Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2004, 07:57   #1321
boobooboo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: в предгорьях Алатау
Сообщений: 26
Лайки: 0
Фил, сто лет не была на форуме - но твой последний портрет - это шедевр. Точно!
Он мне теперь сниться будет. Столько печали в этом благородном профиле!!!!
__________________
И черт меня дернул выйти за него замуж! Ведь сама - не дура! (с) А. Экслер


boobooboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 17:26   #1322
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Привет всем, кто поддерживает жизнь в этом топике, куда я к сожалению редко захожу, но зато имею шанс зайти благодаря Вам)) Рада видеть Эланор...Твои рисунки если вдруг увижу где в инете - точно узнаю...класно что у тебя есть свои личные индивидуальные черты
Вкладываю сюда очередное свое творение...ужасно уменьшенное и искаженное в качестве, но выбора у меня нет. Если рисунок по вашему мнению не подойдет к творчеству Толкиена простите...Надеюсь за столь долгое отсутствие меня не побьют...
Изображения
Тип файла: jpg sun&moon.jpg (85.3 Кб, 86 просмотров)
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 17:31   #1323
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Набравшись наглости всовываю еще и фрагмент работы..но зато он немного больше приближен к реальному размеру
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (86.9 Кб, 78 просмотров)
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 18:28   #1324
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
boobooboo, спасибо!

Вилвен, рада тебя видеть! И как это рисунок может не подойти к творчеству Толкина? Это же...слов нет, какие красивые Древа!
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 18:33   #1325
Nimmaniel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimmaniel
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: в Стране Между Светом и Тьмой
Сообщений: 137
Лайки: 0
Цитата:
ну где вы видели эльфов с нездоровыми призниками синдрома Дауна??... .
Я бы исправилась, да как? Чем вам даунов эльфики напомнили?
Vilven, рисунок - супер!
__________________
жизнь в картинках

Reality is not for me,
and it makes me laugh...


Nimmaniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 18:47   #1326
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Вильвен, очень хорошо, только я бы с контрастом/яркостью/гаммой поигрался.

Цитата:
Чем вам даунов эльфики напомнили?
Мне вот тоже ничем.
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 23:05   #1327
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Филат, спасибо Да это Древа) НО скажу лучше о двух фигурах...наверное они выглядят как эльфы, но это не они Фигуры вышли очень прозрачными, посему это Духи Древ...
Nimmaniel - благодарю.
Elvellon - с контрастом и яркостью я немного поиграла в фотошопе...в мере допустимого для техники акварели...все же люблю некую прозрачность...но вот что ты имел в виду "поиграть гаммой"?? Рисунок выдержан в определенной гамме цветов...просто интересно, что ты хотел сказать? Буду рада разьяснению Спасибо...
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 01:15   #1328
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Радуга - акварель это и есть графика...живопись - это масло
Спасибо...мне приятно...и вдохновляюще) вот кинешь сюда работу...насобираешь тут вдохновения на следующую
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 10:51   #1329
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Vilven, в графических редаторах есть 3 настройки изображения: контрастность, яркость, цветовая гамма. Это даже в Photo Editor'е из "Офиса" есть, см. аттач.
Изображения
Тип файла: gif photoed.gif (31.1 Кб, 47 просмотров)
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer

Последний раз редактировалось Elvellon; 09.06.2004 в 11:32.
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 12:15   #1330
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Vilven, красотища какая! Если бы стволов было не 3 - ну точно Древа!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 16:20   #1331
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Elvellon - спасибо...полезу смотреть в редакторы))
Ester - ай...их там и есть два наверное это так выглядит( ствол то вообще один..это ветки в стороны отхогдят..дя-яя...
Радуга - с удовольствием поспорю, а лучше поговорить так как тема не резко граничащая...Я пробовала гуащь и пастель и пожалуй соглашусь с тем, что пастель, гуашь, темпера и акварель могут использоваться в живописи..но все же более традиционно - это масло..где непосредственно есть живость мазка..его объем..да акварель позволяет делать много прекрасных тонкостей...она являеться живописью...но больше граничит к графике. А маслом сделать графику можно без проблем Выразительное средство Ж. - цвет - экспрессия,способность вызывать разные чувственные ассоциации, а масло имеет куда больший диапазон для достижения этой цели как думаешь?
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 19:28   #1332
Горох
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Горох
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: София
Сообщений: 212
Лайки: 0
здраствуйте всем

тут куча всего прекрасного ... не могу посмотреть все, но по порядку

мегарен
у тебя видно очинь верная рука, рисуеш легко и точно, не оригинально но очень красиво

Естер
твой Саурон мне очень понравился- точнее выражение лица, но у тебя все портреты в одной позе, не пробовала поменять?

Еланор
Фарамир прекрасный, полюбовалась , ты кажетсь пастели полюбила ...

Илверан
Леголас у тебя красивый, даже в нем характера больше чем в оригинале /у Блума имею в виду/, у тебя кажется и многое другое получится очень хорошо

Вильвен
прекрасно как всегда, а ты не пробовала на текстиле или не стекле рисовать - твой стиль мне кажется будет вооо!

Филат
Тургон полон красоты, правда даже нечего больше сказать ... без слов
__________________
“Длинные слова меня только огорчают.”
Винни Пух Мой дом:
http://clubs.dir.bg/postlist.php?Cat...lordoftherings
Горох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 19:41   #1333
Лиане
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лиане
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 8
Лайки: 0
Здравствуйте... За два дня просмотрела все 47 страниц темы... Все дома очень удивлялись моим восторженным крикам каждые пять минут Огромное спасибо всем художникам! Я ещё не видела солько великолепных картин! Надеюсь, что вдохновение не покинет вас! У самой же руки не оттуда растут... Но это уже неважно... Огромное, огромное всем спасибо!
Лиане вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 01:31   #1334
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Re: здраствуйте всем

Цитата:
Первоначальное сообщение от Горох
Естер
твой Саурон мне очень понравился- точнее выражение лица, но у тебя все портреты в одной позе, не пробовала поменять?
Спасибо!
Я бы поменяла, самой кажется, что они малость однотипные, только как? Портрет же он и есть портрет, не со спины же его рисовать?
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 10:11   #1335
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Радуга...м-ммм, портретики 19-го - какая прелесть но не сильно люблю миниатюрную живопись маслом, нет я уважаю любое направления творчества, но тут как-то мне не лежит
Насчет выразительности, ты несомненно права - многое зависит от мастерства художника и способности к восприятию и принятию того кто ее смотрит. Но как по мне, то есть такой момент: как бы професионален не был акварелист мне кажется он не сможет произвести такое же впечатление своими работами как скажем Микелланжало и его Сикстинская капела. Наверно тут еще многое зависит от монументальности. А для акварели это нереально, она расчитана на небольшие форматы. Это я нагло беру А-1, но это большой формат...так как для этого нужно паспарту, рама и конечно же тяжеленное стекло - это проблемы о которых я задумываюсь только когда уже заканчиваю работу.
А пишу ли я маслом, Эру - не поверишь..я хочу...и мечтаю..даже холст загрунтовала, но руки дрожат когда его беру..пропадает фантазия и я не знаю что нарисовать...полный аут. Наверное это не легко, когда ты добился какого-то мастерства в одной технике - перейти на другую и начинать там сначала разгружусь немного и обязательно начну. Так как я уже не помещаюсь в А-1 и акварель скоро перестанет давать те просторы, что мне необходимы Но зато когда я делаю передышку между своими акварелями, я занимаюсь керамикой, вот что поистине приятно - лепить! А ты как? Пишешь маслом? Если да, так же рада бду увидеть.

Горох - привет на текстиле (это ведь ткачество да?) - не пробовала, тут я не знаю тонкостей и специфики материала. На стекле...у мя есть только акварельные зврисовки витража...Ха-ха, никто окно не дает!! Но все еще впереди...на стекле обязательно оторвусь!!!

Лиане...ну ты герой! За два дня! Но что хочу тебе сказать - рисовать научиться ровно как и научить можно любого!!!!!!!!!!!!!! Необходим талантливый учитель и бо-оольшое желание и Вера ученика...я говорю это основываясь на реальных фактах

Ester...прости если влезу не в свой разговор, но портрет изобилен в своих ракурсах
не толко фас и профиль и три четверти, есть масса наклонов...которые, если сделаны интересно дают работе уникальную притягаемость...наклон вниз и взгляд и набок со взглядом всторону со слегка приопущеными веками...и т.д. их тьма! Нужно не бояться вывернуть голову и естественно необходимо немного знать анатомию
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 12:19   #1336
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nimmaniel


Я бы исправилась, да как? Чем вам даунов эльфики напомнили?
я как-то в недалЁком прошлом рассматривала фотографии из медицинской энциклопедии, остановилась на фоторафии ребенка с синдромом Дауна.. у него были глаза ну точ в точ как у этого эльфа.. не знаю, мож, я и не права.. тем более, что рисунок-то и вправду хороший... но глаза меня смущают...
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 12:24   #1337
Лиане
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лиане
 
Регистрация: 04.06.2004
Сообщений: 8
Лайки: 0
Vilven, учителя взять негде. А ученица... Ученица лучше писать будет. Может быть когда-нибудь... Но пока я лучше буду восхищаться чужими рисунками
Лиане вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 12:38   #1338
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vilven
Ester...прости если влезу не в свой разговор, но портрет изобилен в своих ракурсах не толко фас и профиль и три четверти, есть масса наклонов...которые, если сделаны интересно дают работе уникальную притягаемость...наклон вниз и взгляд и набок со взглядом всторону со слегка приопущеными веками...и т.д.
Ох, Vilven, для меня это пока слишком! Еще карандашом я бы рискнула поэкспериментировать, а цветные рисунки для меня такой грандиозный прорыв, что пока не до выкрутасов! Но я попробую!
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик
Ester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 16:05   #1339
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Вернувшись, обнаружила потрясающие вещи...Фил, твой Тургон сводит меня с ума, честно. Эта печаль, которая выглядит еще более горькой от того, что он в профиль...Просто чудо, спасибо тебе за этот рисунок.
Vilven, как всегда - просто шикарно...

Горох, спасибо! Вообще-то пастель - это был прошлый год. В этом, наоборот, тянет на акварель, а сейчас вообще на тушь/перо...
Выложу рисунок с Эовин.
Ладно, у меня уже был свой Фарамир, Эовин тоже будет своя...Хотя я совсем не против той визуализации, что дала Отто.
Изображения
Тип файла: jpg eo2.jpg (85.1 Кб, 85 просмотров)
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 16:12   #1340
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Горох, Эланор, спасибо!

Эланор, а можно просьбу?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 17:38   #1341
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Эстер...пробуй...как мне всегда говорили - не бойся пробовать! И вообще ничего не бойся, главное больше наглости и уверенности в свои силы. Пробуй...

Эланор, поглядела твою Эовин...Прости если обижу, но прошлые твои работы казались мне более качественными. Создалось впечатление, что ты спешила ее дорисовать. Она похожа на мавку поля, так ее волосы идентичны травам. Почему? И к низу она становится прозрачной. Голова не объемна, скорее контуражна. Почему? ты же хорошо передаешь объем. И контрастность в твоих работах мне всегда нравилась - это то на что не способна я...а здесь этого нет. Нет акцентов, а соответственно и игры света-тени. Она немного скучна, а ведь этот рисунок можно сделать великолепно, если над ним еще поработать. Не знаю, но у меня создалось впечатление, что многие люди здесь спешат куда-то...количество - это хорошо, но давно пора перейти к качеству исполнения..к професионализму. Извини, Эланор, коль что.

Радуга...ясно. Меня именно тянет на монументализм, так как вижу сложные образы для которых мало места на небольших форматах. Попробую поискать твои работы, а страницу не укажешь? И можно личный вопрос, где ты учишся?
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 19:13   #1342
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Фил, просьбу? Конечно
Vilven, спасибо за критику...Черт, не хочу чтобы это выглядело как будто я оправдываюсь...Мы все тут равны, правда? Вообще-то это рисунок более годичной давности...Сделан он второпях, но в тех торопях, которые мне нравятся. Когда берешь в руки мелки (или вообще что угодно, способное оставлять след на бумаге) и не отрываешься от листа, пока не чувствуешь, что осталось только вывести подпись внизу. У меня есть одна черта - я почти никогда не доделываю то, что нарисовано таким образом. Поэтому она внизу становится прозрачной. А может, и не поэтому...В-общем, длинное я сейчас пишу оправдание, угу?
Она кажется скучной...Может, действительно. Я старалась сделать её холодной. Она выглядит надменной, она не должна раскрывать никому свою душу, свои мысли и все в таком роде...
Так, блин. Все, хватит рассказывать про то, что-никто-не-увидит Раз не получилось - окей.
ПЫСЫ Замечание про недоработанность - принимаю полностью
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 19:53   #1343
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Может быть, ты нарисуешь Ангрода? Если вдруг появится желание...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2004, 20:22   #1344
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Фил, надо будет попробовать
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 10:47   #1345
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Фил, просьбу? Конечно
Vilven, спасибо за критику...Черт, не хочу чтобы это выглядело как будто я оправдываюсь...Мы все тут равны, правда? Вообще-то это рисунок более годичной давности...Сделан он второпях, но в тех торопях, которые мне нравятся. Когда берешь в руки мелки (или вообще что угодно, способное оставлять след на бумаге) и не отрываешься от листа, пока не чувствуешь, что осталось только вывести подпись внизу. У меня есть одна черта - я почти никогда не доделываю то, что нарисовано таким образом. Поэтому она внизу становится прозрачной. А может, и не поэтому...В-общем, длинное я сейчас пишу оправдание, угу?
Она кажется скучной...Может, действительно. Я старалась сделать её холодной. Она выглядит надменной, она не должна раскрывать никому свою душу, свои мысли и все в таком роде...
Так, блин. Все, хватит рассказывать про то, что-никто-не-увидит Раз не получилось - окей.
ПЫСЫ Замечание про недоработанность


Эланор, мне прийдеться снять с тебя свои обвинения в некой деградации так как рисунок давний.
Твои "оправдания" вполне убедительны только раз ты говоришь, что любишь оставлять рисунки недоведенными то могу посоветовать делать их выразительнее, подчеркивать как раз то, что они не доведены, что это мгновение тобою ухваченное...выбирай основные фрагменты и делай их более прорисованно, рядом оставляя сходящие на нет кусочки...раз внизу прозрачна, то и вверху нужно это поддержать наверное.
Когда я говорила о скучности, я не имела в виду Эовин я имела в виду сам рисунок. Где глазу негде остановиться, нет контраста и игры линии, света и тени. А раз рисунок набросочный, то это в первую очерень стоит подчеркнуть
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 10:50   #1346
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
прстите((((((( проглючило(((((
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:27   #1347
Мирилас
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мирилас
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Где горы венчаются с небом, у озера Хисилотэ
Сообщений: 1,851
Лайки: 0
Выкладывала уже тут этот рисунок - давно когда-то. Теперь до ума довела...
Изображения
Тип файла: jpg райна.jpg (96.1 Кб, 83 просмотров)
__________________
Я ухожу во след не знавшим, что значит слово "страх"!
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах?..
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
На грани ясного утра... (c)
На неведомых дорожках жж визитка ФКС
Мирилас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 19:07   #1348
Эланор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: сибирский Шир
Сообщений: 253
Лайки: 0
Vilven, Рада, что мы понимаем друг друга. И спасибо за советы, мне они действительно нужны, учитывая то, что в своем занятии рисованием я двигаюсь практически "вслепую".
Ну, рискну еще выложить из старых рисунков. Опять пастель, опять Эовин. На этот раз с братцем, и в нежном возрасте...
Изображения
Тип файла: jpg roh_3.jpg (77.3 Кб, 98 просмотров)
__________________
- Легко возбудимый субъект, -сказал Гэндальф, когда все заняли свои места (C) пер. Н.Рахмановой.

Эланор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 19:56   #1349
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Эланор, невероятно!
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 23:42   #1350
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Не за что, Эланор...и знаешь, Эовин с братом мне нравяться Особенно Эовин..хотя и братец очень хорошь...Платье Эовин очень живо сделано, лицо ее как будто на одном дыхании и так свежо выглядит...Нет, она определеннь мне импонирует Но веревочка на голове Эовин немного не на месте и легкая непонятка с ветром..если они в поле и у него развиваются волосы, то по сюжету ветер так же должен играть и с ее волосами нет, как по мне то хорошая композиция, когда гляжу, выхватываю основные два образа впереди и никакие неверно нарисованные лошади меня не отвлекаюи и не возмущают..клас!

В своем творческом рисовании графики я тоже дома двигаюсь практически в слепую..
И вот к чему это привело...последнюю мою работу о Духах Вечного Дерева, что ты тут видела я разрезала пополам по горизонтали так как наконец поняла причину дисгармонии, что меня мучила все время...Верх и низ практически несочетались..увы, теперь буду низ переделывать...так что где-то через месяц возможно увидишь эту же работу с новыми ногами
Vilven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования