Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2020, 00:10   #178681
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
У них медицина шикарная и для граждан (в отличие от нашей с тобой страны) - бесплатная...
Не совсем. Пару месяцев назад читала, что в Великобритании поставлен антирекорд - время попадания по записи к семейному врачу увеличилось до двух недель. Если дождется пациент - не умрет, не появятся осложнения, значит повезло. Скоро и у нас в городах так будет. А англ.медперсонал - врачи, медсестры уезжают в США, где платят больше. Помнишь, Ричард писал, что его маме долго откладывали операцию из-за того, что не было свободных мест в палате интенсивной терапии для послеоперационных больных.
Там тоже свои нюансы.

А теперь представь Астрова, Чехова в еще худших условиях. Я не знаю, откуда врачи того времени черпали силы.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.02.2020, 00:27   #178682
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Птичка, мы не Коринн называли истеричкой))) А абстрактную жену, говоря о возможных семейных ситуациях. Коринн - что книжная, что киношная - явно не того сорта женщина, которая будет закатывать истерики. Такие тихим сапом не смешивают возможных любовниц с дерьмом по телефону, чтобы потом скрупулезно изображать беременную - на это нужны крепкие нервы.

Дали БиБиСишники интервью вчерашнее... Мда... Велося лучше записала))
Ну и слава богу! А то уж подумала подбираемся к самадуравиновата)))

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так да, обычно побеждают расчетливые. Только не каждая победа - победа что и подтвердил финал Уступившая ей Салли, с явно не железной психикой, несчастна пока, но жива.
.
И Коринн была б жива и жили они долго и счастливо , не вмешайся добрый человек
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 06.02.2020 в 01:11.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2020, 00:32   #178683
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Галчик, наконец-то! Я уж думала, тебе сериал мимо. Сейчас еще Эврика досмотрит и все будут в сборе, прям сильно жду ее впечатлений. Хмм... прости мя, темную, была уверена, яд в организме так или иначе вылезет при каких-нибудь анализах, не крови, так еще каких.

Цитата:
Ладно, я это "съела", выбора-то нет.Я вот подумала о другом.
Простил ли бы Адам Корин, если бы не было последующих ее исчезновения и смерти?
Ды мы тут уже стока всего сожрали...
Я почему-то думаю, что простил бы. Все-таки она не изменять ему принялась, а за него, родимого, боролась, это в его глазах наверняка аргумент. Да еще она б ему наверняка комплекс постаралась навесить - самдураквиноват. Ненуачо, и правда ведь он первый начал


Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
...Спасибо, что Вафлю не сделали из лгбт, или дядю Ваню
Да брось, мы отделались малой кровью, ящетаю
Цитата:
Но современным англичанам это, по мнению режиссера, не интересно.
Так не только англичанам. Нам, получается, тоже не интересно, раз у нас такая картина с медициной



Рикка, Катя, Велося, спасибо! Красивое наше солнце, улыбается И проблеск "планирую снять сериал" вот ужо мы ляпы-то посчита-аем
Видео из Африки с интервью Кобена: https://twitter.com/i/status/1225082947667202059
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.02.2020, 00:58   #178684
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Забавно поболтали, но ради всего проклятого, почему же такое поганое качество? Лица все плывут, если раскрыть на экран
Кстати, Харлан в сериале появляется дважды. На похоронах его лысина тоже маячила среди сидящих))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 01:54   #178685
Gals
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gals
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 783
Лайки: 81
Цитата:
была уверена, яд в организме так или иначе вылезет при каких-нибудь анализах, не крови, так еще каких.
Углубилась в тему о мышьяке... Кто знает, может мы его по-немногу тоже потребляем.
Цитата:
Количество Мышьяка в организме взрослого около 15 мг. Основная часть его содержится в легких, печени, эпителии и тонком кишечнике. Всасывание мышьяка происходит в желудочно-кишечном тракте. Улучшает кроветворение, улучшает усвоение азота и фосфора, оказывает ослабляющее влияние на окислительные процессы, взаимодействует с некоторыми группами белков, цистеином, глутатионом и липоевой кислотой. Суточная потребность в мышьяке не нормируется 07.10.2015 http:// hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-mishyak_as-363 7.

Мышьяк входит в перечень ВОЗ из десяти химических элементов, представляющих значительные проблемы для общественного здравоохранения. Мышьяк в высоких концентрациях присутствует естественным образом в грунтовых водах целого ряда стран. Наибольшую угрозу для здоровья людей представляет загрязненная мышьяком вода, используемая для питья, приготовления пищи и орошения продовольственных сельскохозяйственных культур. Длительное воздействие мышьяка, содержащегося в питьевой воде и пищевых продуктах, может приводить к развитию рака и к поражениям кожи. Такое воздействие также неблагоприятно сказывается на развитии и ассоциируется с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нейротоксичностью и диабетом. Симптомы и признаки, вызываемые длительным воздействием повышенных концентраций неорганического мышьяка, варьируются между отдельными людьми, группами населения и географическими областями.

Во второй половине 20-го столетия оказалось, что мышьяком травятся, не подозревая этого, миллионы людей. И получают они отраву не от завистников или нетерпеливых наследников, а из собственного колодца! Мышьяк в питьевой воде стал настоящей экологической проблемой. Пагубное воздействие могут оказывать и очень малые дозы мышьяка, если их попадание в организм, например, с пищей или с водой, происходит в течение длительного времени.
Цитата:
Да брось, мы отделались малой кровью, ящетаю
- этого мы еще не знаем. Вот Катя и Леди посмотрят и нам расскажут, тогда и узнаем, как оптимизировали пьесу

Картину с медициной нам рисуют очень страшную, но не показывают. Но скоро почувствуют все.
Я уже как Астров. Нет, не спиваюсь. Отвлекаюсь цветами, садом, чтением.
__________________
"You may talk. And I may listen. And miracles might happen." - Ernest Hemingway
Gals вне форума   Ответить с цитированием
Gals получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.02.2020, 06:48   #178686
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Доброе утро!

Катя, Рикка, спасибо за просвещение))) Очень понравилось и зарядило настроением)))

Цитата:
Простил ли бы Адам Корин, если бы не было последующих ее исчезновения и смерти?
Конечно простил бы. Девушка с гранатой с гантелей в 3 серии очень хорошо ему намекнула/объяснила, что, мол, если человек решается на ТАКОЕ, значит, любит.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 08:52   #178687
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Доброе утро, девы!
Извините, что оффтоп, извините, что грустное, но не могу обойти молчанием...
Ушёл из жизни лучший Спартак - на 104-м году!!!
Светлая память.


 

Цитата:
Пару месяцев назад читала, что в Великобритании поставлен антирекорд - время попадания по записи к семейному врачу увеличилось до двух недель.
Естественный отбор, как и утверждал их великий соотечественник
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.02.2020 в 09:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.02.2020, 10:50   #178688
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
но не могу обойти молчанием...
Мда, легенда при жизни стал легендой буквально. RIP
Цитата:
Девушка с гранатой с гантелей в 3 серии
кстати о птичках. История девушки с гантелей в сериале перекликается с историей вечно больной девочки в плане извращенной любви. Т.е. кто-то выбрал себе объект любви, который сейчас в отношениях/поглядывает на другого/ую, и этот кто-то решает заполучить объект любви просто выносящим мозг способом: опозорить любимого человека на всю деревню! И что потом, на что расчет? Что отвергнутый и гонимый всеми любимый останется один/одна, и тут такой ты весь из себя готовый поддержать, утешить - только я тебя люблю, прощаю и принимаю со всеми твоими проблемами?.. Майкл хоть отреагировал адекватно - пришел в ужас и открестился, а та с гантелей... "Это ж как он меня любит, что пошел на такое!" Дура, раз он сейчас пошел на такое, чтобы тебя у другого мужика отбить, где гарантия, что завтра он не прикует тебя к батарее, если ему покажется, что ты как-то слишком косо посмотрела на официанта в ресторане? Я еще могу с натяжкой принять то, что наши женщины в большинстве своем придерживаются мысли "абы какой, зато мой, зато не одна" и терпят пьянство, бытовое насилие и моральное доминирование - увы, это наша неутешительная статистика. Но нынешняя феминистическая Европа и Америка...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.02.2020, 11:37   #178689
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот уж насколько я была довольно спокойна с нашему фабриканту, но тоже на этом отрывке прям поплыла и так захотелось пересмотреть!

https://youtu.be/Fj6axWdCEQg
бедный бедный бедный дядя Ричард! опять про цирк спросили, про спуксов и Торнтона )))
"Дядю Ваню" в любом случае хочется посмотреть , если будет возможность, очень интересно, как они реализовали на сцене отсутствие событий - все только страдают.
Когда читала пьесу, вспомнила, почему не люблю пьесы Чехова - все маются и страдают от безделья. бедный Астров, который и в Елену то влюбился , потому как больше не в кого
И вообще очень странно, что из всех проблем акцент делают на экологии не могу не согласится с Gals может и выбрали ее из-за модной "экологии".
из наших вариантов не смогла осилить ни классическую постановку, ни поновее от Кончаловского
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)

Последний раз редактировалось Ptitsa; 06.02.2020 в 11:49.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 11:44   #178690
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Т.е. кто-то выбрал себе объект любви, который сейчас в отношениях/поглядывает на другого/ую, и этот кто-то решает заполучить объект любви просто выносящим мозг способом: опозорить любимого человека на всю деревню!
Поступок Коринн, если на то пошло, мало чем от этого отличается, разве что, раскройся секрет искусственного пузика прилюдно, тень позора пала бы и на нее. И на детей.
Вообще, мне непонятен посыл сценаристов в плане такого изменения сюжета. Если не ошибаюсь, в книге речь шла только об УЗИ, "беременная" жена выбегала из санузла с криком Ура И только. А тут уже такое пузико - все знакомые в округе, если они не слепые, должны были заметить. Какая была необходимость тянуть с "потерей ребенка" так долго. Готовящийся стать отцом в третий раз, Адам все продолжал ходить к Салли на чай? Но ведь это большой риск, внезапное прерывание беременности на большом сроке требует вмешательства медиков. Впрочем, может, в ихних Англиях все как-то иначе

В общем - доброе утро!)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 12:02   #178691
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
а еще я посмотрела Щегла (хвастаюсь!)

такая же нудятина как и книга....

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Поступок Коринн, если на то пошло, мало чем от этого отличается, разве что, раскройся секрет искусственного пузика прилюдно, тень позора пала бы и на нее. И на детей.
Вообще, мне непонятен посыл сценаристов в плане такого изменения сюжета. Если не ошибаюсь, в книге речь шла только об УЗИ, "беременная" жена выбегала из санузла с криком Ура И только. А тут уже такое пузико - все знакомые в округе, если они не слепые, должны были заметить. Какая была необходимость тянуть с "потерей ребенка" так долго. Готовящийся стать отцом в третий раз, Адам все продолжал ходить к Салли на чай? Но ведь это большой риск, внезапное прерывание беременности на большом сроке требует вмешательства медиков. Впрочем, может, в ихних Англиях все как-то иначе

В общем - доброе утро!)
https://i.yapx.ru/GTjQI.jpg
вот и у меня по книге сложилось ощущение что срок было гораздо меньше чем в сериале стаким пузом упс-все так просто не бывает.
Отношу к погрешностям кинематографа, кино искусство визуальное и нужна ясная однозначная картинка.
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.02.2020, 12:11   #178692
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
бедный Астров, который и в Елену то влюбился , потому как больше не в кого
Вооот! От изнывания и безделия! Соня дурнушка, остальные барышни в уезде, судя по всему, его тоже никак не торкают, а тут приехало нечто новое, свежее, внешне красивое.
Цитата:
И вообще очень странно, что из всех проблем акцент делают на экологии не могу не согласится с Gals может и выбрали ее из-за модной "экологии".
Насчет "выбрали" не рискну судить, но то, что этот момент вывели на передний план во время промо-кампании именно по причине остроты вопроса на сегодняшний день - однозначно. Как постоянно говорит Ричард - это релевантно, актуально и привлекает внимание своей животрепещущестью. Хотя помимо экологической составляющей, и феминистический вопрос тут тоже нашел отражение. Может, я ошибаюсь, но во время чтения у меня образы Елены и Сони были взаимно противоположными. Первая - зависящая от мужчины, не принадлежащая себе, потому что жена и обязана играть роль, даже когда она ей уже невмоготу. Вторая - любит Астрова и это не вызывает удивления: интересный во всех смыслах мужчина, который нуждается в душевном тепле ввиду своего внутреннего выгорания - идеальный кандидат. Но при всем при этом Соня мне увиделась вполне самодостаточной, разумной, предприимчивой девушкой. Да, жизнь заставила, но не все, кто оказывается в подобном положении, справляются с ним так успешно. Некоторые вот так, как Елена, плывут по течению, вздыхая и надеясь, что за них все решат.
Учитывая все выше сказанное, а также то, что Чехов в Англии всегда был в чести, сомневаюсь, что эта постановка возникла исключительно по причине того, что Астров в ней за лес борется)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.02.2020, 13:33   #178693
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый день, мои дорогие девочки. Огромное вам спасибо за ваши переводы, а так же за возможность прочитать ваши отзывы на фильм.
Понимаю, автор так решил- автор прав и полномочен сподвигать своих персонажей на поступки, которые нам , как читателям не всегда возможно понять не своей . ни общепринятой логикой.
Собственно, это как раз и есть цель написавшего заставить нас думать как бы каждый из нас поступил на месте персонажа.
Учитывая что в в случае с этим фильмом у нас особое пристрастие, удалась такая задача с лихвой . Фильм прекрасен, актерской. операторской , режиссерской работой *пожалуй только , как и всегда есть списочек , листа на два, вопросов к сценаристам. Но, тут я не оригинальна))*
Не буду оригинальна -2, заявив, что фильм намного превзошел первоисточник.
После просмотра путаюсь пожалуй только в одном. Коринн не рассказала о плачевных делах с финансами клуба, потому что боялась что Трипп тогда поведает Адаму о фальшивой беременности? Или я не правильно поняла? В ином варианте , (собственно мы говорили об этом обсуждая книгу), непонятно , отчего она не посоветовалась в этом вопросе с мужем, как хороший солиситор , он ей мог помочь, в любом случае, юридическая консультация не была бы лишней. Если у них такие замечательные отношения, то неужели они не делились своими проблемами друг с другом?
Цитата:
Вооот! От изнывания и безделия! Соня дурнушка, остальные барышни в уезде, судя по всему, его тоже никак не торкают, а тут приехало нечто новое, свежее, внешне красивое.
Чуть было не спросила , " и как назвали девчушку?")) Катюш , не сразу поняла что ты о прекрасной Елене
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 13:48   #178694
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
очень странно, что из всех проблем акцент делают на экологии не могу не согласится с Gals может и выбрали ее из-за модной "экологии".
Птиц, они с трудом понимают вот это состояние "продуктивного топтания на месте" - по крайней мере, в твитере вопросы были именно об этом. То есть, если бы в пьесе весь упор делался именно на этот чеховский "бег на месте", все были бы в недоумении. Ну, ментальность у них, английцев, практичная и предметная. А тут как раз есть такой предметный момент - борьба за леса. К тому же, есть возможность режиссёру "сказать новое слово"

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вторая - любит Астрова и это не вызывает удивления: интересный во всех смыслах мужчина, который нуждается в душевном тепле ввиду своего внутреннего выгорания - идеальный кандидат.
Кстати, терзают меня вполне ясные сомнения, что если теоретически представить продолжение историй персонажей, то Соня таки додавит Астрова - не мытьём, так катаньем, она девушка упорная и преданная И если он Елена сказал: "Ешьте меня со всеми потрохами", то Соне, понятное дело, не скажет, но лишь потому, что у него уже не будет ни сил ни желания ни на что. И тут Соня как ангел подхватит его на руки...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 13:52   #178695
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Коринн не рассказала о плачевных делах с финансами клуба, потому что боялась что Трипп тогда поведает Адаму о фальшивой беременности? Или я не правильно поняла?
Кошка, боюсь, что второе)))) Коринн молчала насчет злоупотреблений Триппа из-за многолетней дружбы их семей. (Их дети дружили с 2 лет, а Адам считал Триппа-старшего своим лучшим другом.) Коринн до последнего надеялась, что Трипп вернет деньги.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 14:11   #178696
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
21 факт о "Незнакомке", сравнение книги и фильма. Все легко переводимо гуглем, но сразу озвучу один: Ричард и Шивон не прослушивались на роли - их сразу утвердили! От он - знак качества!)

Ржачная фотка с премьеры))) Жаль, у нашего нет кадра в цветнике))


Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.02.2020 в 14:26.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.02.2020, 14:24   #178697
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Соня таки додавит Астрова - не мытьём, так катаньем, она девушка упорная и преданная
Ты читаешь мои мысли)) Я в этой уверенности и закончила читать пьесу - надо ж хоть чем-то взбодриться апосля такого депрессняка))

Кошка, тебе Бриту уже ответила. но я чуть добавлю. Вряд ли Коринн думала, что Трипп в курсе ее фальсификации, пока не услышала вопрос Адама и пояснения, что это ему нашептала незнакомка из ниоткуда. Думаю, если бы Трипп не разрулил ситуацию, то Коринн в итоге обратилась бы к Адаму, чтобы тот помог и как юрист и как друг. А вот когда Адам ей предъявил все претензии, тут она уже сложила 2+2 и поняла, что такая бомба могла свалиться только с подачи Триппа - у него есть мотив копать под нее, ведь она его торопит и угрожает раскрыть перед обществом.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 14:25   #178698
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
21 факт о "Незнакомке". Все легко переводимо гуглем, но сразу озвучу один: Ричард и Шивон не прослушивались на роли - их сразу утвердили! От он - знак качества!)
Не удивлюсь., если и образы изначально писались с них
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.02.2020 в 14:28.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2020, 14:30   #178699
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Меня удивляет другое - всегда удивляло, как сценарист или режиссер видит конкретного актера на совершенно несвойственную ему/ей роль. Дженнифер Сондерс, комедиантка, роль Хайди - ее первая серьезная роль, не комедийная, и именно ее уговаривали принять участие.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 14:34   #178700
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ржачная фотка с премьеры))) Жаль, у нашего нет кадра в цветнике))
Харлан, да, в цветнике. А Ричард на его месте смотрелся бы аки цветок в крапиве
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 14:49   #178701
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
А ты злая))) Думаю, будь там Ричард, Ханна и Дервла не стояли бы как первоклашки на линейке
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2020, 15:03   #178702
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,957
Лайки: 22,018
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...когда Адам ей предъявил все претензии, тут она уже сложила 2+2 и поняла, что такая бомба могла свалиться только с подачи Триппа - у него есть мотив копать под нее, ведь она его торопит и угрожает раскрыть перед обществом.
...Дженнифер Сондерс, комедиантка, роль Хайди - ее первая серьезная роль, не комедийная, и именно ее уговаривали принять участие.
Но Адам и так уже узнал, какой смысл покрывать воровство и дальше.
А насчёт Дженнифер - так Хайди должна быть веселая и живая, может, поэтому.
Меня больше всего удивляет выбор Дервлы. По книжке она красавица, но это ладно, у всех свои представления о прекрасном )) Но сама игра...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka на форуме   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.02.2020, 15:03   #178703
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
какое счастье, что не планируется второй сезон! история рассказана. не надо превращать хорошую вещь в УГ.
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 15:22   #178704
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
какое счастье, что не планируется второй сезон! история рассказана. не надо превращать хорошую вещь в УГ.
Ты погодь веселиццо-то - там сказано так, чтобы лазейку оставить. Если мы идею сварганим, то будем, а нет - обойдётесь этим

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

*берёт лупу, всматриваеццо* Да что ж он тута такое жуёть, что оторваться не может, подписывая...
https://twitter.com/AniNomori/status...71841868505088
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 15:30   #178705
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Но Адам и так уже узнал, какой смысл покрывать воровство и дальше.
Наверное, надеялась, что Трипп успеет выкрутиться и ей не придется разрушать дружбу и иллюзию повсеместного благополучия. Возможно, мне только кажется и я притягиваю за уши, но если так, то в этом есть толика благородства с ее стороны. Свой грех уже обнаружен, но, даже подозревая, что это дело рук Триппа, она не выдала на гора его тайну в отместку. По крайней мере тогда, на эмоциях, а хотела рассказать все позже, спокойно. Но это благородство не довело ее до добра(((

А насчет Хайди ты права, я забыла, что она там у них в компании была кутилой-заводилой)

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

По ходу орешки какие-то или что-то кусочковое)) Но блин, не фоткается ни с кем...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 15:45   #178706
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Бриту, не буду оттаптывать и занудствовать, пусть как решил автор. Но, для меня это показатель того , что меж супругами , кроме детей и внешнего образа благополучия - ничего. Ну никак у меня не укладывается, что жена с мужем не делится волнующими её вопросами. Не сразу же она узнала что это Трипп мошенничает, правда? Как только появились "нескладушки" в делах клуба, она не рассказала о них Адаму? Это недоработка автора, поскольку иначе и быть не могло, но тогда это же знание и разрушило бы всю интригу повествования.
Кстати, подумалось . жаль что в фильме сценаристы не оставили тот момент, что Трипп был в положении Боба, тогда совершенно в ином свете смотрится его акцент на том, что Боб потерял работу * соответственно теряет статус, чего так боялся Трипп. В книге он панически боялся лишится ореола благополучия, для поддержания которого делал столько усилий. Вспомните, что даже серьги Коринн продал* И жаль что в экранизации мы лишились и этого момента. который стал для Адама последней каплей*
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 17:01   #178707
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
какое счастье, что не планируется второй сезон! история рассказана. не надо превращать хорошую вещь в УГ.
согласна на все 100! Что там показывать во втором сезоне? еще раз Адама чем-нибудь озадачить нехило?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Меня удивляет другое - всегда удивляло, как сценарист или режиссер видит конкретного актера на совершенно несвойственную ему/ей роль. Дженнифер Сондерс, комедиантка, роль Хайди - ее первая серьезная роль, не комедийная, и именно ее уговаривали принять участие.

вечный мой неразрешимый вопрос
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.02.2020, 19:43   #178708
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Добрый вечер, девы!
7 вопросов Ричарду - и 7 ответов:
https://www.bt.com/tv/drama/the-stra...cast-interview

И вот ещё:

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=TewgBdYi2KM&feature=emb_logo[/ame]

Ааааааа, ироды-ы-ы!! Не дали сабы, а без них фиг поймёшшшь!!! А он там....................... Шикарные оба!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.02.2020 в 20:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.02.2020, 22:06   #178709
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Да, пока понятно только то, что встретились три хулигана)))))))))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.02.2020, 23:47   #178710
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Омойбоххххх, уже знаю, что завтрашний день удался, потому что завтра, прямо с утра, я засяду за перевод самого бомбически угарного интервью за этот год!!! Я уже обожаю Дженнифер и эту англо-африканку!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования