Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2015, 19:03   #17641
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
новая страница-нужен король

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------



---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

Цитата:
Ну почему "никому" - кому-то и известна.
и каждый считает , что она известна именно ему.
 
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.12.2015, 19:10   #17642
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 767
Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
и каждый считает , что она известна именно ему.
Нас таких много) Кому известна) вот например:

кто захочет оспорить истинность данного утверждения:

"Торин - самое прекрасное существо из мира фэнтези во всей Вселенной за всю историю человечества"?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2015, 19:11   #17643
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый вечер!



Итриль, а у нас СТОЛЬКО снега в этом году! Ух!
Убирать не успеваем!




 


Тэсса, я двумя руками "за" совместный просмотр допов! Мне только их скачать надо... Совсем времени не хватает! Дождитесь меня, ладно. Если что - можно же и после НГ посмотреть, правда?
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.12.2015, 19:15   #17644
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
"Торин - самое прекрасное существо из мира фэнтези во всей Вселенной за всю историю человечества"
Ну,это конечно истина неоспоримая. Но фанаты Барда,Трандуила и т.д.,предприняли бы попытки её оспорить
Цитата:
Торин - самое прекрасное существо из мира фэнтези во всей Вселенной за всю историю человечества
я,кстати,реально так считаю
 

Последний раз редактировалось edelweiss; 10.12.2015 в 19:30.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.12.2015, 20:35   #17645
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Упс, пока доехала до дома, сообразила, что сбила всех с толку
Та нарисованная Дис-Кейт Бланшетт, она конечно, не с гобелена из Пустоши. На гобелене стилизованные лица, а не портреты. Это из генеалогического древа, которое показывают в допах:

 

Фили в кадр не поместился....
Но всё равно - раз нарисовали и показали, значит, так и было!

А Фрерин мог быть похож на Траина в юности, почему нет? Мы же молодого Траина не видели.

******
Тэми Лэйн-гномочка






...три девицы под окном на лужайке ели супчик вечерком



те самые три красавицы, с которых как нам раскрыл тайну Ричард начался род в Синих Горах))))))))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.12.2015, 20:45   #17646
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Мне только их скачать надо... Совсем времени не хватает! Дождитесь меня, ладно. Если что - можно же и после НГ посмотреть, правда?
Конечно!

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
кто захочет оспорить истинность данного утверждения:

"Торин - самое прекрасное существо из мира фэнтези во всей Вселенной за всю историю человечества"?
Ты думаешь, кому-нибудь здесь даже тень мысли придёт о том, чтобы это сделать?
Самая великая и непреложная истина из всех истин!!



Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
я,кстати,реально так считаю
 

...но это правда, что истина у каждого своя...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.12.2015, 21:39   #17647
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Упс, пока доехала до дома, сообразила, что сбила всех с толку
Та нарисованная Дис-Кейт Бланшетт, она конечно, не с гобелена из Пустоши. На гобелене стилизованные лица, а не портреты. Это из генеалогического древа, которое показывают в допах
Что-то Торин в этом генеалогическом древе,сам на себя не похож. Это у него на этом портрете,по-моему,какой-то грим из ранних, а не окончательный И зачем его было с таким гримом в генеалогическое древо помещать

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Цитата:
А Фрерин мог быть похож на Траина в юности, почему нет? Мы же молодого Траина не видели.
Ну, в начале НП,Траин еще не старый вроде.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

хорошего всем вечера
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.12.2015, 21:41   #17648
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
Это у него на этом портрете,по-моему,какой-то грим из ранних, а не окончательный
Да, вот этот:

 

Даже рубаха такая же. Почему так сделали?

Цитата:
Ну, в начале НП,Траин еще не старый вроде.
Но и не юноша тоже. Средних лет, раз у него уже взрослый сын.
А так, торчащую во все стороны бородищу бы убрать и омолодить лет на 20 (по человечьим, приблизительно, меркам, на сколько лет это будет по гномьим, не знаю ) - может, и стал бы чем-то похож на портрет Фрерина...

***********
Вспомнила, где ещё показывают гномских женщин! В прологе на рынке в Дейле:



ещё две



 


а какие у них платья! хочу себе такое))

...Гномья повозка и нарядная леди в красном) Надо же, залезла в старую папку, оказывается это было в первых допах, а я и забыла:





у нас сегодня моими стараниями прямо женский день
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 10.12.2015 в 21:45.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.12.2015, 21:45   #17649
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
а утром по дороге на работу я поняла, что сегодня ЧЕТВЕРГ. 10-е число. Год назад четверг был 11-е (неважно!), первый день проката БПВ, и я пошла на один из первых утренних сеансов. Вышла из кино плохо видя куда иду, замёрзшая, как тот водопад на Рейвенхилл. Написала отзыв сюда (как у меня это получилось?) и до ночи сидела отогревалась...где-то здесь, на диванчике в гостиной, закутавшись в шубу)) и спасибо тем, кто тогда тем вечером составил мне компанию и помог оттаять
Я после просмотра вышла как сомнамбула. Какой-то мужик на выходе остановил и спросил участливо "Девушка, что ж вы так плакали?". А у меня все еще The Last Goodbye в ушах и слезы ручьем. Ну я и не среагировала вообще никак, просто его обогнула - и домой. Брат спросил "Как фильм?" - я в ответ опять плачу. Только уже заглянув сюда, в тред, отошла немного. Но внятного связного отзыва у меня так и не получилось. До сих пор.

Принесу из соседнего треда прекрасного) Как Кили смотрит на дядю! *_*

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.12.2015, 21:54   #17650
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
Да, вот этот:
Спойлер


Закрыть

Даже рубаха такая же. Почему так сделали?
Ой, кошмар какой Видимо,это генеалогическое древо,ещё тогда,в начале состряпали, а менять портрет потом поленились

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

Цитата:
Но и не юноша тоже. Средних лет, раз у него уже взрослый сын.
А так, торчащую во все стороны бородищу бы убрать и омолодить лет на 20 (по человечьим, приблизительно, меркам, на сколько лет это будет по гномьим, не знаю ) - может, и стал бы чем-то похож на портрет Фрерина...
не,ну если приглядеться к портрету Фрерина, то вроде как,что-то общее у них с Траином во внешности есть.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2015, 22:01   #17651
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Я после просмотра вышла как сомнамбула.
уууууу, я тогда на улице, когда возвращалась от кинотеатра к метро, какого-то мужика чуть насквозь не прошла ну я рассказывала) он на меня посмотрел, увидел пустые глаза робота , понял, что я сворачивать не собираюсь и шарахнулся, пока я в него не врезалась очень прикольно шарахнулся, я бы посмеялась, в другой бы момент и в другом состоянии... бедненький, наверно подумал, сумасшедшая какая-то))) не так уж он был и неправ

Цитата:
Как Кили смотрит на дядю! *_*
о, я помнила, что у меня есть эта гифка:





.....а я смотрю на прекраснейшие в мире локоны и на заколочку

Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
не,ну если приглядеться к портрету Фрерина, то вроде как,что-то общее у них с Траином во внешности есть.
и я о том же)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 10.12.2015 в 22:03.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.12.2015, 22:13   #17652
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
А у меня все еще The Last Goodbye в ушах
Вот это вообще смерть моя После всего этого ужаса и боли, ещё эта песня играть начинает и все эти их портреты Чувство полного опустошения...

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
.....а я смотрю на прекраснейшие в мире локоны и на заколочку
А мне в нём вот вообще всё нравится,серьёзноНет в нём вообще ничего такого, про что я могла бы сказать "не очень" или что-то в этом роде.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.12.2015, 22:25   #17653
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
ещё эта песня играть начинает и все эти их портреты Чувство полного опустошения...
у меня не так, Ласт Гудбай она печальная, но не безысходная. Она светлая, не знаю почему...как-то по-особенному светлая.

Цитата:
А мне в нём вот вообще всё нравится,серьёзноНет в нём вообще ничего такого, про что я могла бы сказать "не очень" или что-то в этом роде.
ну конечно) он - сотворённое Махалом совершенство!

...Ещё два кадра в том же оформлении, как тот, который принесла Эрато:



какое-то....растерянное у него выражение на первом. На втором - другое, жёсткое, стремящееся быть уверенным, но сквозь эту жёсткость проступает та же растерянность и боль Бедный, как за него душа болит.


*********
На этом прощаюсь до завтра!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 10.12.2015 в 22:31.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.12.2015, 22:41   #17654
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
какое-то....растерянное у него выражение на первом. На втором - другое, жёсткое, стремящееся быть уверенным, но сквозь эту жёсткость проступает та же растерянность и боль Бедный, как за него душа болит.
Да,тяжело ему было в эти моменты,болезнь была по-настоящему серьёзной Но зато,когда он её победил и возвысился,в моих глазах он стал кем-то вроде божестваКогда он повёл свой народ в бой,единственное,чего я хотела в тот момент-это бежать вместе с ними и сделать всё, чтобы помочь им. Клянусь, я бы заслонила его собой от Азога, если бы это было возможно...
Цитата:
ну конечно) он - сотворённое Махалом совершенство!
да, это так

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:
На этом прощаюсь до завтра!
до завтра

Последний раз редактировалось edelweiss; 11.12.2015 в 02:12.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.12.2015, 23:57   #17655
CheshireCat
A cat with a grin :)
 
Аватар для CheshireCat
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 713
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Без фотки могу представить себе только Калныньша, а многих не знаю даже по фамилиям
Лови
Трофимов - наш Ришелье, Гоголь и Вальсингам

 

Авилов - граф Монте-Кристо, Мордаунт, господин оформитель

 

Матвеев - Стиляги, Ставрогин в новых Бесах

 

Серебряков - наверное, знаешь, много снимается

 

Гринько - папа Карло и не только, конечно

 


*******
Почитала я вас, девушки, и поняла, что я совершенно бесчувственное создание Хоть кошки у меня на душе скребли, конечно, но ни слез, ни ужаса, ни опустошенности не было, да и сейчас нет Он для этого слишком живой и слишком... горящий (привет Кро ). И странное дело, мне никогда не хотелось его жалеть, даже когда его ломало и корежило... поддержать, подбодрить - да, даже наорать шоб очнулся Надавать Трандуилу по башке, Азогу эту башку ваще нафиг оторвать - это сколько угодно, но вот именно жалеть - никогда

Да, а гномьи женщины мне в фильме нравятся куда больше, чем на артах
__________________
We're all mad here... You'll fit right in
Keep calm and grin like Cheshire cat
CheshireCat вне форума   Ответить с цитированием
CheshireCat получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.12.2015, 00:39   #17656
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
У, премьера БПВ! Как оно было-то... Встала я утром пораньше, с чувством веселой обреченности замесила алкоголь с колой (што-то круто получилось) и залила в бутылку. Весь сеанс ждала момента, когда, по моим расчетам, будет совсем худо и придется плакать, не дождалась, как-то быстро опустошила бутылку, ошарашенно отметила смерти героев, отслушала ЛастГудбай и вышла на негнущихся ногах на улицу. Пристала к плачущим над Кили девушками, возмущалась и сопереживала. Потом шла по улице с чувством, какое бывает, наверное, у тех, кого чуть-чуть не сбила машина: руки трясутся, ноги подкашиваются, голова кружится, ничо не понял, но живой.
Ревела больше потом над ЛастГудбай, потому что все закончилось, и песня такая светлая, но прощальная, и вообще - ящик здравура и всех обратно! Смерти до меня так и не дошли, потому что в голове моей они были трагичней и убедительней, а кино меня не убило, так, задело по касательной. Вот крышесъезды Торина ввели в куда более тошное состояние...
А потом я сообшила всем, кто хотел слушать, что Дуринсоны живы, и мне пофигу канон. Так и осталось))

Блин, это что же - ровно год прошел?!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.12.2015, 02:35   #17657
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Знаете, в смерти я тоже не поверила в кинотеатре. У меня было стойкое ощущение, что они живы,но опустошенность всё равно была т.к. для счастья, мне нужно было увидеть, как Торин стал королём и понять, что у него всё будет хорошо,но этого не произошло....у меня было ощущение, что он жив, но при этом, я понимала, что он не стал королём, не правит Эребором, его наследники не стоят возле трона и весь этот диссонанс и вызвал эту горечь и пустоту.Но именно потому, что я ощущала, что они живы,слёз в кинотеатре у меня небыло,была именно вот эта самая пустота,внутренняя боль и подавленность. Слёзы были уже дома,когда я поняла, что он умер и его нет и что именно поэтому он не стал королём и его трон занял другой. А вот именно на моменте смерти Торина,я разрыдалась только уже тогда,когда смотрела режиссёрку...почему-то,именно,просматривая её, я уже увидела, что он погиб...трагически погиб...и у меня в голове всё сопоставилось и я просто разрыдалась...мне даже пришлось себе рот ладонью зажать т.к. я реально выла как подстреленный зверь и могли бы сбежаться соседи,боясь, что меня кто-то, как минимум ,режет....А потом ещё похороны и Бильбо, пришедший к себе в свой разоренный дом...потом еще старый Бильбо в конце и карта на столе, а потом песня....Меня реально размазало...я легла на кровать и просто вырубилась,чувствуя полное бессилие и опустошенность...С тех пор, ощущение что они живы не пропало,но, я поняла, что "здесь" они все равно умерли, что именно по этой причине Торин не стал королем, что по этой причине страдают все их друзья...я чувствую, что они живы,но поняла, что не "здесь", а где-то там,где мы их уже не сможем увидеть и даже не знаем, что с ними там...смогут ли они встретиться потом с родными и друзьями...сможет ли Торин когда-нибудь увидеться с Бильбо...мы этого никогда не узнаем и это очень больно...всё больно... и меня это не отпускает и не отпустит, я знаю...т.к. это невозможно...Я,конечно, отвлечена делами, повседневной жизнью и т.д.,но это в душе будет всегда...так же как и всё то, что привнёс в мою душу Торин....

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

спокойной ночи всем
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2015, 14:55   #17658
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Хоть кошки у меня на душе скребли, конечно, но ни слез, ни ужаса, ни опустошенности не было
Не, со мной не так "Опустошённость" не от горя, или от того, что жить расхотелось. Совсем другое. Я настолько сильно накрутила себя ДО фильма (целый год накручивала, не хухры-мухры! и не без помощи остальных здесь в тредах - и не только смертями, а вообще всем, что там в фильме может быть или, не лучше того, НЕ быть ). Неизвестночть хуже всего. Меня трясло, то есть буквально, без всяких преувеличений! бооожежтымой, как вспомню - я приехала заранее, за полчаса где-то до начала фильма, эти последние полчаса я не знаю как их пережила.
Вот, ну и неудивительно - в первый раз я просто не смогла пробиться через пелену этого страха, чтобы ещё что-то почувствовать. При каждой новой сцене у меня всё внутри замирало - а вдруг....вдруг....вдруг вот оно, вот сейчас ПиДжей покажет что-то такое, что разрушит ВСЁ, сбудется худшее из того, чего я боюсь, и обратной дороги не будет, уже ничего не изменишь
АПД. Теперь я поразмышляла и поняла, что это был жутчайший и махровейший эгоизм - я боялась больше не за них, а за себя, за свою готовую - как мне казалось - рухнуть картину мира

Я даже не сразу поняла, что всё закончилось и бояться больше нечего.
А когда я с застывшим лицом робота шла из кино и чуть не снесла с дороги того мужика, мыслей не было никаких. Кроме: "всё. вот и всё. и что теперь?" Это наверно, даже не опустошённость, а "пыльным мешком ударенность" или как сказала Крокодильчик - чувак, который чуть не попал под машину и не понимает, что случилось, что он и где он, и жив он или нет. А может - как приговорённый к повешению, у которого оборвалась верёвка и он ещё не верит, что спасён.

Вот Сама понимаю, что чушь написала

Да, а на следующий день, на втором просмотре до меня наконец дошли несколько важных вещей.
Первое: фильм даже если и небезупречен - но прекрасен от и до.
Второе: ПиДжей в своей безумной дерзости на грани - гениален чуть более чем полностью.
И главное!! - Торин ЖИВ, и никакой кинонный финал этого не изменит!)))))

....уууууууу, простыню накатала
даааа, уже год прошёл - А-ФИ-ГЕТЬ.....


Цитата:
И странное дело, мне никогда не хотелось его жалеть, даже когда его ломало и корежило... поддержать, подбодрить - да, даже наорать шоб очнулся Надавать Трандуилу по башке, Азогу эту башку ваще нафиг оторвать - это сколько угодно, но вот именно жалеть - никогда
Помнишь может быть, мы когда-то уже об этом говорили - может, это зависит от того, кто как понимает слово "жалость"? То, что я испытываю - это не "ой бедненький, иди сюда, дай по головке поглажу чайком с ромашкой напою" и мне намного больше нравится слово со-страдание - желание встать рядом, подставить плечо, разделить его боль, принять часть её как свою, чтобы ему было легче. Как-то так.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 11.12.2015 в 15:02.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.12.2015, 15:29   #17659
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Чешир, посморела актёров)
Цитата:
Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Авилов - граф Монте-Кристо, Мордаунт, господин оформитель

 
ой! графа Монте-Кристо-то я знаю.... но имхо, это только если книжный Торин
а Трофимова я бы скорее Трандуилом представила - у него черты лица тонкие, эльфу больше подходят...

Цитата:
Сообщение от edelweiss Посмотреть сообщение
Но зато,когда он её победил и возвысился,в моих глазах он стал кем-то вроде божества
.....................




***********************
Машутунечка, поделись с нами снегом, а? Хочется зимы! Для полного ощущения "возвращения-в-год-назад" не хватает зимы....




...а ещё лучше - на три года назад, туда где Суровые Эреборские Мужики, шишки становятся файерболами и ужорная выпивка)))))))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.12.2015, 16:24   #17660
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Вечер пятницы в треде! Гномы зажигают...



А у Барда бессонница и головная боль
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.12.2015, 17:45   #17661
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Вечер пятницы в треде! Гномы зажигают...
О! и здесь оно же
Цитата:

 
продолжение) Официант:



для гифки с фонтаном подпись не придумали, а жаль, в тему была бы...

Цитата:
А у Барда бессонница и головная боль
ага




****************
Зерриканка, пишем что на душЕ лежит
Спасибо за картинки!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.12.2015, 18:53   #17662
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Здравствуйте все,я что то заболела и весь день с температурой пролежала в отрубе...только очухалась хоть немного и сразу зашла сюда.

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Цитата:
для гифки с фонтаном подпись не придумали, а жаль, в тему была бы...
это потому, что она не нуждается в комментариях

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------


 
Эта картинка действительно очень хорошо отражает то, о чем я писала И как я только не вспомнила о ней

---------- Сообщение добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

а это для всех,кто хотел зимы
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2015, 21:23   #17663
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Эдельвейс, выздоравливай побыстрее! Дядюшка Оин тебе микстуру приготовит:

и даже сам попробует


 


Цитата:
Эта картинка действительно очень хорошо отражает то, о чем я писала
И - не только одна картинка, конечно, а вся сцена не говоря уже о том, что дальше - с треском разбивает (имхо) мнение о том, что ПиДжей якобы представил гномов и Торина в каком-то негативном свете))

************
а я, ох.....что-то устала сегодня, не знаю отчего вдруг)
в выходные, наверно, совсем затишье будет. Не теряйтесь, девочки!

*падает лбом на сцепленные руки и засыпааааает*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.12.2015, 21:47   #17664
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
И - не только одна картинка, конечно, а вся сцена
Само собой Это я к тому, что у меня есть эта картинка, а я не додумалась выложить её в своём посте.

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

Цитата:
И - не только одна картинка, конечно, а вся сцена не говоря уже о том, что дальше - с треском разбивает (имхо) мнение о том, что ПиДжей якобы представил гномов и Торина в каком-то негативном свете))
хм...ни разу не слышала такого мнения,признаться, но удивлена, что оно существуетМне бы и в голову не пришло подумать, что ПиДжей представил гномов в плохом свете.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Цитата:
а я, ох.....что-то устала сегодня, не знаю отчего вдруг)
в выходные, наверно, совсем затишье будет. Не теряйтесь, девочки!

*падает лбом на сцепленные руки и засыпааааает*
Я сегодня с температурой долго в отключке прибывала Очнулась поздно, облепленная своей кошкой и её тремя котятами
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.12.2015, 22:32   #17665
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*лениво приоткрыв один глаз, тянется рукой к мышке*

для новой странички:
чтобы заходишь - и



Цитата:
Очнулась поздно, облепленная своей кошкой и её тремя котятами
от кошачьей терапии и я бы не отказалась
наша кошка умерла три года назад, вот как раз в начале декабря...
а другую не захотели заводить

 

*снова заснула*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.12.2015, 00:07   #17666
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
для новой странички:
чтобы заходишь - и
а это для ещё большего эффекта

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата:
от кошачьей терапии и я бы не отказалась
Моя кошка меня не спрашивает,хочу я или не хочу Мне только чуть плохо становится-она сразу ко мне прилипает, а теперь и котят научила

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

Цитата:
наша кошка умерла три года назад, вот как раз в начале декабря...
а другую не захотели заводить

 
сочувствую я знаю как это тяжело,когда умирает любимое животное.
 

Последний раз редактировалось edelweiss; 12.12.2015 в 00:12.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2015, 00:08   #17667
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Дорогие люди!
Для наших тайных игрищ, становящимися явными, создана целая своя тема
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1624122
Там будут проходить все последующие организационные моменты - и вот сейчас, например, там начался отчет об уже полученных подарочках в игре "ТАЙНАЯ ХА-САНТА-2016"!
Присоединяйтесь!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.12.2015, 16:58   #17668
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
всем доброго дня

Последний раз редактировалось edelweiss; 12.12.2015 в 17:03.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.12.2015, 19:21   #17669
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Вчера вдруг захотелось посмотреть допы к ВК. Полезла в видео, задумалась, спохватилась только тогда, когда рука с мышкой открыла папку с "Хоббитом") Зачем мне Хоббит, я же ВК собиралась? Руки сами туда идут, как по знакомой дорожке, не спрашивая голову. Вот так вот всё запущено

*****
...на коллаже со свечами у Торина глаза чёрные...

*шёпотом*
Эдельвейс, держи вот такое маленькое хулиганство под спойлером:







 


Ну я просто мимо кошачьей темы спокойно пройти не могу
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.12.2015, 20:47   #17670
edelweiss
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для edelweiss
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: Простор небесной выси
Сообщений: 93
Лайки: 0
Цитата:
...на коллаже со свечами у Торина глаза чёрные...
Такой вот вариант обработки Хотя в этом моменте,в фильме, по моему не виден его реальный цвет глаз Но с таким цветом тоже красиво

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

*шёпотом*
Эдельвейс, держи вот такое маленькое хулиганство под спойлером:

 
спасибо, давно искала что-то подобное

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

Цитата:
Зачем мне Хоббит, я же ВК собиралась?
Мало ли куда ты там собираласьон тебя не отпустит

Последний раз редактировалось edelweiss; 12.12.2015 в 20:52.
edelweiss вне форума   Ответить с цитированием
edelweiss получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования