Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2013, 16:30   #11701
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Интервью РА встретилось, которое раньше не видела, ну или пропустила. Есть несколько интересных моментов .

Смотреть на YouTube
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:39   #11702
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
обида за Ричарда, этого замечательнейшего, талантливейшего актёра, которому до такого уже зрелого для его профессии возраста пришлось сниматься в таких вот сериалах...
Ну, если относиться к этому философски, то на самом деле все не просто так происходит... и никогда не знаешь, что и в какой момент было бы благом или наоборот.
Сейчас все так, как есть - зрители получили такого Торина, РА получил за это признание и шанс в карьере. Обижаться в такой ситуации грех, как мне кажется.

Ну а чтобы, все-таки было не так обидно...
Я, наверное, рискую скоро получить тут звание главной зануды, но таки порекомендую принять участие в совместном просмотре "Севера и Юга", если таковой случится.
Хотя бы потому, что по некоторым сведениям под впечатлением именно от этой роли Ричарда Джексон решил пригласить его на пробы.

Последний раз редактировалось Ottilie; 31.03.2013 в 17:04.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:41   #11703
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И, короче говоря, основная мысль, которая посещала меня на протяжении всех 4-х серий: обида за Ричарда, этого замечательнейшего, талантливейшего актёра, которому до такого уже зрелого для его профессии возраста пришлось сниматься в таких вот сериалах... И, похоже (как он сам говорил в каком-то выложенном здесь интервью), без особой надежды на то, что когда-либо ситуация может измениться в лучшую сторону...
Ох, Ithrilyann вот прямо сейчас я смотрю Капитан Амерка: последний мститель. фейспалм.жпг. Вот где обида за Ричарда , что в такой комиксоидной пурге сниматься пришлось в никакой роли (правда там и владыка наш Смит Эрлонд отметился , в качестве главного антагониста). Вот после этого у меня язык не повернется ругнуть strike back.
Все ИМХО основанное на нелюбви к комиксоидам.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.03.2013, 16:53   #11704
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Всем добрый день! Я извиниться хочу. Похоже я тут шороху наделала, поняв по кривизне мозгов, что Крокодильчика обидел этот разбор... В общем, прощайте, ради бога! Раз всем все нравится - то все хорошо!

hehkuviini, ты в первую очередь не обессудь. Ну, столько всего читаешь везде, что иногда не доходит истинный смысл.

Итрилианн! Да все у нас дружно! Ну, грешна я вспыльчивостью. За хорошего человека и на амбразуру полезть не жалко!

Rossa! Спасибо на добром слове!

Машутунечка, добро пожаловать! Располагайтесь в мягком кресле! Уже не помню сколько раз писала и продолжаю одно и то же говорить - господи, ну что за магия такая! Ну все люди приходят просто с одинаковыми чувствами, облаченными в прекрасные искренние слова!

В копилочку и для радования глаз...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 17:02   #11705
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Ithrilyann, во многом согласна с тобой, но несколько иначе расставила бы акценты. Мне кажется, что вне зависимости от качества сериалов и фильмов, в которых снимался РА, делал он это так, что разглядеть в нём прекрасного актёра с большим потенциалом ничего не стоило, это очевидно много где, включая Strike Back. Замечательные партнеры и хорошие режиссеры у него тоже были.
Неожиданное чудо и удача, что Джексон увидел в нём именно Торина, и очень согласна с тобой, низкий поклон режиссёру, что сделал этот талант известным огромной аудитории, а не узкому кругу телезрителей.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.03.2013, 17:27   #11706
Archer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Ноттингем
Сообщений: 13
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie
Прошу прощения, я зависла с тем постом и не сразу увидела исправление.
Это я прошу прощения. Пост отправился раньше, чем я дописала что хотела. Пришлось исправлять по ходу.

Цитата:
Сообщение от Ottilie
Прошу прощения, я зависла с тем постом и не сразу увидела исправление.
Разумеется. Но все-таки в интервью не всегда говорится правда Поэтому для меня роли отдельно, а реального человека хорошо знает только его мама да друзья. Учитывая что в личную жизнь Ричард никого не пускает (и правильно делает) у поклонников узнать его с этой стороны мало шансов. Поэтому предпочитаю сосредоточится на ролях и мыслях "что он вложил в этот эпизод" и "что хотел выразить в этих кадрах".

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann
в кругу здешних знатоков ОУ считается не самым плохим сериалом.
По большому счету согласна в вами. Но на безрыбье хороших ролей (на мой взгляд после РГ почти все роли были несколько... фейлспамные до Торина) - Ответный Удар смотрится очень даже неплохо. Особенно на фоне Кэпа Америки или Спооксов. Да, сценаристы тоже не всегда в ОУ адекватны, но по крайней мере характер Портера не виляет из стороны в сторону. Цельный и героический.

Цитата:
Сообщение от harutyan
последний мститель. фейспалм.жпг. Вот где обида за Ричарда , что в такой комиксоидной пурге сниматься пришлось в никакой роли (правда там и владыка наш Смит Эрлонд отметился , в качестве главного антагониста).
Вот поэтому Торин и не любит эльфов! Потому что Владыка Элронд... Красный Череп послал на убой!

Насчет "Кэпа" полностью с вами согласна. Хотелось побить агента Ричарда, за то что потянул его в такой фигне сниматься. При его то таланте.

Последний раз редактировалось Archer; 31.03.2013 в 17:31.
Archer вне форума   Ответить с цитированием
Archer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 17:53   #11707
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
По-моему, вот этого мы ещё не видели. КАК мы могли этого не видеть?!

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 31.03.2013, 17:59   #11708
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
И этого тоже не было:

[ame=http://youtu.be/V30HCIg8tC8]Richard Armitage Sexy Back 3!! - YouTube[/ame]
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.03.2013, 18:39   #11709
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
По-моему, вот этого мы ещё не видели. КАК мы могли этого не видеть?!



Onyx, Бесценная! Брильянтовая! Где вы нашли такие ножки! Не дайте помереть молодой. Посмотрите, может там ещё есть! Смертоносная бесконечность! И так то хорош до невозможности, а в таком ракурсе.....не отодрать меня теперь от этого никакими силами. Если кому понадоблюсь, вы знаете , где меня найти. Рядом с этим фото на новом мониторе. Как я его вовремя. Удавится и воскреснуть!!!!
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 18:52   #11710
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Таки ой... можно я рядом с этой фоткой в обморочном состоянии прилягу?..
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2013, 18:59   #11711
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Балет на парковке. Здесь должен быть Ровер.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.03.2013, 19:05   #11712
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Фото Onyx -из сета Роберта Аскрофта, Нью-Йорк, 2012, там все фото дивные, включая обожаемое многими чёрно-белое в профиль, в сером пальто на улице, на фоне окна.
А не видели, потому что только сегодня появилось
Вот это оттуда же

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 19:08   #11713
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Для интересующихся: картинка с НОГАМИ - произведение того же фотографа, который нас всех уже не раз укладывал в обморок, Роберта Эскрофта, вот здесь Promo Pics and Photoshoots/2012 Promo на них можно ещё и ещё раз полюбоваться. Вот эта уже была, но каждый раз как в первый раз:



---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Rossa, одновременно

А вот ещё ноги.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.03.2013, 19:12   #11714
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Внезапно захотелось чтобы этот фотограф и меня снял, но без выкладывания в интернеты
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.03.2013, 19:28   #11715
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Да, фотограф потрясающий. Надо поискать другие его работы. Между тем поиски гифов по Страйк Бэку привели меня к пониманию, что лучше всех они получаются у harutyan *интенсивно подмигивает*

И ещё, всё время забываю сказать - sombra, какое видео! И слова ложатся очень точно, а всё вместе произвело на меня комбинированный эффект:
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.03.2013, 19:37   #11716
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Да, harutyan, гифы твои просто отличные, и не только к ОУ, спасибо!

А фотографа этого я много на тумблере смотрела, есть другие прекрасные фото, да и сайт у него есть .

Последний раз редактировалось Rossa; 31.03.2013 в 19:41.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:39   #11717
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну все Onyx, держись сечас начну выкладывать свой любимый пэйринг Джон и биг ганз

Реакция молниеносная. Прямо в сердце , наповал


Как он с предохранителя снимает






Этим я заедаю кэпа Тот ужас так просто не забудется
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.03.2013, 19:54   #11718
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Насколько я поняла читая предыдущие обсуждения, в кругу здешних знатоков ОУ считается не самым плохим сериалом. Не знаю, мне трудно судить... Смотря его, я поняла, что, видимо, слишком избалована хорошими фильмами талантливых режиссёров... Поэтому, наверно, объективно оценить не смогла (хотя не могу сказать, что он совсем уж откровенно плох). Но, честно говоря, мне сейчас пока трудно представить, как же тогда на его фоне будут выглядеть "Робин Гуд" и "Спуксы", которые здесь почти единогласно признаются "клюквой" и "кактусом"? Хотя я задумалась о том, что "Гуда" мне всё-таки посмотреть нужно - просто для того, чтобы наконец увидеть своими глазами этого знаменитого Гая, по которому все так с ума сходят и не выглядеть среди вас "белой вороной"
Ithrilyann, я уже и отвечать не хотела, это дело вкуса, в конце концов, но чувствую, что не могу молчать, так что в последний раз лезу на этот броневик, обещаю. Вот я вроде бы со всем согласна - но как-то только головой, а персонаж этот мне лёг прямо в сердце, минуя головной мозг. Не буду повторяться, вот здесь http://www.henneth-annun.ru/forum/946823-post10574.html и здесь http://www.henneth-annun.ru/forum/947288-post10662.html писала. Хочу только ещё раз сказать, что можно попробовать с другого угла посмотреть на этот сериал, так может получиться интереснее - хотя не факт, что легче.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 31.03.2013 в 20:05.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.03.2013, 20:15   #11719
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Я без комментариев, просто сваливаясь под стол, оставлю тут это, ладно?...

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.03.2013, 20:37   #11720
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, всем добрый вечер!!

Я не поняла, про Зимбабве уже пообсуждали? Я летела, пиная самолет ногами для ускорения, думала, тут уже полно обсуждения фактических неточностей, стилистических особенностей и ошибок в речи Роберта Мугабе в начале фильма, а вроде опять Торин. Не, я то не против, особенно в проекте "Куда бы (или где бы - как правильно то?) я хотела поцеловать Торина", но ведь Зимбабва тоже интересно.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:40   #11721
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я ещё только досматриваю про Зимбабу...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 20:53   #11722
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Еще нет, не обсудили , только начали , можно сказать обсуждение , робко и издалека.
Монахиня не сразу оценила Джона , сначала к нему с дурацкими претензиями и мордобоем лезла, вместо благодарности

Уж и не знаю что ей не понравилось, такой торс
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 20:59   #11723
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я тут еще раз к обсуждению Зимбабу пересмотрела.. Монахиня просто как Лев Толстой - непротивление злу насилием. Что мол, так легко убиваете? А потом она поняла, что была неправа, что убивает он не легко, а с переживаньями. И торс вместе со всем остальным послужил финальным аргументом.

Да, и поясните тем, кто в танке, суть интриги (а то я за Портером на такие глупости внимания то не обращаю особо): значит, англичаны не при чем, всю заварушку затеял коррумпированый дипломат из ЮАР, что б честных британцев о глазах Мугабы очернить? А ему - то это за каким было?

Последний раз редактировалось Serena; 31.03.2013 в 21:04.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:01   #11724
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
harutyan, а это такой механизм психологической самозащиты "Ты настолько хорош/красив/недостижим (выбрать одно, два или всё, дополнить по желанию), что я не могу с этим справиться, я тебя ненавижу!!!!!11111 Плохой, красивый, гадкий, противный, уйди, видеть тебя не могу, легко тебе таким быть, а мне каково?! А ну-ка вернись, ещё раз поненавижу!!!"
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.03.2013, 21:05   #11725
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ithrilyann, я уже и отвечать не хотела, это дело вкуса, в конце концов, но чувствую, что не могу молчать, так что в последний раз лезу на этот броневик, обещаю. Вот я вроде бы со всем согласна - но как-то только головой, а персонаж этот мне лёг прямо в сердце, минуя головной мозг.
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Сейчас все так, как есть - зрители получили такого Торина, РА получил за это признание и шанс в карьере. Обижаться в такой ситуации грех, как мне кажется.

Ну а чтобы, все-таки было не так обидно...
Я, наверное, рискую скоро получить тут звание главной зануды, но таки порекомендую принять участие в совместном просмотре "Севера и Юга", если таковой случится.
Хотя бы потому, что по некоторым сведениям под впечатлением именно от этой роли Ричарда Джексон решил пригласить его на пробы.
Девочки, вы только не обижайтесь ради Бога на меня на то, что я написала! Я же не со злым умыслом, и никому не хотела сделать больно...
Прекрасно понимаю, что это вопрос субъективного восприятия, и никакого "единственно верного" мнения, заверенного подписью и печатью, тут быть не может Так что просто написала свою махровую ИМХУ.

Про СиЮ - конечно, я с радостью приму участие в обсуждении, и уже поставила сериал на закачку, так же, кстати, как и первый сезон РГ...

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что вне зависимости от качества сериалов и фильмов, в которых снимался РА, делал он это так, что разглядеть в нём прекрасного актёра с большим потенциалом ничего не стоило, это очевидно много где, включая Strike Back.
Неожиданное чудо и удача, что Джексон увидел в нём именно Торина, и очень согласна с тобой, низкий поклон режиссёру, что сделал этот талант известным огромной аудитории, а не узкому кругу телезрителей.
А вот с этим согласна опять же на 1000 %!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.03.2013, 21:06   #11726
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Серена, это он не сам затеял, ему заплатило правительство Мугабе, чтобы он подставил своих.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 21:07   #11727
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Onix,

мне напоминает из старинного фильма : "Я вам докажу, как Вы мне безразличны! Умру, а докажу"!

И про интригу: понял, не дурак!!! Спасибо!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:07   #11728
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Она защищалась отчаянно Сразу в рукопашную пошла
А потом за руку держала , отпустить не могла , ну конечно только из сострадания

Хотя все равно кроме Джона на этой гифке никто никого не заметит, но сестра монахиня здесь
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.03.2013, 21:09   #11729
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Onyx, а можно тут десяток лайков поставить? Хорошо сказано, однако! у этой мадам стррррашная ненависть прям на лбу большими буквами, ага.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.03.2013, 21:14   #11730
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Монахиня просто как Лев Толстой - непротивление злу насилием. Что мол, так легко убиваете? А потом она поняла, что была неправа, что убивает он не легко, а с переживаньями.
Да, кстати, вот этот момент с монахиней и "мордобоем" почему-то сильнее всего взбесил... Типа, ах, какие мы все из себя правильные - пусть моих девочек похищают и насилуют, а я всё равно спасителю не то что "руки не подам", а даже больше того - пощёчину залеплю со всего размаху... Ну-ну...
Простите в очередной раз если что, не сдержалась Потому что за Портера обидно стало.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 31.03.2013 в 21:17.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования