Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2017, 17:28   #5221
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 865
Лайки: 125
Кстати, да. Я в него бесповоротно влюбилась после 1-го сезона True Detective.
И в Interstellar хорош.
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 13:30   #5222
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Некоторые из саундтреков к игре "Гарри Поттер и Орден Феникса".

У меня только один вопрос: ПОЧЕМУ. ЭТО. НЕ ПОПАЛО. В ФИЛЬМЫ???????

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=lrpKzCagPKY[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=q8celd-INyE[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=m79Y_6M07o0[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=cASyB5RG6Ok[/ame]

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=8gbtshuPD9o[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:01   #5223
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Может не видел кто. Очень годные обзоры фильмов.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=kToZ7LVkcXc[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Y3jlodd6T4g[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=sM1Lw8IYLfU[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=UpamcGlbr8k[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=oEvikDtvNAU[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=DDTrotCKLBk[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=EHBZKEHCrFs[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=w4305iB8LBs[/ame]

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 26.07.2017 в 21:04.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 20:39   #5224
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Оу, вау!
У меня в 2003 году был DVD "Камня" с этим самым переводом! Просто услада ушей моих, ну буквально каждое предложение в мемориз:-)

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=50&v=TK0Dbs3rgtc[/ame]
 


Еще бы перевод "Кубка" с абракадаброй найти, который распространился еще до выхода фильма в российских кинотеатрах:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 23:38   #5225
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Может не видел кто. Очень годные обзоры фильмов.
Ознакомился со всеми. Обзор "Камня" изначально настолько оттолкнул чересчур уж сильной неподкованностью блогера и неуместностью большинства шуток, что мне хотелось бросить, однако дальше пошло лучше. Должен сказать, хотя у чувака ооочень много дурацких придирок, фейлов, нелепого переигрывания и откровенных ошибок в знании материала и хотя я ооочень много где не согласен с мнением автора – тем не менее, в целом обзоры, сам контент и его подача, авторская анимация, подбор иллюстраций, монтаж, юмор в определенных местах и т.д. действительно выполнены на очень высоком уровне и заслуживают внимания: скорее это западная планка качества, нежели российская. Масштаб проделанной работы поражает и видно, что мэн реально фанат.

Спасибо.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.07.2017, 00:38   #5226
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Должен сказать, хотя у чувака ооочень много дурацких придирок, фейлов, нелепого переигрывания и откровенных ошибок в знании материала
Я просто смотрел это все по мере того как он ролики выпускал и уже многое не помню. Напомни про ошибки в материале, а то если я и замечал чего, то уже забыл
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 08:57   #5227
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Напомни про ошибки в материале, а то если я и замечал чего, то уже забыл
Ну так чисто что сходу вспоминилось

- Хагрид смотался от Гарри по рассеянности т.к. все время забывал что Гарри не в теме, а НЕ потому что чувак там наговорил. По книге там вообще по другому было, там Гарри поздно спохватился, а по фильму очевидно что Хагрид так быстро смотался просто пока Гарри втыкал в билет офигевая от номера прошло уже несколько минут и он не заметил как тот ушел.

- Он предъявляет Хагриду что он не может трансгрессировать на озере и мадам Трюк что она могла бы трансгрессировать, хотя на территории Хогвартса этого делать нельзя.

- Локанса Дамблдор нанял чтобы разрушить маркетинговый миф вокруг Локанса и научить детей не быть позерами, а не потому что там чувак наговорил.

- "Почему близнецы не заметили что с Роном спит какой-то мужик?" - да банально потому что карта мародеров не орбитальный спутник который фотографирует всё по-детально, они просто приняли этого Петтигрю за однокурсника Рона и не заморачивались. И по фильмам, и по книгам известно что карта отображает всего лишь имя и всё.

- "Бузинная палочка профурсетка"; чел делает вид что это какое-то ОТКРЫТИЕ, хотя Роулинг и в интервью говорила, и в книге жирно намекала, что бузинка дико неверное существо и подчиняется не только тому кто в бою ее отнял, но и тому в ком банально чувствует тонны магической силы. Так что в том что Гриндельвальд украл палочку, но при этом она к нему перешла нет неувязки или вотэтоповорота. Уже дойти до палочки и украсть ее у могущественного владельца – палочка сочла уже это достаточным испытанием, чтобы укравший стал ее достоин. В конце концов у первого брата ее тоже изначально украли.

- Чувак жалуется что портал в фильме работает неправильно, типа башмак ждет пока до него дотронутся все, но в книге это было так же. Сначала его держал Амос Диггори, а потом до него дотронулись остальные.

- Чел часто подмечает разницу реквизита (что порадовало), в том числе подметил различия Омутов памяти в разных фильмах, но не сказал что в восьмом фильме эту дыру идеально заделали и блюдце из шестого фильма оказалось на подставке из четвертого фильма. Еще докопался к тому что воспоминания в омуте и в дневнике показаны по-разному, хотя очевидно что дело просто в разных трансляторах и они не обязаны быть одинаковыми.

- Чувак путает магию высшего уровня и непроизвольные вспышки неконтролируемой магии у детей. Экспекто патронум без волшебной палочки не наколдуешь, а уж как он в обстановке Азкабана, когда вокруг тебя летают дементоры 24/7, предлагает чему-то там "натренироваться" – это вообще курам на смех.

- "Почему Петтигрю не сбежал на вокзале?", но нам же показали, как миссис Уизли несет Рону крысу на вокзале, т.е. он попытался сбежать!

- "Кому принадлежала Карта?", во-первых вполне нетрудно сопоставить факты и догадаться об этом когда Сириус говорит "Карта никогда не врет!", а затем нам показывают полную луну и оленя. А во-вторых это становится кристально понятно из дальнейших фильмов, в которых Люпина еще назовут Лунатиком, Сириуса - Бродягой, а Петтигрю - Хвостом. Человек не считает правильным говорить про «Фантастических тварей» потому что это только кусочек картинки, но в этой претензии к «Узнику» забывает что фильмы о ГП тоже связаны.

Ну вообще лень всё перечислять, да и я уже не помню всего, но там меня конкретно так резануло по части канона раз тридцать наверное.

С другой стороны учитывая что он часто вспоминает очень мелкие детали книги, можно сделать вывод что возможно иногда он специально игнорирует инфу из книг и фильмов просто ради того чтобы поюморить. Но тем не менее.

Ну и плюс он часто не учитывает что время в кино течет по-другому (придирки к тому что Хагрид недопровел урок на полтора часа, хотя там могло быть несколько сцен в промежутке) или не учитывает что по логике фильма правило о запрете колдовать вне Хогвартса трактуется в буквальном смысле - нельзя колдовать именно при маглах. То есть под одеялом по фильму колдовать можно если маглы не видят, так же как Гермионе можно колдовать в поезде или в косом переулке. Пусть это и не канон, но логику фильм выстраивает такую и если сопоставить несколько сцен, ее можно заметить и понять что противоречия у фильма в этом с самим собой нет.

 


С другой стороны я согласен со всеми его претензиями к седьмой книге: и по поводу что куча крестражей под конец слишком быстро и легко добываются, и по поводу что Роулинг могла бы проявить в последней части больше фантазии, и по поводу что там слишком много роялей, непродуманностей и просто натяжек, в том числе с переходом палочек и т.п. Первый раз вижу, что кто-то еще кроме меня НАКОНЕЦ-ТО увидел это.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.10.2017, 21:29   #5228
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Хочу сериал по Гарри Поттеру.
На 7 сезонов, по количеству романов. Причем можно отдельную 45-минутную серию по каждой главе делать, там практически в каждой главе происходит куча событий.
Кинотеатральные фильмы снимались в эпоху, когда сериалы считались чем-то малопопулярным, нишевым и дешевым, а то и вовсе трэшовым, с низким уровнем актерской игры, да и спецэффекты нормальные сделать было затруднительно.
Сейчас ТВ-сериалы вышли на принципиально новый уровень, буквально золотая эра - так что можно делать свободно. А тот факт что фильмы выходили относительно недавно даже не препятствие – вон, человекопаука ребутят каждые 5 лет, и ничего. Тем более, память у людей сегодня вообще короткая, тренды друг друга сменяют калейдоскопически.
В общем, однозначно был бы успех. Ибо если делать близко к литературе Роулинг и с качественной предварительной проработкой - это было бы просто настолько офигительно ламповое и атмосферное зрелище, что «Странным делам» дали бы прикурить.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.10.2017, 23:03   #5229
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Кстати плюсую. И особых эффекетов ГП не надо. Это в кино что бы завлекать зрителя требовалось вставлять погони с драконами, с Василисками. Ну разве что квиддич надо оставить полноценно.
Ну а в остальном это беседы, мысли, снова беседы, взаимоотношения... Да, сериал был бы идеален.[COLOR="#663300"]
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.11.2017, 18:31   #5230
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Промка с официальным название сиквела и актерским составом (Джуд Лоу в комплекте)
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=x6SioXmI8do[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=CyfUCa6zCX0[/ame]

Последний раз редактировалось BirthBySleep; 16.11.2017 в 22:30.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.11.2017, 18:39   #5231
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Ой лол.
Тупее название придумать было сложно.
И с какой стати они забили на традиционное для френчайза "and" в названиях типа "X and Y"?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2017, 22:11   #5232
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Промо в хайрез (3200 x 1800)



Уже по нему видно, как Роулинг... расширяет волшебный мир.

Женщина-азиат чек
Женщина-мулат чек (среди чистокровных Лестрейнджев!)

Судя по композиции геи снова крайние, а судя по позам Жони Депп - открытый, а Джудлоу закрытый
(можно я не буду называть этого ботоксного старпера Гриндельвальдом, а мужика с серой бородой вместо канонично-рыжей - Дамблдором?)

зы. На месте пухлого я бы убрал локоть подальше от палки Редмейна.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

И да, мне очень нравится, как т.н. Дамблддор переменился за 10 лет (1927-1937), но почти совсем не изменился за последующие 60.



Интересно, Альбус до самого пятого фильма (1945 г.) будет в таком же обличье как на промо, на Гэмбона менять не будут? Такой булщит. Лучше бы Роулинг не ввязывалась в эту авантюру, а спродюсировала нормальный приквел ГП про становление Волдеморта, а еще лучше - сериал по семикнижию.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 22:23   #5233
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение

И да, мне очень нравится, как т.н. Дамблддор переменился за 10 лет (1927-1937), но почти совсем не изменился за последующие 60.

http://sh.uploads.ru/t/8HMmi.jpg
Да все по канону фантастических фильмов. Все правильно

Самый мой ожидаемый фильм 2018го года
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.11.2017, 22:29   #5234
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Не, ну тамошние 20 лет - это не здешние 10, всё-таки уже срок.

К тому же новая франшиза будет наползать на тот временной промежуток, в который сделано воспоминание с 11-летним Реддлом, а Джудлоу внешне (даже с древним гримом) - ну никак не Гэмбон.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 18:38   #5235
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Женщина-азиат чек
Женщина-мулат чек (среди чистокровных Лестрейнджев!)
Ну мулаты и азиаты и так были в ГП (Анджелина Джонсон, Чжоу Чанг чистокровные или полукровки)
Криденс так вообще еврейский мальчик
Про Лейстрендж погуглил, да странно. Но там же не в цвете коже было дело, а в чистоте крови.
Вроде в первом фильме на фото не так выглядела, а теперь смотрю да нет, она.
Еще и походу с братом Ньюта замутила.
Цитата:
К тому же новая франшиза будет наползать на тот временной промежуток, в который сделано воспоминание с 11-летним Реддлом, а Джудлоу внешне (даже с древним гримом) - ну никак не Гэмбон.
Может Роулинг считает, что ФТ это приквел книг, а не фильмов. Борода конечно все равно не сходится.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2017, 21:48   #5236
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Лазил по КиноПоиску, набрел на забавный факт:

Режиссер третьего фильма о Гарри Поттере Альфонсо Куарон в 1998 году снял фильм "Большие надежды", по одноименному роману Чарльза Диккенса. Режиссер четвертой серии Майк Ньюэлл в 2012-м также срежиссировал фильм "Большие надежды" : )
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 20:32   #5237
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вот даже дата выхода появилась.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=e6-bh1sMoEA[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 11:35   #5238
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Таки вышел
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=C6SZa5U8sIg[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.02.2018, 18:02   #5239
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Вот интересно. Казалось бы, Тайная Комната вышла всего через год после Философского Камня, но насколько же огромна между ними разница в демонстрации Квиддича.

В «Камне» Квиддич выглядит позорушным дешманом по меньшей мере уже лет семь как. Фон - убогий хромакей, игроки - откровенно компьютерные фигурки с пластилиновыми лицами, а совмещали актеров с задниками как будто школьники за еду. К тому же практически полное отсутствие попыток в креатив, а те немногие что есть - весьма неуклюжи. Иначе как с ладонью на лице это смотреть затруднительно.

При этом Квиддич во второй части от всех этих огрехов избавился начисто, выглядит предельно натурально, еще и креатива доложили, и его до сих пор не стыдно смотреть! И уже очевидно что будет не стыдно и через пяток лет. Более того экшен здесь смотрится даже с удовольствием.

Реально получается, что Квиддич Комнаты опережает аналог из первого фильма на десятилетия вперед, хотя разница между выпуском фильмов всего год! Вот как люди могли пахать когда было ради чего.

Последний раз редактировалось Маг; 12.02.2018 в 18:12.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 08:19   #5240
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Пересматриваю момент с битвой в отделе тайн из Ордена Феникса. Блэк уводит Гарри за камень:

- Собирай остальных и уходите отсюда.
- Нет, я останусь с тобой, Сириус
- Ты всё сделал прекрасно. Дай мне завершить всё самому (You've done beautifully. Now let me take it from here)

Чего? Поттер повелся на удочку Волдеморта, совершил опасную и бессмысленную вылазку в министерство, разбомбил вдребезги зал пророчеств, подставил друзей под пытки или гибель, отдал пророчество Люциусу - ЧТО из сделанного Поттером в этот вечер Сириус считает прекрасным? Или он так хотел утешить крестника чтобы у того самооценка в ноль не упала? Но это же абсурд. В очередной раз убеждаюсь что диалоги в кинопоттериане, кроме третьего фильма, периодически писали таджики за еду, притом рандомайзом, даже не глядя фильм.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 14:26   #5241
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Шикарный стилл из Узника Азкабана в хайрез, не видел такого прежде


 


Гарри каноничный такой
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:46   #5242
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Впервые слышу!

Иэн Маккеллен объяснил отказ от роли Дамблдора в «Гарри Поттере»

Sir Ian McKellen refused to play Dumbledore in Harry Potter films as 'Richard Harris disapproved of me'

Цитата:
«Я не мог взять роль артиста, который был недоволен моей актерской игрой», — заявил Маккеллен. Он объяснил, что Харрис в прошлом критиковал его за «отсутствие страсти» в работе.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=1hNkGkqGBR4[/ame]

Я и раньше Харриса не особо, а сейчас тем более. Вот уж кто был passionless, так это Дамблдор Харриса. А вот Гэмбон в Принце Полукровке максимально гэндальфоподобен! Маккеллен тоже высоко оценил работу Гэмбона в образе, и даже сказал что принимает его за себя, когда видит на постерах:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 22:21   #5243
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Может даже Кристофер Ли хорошо бы сыграл Дамблдора, ИМХО его позитивная слабо была оценена.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 11:16   #5244
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Чего слабо оценена? :-)

В любом случае, я рад, что взяли Гэмбона, он великолепно справился, причем в каждом фильме показал разного Дамблдора. И я не сомневаюсь, что сэр Кристофер тоже сыграл бы отлично, но мне кажется, Ли для этой роли слегка холодноват, немного другое у него амплуа. По-моему, у него малость зловещий типаж, криповатый Дамблдор мог бы получиться. Сужу не только по Средиземью, но и по работам у Бёртона, Хаммер и проч., да даже некоторые фотки у Ли довольно мурашечные.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2018, 00:30   #5245
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 865
Лайки: 125
Мне оба Дамблдора нравятся, и Харрис, и Гэмбон, но второй больше, пожалуй, он как-то ближе зрителю, "современнее", что ли, харизматичнее, и характер, и сила в нем чувствуется, и страсть временами даже.
И третий Дамблдор нравится заранее чисто из симпатии к Джуду Лоу )
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 09:42   #5246
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Только у Куарона был Дамблдор, которому я могу поверить, что он может отмочить что-то в духе "Олух-пузырь-остаток-уловка" или внезапно начать травить анекдоты про лепреконов на праздничном пиршестве. Дамблдоры из остальных фильмов бы так не смогли.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 20:10   #5247
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Круто!
Даже Хогвартс завезли) Правда непонятно почему на его территории вдруг стало можно трансгрессировать кому попало.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=5sEaYB4rLFQ[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2018, 21:54   #5248
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вообще неожиданно. И даже Гриндевальд нормально выглядит, похудел. В тюрьме плохо кормили видимо.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

Дубляж завезли
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=zm5yxCTIneY[/ame]
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.03.2018, 22:16   #5249
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Тизер хорош.

Дамблдор еще лучше.

Цитата:
Правда непонятно почему на его территории вдруг стало можно трансгрессировать кому попало.
Либо опять наплевали на первоисточник, ради красивой сцены, либо в те времена, теоретически, это еще можно было сделать.

Цитата:
И даже Гриндевальд нормально выглядит, похудел. В тюрьме плохо кормили видимо.
Подобный Гриндевальд действительно намного лучше. Однако, на 0:47 видно его с уже знакомой прической, например. И это наверняка уже после его освобождения. Так что образ из 1 фильма могут вернуть...
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 23:20   #5250
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Ну эт только в российских школах на территории могут изи тусоваться всякие левые блоггеры, пранкеры, педофилы, проходимцы, бомжи, алкаши, террористы, итальянская мафия и прочие фантастические твари. В Хогвартсе даже у Диппета подобного уровня разврат и шатание не мог быть возможен никак - а то мало ли, надумает старого друга навестить какой-нибудь ГРИНДЕЛЬВАЛЬД и припрется в школу к детям средь бела дня трэш устраивать... Хотя в альтернативной приквельной реальности, наверное, возможно всё...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования