Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2013, 23:46   #27721
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
[QUOTE=Entwife;1030523]А у меня тоже ностальгия по ВК в полный рост. Целый день саундтрек с аннотациями.
QUOTE]
А я вчера весь день смотрела допматериалы к "Врзвращению короля". Коллективное бессознательное, так это называется?
Вигго прекрасен. Да нет, все там прекрасны!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.06.2013, 23:47   #27722
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
На ночь глядя Портер изучающий язык продавца кодов к ракетам
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.06.2013, 23:51   #27723
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Премьеры обычно кто первыми имеет возможность посмаковать, кроме всего каста (с семьями, как я понимаю)? Создатели. Плюс ветовцы. Девелоперы. Набирается уйма народу.

А в Москву побоятся, чую, везти фильм на мировую премьеру - это же Россия, сугробы в человеческий рост, ветрюганы, морозы, медведи, на улицах разгуливающие на поводках мужиков в ушанках и валенках, кагэбэшники на каждом углу, и бешеные фанаты в расстёгнутых фуфайках, тельняшках, без шапок и перчаток, но такие горячие, что зима отступает.

А если серьёзно, то лично мне не удивительно, если в Германию фильм повезут - немцы кассу приличную, кажется, собрали при прокате первого фильма. Или я путаю?

А вообще, пусть везут в Копенгаген. Или Стокгольм. Или Осло. Или Хельсинки.
Мвахаха, я тогда беру отпуск. А если не дадут, увольняюсь нафиг и целый месяц буду ловить кайф в Скандинавии))))
 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.06.2013, 23:54   #27724
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Сценаристы Spooks гордо сообщили , что их это не волнует, а реакцию предвидели и специально сделали как сделали (ну или как шмогли)
офигеть, чего тут скажешь еще... Понятно, контракт у Ричарда скорей всего, на весь 9 сезон был подписан. Когда сказал, что не продлевает, они, наверно, потерли ручки - пусть его герой окажется сумасшедшим убийцей, пусть никто не будет нему сочувствовать. ( Десять раз ХА)
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.06.2013, 23:56   #27725
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Наша традиционная рубрика а Мише надо оторвать "что надо сделать со сценаристами Спуксов".





__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 28.06.2013, 23:56   #27726
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
hehkuviini, то есть простых зрителей там вообще нету, на премьерах? жалко....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:57   #27727
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А вообще, пусть везут в Копенгаген. Или Стокгольм. Или Осло. Или Хельсинки.
*задумчиво* Хельсинки - это хорошо. Хельсинки - это близко.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:00   #27728
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Siberienne,
как - нет? Есть, конечно! А кто там орёт, пока актёры-режиссёры-сценаристы ходят по зелёной/красной дорожке?))))
Или ты о том, есть ли простые смертные в кинотеатре во время премьерного показа? А это уже не знаю.
Лично сомневаюсь, и то очень сильно - аж до полной уверенности, что таковых там не наблюдается.

Журналисты и критики там точно присутствуют, кроме каста и вовлеченных в создание фильма.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:00   #27729
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
В общем, когда допишу про Торина (это отдельное от простыни про Портера словоизвержение), разошлю в личку желающим. Это просто какой-то психологический барьер - не могу вешать на всеобщее обозрение, а кому интересно, без проблем вышлю.
Мне тоже, пожалуйста, пришли.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.06.2013, 00:03   #27730
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Siberienne,
как - нет? Есть, конечно! А кто там орёт, пока актёры-режиссёры-сценаристы ходят по зелёной\красной дорожке?))))
Или ты о том, если ли простые смертные в кинотеатре во время премьерного показа? А это уже не знаю.
Лично сомневаюсь, и то очень сильно - аж до полной уверенности, что таковых там не наблюдается.

Журналисты и критики там точно присутствуют, кроме каста и вовлеченных в создание фильма.
ну что стоят вдоль дорожки - это я поняла, так там же надо будет и ночевать, чтобы встать в первом ряду и взять автограф, если повезет

я почему то думала, что для журналистов делают отдельный показ...
впрочем, я ничего не знаю про организацию таких мероприятий, вот и сипрашиваю
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.06.2013, 00:06   #27731
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Из той же сцены. Он мат .часть не выучил и кокетничает умилительно до не знаю чего.Когда я это вижу, то начинаю курлыкать как журавлиха спятившая.


Ответ подсматривает
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:07   #27732
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
просто вот Маг писал

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Будут за месяц-полтора масштабная реклама и продажа билетов на премьеру тогда же начнется. Но я сомневаюсь, что будет в Москве. Мне кажется, либо в Берлине, либо в другом европейском городе. Может, в Лондоне...
вот я и подумала, раз есть продажа, значит и простым зрителям можно купить?....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:08   #27733
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх, Портер, я бы тебе про криптографические алгоритмы, всякие протоколы и методологии рассказала *не за символическую плату* так, что точно бы не путался.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:09   #27734
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Из той же сцены. Он мат .часть не выучил и кокетничает умилительно до не знаю чего.Когда я это вижу, то начинаю курлыкать как журавлиха спятившая.
О, да! Victoria, как я вас понимаю.....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:10   #27735
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Siberienne,
без понятия, честно говоря.
Просто меня терзают смутные сомнения, что на премьерный показ обычные фаны могли бы попасть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:12   #27736
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*кто о чем, а больной о пилюлях* главврач, ну помогите уже пациентке!
Кое-кто (не будем показывать пальцем) устроил в четверг пятницу, а теперь Лена сидит и жует кактус... В очердной раз. Ну об'ясните мне, ну почему, разумом прекрасно понимая правоту положительных героев, никак не могу я им сочуствовать?! Вот леди Гаю заявляет - вы не оставляете мне выбора. А я в этот момент смотрю на Гизборна и вижу в его глазах: ну неужели я такая сволочь, что ни крохи любви не заслуживаю?
Простите, накрыло...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:13   #27737
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Ну, я не знаю, я бы из-за экранных смертей Ричарда не переживала. Убить Портера - самое логичное, простое и естественное, что смогли сделать сценаристы. С Гаем, думаю - то же самое. Про Лукаса, пожалуй, промолчу.)
А, потом - смерть на экране - это ведь так эффектно! Я и Хоббиту никогда не хотела другой концовки, зачем смазывать драматический эффект?
Помню, в раннем детстве читала книгу "Повесть о суровом друге" называется. Там мальчишку-революционера белогвардейцы заживо сжигают в коксовой печи (ужас!).Пожалуй, первая прочитанная мной книга с трагическим концом. Помню, как же я рыдала! Думала: вот автор пишет книгу, ведь все в его власти, неужели он не мог героя оставить в живых, гад!
А потом, даже детскими своими мозгами доперла: боже, а ведь какого эмоционального отклика добился автор! И запомнила и книгу, и сделанные выводы на всю жизнь! О как.
Да и Ричарду, как актеру, страшная, опустошающая зрителя сцена гибели родственников и прощания только в плюс - зритель запомнит накрепко.
Придется дополнительное крыло к больничному корпусу пристраивать.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 29.06.2013 в 00:38.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:23   #27738
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот ребят, кто читал статью из Эмпайра: вам не кажется, что это какое-то совместное тролленье журналиста и тех, кого опросили?..
Аж захвацько.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Ладно, народ, я как одну ночь на неделе потратила на чтение Брауна, так до сих пор не могу в колею войти.
Пойду баиньки.
Буду во сне посылать пинки моему возлюбленному мирозданию - пусть оно с процентами передаст такой посыл ПиДжею.
И завтра, пока я появлюсь в сети, видеоблог уже будет выложен.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.06.2013, 00:25   #27739
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Мне кажется, или кто-то обещал очередной терапевтический сеанс сегодня (то есть, уже вчера) в 21-00? Или я опять что-то пропустила?
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:47   #27740
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Мне кажется, или кто-то обещал очередной терапевтический сеанс сегодня (то есть, уже вчера) в 21-00? Или я опять что-то пропустила?
А разве в четверг был внеочередной не за пятницу?...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.06.2013, 00:48   #27741
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ну об'ясните мне, ну почему, разумом прекрасно понимая правоту положительных героев, никак не могу я им сочуствовать?! Вот леди Гаю заявляет - вы не оставляете мне выбора. А я в этот момент смотрю на Гизборна и вижу в его глазах: ну неужели я такая сволочь, что ни крохи любви не заслуживаю?
Простите, накрыло...
Может просто потому, что положительные герои подло лгут и какого же сочувствия после этого можно ожидать.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.06.2013, 01:02   #27742
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
вот пишут здесь что шансы у фанатов все-таки есть, чисто теоретически
Надо будет поотслеживать этот вопрос...

---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

Спокойной всем ночи, и доброго утра, тем на востоке, кто уже встает и отличных выходных!



Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.06.2013, 01:03   #27743
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
А разве в четверг был внеочередной не за пятницу?...
А, точно пропустила. Прошу медперсонал участь мое состояние и не назначать мне в качестве лечения улучшающую память целебную клизму! Дата. Подпись.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears

Последний раз редактировалось Lilly-Ann; 29.06.2013 в 01:09.
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.06.2013, 02:16   #27744
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, я продолжаю заниматься геронтофилией перечитыванием старых сообщений.
Может действительно стоит отправить письмо и обычной почтой. Можно написать в самом начале- что мол, просим нас извинить, мы не уверены, что ДЧЛ доставит наше письмо, поэтому отправили 2-мя способами. Даже если Ричард получит оба письма, он поймет ситуацию! А если одно- то в следующий раз точно будем знать какой способ надежнее.

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ребят, чего вы Майю эту так..? Я конечно пересечь минное клюквенное поле не смогла, но мне она показалась самой более-менее симпатичной из всех..Нет?
Serena, меня Майя меньше всех остальных дам раздражала. Елизавета и Сара не нравились внешне и поведением. Особенно Сара, баба Яга чистой воды,
нос крючком
 
Но ради того, что она Лукасу нравилась, я ей многое простила , мне даже жалко ее было, вернее Лукаса, который расстроился.
Чисто внешне Майя более мягкая. А потому что была никакая- может поэтому меньше других раздражала

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Боже какая спина... Так хочется подойти, погладить эту спину обоими руками, голову положить, закрыть глаза и замереть так на бесконечность
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.06.2013, 06:45   #27745
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,742
Позвольте мне поделиться собственным опытом по части отсылки писем Ричарду.

Мы (форумчанки с РА-сайта) в течение последних трех лет посылали ему подарки и поздравления с Днем рождения с помощью Почты России на адрес его лондонского агента, и, если судить по его ответным сообщениям, он их получил.

Например, в 2011 году он написал, что будет "очень "начитанным", пьяным" и тд. Мы расценили эти слова как реверанс в наш адрес в ответ на наш "шпионский" подарок (удостоверение почетного сотрудника КГБ, подарочную фляжку с символикой КГБ и медаль, упакованные в шкатулку в виде книги).

В 2012 году Ричард промолчал и не выступил с благодарственным сообщениями после Дня рождения, но Филиппа Ленгли (автор сценария к фильму о Ричарде III) в одном из своих радио-интервью, когда говорила, что видит в роли оклеветанного короля только Ричарда Армитиджа, упомянула, мол, поклонницы тоже этого хотят и присылают ему "всякого рода вещицы". Последние три слова мы тоже встретили в радостью, потому что в тот год мы послали ему подарок а-ля "Хотим Ричарда III". А от кого миссис Ленгли могла узнать про это? Разумеется, только от Ричарда, пока они вместе работали над сценарием ее фильма.
 


Так что, милые дамы, рекомендую вам воспользоваться уже проверенным методом и отправить свое письмо с помощью Почты России. Спасибо за внимание!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.06.2013, 09:10   #27746
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
офигеть, чего тут скажешь еще... Понятно, контракт у Ричарда скорей всего, на весь 9 сезон был подписан. Когда сказал, что не продлевает, они, наверно, потерли ручки - пусть его герой окажется сумасшедшим убийцей, пусть никто не будет нему сочувствовать. ( Десять раз ХА)
То что Лукас умрет им было известно с самого начала, весь вопрос был в том КАК он умрет, ну парни и отличились.
Вот собственно интервью с великими авторами идеи. Таи и про великую задумку и про творческие мухи , а вот мой пересказ, того что касается Лукаса.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.06.2013, 09:36   #27747
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
То что Лукас умрет им было известно с самого начала, весь вопрос был в том КАК он умрет, ну парни и отличились.
Вот собственно интервью с великими авторами идеи. Таи и про великую задумку и про творческие мухи , а вот мой пересказ, того что касается Лукаса.
У них там все умирают, кроме Гарри, но Лукасова смерть, да и весь 9 сезон, очевидно, были написаны в горячечном бреду, не иначе.

"Творческие мухи" - отличное выражение для описания их "трудов"
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.06.2013, 09:38   #27748
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, неужели ты вырвалась в сеть?!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.06.2013, 09:43   #27749
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
А потом, даже детскими своими мозгами доперла: боже, а ведь какого эмоционального отклика добился автор! И запомнила и книгу, и сделанные выводы на всю жизнь! О как.
С одной стороны конечно так и про Джона и Гая сама так думаю, но не могу не вспомнить Шварца : Стыдно убивать героев для того, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.06.2013, 10:20   #27750
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена Ага-ага безбожно трачу последние деньги, муж убьет, ну и ладно. Как я рада вас всех видеть (читать)! Скоро домой.

Хару - ППКС! Сначала спросите - кому это нужно, чтобы герой умер. А уж умер бесславно... Хотя я и не поклонница хеппи-эндов. Но в данном случае, наверное, просто необъективна

Последний раз редактировалось InnishFri; 29.06.2013 в 11:00.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования