Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2004, 14:16   #541
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
А остальные?
А я пока не знаю, но ближe к концу недели определюсь.
Цитата:
Буду банальна, но за сигнальные огни я Джексону прощу все. Моя любимейшая сцена вовеки и на все времена
Иэххх, Анька, поддержу тебя в твоей банальности Я тоже этой сценой впечатлилась очень...

Цитата:
А песенку тоже хочу
Оля, ну давай свой адрес, пришлю. Но песенка правда не стоит такого бурного внимания.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 14:36   #542
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
О, разговорились, наконец....
Натаха, я тебе ПМ-ку сейчас настрочу, там все объясню подробно, громко только не смейся...
Лелик, письмо получила, завтра ответ кину, ну и все остальное - тоже. Белла, видела сегодня ДВД пиратские с "Возвращением короля", ты не их искала?
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 14:52   #543
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Блин, Ленка, не могла чуть раньше ответить, а то пришлось саму себя редактировать.
Цитата:
Я тоже этой сценой впечатлилась очень...
А я даже прослезилась. Причем все три раза, с завидным постоянством.
Насчет коньков - ну, это я в понедельник такая бодрая, а в воскресенье, после работы.... Надеюсь, меня хватит. Но только если будет моральная поддержка друзей. А если никто не хочет, то и мне оно в воскресенье не особо-то надо.
Ну-с, вернемся к нашим баранам. В фильме мне стало жалко Сэма! В книге мне никогда не было его жалко. Я имею ввиду по-настоящему, всем сердцем. Его для меня полностью заслонял Фро. Я имею ввиду не обсуждение достоинств сих героев, а именно свои субъективные чувства к ним. Я переживала за Фродо, жалела Фродо, восхищалась Фродо и тыды. Сэм делал, что должен был делать и временами раздражал.
А в фильме за Сэма было очень обидно.
Теперь, Ленка, поговорим о Фарыче. Хорош!
И в смысле ...кхеее... мужской красоты, и в других смыслах. Фарамира я себе другого уже точно не смогу представить.
А ты?
Вот хочется сказать какую-нибудь гадость, но я себя сдерживаю.
Народ, а кто-нибудь ПиДжея углядел?
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 15:00   #544
BellaT
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BellaT
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 200
Лайки: 4
Цитата:
Народ, а кто-нибудь ПиДжея углядел?
А как же! Такой прикольный, оч. толстый капитан пиратского корабля. Но его там, правда, сразу и не признать.

Меня сцена с синальными огнями как-то не сильно задела. Вот рохирримы... Как они лавой на орков... Эх!
__________________
Я, как опоссум, страшный, но очень обаятельный.
BellaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 15:11   #545
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
Фарамир - очень!=====Фарамира я себе другого уже точно не смогу представить.
А ты?
Боже, как я могла забыть??? Фарамииирушка...
Да, я тоже себе другого уже не представлю. Но, ты знаешь, у меня это еще с ТТТ Кхе... Но зато Денетор.. мдя.
Анька, а у Ирки оба телефона не работают? Или ей можно как-то позвонить?

Цитата:
Вот рохирримы...
...Эомееерушка... ...а вшивый - о расчёске (эт я про себя!)
Прощу прощения за циничность. На самом деле, сцена душевная. Эх! Независимо от присутствия в ней Эомера
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 18:07   #546
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Боже, как я могла забыть??? Фарамииирушка...
И правда, сидела рядом со мной,стонала,охала и...забыла.А адрес мой в ПМ-ке.
Цитата:
Гэндальф - орел!
Хм, прониклась наконец или это благотворное влияние совместного просмотра с мамой? Улыбка Фродо в финале-нет слов (я уже раздобыла фотку и он улыбается мне в "Моих рисунках").Сигнальными огнями восторгаюсь тож.А ещё мне нравится как Леголас съехал с хобота во время сражения-лихой малый

Последний раз редактировалось Лелик; 09.02.2004 в 18:09.
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 19:49   #547
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Элькин, тебе письмо.
Бэллочка,
Цитата:
Такой прикольный, оч. толстый капитан пиратского корабля
Ага, я видела, но не была уверена, что это он.
Цитата:
сцена с синальными огнями как-то не сильно задела
а меня просто очень, очень задела. Понимаю, что ассоциации у меня довольно поверхностные, но сдержаться не могу - дыхание захватывает, в глазах щипит, нос шмыгает.
Цитата:
Вот рохирримы... Как они лавой на орков...
У меня чуть раньше, когда они кричат :"На смерть", речь Теодена. Теоден великолепен. Эта вторая по эмоциональному накалу сцена для меня.
Цитата:
Боже, как я могла забыть??? Фарамииирушка...
Знаешь, мне кажется, он в ROTK гораздо более впечатляющий. В смысле, и красивее (я тоже немного вшивая получаюсь... ), и по сценам, что ему дал ПиДжей, и по актерской игре, как следствие.
Цитата:
Хм, прониклась наконец
Олькин, это было сказано с некоторым сарказмом. Не хочется портить общее впечатление, но скажу так. Гэндальф, конечно, орел, но даже более, чем требовалось.
Цитата:
А ещё мне нравится как Леголас съехал с хобота во время сражения-лихой малый
Ржачная сцена. Прости, друг мой.
Цитата:
Анька, а у Ирки оба телефона не работают?
Я так поняла, что да. У ребенка финансовый кризис...

ПОЗЖЕ:
Блин, опять вы повымерли!
Опять придется редактировать, так как жажда общения у меня.
Элька, жаль, что ты мне не ответила - я бы прямо сейчас тебе отписала.
С Иркой мы не созвонились, я целый день по городу бегала. Благо, сегодня у нас замечательнейшая погода.
Ну вот, хотелось мне сегодня подключиться к чудеснейшей сети МТС - ан, не вышло! Очереди, как в мавзолей. Очереди с утра, очереди днем, очереди за 15 минут до закрытия. Стоять в очереди не стала из принципиальных соображений. Все, собаки, хотят подарков (я, впрочем, тоже, хотя это было и неглавное, просто седня у меня выходной). По городу бродят девушки в форменных куртках МТС и люди (пол определить затруднительно) в костюмах желтых сотовых телефонов. То есть, как всегда, рекламу развернули, а удовлетворить всех не смогли. Ненавижу это наше вечное несоответствие.
Зато я, между делом, прикупила себе ботинки со скидкой, замечательную стекляную змеюку (большую-пребольшую) и стала счастливой обладательницей пиратки "Возвращение короля".
Причем, мне предложили на выбор две - одна обыкновенная, с Арагорном на обложке по 80 рублев, другая - почему-то на двух видеокассетах, за 200, на обложках - Фро, грязный и несчастный. Угадайте с трех раз, какую я приобрела?
__________________


Последний раз редактировалось TORA; 10.02.2004 в 13:44.
TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 14:06   #548
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
Знаешь, мне кажется, он в ROTK гораздо более впечатляющий.
Ну конечно, в театральной версии ТТТ из него таку каку забацали А насчет внешности - просто в ROTK его дольше кажуть, вот ты и разглядела
А Ирчик ко мне сегодня сумела дозвониться (за что резонно выразить ей глубокое уважение ). И обещала еще позвонить. Так что буду ждать.

Ну насчет грязного, а главное - несчастного, я думаю, никто не сомневается А дисков пиратских не продают ишо? А?
Вот блин... Кстати. Мне TTT SEE не пришлют вообще, оказывается Но это долго рассказывать. В двух словах - несоответствие billing address & shipping address вызвало жуткую путаницу. Хорошо, хоть денюжку возместить обещают. Я теперя в раздумьях - заказывать самой в другом месте, аль не заказывать.... Кризис, знаете ли, финансовый.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 14:45   #549
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
хотелось мне сегодня подключиться к чудеснейшей сети МТС - ан, не вышло!
Я тоже слышала про очереди, весь народ решил окончательно и бесповоротно телефонизироваться и причём в один день.А ещё с 1-го марта у нас "Мегафон" будет, интересно в каких рекламных костюмах граждане будут бегать в этот день. А что за змеюка-сувенир или её для чего-нить использовать можно?Ань, если у тебя жажда общения могла бы и мне для разнообразия письмо написать. А Гэндальф всё равно хорош(ты приглядись на пиратке-то).
Лена,сейчас обещанное отправлю.
Эля,что-то ни ответа,ни остального
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 16:46   #550
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Цитата:
просто в ROTK его дольше кажуть, вот ты и разглядела
А еще точнее - здесь он МОКРЫЙ!!!
В бензине или в чем-то там еще, чем его папенька поливал. Теперь я Ирку понимаю, когда она свунилась по мокрому Легси.
Есть какой-то ...ээээ...животный магнетизм в мокрых мужчинах.
Цитата:
А Ирчик ко мне сегодня сумела дозвониться
Это хорошо. Что там у нее?
Цитата:
насчет грязного, а главное - несчастного
Ленк, я, конечно, садистка, признаю, но лучше бы это осталось между нами...
Цитата:
Я теперя в раздумьях - заказывать самой в другом месте
Ну, я бы точно заказала. Фильм совсем другой получился, на порядок выше.
Цитата:
весь народ решил окончательно и бесповоротно телефонизироваться и причём в один день
Подонки!!!
Цитата:
А что за змеюка-сувенир или её для чего-нить использовать можно?
Ну, может можно стекляной змейкой гвозди заколачивать - я точно не буду.
Цитата:
Ань, если у тебя жажда общения могла бы и мне для разнообразия письмо написать
Могла бы... Но у меня Аутлук, мерзавец, письма только принимает, отправлять отказывается, поэтому к написанию письма мне надобно морально готовиться. Еще не дозрела. Все, что ты мне прислала - прочитано. Еще хоцу!
(ради Эру, только не надо больше про Робин Гуда!!!!!!!!!!!!!)
Ты, Оль, кстати, можешь кассету мне не тащить, у меня видик совсем заглючил. Так что я очень вовремя-то пиратку прикупила! Интересно, у Катьки с Натахой есть видак? Может, мы того... на новоселье посмотрим, а?
Я знаю, я маньяк.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 17:09   #551
Na-taSHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Na-taSHA
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: медвежья берлога
Сообщений: 80
Лайки: 0
Всем привет! Я вот тоже вчера весь вечер думала, не пойти ли мне к окрытию МТС, чтобы сотовый на халяву, но что-то как-то спать хотелось больше. Поэтому теперь буду ждать когда чисто случайно окажусь у офиса МТС, специально ни за что не поеду.
Видик у нас есть, а вот если я найду где-нибудь переходничок к видеокарточке (Ленчик, у Лехи где-то 7-ми пиновый на тюльпан в заначке есть), то можно будет и TTT SEE на телевизоре посмотреть.
Да, кстати Ленчик, я забыла все свои музыкальные диски, и не удаляй мои папки с компа (ВК, кусаби и на работе папку film), я потом письмецо тебе брошу, что мне закатать.
__________________
Эй, Фродо, я тебя вижу, иди к нам, выпить нальем! (с) Ольха в роли Мутного Глаза
Na-taSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 13:48   #552
Яма-Дхарма
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Остров на Востоке, ЮС
Сообщений: 7
Лайки: 0
Хэллрэйзерство...

1. Тора, привет! Все разъяснения - в мыле.
2. BellaT, прочитал "Дневник кота"... "Фрустировал. Не много ли я ссу?" -0)))
Смешно и поднимает настроение.
3. Редактор, тут вот какое дело... Ладно, ПМ объясню. Короче, это МЫ -0))))

Народ, кстати, в понедельник у Альдары ДР!!!!
__________________
Пророк Маг Хренов, Повелитель Черных Порталов. Не Дракон, но злить тоже не рекомендуется.
Яма-Дхарма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 13:53   #553
Яма-Дхарма
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Остров на Востоке, ЮС
Сообщений: 7
Лайки: 0
Хм.... помотрел я третье творение ПиДжея.... Паук - ничего так, орлы - тоже. Г. точно в глаз ПиДжею дал бы за такие вольности (хотя смотриться - это да). Трюк Леголаса - зеркало "ЛЫЖНЮ!!!". Подсветка ММоргула - инфернальненько...

Словом, вцелом не вчепятлило. Возможно потому, что планку второй части было нереально перепрыгнуть.

PS Кстати, противостаояние КЧ и Г - нетуууууу 80((((((
__________________
Пророк Маг Хренов, Повелитель Черных Порталов. Не Дракон, но злить тоже не рекомендуется.
Яма-Дхарма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 13:57   #554
Na-taSHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Na-taSHA
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: медвежья берлога
Сообщений: 80
Лайки: 0
Девчонки, как вы себя чувствуете-то? Как добрались?
Ирчик, суперновость для тебя: Вестлунд собирается летом приезжать в Хабаровск и его собираются привести в гости к Ленчику... мы с Катей по-любому поедем

кстати он уже в команде Локомотива
__________________
Эй, Фродо, я тебя вижу, иди к нам, выпить нальем! (с) Ольха в роли Мутного Глаза

Последний раз редактировалось Na-taSHA; 15.02.2004 в 14:04.
Na-taSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 14:03   #555
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Мы живы... Почти здоровы Анька звонила сегодня. Так что говорю за двоих. А вы как?
Наташ, а разве Катя приватку не получила от меня? Я вчера писааала.

О том как я добиралась, я могу песнь сложить Но для всеобщего обозрения я б эту песнь выкладывать не стала. Мда.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 15.02.2004 в 16:44.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 14:07   #556
Na-taSHA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Na-taSHA
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: медвежья берлога
Сообщений: 80
Лайки: 0
приватка про снег? а мы вчера спрайт пили... замечательная вещь, его точно кто-то с будуна придумал... а вчера Катя весь день сообщения не могла отправить...
__________________
Эй, Фродо, я тебя вижу, иди к нам, выпить нальем! (с) Ольха в роли Мутного Глаза
Na-taSHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 14:15   #557
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Ага, она самая.
А вчера вообще форум не работал начиная где-то с 16-ти. Только главная страничка открывалась.

Оля&Ира, зла на вас не хватает! Подробности при встрече
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 15:16   #558
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Всем здравствуйте. И простите меня, люди добрые... Я почти ничего не помню, и это, наверное, к лучшему.
Ленка,
Цитата:
О том как я добиралась, я могу песнь сложить
Я целый день угорала, представляя следы, по которым можно было проследить твой путь домой.... Мальчик-с-пальчик ты наш...
Цитата:
Оля&Ира, зла на вас не хватает! Подробности при встрече
Оля подробности знает примерно - она в субботу работала, любовалась на то жалкое зрелище, которое представляла из себя я...
Натах, Кать, квартира хоть того-этого не сильно пострадала?
Элька, ты мне напиши, а то я переживаю...
Оля, а есть у тебя продолжение того фика, который ты мне последним прислала? Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился. ОЧЕНЬ.
Оль, а ты мне не прислала телефон доступа.. Мдя...
А я сейчас включаю телек, а там идет Грэмми. Так замечательно посмотрела, полюбовалась Эстином (визг :"Сэмка!!!"). На этот раз был порядочный перевод (по крайней мере, с того места, с которого я начала смотреть и до конца, никого не обозвали жирной свиньей). А еще мне ОЧЕНЬ понравились чуваки, которые взяли главный приз. Четкие такие, зелененькие. Вот только их название я прослушала, а в современной музыке я не разбираюсь, мы все больше по старым добрым временам премся, да... Видимо, напрасно...
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 17:20   #559
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Оль, а ты мне не прислала телефон доступа.. Мдя...
Да уж. Зато прислала статистику работы, оцени заботу.А вот телефон:348200
А какой фик последним был?Вспомнила, есть продолжение,вышлю.
Цитата:
Оля&Ира, зла на вас не хватает!
Лена,не ругайся, я ведь почти доехала,можно сказать кругами ходила,но телефон так подвёл,подкосил просто.Самое обидное,что если бы и не пыталась,а то ведь старалась,ехала.
Катя и Наташа, с прошедшим новосельем вас,мысленно я была с вами

Последний раз редактировалось Лелик; 15.02.2004 в 17:37.
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 13:00   #560
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Страшная тайна (хотя для кого, собственно?) - когда Анька говорила со мной по телефону, она два раза упала. Или три?
Оля, что за фик? И мне высылай!!! Срочно!
Я всем отпишу оч. скоро, у нас в конторе московская проверка, оч. грустно и тяжело, но они в четверг свалят.
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 14:32   #561
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Оля, что за фик? И мне высылай!!! Срочно!
Так мне его Ленчик присоветовала во время своего пребывания у нас.Ты его прочитала уже скорее всего и он ещё не закончен.Ленчик говорила,что интересно будет,так и оказалось.А главное он длинный, есть что почитать.Хотя Тора требует добавки
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 16:54   #562
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Цитата:
Страшная тайна (хотя для кого, собственно?)
ДЛЯ МЕНЯ, БЛИН!!!
Я что, разговаривала стоя? Или я падала с дивана? И с какого телефона я разговаривала - с домашнего или сотового? И как ты узнала, что я падала? Да и вообще, может, это неправда?
Ой, блин. Я же говорила, Владивосток пить не умеет, мы хорошо умеем есть.
Цитата:
Я всем отпишу оч. скоро
Вот этого я ОЧЕНЬ жду. Удачи там с проверкой. Я тебе, наверно, все равно завтра напишу.
Олькин, а я сегодня утром САМА нашла продолжение. И уже почти прочитала. Вот до чего дошла...
Я тебе завтра тоже, наверно, напишу.
Люди, мы сегодня с Иришкой постановили, что в пятницу идем на каток, примерно в 12- 13 дня. (у меня в 18.00 концерт). Кто хотит, присоединяйтесь. Оль, ты же в пятницу выходная?
А я сегодня, сидя дома у маникюрного мастера, углядела по новостям, (если подумать, что у меня вообще нет телепрограммы, и я практически не смотрю телевизор, то мне просто патологически везет), что НАША фильма взяла приз за лучший фильм (ну, и еще какие-то несколько) на Британском каком-то фестивале. Я даже забылась, где я и с кем, и пискнула радостно.
ПОЗЖЕ:
Народ, я тут в шоке прибываю - мой Аутлук вдруг отправил сам несколько сообщений - Бэлле, Ире, Оле. И еще парочку. Вы скажите, дошли али нет.
__________________


Последний раз редактировалось TORA; 17.02.2004 в 12:08.
TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 14:22   #563
Лелик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лелик
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 90
Лайки: 0
Цитата:
Народ, я тут в шоке прибываю - мой Аутлук вдруг отправил сам несколько сообщений
Караул! Эля, по-моему только что ушло тебе письмо и оно не дописано.Не удивляйся, я попозже напишу новое.Оказывается не у одной меня Аутлук с приколами.
Цитата:
Оль, ты же в пятницу выходная?
Совершенно верно, а лёд не расстает к тому времени?Аня,а какой концерт?Письмо получила,желаю получить 2-ю часть полностью, но существует ещё недописанная 3-я.Ты её нашла?Про Британский фестиваль я тоже видела фрагмент,где Джексон цепко держа награду за фильм,огорчался ,что актёрские работы ничего не получили.
Лелик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 15:46   #564
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Цитата:
Караул!
Э, я несколько некорректно выразилась. Он не то чтобы САМ, я-то ему сказала отправить, вот только раньше он меня совсем не слушался. По этому, когда он резвенько так все письма отослал, у меня отвалилась челюсть и глазам своим я не поверила...
Но дошли, как я понимаю...
Цитата:
Эля, по-моему только что ушло тебе письмо и оно не дописано.Не удивляйся, я попозже напишу новое
Надо же, какая активная у вас переписка завязалась. Я просто с вас умиляюсь...
Цитата:
Совершенно верно, а лёд не расстает к тому времени?
Вот этого я точно сказать вам не могу...
Цитата:
Аня,а какой концерт?
Я не очень разбираюсь, но будут какие-то известные солисты и детский хор из 200 человек петь будет по-итальянски. А в этом хоре моя племянница.
Насчет второй части - тебе сейчас или можно попозже? Третью не нашла, хотя видела на нее ссылки. Но вторая заканчивается так, как ты любишь - все очень хорошо.
Насчет ПиДжея - да, он сокрушался по этому поводу, но, если честно, никто и не надеялся, по-моему, на призы за актерскую игру.
Ленка, вот переведи мне, ты у нас инглиш ферст заканчивала
: Elijah Wood, Billy Boyd and Dominic Monaghan have all contributed to the experimental music CD. On one of the songs, Elijah Wood emulates squirrel noises
- Elijah Wood and Andy Serkis have all been secretly contacted by Peter Jackson to participate to this new adventure… - oooooo
Я вроде поняла, но хочу удостовериться.
Эля, я тебе письмо отправила, хотя зачем тебе оно, тебе ж Лелик пишет...
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2004, 20:22   #565
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Какой Инглиш Фёрст? Ничё я не заканчивала.

Элайджа Вуд, Билли Бойд и Доминик Монаган - все трое - участвовали в записи экспериментального музыкального CD . В одной из песен Э. В. изображает белку (звуки, которые издает белка).

Питер Джексон тайно предлагает Элайдже Вуду и Энди Серкису - обоим - поучаствовать в новом приключении (мероприятии, интрижке, and so on)
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©


Последний раз редактировалось Elly; 17.02.2004 в 20:24.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 11:12   #566
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Анька, я тебя люблю! (Прочитав все твои сообщения до этого) Причем, пишу строки люПфи в то время, как у нас проходит производственного совещания, при московском начальстве! Анька, я письмо твое получила,(тоже на работе прочитала, ржала, как конь) щас дотащусь до дома, отпишу.
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2004, 13:30   #567
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Цитата:
Анька, я тебя люблю!
Ну тогда ладно...
Эль, ты мое второе письмо получила? Или первое?
Ты там при московском начальстве ээээ по-аккуратнее все-таки...
Цитата:
Какой Инглиш Фёрст? Ничё я не заканчивала.
Я с Ешко перепутала... Ты же Ешко-то заканчивала...
Цитата:
. В одной из песен Э. В. изображает белку (звуки, которые издает белка).
Оооо!!! ЛЮБЛЮ!!!
А новый проект - это Кинг Конг.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 14:31   #568
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ань, а ты в пятницу на какой концерт идешь? Куда? Просто мы с Наташей тоже собираемся
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2004, 15:23   #569
TORA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TORA
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: у самого синего моря
Сообщений: 314
Лайки: 0
Катюш, как называется не знаю. Где находится тоже не знаю. Но мы встречаемся у Филармонии, значится, где-то близко. (но не в Филармонии точно).
А я 23-го февраля работаю. Полный рабочий день.
Кстати, не забудьте поздравить с 23-им февраля одного очаровательного лейтенанта запаса медицинской службы Военно-Морского Флота России.
__________________

TORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2004, 12:02   #570
Редактор
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: край земли
Сообщений: 183
Лайки: 0
Торюсик, если это ты - тот самый лейтенант, то хочу поздравить и сказать, что ты - самый лучший лейтенант на свете. (И самый мной любимый)
Зы... По концертам там шляесси...
__________________
Дураки, вон из России!
Редактор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования