Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2013, 14:41   #56551
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Может, Вори гном? Злобный братец Ори, Дори и Нори?
Нет, он их папа. Заодно это объясняет клептоманские наклонности Нори.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 14:42   #56552
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Не уговаривай меня, он эльф, но злой, лично от Скотта слышала
Кто знает, может его мама, как говорил Эйдан, когда-то тоже "messing around with some elf"... Вот и получился Вори Полуэльф Вэ Законе.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.11.2013, 14:43   #56553
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Кто знает, может его мама, как говорил Эйдан, когда-то тоже "messing around with some elf"... Вот и получился Вори Полуэльф Вэ Законе.
Тоже вариант А Скотт и генеалогию с гинекологией путает, так что мог и не заметить
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.11.2013, 14:45   #56554
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,761
Лайки: 1,323
Девушки, а вот я цифры у всех явно пропустила.
Помню было 200 у Примаверы и 1500 у Сааведры, кого еще забыла, простите.
А сейчас у Оникс - 3700

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.11.2013, 14:48   #56555
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Девушки, а вот я цифры у всех явно пропустила.
Помню было 200 у Примаверы и 1500 у Сааведры, кого еще забыла, простите.
А сейчас у Оникс - 3700
Присоединяюсь


 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 03.11.2013, 15:06   #56556
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
О, точно! Onyx - солидная цифра!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.11.2013, 15:26   #56557
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И я присоединяюсь к жирафьим поздравлениям с цифрами

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.11.2013, 16:20   #56558
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Onyx, с циферкой!

Что-то тихо...
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.11.2013, 19:03   #56559
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Здесь,в Италии сейчас 16 часов.Начинается второй спектакль.Футбольный стадион,мач идет.Кричать все время.Дождь наверно будет,небо серое и как-то ниско,облака прямо у купола цирка.Уже уличное осветление зажигали.Сегодня как-то не мой день...Читала блог Why Perry Doesn’t Want to Meet Richard (Armitage) | Armitage Agonistes.
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2013, 19:17   #56560
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Здесь,в Италии сейчас 16 часов.Начинается второй спектакль.Футбольный стадион,мач идет.Кричать все время.Дождь наверно будет,небо серое и как-то ниско,облака прямо у купола цирка.Уже уличное осветление зажигали.Сегодня как-то не мой день...Читала блог Why Perry Doesn’t Want to Meet Richard (Armitage) | Armitage Agonistes.
На тему никогда не подойду , не буду просить автографов, не буду задавать вопросов (даже если бы такая возможность случилась) - с автором солидарна
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.11.2013, 19:22   #56561
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
serik, Aliona, InnishFri, harutyan, Лаврик, спасибо.
А я вам расскажу, что бывает, если на ночь два часа смотреть допы, а потом заполировать их клипом про Портера (тем самым, авторства Entwife). Мне опять приснился сон - то вообще ничего не снилось, теперь сны посыпались каждую ночь. Снилось мне, что Портера внедрили к нам на заснеженные просторы, в страну людей с недостатком кальция в организме, да так лихо внедрили, что он теперь должен писать у меня диплом. И не про что-нибудь, а про "жанровые особенности романов Толкиена" - бредовая, некорректно сформулированная тема, не буду сейчас вдаваться в нюансы, ну да ладно, это же сон больной на всю голову женщины, у которой мозг съеден тремя диагнозами в фазе обострения. А зовут Портера, по легенде, Александр Орлов - почему?! зачем?! кто это такой, почему он у меня в голове, там же места уже не осталось?! Но я-то знаю, что это на самом деле Портер, и выглядит он как Портер, и ведёт себя как Портер, и крышу у меня рвёт соответственно. Мы с ним обсуждаем его работу, я понимаю, что обнаружить своё знание нельзя, но он знает, что я знаю, но об этом тоже говорить нельзя, но с теорией литературы у него проблемы, и конечно же, я готова сама ему всё написать, ведь он же не студент на самом деле, но проблема в том, как ему об этом сказать, не показав, что я знаю, кто он такой. А происходит наша беседа с какого-то перепуга в месте, которое я, проснувшись, опознала как княжество Сан-Марино, но во сне я даже не задумываюсь о том, где мы находимся. Дальше действие развивается стремительно и скомканно, кто-то ещё его раскрывает, потом начинается бурный экшн со спасением заложников, в результате их отпускают с одним условием - Портер должен дописать диплом.
А это - то место, где мы разговаривали. Почему?!

 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:26   #56562
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
serik, Aliona, InnishFri, harutyan, Лаврик, спасибо.
А я вам расскажу, что бывает, если на ночь два часа смотреть допы, а потом заполировать их клипом про Портера (тем самым, авторства Entwife). Мне опять приснился сон - то вообще ничего не снилось, теперь сны посыпались каждую ночь. Снилось мне, что Портера внедрили к нам на заснеженные просторы, в страну людей с недостатком кальция в организме, да так лихо внедрили, что он теперь должен писать у меня диплом. И не про что-нибудь, а про "жанровые особенности романов Толкиена" - бредовая, некорректно сформулированная тема, не буду сейчас вдаваться в нюансы, ну да ладно, это же сон больной на всю голову женщины, у которой мозг съеден тремя диагнозами в фазе обострения. А зовут Портера, по легенде, Александр Орлов - почему?! зачем?! кто это такой, почему он у меня в голове, там же места уже не осталось?! Но я-то знаю, что это на самом деле Портер, и выглядит он как Портер, и ведёт себя как Портер, и крышу у меня рвёт соответственно. Мы с ним обсуждаем его работу, я понимаю, что обнаружить своё знание нельзя, но он знает, что я знаю, но об этом тоже говорить нельзя, но с теорией литературы у него проблемы, и конечно же, я готова сама ему всё написать, ведь он же не студент на самом деле, но проблема в том, как ему об этом сказать, не показав, что я знаю, кто он такой. А происходит наша беседа с какого-то перепуга в месте, которое я, проснувшись, опознала как княжество Сан-Марино, но во сне я даже не задумываюсь о том, где мы находимся. Дальше действие развивается стремительно и скомканно, кто-то ещё его раскрывает, потом начинается бурный экшн со спасением заложников, в результате их отпускают с одним условием - Портер должен дописать диплом.
А это - то место, где мы разговаривали. Почему?!

 
Хоть какое-то разнообразие, а мне после допов только допы и снятся
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2013, 19:33   #56563
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx Александр Орлов пишущий диплом на тему Толкиена вот бы еще узнать в чем секрет его тайной миссии, а не хоте ли он в порыве откровенности сообщить, что "англичане зубы кирпичом не чистят"
Я похоже последняя кому сны не снятся, боюсь за себя
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.11.2013, 19:35   #56564
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Onyx, ты потом не забудь, пожалуйста, рассказать, как Портер защитился
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.11.2013, 19:42   #56565
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот самое обидное, что про защиту мне уже не приснилось. Надо будет повторить формулу успеха, может быть, приснится ещё.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:07   #56566
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хару, ты не последняя Давай бояться вместе
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:19   #56567
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Доброго всем вечера
Девушки, кто преодолел очередной цифровой рубеж -

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:23   #56568
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Ну, всё-таки Hobbit Fan Event задумали не для того, чтобы полный зал народу со свежим маникюром молча созерцал специально приглашённого актёра. Если есть хорошие вопросы, надо написать в Твиттер.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:44   #56569
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
проблема вопросов заключается даже не в том, что в Твиттер у меня нет доступа, а в том, что .........спросить то можно. Толку то что.

1. Лично мне интересно читал ли уважаемый сэр хоть один фанфик по Хоббиту или Робину Гуду ну так далее по его ролям. и если читал, то нашелся ли тот, что понравился?
- почти со стопроцентной вероятностью уважаемый сэр ответит , что в глаза ни одного не видел...

2. Хотелось бы узнать у уважаемого сэра, , есть ли шан увидеть его в обозримом будущем в театральной постановке?

- даже приналичии в зале дыбы я не уверена в успехе этого вопроса... что угодно, как угодно, но только не истину. Что-то вроде - я очень хотел бы, но пока ничего не известно.

3. Я очень люблю классический балет сама и мне интересно , как уважаемый сэр к нему относится, и что из последних постановок он видео?

- он так занят, что видимо это будут воспоминания времен очакова и покоренья Крыма. В лучем случае - я сам заканчивал класс класичечкого балете и он мне нравится, но редко удается что-то посмотреть...

4. Вечный вопрос - что сейчас читает уважаемый сэр ?

- единственны вопрос на который есть надежда получить отчетливый ответ.

5. Приходилось ли уважаемому сэру ходить под парусом самостоятельно? И каковы впечатления, если он бывал на парусных судах?

- не ходил и не бывал , почти очевидно. И только маленький-маленький уголек надежды светится.

6. Где кроме Мачу Пикча ему хотелось бы побывать в мире?
- Ну это конечно не предсказуемо, номожно скакать от радости если уважаемый сэр ответит что -то большее, чем во многих местах, но нет времени.

7. Какие произведения ему нравилось исполнять на виолончели?

- надежды юношей питают....

8. Не хотел бы уважаемый сэр сняться в мюзикле и если хотел, то покакому произведению?

- не питают даже юношей. Планов уважаемый сэр не озвучивает ни при каких обстоятельствах.

Я писсимистка? Безусловно!



 
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:45   #56570
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Наше дело задать вопросы.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:50   #56571
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Виктория, ну, пессимистом быть не так уж и плохо - всегда либо прав, либо приятно удивлен.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:51   #56572
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Напоминаю всем желающим, что через 40 минут - ПРОСМОТР Робин Гуда Гая Гизборна!

2 сезон, 10 серия! Готовьтесь, серия будет тролльская
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:51   #56573
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну, всё-таки Hobbit Fan Event задумали не для того, чтобы полный зал народу со свежим маникюром
И вдобавок голый...
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:54   #56574
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
В Твиттер я могу закинуть, помогите с переводом.
Я бы ещё по фильму спросила, будут ли гномы петь во второй части, там же такая невероятная песня в книге. И ещё - неужели они и у Беорна тоже за столом безобразничать начнут?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:56   #56575
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Виктория, ну, пессимистом быть не так уж и плохо - всегда либо прав, либо приятно удивлен.
Ну это то да.... просто вот если человек на столько не хочет отвечать... я понимаю, что это вопрос распределения ролей. Его спрашивают , он отвечает. Всегда найдутся те , кто спросит.... просто лично мне Не знаю как объяснить.... ну не тянет учавствовать в том, что ему на столько не приятно. Хотя вопрос конечно чисто теоретический относительно моей скромной персоны. Это же уму не постижимо до чего сэр шифруется. И начинаешь .... ну не знаю сомневаться, а правильно ли это?

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В Твиттер я могу закинуть, помогите с переводом.
Я бы ещё по фильму спросила, будут ли гномы петь во второй части, там же такая невероятная песня в книге. И ещё - неужели они и у Беорна тоже за столом безобразничать начнут?
Это же к будущему фильму вопросы...тут без шансов. Он не ответит
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:58   #56576
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Вот первый фильм умудрились по кусочкам заспойлерить весь. И нормально всё. Может и здесь хоть намекнут на что-нибудь.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:59   #56577
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну это то да.... просто вот если человек на столько не хочет отвечать... я понимаю, что это вопрос распределения ролей. Его спрашивают , он отвечает. Всегда найдутся те , кто спросит.... просто лично мне Не знаю как объяснить.... ну не тянет учавствовать в том, что ему на столько не приятно. Хотя вопрос конечно чисто теоретический относительно моей скромной персоны. Это же уму не постижимо до чего сэр шифруется.
Склонность к шифрованию мне как раз очень понятно, но как при этой склонности он выбрал такую профессию, это для меня непостижимо
И вот это вот "Не знаю как объяснить.... ну не тянет учавствовать в том, что ему на столько не приятно" очень понимаю, собственно это в числе причин по которым я не сильно люблю интервью , хотя последнее время читаю конечно Чиста как мышь и кактус до чего АЛ довел
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.11.2013, 20:59   #56578
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хотя с другой стороны... как вспомниш про собак и кошечек, как вспосмнишь про утку размером с лошадь, так и подумаешь. что пусть он лучше про балет и мюзикл не ответит толком, чем на такую ересь.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.11.2013, 21:01   #56579
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, у вас хоть вопросы такие хорошие в голове возникли, а у меня вообще одни какие-то идиотизмы только придумываются...И так вы с его "ответами" в точку попадаете!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.11.2013, 21:03   #56580
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Ну это то да.... просто вот если человек на столько не хочет отвечать... я понимаю, что это вопрос распределения ролей. Его спрашивают , он отвечает. Всегда найдутся те , кто спросит.... просто лично мне Не знаю как объяснить.... ну не тянет учавствовать в том, что ему на столько не приятно. Хотя вопрос конечно чисто теоретический относительно моей скромной персоны. Это же уму не постижимо до чего сэр шифруется. И начинаешь .... ну не знаю сомневаться, а правильно ли это?
Может, с одной стороны, и хорошо, что шифруется. Я не верю во всякую мистику-шмистику, но уже неоднократно убеждалась: стоит кому-то о чем-то заранее рассказать - пиши пропало, ничего не получится. Он, возможно, так же боится, чтоб не сглазили. Так что пусть лучше шифруется, а потом как порадует нас какой-нибудь супер-пупер ролью
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования