Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2013, 23:57   #271
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Да и Эми быстро прекратила попытки.
Мне кажется, потому, что ответной реакции не было совсем.
Просто меня не покидает чувство, что она остановила выбор на Рори только потому, что с Доктором шансов не было вообще. И Рори все это время был запасным вариантом.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:20   #272
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Может быть. И про "запасной вариант" вполне возможно. Но я уверена, что Эми искренне любит Рори и выходит за него не "на безрыбье", а по любви. А Доктором она просто слегка эээ... увлеклась (влюбилась бы - чихала б на Рори и равнодушие Доктора, принимая любой дружеский жест за взаимность и не оставляя попыток) и быстро перебесилась.
Эми и Рори совместные путешествия, кстати, не отдалили друг от друга, а наоборот (не то, что Роза с Микки).
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 01:12   #273
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Мне вот тоже кажется, что Эми Рори вполне искренне любит. А к Доктору приставала, потому что такую действительно слегка безумную, энергичную и самостоятельную ее мысль о замужестве, устаканивании, укорененнии просто обязана пугать.Опять же, тут можно увидеть противопоставление. Доктор - впечатливший с налета, яркий и необычный. И Рори, который вроде обычный, вроде не замечаешь, пока не понимаешь вдруг, что он часть твоей жизни и без него никак

Я только одного не понимаю.. люди, а что такого неумного в Донне? Она не очень образована, возможно. У нее неширокий круг интересов. Но ум у нее на месте, мне кажется. Так же как наблюдательность, доброта и мудрость. Не, серьезно, мне интересно, почему ее считают неумной?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 01:31   #274
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
не то, что Роза с Микки.
Мне кажется, тут большую роль сыграло то, что Микки не хотел бежать следом за Розой, он хотел, чтобы она притормозила А Рори бежит изо всех сил и на ходу успевает получать удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Я только одного не понимаю.. люди, а что такого неумного в Донне? Она не очень образована, возможно. У нее неширокий круг интересов. Но ум у нее на месте, мне кажется. Так же как наблюдательность, доброта и мудрость. Не, серьезно, мне интересно, почему ее считают неумной?
В моем случае сыграло то, что для меня ум и этика поведения - неразделимые понятия. То есть, Донна очень часто ведет себя грубо и некрасиво, вплоть до того, что в некоторых моментах производит впечатление, извините, просто хабалки (при всей моей симпатии к ней). И сама явно не считает, что с ее поведением что-то не так.
Плюс частая привычка сперва делать, потом думать, и не самая лучшая реакция на сильный стресс (кричать и истерить).
Повторяю, при всем этом, Донна мне нравится немногим меньше Розы, но я ее считаю недалекой. Доброй, светлой, очень сильной личность, но точно не умной или сообразительной.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:43   #275
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Кстати, про спутниц Доктора( не про всех, а тех, что были в эпоху Рассела Т Дэвиса). В своей книге РТД написал, какими в его представлении должны были спутницы Доктора. Обязательно у них должна была быть семья( то есть, родители или просто мама, дедушка и еще кто-нибудь), дом, какие-то всем понятные ценности. Чтобы зрители( именно зрительницы, а еще лучше- совсем юные зрительницы) могли отождествлять себя с ними. Вот есть спутница, она такая же как все, живет как все, у нее есть семья, дом, друзья, понятные увлечения и проблемы. Все с ними понятно и ясно с самого начала. Это не как с той же Кларой
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2013, 12:40   #276
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Я только одного не понимаю.. люди, а что такого неумного в Донне? Она не очень образована, возможно. У нее неширокий круг интересов. Но ум у нее на месте, мне кажется. Так же как наблюдательность, доброта и мудрость. Не, серьезно, мне интересно, почему ее считают неумной?
Рохирримка, я не точно выразилась. Она не очень образована. У нее очень хороший житейский ум, но рядом с Доктором она, по идее, должна сильно проигрывать. Но не проигрывает. Я пыталась сказать, что она не производит впечатления интеллектуальной женщины, как та же Марта или Ривер. Но в следующем предложении я упомянула, что она мудрая и сильная. В общем, Донна мне нравится, и не только из-за мастерства Кэтрин Тейт.

Сонное Царство, для меня все эти закидоны Донны - косяк не ума, а воспитания. Девочку не научили, как правильно вести себя, вот и получилась базарная тётка с авоськами. Но в том-то и вся фишка, что Донна на самом деле умная, добрая и, главное, мудрая женщина. Да, она часто ставит Доктора в неудобное положение, но именно она единственная и могла удержать его на краю. Когда он расстался с Донной - вспомни, он же посыпался, как личность ("Воды Марса").

Для тех, кто с английским не в ладах, Hartahana сделала пересказ пасхалок: 35 пасхалок из фильма День Доктора
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."

Последний раз редактировалось OldWich; 02.12.2013 в 13:29.
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 18:13   #277
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Когда он расстался с Донной - вспомни, он же посыпался, как личность ("Воды Марса").
Мне кажется, посыпался больше не от того, что расстался, а от того, КАК расстался. Это было сурово.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:27   #278
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Я имела в виду, что Донна держала его, не давала свалиться в сторону "божественности" и простых решений. Повернуть время, спасти человека - что может быть лучше? Но, может, если бы Донна как-то удержала его от этого, то Доктору не пришлось бы переживать самоубийство той генерала-не-помню-как-ее-там.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 18:30   #279
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
И от того КАК, и от самого факта... совершенно верно столько человек говорили Доктору, что ему нельзя оставаться одному. Ему нужен рядом человек, чтобы быть якорем и мерой.

Донна порой ведет себя грубо, да. Но я как-то не связывала это с умом никогда.. считаю защитной реакцией, ее способом хоть как-то утвердиться в мире, где она для всех, включая мать родную - ноль. И не помню, честно говоря, чтобы Доктор из-за этого испытывал неловкость или стеснялся ее.
Мне вообще кажется, что особый ум или интеллектуальность спутникам Доктора совсем не важны. Он сам по себе гений, зачем ему чужой ум еще? Спутники обычно дополняют Доктора, добавляют то, чего ему, порой не хватает - житейский здравый смысл, способность замечать очевидное, проскочившее мимо гениального ума, сочувствие и сопереживание всему живому. (особо в этом хороши Роза и Донна, которая не смотря на внешнюю грубость при этом очень добрый и сочувствующий человек)
И опять же не могу не согласиться, спутники Доктора должны быть обычными людьми.. в этом смысл сериала во многом.
Ну и с тем, что писать бэкграунд (блин, как по-русски-то?) для персонажей у Моффата плохо выходит не могу не согласиться. Доктор вернул Эми ее родителей - она о них хоть раз вспомнила потом? Мать Клары умерла, ладно, но отец ее хоть раз всплыл? Нет.. тут определенно нужен второй сценарист, чтобы дописывать бытовые детали и простые эмоции в придачу к головокружительным поворотам сюжета
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.12.2013, 18:33   #280
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
А мне кажется, он "посыпался" не только из-за Донны. Скорее из-за всего того, что пришлось ему пережить за очень короткое время. По меркам Таймлорда - вообще пшик. Потеря Розы, уход Марты (как бы я к ней не относились в качестве спутницы Доктора, но понятно же, что Доктор к ней привязался), потом дочка, потом Донна. По большому счету, за какие-то несколько лет потеря на потере. Концентрированная боль, где повторная потеря Розы и вынужденное расставание с Донной стали последней каплей. Он устал терять, устал нести груз ответственности и боли, который он нес (как ранее 9-й) за то, что пришлось сотворить в Войне Времени.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 18:42   #281
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Rohirrimka, ппкс про Эми и Рори. Тем более, Доктором Эми бредила с детства, а тут - вот он, живой и настоящий, и на вид не старый, к тому же
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Мне кажется, тут большую роль сыграло то, что Микки не хотел бежать следом за Розой, он хотел, чтобы она притормозила А Рори бежит изо всех сил и на ходу успевает получать удовольствие.
Согласна насчет Микки) Он ведь не хотел что-то менять в своей жизни, хотел держаться от всего этого подальше. Роуз изменилась, а он - нет. И новую Роуз он принять и понять не смог, сам меняться не захотел, а ее вернуть в привычное ему состояние было уже невозможно
А вот Рори, не раздумывая, последовал за своей Эми. И во всех этих приключениях вдруг выяснилось, что он хоть и "мистер Понд", но не тень безгласная, а ого-го парень (который очень вырос за время их совместных путешествий).

Теперь про Донну. Уже много созвучного моим мыслям было сказано выше, так что извините, повторы будут)
Согласна, что она не тянет на образованную женщину-интеллектуалку, а ее характер - издержки воспитания. А на основании показанного в сериале, рискну предположить, что склочность и напористость у нее от матери, а вот спокойная мудрость - от совершенно потрясающего деда. Донна настоящая, спрятанная за житейской мишурой - очень добрая, мудрая и честная. И ее лучшие качества проявляются ярче по мере путешествий с Доктором (такое ощущение, что в повседневной жизни ей их и приткнуть-то было некуда...).
Донна для меня очередной пример того, что необязательно иметь идеальное воспитание и прекрасное образование (хотя это всё тож не мешает ), чтобы быть по-настоящему хорошим человеком.
сейчас я еще помяну мудрого Гэндальфа, который совершенно возмутительно приволок целую ораву гномов к Бильбо без приглашения, пообещав им вкусную еду из его кладовой...

Eyre, спасибо, что напомнила про это! Вот момент ощутимого присутствия семьи у спутниц в сезонах РТД меня крайне радовал. Это вечное "сиротство" героев приключений (не только в DW), конечно, облегчает задачу авторам - путешествуют и путешествуют, никто не спросит, никто не хватится и горевать не будет. Но (надеюсь) не жизненно.
А у Роуз - обычная мама, которая с ума сходит от беспокойства, что ее дочь мотается непойми где с каким-то мутным мужиком. Но при этом, как любящая мать, помогает ей собрать в дорогу рюкзак и, если надо, не бульдозер, а целый танк пригонит...
Мама Марты, которая тоже безумно беспокоится за дочь.
Дед Донны старый авантюрист, который поддерживает ее и не попрекает каждый день, в отличие от матери.

У Моффата этого, увы, нет. Да, формально у Эми есть мама-папа, у Рори папа, у Клары отец жив. Но они там что есть, что нет, по большому счету. Папа Рори - приятное исключение, и то в его истории поставили точку только в спец.эпизоде...
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.12.2013, 18:44   #282
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Нуми, не "из-за", он посыпался "в отсутствие". Потому, что не было рядом того, кто бы поддержал. Неважно как - по головке погладил, наорал или неудачно пошутил. Он после Донны отчаянно искал спутника - предлагал полететь с ним. Никто не согласился.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 21:53   #283
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Он после Донны отчаянно искал спутника - предлагал полететь с ним. Никто не согласился.
Имхо, наоборот - в "Другом докторе" был прямой вопрос о спутниках, Доктор как-то погрустнел, сказав, что они остаются, а он двигается дальше, а в "Планете мёртвых" леди Кристина прям напрашивалась с ним, а он отказался. То есть он сам себя заизолировал после всего случившегося и оказался в итоге на этом Марсе. Ну или я всё попутала )).
И ещё каждый раз жалею, что леди Кристина не побыла спутницей Доктора подольше, такая самостоятельная, умная, авантюрно-оптимистичная, будто в чём-то сильно улучшенная версия Клары. А Клара вроде и очень милая, но эмоций как-то не вызывает, отдельной от Доктора личностью для меня не стала.

Спасибо за пасхалки!!!

Curator этимологически "тот, кто лечит, помогает и заботится", так классно придумали с Четвёртым )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 22:43   #284
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Нуми, не "из-за", он посыпался "в отсутствие". Потому, что не было рядом того, кто бы поддержал. Неважно как - по головке погладил, наорал или неудачно пошутил. Он после Донны отчаянно искал спутника - предлагал полететь с ним. Никто не согласился.
"В отсутствие" это понятно, но и "из-за" - тоже. Из-за всех своих спутников, которых он потерял за свою недолгую 10-ю инкарнацию. Слишком много потерял, чтобы кого-то еще столь близко подпускать. Помнится, что как раз послед Донны он решил, что больше не берет постоянных спутников. Видимо, решил, что найти и потерять - больнее, нежели путешествовать одному. Другое дело, что, как говорили выше, спутник для него - одновременно и тормоз - чтобы он зарвался и не проявились худшие черты Доктора, которые и вылезли в "Водах Марса", когда он попытался сдвинуть "fix point".
Он сам, сознательно отказался от человека, который погладит, наорет, пошутит. Возможно это и есть самое трагичное во всем финале 10-й инкарнации.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Про другое. В первом посте треда, вроде, разрешили. Досмотрела много грустного, серьезного и красивого Теннанта - "Варшавских шпионов".
Совсем не похож на Доктора. Но какой же он, паразит, красивый
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 22:45   #285
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Да, леди Кристина была хороша. Я когда первый раз смотрела серию, все поверить не могла, что он ей отказал. Ох они бы повеселились.

Тут вопрос возник. Я очень плохо ориентируюсь во всяких спецвыпусках и прочем, поэтому хочу узнать: Они так и не раскрутили линию с дочерью Десятого? Ограничились одной серией?
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:48   #286
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Про другое. В первом посте треда, вроде, разрешили. Досмотрела много грустного, серьезного и красивого Теннанта - "Варшавских шпионов".
Совсем не похож на Доктора. Но какой же он, паразит, красивый
Нуми, а как тебе фильм в целом?

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Ох они бы повеселились.

Они так и не раскрутили линию с дочерью Десятого? Ограничились одной серией?
Видимо, этого-то Доктор и опасался Уж Кристина как повеселится так повеселится...

Нет, увы, насколько я помню(
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:49   #287
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Тут вопрос возник. Я очень плохо ориентируюсь во всяких спецвыпусках и прочем, поэтому хочу узнать: Они так и не раскрутили линию с дочерью Десятого? Ограничились одной серией?
Одна серия так и осталась, хотя лицо потом мелькало, по-моему, когда Доктор вспоминал, кого потерял.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:51   #288
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Жалко Очень уж мне понравились отцовские нотки в Докторе.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:54   #289
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Нуми, а как тебе фильм в целом?
(
Оставил странные чувства. Все очень красиво, антуражно и Теннант с тремя вагонами гардероба и во всем красивый - даже в каком-нить страшилище. Сюжет - не то чтобы я в него упиралась - нормальный. Любовная линия с Анной не очень понравилась.

про дочь Доктора. Нет. Никак не раскрутили эту линию. Может с Капальди всплывет? Было бы забавно =)

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Rossa, ага, когда 10-му задали вопрос на тему, что он не умирает, а все время кто-то страдает и умирает за него. Тогда он ее и вспомнил.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 22:59   #290
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Мне всё время так жаль, что Доктор не знает, что его дочь жива, но, наверное, сценарно, если ему как-то об этом сообщили, пришлось бы его отправлять на её поиски, придумывать какую-то совместную историю, наверное, такая сюжетная линия только осложнила бы всё.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:07   #291
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Мне всё время так жаль, что Доктор не знает, что его дочь жива, но, наверное, сценарно, если ему как-то об этом сообщили, пришлось бы его отправлять на её поиски, придумывать какую-то совместную историю, наверное, такая сюжетная линия только осложнила бы всё.
И не удивлюсь, если бы сценаристы после совместной истории, чтобы эта линия больше не всплывала, как-нибудь ее убили. Вполне в их духе.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 23:11   #292
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Соня, мне кажется, РТД бы не стал ее вводить, чтобы второй раз убивать О.о баян же. Да еще и фальшивящий.
Было бы интересно, если бы линия выстрелила при 12 (13) Докторе. Причем не долгой историей, а именно выстрелом. Потом бы они по каким-то причинам или разошлись или чтобы это что-то было при финальной регенерации Доктора-Капальди.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 23:16   #293
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Нуми, да, камео было бы милым, но все равно это не совсем то, чего мне хотелось. хочу Дэвида много много Дэвида
Хотя интересно, как последующие воплощения Доктора относились бы к дочери Десятого. Воспринимали бы как свою? Я что-то не уверена.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:17   #294
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Оставил странные чувства. Все очень красиво, антуражно и Теннант с тремя вагонами гардероба и во всем красивый - даже в каком-нить страшилище. Сюжет - не то чтобы я в него упиралась - нормальный. Любовная линия с Анной не очень понравилась.
Вот и у меня странные чувства. Вроде и красиво, но как-то... скучно было, что ли. Как-то меня не зацепило(
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:18   #295
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
МОСКВА, началась продажа билетов на Ричарда
Остальным пока дали расписание, но билеты в продажу не выложили.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2013, 23:23   #296
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Было бы интересно, если бы линия выстрелила при 12 (13) Докторе. Причем не долгой историей, а именно выстрелом.
Внезапно встретились, выручили друг друга, обрадовались нежданной встрече, и разлетелись своими дорогами, но с пониманием, что есть кто-то родной?
Причём она 12-го бы не узнала.
Да, наверное, при желании можно что-то разумное и одновременно эмоциональное придумать.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.12.2013, 23:30   #297
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Соня, все хотят! в очередь!
Не, ну это же дочь Доктора, а не конкретной инкарнации. Вон 9 и 10 вспомнинали свою погибшую семью как свою. Думаю с Джинни та же история. А еще мне кажется, Капальди она должна понравится это такое интуитивное, конечно, мнение

Эрли, не, вроде, не скучно как может быть скучно, когда там столько красивого Теннанта Просто фильм довольно размеренный, с плавными переходами, а не блокбастер с кучей экшна. Сам фильм как общая постановка и передвижение получился очень даже милым, мне кажется.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Rossa, как-то так, но более лихо.
Думаю, узнала бы. Все, кто встречался с Доктором узнают его. Просто посмотрев ему в глаза.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:32   #298
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Все, кто встречался с Доктором узнают его. Просто посмотрев ему в глаза.
Ну вот Роза не узнала, несмотря на предупреждение о реинкарнации и реинкарнацию у неё же на глазах )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:35   #299
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
У Розы был шок. Нет ШОК!!!!!111адинадин
К тому же принять гибель и перерождение настолько близкого человека в кого-то другого, тем более так быстро и просто принять факт, что ты видишь того же человека, но изменившимся - сильно не одно и тоже.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.12.2013, 00:31   #300
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
О да, это доказывает, что Доктора все обязательно узнают по глазам )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования