Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) > Архив рецензий > Рецензии форумчан на "Хоббит: Битва Пяти Воинств"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2015, 09:59   #31
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
хорошая рецензия. Про Бильбо могу просто ППКС. Про Трандуила не совсем,но на вкус и цвет,как говорится. Спасибо за отзыв.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 14:13   #32
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Он не верит злым словам с свой адрес. Не верит тому, что Торин ему наговорил ему в сцене на воротах, если можно назвать это воротами. И не возмущается на тему: как ты можешь говорить обо мне такие вещи, я вообще-то тебя спас и вообще много для всех вас сделал. Хотя это это правда и вполне справедливо было бы возмутиться. И обидится на неблагодарность.
Это когда он признался, что отдал Аркенстон? Он заслужил эти слова в свой адрес, с чем там было спорить? За что же Торин в тот момент должен был благодарить его - за то, что он опозорил его на весь белый свет, сдал его врагам?

Кстати, Торин тоже кое-что для Бильбо сделал. Когда Бильбо сорвался в ущелье - Торин лично его оттудовы вызволял, рискуя собой, а во время того, как наш славный хоббит утаивал от него столь вожделенный камень - подарил ББ кольчужку, которая (вроде со слов Арагорна, где-то слышала) - стоила больше, чем весь Шир вместе взятый. Это показывает отношение Торина к Бильбо. Он ведь одному ему доверял уже в тот момент, когда были поиски Аркенстона, а Бильбо его предал.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования