Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2015, 18:13   #6811
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А первые серии действительно не очень интересны. Не скучные, конечно, но и не так, "что ах! какой сюжет захватывающий!" Мне реально интересно стало только к концу первого сезона, когда появился сквозной сюжет с кольтом и демонами на все последние серии. А уж после финала стало совсем интересно.
Философский вопрос, ага
С одной стороны, я сначала на Лору бухтела, что дурацкая у нее реклама сериала была, где она написала про скучноватые первые сезоны. Потому что кого как, а меня сразу зацепило.
Где-то к концу третьего меня накрыло мыслью, что Лора, пожалуй, была права

А теперь, при выборочном пересмотре находится куча всяких незамеченных и моментов, расставляются по другому акценты и оказывается, что первые сезоны даже прекраснее, чем на первый взгляд показались.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.07.2015, 18:54   #6812
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Проняло меня к концу первого сезона.
Ага, как и меня.

Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Помню, что начало 6 не зашло- я здесь писала.
.
А начало шестого практически никому не заходит. Потом только получше начинает идти.

Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Можете меня закидать чем-нибудь нехорошим, но меня почему-то дико бесил папочка Винчестер. Может оттого, что с детьми так обошелся, но бесил.
А чой-та мы в тебя кидаться будем. Можно подумать, здесь поклонники папаДжона собрались. Тут столько на него вылили... Даже с начала тред читать не надо - вот только пару недель назад лили-лили.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
С одной стороны, я сначала на Лору бухтела, что дурацкая у нее реклама сериала была, где она написала про скучноватые первые сезоны. Потому что кого как, а меня сразу зацепило.
Ну, Лора, как я поняла, уже и сама изменила мнение о первом сезоне.
Пересмотр, пересмотр и еще раз пересмотр!

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Где-то к концу третьего меня накрыло мыслью, что Лора, пожалуй, была права
То есть, все в сравнении познается? Ну, по сравнению с третьим и уж тем более четвертым и пятым, может и менее интересные первые два. Но они, скорее, не менее интересные, а менее психологически и эмоционально насыщенные. Хотя, третий, где Дин безнадежно движется к гибели, да и второй, где не пойми что происходит с Сэмом, трудно назвать мало эмоционально насыщенными.

Но когда смотришь уже зная, а что будет дальше, какой путь братьям предстоит пройти, первые два сезона обретают особую прелесть. А уж какие они там оба молоденькие !

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А теперь, при выборочном пересмотре находится куча всяких незамеченных и моментов, расставляются по другому акценты и оказывается, что первые сезоны даже прекраснее, чем на первый взгляд показались.
ППКС! В СПН прекрасно все: с 1.01 до 5.22
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.07.2015, 19:24   #6813
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Даже с начала тред читать не надо - вот только пару недель назад лили-лили.
Я протестую. Мы его всесторонне обсуждали. Иногда немного эмоционально.
Точку Лора красивую поставила в дискуссии

Цитата:
Ну, Лора, как я поняла, уже и сама изменила мнение о первом сезоне.
А я вот как раз думаю, что если кому-то сериал рекомендовать, но надо как-то говорить про связную историю на 5 сезонов и неспешное закручивание сюжета. Ну вот как?
"Оно становится все лучше и лучше, чем дальше смотришь. Все целиком, вместе с уже просмотрненным"
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2015, 01:24   #6814
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Таки сколько поводов и причин было у Дина свалится в противоположную от морального компаса сторону.
А вот что такое "противоположная сторона"?
Мне кажется, к идее поменяться местами с отцом он не подходил на "опасное расстояние", даже без рациональных соображений, просто инстинктом самосохранения и тем самым чутьем на неправильность, с которым за Лейлой носился и отговаривал от ритуала. Тему закрыл в фирменном стиле насовсем, но "на свой счет" записал, возможно с пометкой "я струсил".

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
ну и в финальных со смертью Сэма и монологом Дина над его телом!
У меня в финальной серии самый засмотренный до дыр кусочек - это разговор Сэма и Дина, когда они встретились после сделки с демоном. Как Сэм роет землю копытом и рвется в бой, а Дин хлопочет курицей - накормить, уговорить, уберечь. Последний момент в разговоре, когда Сэм говорит "I'm sorry, no" и смену выражений на лице Дина.

Последний раз редактировалось Yoshka; 19.07.2015 в 01:30.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2015, 10:46   #6815
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Я протестую. Мы его всесторонне обсуждали.
И осуждали.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
У меня в финальной серии самый засмотренный до дыр кусочек - это разговор Сэма и Дина, когда они встретились после сделки с демоном. Как Сэм роет землю копытом и рвется в бой, а Дин хлопочет курицей - накормить, уговорить, уберечь. Последний момент в разговоре, когда Сэм говорит "I'm sorry, no" и смену выражений на лице Дина.
О да, эта сцена... Впрочем, в финале второго - начале третьего много потрясающих маленьких эпизодов, которые хочется пересматривать и пересматривать, ловя буквально каждую секунду на экране.

А что до смены выражений на лице Дина... Даже не знаю, что сказать. В свое время именно и главным образом мимическая игра Эклза меня и зацепила. То есть это было первым, на что я обратила внимание. Осознание редкой красоты и невероятности персонажа пришло позже.

Сейчас Дженсен такой богатой мимики уже не демонстрирует. Или я стала слишком много кушать? Но в ранних сезонах - это что-то невероятное. Вот смотришь, он же абсолютно ничего не изображает на лице - едва заметный взмах ресниц, чуть дрогнут уголки губ, да в глазах появляется что-то, вот именно то, что должно быть в глазах Дина в этот момент...

Я вспомнила вдруг, что весной, пересматривая второй сезон, почему-то остановилась на 12-13 серии и решила пересматривать шестой. Тот тоже досмотрела до 16 и перешла на восьмой, который добила до конца и удалила большей частью с компа. Теперь решила вернуться к недосмотренному второму. Так что я сейчас на несколько серий впереди Лоры, но до финала еще не добралась.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.07.2015, 15:04   #6816
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Но мне тревожно, как бы в таком случае ты совсем не замолчала : там впереди серии одна лучше другой, с ШЕДЕВРАЛЬНОЙ 2.20, ну и в финальных со смертью Сэма и монологом Дина над его телом!
Вот за это ты точно можешь не волноваться, меня же прет, а тогда я не могу молчать )) Другое дело качество этого самого немолчания

Я вот все думаю про 2х8. Дин говорит, что отец должен был уйти сражаясь, а не так. Думаю, он говорит о том, как ему легче было бы пережить смерть отца. Если бы Джон погиб в схватке с демоном, то Дину можно было бы ненавидеть этого демона, обдумывать месть этому демону, убить этого демона или попытаться. Пойти за отцом. А тут - получается, ему себя надо ненавидеть, потому что из-за него папа умер.
То бишь папа-то умер потому что желтоглазый ловушку для них организовал, но Дин так думать не может.
И еще поэтому именно Дин так изводится, Сэм вот тоже папу потерял, и ничего, огурцом. Относительно.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2015, 16:54   #6817
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И еще поэтому именно Дин так изводится, Сэм вот тоже папу потерял, и ничего, огурцом. Относительно.
Сэму, по моему, от информации, что папа поменял жизнь на жизнь Дина, должно было несколько легчать и светлеть на душе. Дин ему ближе, страхом его потерять Сэм уже успел проникнуться по уши день за днем в больнице. Отец мертв, но чувство злости на него отпустило - для Сэма отец умер как герой, чувство вины взамен, простите за косомозглость формулировки, светлее.
Но это не те идеи, которыми стоило с братом делиться, да и самому себе не очень можно было внятно излагать. Но все-таки.

Последний раз редактировалось Yoshka; 19.07.2015 в 21:30.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2015, 21:07   #6818
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
С одной стороны, я сначала на Лору бухтела, что дурацкая у нее реклама сериала была, где она написала про скучноватые первые сезоны. Потому что кого как, а меня сразу зацепило.
Где-то к концу третьего меня накрыло мыслью, что Лора, пожалуй, была права
А вот писала бы я что офигенное кино торкает прям с первого кадра первой серии первого сезона, может, ты бы и смотреть не стала дальше первого кадра

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Сэму, по моему, от информации, что папа поменял жизнь на жизнь Дина, должно было несколько легчать и светлеть на душе. Дин ему ближе, страхом его потерять Сэм уже успел проникнуться по уши день за днем в больнице. Отец мертв, но чувство злости на него отпустило - для Сэма отец умер как герой, чувство вины взамен, простите за косомозглость формулировки, светлее.
Но это не идеи, которыми не стоило с братом делиться, да и самому себе не очень можно было внятно излагать. Но все-таки.
Конечно.
Помимо того, что Сэм сам по себе лучше способен переносить потери, чем Дин. Вернее, не так. Сэм способен пережить потерю, а Дин почти нет. У Сэма есть семья И своя жизнь, в обсуждаемый момент - только бывшая и потенциальная "своя жизнь", но она в принципе у него есть всегда. А у Дина БЕЗ семьи нет никакой жизни.
И для Сэма да, скорее всего, папа своим последним поступком закрыл все те моменты, где Сэм на него злился и прочее. Сэм же в бешенстве был "твой сын умирает, а у тебя есть план!", а оказалось, папа вовсе не такой бессердечный, как он о нем думал.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А вот что такое "противоположная сторона"?
Гордон, например. Отличный охотник, кстати.

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Можете меня закидать чем-нибудь нехорошим, но меня почему-то дико бесил папочка Винчестер. Может оттого, что с детьми так обошелся, но бесил.
Ага, наши крайне душеполезные разговоры не читают
*кидает чем-то нехорошим*

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

И все ж таки мы периодически Сэмочку совершенно несправедливо полоскаем. Получается, что мы его ругаем, что он не настолько поломанный, как Дин, и даже почти нормальный на его фоне. Он же не виноват в том, что ему так повезло и у него был такой старший брат.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.07.2015, 21:12   #6819
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Гордон, например. Отличный охотник, кстати.
А чего Гордон? В смысле - какая такая сторона, в которую можно свалиться? Если по буквам и для тупых?
Во первых - он садист. Этого у Дина нет, и фиг его знает, что надо, чтобы появилось. Интересно, психиатры знают?
Во вторых - он собирался заохотить Сэмочку. А мы даже про папу Винчестера не знаем, до какой стадии он бы Сэмочкины закидоны терпел и не прикончил бы младшенького где-нибудь по результатам анализов на кроатонский вирус, уже поскрипывая зубами, узнав про демонских детишек. И не знаем, что знал Гордон и что его так напугало.
Если бы вампирцы при знакомстве с Гордоном попались бы более типовые-резиновые, то никакой проблемы не встало бы даже у Сэма, ну покуролесил бы Дин с Гордоном чуть подольше, поделились бы секретами мастерства и разбежались.

Ну... мне кажется, Дину не куда особо было сваливаться.
Или если смотреть с другой стороны - он же свалился - в аду.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И все ж таки мы периодически Сэмочку совершенно несправедливо полоскаем. Получается, что мы его ругаем, что он не настолько поломанный, как Дин, и даже почти нормальный на его фоне. Он же не виноват в том, что ему так повезло и у него был такой старший брат.
Сэмочка - хороший. Его сам Диночка любит

Последний раз редактировалось Yoshka; 19.07.2015 в 21:16.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.07.2015, 21:31   #6820
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А чего Гордон? В смысле - какая такая сторона, в которую можно свалиться?
Гордон берега потерял и он садист, ога.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Ну... мне кажется, Дину не куда особо было сваливаться.
Что значит - некуда сваливаться?
Любому из нас есть куда свалится, а уж с их работой - шансов куда больше, ибо больше искушений и напряжений.
В смысле - легко быть кавайной няшкой, живя в стране розовых поней розовым понем.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.07.2015, 22:10   #6821
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Дин говорит, что отец должен был уйти сражаясь, а не так. Думаю, он говорит о том, как ему легче было бы пережить смерть отца.
(...)
получается, ему себя надо ненавидеть, потому что из-за него папа умер.
Да, конечно. Погибни Джон в битве, Дин просто бы страдал, что потерял отца, а тут он, конечно, себя винит. Хотя винить совершенно не за что - это было решение Джона. И мне это решение представляется совершенно нормальным - родители должны спасать своих детей, даже ценой собственной жизни. Больше, конечно, к такому самопожертвованию матери способны, но и отцы тоже. Это же чисто биологическое даже. Даже в животном мире встречается. Но Дин склонен себя винить за все на свете. Не помню , где, но где-то потом мелькало в каком-то его монологе, что он всех подводит, и мать в том числе подвел.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Сэм вот тоже папу потерял, и ничего, огурцом. Относительно.
Вообще-то Сэм изводился и Дина изводил в начале сезона. Это к 2.08 он уже успокоился. Относительно.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
. Сэм же в бешенстве был "твой сын умирает, а у тебя есть план!", а оказалось, папа вовсе не такой бессердечный, как он о нем думал.
А я вот не совсем поняла, когда Джон послал Сэма добыть инградиенты для якобы защиты от демона, а на самом деле для его вызова, отчего Сэм и разозлился, он уже тогда собирался заключить сделку за жизнь Дина или он потом к этому решению пришел, и это Сэм на него повлиял? Как вам кажется?
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И все ж таки мы периодически Сэмочку совершенно несправедливо полоскаем. Получается, что мы его ругаем, что он не настолько поломанный, как Дин, и даже почти нормальный на его фоне. Он же не виноват в том, что ему так повезло и у него был такой старший брат.
А периодически справедливо. Но мы же пришли к решению, что Сэмми плох именно на фоне. А без фона он очень даже ничего.

Хотя... Вспомни Сэма в начале десятого сезона. Это, конечно, фанфик, но раз уж мы его смотрим и обсуждаем, то и критерии должны быть те же. Это как раз и к вопросу Yoshk-и о том, в какую сторону можно свалиться.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
И не знаем, что знал Гордон и что его так напугало.
Гордон от демона узнал, что грядет война и такие, как Сэм станут солдатами в этой войне, перейдя на сторону зла.
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Сэмочка - хороший. Его сам Диночка любит
Ну, вот это единственный аргумент, который примиряет меня с Сэмом. Динушка его любит и ему без него плохо будет.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2015, 22:55   #6822
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Вообще-то Сэм изводился и Дина изводил в начале сезона. Это к 2.08 он уже успокоился. Относительно.
Вот именно, поизводился и успокоился. А Дин - ни фига.
Вообще-то нормально, что изводился, катастрофа, отца потерял, брата чуть не. Но пришел же в себя.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А я вот не совсем поняла, когда Джон послал Сэма добыть инградиенты для якобы защиты от демона, а на самом деле для его вызова, отчего Сэм и разозлился, он уже тогда собирался заключить сделку за жизнь Дина или он потом к этому решению пришел, и это Сэм на него повлиял? Как вам кажется?
Я так поняла, что да, он заранее все решил, потому и послал Сэма за этим. Папа Джон не похож на человека, внезапно меняющего свои планы по эмоциональному поводу, он заранее все обдумывает. Поэтому он и был такой спокойный, пока Сэм изводился, он же знал, что Дин будет в порядке.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 20.07.2015 в 11:43.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.07.2015, 23:47   #6823
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что значит - некуда сваливаться?
Любому из нас есть куда свалится, а уж с их работой - шансов куда больше, ибо больше искушений и напряжений.
В смысле - легко быть кавайной няшкой, живя в стране розовых поней розовым понем.
"Некуда" - я имею в виду - вслед за Гордоном некуда. Удовольствие от хорошо сделанной работы и красиво разделанного монстра Дин явно получал, но до Гордона ему в этом направлении не догрести было было.

А "есть куда" - в ассортименте, фиг его знает, что Дина сильнее соблазняло и манило и где она - темная сторона Великой тьмы. Самоубийственная дурь какая-нибудь, как отличный повод сбежать от "не сможешь спасти - убей".
upd Кстати - интересный момент - у Дина особых искушений Сэма убить и не было ни разу, ситуация даже близко к этому не подходила, а Сэм до самого похищения остался "розовым поней", а способности давил, получается, сам - даже если не очень осознанно, давил лучше всех остальных демонских детишек. Если бы Сэм начал отжигать на уровне остальных детишек - Дина бы тоже понесло по кочкам на все стороны сразу, и если бы младшенького пришлось и удалось застрелить - там, может, Гордон бы поней показался.
И еще кстати, чем не причина быть в фаворитах у ЖГД? Не за веселые же кошки-мышки с семейкой Винчестеров тот Сэмочку полюбил, насчет фаворита он, вроде, не врал - раз Джейку сказал, что фаворитом был другой.


---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Д Но Дин склонен себя винить за все на свете.
Дин в начале не знает, что произошло, и Импалу крушит, не зная, но потом собирает ее и сам немного собирается. Но его просто колбасит что-то непонятное, кроме боли от потери отца, вполне в духе Дина. У Сэма все просто и никакой мистики, да еще и брат жив.
А потом начинают открываться обстоятельств, а у Дина на счете уже записан парнишка, отданный риперу вместо него. Вместе с Лейлой и всеми моральными выборами вокруг нее.

Цитата:
Вообще-то Сэм изводился и Дина изводил в начале сезона. Это к 2.08 он уже успокоился. Относительно.
Еще и потому, что все вновь открывавшиеся обстоятельства Дина размазывали сильнее, а Сэма чуть-чуть, но наоборот. У него был живой любимый брат и герой-отец. Вариант, которого он до усрачки испугался в больнице - мертвый брат и маньяк-подонок-отец был гораздо страшнее. Причем, сразу после смерти папыДжона, пока картина стараниями Дина не начала складываться, Сэм все равно помнил, что папаДжон планировал какую-то муть, когда умирал Дин, и это совсем не та печаль, которую можно было брату в жилетку поплакать.

И Сэма после смерти Дина размажет куда похуже, чем Дина в начале второго сезона. Правда, потрясение там намного сильнее было. Ну и мне кажется, что умница Руби его подобрала уже совсем на самом днище, в точке, откуда сам Сэм начал бы выгребать понемногу и без нее.

Цитата:
А я вот не совсем поняла, когда Джон послал Сэма добыть инградиенты для якобы защиты от демона, а на самом деле для его вызова, отчего Сэм и разозлился, он уже тогда собирался заключить сделку за жизнь Дина или он потом к этому решению пришел, и это Сэм на него повлиял? Как вам кажется?
По моему уже собирался. Ну, может, обдумывал планы Б и отставлял один за другим, не более того.

Цитата:
А периодически справедливо. Но мы же пришли к решению, что Сэмми плох именно на фоне. А без фона он очень даже ничего.
Из того, что видела я, мы постановили, что Сэмочка - эгоист на фоне. Про плохого ничо не было.
Цитата:
Хотя... Вспомни Сэма в начале десятого сезона.


Цитата:
Гордон от демона узнал, что грядет война и такие, как Сэм станут солдатами в этой войне, перейдя на сторону зла.
Интересно, сколько он знал про то, какие они "такие". Хотя, вряд ли что-то большее, чем просто про "пожар в детской", Гордону бы хватило и этого, а если бы знал больше - не молчал бы.

Цитата:
Ну, вот это единственный аргумент, который примиряет меня с Сэмом. Динушка его любит и ему без него плохо будет.
Сэмочка хороший

Последний раз редактировалось Yoshka; 20.07.2015 в 15:57.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.07.2015, 10:46   #6824
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Если бы Сэм начал отжигать на уровне остальных детишек - Дина бы тоже понесло по кочкам на все стороны сразу, и если бы младшенького пришлось и удалось застрелить - там, может, Гордон бы поней показался.
Слушай, а на каком особом уровне отжигали остальные детишки? Энди использовал свои способности на чисто бытовом уровне, типа кофе у прохожего отжать, не более того. Эва вообще никак не использовала, сны ей вещие снились, так они и Сэму снились, и ничего он с этим поделать не мог. Джейк, тот вообще только тяжести, вроде, умел поднимать. Двое со сжигающими ладонями тоже как будто никого, кроме кота, не убили. Чего такого особого они все отожгли, чего не делал Сэм? И как Сэм подавлял свои способности - сны-то он не контролировал.

А насчет того, что Дин пристрелил бы младшенького, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Не стал же он стрелять, когда тот жизни Джо угрожал.
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дин в начале не знает, что произошло, и Импалу крушит, не зная,
Не думаю. То есть наверняка он, конечно, не может знать, но с его-то интуицией да не почувствовать тут странность какую-то. Он умирал, папа был жив и более менее здоров, помирать не собирался. И вдруг все резко поменялось, и кольт исчез, а Сэм пресловутые инградиенты для вызова добывал. Тут, по-моему, и не надо особой интуицией обладать, чтоб догадаться, что произошло. И не стал бы он Детку крушить просто от боли потери.
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Интересно, сколько он знал про то, какие они "такие". Хотя, вряд ли что-то большее, чем просто про "пожар в детской", Гордону бы хватило и этого, а если бы знал больше - не молчал бы.
Он, вроде бы, говорил Дину, когда поймал его, об экстрасенсах. Так что что-то он все-таки знал. Да и про парня этого, который кота изжарил, он тоже знал.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.07.2015, 15:16   #6825
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Слушай, а на каком особом уровне отжигали остальные детишки? Энди использовал свои способности на чисто бытовом уровне, типа кофе у прохожего отжать, не более того. Эва вообще никак не использовала, сны ей вещие снились, так они и Сэму снились, и ничего он с этим поделать не мог. Джейк, тот вообще только тяжести, вроде, умел поднимать. Двое со сжигающими ладонями тоже как будто никого, кроме кота, не убили. Чего такого особого они все отожгли, чего не делал Сэм? И как Сэм подавлял свои способности - сны-то он не контролировал.
Все те, кто желал большего - большее получали. Макс, брат Энди, сам Энди "прокачивались" настолько, насколько хотели, задолго до того, как ЖГД устроил "последнего героя". Эва и Джейк - после, но, вроде, без прямой помощи демона, ехали на внутренних резервах.
И только Сэмочка, у которого вся жизнь как одна критическая ситуация - осторожничает и осторожничает.

Цитата:
А насчет того, что Дин пристрелил бы младшенького, этого не может быть, потому что не может быть никогда. Не стал же он стрелять, когда тот жизни Джо угрожал.
Он там знал, что это не Сэм куролесит, и прямым текстом это сказал.

Насчет "не может быть никогда" - все-таки интересный вопрос. Вопрос ребром в сериале не ставился совсем и Дин такой выбор не делал, все откладывал и откладывал, ну так и Сэм был розовым поней и никак его не провоцировал.
Но он получил завещание отца, последние слова - уже после сделки с демоном, т.е. по всем признакам - просто пипец какие важные.
Размышлял он очень всерьез. Да и Сэму хватило, чтобы загоняться и в пьяном виде брата терроризировать.

А если бы узнал раньше про кровь демона, или если бы Сэм начал убивать прикосновением, колотиться током, управлять людьми и прокачивать эти способности?

Другой вопрос, что Дин с компасом умеют под давлением неожиданные финты выкидывать, он и доразмышлялся о том, что имел в виду отец и не пора ли застрелить Сэма, до того, что поскакал на перекресток душу продавать.

Цитата:
Тут, по-моему, и не надо особой интуицией обладать, чтоб догадаться, что произошло. И не стал бы он Детку крушить просто от боли потери.
Не, конечно не просто. Его грызет с самого начала - и интуиция, и все косвенные улики. Но когда узнает точно - ему явно хреновеет.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.07.2015, 15:21   #6826
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Сэмочка хороший
Тонну отборных яблок этому столику!!! Да!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.07.2015, 16:22   #6827
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Он там знал, что это не Сэм куролесит, и прямым текстом это сказал.
Куролесил демон, но Джо от этого было не легче. Демон в тушке Сэма вполне мог ей горло перерезать на глазах у Дина. А Дин не был готов повредить тушку брата, даже чтобы спасти Джо. И он не мог быть до конца уверен, что это не Сэм. Он, конечно, предполагал, что Сэм такое вытворять не может, но все таки было же последнее напутствие от отца, значит, отец допускал, что Сэм потемнеет, значит перед Дином мог быть именно Сэм, угрожающий убить Джо.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Но он получил завещание отца, последние слова - уже после сделки с демоном, т.е. по всем признакам - просто пипец какие важные.
Размышлял он очень всерьез.
.
Ну и он выразил отношение к этому завещанию: "Он сволочь, он не имел права так говорить!" Нет, я считаю, ни при каких обстоятельствах он не убил бы Сэма, скорее себя бы убил.

Правда, в 5.04 Дин2014 собирался убить Люцифера, но там Сэма давно уже и в помине не было.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Тонну отборных яблок этому столику!!! Да!!!
А в меня гнилым яблоком кинешь, да?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.07.2015, 17:24   #6828
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Куролесил демон, но Джо от этого было не легче. Демон в тушке Сэма вполне мог ей горло перерезать на глазах у Дина. А Дин не был готов повредить тушку брата, даже чтобы спасти Джо. И он не мог быть до конца уверен, что это не Сэм.
Не, ну у Дина компас и все такое (и смысл был тушку портить, подозреваемую в одержимости?)
Уверен быть не мог, но по итогу известно, что Сэм там даже рядом не всегда стоял, так что Дин был просто прав. Сэм во втором сезоне чудить и не начинал
Патамушта хороший мальчик, могу негнилым яблоком кинуть

Цитата:
Ну и он выразил отношение к этому завещанию: "Он сволочь, он не имел права так говорить!"
Для того, чтобы так сказать, Дину надо было знатно у себя в мозгах покопаться грязными ручками и много переварить.
Ну вообще я это про "убить Сэма" помянула только в беседе про "ту сторону". Что верный путь куда-нибудь нахрен вслед за Гордоном у Дина явно виднеется только один и Дин туда сильно не хочет. И Сэм его туда не хочет.

Цитата:
Нет, я считаю, ни при каких обстоятельствах он не убил бы Сэма, скорее себя бы убил.
Весь второй сезон намекает очень туманно, что не то, чтобы ни при каких обстоятельствах. Но они так и не сложились.
А когда можно сказать, что сложились - Дин был уже совсем другой. Хотя, если бы ему в 2007 показали картинки из жизни Сэма образца 2009 года, Дин бы все равно что-нибудь придумал, Дину, может, и хватило бы. Экзорцизма силой мысли, и прочих кровавых и интимных подробностей.

Последний раз редактировалось Yoshka; 20.07.2015 в 20:29.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:45   #6829
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
... верный путь куда-нибудь нахрен вслед за Гордоном у Дина явно виднеется только один и Дин туда сильно не хочет. И Сэм его туда не хочет.
Имеешь в виду путь убийцы, получающего удовольствие от убийства? Ну так Дин же сам себя уже заклеймил в шестом сезоне " Я убийца, какой из меня отец!" А на самом деле, какой из него убийца? Дин святой
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дин бы все равно что-нибудь придумал
А вот зачеркнула ты зря - Дин действительно что-нибудь бы придумал.
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Патамушта хороший мальчик, могу негнилым яблоком кинуть
.
Этак ты мне всю свою тонну перекидаешь, потому что для меня хороший мальчик кончился на восьмом сезоне.
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
... Дин был просто прав.
Правильно, патамушта Дин всегда прав, патамушта безупречен. На том стоим и стоять будем.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Пересмотрела я сейчас 2.20, про джинна. Очередной раз убедилась, что серия очешуенно прекрасна! Каждым кадром, каждой репликой. Когда ее первый раз смотришь, не зная, что происходит, безумно интересно смотреть и конец, конечно, очень сильно действует эмоционально. Но когда смотришь, уже зная, что все это означает - воскресшая мама, Джессика, счастливый Сэмми, любящая подруга - это просто душу разрывает.

Почему-то только сейчас обратила внимание, что режиссировал ее сам Крипке.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.07.2015, 21:05   #6830
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Этак ты мне всю свою тонну перекидаешь, потому что для меня хороший мальчик кончился на восьмом сезоне.
У меня такое очучение, что ты меня изо всех сил убеждаешь бросить нафиг смотреть дальше
Не то, чтобы я смотрела, конечно. Но вот теоретически же я смотрю, это только практически нет

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

Цитата:
Дин святой
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.07.2015, 22:26   #6831
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
У меня такое очучение, что ты меня изо всех сил убеждаешь бросить нафиг смотреть
. Ну что ты, что ты! Я жду- не дождусь, когда ты шестой посмотришь.😊 И вообще, вкусы разные, а ну как тебе именно 8-9-10 лучше всего зайдут. ( Ох, как бы мне их развидеть!)😜. А за фоточку спасибо, буду весь вечер на нее медитировать - вдруг да приснится...
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.07.2015, 23:56   #6832
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
02х09 «Croatoan»

Цитата:
Дин святой
Слава всем б-гам, нет, нет и еще раз - нет

И о погоде.
Посмотрела Кроатон и у меня возник опять технический вопрос.
Демон, который Дуэйн, так уверенно сказал что в городе никого не осталось, а как же докторша? Подозрительно одна-единственная выжившая в самом эпицентре. Не была ли она тоже каким-нибудь демоном для подстраховки?
Примерно я так представляю себе схему: демон-Дуэйн инициирует заражение, сам разумно прячется по кустам, типо, не при делах. Винчестеров с помощью видений Сэма заманивают в этот город, чтоб заодно и на вкусившем демонской кровушки провести эксперимент (Дин никого не интересует, естественно), как на контрольной группе.
Правда, эксперимент не сказать, чтоб идеально прошел, ведь вирус с рассветом саморассосался вместе с заразившемися людьми и образцами крови (опять же, если мы верим докторше), может, Сэма просто поздно заразили и в его крови вирус тоже саморассосался?

И вообще, эти видения, откуда? Мне кажется, это точно желтоглазый насылает, а то, что целых полтора человека с их помощью удалось спасти - дык, специально позволено было, чтоб Сэм подумал, что в этом может быть какой-то толк. В Роугрейве Азазелю явно нужен был кто-то из "его" детишек.

А что значило что в видении Дин убил Дуэйна, а на самом деле нет?
Доказательств, что Дуэйн бяка, у них не было, но он бяка на самом деле. Правда, пристрелить его все равно не удалось, демон же. Разве что Сэм обиделся бы на Дина, единственный в этом смысл вижу я.
В общем - ничего не ясно.

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Не думаю. То есть наверняка он, конечно, не может знать, но с его-то интуицией да не почувствовать тут странность какую-то. Он умирал, папа был жив и более менее здоров, помирать не собирался. И вдруг все резко поменялось, и кольт исчез, а Сэм пресловутые инградиенты для вызова добывал.
Я согласен с Арамисом (с). Дин совсем не глуп, а в этой ситуации и не нужно быть гением, чтоб сложить 2 и 2.
Разве что не мог быть уверен на 100%, отчего было только хуже. А узнал точно - и как-то тоже не полегчало.
Да еще папочкины слова последние про Сэма, значит, отец точно знал, что сам не сможет, раз Дину такое поручил.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Ну вообще я это про "убить Сэма" помянула только в беседе про "ту сторону". Что верный путь куда-нибудь нахрен вслед за Гордоном у Дина явно виднеется только один и Дин туда сильно не хочет. И Сэм его туда не хочет.
Это вот ты зря, путей на темную сторону - миллион, а Дин как раз нам демонстрирует, как среди этого миллиона путей пройти одним единственным, чтоб остаться на свету Периодически соскальзывая в грязь и лужи.
Ну, пока его Сэм вытаскивает, пока компас еще не совсем настроен

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А в меня гнилым яблоком кинешь, да?
Нам вообще ничего не положено ))))

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ну так Дин же сам себя уже заклеймил в шестом сезоне " Я убийца, какой из меня отец!" А на самом деле, какой из него убийца?
Хороший ))))) Очень хороший, качественный такой
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 01:51   #6833
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Хороший ))))) Очень хороший, качественный такой



---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было 20.07.2015 в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Слава всем б-гам, нет, нет и еще раз - нет


Дин - Бэтмен!
Цитата:
И о погоде.
Посмотрела Кроатон и у меня возник опять технический вопрос.
Демон, который Дуэйн, так уверенно сказал что в городе никого не осталось, а как же докторша? Подозрительно одна-единственная выжившая в самом эпицентре. Не была ли она тоже каким-нибудь демоном для подстраховки?
По моему, не столько у них до открытия врат демонов шлялась, чтобы бригадами работать над фигней всякой. Зачем им демон для подстраховки? На докторшу было просто пофиг. Насчет "никого" Дуэйн мог иметь в виду, что город зачищен от всех зараженных. Судя по тому, как в 5 сезоне с вирусом носились, против него должна как-то очень достаточно просто делаться вакцина так нафига им биоматериал раскидывать

Цитата:
Правда, эксперимент не сказать, чтоб идеально прошел, ведь вирус с рассветом саморассосался вместе с заразившемися людьми и образцами крови (опять же, если мы верим докторше), может, Сэма просто поздно заразили и в его крови вирус тоже саморассосался?
С вирусом - мать Дуэйна слетела с катушек через 3 часа. Дуйэна проверяли 4 часа, прежде чем расслабиться на его счет. Про Сэма докторша сказала, что он чист через 5 часов. И у нее тут же перед глазами был контрольный образец с вирусом, она туда периодически пялилась, так что предыдущий взгляд мог быть буквально только что.
Мутновато, но такой вот прямо путаницы нет.

Цитата:
И вообще, эти видения, откуда? Мне кажется, это точно желтоглазый насылает, а то, что целых полтора человека с их помощью удалось спасти - дык, специально позволено было, чтоб Сэм подумал, что в этом может быть какой-то толк. В Роугрейве Азазелю явно нужен был кто-то из "его" детишек.
Азазель - мутная тварюка. Он, вроде как, должен быть бывшим ангелом. У этих должно лучше получаться с реальностями и вероятностями будущего.
Мне другое интересно - они что, на каждого детишку по деревне тратили?
Хотя, конечно, вполне натягивается версия, что проверку Сэма, умеющего ловить глюки, совместили с какими-то учениями для своих. А остальных могли и между делом на местах как-то проверить.

Цитата:
А что значило что в видении Дин убил Дуэйна, а на самом деле нет?
В следующей серии видение Эвы тоже отличалось от реальности - она видела Сэмовы кишки по соснам, но на самом деле он не погиб и картинка была другая.

Цитата:
Доказательств, что Дуэйн бяка, у них не было, но он бяка на самом деле. Правда, пристрелить его все равно не удалось, демон же. Разве что Сэм обиделся бы на Дина, единственный в этом смысл вижу я.
В общем - ничего не ясно.
А это им, по моему, просто пофигу было. Особенно кто на кого обидится. Ну Дин и Дин, пусть болтается. И так весело и так.

Цитата:
Это вот ты зря, путей на темную сторону - миллион, а Дин как раз нам демонстрирует, как среди этого миллиона путей пройти одним единственным, чтоб остаться на свету Периодически соскальзывая в грязь и лужи.
Ну, пока его Сэм вытаскивает, пока компас еще не совсем настроен
Я с миллионом не спорю, я только про то, что в кадре. Куда бы их там серьезно шатало, кроме страданий Дина над завещанием, мне для тупых доходчиво не показали У них тут вообще мало времени, у таких йуных и наивных, не успеют ни соблазниться на темную сторону, ни дров наломать

А, кажется, знаю один.
Дин бы орал от ужаса, как при виде кошки в шкафу и галопом бы учесал на темную сторону за печеньками, если бы ему показали, например, какие-нибудь разборки с братцем из следующих сезонов. Где там у вас Сэмочка "плохой", или еще декупаж какой.
 

Последний раз редактировалось Yoshka; 21.07.2015 в 01:53.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 09:59   #6834
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А, кажется, знаю один.
Дин бы орал от ужаса, как при виде кошки в шкафу и галопом бы учесал на темную сторону за печеньками, если бы ему показали, например, какие-нибудь разборки с братцем из следующих сезонов. Где там у вас Сэмочка "плохой", или еще декупаж какой.
 
Дин не просто бы орал от ужаса. Он бы наверняка постарался этого всего не допустить,не наделать ошибок.
Ох, если бы наш бравый охотник увидел все то,что потом грянет на голову...

---------- Сообщение добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение

Дин - Бэтмен!
И человек-фонарик
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 10:16   #6835
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение


Нам вообще ничего не положено ))))

Вам положена вредная калорийно-холестеринная пища!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 10:18   #6836
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Хотела я кое-что написать в ответ на пост Лоры о Кроатоне, но Yoshka, уже почти все за меня сказала. Я, примерно, тоже так думаю.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дин бы орал от ужаса, как при виде кошки в шкафу и галопом бы учесал на темную сторону за печеньками, если бы ему показали, например, какие-нибудь разборки с братцем из следующих сезонов.
А вот это ой как верно!
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2015, 10:25   #6837
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Милда Посмотреть сообщение
Он бы наверняка постарался этого всего не допустить,не наделать ошибок.
Ага, Дин бы что-нибудь придумал.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вам положена вредная калорийно-холестеринная пища!!!
Давай, давай ее сюда, да побольше!
Вот такого хочу images.jpeg
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 10:30   #6838
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Тащим пирог?)


---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------


__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 12:02   #6839
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дин - Бэтмен!
Дин круче, Бэтмен по сравнению с ним - девочка ))))

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Насчет "никого" Дуэйн мог иметь в виду, что город зачищен от всех зараженных. Судя по тому, как в 5 сезоне с вирусом носились, против него должна как-то очень достаточно просто делаться вакцина так нафига им биоматериал раскидывать
Ну может.
А что не сделали тогда вакцину в альтернативном 2014 году, раз так просто?

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
С вирусом - мать Дуэйна слетела с катушек через 3 часа. Дуйэна проверяли 4 часа, прежде чем расслабиться на его счет. Про Сэма докторша сказала, что он чист через 5 часов. И у нее тут же перед глазами был контрольный образец с вирусом, она туда периодически пялилась, так что предыдущий взгляд мог быть буквально только что.
Ну ок, но все равно эксперимент не 100%

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Мне другое интересно - они что, на каждого детишку по деревне тратили?
А зачем? На Сэме проверили, галку поставили, достаточно

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
В следующей серии видение Эвы тоже отличалось от реальности - она видела Сэмовы кишки по соснам, но на самом деле он не погиб и картинка была другая.
Так видения в принципе не могут быть точными, это всего лишь вероятность. Сэмовы видения тоже не тютелька в тютельку сбывались.


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Я с миллионом не спорю, я только про то, что в кадре. Куда бы их там серьезно шатало, кроме страданий Дина над завещанием, мне для тупых доходчиво не показали
Ну я подумаю, куда.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А, кажется, знаю один.
Дин бы орал от ужаса, как при виде кошки в шкафу и галопом бы учесал на темную сторону за печеньками, если бы ему показали, например, какие-нибудь разборки с братцем из следующих сезонов. Где там у вас Сэмочка "плохой", или еще декупаж какой.
 
А если бы Диночке 10 сезон показали, про него самого? Сразу бы харакири сделал, не дожидаясь конца представления?
Так Винчестерам даже это не помогает, отовсюду вытаскивают.

А докторша все равно подозрительная!
Все же какое депрессивное кино, из целого города 3 живых человека осталось, из них один - демон, второй сразу на следующий день был убит, и подозрительная докторша.

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вам положена вредная калорийно-холестеринная пища!!!
ОК, но только вместе с душеполезным сэмочкиным салатом
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 12:30   #6840
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

ОК, но только вместе с душеполезным сэмочкиным салатом
Не замай! Дин не ест такого - и вам не надо )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования