Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2020, 20:45   #180571
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
У меня в памяти тоже отпечатались два похода в детстве
Щелкунчик в Оперном, с классом, меня сопровождала бабушка, мы сиделив правых ложах и одноклассник из соседней передал зефир в шоколаде))) Из балета помню только как под бутафорский снег парня, исполнявшего Щелкунчика, кто-то перетаскивал подмышки из одного угла сцены в другой, пока он ноги держал враскоряку)))
А еще помню поход с родителями в Музкомедию на "Золотого цыпленка". И вот что из этог о было первым?..
А балет меня никогда особо не впечатлял так чтоб прям "болела", но сейчас с удовольствием хожу в кино на трансляции Британской Королевской Оперы. Хотя в детстве отходила какое-то время в детскую танцевальную школу, помню чешки, боди с юбкой, па у станка и пожилую аккомпаниаторшу в очках с диоптриями)))
Вообще, в детстве и отрочестве я всего перепробовала понемногу: балет, бальные, гимнастику, театральную, современные танцы и даже у старого художника несколько занятий посидела, но нигде долго не задерживалась.
 


Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.07.2020, 21:57   #180572
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Не могу вспомнить, был ли этот материал в таком большом объёме... Если было, то уберу.
Интервью с дизайнером и костюмером РГ Франсис Темпест:
https://www.boldoutlaw.com/robint/francestempest.html
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.07.2020, 07:44   #180573
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не могу вспомнить, был ли этот материал в таком большом объёме...
Был только вот в таком

[ame]https://youtu.be/MbPPiQaiWl0[/ame]
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.07.2020, 10:58   #180574
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Был только вот в таком

https://youtu.be/MbPPiQaiWl0
Ура, значит, теперь будет целиком!
Доброе утро, дорогие мои!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.07.2020, 14:44   #180575
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Ричард Армитидж и Тоби Джонс удостоены второго и третьего места как лучшие актеры!

https://monstagigz.com/2020/07/03/aw...f-2020-so-far/

Правда, хоть убейте, не знаю, что это за премия
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.07.2020, 14:50   #180576
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ричард Армитидж и Тоби Джонс удостоены второго и третьего места как лучшие актеры!

https://monstagigz.com/2020/07/03/aw...f-2020-so-far/

Правда, хоть убейте, не знаю, что это за премия
Из всех наград плохая только "Золотая малина" - а это точно не она! Так что - хорошая, пусть будет!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.07.2020, 17:18   #180577
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Само слово Monsta в данном случае слэнговый аналог монстра, т.е. самый крутой и мощный в своей сфере. Gig - это в слэнге же вечеринка, мероприятие, ангаимент. Вот и имеем по итогу Monstagigz - крутейшие мероприятия. А monstas - представители этих крутых мероприятий. На самом же сайте в разделе "О нас" значится следующее: monstagigz делает обзоры на лучшие лондонские музыку, театр и кино. Мы любим Lady Gaga, Гластонбери, "Чумовые боты" [кстати, классный фильм, подтверждаю!], Эндрю Хейга, "Все говорят о Джейми", Эндрю Скотта, Евровидение и стремимся помочь вам получить самые востребованные билеты по самым низким ценам. Мистер monstagigz работал в журналистике в местных газетах и деловых СМИ. Теперь он распространяет информацию о мероприятиях [gigs] (или гигз), слишком больших (или монста), чтобы о них молчать.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.07.2020, 19:12   #180578
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Извините, невесёлое фото - вот так сейчас выглядит театр Гарольда Пинтера

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.07.2020, 23:53   #180579
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Просто так. Солнечный.



---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

А хотите - вместо жары в зимнюю свежую погодку со снежком?



Подумалось мне - как здорово у нас получился коллективный рассказ о поездке на спектакль А не продолжить ли нам?
Правда, новая тема не такая весёлая, но не менее важная, и есть где развернуться фантазии. Подключайтесь!
Итак...

***

ЛедиА проснулась с непонятным тоскливым чувством: в глазах стояли цветные круги, в голове негромко, но ощутимо ухало. Это было тем более странно, что атмосфера Поместья располагала к чему угодно, только не к тоске или скуке — это просто не было предусмотрено идеей Места. Как следует прислушавшись к себе, она поняла, что бьёт отнюдь не в голове — где-то далеко слышались ритмичные, не очень приятные звуки… Как будто целый ансамбль сибирских шаманов бил в бубны. Неужели тазбеки наконец-то начали забивать сваи для расширения озёрной пристани?..

Отрывистые мысли совсем смешались, когда в комнату без стука ворвалась Кэт:

— Началось!

Леди А впрыгнула в джинсы и свитер и, делая вид, что всё понимает, выбежала за подругой на крыльцо. Тотчас цветные брызги в глазах стали сильнее, так что даже навернулись слёзы.

Они быстро спустились к озеру, где и в помине не было никаких строительных работ. Кэт устремилась к маяку, и ЛедиА поняла её маневр: маяк был самым высоким сооружением в Поместье, с его вершины открывался вид в разные стороны. Взбежав на верхнюю площадку, они едва не потеряли дар речи.

Далеко-далеко в поле за озером угадывалось какое-то движение. Леди А подумала, что вот так, должно быть, в незапамятные времена в азиатских степях кочевали монгольские орды… Шум между тем нарастал, маяк начал ощутимо вибрировать. Дрожащий воздух, окутывающий движущуюся массу, уплотнялся, поднимался вверх, принимал конкретные очертания — и вот уже на Поместье надвигалась, охватывая его со всех сторон, огромная, неестественно яркая радуга.

Кэт протёрла глаза.

— По-моему, нас сейчас просто сметут!

ЛедиА в панике оглянулась на главную усадьбу. Оттуда к маяку уже бежали Славянка, Бриту, Сэрик… А где же мужчины?? Портер, Лукас, Дэн, трое сэров — куда делись все постояльцы, когда именно сейчас они особенно нужны!

ЛедиА решительно потянула Кэт вниз.

Снова оказавшись у подножия маяка, они сразу же были взяты в кольцо; их наперебой расспрашивали, что там видно сверху. Кэт коротко описала ситуацию, и все растерянно замолчали.

— Может гаубицу выкатить? — наконец нерешительно спросила Бриту.

— Сами не справимся, да и не поможет, — отрезала Сэрик.

— Как это «сами»?? — удивилась Кэт, — а куда подевались защитники отечества?

— Мы сейчас одни во всём Поместье, — хмуро сказала Славка.

***
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.07.2020 в 23:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.07.2020, 08:49   #180580
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Доброе утро и не упирайтесь оно добрррое..
Фу,Леди напугала, просто воочию увиделось..."Чёрная тень висит над волнами, оных словно бы и не касаясь, и слова слышно, неявственно. Агапий разобрал лишь: „Проклинаю“ и „Василиск“.."
Парой пощечин конечно это дело не поправишь..
Но, думаю я, лет этак через десять, может и меньше, забудется эта вакханалия. Как и многое, из того что было. А пока, не берите близко к сердцу.Судя по свежим фильмам и сериалам, выбор не велик, даже у хороших и известных.

Чудесное начало, замирая жду продолжения, но знаю," мы едины, мы команда.."

Доктора не отдам. * к сожалению самйлик в виде кукиша отсутствует(*
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 10:24   #180581
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Цитата:
и вот уже на Поместье надвигалась, охватывая его со всех сторон, огромная, неестественно яркая радуга.
– Радуга, говоришь? - нахмурилась Бриту. - С разноцветными флагами? И идут к нашим воротам? Мы, разумеется, всем рады, но только если к нам приходят с миром, а не со своим уставом. В противном случае мы им эти флаги постираем. С отбеливателем.

Последний раз редактировалось Britu; 05.07.2020 в 11:50.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 10:27   #180582
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Внизу что-то бухнуло, кто-то возмущенно помянул в полный голос чью-то мать, и через пару минут на смотровую площадку мрачно прогромыхала Амбулатор. В правой руке Амбулатор несла любимую секиру, ту самую, что ещё мистер Двалин подарил, левой крепко сжимала брезентовый ремень здоровенной сумки защитного цвета, из недозастегнутой молнии которой торчало монструозного вида дуло какой-то явно смертоносной конструкции, с плеча свисала сумка с ноутбуком, из-за спины выглядывала... скалка. Самая обычная кухонная скалка.
- Ээээээ... - глубокомысленно сказала Славка.
- Эль, объясни, если тебе не сложно, ты зачем на лице нарисовала красные полоски? - развила её мысль Леди.
- Чтоб крови было не заметно, - отмахнулась та с таким видом, как будто и так всё понятно, деловито скинула в угол сумку с оружием и не менее деловито крутанула секирой. Близстоящие Бриту и Кэт на всякий случай шарахнулись в стороны.
- А... - Сэрик ткнула пальцем за плечо Эль.
- А это Коша в амбулатории забыла, я прихватила на всякий случай, вдруг ей поварешки не хватит, - скалка полетела в угол к сумке. - Ну что, пошли? Соскучились руки, понимаешь, по любимой работе.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 05.07.2020 в 16:44.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2020, 10:55   #180583
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ещё как соскучились.. Привычны руки к топорам.." Ну что, выясним практикой преимущество "Белизны" над "Ваниш")),

Последний раз редактировалось Сибирская кошка; 05.07.2020 в 11:01.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 11:19   #180584
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Доброе воскресное... Ох ты ж, у нас как бодро!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 11:48   #180585
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ох ты ж, у нас как бодро!
Не говори, кума... САМ удивляеццо)))



---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Ну что, выясним практикой преимущество "Белизны" над "Ваниш")),
Тем более, что после борьбы с пандемией в отдельно взятом Поместье у нас этой "Белизны" осталось – завались залейся.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 16:30   #180586
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Продолжаем разговор
Спасибо вам: родилось название.

Сирены (Продолжение)

Пока они галдели, радужный дым совершенно окутал территорию Поместья, так что теперь у всех стало резать глаза и першить в горле. Гул за забором чуть усилился, но похоже было, что нападать на них никто не собирался. По крайней мере, в данный момент.

Видя общую растерянность, Эль вспомнила про обязанности амбулатора и привычно взяла руководство на себя:

— Предлагаю разбиться на группы и занять места в наиболее удобных пунктах наблюдения. Пока ничего предпринимать не будем, но готовность номер один…

— Погодите! — остановила всех Госсамер. — Кажется, я что-то слышу…

— И я!

— И я…

— Тихо! — скомандовала Эль. — Наверняка нам выдвигают требования.

Все замолчали и стали прислушиваться. По мере того как тянулась пауза, на лицах проступало удивление.

— Не пойму, о чём это, — медленно проговорила ЛедиА. — Какие-то речитативы, повторяют одно и то же… так всегда былонеужели ты не видишь… Что за бред??

— Да нет, — перебила Бриту, — я слышу другое. Минутку… Вот, сейчас: это же правдане бойтесь правды

— Откуда вы всё это берёте? — удивилась Эль. — Я вот ничего не слышу, только гул.

— Иммунитет у тебя — гизмания блокирует всё остальное, — ответила Славка. — И у Кэт, и у Роны. Я тоже не слышу, ибо — миллерия. К нам в голову забраться сложно.

— Это что же — массовый гипноз? — начала было Госсамер, но тут же схватилась за голову:

— Ой, вот опять!.. мы все разныеравные права для всех

— А я слышу: присоединяйтесь к намнастоящая свобода

— А я…

— Ну, хватит! — терпение у амбулатора подходило к концу. — Массовый психоз это — вот что. Будем использовать исторический опыт — заливать уши воском и прикручивать себя к мачте, тьфу ты, — к маяку!..

Она встряхнула ЛедиА, смотревшую на неё бараньим взглядом:

— Неси верёвки со склада! — и та рысью рванула в нужном направлении.

— Ты серьёзно? — засомневалась Кэт.

— По крайней мере, займутся физическим трудом — это хорошо отвлекает от дурных мыслей!

***

И это ещё не всё!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.07.2020 в 21:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 16:51   #180587
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
- Да уж, - тоскливо вздохнула Кэт, глядя на по сути своей красивую разноцветную дымку в ясном небе. - Теперь уже и радугу на асфальте не нарисуешь просто так, чтоб не прицепились с подозрениями в принадлежности или сопереживании меньшинствам...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 17:18   #180588
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
– Мдаааа, - вздохнула Бриту. - Радуга уже никогда не будет прежней. Помню, как мы в школе смеялись, когда учительница цитировала нам поговорки, помогающие запомнить порядок цветов в радуге.

– Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидят Фазаны? - спросила Сибирская Кошка.

– Ага, - кивнула Бриту, - но мне больше нравилась французская поговорка: Как Однажды Жан-Звонарь Головой Свалил Фонарь.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 17:55   #180589
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
- Похоже, этот ваш Жак всю башку-то и отбил. Об фонарь, - проворчала Амбулатор. - Да где там Леди с веревками!
- Да вроде и без веревок... - пробормотала Коша.
- Ага, с поварешкой. Так, Кэт, бери из сумки плазмомет... Да, это плазмомет, а не "щось такэ зубасто"... Славка, беги за "Белизной". А ты думала, чем мы эту здоровую дуру заряжать будем? Бриту... Кэт, нафиг плазмомет, держи Бриту! Госсамер... а, молодец, хоть одна додумалась ухи заткнуть. И тихо все! Чапай думать будет...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.07.2020, 22:15   #180590
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Итак!

Сирены (Окончание)

Эль проводила взглядом удаляющуюся фигуру.

— Пока ЛедиА одной и другой ногой не здесь… имею, в общем, спросить — дважды: Славка, доложи, откуда сведения, что монодиагноз сильнее всего, и куда делось всё мужское население?

— Согласно законам физики, — бодро доложила Славка, — давление массы тела на поверхность обратно пропорционально площади давления. Следовательно, для ослабления его давления требуется куда большее противодействие, чем какое-то дурацкое внушение.

— Ясно. А второе?

— Есть вещи, которые мы должны определить для себя сами. Без помощи постояльцев. И даже, можно сказать, безотносительно к Патрону.

Пока она говорила, дамы незаметно для себя перестали слышать пение сирен. И радужные разводы как будто ощутимо померкли.

— Откуда ты знаешь? — всё ещё недоверчиво спросила Сэрик.

Славка засмеялась:

— Само как-то в голову пришло. Гости этого Места — плод наших мечтаний. Но вот это всё, что сейчас происходит за стенами, не имеет к мечтам никакого отношения. Это негативная реальность пытается ворваться и поломать созданное нами… Поэтому обитатели предусмотрительно скрылись. А мы остались наедине со своим выбором. И друг с другом. Как решим — так и будет.

Эль задумчиво вертела в руках секиру.

— Гай сказал мне как-то: «Не важно, что никто из вас не видел настоящего Патрона. Главное — вы видите нас настоящих». И пока это есть, Патрон и иже с ним тоже живут в согласии с мечтой. Это счастье, чёрт побери!

Все заулыбались и стали с удивлением озираться: радужная завеса полностью исчезла, воздух над Поместьем очистился. Гул совсем стих, барабаны умолкли. А в усадьбе вновь послышались мужские голоса… Всем хотелось скорее туда, рассказать, что случилось, но все почему-то не сговариваясь направились в противоположную сторону.

Подойдя к воротам, дамы увидели за ними совершенно пустое поле, на котором кое-где виднелись большие валуны.

Здесь их и застала ЛедиА, запыхавшаяся от быстрого бега с двумя мотками толстой верёвки.

— А куда всё пропало? Я что, зря это тащила?

— Испугались Славкиного красноречия, — засмеялась Рона. — Пусть знают: у нас свои сирены имеются, ещё и погромче их!

— А верёвки сейчас пригодятся, — торопливо сказала Бриту. — Идёмте-ка проверим — может, что осталось от непрошеных гостей?

Они вышли за ворота и стали исследовать близлежащее пространство. Но ничего достойного не обнаруживалось, только несколько внушительных лепёшек известной органической субстанции.

— Ничего себе! Они там что — боевых слонов завели?? — Бриту едва успевала смотреть под ноги.

ЛедиА прищурилась, оценивая масштабы явления:

— Не обижай интеллектуалов фауны, это ж тролли — слоны по сравнению с ними мелкие зверушки.

Она щёлкнула пальцами двум тазбекам, следующим за ними на почтительном расстоянии; те без лишних слов погрузили продукт на тележки и куда-то укатили.

— Сейчас ребята свезут это на огороды — вот и польза будет. Ты же любишь клубнику в шесть часов утра?

Клубнику Бриту любила в любое время суток. А судя по масштабам найденного добра, нового урожая следовало ожидать уже к вечеру…
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.07.2020 в 09:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.07.2020, 08:19   #180591
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Доброе утро! Хде обещанная клубника?

Всем доброго начала новой недели!



---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

Вечером над Поместьем прошел дождь, который смыл все следы того полупонятного действа.

– Как вовремя, - сказала стоявшая у окна Кетвелин. - Сама природа постаралась...

В ответ на эти слова Бриту скорчила загадочную моржицу.

– В чем дело? Разве это не так?

– Не так, - прошептала Бриту, качая головой. - Я слышала, как Портер сказал Проктору, мол, я знаю, что у тебя в схроне есть фейерверки, вызывающие дождь, и что пришла пора их достать и запустить в небо.

Последний раз редактировалось Britu; 06.07.2020 в 08:27.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2020, 10:19   #180592
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Ура!!! Наступившему понедельнику, фантазии Леди *и сопричастных*. Хороший финал, это знаете ли ,в наше время большая редкость.
Волокёт стул, стол, блокнот и карандаш, оглядывается в поисках Славки, желая законспектировать учёное и мудро сказанное..
Урожай не подкачал))
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2020, 11:06   #180593
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Говорю ж - тролли животные полезные! Фигасе плоды!!
Коша, ты профессионал!
Доброе утро всем!
Финал хороший не только у нас - в реале тоже забрезжил свет в конце тоннеля.
Это надо было весь мир поставить на уши, чтобы кто-то нужный зачесался. И всё это не гос.поддержка...
Ричард твитнул и ретвитнул много обнадёживающего:



И просто так - для памяти, чего мы все можем лишиться вместе с театральным искусством:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.07.2020 в 11:13.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.07.2020, 15:00   #180594
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,902
Лайки: 21,626
Добрый день!)
Спасибо за позитив, девочки! Читала повествование об обороне от радужных "голосов" в паузах между сбором уже переспелой земляники и неприлично хихикала)))
Кошечка, у славки, после взгляда в глаза Миллеру, в голове остались одни опилки, не надо ее конспектировать

Ограничительную ленту на фасад театра Пинтера, оказывается, повесили сценические дизайнеры, протестуя против возможного закрытия.


Леди, не печалься, троллей на наш век хватит. Я с ходу могу назвать пару-тройку имен))

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ричард Армитидж и Тоби Джонс удостоены второго и третьего места как лучшие актеры!
Правда, хоть убейте, не знаю, что это за премия
Пишут, то был список лучших театральных актеров года
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2020, 15:54   #180595
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ограничительную ленту на фасад театра Пинтера, оказывается, повесили сценические дизайнеры, протестуя против возможного закрытия.
https://i.yapx.ru/IHvZH.gif
Какие милые девочки возле "нашего" театра! И афиши, афиши продолжают висеть!!
Цитата:
Леди, не печалься, троллей на наш век хватит. Я с ходу могу назвать пару-тройку имен))
Будем снимать по четыре урожая в год, как апельсины в Испании?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2020, 16:07   #180596
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Будем снимать по четыре урожая в год, как апельсины в Испании?
будет у нас та клубника раскидистыми деревьями расти
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 06.07.2020 в 16:40.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2020, 17:33   #180597
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Радует глаз!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.07.2020, 22:07   #180598
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,073
Лайки: 22,830
Скучает...



---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

Как же хочется, чтобы Диджитал его услышал и выдал нам что-нибудь...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2020, 06:47   #180599
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,152
Лайки: 23,349
Утра всем доброго!

https://funkyimg.com/i/368ve.jpg
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.07.2020, 10:10   #180600
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,399
Лайки: 27,005
Нет, ну как вам это нравится? На Ричарда наехала какая-то дама, мол, что вы за нищасных актеров топите, они сами виноваты, что выбрали нестабильную работу, вы бы лучше о врачах подумали Но Ричард, не растерялся, красиво ей отпор дал))



М: Уважаемый @RCArmitage Что, по вашему мнению, является наиболее важным в глобальном кризисе в области здравоохранения? Действительно искусство - то, что никому не нужно, сделанное людьми, которые сознательно выбирают неопределенную работу? Как насчет подумать о пациентах, врачах и медсестрах и тех, кто не может безопасно оставаться дома?

А: Почему эти посты адресуются (удивительному) актеру, а не политикам или ответственным советникам, которые действительно могут что-то сделать по существу? Люди в сфере развлечений также должны есть и платить за аренду во время пандемии, и правительства должны найти правильный путь.

М: Потому что этот актер изображает себя великим человеком, очень эмпатичным и заботливым, но заботится только о той части кризиса, которая касается его непосредственно. Если он не заботится об анонимных людях, возможно, пусть позаботится о собственном пожилом отце? Теперь его родной город снова закрыт на карантин.

Р:
Я никого из себя не изображаю, я говорю за тех, кто менее удачлив, чем я. Говорил с папой в воскресенье, он чувствует себя отлично, играет в гольф и немного занимается садоводством. Не совсем внутри зоны блокировки. Он крутой парень из Лидса, отлично справляется для своих 82 лет.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования