Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2005, 21:16   #301
Alexandrina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: город N
Сообщений: 724
Лайки: 0
Нет, молодец все таки Кейт Бланшетт! Она давно была достойна ''Оскара'' и вот наконец получила!!!
__________________
Вот потеряю руки, ноги, голову, и возраст, и дату рождения, и дату смерти, а также пол, адрес и e-mail, вот потеряю имя и фамилию, и будет хорошо..©
если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже,
птица умрет со скуки, потому что летать не сможет ©

Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:25   #302
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Ой, спасибочки за результаты! Посмотреть у меня не получилось (спать легла аккурат в три.. хе, но надо было рано вставать ) А результаты хотелось узнать пораньше За Кейт безумно рада, давно пора было дать ей статуетку (хех, надеюсь это только первая ), за "Авиатора" (хехе) тоже
Теперь осталось подождать, когда покажут все это дело в приличное время Даже зная результаты, все равно хочется посмотреть
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 21:49   #303
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Насчет того, что мало народу Оскара в этом году обсуждают. Есть инфа о том, что рейтинги БАФТА в США были в этом году в среднем на 40% ниже, чем в три предыдущие года. Такое же ожидают и от ОСкара. Вывод делаю однозначный: потерянные 40% это поклонники ВК, которые только ради этого смотрели Оскара. Мы - сила, вот так-то!

Но меня ВК приохотил к Оскарам и к кинематографу вообще, так что награды я смотрела с интересом.

Мои фавориты в этом году были: Sideways, Incredibles и Вечное сияние чистого разума, и их всех отметили главными наградами, так что я осталась довольна.

И я тоже очень рада за Кейт Бланшетт, хотя Авиатора смотреть не собираюсь, разве что когда он выйдет на ТВ, ради моментов с ней.

Начет Иствуда: у меня его фильмы вызывают неприязнь и я не могу их смотреть больше 15 минут, мне кажется, что у него очень скучная, тяжеловесная манера и что идеология в его фильмах просто давит. Но это мое личное отношение. Хилари Суонк меня тоже раздражает из-за этого: слишком много идеологии в ее ролях, слишком они коньюнктурные какие-то, слишком рассчитанные на определенную реакцию. То, что ей дали еще одного Оскара за еще одну политическую роль, меня просто взбесило. С Иствудом-то я иже смирилась - я уже привыкла, что ему всегда будут давать Оскаров за все, что бы он не сделал.

Но вообще похоже что это хороший фильм, и может мне стоит себя преодолеть и посмотреть его на ТВ? Я рада за тех, кто болел за этот фильм и Иствуда.

Хотя мне еще немножко жаль, что Фриман забрал второстепенного актера, хотя Фриман конечно отличный актер и пр. Я болела за этого изумительного балбеса из SideWays. Актер абсолютно неизвестный, но создал он, ИМХО, самый колоритный образ года. Мне показалось что, когда показывали его сцену с разбитым носом, ему хлопали особенно горячо, и вообще что Сияние чистого разума и SideWays особенно поддерживали в зале. Это фильмы, снятые не для того, что бы что-то доказать или протолкнуть, а просто как соловей поет - никакой коньюнктуры, просто чистый каиф от творчества.

Да, и я болела за Кейт Уинслет в женской роли, в Сиянии.

Но вообще в Оскарах надо больше ценить не награды, а номинации, ИМХО. Награды часто дают из коньюнктурных соображений, а вот номинируют практически всегда правильно и справедливо, отмечая все незаурядные фильмы и роли прошедшего года. Номинации - это хорошая подсказка в том, какие фильмы стоит смотреть.

Надо будет обязательно посмотреть Рэя и Finding Neverland. Про Finding Neverland я вообще ничего не слышала до Оскара, а там такие актеры - Депп, Уинслет, и сюжет интересный.

Да, и болела я за Гарри Поттера 3, хотя и знала, что шансов у этого фильма никаких, ни в эффектах, ни в музыке. Вот за что я бы дала ему Оскара - за художественное оформление. Атмосфера там была просто потрясающе создана, ИМХО.

Да, а самый элегантный наряд был у Кейт Бланшет, она вообще потрясающая женщина, конечно. А самые красивые наряды - у Бейонс. Она вообще конечно красавица, без дураков, и я ее очень люблю с 3-го Остин Пауэрса. И как она пела мне понравилось очень, но мне судить трудно, т.к. медведь на ухо наступил. А самый кошмарный наряд был у Хилари Суонк, но это уже здесь отмечали.

А капустник вначале был, но мне не очень понравилось - Крис Рок начал с большой дозы юмора гетто, от которого я не в восторге. Но потом он стал интересней шутить, и мне понравились его интервью у людей с улицы и пр. В общем и целом было интересно.

P.S. Да,а насчет Pixar - мой самый любимый фильм у них это Toy Story 2, это, на мой взгляд, просто шедевр на все времена. Но Incredibles тоже замечательные, и вообще Pixar рулит. Приятно было посмотреть на создателя Incredibles Брада Берда: очень одухотворенный товарищ, я его безмерно зауважала еще после Iron Giant (Железный гигант - тоже шедевр, ма мой взгляд).
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 22:55   #304
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Brad Bird прославился еще по "Симпсонам", кстати говоря.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2005, 23:37   #305
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka

А мне нет. Тот уровень, который показал Фокс в "Рэе", переплюнуть было ОЧЕНЬ трудно, а по моему скромному мнению, невозможно.

Бри, мне костюмы тоже в "Трое" больше понравились, но тут все дело вкуса.. в "Авиаторе" они тоже неплохие были, очень точно подобранные под то время.. так что спорить об этом можно бесконечно
А мне тоже Деппа жалко. Имхо в "волшебной стране" он сыграл великолепно. И Кейт Уинслет там была куда лучше, чем в "Сиянии". Вообще прекрасный фильм очень светлый и добрый, жаль что главный Оскар ушел не ему.

Насчет "Авиатора" - покаюсь, мне даже смотреть не хочется, если только на кассете то, где Бланшетт появится. Хорошо, что хоть не ему дали награду за фильм.

И еще я не очень понимаю, в чем такая заслуга подобрать костюмы под время? В принципе не такое уж далекое и время, ничего особо сложного посмотреть, как тогда одевались. Имхо сложнее, как в ВК придумать костюмы с нуля.

Последний раз редактировалось Airis; 28.02.2005 в 23:41.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 01:26   #306
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
На красной дорожке была забавная сцена: знаменитая Джоан Риверс, известная своими остротами по поводу нарядов звезд, брала интервью у Кейт Бланшетт.
Риверс:"Вы были лично знакомы с Кетрин Хепберн?"
Бланшетт:"К сожалению нет, не задолго до начала с'емок она умерла. А вы были знакомы с ней?"
Риверс:"Да"
Бланшетт:" Ну и как?"
Риверс:"СТЕРВА!"
Надо было видеть выражение ужаса на лице Бланшетт
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 01:44   #307
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
О, это я видела Кейт по-моему просто не знала, что сказать, пока ее за руку не потянули..
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 10:22   #308
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Airis

И еще я не очень понимаю, в чем такая заслуга подобрать костюмы под время? В принципе не такое уж далекое и время, ничего особо сложного посмотреть, как тогда одевались. Имхо сложнее, как в ВК придумать костюмы с нуля.
Так в этом то и сложность. В том, что реальные исторические костюмы существовали на самом деле, а если ещё и время близкое, то и свидетели остались. И, интерестно, как посмотреть, как тогда одевались? Машины времени ещё не изобрели. А по документам - так ведь неточные и неполные они. Вот и приходится не только их изучать, но и хроники смотреть, и со свидетелями разговаривать. ведь главное - сохранить аутетичность.
А в случае с "Властелином колец" говорить об аутетичности как- то странно. Можно обсуждать, было ли выбранное решение более или менее удачным, но это всё. Вот Вы смотрели документальные фильмы о работе костюмеров? Там показывалось, как какие-то концепты отвергались в пользу других. Но вот в чём дело - если бы они не были отвергнуты, то никто не смог бы сказать, что они неправильны. Максимум - что решение было неудачным, но это всё.
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 10:45   #309
Эрджия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрджия
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 700
Лайки: 0
Вопрос с костюмами всегда очень актуален. Хотя мне кажется, что даже работа над историческими костюмами очень сложная. Ведь еще не известно, получится ли то, что задумывалось. А по поводу костюмов в фильмах, где даже невозможно опереться на реальный материал: в книгах Ролинг говорится о том, что студенты одевали мантии прямо поверх повседневной одежды. А в фильме сделали форму из брюк/юбок, свитеров, белых рубашек, галстуков с гербами факультетов и мантий
__________________
Мой ЖЖ
Мой дневник
Эрджия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 17:51   #310
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Devlin, вы переоцениваете моё внимание к Александру. Мне просто интересно кто выиграл Малинку. Спасибо за ссылку.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 18:11   #311
Alexandrina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: город N
Сообщений: 724
Лайки: 0
Да, действительно, интерес к Оскару в этом году несколько упал (я сужу по журналам). Я думаю, что самый большой интерес к этой премии за последние 10 лет был в прошлом году-ведь все спорили, обойдет ВК ''Титаник'', или нет.
Я даже помню, по ОРТ показывали, что на это ставки делали
__________________
Вот потеряю руки, ноги, голову, и возраст, и дату рождения, и дату смерти, а также пол, адрес и e-mail, вот потеряю имя и фамилию, и будет хорошо..©
если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже,
птица умрет со скуки, потому что летать не сможет ©


Последний раз редактировалось Alexandrina; 01.03.2005 в 18:14.
Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 21:48   #312
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Ну не вижу сложностей. Берешь журналы мод и газеты, смотришь открытки наконец, и все. Да и кино было изобретено давным-давно.
Имхо особого творчества тут нет.
А те люди, которые живы - все равно не академики. Так что те, кто судят скорее всего о точности не думают.

Придумать что-то свое изначально труднее. Тем более, если это абсолютно свое.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Red Horse


Так в этом то и сложность. В том, что реальные исторические костюмы существовали на самом деле, а если ещё и время близкое, то и свидетели остались. И, интерестно, как посмотреть, как тогда одевались
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 22:35   #313
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
Airis, согласна. не вижу сложности воссоздания костюмов по фотографиям и уже существующим многочисленным фильмам.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 22:36   #314
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Ну а по каким тогда критериям оценивать костюмы?
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 22:48   #315
Alexandrina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: город N
Сообщений: 724
Лайки: 0
Наверное, за дизайнерское решение . Кстати, наверняка у критиков есть список критериев, по которым они оценивают, или на которые опираются. Покопаюсь в Инете, может найду
__________________
Вот потеряю руки, ноги, голову, и возраст, и дату рождения, и дату смерти, а также пол, адрес и e-mail, вот потеряю имя и фамилию, и будет хорошо..©
если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже,
птица умрет со скуки, потому что летать не сможет ©

Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2005, 23:07   #316
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
я бы по зрелищности и сложности пошива определяла
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:23   #317
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
Если по зрелищности и сложности пошива - то это на подиум. К кино это никак не относится. Ведь, если костюм, соответствующий определённый эпохи, должен быть простой и скушный, то он таким и должен быть. Впрочем, простой технологически костюм не обезательно будет простым в воспроизведении. И дело тут в том, что в памяти потомков, в журналах мод, на плёнке чеще всего остаются именно такие - зрелищные и изощрённые - костюмы, тогда как повседневность - о неё узнать ой как трудно.
Вот, допустим, скажите, а какое нижнее бельё повседневно носили в тех же 60-ых годах? А какое носят сейчас? В каких документах подробно отраженны все те турецкие тряпки, что были распространнены в 90-ых? Так просто и не скажешь. А какие рисунки на майках будут сейчас в тему, а какие нет? Все эти вопросы требуют сложных исторических исследований.
Человек может не знать всех подробностей, но, как свидетель эпохи, чётко чувствовать фальшь. Да и ценность костюмов во "Властелине колец" вовсе не в зрелищности и сложности пошива (злищиных то там костюмов не так много, а сложность - она для каждого своя), но в скорпулёзном следовании костюмерами выбранных для прототипов исторических эпох. Поэтому костюм этот - в первую очередь исторический, а уж во вторую - плод фантазии дизайнера.
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:29   #318
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
повторю еще раз: два-два с половиной предыдущих века в плане одежды киноиндустрией уже исполосованы вдоль и поперек. нет смысла что-то изобретать новое, когда это уже есть.
с более давними эпохами дело обстоит куда сложнее, потому и было бы, имхо, правильнее смотреть на дизайнеров, занимавшихся соответствующими костюмами.
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 10:46   #319
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Мне кажется, надо различать действительно исторический костюм и наше представление об этом костюме.Дизайнеры и художники заняты, на мой взгляд, в основном тем, чтобы максимально приблизить одно к другому. Важно, чтобы в фильме одежда не резала глаз, а смотрелась естественно - я не беру военную форму, там важно все, до мелочей. Меня, например, очень умиляют синтетические кружавчики на платьях 18-го века в российских телепостановках...
Или застроченные тоги в фильмах "про древнюю жизнь". В этом плане "Гладиатор", конечно, несомненный лидер - массовое ношение штанов, корсеты на Луцилле... Так что "Авиатор" достойно, по-моему, получил награду - там ничего не режет глаз и накладывается на виденные фильмы той же эпохи.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 09:57   #320
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Не знаю, имхо цель костюмов дополнять фильм и создавать нужное настроение.
И все. А историчность, дизайн и тп - дело второстепенное .

Например сама-по себе "Троя" мало исторична и то, что конечно доспехи на голое тело не одевают, гармонично сочетается со всем прочим Даже какой-то юмор привносит. Зато глаз все это радует.

И одежда в "Призраке Оперы" несомненно не исторична, но идеально дополняет настроение самого фильма. Не выбивается из его театральной атмосферы.

Последний раз редактировалось Airis; 03.03.2005 в 10:01.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 10:20   #321
Red Horse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Red Horse
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Рига
Сообщений: 368
Лайки: 0
Конечно, но ведь ничто так хорошо не дополняет фильм и не создаёт нужного настроения, как истрическая точность костюма. Ведь костюм - отражение эпохи, отражение образа жизни и философии её жителей. Ну а "Троя" Оскар за костюмы и не получила.
Red Horse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 10:29   #322
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
То есть думаешь, что в "Призраке оперы" лучше смотрелись бы тогдашние исторические костюмы?
Имхо нет. Они бы не создали нужной атмосферы готичности

А что Оскар не дали - ничего не меняет. Вон сколько Оскаров дали Чикаго, что мне его шедевром считать? Кстати не помню, а "Чикаго" за костюмы Оскар не получил?
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 19:45   #323
Alexandrina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alexandrina
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: город N
Сообщений: 724
Лайки: 0
Прерву тему про костюмы
Мне кажется, что явно несправедливый ''Оскар'' дали ''Человеку-пауку 2'' за спецэффекты, поскольку наиболее достойным этой награды был ''Я, робот'' (кто смотрел, наверное, меня поймет) А в номинации за анимацию (ух ты, сочетание ), я болела за ''Шрека 2''
Айрис, ''Чикаго'' вроде бы за костюмы получил. Как я помню, это была его первая награда за вечер.
__________________
Вот потеряю руки, ноги, голову, и возраст, и дату рождения, и дату смерти, а также пол, адрес и e-mail, вот потеряю имя и фамилию, и будет хорошо..©
если птице отрезать крылья, если ноги отрезать тоже,
птица умрет со скуки, потому что летать не сможет ©

Alexandrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 21:45   #324
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Да, мне тоже не очень понравились спецэффекты в "человеке-пауке2", после того же "Послезавтра" они не смотрелись совершенно.
Но "Я Робот" я не смотрела, так что не могу спорить, но считать "Человека-паука2" таким уж крутым по части спецэффектов не могу. Хотя смешно они радовались на тему "Хорошо, что не вышел 4й Властелин колец"

А за "Шрека 2" я тоже болела, как же Великолепный мульт, и жаль, что его прокатили.


ЗЫ. Значит Чикаго получил Оскар за костюмы, как-то в историчность костюмов в Чикаго мне не очень верится. Значит все же костюмы оценивают не за историчность.
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2005, 22:00   #325
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Red Horse
ничто так хорошо не дополняет фильм и не создаёт нужного настроения, как истрическая точность костюма.
а кто из нас историк по костюмам? или из академиков? мне казалось, что они там все киноведы. откуда им и нам в точности знать, что и как носили в то или иное показанное на экране отдаленное прошлое, если есть хотя бы малая оплошность?
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 07:20   #326
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, в категории награждения за костюмы должно также работать не только то, насколько костюмы исторически соответствуют времени, но и то, насколько через них раскрывается и показывается характер персонажа и его значение в фильме. Думаю, что члены академии должны были также оценивать и этот параметр.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 07:52   #327
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
кстати, слушаю в данный момент победившую песню Al Otro Lado Del Rio - имхо, победила вполне заслуженно... чУдная вещь...
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 08:31   #328
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу песни - тоже согласна. Я в оригинале смогла послушать только те, что были в Шреке-2 и Призраке оперы. А песню-победитель услышала только на Оскаре, но даже тогда она мне показалась очень и очень достойной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 09:10   #329
brisk
Почётный засланец и разведчик
 
Аватар для brisk
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 3,795
Лайки: 0
по сравнению с Gustavo Santaolalla бандерас не спел, а проговорил при всем моем к антонио..
brisk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2005, 11:01   #330
Arune
Гость
 
Сообщений: n/a
Так я и говорю - даже в том исполнении, который был на Оскаре. По-моему, уже давно ни одно исполнение номинируемой песни вживую не позволяет представить себе саму песню во всей красе саундтрека.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования