте!)
Ну как я могла забыть про эту картинку, она у меня года три до премьеры ВК на стенке висела. Веселая такая, и всю суть ЗВ отражает
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:01   #1540
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Penelope
Пытаюсь удалять все лишнее, но уверенности в том, что оно таки удаляется, почему-то нет.

Для присутствующих - картинка, которая прямо-таки символизирует всеобщий упадок духа
(если такая уже была - извиняйте!)
Ничего, Титаник утонул ну и хрен с ним.
Раз нам разрешили продолжать в том же духе, бум продолжать, но злоупотреблять... простараемся не злоупотреблять...
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:06   #1541
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chimera

Пока народ не пришел и ничего не решено, может, действительно потереть фигню всякую?
Я просто считаю, что лучше мы сами себя отстроим, чем это сделает кто-то другой
А когда народ соберется, там и порешим - оставать или не стоит.
Мне лично все равно, где мы будем, лишь бы вс смогли туда попасть
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:21   #1542
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
А у нас была такая Портман (аттач, так как не помню, откуда взято, а народ не хочет на мой сайт файлы грузить)
Изображения
Тип файла: jpg 13.jpg (15.1 Кб, 20 просмотров)
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:41   #1543
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Читаю выходные посты, уже ничего не понимаю, сидю дома с потянутой ногой, только приехав с игры по ЗВ, нате вам анекдот по АК и пару веселых ссылок с отчетом по игре (спасибо Валери, подкинула)

Лежит немного порезанный Дуку Оби-Ван. На него падает Анакин с отрубленной рукой. Они переглядываются… И начинают хохотать. Дуку:
- Что такое?
Джедаи, хором, через смех:
- "Росно" попало!!!!!

http://www.webforum.ru/mes.php?id=44...650&lst=&arhv=
Отчет Рики - имперского полковника.

http://www.webforum.ru/wbf.php?board=21633
Отчет Дракона

будут еще, подкину еще

Последний раз редактировалось Мидж; 09.09.2002 в 14:44.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 14:55   #1544
Гость
 
Сообщений: n/a
Типа всем здрасти, чтоб не здороваться
Эх..прикольная картинка "титаник" рулит, Пенелопе спасибы!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 15:23   #1545
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Извините пожалуйста, но не выложите ли вы тут ссылки на форум Арбекс и на чат. А то они у меня дома в закладках, а я сижу в институте и не могу их найти.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 15:35   #1546
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chimera



Скажи, плз, а как правильно твой ник по=русски произносить?:-)
Вообще-то он как пишется, так и произносится: sumire (сумирЭ) - ромадзи написание японского слова, в переводе означающего "фиалка".
edit Спасибо огромное за ПМ.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ

Последний раз редактировалось Баньши; 09.09.2002 в 15:38.
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 15:47   #1547
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chimera

Отправлено в ПМ.
И мне сбрось в ПМ адрес форума Арбекс, а то как-то мимо меня прошло.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 15:53   #1548
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Афина
Типа всем здрасти, чтоб не здороваться
Эх..прикольная картинка "титаник" рулит, Пенелопе спасибы!
Меня тут припахали, так что все умные мысли по мылу завтра, ага?
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 17:25   #1549
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Всем привет. Как здорово, что нас открыли!
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2002, 23:38   #1550
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
... народ, а мне ссылочки можно? плз...
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:02   #1551
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
хы-хы:)

Угадайте, кто на
фотке


Кто угадает - тому шоколадка
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:12   #1552
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Re: хы-хы:)

Цитата:
автор оригинала Chameleon
Угадайте, кто на
фотке


Кто угадает - тому шоколадка
Не открывается .
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:34   #1553
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Re: Re: хы-хы:)

Цитата:
автор оригинала sumire

Не открывается .
Проверь еще раз. Все грузиЦЦа
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 00:39   #1554
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Да нет, 403.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 09:43   #1555
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Re: Re: хы-хы:)

Цитата:
автор оригинала Chameleon

Проверь еще раз. Все грузиЦЦа
А в едь и правда....403...вложи как файл...Хочу чукулатку
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 11:15   #1556
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
здравствуйте все:)

ну и куда все делись-то?
Официально заявляю, что раз Миссис Аксман разрешила, то покамест буду только тут. Т.К. на чат времени нет.
Я собрался с мыслями, навешал тумаков Ириске, она поняла свою неправоту и все ревела в голос, мол, люблю вас всех, праааастите!!
Новость дня субботнего. Шла с работы, и зашла в один из 2х наших лицензионных виделмагазинов. Говорю, мол, хочу трилогию ЗВ! Есть у вас? Мне говорят, есть, конечно. Отвалила за это дело 6000 рэ, и счастливая пошла домой. Прихожу и обнаруживаю на упаковке прилепленную круглую фишку, на которой написано: "Подарок от Д. Лукаса: кадры со съемочной площадки Эпизода 2!" Я от счатья до потолка чуть не прыгал!! ...что было дальше рассказывать?
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 10.09.2002 в 11:24.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 11:22   #1557
Penelope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Penelope
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 201
Лайки: 0
Re: здравствуйте все:)

Цитата:
автор оригинала Derien
Прихожу и обнаруживаю на упаковке прилепленную круглую фишку, на которой написано: "Подарок от Д. Лукаса: кадры со съемочной площадки Эпизода 2!" Я от счатья до потолка чуть не прыгал!! ...что было дальше рассказывать?
1) Мои поздравления! На ловца, так сказать, и зверь бежит! И что же было дальше?
2) Доброе утро!
3) На сайте РТР появился анонс Эп.IV. Оцените, как они обозвали Чубакку! К сему прилагается кадр из Эп. V.
Вложения
Тип файла: txt Телеканал РОССИЯ-анонс.txt (1.5 Кб, 21 просмотров)
Penelope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 11:32   #1558
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Re: здравствуйте все:)

Цитата:
автор оригинала Derien
ну и куда все делись-то?
Официально заявляю, что раз Миссис Аксман разрешила, то покамест буду только тут. Т.К. на чат времени нет.
Я собрался с мыслями, навешал тумаков Ириске, она поняла свою неправоту и все ревела в голос, мол, люблю вас всех, праааастите!!
Новость дня субботнего. Шла с работы, и зашла в один из 2х наших лицензионных виделмагазинов. Говорю, мол, хочу трилогию ЗВ! Есть у вас? Мне говорят, есть, конечно. Отвалила за это дело 6000 рэ, и счастливая пошла домой. Прихожу и обнаруживаю на упаковке прилепленную круглую фишку, на которой написано: "Подарок от Д. Лукаса: кадры со съемочной площадки Эпизода 2!" Я от счатья до потолка чуть не прыгал!! ...что было дальше рассказывать?
1. Привет. Оченно рада видеть.
2. Ты уверена, что количество нулей в отваленной тобой сумме правильное?
3. Рассказывать обязательно
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 11:56   #1559
Гость
 
Сообщений: n/a
РыдатЪ !!! ;)

Мама, каша, ложка, кошка, книжка, яркая обложка,
Буратино, Kарабас, ранец, школа, первый класс,
грязь в тетрадке, тройка, двойка, папа, крик, головомойка,
лето, труд, овин, солома, осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Kромвель, Ом, Робеспьер, Hаполеон,
Менделеев, Герострат, бал прощальный, аттестат,
институт, экзамен, нервы, конкурс, лекции, курс первый,
тренировки, семинары, песни, танцы, тары-бары,
Прелесть! Hравится! Влечет... Сессия, весна, зачет,
стройотряд, жара, работа, культпоход, газета, фото,
общежитье, "пас" и "мизер", радиола, телевизор,
карандаш, рейсфедер, дом, пятый курс, проект, диплом,
отпуск, море, пароход, Kрым, Ай-Петри, турпоход,
кульман, шеф, конец квартала, цех, участок, план по валу,
ЖСK, гараж, квартира, теща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ОГРАДА ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 12:48   #1560
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Masha Klim
Ладно, Ириш, не расстраивайся.
ГЫ прасите мине, конечно же 600 рублей я заплатила. нолик и правда лишний)))

Рассказываю....
Включаю 6 Эпизод, тк обычно все фильмы после последней части идут. Ничего, тишина.... я чуть не в слезы, обманули, кинули, плохие!! давай мотать на конец всех эпизодов..и после "Новой надежды" всплывает картинка под музыку "Эни-Падме", : "Эпизод 2. Атака клонов". Я от радости так скакала, что напугала Сэма (кота моего) до смерти

Начинается все с актеров, сыгравших Беру и Оуэна. Бонни Пиес, тетя Беру. Симпатишная девочка, глаза горят, совсем не та, что в фильме. Актер, игравший Оуэна (не помню имени) тоже такой весь правильный..Я терпеливо жду, когда появятся Сами_Знаете_Кто Но тут начинают рассказывать про Татуин, что в этот раз его снимали в Австралии, декорации жилища Люка точно такие же, что и в 4 Эпизоде. Любопытно: Энтони Дэниелс (С3Р0) седоватый мужчина, рассказывает как его облачали в костюм (все это демонстрируется). Потом говорит следующее: "Когда я узнал, что Ситрипио сделал будущий Вейдер, я был в шоке. Хорошо, что сам Трипио этого не знает..*переходит на голос робота, ну, знаете, этот английский акцент* Дарт Вейдер - май фазер?!!!! Оу, Ооооуууу!!!!"
я валялась
потом Лукас говорил, что Трипио - дроид, но очень невезучий дроид *мерзкий смех Лукаса*..
Потом опять же Лукас говорит: когда вы в 1 трилогии попадаете в мир ЗВ, то это ужасно маленький уголок Галактики. Посмотрев 1 и 2 Эпизод, вы понимаете, что имел ввиду Люк, когда говорил о том, что "застрял где-то на задворках галактики"... Потом режиссер еще сказал пару слов об Энакине, что он не может совладать со своими негативными эмоциями...И все.... Это было все.
Мне кажется, что все это вырвано из контекста. Их фильма про создание 2 Эпизода. Так обидно, слов нет. Хочется посмотреть ВСЕ и сразу...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования