Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2006, 15:26   #451
Tuile
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tuile
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Эрин Ласгален
Сообщений: 324
Лайки: 0
Ли, с тобой НЕ ожидать продолжения просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!!
__________________
И такое бывает...
Tuile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 17:14   #452
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
Дочитала !!! Я даже не буду говорить в каком я восторге , я даже больше - в полном свуне и ауте!!
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 22:17   #453
Neanthe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neanthe
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Cтрана Полуночного Солнца
Сообщений: 415
Лайки: 0
*бурчит* Дааа, прочитаешь тут целиком. Загружается все только до половины, даже новогодняя сказочка не догрузилась
__________________
Wherever you wander the star that you follow is guiding you home (c)
Дайрик
Neanthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 00:09   #454
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
Selevrene

Нэн, что и архив не скачивается? *задумалась о поиске зеркального хостинга*
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.

Последний раз редактировалось Li_; 11.01.2006 в 00:12.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 03:02   #455
Neanthe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neanthe
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Cтрана Полуночного Солнца
Сообщений: 415
Лайки: 0
Ли, с народных сайтов даже архивы не идут
__________________
Wherever you wander the star that you follow is guiding you home (c)
Дайрик
Neanthe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 13:07   #456
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Цитата:
А вы не можете уже в Арде кольцами меняться?
Думаю, не стоит уточнять, о чём я подумала
Наконец, прочла! Эти глюки компа забадали! Читать пришлось в блокноте!!!!! Это ужас. Ли, к сожалению, вычитку прислать не могу, потому что в блокноте она не делается, ворд у меня самоустранился, а в вордпаде оно не открывается и не сохраняется=(((
Гы, а ещё мне очень понравилась сцена с Румилом и оборотнем Класс=)
ыыыы, Ли, а Ли, а когда прода ЭПП-3 и 2 и 1...ну в общем, всех?=)))))
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 23:53   #457
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
После прочтения.
А не будет ли милосерднее просто убить Румила?
Все его оплачем. Он станет настоящим героем в наших глазах (ведь все познается смертью). Мне его жалко. Негоже столько издеваться над бедным эльфом...
kye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 01:14   #458
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
Лиара

"Думаю, не стоит уточнять, о чём я подумала"
Ыыыы!!! На до же. А я об такой трактовке и не подумала 8-)

Продолжение? Может быть, в среду, или к концу недели - зависит от того, насколько сильно меня на работе будут работой заваливать.

kye
"А не будет ли милосерднее просто убить Румила?"
Всерьез подумываю над этой идеей в рамках ээп-5.
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 03:03   #459
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Дык Румил и так вроде не то чтобы очень живой.. Он же вампирёнышшшшссс, нежить (мерзопакастная )
/поправьте, если что-то путаю/

А я всегда о такой трактовке думаю... То есть не думаю, но она как-то сама собой всплывает
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 04:05   #460
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Лиара, вообще-то, классические вампиры из европейских легенд вполне себе живые и даже практически бессмертные. А ожившие покойники, тоже пьющие кровь – это упыри из славянских легенд, ничего общего с вампирами не имеющие.
Так что не фиг обзывать Румила мертвецом и тем более не фиг его убивать! Решать, конечно, Ли, но я лично против этого и ей уже об этом написала.
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 21:42   #461
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
*оптимистично* Ой, Бланш появилась Уже все праздники отпраздновала?

Лиара, знаем мы о чем вы думаете

Про вампира-Румила. Обвампирился он весьма нетрадиционным способом (даже если учитывать варианты вампиризма самых разных миров) и поскольку в процесе он однозначно не умирал, то он пока - нежить, но живая Хоть такого формально и не может быть.

И для тех, у кого с народа не качается полный ЭПП-3, в аттаче файл. Правда, архивированный обычный текст - иначе не влезало. И да, там архив сначала зип, а потом рар.
Вложения
Тип файла: zip epp.zip (91.4 Кб, 5 просмотров)
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 21:53   #462
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Бланш, ну Румил какой-то не очень классический вампир. Извини, если задела твои чувства по отношению к нему или к вампирам. Честно скажу, ими "серьёзно" не увлекалась. Сужу по всяким "Хеллсингам" и тому подобному, так что, надеюсь, мне простительны такие фразы=) К тому же очено уж я его не люблю...
Гы, хотя согласна, убивать его - слишком гуманно, лучше ещё поиздеваться /не путать с желанием помучить любимого Леголаса /
Ли, а может хоть спойлерик? Коротенький? Для поддержания терпения и сил в ожидании?=)
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 03:23   #463
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Лиара, разве я обижалась? Просто не утерпела и решила немного поумничать.
Про Румила и правда трудно судить: в первый раз он пострадал из-за Спайка, а тот себя тоже «живым покойником» называл, хотя по остальным меркам он все-таки больше похож на классического вампира. Но Ли сказала – живой, а уж ей-то как автору лучше знать!
А откуда у тебя такое горячее желание издеваться над эльфами? Ты и Линдира вроде бы не любишь, и Румила, один Леголас – исключение.

Ли, праздники у меня вроде бы закончились, если только еще кто-нибудь в гости не пригласит… Но, по крайней мере, на работу я уже вышла!

Последний раз редактировалось Бланш де Дювэ; 16.01.2006 в 08:48.
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2006, 15:03   #464
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Бланш, ну допустим, не всех эльфов не люблю... Леголаса, Кэрдана, Трандуила, Галадриэль, Финрода и, даже, Элронда (но два последних меньше чем остальные) и кое-кого из феанорингов (но и то не везде) очень даже=))))
А вот Линдира, Кэлеброна, Халдира, Тингола, ну и Румила в последнее время не люблю
А издеваться над эльфиками - святое дело!=))) особенно жестоко над любимыми... *вздыхает* ну вот почему у меня такие наклонности ненормальные? Раз сама добраться до них не могу (тогда бы я не издевалась=), то надо их чужими руками (и прочими пытоШШными инструменталиями) помучить... а лучше слешем
ну простите меня нехорошую
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 01:44   #465
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Ночной кошмар Линдира, Румила и других нелюбимых Лиарой эльфов: Лиара организовывает свое реалити-шоу, по сравнению с которыми ОДО и ЭПП-4 кажутся детской забавой!
Лиара, ты ведь, помнится, в ОДО сама была эльфийкой? Откуда же такая кровожадность по отношению к себе подобным?
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 01:48   #466
Кирн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кирн
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 115
Лайки: 0
Вообще-то я не специалист в этом вопросе, да и это оффтоп... но вампиры все-таки почти все мертвенькие.
Я отталкиваюсь от двух теорий - той, где первый вампир это Дракула и второй, на которой построена одна ролевая система, в которой первый вампир - это Каин.

В обоих случаях Первые были прокляты Богом, но при этом не были убиты. Теоретически, их можно считать живыми... Но есть факт распространения вампиризма - для этого надо выпить всю ковь жертвы и дать ей выпить крови вампира. Я могу ошибаться, но если из кого-то выпьют всю кровь, то этот кто-то обычно дохнет. То есть, классический вампир или нет... но живой среди них только Первый.
Кстати, есть возможность выпить кровь вампира просто так, не лишаясь своей крови. Тут есть разные теории. Некоторые говорят, что тогда на время можно получить сильную силу (угу, именно так ), а другие, что тогда ты становишься чем-то средним между вампиром и человеком (эльфом, орком, кроликом).

А вообще, черт его знает, что там с Румилом. Это Ли виднее.
__________________
Огнедышащий дракон экономит на спичках.
Кирн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 01:50   #467
kye
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: самой интересно
Сообщений: 268
Лайки: 0
(Ехидно. Из-за угла).
А если не ошибаюсь, Liare эльфы - родственники. А к родственникам отношение всегда специфическое.
kye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 15:07   #468
Красный ландыш
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Красный ландыш
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Лайки: 0
Кирн, на самом деле теорий, а точнее верований ( это уж для кого как) довольно много. Если отталкиваться от Хеллсинга (манги имеется ввиду) то там вампирами становятся просто от укуса другого вампира, при этом укушенный становится его слугой, но если выпьет крови хозяина, то станет свободным и сможет стать более могущественным. Кстати, имеется одна подробность: вампирам может стать только девственник(ца).Если же жертва не невинна, то она становится упырем - движущимся, уродливым, разлагающимя находу куском мяса. Но в любом случае жертвы мертвы.
Вот такие тонкости!
Красный ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 18:21   #469
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Цитата:
тогда ты становишься чем-то средним между вампиром и человеком (эльфом,
гыыы, я своими вконец оледеневшими мозгами сначала поняла эту фразу, как то, что становишься чем-то средним между вампиром и человеком, например эльфом (становишься, в смысле)
Бланш, ты почти угадала, шоу есть... я там соавтор, когда я начала писать, половина участников как-то резко вышли из игры... Просто у нас их лишних много было, чьи характеры прописаны не были и ни одна из нас этим заниматься не хотела... Вот я и устроила конкурс на выживание, по древнегреческим мифам... Только слеш мне вставить не дали... пока А из нелюбимых эльфов там только Халдир, Арвен и Лютиэнь... двое последних уже того...
Kye, ты абслютно права, про родстенников, они у меня кто? Феаноринги. Мерзские дяди (ну не все, конечно) в детстве надо мной прикалывались... Тяжёлые воспоминания+законы психологии=специфическая любовь к эльфам=)
Угу, я полуэльф-полубогиня (отец Арес, который с Олимпа). Чего от меня ещё ждать? В смысле, от ангела

Ли, прости за оффтоп, это мы просто от огромного желания почитать хотя бы спойлер... а лучше проду
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 19:00   #470
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
*лекторским тоном* Кирн, Красный Ландыш вы оба правы, потому что теория действительно несколько. В самых древних говорилось, что человека достаточно просто укусить и все. Позже народ подсчитал, что при таком способе вампиры бы очень быстро извели все человечество, после сами бы погибли от голода. Тогда появились легенды про то, что одного укуса мало, должен быть еще определенный магический ритуал. Какой именно – есть разные варианты, в том числе и тот, про который ты пишешь (в смысле, выпить вампирской крови). Дальше: про то, сколько оба участника ритуала должны ее выпить – опять-таки, есть разночтения. Не обязательно всю, и не обязательно, чтобы жертва при этом умирала. И даже если выпить всю кровь, это будет больше похоже на клиническую смерть – потом-то вампир остается разумным и прекрасно помнит, что с ним было в человеческой жизни.
А про то, что они прокляты – так это означает, что у них отсутствует душа, как у всех, кто заключил сделку с темными силами. Но физически-то они живые!
А упыри – это, как я уже писала, одна из разновидностей оживших покойников из славянской мифологии. Легенды о них появились еще до принятия Христианства на Руси, т.е. они «старше» вампиров на несколько веков. Это что-то вроде зомби – разум отсутствует, кем были при жизни – не помнят, бросаются на всех, кого встретят.
Легенду про девственников никогда раньше не слышала, но думаю, она появилась в более позднее время, когда мифы разных народов начали перемешиваться и вампиров стали путать с упырями.

Лиара, а что это за шоу? Если там нет слэша – почитаю с удовольствием.

*задумчиво* Сейчас Ли на нас Тирр науськает за лекции о вампирах в треде об _эльфийских_ путешествиях!
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 01:12   #471
Кирн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кирн
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 115
Лайки: 0
Красный ландыш:

Как же, как же, мангу Хеллсинг я читал, там приличные сцены насилия. Я сам такие всегда любил устраивать . У меня она есть по пятую главу седьмого тома, да.
Конечно, можно принять и такой вариант, тем более, что всю мангу, говорят, можно считать своеобразным продолжением классической истории про Дракулу.
Тонкости про простой укус и девственность тоже знаю. Кстати, это совсем не против моей точки зрения. Я только утвержал, что вампиры, вобщем-то, мертвенькие, и манга тут на моей стороне. Там Виктория в самой первой главе так и сказала - извините, мол, я уже мертвенькая =))
__________________
Огнедышащий дракон экономит на спичках.
Кирн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 19:06   #472
Lira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lira
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: под синим небом и ясным солнцем
Сообщений: 730
Лайки: 0
Я вернулась! И с упоением кинулась читать проду

Ли, да мы с тобой одинаково начинали, то то мне кажется иногда, что ты всю научку перечитала. Вот почему мне ТАК понятно и нравится твои рассказы... Вот только с фэнтази я знакомилась с "Драконов".
__________________
Счастливы сильные духом. Они без страха выбирают пути, они без страха принимают славу. © Х.Л. Борхес
Пусть считают его необыкновенным человеком, хотя он всего-навсего обыкновенный эльф…©

мой дневник
моё портфолио
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 00:53   #473
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
И как всегда, стоит на сутки уехать от компа, как в треде оживление

К вопросу о живости Румила и о вамирах вообще.

Вампиры бывают разные. Кирн, помимо теория о Дракуле и Каине еще можно с десяток назвать только в более-менее классической версии, не говоря уже о совсем "неправильных" вампирах типа той же Громыко.

Бланш" Не обязательно всю, и не обязательно, чтобы жертва при этом умирала"
Во-во! Из названых версий эта, пожалуй, к Румилу ближе всего.


Из ОДО:
***
РУМИЛ (приходит в себя, вскакивает и отплевывается, с непониманием): Что это?
СПАЙК (озадачено): А почему ты не умер?
РУМИЛ: А должен был?
СПАЙК: Обычно перед превращением в вампира умирают.
РУМИЛ (в ужасе): Ты сделал меня вампиром?!
СПАЙК (виновато разводит руками): Так получилось.
***
Т.е.., формально Румил не умирал ни первый раз, ни второй, хоть и был к этому близок. Поэтому неживым его назвать никак нельзя.

"Не обязательно всю, и не обязательно, чтобы жертва при этом умирала."
Касательно же души… Тут все, ох, как смутно. Если первый раз он только начал ее терять, когда обратно дернулось время, то, что получится во второй раз - об этом будет аж в ЭПП-5


Лира

На счет - продолжения - увы Пока никак Ничего не пишу - только правлю работы своих дипломников. Надоело Ну, почему они с первого раза их хорошо не пишут?.
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 20:52   #474
Красный ландыш
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Красный ландыш
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Лайки: 0
Кирн,а я понятия не имею, скоко у меня томов, я просто знаю , что все. Сейчас начала перечитывать все заново. мне там еще скинули какой-то хентай про прошлое Андерсона, вот весело!!! К вопросу о сценах насилия: неужели ты такой кровожадный??? На картиночке дракоша вполне приличный...
Бланш *обиженным тоном* хто такие упыри, я тоже знаю. Просто, как ты справидливо заметила, легенды разных народов перемешиваются и теперь установить какой народ во что изначально верил довольно проблематично.
Но мне очччень приятно, что я общаюсь с такими знающими людьми.
))))))))
Красный ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 21:43   #475
Красный ландыш
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Красный ландыш
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Лайки: 0
Ну наконец-то я кого-то здеся увидела!!!
Привет Бланш и Liara!!!!
__________________
"Но вам, жмурики, Божьего Царства не видать!" Отец Андерсон
Красный ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 00:23   #476
Бланш де Дювэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бланш де Дювэ
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Северно-культурно-криминальная Столица
Сообщений: 369
Лайки: 0
Ландыш, не обижайся, пожалуйста, я же не только для тебя это писала, а для всех, кому интересно!
Бланш де Дювэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 02:15   #477
Кирн
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кирн
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 115
Лайки: 0
Красный ландыш:

Я об этом в ветке ОДО уже рассказывал. Конечно, на шоу я вел себя прилично, но на самом деле в разных мирах я известен за вандализм, кражи, вымогательства, немотивированные убийства (очень много случаев) и даже кое-где за каннибализм =).
Но я не злой, это просто способ повеселиться
__________________
Огнедышащий дракон экономит на спичках.
Кирн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 03:07   #478
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
угу, повеселиться... почему тогда мешаешь эльфиков слешить, а Кирн? Это нечестно, что есть их, получается, можно, а спар...э...сослешивать - ни-ни...
А вообще я тоже почти белая и пушистая
Ландыш, а раньше ты нас не видела?!
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 19:37   #479
Красный ландыш
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Красный ландыш
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Лайки: 0
Liara, не-а, видимо захожу не в то время.
Бланш, я не обижаюсь и мне всегда интересно!
Кирн, а я вот убиваю только с мотивом, т.е. когда меня саму хотят убить, просто это происходит слишком часто...
__________________
"Но вам, жмурики, Божьего Царства не видать!" Отец Андерсон

Последний раз редактировалось Красный ландыш; 21.01.2006 в 19:41.
Красный ландыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 23:45   #480
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
Бланш, Туиле, ничего в эпп я сегодня не написала, зато сделала все давно обещанное по сайту (а заодно и Аллоре). Если будут вопросы/пожелания по этому поводу - на почту или в ПМ.

*Ли читает тред и начинает думать, что в текущем конкурсе ЭПП-4 слишком мало злодеев от местного населения, пойду исправляь *
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования