Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2020, 09:20   #179071
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Доброе утро, дорогие мои!
Праздники продолжаются!
С весной нас, с теплом, длинными днями,
яркими красками и вниманием близких и родных!
Отпразднуем как следует!



А "Незнакомка" понравилась... Стивену Кингу!!
https://twitter.com/StephenKing/stat...78748972781569
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.03.2020 в 09:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2020, 11:34   #179072
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Всем доброго праздничного утра!

Милые соРАтницы!
От всей души, от всего сердца поздравляю вас с 8 марта!
Примите самые наилучшие пожелания!


Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2020, 11:48   #179073
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Всем привет, девочки!
Читаю ваши впечатления со спектакля и вокруг него и прямо уже болею за вас!
Не печальтесь, если что-то пойдет не так, как задумывалось, — побывать в Лондоне и на тамошнем представлении уже чудо!

Хороший день, чтобы отпраздновать!
Желаю вам весеннего настроения и любви!




Еще пару слов о «Незнакомке», вдогонку)
Увы, хотелось бы сказать, что этот фильм захватил меня так же, как шпионские сериалы, но — нет) Одного раза было вполне достаточно, хотя некоторые сцены все-таки пришлось пересмотреть. Потому что кое-что в логике рассказа показалось необычным. Мне показалось, там есть особенность: в отличие от классического детективного сюжета, здесь столкнулись отдельные мотивы, не имеющие прямого отношения друг к другу. Когда Адам приходит домой к Незнакомке, он говорит ей, что все началось, потому что она раскрыла ему тайну жены, Коррин пропала именно после этого. Но мы-то знаем, что «после этого — не значит по причине этого», она бы все равно пропала, столкнувшись с Трипом в гараже. Как по мне, это любопытная идея связать несвязуемое. То есть, получается, что в отношении Адама Крис не сделала ничего фатального, Коринн пропала по другой причине. Если и было какое-то влияние поступка Крис, то косвенное: Адам поссорился с женой, а получив якобы ее смс, на время успокоился и дал настоящему преступнику собраться с мыслями. Со своей стороны, Крис, сама того не зная, оказалась связана с историей пропажи денег — она, в свою очередь, оружие в руках преступника. Но, что примечательно, ее это не интересует. Обычно она сама ищет компромат, чтобы шантажировать, а здесь на нее выходит некто с той же целью, но она здесь не задумывается, насколько это справедливо. В этом смысле, все ее разглагольствования о принципах пустой звук.
В общем, это не классический детектив, а случайное сплетение обстоятельств, связанных лишь отчасти. Если бы две темы не наложились друг на друга, результат был бы другим: Адам и Коррин могли бы помириться, если бы не Трипп; и наоборот, если бы не разговор Крис с Адамом, пропажа Коррин обнаружилась бы намного раньше, и возможно, героиня Дженнифер осталась бы жива...
Во всем этом мне показалась совершенно излишней подростковая тема в таком объеме. История с альпакой совершенно искусственная и не работает на основную идею. По-моему, было бы вполне достаточно темы парня, найденного в лесу, и Оливии, потому что это имеет отношение к Коринн и Незнакомке, добавляя к сюжету ложных нитей.
Из всех персонажей наиболее удачным показался отставной полицейский. С самого начала в нем было что-то зловещее, несмотря на всю внешнюю беспомощность перед ситуацией. И при этом долго не возникает мысли, что он может быть преступником — видимо, потому что его история как бы не касается истории других. То, что Крис оказывается его дочерью, на мой взгляд, испортило идею излишней прямолинейностью и сентиментальностью.
А вот отец Адама не произвел впечатления — уж очень вдруг в нем проснулся родственный инстинкт.
Теперь я вернусь к полюбившимся детективам — на очереди «Инспектор Линли»))
 
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.03.2020, 12:14   #179074
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Привет, пропажа!
Так и поняла, что тебе сказать нечего сериал не пошёл Не Спуксы, понятно, зато Ричарда много, красивого! Давай, смотри "Линли", расскажешь нам потом. А ещё очень рекомендую - если не видела - "Родину". Местами пронимает сильнее Спуксов *на всяк случай натягивает тазик*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.03.2020, 12:31   #179075
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
С праздником нас, дорогие сопалатницы! Пусть наши санитары будут к нам снисзодительны, внимательны и ласковы!




Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2020, 13:26   #179076
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,902
Лайки: 21,626
Девочки, спасибо вам за поздравления, пожелания и позитив!
Пусть ваше настроение будет солнечным!






Эврика! Никогда не перестану удивляться твоей способности за всяческим туманом разглядеть суть. Читаю тебя и думаю - а и правда же, почему я сама не поняла этого сразу Уж если Коринн столько времени скрывалась от мужа со своим открытием о воровстве друга семьи, сомнительно, чтоб она рассказала ему о проблеме накануне разговора с Триппом. Написала сейчас про друга и задумалась - а можно его так назвать? Не очень-то они откровенны с соседями, впрочем, и подруга Коринн, как ее там, африканка, тоже не так близка к миссис Прайс, как можно было ожидать. Забыла, как было в книге, кажется, подруга-учительница все-таки знала о поддельной беременности.
Про историю с альпакой у меня знаешь какая мысль - сценарист попытался исправить белое пятно в сюжете первоисточника. Помню, читала и недоумевала - как можно столько времени проводить на работе, в поисках пропавшей жены и пр., не вникая в детскую жизнь, чем все это время заняты сыновья, так не бывает. Их надо кормить, присматривать, проследить за чистотой одежды, и много чего еще, в конце концов, в семье пропала мать. Вот они и придумали свою, отдельную детскую жизнь для младших Прайсов. Ну, а уж как получилось это осуществить - особый разговор Правда, я сильно веселилась, глядя на младшего Триппа, этот толстяк невероятно комичен в каждом кадре))
Насчет родственного инстинкта Прайса-деда - дааа, с хэппи-эндом они переборщили. Зато дедок-полицейский сумел всех поразить, хотя какой смысл был продолжать защищать свою развалюху, почему он не избавился от мумии супруги давным-давно.
И мне показалось нелогичным отношение нашего Адама к его ситуации, с замурованной женой. Но это уже фломастеры, конечно.
Ты потом про Линли отпишись, плиз - меня саму так раздражала Смолл, сыгравшая следователя, что смотреть дальше никаких сил нет)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2020, 13:54   #179077
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ыыыы, какое фото!!!
Цитата:
Написала сейчас про друга и задумалась - а можно его так назвать? Не очень-то они откровенны с соседями, впрочем, и подруга Коринн, как ее там, африканка, тоже не так близка к миссис Прайс, как можно было ожидать.
Так у них слово "друг" имеет более формальный оттенок, чем у нас - скорее, "приятель". Это мы друзьям чуть что изливаем душу, а они вряд ли, не каждому и не по любому поводу. Кстати, в тему толкования степени "дружественности":
когда заполняла анкету на визу, в графе "Кто ещё с Вами едет", указала Катю и выбрала статус "друг/подруга" (по-русски). Но оказалось, что в английском переводе это будет "girlfriend" , нужно выбирать "знакомая" - тогда будет просто "friend". Вот так-то.
 

Цитата:
И мне показалось нелогичным отношение нашего Адама к его ситуации, с замурованной женой.
И мне. Но там и могло быть логики, ибо все были в шоке, а Адам и так был уже какое-то время на нервах, поэтому шарахался от всего.
Цитата:
меня саму так раздражала Смолл, сыгравшая следователя, что смотреть дальше никаких сил нет)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2020, 14:33   #179078
Joyce
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 1
Лайки: 0
По "Незнакомке" - когда любвеобильный папаша Адама, узнав от Крис о существовании еще одного ребенка, вдруг начал проявлять интерес к старшему внуку, я почти до конца ждала, что Адам узнает, что растил сводного брата (книгу не читала, ест-но, а ему еще намекнули, что не мешало бы тест на отцовство сделать...)
И эти слова "у него твои волосы, твои глаза..." не были противоречием.

Последний раз редактировалось Joyce; 08.03.2020 в 14:48.
Joyce вне форума   Ответить с цитированием
Joyce получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2020, 15:16   #179079
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Эврика! Никогда не перестану удивляться твоей способности за всяческим туманом разглядеть суть.
Цитата:
Написала сейчас про друга и задумалась - а можно его так назвать?
Вот он сам себя так называл, - ну а что, он же ради семьи так поступал, дружба дружбой, а преступление преступлением - так сложились обстоятельства
Цитата:
Зато дедок-полицейский сумел всех поразить, хотя какой смысл был продолжать защищать свою развалюху, почему он не избавился от мумии супруги давным-давно.
Имхо, но дедок-полицейский изначально слегка с проблемами. Когда он рассказывал, как прощал жене все ее похождения, мне было довольно страшненько его слушать. Есть какой-то фанатизм в его словах, не имеющий отношения к любви. Какое-то оно все у него было самоуничижительное. И убийство, мне кажется, не было случайностью - когда он понял, что его идеал всего лишь ненасытная инфантильная женщина, он убил ее.
Цитата:
Ты потом про Линли отпишись, плиз - меня саму так раздражала Смолл, сыгравшая следователя, что смотреть дальше никаких сил нет)))
Хорошо - вот и посмотрим, кто такая Смолл
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 15:20   #179080
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
Леди, ну все, теперь с твоей легкой руки мы пара!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 15:21   #179081
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Дорогие девочки, с праздником!
Будьте красивы, любимы и счастливы!

Ну и побольше нам плюшек от миРАзданья
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2020, 15:21   #179082
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, ну все, теперь с твоей легкой руки мы пара!
С лёгкой руки нашего менеджера мы не стали парой - миРАздание отвело
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 15:36   #179083
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
Вот так, зарубили на корню потенциальную толерантную линию)))

Чем больше читаю ваши рассуждения о Незнакомке, соглашаясь, тем больше пониимаю, что книга мне нравится гораздо больше. А линию с альпакой и детьми в целом, я думаю, они развили исключительно ради расширения возраста аудитории.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 15:58   #179084
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Чем больше читаю ваши рассуждения о Незнакомке, соглашаясь, тем больше пониимаю, что книга мне нравится гораздо больше. А линию с альпакой и детьми в целом, я думаю, они развили исключительно ради расширения возраста аудитории.
дай обниму! Кобен сам себя превзошёл в закручивании сюжета.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 16:05   #179085
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
дай обниму! Кобен сам себя превзошёл в закручивании сюжета.
А по-моему, сценерасты слегка взяли Кобена в заложники... ну, или сыграли на его тщеславии, типа: мы тебя двумя эпизодами проведём как камео мега-звезды, а ты закроешь очи на всё остальное...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.03.2020, 16:26   #179086
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,902
Лайки: 21,626
Кэт, Леди, начистите вашему менеджеру личико! По его милости вы упустили исключительный случай побыть толерантными! Можно сказать, это тип лишил вас щастя

Цитата:
Ричард просто настолько освоил свою любимую технику актерского мастерства, что за 15 минут не может выйти из мира чехова
Не знаю, чего он там освоил, но вчера вполне себе улыбался. Подозреваю, применил метод отзеркаливания - веселым улыбался, повесившим нос - давал автограф и шел дальше
Глядите, какой, это со вчерашнего стейджа



Гайэлти соорудила мини-книжечки, на следующей неделе будет в Лондоне на спектакле, раздаривать друзьям по фандому. Позитивная дама)

 



Смотрю кусочки Лоджа, мелькающие в сети: народ на похоронах первой жены Ричарда привязывает к черным шарикам какие-то бумажки: https://scontent-frx5-1.cdninstagram...2c98&_nc_p2p=0

Цитата:
Сообщение от Joyce Посмотреть сообщение
...о Адам узнает, что растил сводного брата (книгу не читала, ест-но, а ему еще намекнули, что не мешало бы тест на отцовство сделать..
Такого поворота моя фантазия не предусмотрела)))
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
http://bestsmileys.ru/pini12084.gifВот он сам себя так называл, - ну а что, он же ради семьи так поступал, дружба дружбой, а преступление преступлением - так сложились обстоятельства
Вот, да: я делал, как мне хорошо. Что называется, ничего личного, я очень вам сочувствую, но ни о чем не жалею)))
Цитата:
Имхо, но дедок-полицейский изначально слегка с проблемами.
Мне так он поначалу нравился: ироничный, битый жизнью волк, плюющий на наглого застройщика. А потом оказалось, все банально, за маской индивидуальности обыкновенное... как всегда, короче.

Ах, Адам, Адам...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 17:23   #179087
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, Леди, начистите вашему менеджеру личико! По его милости вы упустили исключительный случай побыть толерантными! Можно сказать, это тип лишил вас щастя
Нинада, у нас был классный менеджер - всё прошло быстро и без нервофф! А толерантность мы на следующий раз оставим...
Цитата:
Не знаю, чего он там освоил, но вчера вполне себе улыбался.
Да, заинтересованное лицо:


Цитата:
Гайэлти соорудила мини-книжечки, на следующей неделе будет в Лондоне на спектакле, раздаривать друзьям по фандому.
Эх, мы не вписываемся в её приезд Вот же мастерица!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2020, 20:06   #179088
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
Славчик, и не говори! в руины разметал крепкую...

Книжечки не простые - значки. Леди, не куксись, у нас с тобой свои персональные значки. Кроме Ричарда и нас, ни у кого таких не будет
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.03.2020, 21:15   #179089
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Книжечки не простые - значки. Леди, не куксись, у нас с тобой свои персональные значки. Кроме Ричарда и нас, ни у кого таких не будет
Тышо, Кэт - "куксись" - это не ко мне))) Про значки помню, если повезёт и ты вручишь - должен оценить))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.03.2020, 22:04   #179090
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,902
Лайки: 21,626
Таааак, а нам про значки рассказать??
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.03.2020, 23:24   #179091
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
Ничего особо креативного, все в тему, но расскажу ближе к поездке, а то вдруг кто сопрет опередит))
Я их увидела в магазинчике рукодельческих товаров и сразу подумала про Астрова. Сразу брать не стала, решила - если дадут визу, вернусь и куплю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2020, 02:49   #179092
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
даааа, фотки эти мне прислали еще утром и камень с души, а то весь Стоунхендж накрыося бы медным тазом печали и слёз)))
уж не знаю, что с ним было в пятницу.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2020, 10:46   #179093
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
а то весь Стоунхендж...
Огласите весь список, пажаллста! Свет, ты хоть помнишь, что у тебя языковая школа? Хотя бы раз там показалась?

Доброе утро, Страна!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2020, 12:22   #179094
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
Доброе утро, стРАна! Как отвосьмимартились? Все живы, целы, бодры, веселы? Очень надеюсь, что выходной у вас у всех.

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2020, 13:18   #179095
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,902
Лайки: 21,626
Живы, живы...почти...


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...о книга мне нравится гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Кобен сам себя превзошёл в закручивании сюжета.
Во дают! Наговариваете вы на нашего Кобенушку, грех это... к альпакам и откуда-то взявшемуся папеньке Адама он отношения не имел. Наверное))
Зато намек на кое-какой хэппи-энд есть, раз дедуля про внуков вспомнил.
А, вот еще что меня цепляло в финале: не показали семью Триппа. Прайсы выкарабкиваются из ямы после смерти жены и матери, а трипповские как же. И не поняла, дети таки знают, как погибла Коринн
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2020, 13:19   #179096
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Доброе утро, стРАна! Как отвосьмимартились? Все живы, целы, бодры, веселы? Очень надеюсь, что выходной у вас у всех.
У мужчин сегодня отсыпной?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2020, 14:52   #179097
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,398
Лайки: 27,004
Ну да, они ж вчера весь день поздравляли, умаялись)))

Слав, поддерживаю. Вот эта недосказанность по семьям меня тоже напрягает. Понятно, что как-то они справятся и будут жить дальше. Но в этих моментах столько чистых эмоций, а они их опускают((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2020, 15:27   #179098
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Я закончила перевод адаптации пьесы Дядя Ваня. Катя еще проверит, и можно выкладывать))) Там помимо небольших отличий от Чехова, есть еще и отличия от спектакля. По крайней мере, танец Астрова под дождем отсутствует. Но в самом начале автор предупреждает о том, что поскольку книга опубликована до выхода спектакля, в ней могут быть отличия.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2020, 16:10   #179099
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,072
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я закончила перевод адаптации пьесы Дядя Ваня.
Замечательно!!! Спасибо тебе, дорогая!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.03.2020, 17:40   #179100
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Леди, конечно учусь, но после привычного ритма жизни это натурально дурдом (кайфовый!!! но на всё нужно больше сил, с одной стороны спасает море адреналина и что у нас еще там, а с другой - все впечатления настолько новы и ошеломляющи (напомню, что я в Европе-то никогда не была, а тут сразу вот), что для их переваривания мой моск оказался немного не готов))
погружение в среду именно для языка тут не очень, скоооолько иностранцев! группа в метро орет и ржот на весь вагон - 90% это ктото испаноязычный, как так можно орать просто разговаривая, я низнаю))) в общем, красивую британскую речь еще поискать блин...
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования