Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2004, 20:39   #31
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Энгель
Лучший явно у Mel C.
абсолютно согласна!
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2004, 02:29   #32
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Если мы уже заговорили о голосах, то можно попробовать распределить их по качеству голоса.

1. Мэл Си
2. Эмма
3. Мэл Би
4. Виктория
5. Джери

Будут другие варианты?

http://www.topwallpaper.de/boysgirls...rls02_1024.jpg

Эх, наверно это их самая яркая фотка, отражающая всю суть группы. У меня, кстати, сохранилась футболка вот с этой фотографией. Такая ностальгия !!!
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 02:02   #33
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Ах! (смахнув слезу рукой) А было же время!!! (Даже сохранила себе на комп!!!) Какая действительно яркая фотка...

Энгель, насчёт твоего рейтинга: поставила бы Эмму и Мэл Би на одно место, а так согласна.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 02:52   #34
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Да, Гравити, но мне именно сам тембр, звучание голоса Эммы больше нравится. А так, согласна, они с Мэл Би на одном уровне. Просто они такие разные...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2004, 22:25   #35
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Кста, твою фотку поставила на рабочий стол. Теперь сижу, любуюсь...
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2004, 02:30   #36
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
А я сегодня достала их старые диски. Запишу свой сборник самых любимых песен. Я уточнила на диске, как называлась та песня. Она называется Walk of life. А кто-нибудь еще слышал какие-то "неизданные" песни? Я знаю, что еще должна быть песня Take me home, Baby come round, Spice invadars, Outer space girl (кажется так называется, слышала), My strongest suit (слышала), Christmas Wrapping (слышала) и Bumper to bumper (эту я тоже слышала). А одна знакомая мне рассказывала, что у нее есть диск, где есть песня из Спайс Муви. "Маги" (не знаю, как это пишется на английском) или как-то так (в фильме она звучит не полностью, якобы на гастрольном выступление перчинок). Диск этот она мне так и не дала. А жаль, вроде классная песня.

О-о-о-о-о-о-о!!! Посмотрите, что я нашла!!! Вот оказывается СКОЛЬКО неизданных песен!!! Набралось бы на 2 альбома. Вот бы послушать...
http://www.seeklyrics.com/album/SPICE-GIRLS/.html
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 00:25   #37
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
многие из этих я слышала, та, которая из фильма просто rulezzzz! Хотелось бы послушать ещё что-нибудь...

У меня вопрос ко всем: как вы вообще относитесь к фильму Spice World? По-моему клёвая вещь, недавно пересматривала.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 13:02   #38
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
GRAVITY, а где тебе удалось достать песни, которые ты слышала?!

А фильм очень люблю. Класный! Дала посмотреть одной девчонке когда-то давно, которой группа не нравилась. Так она после просмотра фильма тоже "перчинками" зафанатела. Во как!

Кстати, на официальном сайте есть тест-игра, о том, на кого из группы вы больше похожы. У меня получилось, что я - Виктория. Не ожидала...

http://www.spicegirlsforever.co.uk/html/win_game.html
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 01:38   #39
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Энгель, да не все песни я слышала. Просто покупала пару кассет, где некоторые из них были. Ещё хорошая песня Step to me. Она вроде для тех, кто выбрал Pepsi сейчас пройду тест...
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 01:46   #40
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Я помню свою первую кассету. Пиратка, конечно же. Тогда продавщица на латке кассет еще не знала ни о какой такой группе. Когда я попросила дать мне "Спайс Гелс" (было это в 1996 году), она ответила: "Ой, я не знаю, есть ли у нас такое. Сейчас столько групп всяких развелось". Так вот, на этой кассете была песня "Bumper to bumper". А "Outer space girls" я случайно нашла на мп-з диске-сборнике группы. "Walk of life" и "My strongest suit" были на пиратским обычных дисках. "Christmas wrapping" на пиратской кассете. Ну, еще "Sisters" и "We are family". Тоже на пиратских СD, только почему-то в живую. Мне эти две песни вообще не понравились. ГРАВИТИ, можешь конкретно назвать песни, которые ты слышала? Очень интересно.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 02:25   #41
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Outer space girls, Christmas wrapping, Sisters, We are family - эти все были на одной кассете. Step to me - с живого выступления в Стамбуле на видиокассете. Bumper to bumper - уже не помню где слышала, как и My strongest suit. И вообще тогда я была слишком маленькая, чтобы искать какие-то диски, невышедшие песни и т.д. К тому же у меня даже близко не было Интеренета.
Кстати, тест-игра у меня не отркрывается, и меня это начинает раздражать!!!
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 02:33   #42
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Сначала тебе должна загрузиться на комп какая-то программа, которую предлагает сайт. Загрузка начинается?
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2004, 13:55   #43
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Угу... Ура! Тест рагрузился. Получилось, что я Mel C! Вот уж никогда не думала...

Энгель, а какой твой любимый клип перчинок?

P.S. Задаю вопросы исключительно тебе. Все нас тут бросили. Видимо остались самые преданные поклонницы
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 02:06   #44
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Меня просто поразил клип "Goodbye" и "Let love lead the way". Первый мне сначала показался каким-то просто магическим, а второй понравился идеей поделить каждую из "перчинок" по стихиям. Но если брать во внимание только творчество, когда их было пятеро, то мне больше всех направится "2 become 1". Романтический такой, спокойный, красивый. Да и вообще, я просто обожаю виды вечернего города.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 01:35   #45
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Цитата:
Меня просто поразил клип "Goodbye" и "Let love lead the way". Первый мне сначала показался каким-то просто магическим, а второй понравился идеей поделить каждую из "перчинок" по стихиям.
ППКС! Действительно реальные клипы. И вообще у группы нет похожих видео, все такие разные, с хорошим сюжетом, а главное яркие и запоминающиеся.

Энгель, быстро меняешь аватары!
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 01:50   #46
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Мне не очень понравился клип "Stop" и "Holler".
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:04   #47
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
кстати по поводу той фотки... я в свое время скомуниздила такой плакат из магазина... 0 теперь лежит среди другой инфы о них...
вот нарыла старые рисунки... только громко не смеяться! им года 3, если не больше...
Изображения
Тип файла: jpg фотки 017.jpg (67.0 Кб, 9 просмотров)
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:09   #48
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
и еще один...
Изображения
Тип файла: jpg фотки 018.jpg (64.8 Кб, 9 просмотров)
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 01:15   #49
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
А чего так самокритично?! Очень симпатичные рисунки. Очень похоже! А я их рисовала в виде, только теперь не смейся ты, как бы это сказать... знаешь, есть такой, кажется, комикс, про... таких маленьких человечков с темно-голубой кожей. Которые ходят в белых штанах и белых колпачках. Я их называла "голубые гномики" (без всякой задней мысли). Не помню, как правильно называются эти существа. Так вот, я их рисовала именно в виде таких голубокожих.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 23:47   #50
Succubus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Лускан
Сообщений: 394
Лайки: 0
а у тебя на компе их нет?
__________________
Странная штука - чувства. Как они разлетаются перед лицом логики, как они берут верх над самыми основными инстинктами. Только когда мы признаем наши провалы и осознаем наши слабости, мы сможем подняться над ними...
На то чтобы обижатся нет времени, лучше время потратить на смех и радость (c) Эрегион
Мы обречены,
Смешались реалии и сны... (с) Эпидемия
Succubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 23:55   #51
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Нет, по-моему, они где-то сохранились в каких-то тетрадках, в которых я рисовала. А вообще, помню, я рисовала про них комиксы.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 00:30   #52
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Я тоже рисовала, правда в основном по клипам. Жаль нет больше этих рисунком, а то можно посмеятся до слёз, т.к. способности к рисованию у меня ниже среднего
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 00:42   #53
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
А тоже рисовала по клипам. Комиксы. Только я туда еще добавляла и Backstreet Boys, их клипы. Например, у парней был клип, где они на горнолыжном курорте. Так вот, я нарисовала комикс по сюжету клипа, только добавив туда Spice girls. Еще всех и по парам разбила: Эмма+Ник, Мэл Би+Эй Джей (по-моему, они реально по стилю и образу очень друг другу бы подошли. Такие стильные и яркие!), Мэл Си+Хоуви, Джерри+Браян, Викки+Кэвин (эти тоже, ИМХО, хорошая парочка. Тоже яркий стиль, только стиль изысканный, утонченный, гламурный).
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 23:30   #54
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Энгель, веришь или нет! Именно так я всегда расставляла по парам Backstreet Boys и Spice Girls. Не иначе. Просто зашибенно подходят.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 00:32   #55
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Эмма, Викки и Мэл Би - да. А вот остальные - по остаточному принципу. Кстати, они все еще и по цвету волос друг другу подходят! Еще у меня в моей папке с вырезками о группе есть фотка, где Бойз и Гелз вместе. Закончим ремонт, найду папку, отсканирую фоту и выложу здесь.

Я вчера купила себе новый альбом Эммы "Free me". Оказался очень хороший, приятный. Советую! 12 песен. Стилизация под музыку 70-х. Есть песня а-ля латина. Уже второй раз подряд переслушиваю.
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 23:13   #56
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
У меня тоже такая фотка есть, одна из моих любимых.

Я бы альбом Эммы купила, только у нас в Карелии он ещё не скоро в продажу войдёт
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2004, 03:50   #57
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Мда, жаль, но, думаю, его обязательно скоро завезут в магазины. Я вот сейчас, уже неизвестно в какой раз, пересушиваю альбом Эммы и мне как-то даже не верится, что это та же самая Эмма Бантон, что и в 1998... Я вот подумала, как всё-таки хорошо, что я создала здесь эту тему, и мы здесь все вмести вспоминает "перчинок"... так здорово...
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2004, 23:17   #58
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Я была бы не против, еслиб они устроили огромный концертный тур по миру. Сами бы заработали и народ порадовали.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2004, 01:24   #59
Leylak
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.02.2004
Сообщений: 4,029
Лайки: 0
Эх, помню еще в 1999 году я реально плакала, когда осознала, что уже никогда-никогда не смогу пойти на их концерт и посмотреть на их пятерку... это после того, как ушла Джери. А когда вышел ее сольник, и я послушала такую грустную песню, про ее уход, «Walk away», меня тоже не раз пробивало на слезы…
Leylak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 22:50   #60
Indik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indik
 
Регистрация: 04.09.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 115
Лайки: 0
ну я не могу сказать что я их фанатка или т.п. Но тем не менее до сих пор на стенке шкафа висит плакат пепси меломания (первый и последний мой постер)
также вспоминается случай когда мы с подругой извели тонны маркеров и сделали огромного размера графити на заборе с надписью Spice girls
__________________
Got that?
ПОРУБЛЮ!!!
Indik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования