Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2013, 20:24   #91
heugwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для heugwen
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eraen Посмотреть сообщение
heugwen, да это практически готовый фанфик))) Азог, дезертирующий из своей части, как только услышал о передвижениях гномов - сага о великой и ужасной мсте)))Но, по-моему, не срастается это. Главгоблин об Азоге говорил как о равном по статусу, орки этого Азога боятся до судорог, для мелкого полевого командира как-то чересчур.
а на крупного как-то не очень похож
меня просто не оставляет вопрос, точнее, вопросы: почему его свои не скушали после Мории - и где он был все 80-140 лет со своей страшной мстёй. Разве не мог он также допартизанить до Синих гор еще хотя бы лет 50 назад. Гномы особо не скрывали, где они, как я поняла. Значит, что-то ему мешало. А что?

Цитата:
И для подотчетного он слишком уж мобилен, слишком самостоятелен в принятии решений. Ни разу ни перед кем не отчитывается в кадре, даже донесений никому не шлет.
мог совместить.... гмммм... приятное с полезным и решать свои проблемы за государственный счет за счет ресурсов вышестоящего начальства, кто бы им ни был.
Но я не настаиваю на этой версии - мало информации и очччень много фантазии

Цитата:
А лучников среди наездников на варгах может не быть просто потому, что стрелять с бегущего варга должно быть сильно неудобно.
да, наверняка неудобно (и я не помню, были ли у них стремена). Но мог бы взять пеших лучников.
__________________
Мечи и стаканы на стол
А для некоторых средство держаться – чрезмерно тщательный анализ (с) Буджолд
жж
heugwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:36   #92
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
где он был все 80-140 лет со своей страшной мстёй.
Может, это и будет "некромантством Некроманта"?
Типо, воскресил страшнейшего орка - если, тьфутьфутьфу Болга вырезали окончательно.
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:49   #93
heugwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для heugwen
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
Может, это и будет "некромантством Некроманта"?
Типо, воскресил страшнейшего орка - если, тьфутьфутьфу Болга вырезали окончательно.
Азог - зомби?
__________________
Мечи и стаканы на стол
А для некоторых средство держаться – чрезмерно тщательный анализ (с) Буджолд
жж
heugwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:04   #94
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Азог - зомби?
Но Некромант ведь не зря так зовётся)
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:11   #95
heugwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для heugwen
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
Но Некромант ведь не зря так зовётся)
тогда некромант очень качественно оживил Азога (буде это имело место). Хотя, подозрительно, что он желал Торинову голову... "Мозгиииииии..."
__________________
Мечи и стаканы на стол
А для некоторых средство держаться – чрезмерно тщательный анализ (с) Буджолд
жж
heugwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:15   #96
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
тогда некромант очень качественно оживил Азога
Я всё же надеюсь, что воскрешённым будет ктто-либо другой
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:25   #97
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Mephistophelles, некроманство четко привязано в фильме к возвращению Ангмарца из гробницы, незачем еще и оркозомбей изобретать

Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Либо в фильме ВК 17 лет смонтированы, либо ПиДжей противоречит сам себе и в фильие ВК ему должно быть не 87 а 71 ( то есть -17 лет межбу ДР Бильбо и ВК)
Джексон себе не противоречит, он просто выкинул 17 лет со дня ухода Бильбо из Шира до дня ухода Фродо. В фильме он утрамбовал это время в тот небольшой промежуток, который понадобился Гэндальфу для поездки в Гондор. Так что в "Хоббите" у Джексона Арагорну должно быть 27.

Цитата:
Сообщение от Aguila Посмотреть сообщение
В книге, точнее в Приложениях, Азог, а затем Болг - вполне самостоятельные короли орков, действительно не дающие никому отчета. Да и кому бы они могли его давать? При канонной жизни Азога еще ни о каком Сауроне не было известий. И Болг ведет свою армию к Эребору точно исключительно по собственной инициативе, потому что, служи он Саурону, был бы обязан его защищать при Дол-Гулдуре, а потом, если выживет, вероятно, передислоцироваться в Мордор.
А мы пока не знаем, состоял ли киношный Азог на службе у кого-либо. Мы лишь предполагаем, как один из возможных вариантов, что именно Саурон мог слить Азогу информацию о походе Торина - но это не самая вероятная версия, отнюдь.
Я уже практически убеждена, что Азог действовал самостоятельно и никому не подчинялся, о походе узнал через шпионов в Эриадоре, контакта с Некромантом у него нет, и объяснять отсутствие Азога при обороне Дол Гулдура Джексону не придется)))
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Eraen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.02.2013, 22:31   #98
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
привязано в фильме к возвращению Ангмарца из гробницы
А мне кажется, что он просто выпустил Ангмарца, но не воскрешал. ДА, к тому же, Болга ведь явно убили, а Конана Стивенса из списка актёров никто не убирал
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:53   #99
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от heugwen Посмотреть сообщение
а на крупного как-то не очень похож
Чем не похож-то? Он даже визуально от среднего орка отличается как щука от пескаря.
Цитата:
Сообщение от heugwen Посмотреть сообщение
меня просто не оставляет вопрос, точнее, вопросы: почему его свои не скушали после Мории - и где он был все 80-140 лет со своей страшной мстёй. Разве не мог он также допартизанить до Синих гор еще хотя бы лет 50 назад. Гномы особо не скрывали, где они, как я поняла. Значит, что-то ему мешало. А что?
Почему не скушали - ну вот как раз потому, возможно, что он не рядовой орк, а морготовкий майяр в теле орка. У его есть сила подчинять остальных, это очевидно. А уж откуда эта сила - от майярских скиллов или это личный природный талант - пока не ясно.
Что касается нереально терпеливого многолетнего выжидания - тут дело может обстоять совсем просто, нет необходимости в сложных объяснениях. В районе между Мглистыми и Бри земли безлюдные, а Синие горы и другие прилегающие к морю районы заселены гораздо плотнее. Партизанить там попросту слишком опасно, да и Торина там постоянно окружает многочисленная родня. Азог же не самоубийца, чтоб туда лезть.
У меня такая версия (тоже, конечно, с избытком допущений): Азог много лет пытался подобраться к Торину через шпионов, и наконец шпион подслушал разговор Торина с Гэндальфом о походе. Дальше шпион отправляет известие "Торин с небольшой группой двигается на восток", и Азог срочно выводит отряд верховых орков навстречу. Потому и никаких пеших лучников, только варги, только хардкор - нужно максимально быстро двигаться, спешить, пока гномы не проскочили.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
А мне кажется, что он просто выпустил Ангмарца, но не воскрешал. ДА, к тому же, Болга ведь явно убили, а Конана Стивенса из списка актёров никто не убирал
Некромантия - не только воскрешение, но и любое магическое общение с духами мертвых. Агмарец же не просто вышел из гробницы и где-то бродит сам по себе - он служит колдуну из Дол Гулдура. Соответственно, тот имеет полное право зваться Некромантом - ему служит дух-мертвец.
А где в фильме Больг? Я вообще его не заметила, а его, оказывается, уже убить успели))))
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 22:54   #100
heugwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для heugwen
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eraen Посмотреть сообщение
Чем не похож-то? Он даже визуально от среднего орка отличается как щука от пескаря.
а, ну если внешне

честно говоря, мне просто сравнить не с кем - какие там еще полевые командиры орки-командующие, кроме Азога? А если он единственный и неповторимый, то странно, что о нем раньше не пошли слухи - и не дошли до Торина. Который тут же бы сорвался - завершить битву за Морию.

Цитата:
Партизанить там попросту слишком опасно, да и Торина там постоянно окружает многочисленная родня. Азог же не самоубийца, чтоб туда лезть.
один единственный шпиен с луком и стрелами в Синих горах - и не было бы никакого похода в Эребор.
__________________
Мечи и стаканы на стол
А для некоторых средство держаться – чрезмерно тщательный анализ (с) Буджолд
жж
heugwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 23:38   #101
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
heugwen, ДАЖЕ внешне, а не просто внешне
Разве его плохо слушаются? Мало трепещут внутренне? Сравнить в "Хоббите" можно с ГлавГоблином, этот тоже от серой массы отличается по всем статьям. И еще можно сравнить с орочьими начальниками в ВК - вот те, имхо, куда менее впечатляюще выглядят, от остальных орков не принципиально отличаются. Сразу видно - народ подневольный)))
Мне тоже интересно, почему тот факт, что Азог выжил, не является общеизвестным. Даже будь он рядовым орком - это все равно была бы горячая новость.
Шпиен с луком и стрелами - это уже не шпиен, а киллер. А киллер, в Синих горах охотящийся на Торина - это уже не киллер, а камикадзе. Азог среди своих кадров такого не нашел.

Последний раз редактировалось Eraen; 03.02.2013 в 02:47.
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Eraen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.02.2013, 23:48   #102
heugwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для heugwen
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eraen Посмотреть сообщение
Разве его плохо слушаются? Мало трепещут внутренне?
хорошо слушаются - даже больше, чем трепещут, иначе никто б не вернулся доложить о невыполненном задании. Вряд ли Азог в первый раз демонстрирует номер "Нагайна, кушать подано".

Цитата:
Главоблином, этот тоже от серой массы отличается по всем статьям.
поняла, кого мне гоблины в городе гоблинов напоминают. Бандерлогов из "Маугли"!

Цитата:
Шпиен с луком и стрелами - это уже не шпиен, а киллер. А киллер, в Синих горах охотящийся на Торина - это уже не киллер, а камикадзе. Азог такого не нашел.
плохо искал, значит (если искал).
почему-то мне кажется, что никакой охраны (в смысле, телохранителей) у Торина в Синих горах не было. Была ли там граница настолько непроницаема, что чужой не прошел бы? Вряд ли.
Хотя орк-шпион был бы ну очень заметен
__________________
Мечи и стаканы на стол
А для некоторых средство держаться – чрезмерно тщательный анализ (с) Буджолд
жж
heugwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 00:53   #103
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от heugwen Посмотреть сообщение
Хотя орк-шпион был бы ну очень заметен
Ага, орки и так заметны, как кактус во льдах, и через весь Эриадор к приморским Эред-Луин они вряд ли добегали. Предполагаю шпионов-людей, а то и гнома какого ушлого.
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 01:03   #104
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Ангмарец.. он кагбэ кольценосец. Ни живой ни мертвый. Такого проблемно воскресить
Хотя, я в этой истории откровенно слаба... Я по ВК всегда думала, что Кольценосцы, как колечки одели, так просто потихонку развоплотились и превратились в то, во что превратились. А тут получается, что Ангмарца убили, зарыли (запечатали) потом выкопали.. Бр... Объясните, а?!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 01:35   #105
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Ангмарца убили, зарыли (запечатали) потом выкопали.. Бр...
Это не "брр" - это неуловимо напоминает один анекдот...
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2013, 02:23   #106
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Попали Некромант, Азог и Торин на Каррок, с которого каменные великаны все ступени поскусывали. Через неделю Азог с Некромантом решили кончить извращаться и закопали Короля под Гору. Еще через неделю решили снять с треда рейтинг нц-17 и снова откопали Короля из-под Горы. А мы потом читаем летописи и наивно думаем, что "Король под Горой" - это титул. Ага, щасс!.. Просто летописи по жизни победители пишут...
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.02.2013, 03:06   #107
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Гусары, молчать

Ирен Адлер, в гробнице можно, наверное, не только труп запереть, но и неприкаянный дух, ежели умеючи.

Цитата:
Сообщение от heugwen Посмотреть сообщение
плохо искал, значит (если искал).
почему-то мне кажется, что никакой охраны (в смысле, телохранителей) у Торина в Синих горах не было. Была ли там граница настолько непроницаема, что чужой не прошел бы? Вряд ли. Хотя орк-шпион был бы ну очень заметен
Дело не в телохранителях, дело в шансах киллера остаться в живых. Ну убьет он Торина, а дальше что? Поймают, порвут на ленточки и развесят на ближайшем дубу. На такое решиться - нужно на всю голову фанатиком-ториноненавистником быть. Вряд ли такие фанатики там встречались))) Если не считать самого Азога.
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 09:55   #108
heugwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для heugwen
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eraen Посмотреть сообщение
не в телохранителях, дело в шансах киллера остаться в живых. Ну убьет он Торина, а дальше что? Поймают, порвут на ленточки и развесят на ближайшем дубу. На такое решиться - нужно на всю голову фанатиком-ториноненавистником быть. Вряд ли такие фанатики там встречались))) Если не считать самого Азога.
наверное, я слишком много смотрела всяких детективов
поэтому мне не кажется, что убийство Торина в Синих горах при очень большом желании Азога было бы невыполнимым в принципе. Киллеру же не обязательно стрелять при большом скоплении народа, а Торин наверняка ходил в одиночку...

тут (это я сама себе возражаю) мог сыграть роль накал яростной мсти Азога: как же так, мой вррррраг умрет от какой-то стрелы и никада не узнает, что это Я! Я! Я! его достал!
__________________
Мечи и стаканы на стол
А для некоторых средство держаться – чрезмерно тщательный анализ (с) Буджолд
жж
heugwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:56   #109
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
heugwen, ага, и это тоже. Ему позарез нужно унюхать запах страха, иначе это не мстя, а профанация))))
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:35   #110
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
А где в фильме Больг? Я вообще его не заметила, а его, оказывается, уже убить успели))))
Eraen, прошу простить за поздний ответ) Не нашёл кадра, но поясню - в Азанулбизаре, после отрезания руки Азога, когда атакуют гномы, Двалин убивает орка с бородой. На этом даже ненадолго внимание обостряется.
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:40   #111
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Мгм, вот он:
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Mира получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.02.2013, 13:20   #112
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Я по ВК всегда думала, что Кольценосцы, как колечки одели, так просто потихонку развоплотились и превратились в то, во что превратились. А тут получается, что Ангмарца убили, зарыли (запечатали) потом выкопали.. Бр... Объясните, а?!
Поддерживаю.
Разве во время битвы у Форноста Ангмарец не пребывал уж в состоянии именно назгула( как в ВК), получается вся деятельность назгулов после этой битвы до Хоббита выкинута?
И мы ещё попутно с возвращемем Саурона в Мордор увидим захват Минас-Итиля?
А как тогда прервался род королей, если Ангмарец всё это время пролежал в гробнице? ( последний король ведь был убит как-раз Ангмарцем)
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
фадейка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.02.2013, 19:47   #113
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Подумаешь, придется поменять местами кучу книжных событий, делов-то. Скажут, что Ангмарца в гробницу упаковали лишь после того, как все интересное уже случилось)) Если вообще сочтут нужным что-то объяснять. Важно, чтобы внутри самих фильмов не было противоречий, а от книг отступать к сожалению позволительно.
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 13:57   #114
Даниельф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Даниельф
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 98
Лайки: 0
Какие темные тайны тут разгадывают! Хочу с вами! Правда, у меня гораздо больше вопросов, чем ответов, но попробую поделиться и тем, и тем.
Во-первых, про Азога и Со. Кому-нибудь удалось посчитать численность его отряда? По-моему, никак не больше 7 гоблинов и 18 варгов. Причем, гоблины Азогу вообще никуда не сдались, раз он так хладнокровно их скармливает. Возможно, здесь намек на существование грандиозной армии под его командованием... Забавная мысль про волчьих наездников-лучников. По мне- просто не вписывается. Совсем другая манера ведения боя. Как там - только варги, только хардкор)
А мысль эта родилась, вероятно, при воспоминании о Боромире? Так гномы не даром в двойных кольчугах даже спят - отличная профилактика.
Дисбелив все же возник, правда не у меня... Суть в том, по какому такому праву гоблинсы рассекали по степи под палящим солнцем? Азарт погони? Дисциплина? не вполне ясно.
__________________
и больше они не говорили об этом...

Последний раз редактировалось Даниельф; 05.02.2013 в 14:21.
Даниельф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 14:03   #115
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,887
Лайки: 331
Да не, больше их. Помните, там кадр был, где показывали как варги в лесу, ночью, бегут впереди отряда орков в охоту за гномами? Там их как будто десятки были, сотни... По книге их сотни, да и в фильме там несколько кадров было, которые как минимум несколько десятков варгов охватывали...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:29   #116
Даниельф
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Даниельф
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 98
Лайки: 0
Про варгов согласен. Какое-то все же неопределенное количество. А наездников? Их-то мало, так? Что вроде как намекает,что основные азоговы силы где-то копятся (вместе с отрядом породистых гундабадских орков)
Но это все, пожалуй, не так уж интересно. Через два года все увидим) А мне хочется побыстрее перейти к
Во-вторых. Что нам известно о Дол-Гулдуре? Кто его строил? Кто разрушил? Почему там находится гробница короля-колдуна?
Даниельф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:36   #117
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,887
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Даниельф Посмотреть сообщение
Про варгов согласен. Какое-то все же неопределенное количество. А наездников? Их-то мало, так? Что вроде как намекает,что основные азоговы силы где-то копятся (вместе с отрядом породистых гундабадских орков)
Всех орков убивает Азог и отдает на съедение варгам. Орков становится меньше, варгов больше. А можно так: когда орки умирают, они превращаются в траву, которую едят антилопы. А гиены едят антилоп. Все мы часть Великого Жизненного Круга.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2013, 17:49   #118
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
гробница агмарца находится где то в рудауре

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

а не в Дол-Гулдуре...
это по ПиДжею
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:50   #119
Eraen
Диагноз:топор лобной кости
 
Аватар для Eraen
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: шишкин лес
Сообщений: 489
Лайки: 0
Даниельф, про Дол Гудлур есть оч. хор. статья тут: Дол Гулдур — Википалантир
Eraen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 17:53   #120
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
Вобще-то у него никакой гробницы не было, на мой взгляд пока это огромный провис в истории Средиземья, и если Пиджей ничего не исправит это будет очень плохо(см мой пост выше)
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования