Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2004, 19:23   #5791
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Cолнечный Лайджик. Глядит будто спокойно, чуть-чуть прищурившись... И так и хочется сказать:

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. (с)


Другой, тоже абсолютно солнечный! Веселый, счастливый, дружелюбный, открытый миру, искренний, щедрый сердцем... Люблю!

Не говори - огонь погас,
Что счастье - не бывает вечным,
Запомни взгляд прекрасных глаз,
На мир смотревших так беспечно. © Sherridan
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 17.08.2004, 19:31   #5792
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Другой, тоже абсолютно солнечный! Веселый, счастливый, дружелюбный, открытый миру, искренний, щедрый сердцем... Люблю!
Да еще в какой компании...

Рем, очень интересно ты пишешь. Спасибо.
Элли вне форума  
Старый 17.08.2004, 19:39   #5793
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iskorka
Каждый раз как вижу эту фотку, снова и снова под стол падаю. Ну и надурил же тогда Лайдж всех этой фальшивкой!...
Мням, как бы так сказать... В общем это не фальшивка :-)

Я уже скоро свое выложу. Последние штрихи.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 17.08.2004, 19:44   #5794
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ой, девочки! Какие вы все молодцы! Спасибо! Я столько новых свунских фоток для себя обнаружила!
Рэйни, благодаря тебе полюбила подросткового Лайджа! А то ведь, несмотря на всё (вы-сами-знаете-что) , любила только его взрослое "воплощение".:-)
А последняя фотка, которую ты выложила "просто так", меня жутко засвунила!
Ремм, как оригинально со стихами-то! И как романтично...
Искорка! Твоя фотка "Фродо - не Фродо" просто сбросила меня под стол! А где ее можно покрупнее найти?
А уж хоббиты-терминаторы!
Хэл, Элли, благодаря некоторым экземплярам, представленными вами, я еще долго из-под стола не вылезу!

Ну, а теперь мои 5 копеек.;-)
"Мы пойдем другим путем," - решила вчера Веля и пол ночи клепала веб-страницу, на которую и приделала фотки. Лежит она здесь. Все картинки маленького размера и являются ссылками на больший вариант. Там же и мои подписи... Хм, правда на английском.;-))) В виду глюк, пришлось отказаться от русских букв, т.к. они отображались какими-то закорючками.:-( Но вы все поймете, там не сложно.

И еще. Девочки, смотрю я на нас и думаю: а ведь Обитель живет! Как в старые добрые времена!
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 17.08.2004, 19:47   #5795
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Ох, Вель, как хорошо ты придумала. Спасибо. *кисс*
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума  
Старый 17.08.2004, 20:04   #5796
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Эль! Контакт по той фотке с TRL, где Лайдж приплясывает! Я ее тоже запостить хотела.

Боюсь, за мной вот-вот приедут, уже машина шумит где-то под окнами, а это значит, что завтра вряд ли выдерусь в и-нет. А у меня еще 7 фоток незапощенных! Что же делать, что же делать... чувствую, только я выпаду в оффлайн, тут как раз и начнется!

Ну а пока что покажу вам еще две фотографии, которые вы все, конечно, видели. Они были еще на первом ВЛФ. Помню как сейчас: открываю Обитель на первой странице, начинаю понемножку читать, так себе idly turning the leaves, и тут...

Меломан.. раздумывает, какой бы диск взять? Кстати, он здесь так потрясающе стильно одет!
Сидит на диване. Эта фотография долгое время была у меня вне конкуренции, и в кошелек я ее ставила, и на рабочем столе она красовалась (она маленькая, не бойтесь!) И сейчас к чувству светлого умиротворения у меня примешивается чуть-чуть ностальгии, ведь мы были тогда младше... но и не такими родными друг другу.

Словом, с тех-то пор я и пропала.
Все, прощаюсь, уже вещи мои несут в машину! Надеюсь - до субботы! Целую всех!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 28.01.2005 в 18:34.
Remmirath вне форума  
Старый 17.08.2004, 20:13   #5797
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
With love from me to you

What happened? - You did. (c) SB

Самые голубые глаза на свете

Blue eyes baby's got blue eyes
Like a deep blue sea
On a blue blue day


И какую только фотографию не возьми, везде можно увидеть это чарующее зрелище. Пожалуй Элайджа притягивает к себе взгляды не только своей красотой, но и некоторой ассимитричностью черт. Такие глубокие голубые глаза, что кажется, что в них отразилось и навеки осталось небесная сфер. А ведь небо по моему мнению – это самое красивое, что можно увидеть на свете. Или там плещется прохлада голубых озер, синь морских глубин…

1 3

When you smile your eyes show your heart
Lost inside a suit torn apart
Feeling alone with people around
True love is so hard to find now (c) Your eyes


Я люблю такие его фотографии, где он погружен в свои мысли и не смотрит в камеру с улыбкой на лице. Он не мрачен и не хмур, просто он на миг показывает свою Тень. А сам оказывается в Подлинном Мире.

Детская фотография. Когда я пересматривала фотографии, именно она почему-то бросилась мне в глаза, привлекла своей грустью или задумчивостью. Здесь Лайдж еще ребенок, но одновременно можно прекрасно увидеть, что из этого ребенка через 12 лет получится вот такой вот молодой человек.

Одна из последних чешских фото стала сейчас одной из моих любимых. Здесь мне Лайдж кого-то напоминает, но память упорствует. Остается просто любоваться… От Дома, на которого смотрит Лайдж осталась одна рука. Но зато мы можем полюбоваться тем с каким любовью и вниманием Элайджа глядит на него. Он просто вот такой…. Он просто юноша, сморщивший лоб от яркого солнца. Он вот такой , когда серьезный и в костюме. А вот рваные джинсы могут сыграть с ним и дурную шутку. Как сказала моя мама, когда увидела подобную фотографию "Бедный мальчик, что же он такое носит!"

Отдельная статья – это фото на фоне плакатов, где изображен Фродо. Эта моя любимая.

Групповые фото я люблю просматривать. Лайдж так органично смотрится со своими друзьями, видно, что отношения между ними очень хорошие, они на самом деле хорошие друзья и любят бывать вместе. Ведь это так классно, вот так вот получить такую новую большую и дружную семью.

1 2 3

Он не боится шутить над самым можно сказать трепетным своим образом. Он легко включается в игру и подхватывает шутки, не боясь самому показаться смешным. На этой фотографии он похож на маленького такого задиристого котенка. Я вообще если представлять Лайджа кем-то из мира кошачих, то он мне видится таким: крепкий серый полосатый котенок. Всегда готов к приключениям и новым подвигам. Он выглядывает из-за дверей своего дома и горящими глазами смотрит туда, где он может хорошенько поразвлечься :-)

Ну и напоследок, самое-пресамое "Свунское и солнечное"

In the rain the pavement shines like silver
All the lights are misty in the river
In the darkness, the trees are full of starlight
And all I see is him and me forever and forever (c) Les Miserables


Он здесь такой солнечный и абсолютно расслабленный, хотя ведь если подумать открывает нам свою сокровенную сторону жизни, свой дом, хоть и временный. 1

Прекрасный пойманный кадр. Кажется, что сейчас сделаешь шаг, протянешь руку и окажешься рядом с ним в этой лодке… И больше никого во всем мире. 2

Просто люблю эту фотку. Он только что заскочил в здание вслед за остальными, снаружи хлещет дождь, на его лице капельки воды, которые хочется стереть кончиками пальцев… 3

Ну а это просто всегда (!) вызывает у меня улыбку. Улыбнитесь и вы.

ps. Ой-ой, я опоздала! Ремм уехала и не посмотрела мои фотки (
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 17.08.2004, 21:04   #5798
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Ох!.. Динк, нельзя ж так!.. За последнюю - отдельно
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума  
Старый 18.08.2004, 03:40   #5799
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Пересмтрела просто тонны фоток Эла! У меня любимых много, но самые-самые, только две!
Вот первая....
Я не знаю, что сказать!
И вторая...сразу скажу, что она ГИГАНТСКОГО размера (380кб). Это и замечательно! На экран монитора вся не вмещается! Но на этой фотке Элайджа живой и настоящий....потрясающие ощущения!!!! (копируйте в новое окно)
http://always.ejwfiles.net/images/2003lac11.jpg

Девушки! Какие фоторгафии!!!! Просто чудо!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 18.08.2004 в 03:56.
Этуаль вне форума  
Старый 18.08.2004, 15:03   #5800
РуНа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для РуНа
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 177
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Вот это просто сногсшибательно! Лайдж такой безбашенный озорной котенок! Каждый раз, когда ее вижу, начинаю неудержимо хохотать!
Ой, если б я знала, что ты будешь постить эту фотку, обрезала бы её поаккуратней. Просто глаз постоянно спотыкался об мужика, который был в кадре рядом с Лайджем (ну не смотрелся он на фоне Эла, не смотрелся! к тому же жутко похож на моего соседа ;-) ) в конце концов я не выдержала и без всяких примерок удалила

Спасибо всем не только за фотки, но и за комменты к ним – так приятно, когда чьи-то мысли совпадают с собственными.
А ещё радостью было обнаружить несколько новых фоток (не надеялась, если честно)...

Блин, крутится в голове целый день «Behind blue eyes» «Limp Bizkit». Знаю, что текст этой песни никак к Элайдже не прицепишь, окромя цвета глаз, но ассоциация железная, деться от неё никуда не могу
__________________

"Моё имя - стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром..." (© "Пикник")

Нахожусь в поисках разумного, доброго, вечного. Эльфа, короче... ©
Кликайте, и вам откликнется!
РуНа вне форума  
Старый 18.08.2004, 16:51   #5801
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Ой, какой чудный водопад Элайджикиных фоток!.. Замуррчательно, просто мяаауу! Даже и считать не стану, сколько новых я тут обнаружила, но не меньше полутора десятков, это точно. Хотя и не стану божиться, что они именно новые для меня. Может быть, где-то в дебрях завалов всех моих фоток, разбросанных по дискам, по папкам, что-то такое же уже было. А может быть, было лишь похожее, ведь иногда иное освещение, разрешение, масштаб, наличие/отсутствие цвета делают знакомую фотку совершенно неузнаваемой. Словом, мой первый опыт ВЛФ оказался несомненно удачным, за что я очень благодарна всем местным обитателям! И как тут не вспомнить сакраментальное "Это вызывает дурь"?...
Ремми, твое романтическое бальмонтовское настроение дало просто восхитительный результат! От зарисовки "английский замок" меня просто унесло. Это просто талант - такое разглядеть в фотографии. Преклоняюсь..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Мням, как бы так сказать... В общем это не фальшивка :-)
Динк, а есть какие-нибудь доказательства того, что вот эта татушка - именно та, эльфийская, которую все братство сделало? Ведь это она имеется в виду, место то же. Но везде и всюду речь шла об эльфийской цифре девять, а здесь это просто слово NINE, написанное тенгваром. Я практически уверена, что Элик замутил крупную надуваловку, как то в его характере, и нужны веские доводы, чтобы я согласилась, что подлинная татуировка эта, а не вот эта:
Изображения
Тип файла: jpg tattoo.jpg (7.4 Кб, 21 просмотров)
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 18.08.2004, 17:04   #5802
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Веля, честно говоря, не знаю, есть ли более крупный экземпляр этой фотки. У меня его, во всяком случае, нет. Я так подозреваю, что она с A&F, мне сестренка Грейс оттуда фотки пачками шлет, и эта тоже присланная.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Я вообще если представлять Лайджа кем-то из мира кошачих, то он мне видится таким: крепкий серый полосатый котенок. Всегда готов к приключениям и новым подвигам. Он выглядывает из-за дверей своего дома и горящими глазами смотрит туда, где он может хорошенько поразвлечься :-)
Ну что тут сказать, кроме ППКС... Разве только то, что котенок этот по породе скорее всего британский короткошерстный. Я видела их недавно на выставке. У них удивительно милые и соразмерные мордочки, круглые любопытные глаза и деловито-любопытные движения. И я все думала, кого же эти лапусьные серые кошачьи глаза мне напоминают?..
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 18.08.2004, 17:10   #5803
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
В новых Всех Звездах составляли образ Идеального красавчика. И от Элайджи они взяли угадайте что?... Выделю спойлером. Кто уже просмотрел журнал не подсказывайте, может кто еще не смотрел :-)

Это УШИ!!!

Я всегда хвалила эту его черту Кстати в этом же журнале есть постер Фродо с фиалом в Логове. Он он весь что-то такой синий, что я покупать его не стала.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iskorka
Динк, а есть какие-нибудь доказательства того, что вот эта татушка - именно та, эльфийская, которую все братство сделало?
Да она у него вечно на животе мелькает, в тех фотках где это заметно. Вот к примеру она очень хорошо видна. У всех членов братства, чьи тату мы видели они все одинаковые. Это именно "nine" тенгваром. В каком-то треде еще про это разговор шел, может и в этом даже. И почему замучит аферу имеено Эл? :-) Делали то тату все вместе (кроме Бина правда).
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iskorka
Разве только то, что котенок этот по породе скорее всего британский короткошерстный. Я видела их недавно на выставке
Ну британчики для Лайджа слишком пухлые пожалуй. Он ведь у нас юноша стройный )

Надо поискать его фото в кошачьем облике, может найдется чего :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 18.08.2004 в 17:24.
Dinka вне форума  
Старый 19.08.2004, 18:03   #5804
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
У всех членов братства, чьи тату мы видели они все одинаковые. Это именно "nine" тенгваром. В каком-то треде еще про это разговор шел, может и в этом даже. И почему замучит аферу имеено Эл? :-) Делали то тату все вместе (кроме Бина правда).
Может быть, и так... Я на эту тему всегда хорохорюсь, но аргументы мои достаточно расплывчаты и основаны на недостаточно достоверных данных. Я, честно говоря, почти не видела фотографии татушек других членов братства. А Элик ее всегда словно бы напоказ выставляет, при том что они когда-то условились этого не делать... Такое впечатление, знаете, что он (или они) заклеил подлинную татуировку и морочит всем голову.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 19.08.2004, 20:09   #5805
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iskorka
Я, честно говоря, почти не видела фотографии татушек других членов братства. А Элик ее всегда словно бы напоказ выставляет, при том что они когда-то условились этого не делать...
Условиться, то они условились, но все равно почти все ее показали. Кроме Вигго и Билли. Но Элайджа согласился показать свое тату только после того, как ему показали фото, на котором тоже самое делает сэр Иен :-) Так что он его спровоцировал. Это все происходило на шоу Джея Лено в декабре 2002 года. Смешно кстати все так вышло, барабанная дробь зазвучала даже

Есть фотографии тату Маккеллена, Бина, Доминика, Орландо и Шона.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 19.08.2004 в 20:16.
Dinka вне форума  
Старый 19.08.2004, 23:36   #5806
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
О котятах Нашла фото такого котика, которого мне бы Лайдж напомнил. Вот он.

Большая и интересная статья про чешские сьемки Эла. Может ее кто-нибудь перевести, чтобы на сайт ХА выложить или прям так ссылку Дарьюшке посылать?
А тут та-акoе фото. Я потрясена до самых корней! Серьезно!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 19.08.2004 в 23:50.
Dinka вне форума  
Старый 20.08.2004, 09:47   #5807
Хелиндомэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хелиндомэ
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: в самом лучшем Доме :)
Сообщений: 892
Лайки: 0
ух ты, фото действительно потрясает необычная какая-то
а перевести могу, кстати
__________________
Дома - радость, тепло и уют, тишина, безмятежность, покой...
Даже если нас больше не ждут, всё равно мы вернёмся Домой... (c)

ЖЖ
Хелиндомэ вне форума  
Старый 20.08.2004, 10:50   #5808
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Хелиндомэ
а перевести могу, кстати
Спасибо. Пошлешь тогда сама Даше ПМ-ку?

Много всяких фото. Кто-то тоже решил устроить себе ВЛФ :-)

http://www.livejournal.com/community...rvs/36730.html

__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 20.08.2004 в 11:04.
Dinka вне форума  
Старый 20.08.2004, 14:03   #5809
Iren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: Белгород
Сообщений: 108
Лайки: 0
На Always&Forever выложили новую "старую", мною ранее не виданную, фотосессию в "синем цвете".

Спешите видеть!
__________________
На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. "Достучаться до небес"
Iren вне форума  
Старый 20.08.2004, 14:54   #5810
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Есть фотографии тату Маккеллена, Бина, Доминика, Орландо и Шона.
Ну вот это уже доказательства! Я все цепляюсь за версию о фальшивке, потому что до крайности хотелось бы, чтобы девятка была такая, какой должна быть у эльфов, а не английские слова на тенгваре...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
А тут та-акoе фото. Я потрясена до самых корней!
Да уж, необычная - не то слово. Такое дивное разрешение... и даже прыща ни одного, ну вы подумайте! А положа руку на сердце - многие бы с первого взгляда опознали нашу прелесть, не будь его имя написано под фоткой?
Динка, кошак и правда похож! как будет время, тоже попытаюсь найти что-нибудь подобнее. Кажется, назревает новая акция, на смену ВЛФ. ВПК, или Вечер Похожего Кота.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 20.08.2004, 16:16   #5811
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А мне в принципе абсолютно по барабану эльфийская ли там девятка или тенгвар...

Насчет кожи, тут даже завидки берут! Ну она дивная у него! Даже грим наверное накладывать не надо. Многие ли юноши могут такой похвастаться? :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 20.08.2004, 17:36   #5812
Хелиндомэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хелиндомэ
 
Регистрация: 14.06.2004
Адрес: в самом лучшем Доме :)
Сообщений: 892
Лайки: 0
ТАКОЙ кожей может похвастаться только один
__________________
Дома - радость, тепло и уют, тишина, безмятежность, покой...
Даже если нас больше не ждут, всё равно мы вернёмся Домой... (c)

ЖЖ
Хелиндомэ вне форума  
Старый 20.08.2004, 22:59   #5813
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Smile

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
ps. Ой-ой, я опоздала! Ремм уехала и не посмотрела мои фотки (
Уже приехала...

*сидит на полу в обломках и щепках стула и судорожно хватает ртом воздух, не в силах вымолвить ни слова после та-акой фотки*

Диночка! Ну чуть в гроб не вогнала, чесслово! Чуть с концами я не загнулась!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 20.08.2004, 23:24   #5814
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Smile

Да, кстати и маме моей эта фотка очень понравилась!

А вообще я + мама + отпуск = почти постоянный разговор о Лайдже! Один из вчерашних приколов: я маме рассказываю, вот мол, на Имладрисе в Обители (это все уже давно знакомые ей понятия) была Аликс, так вот у нее Эл был любимым актером еще со времен "Факультета".
Мама: А Факультет раньше снимался чем ВК?
Я: Ну да, в 99-м!
Мама: А, я поняла, ему там 17 лет, еще поэтому у фильма другое название "Семнадцатилетние"!


PS. аттач на "кошачью" тему, был такой?
Изображения
Тип файла: jpg bookreading3.jpg (16.7 Кб, 21 просмотров)
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 21.08.2004, 09:35   #5815
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Дин! Посмотрела твои любимые - контакт как минимум по трем, они у меня тоже были кандидатами!
А какой Эл у тебя сейчас в мобильном?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 21.08.2004, 22:02   #5816
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
По следам ВЛФ...

Во-первых, спасибо всем еще раз!
Во-вторых, я поняла, что мне жутко нравится стриженный Лайдж! А ведь когда-то я в шоке была... Даже жалею, что он опять оброс. ;-)
В-третьих, я обнаружила для себя несколько фоток, которые многим из вас нравятся, а у меня вызывают какую-то неприязнь. В частности, это фота Лайджа на фоне Фродо из РотК и в особенности с журналом, где он Фро изображает. Но это мои таракашки. ;-) Даже не знаю, как объяснить. Встречаются две реальности: веселый Лайдж и трагедия Фродо... В моей голове это как-то не вяжется...

И что касается татушек. Честно говоря, я вообще не пойму, что у них там написано! Насколько я знаю, ни англ. nine, и синд. neder, ни квен. nertё тенгваром пишутся не так!! Или я не права???
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 21.08.2004, 22:19   #5817
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
спьяну в интернет...
Цитата:
Во-вторых, я поняла, что мне жутко нравится стриженный Лайдж! А ведь когда-то я в шоке была...
А я-то в каком ужасе была, как увидела! Просто словами не передать! Нечего сказать, выбрал мне тогда Лайджик подарочек на день рождения... Топиться хотела И если честно и имхасто, то ну намного больше ему идут волосы подлиннее! Ну, это тоже тараканчики вполне личные, но... на чем, как говорится, стояли, на том и будем...

Цитата:
И что касается татушек.
Интересная тема... оч-чень *глубоко задумавшись* интерессная... Вот только ничего не могу сказать, ибо см. тему поста. Эх, завтра последний мой денек на ХА...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.08.2004, 12:50   #5818
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Все, сестренки, обнимаю, целую всех. Три недели не увидимcя...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.08.2004, 15:27   #5819
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Цитата:
И если честно и имхасто, то ну намного больше ему идут волосы подлиннее!
Гы-гы-гы, представила себе Лайджа с волосиками до плеч!:-))) Причем не кудрявыми. Вот бы свун был!
Хм-хм... Сейчас попробую поработать над этим в Фотошопе!

Ремушка, возвращайся поскорее!

А на BEI и правда есть фотки, которые я не видела! Рэйни, спасиб за наводку!
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 23.08.2004, 14:33   #5820
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Re: По следам ВЛФ...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Velya
Во-вторых, я поняла, что мне жутко нравится стриженный Лайдж!
Мне тоже он жутко нравится стриженный. У него такая форма головы красивая, что он даже наверное мог бы ходить лысым, без всякого вреда для внешности :-)
Цитата:
в особенности с журналом, где он Фро изображает.

Ну фото с журналом это моя работа, так что я объяснюсь. Меня совсем не коробит, то, что Элайджа не относится к образу Фродо с сильным трагичным оттенком. Он несомненно очень любит его, но что хорошо, он не погрузился в него с головой после окончания сьемок. Он не Фродо, и не должен жить в нем и дальше.
Цитата:
Насколько я знаю, ни англ. nine, и синд. neder, ни квен. nertё тенгваром пишутся не так!! Или я не права???
С татушками что-то вообще полная неразбериха у нас Насколько я понимаю, они обратились к специалистам по эльфийским языкам, что работали над фильмом с просьбой написать "nine" эльфийскими буквами. Те дали им несколько вариантов, они выбрали и накололи его все один и тот же.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
А какой Эл у тебя сейчас в мобильном?
Вот такой любимый. В аттаче.
Изображения
Тип файла: jpg 1-4.jpg (2.8 Кб, 35 просмотров)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования