Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2017, 00:19   #150181
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А точно было? Фуллер ведь однозначно заявлял на пресс-конференции, что этот элемент убрали...
Мож, я уже с книгой путаю, но кажется пара слов была, подробное описание, да и показ да, убрали.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.02.2017, 00:20   #150182
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Человек должен иметь хоть какую-то опору в жизни, веру в свои силы и способности. Призрачную, шаткую, любую, но - должен. Иначе жить зачем? Вот Дэн был уверен, что Эстер в него влюбилась. Эта уверенность на жизненном опыте основана. Она и повелась, но в тот момент Миллер в этом разуверился. То есть налицо его ошибка в оценке ситуации. Да еще и друг предал, и да жизнь сестры зависит от его способности противостоять обстоятельствам, да еще и Эська! В общем, разозлился он маленько
А вот мне кажется, что такой опорой в жизни у него был патриотизм и вера в продуктивность системы. А Эська была соломинкой, когда всё разваливалось. И его бравада косвенно подтверждает это. Если бы она сказала, что да, немного влюбилась, они бы оба посмеялись, но что-то подумали бы про себя. Но она увела разговор, и он остался в подвешенном состоянии. Потому и зол, что надеялся.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2017, 00:24   #150183
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,050
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, Гектор как-то загадочно завёл эту чудо-машинку... Ну, допустим, там был шнур и розетка...
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Может этот комп Гекторов какой-то суперскоростной? Кнопку нажал и он засветился
Хоссподя, про то, что батарею из устройства нужно вынимать, дабы она не разрядилась - не, никто не слышал? Она и вне устройства разряжается, конечно, за год может и до нуля сдохнуть. Но такой продуман, как Гек, вполне мог принести в кармане запасную!
Савка,
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
вторая концовка, - наверно, если Дэн умирает...
....... тебе на язык!!!
У нас впереди еще 4 сезона!

Доброй ночи!

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

О, Lady! *убежала читать*
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2017, 00:33   #150184
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Хоссподя, про то, что батарею из устройства нужно вынимать, дабы она не разрядилась - не, никто не слышал? Она и вне устройства разряжается, конечно, за год может и до нуля сдохнуть. Но такой продуман, как Гек, вполне мог принести в кармане запасную!


Цитата:
....... тебе на язык!!!http://arcanumclub.ru/smiles/smile43.gif
У нас впереди еще 4 сезона!
*бьёт себя пяткой в грудь* Ага, мне на язык! Ричард что-то про восьмой говорил... *валит в закат*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2017, 00:35   #150185
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
О нашем "Паломничестве" теперь и Индивайр написал - шансов увидеть фильму все больше Film Acquisitions Rundown Sony Picks Up Tom Hanks WWII Drama Greyhound | IndieWire
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.02.2017, 00:39   #150186
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
https://i.yapx.ru/GVMa.png
Доброй ночи!
Какой доброй!!! Ну какой доброй Ишь выловила тута мне!!! И ракурс, будто перед тобой прям сидит Не знаю кто хуже, ты или он

Но на ночь Гая Притягательного!

Мингелла знатный тролль
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.02.2017, 00:45   #150187
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Люль, с Полом слегка двоякая ситуация. Заврался, да, сам себе могилу вырыл. Хотя чисто с психологической т/з я его где-то понимаю, Алона реально капитан корабля, ему и мужиком себя почувствовать не особо, наверное, давала, он у нее и правда как третий ребенок с возможностью выполнять супружеские обязанности был, как мне показалось. У меня к нему одна явная претензия: как он на такую образину повелся?! И Алона туда же - "да, она симпатичная". Где?! Разве что ниже шеи. Простите, сугубо личное махровое имхастое впечатление, совершенно не связанное с расовой принадлежностью, девчонка реально припротивнейшая.
Хе, я как увидела сержанта Донован эту барышню, прям не по себе стало хотя, возможно, это сделано специально: показать, что если Полу поют дифирамбы и обмирают по нему, то хоть сама Софи Лорен какая будет - какая разница, за чей счет самоутверждаться.
Алона вот сапожник без сапог, но такое тоже имеет место быть - чужую беду всегда руками разведу, а вот когда внутри ситуации... Хотя с такой самоуверенностью до нее хрен достучишься, коллега ее пытался - безуспешно: прет дальше с энергией бульдозера, а Пол позволяет. Они вообще нашли друг друга, и Полу в этом всем комфортно, по большому счету. Имхо, вешайся на него не Трейси, а Барушка, он бы тоже не сильно бы раздумывал, чего ж не развлечься, если предлагают. И вот зря Алона потащила Пола на "разбор полетов", он озвучил свои претензии и начал понимать, что не тварь он дрожащая, а тоже право имеет, и дальше начал изображать оскорбленное достоинство и заставлять Алону почти оправдываться - пять баллов В финальном разговоре мне Алону хотелось встряхнуть. Ну блин, он принял решение, ну скажи Окей, поддержи и не лезь глубже, так нет, она опять начинает доказывать, что он не прав. И он, кмк, понимает, что ничего не поменялось. У меня вообще возникла крамольная имха - Пол солгал ей в оконцовке, а до этого говорил правду, его признание мне показалось местью Алоне за невосприятие его всерьез - уж больно злые глаза у него были, когда он выпаливал фразы. Доказать уже ничего нельзя, а надпись - ну мало ли чего написано да каков мотив? Дитя в 16 лет априори не врет? Ну да, ну да... вырвался из-под опеки, но это не значит, что наутро ему не захочется обратно. слаб человек и инфантилен
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:03   #150188
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Хе, я как увидела сержанта Донован эту барышню, прям не по себе стало
Скажи, своеобразно дэвушке повезло: сыграть с двумя такими мужиками таких противных персонажей
Цитата:
У меня вообще возникла крамольная имха - Пол солгал ей в оконцовке, а до этого говорил правду, его признание мне показалось местью Алоне за невосприятие его всерьез - уж больно злые глаза у него были, когда он выпаливал фразы. Доказать уже ничего нельзя, а надпись - ну мало ли чего написано да каков мотив? Дитя в 16 лет априори не врет? Ну да, ну да...
Вот и мне в какой-то момент так показалось, если бы... не его ответ на её вопрос, что он в ней нашёл, он честно и растерянно ответил "Не знаю"...
А дети врут, ещё как - до старости
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:08   #150189
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Йеннифер


Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Теперь уже не могу забыть его Бюсси ) У него знакомая проблема - великолепный актер без приличных ролей, увы.
За Бюсси! это вторая его лучшая роль и развернуться не дали. это точно

Цитата:
Но положительного героя сыграть так, чтоб не нудно и не скучно, чтоб зацепило - тоже талант нужен.
и у Жебровского, имхо, он есть - именно так он и сыграл.
Потом сравним впечатления
 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:09   #150190
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Хм, только мне кажется, что на этой фоте лицо будто подставное? Или отредактированное. Поросль на лице слишком светлая и глаза уж очень яркие...

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ячмень твой мне передался
 
Тю А у меня, кстати, похоже, что не ячмень - слишком странное поведение у этой гадости. Ячмень обычно быстро вызревает, выходит и заживает, а у меня тянется это покраснение без каких либо болезненных ощущении от слова вообще. Стало меньше, но ничего не выходит и просто краснота на веке держится. Есть подозрения, что это либо инфекция в организме либо аллергическая реакция - зимние праздники, избыток сахара
 

Цитата:
Вот уже чего не было, так не было.
Я так поняла, что вся жалость проистекала из знания книги. А у меня, как не читающего, ничего такого не возникло.
А у меня было И я книгу читала уже после. Персонаж, конечно стремный, но жалко мне его было именно потому что это расстройство психического характера, он тут не виноват, и даже того урывка из детства было вполне достаточно, чтобы обозначить, что оно у него было далеко не сахар. Я тут сейчас с двумя стариками более-менее адекватными на стенку порой лезу в свои 31, а каково ребенку в доме с десятком таких и бабулей солдафоном. А особенно жалко было, что поздно он повстречал ту, которая, возможно, могла бы внести коррективы в его жизнь и не допустить влияния второй личности. Вот Ганя - это другое дело. Тут холодный расчет и упоение, а Фрэнсис загнанный зверь, имхо. Хотя я с тобой согласна, не всегда одни и те же условия порождают один и тот же результат. Может, от самого человека зависит, от силы духа, характера.

Рикка, Фуллер говорил о съемках, о том, что этого не показывали вообще никоим образом. Но то, что сам факт насилия был, об этом упоминалось в сериале, мне кажется, потому что при прочтении для меня это не стало неожиданностью.

Цитата:
Мэриан тут не только честная, но и умная - не дергала за хвост спящего дракона.
Ха усы, Йень, за усы! Ох, какие там усы были, глаза пьянкие, вах! Казак лихой!

Люль,
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:22   #150191
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Рикка, Фуллер говорил о съемках, о том, что этого не показывали вообще никоим образом. Но то, что сам факт насилия был, об этом упоминалось в сериале, мне кажется, потому что при прочтении для меня это не стало неожиданностью.
Не сочти за доставучесть Но поищешь момент, в личку мне? Потому что я переслушала серию 8, там конкретно про эту часть преступлений нет. К тому же наше с тобой тайное дело тоже говорит об обратном по части желания Фуллера касаться этой темы.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:29   #150192
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хм, только мне кажется, что на этой фоте лицо будто подставное? Или отредактированное. Поросль на лице слишком светлая и глаза уж очень яркие...

Отредактировано - да, подставное - нет:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:34   #150193
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хм, только мне кажется, что на этой фоте лицо будто подставное? Или отредактированное. Поросль на лице слишком светлая и глаза уж очень яркие...
Ну задачку ты дала Пытаюсь искать, они так у костра один раз сидели?

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Отредактировано - да, подставное - нет:

http://savepic.ru/12859474.jpg
О, ты отыскала!!! Класс! только я все равно не помню В серии с другого ракурса... промо?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:36   #150194
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Наверно, постановочное.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:40   #150195
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А так - самое правильное: Эська любит доминантов, хоть и отрицает это)))
не знаю, цитата или нет, но откуда-то помню: Сильной женщине нужен сильный мужчина, потому с ним она может почувствовать себя слабой. И Лукас Сарку этим же взял, имхо... че-то давно красоту не постила - исправляюсь



Блин, и зачем полезла в эту папку? Полегла на входе






 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:41   #150196
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
На richardarmitagenet в разделе промо Пока искала на РАО провалилась

 


А вот жаль некоторых промо-кадров, когда они в фильм не входят, как с этими к примеру



 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:42   #150197
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

А у меня было И я книгу читала уже после. Персонаж, конечно стремный, но жалко мне его было именно потому что это расстройство психического характера, он тут не виноват, и даже того урывка из детства было вполне достаточно, чтобы обозначить, что оно у него было далеко не сахар. Я тут сейчас с двумя стариками более-менее адекватными на стенку порой лезу в свои 31, а каково ребенку в доме с десятком таких и бабулей солдафоном. А особенно жалко было, что поздно он повстречал ту, которая, возможно, могла бы внести коррективы в его жизнь и не допустить влияния второй личности. Вот Ганя - это другое дело. Тут холодный расчет и упоение, а Фрэнсис загнанный зверь, имхо. Хотя я с тобой согласна, не всегда одни и те же условия порождают один и тот же результат. Может, от самого человека зависит, от силы духа, характера.
как можно ему не сочувствовать, когда чуть не плачет при расставании с Рибой.. или при разговоре о РИбе с Ганибаллом. А тот, скотина, знает на какие кнопки жать , что бы манипулировать...

Цитата:
не всегда одни и те же условия порождают один и тот же результат. Может, от самого человека зависит, от силы духа, характера.
дети в одной семье и то разные вырастают )
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:44   #150198
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение

Блин, и зачем полезла в эту папку? Полегла на входе

Зацепил тебя Лукас? А как вообще в целом, кого-то одного из его героев можешь самым любимым назвать или растолпение?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:54   #150199
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
На richardarmitagenet в разделе промо Пока искала на РАО провалилась


А вот жаль некоторых промо-кадров, когда они в фильм не входят, как с этими к примеру
http://4put.ru/pictures/max/591/1818344.jpg

Мэрион раздражает. своими круглыми овечьими глазами.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 01:56   #150200
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Тaк, зaвтрa пoследний экзaмен, пoэтoму держите


 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 01:56   #150201
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
и вообще.. если исходить из теории , что мы ищем свое отражение (влюбленные имеют похожие черты лица), то Мэрион со своим носиком-пуговкой как раз к Робину ближе
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:05   #150202
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
не знаю, цитата или нет, но откуда-то помню: Сильной женщине нужен сильный мужчина, потому с ним она может почувствовать себя слабой.
Во! Не знаю, кто сказал, но подпишусь!
Эська, вон, - саблезубая, а тоже не сдюжила...

---------- Сообщение добавлено 11.02.2017 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 10.02.2017 в 23:57 ----------

Ночи всем!

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:22   #150203
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
[/COLOR]Ночи всем!
форменное издевательство

спокойной ночи :-)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:24   #150204
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Не сочти за доставучесть Но поищешь момент, в личку мне? Потому что я переслушала серию 8, там конкретно про эту часть преступлений нет. К тому же наше с тобой тайное дело тоже говорит об обратном по части желания Фуллера касаться этой темы.
Вот именно из нашего тайного дела, возможно, я и знала это, ведь с ним ознакомилась тоже раньше прочтения. Такшта ничего я искать не буду, ибо лень!

Йень, момент я помню хорошо - папа Робина сказки о детстве им рассказывал в лесу у очага. Прямо "Кто не боится темноты"))) Но морда лица какая-то нетогойная. Видать, отсвет огня виноват.
Рикка, Леди, спасибо!

Ptitsa, по Фрэнсису совершенно согласна! А вот Манька именно глазищами своими меня и зацепила. Да все они. Я когда первую серию смотрела, просто прозревала - эти огромные голубые глаза! Что у Роба, что у Матча, что у Маньки

...то у Торина Эрато, удачи!

И всем снофф!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:25   #150205
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Ну да, две стороны - только по разные стороны баррикад.
есть программисты, которые пишут вирусы, и есть программисты, которые пишут антивирусы
 
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:30   #150206
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Арабелла, мне тут волк на хвосте принес, что у тебя вчера днюха была. Я таки тебя поздравляю! Пусть тебе всегда будет сытно, тепло, уютно и любвеобильно!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:40   #150207
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Арабелла, мне тут волк на хвосте принес, что у тебя вчера днюха была. Я таки тебя поздравляю! Пусть тебе всегда будет сытно, тепло, уютно и любвеобильно!

http://cvz.com.ua/images/content/blog/259x300.jpg
Присоединяюсь
давно искадла повод для этой фоточки. вот . подходящий, имхо

Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.02.2017, 02:59   #150208
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,468
Кхе, вот только слова эти больше подошли бы и естественней звучали из уст Портера)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.02.2017, 09:46   #150209
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,749
Накануне Нового года namaja принесла на РАО ссылку о выходе DVD с Паломничеством 27 марта.

Pilgrimage | Паломничество - Страница 45 - Форум

Увы, но эту дату перенесли на 24 июля. Хочется верить, что прокатчики планируют к 24 июля закончить показ фильма на большом экране.

Ушла править Наш календарь.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.02.2017, 09:46   #150210
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Утреца субботнего всем!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования