Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2016, 03:04   #9481
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Клёвого Рена собираются выпустить японцы в июне. Ищу способы сделать предзаказ.
Только не в июне, а в конце ноября. Я на него с выхода первой промки заглядываюсь и все никак не решусь вдруг к моменту выпуска в тираж это будут три моих зарплаты
На amiami.com предзаказы уже открыты, можешь там попробовать, позже, может, и другие японские сайты подтянутся.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 04:11   #9482
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Предзаказала на amiami.com. Жаль, оплата не сейчас, а в ноябре. Фиг знает, что с курсом и финансами будет. Хорошо, что можно ж отказаться, если что.

Всё забываю рассказать fun fact: жужжащий звук светового меча Кайло Рена - это на самом деле мурчанье кошки звукооператора фильма, пропущенное через фильтры. Сегодня тискала гостящую у нас кошку - и она вдруг замурчала именно так, как жужжит меч Кайло.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 24.02.2016 в 04:16.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2016, 08:40   #9483
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Гы. Котики как нестабильность ТСС, данная нам в ощущениях.

А у японцев Кайло и правда очень красивый получается. Наверняка это они нарочно.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

А у меня странный выворот сознания. Почему-то я увлеклась фанфиками на тему "Вейдер и Империя выживают". Хотя вообще-то единственная часть ЗВ которая мне пока понравилась (это я еще все никак не соберусь досмотреть "Месть Ситхов") - седьмая, в которой этого явно не произошло. А ОТ мне не нравится, и Вейдер мне нравится исключительно фанфиковый, с прокачанным мозгом, а не фильмовый. Интересно, это лечится? Или у меня просто сдвиг по фазе от нагрузок и бессонницы?

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Ооо, вот эту картинку я просто не могла не принести!

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2016, 11:59   #9484
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Человек перепостил картинку, добавив комментарий (иначе комментарий не добавишь): "Пожалуйста, не включайте "Рейло" в один список тегов с "Рей".
Бедняжка, он что, правда думает, что просьба поможет?


Цитата:
Ну и шум сегодня в интернетах стоит! Рейло-фаны такие:
Мы реально в сумасшедшем мире живем

Цитата:
Кому эту фразу говорит Кайло? Рей - или себе? Вау, а что если и правда себе? Типа, теперь только ты и я (свет и тьма) и меня, тьму, Хан Соло уже не вытащит к свету. Надо смотреть в шестой раз.
Ну вообще он это говорит, обращаясь к Рей
Но додумать, конечно, можно )

Цитата:
Фаны Рейло и любители гейских шипингов по совместительству уже переделали Рей в мальчика!


Девочки
Цитата:
Дык с собакой всё проще. Она по запаху свой дом и хозяина без проблем найдет, если перед ней не будет такой преграды, как вода

А то собака не бывает глупая или еще какая-нибудь ущербная, чтоб ей проблематично найти было свой дом.
Смысл в том, что Адам повел себя как *удак, и по отношению к собаке, и по отношению к Рею, но собака волнует, потому что Рей взрослый дееспособный мужик и сам то еще сокровище, и здесь только вопрос этики. А с собакой еще и ответственности.
А "да собака конечно найдет" это лишь оправдание *удацкого поведения. Ну вот такой он спонтанный.


Цитата:
А Ханна, кстати, очень обаятельная. Она не красавица, и ужасно одета, и фигура у нее оставляет желать лучшего, и вообще она бестолочь, но мне очень нравится на нее смотреть.
У нее лицо симпатичное, нервенный срыв пошел ей на пользу - избавилась от своего ужасного каре )))))
 


---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Почему-то я увлеклась фанфиками на тему "Вейдер и Империя выживают". Хотя вообще-то единственная часть ЗВ которая мне пока понравилась (это я еще все никак не соберусь досмотреть "Месть Ситхов") - седьмая, в которой этого явно не произошло. А ОТ мне не нравится, и Вейдер мне нравится исключительно фанфиковый, с прокачанным мозгом, а не фильмовый. Интересно, это лечится?
А зачем лечить? Само пройдет
Раз тебя это развлекает и отвлекает от нагрузок, то и хорошо. Пока ты не придешь сюда доказывать, что фанфиковый Вейдер с мозгами это канон и всё так и было, я только одобрить могу )))))

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Всё забываю рассказать fun fact: жужжащий звук светового меча Кайло Рена - это на самом деле мурчанье кошки звукооператора фильма, пропущенное через фильтры. Сегодня тискала гостящую у нас кошку - и она вдруг замурчала именно так, как жужжит меч Кайло.
Надо срочно начать проводить эксперименты на котиках!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:08   #9485
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Кстати вспомнил тут о бумажных книженциях по ЗВ, несколько из них брал в школе. И нашел из них пару цитат.
Палпатин соблазняет Энакина ТС
— Поделись со мной правдой. Истиной. Выпусти себя наружу, Анакин.
— Я…
Скайуокер замотал головой. Сколько раз он мечтал, что больше не нужно будет притворяться идеальным джедаем? Но кем еще он мог быть?
— Я даже не знаю, с чего начать.
— Все просто. Скажи мне, чего ты хочешь. Анакин прищурился:
— Не понимаю.
— Ну конечно нет.
Последние краски заката заставили сиять снежно-белую шевелюру словно гало и бросили тень на лицо.
— Тебя учили никогда об этом не думать. Джедаи никогда не спрашивали, чего хочешь ты. Они просто-напросто говорили тебе, чего ты обязан хотеть. Они никогда не предоставляли тебе выбора. Вот почему они берут своих учеников — свои жертвы — в столь нежном возрасте, когда выбор не имеет значения. Но к тому времени, когда падаван достаточно взрослеет для выбора, ему так забивают голову доктринами, так промывают мозги, что он не способен даже обдумать вопрос. Но ты другой, Анакин. У тебя была настоящая жизнь за стенами Храма. Ты можешь пробиться сквозь туман лжи, который джедаи закачали тебе в мозги. Я спрашиваю опять: чего ты хочешь?
— Я по-прежнему не понимаю.
— Я предлагаю тебе… все, — сказал Палпатин. — Проси и получишь. Стакан воды? Он твой. Мешок, набитый драгоценными камнями? Твой. Выгляни в окно, Анакин. Ткни пальцем во все что угодно и получишь.
— Это шутка, да?
— Время шуток прошло. Никогда еще я не был более серьезен.
В тени, окутывающей лицо канцлера, блестели глаза.
— Выбери что-нибудь. Что угодно.
— Хорошо…
Пожимая плечами, хмурясь, теряясь в догадках, Скайуокер посмотрел в окно, выискивая самое нелепо дорогое.
— Что скажете о вон том новом флаере от СороСууб?
— Готово.
— Вы серьезно? Вы знаете, сколько он стоит? Да на эти деньги можно крейсер оснастить!
— То есть ты предпочитаешь крейсер?
Анакин застыл на месте. В груди распирало от холодной пустоты. Тоненьким осторожным голосом он спросил:
— А сенаторское жилье?
— Частные апартаменты?
Скайуокер опять качнул головой, вглядываясь в два блестящих глаза внутри густой тени.
— Все здание.
Палпатин не моргнул.
— Готово.
— Оно же в частном владении…
— Больше нет.
— Вы не можете…
— Нет, могу. Оно твое. Что-нибудь еще? Назови. Анакин слепо глазел в собирающийся мрак за окном. Сквозь дымку мигали звезды. Над шпилями Храма повисло знакомое созвездие.
— Ну ладно, — еле слышно произнес Скайуокер. — Кореллию. Я возьму Кореллию.
— Планету или всю систему?
Анакин застыл с открытым ртом.
— Анакин?
— Я… я понять не могу, вы так шутите или сошли с ума.
— Ни то и ни другое. Я стараюсь произвести на тебя впечатление основной истиной наших отношений. Основной истиной тебя самого.
*
— Что, если мне действительно хочется получить Кореллианскую систему? Все Пять Братьев, каждого из них?
— Значит, они будут твоими. Ты можешь попросить целый сектор, если хочешь, — взгляд блестящих в тени глаз стал тверже. — Теперь понимаешь? Я отдам все, что ты захочешь.
От подобного заявления перед глазами все поплыло.
— Что, если я захочу… что, если я согласен с Падме и ее друзьями? Что, если я хочу, чтобы окончилась война?
— Завтра не слишком рано?
— Как… — Скайуокер не мог вдохнуть. — Как у вас получится?
— Сейчас мы обсуждаем что. Как — это другой вопрос, к нему мы перейдем позже.
Анакин глубже утонул в кресле, раскладывая услышанное по полочкам. Если бы только голова перестала кружиться… почему Палпатину взбрело на ум начать разговор именно сейчас?
С кошмарами было легче справиться, если бы Падме прекратила все время кричать в его снах.
— А в обмен? — спросил он. — Что от меня потребуется?
— Делать то, что хочется.
— Что хочется мне?
— Да, Анакин. Да. Именно так. Только так. Делать то, чего джедаи боятся больше всего на свете: принимать собственные решения. Следовать собственным убеждениям. Поступать так, как считаешь нужным. Я знаю, ты хочешь провести жизнь, более насыщенную, чем положена обыкновенному джедаю. Так и живи этой жизнью. Я знаю, ты жаждешь обрести силу, более могучую, чем имеется у любого джедая. Дай себе разрешение обрести эту силу и позволь себе право воспользоваться ею. Ты мечтаешь оставить Орден, жить собственной семьей — семьей, основанной на любви, а не на строгих правилах самоотречения.
*
— Анакин, я говорил, что ты получишь все, что захочешь, с чего ты взял, что я вычеркну из списка свою жизнь?
Пол внезапно размяк под ногами, в комнате бурлили тьма и вязкое смятение.
— Вы… вы даже не будете сражаться?..
— С тобой?
Канцлер как будто остолбенел от подобного предположения.
 

А это уже после Мустафара
— И с этого момента я сам буду следить за своим здоровьем, — донёсся из интеркома голос Вейдера.
— Следить за здоровьем, — придирчиво повторил Сидиус.
— Когда придёт время модифицировать этот… панцирь, учитель, — пояснил Вейдер.
— А. Ну разумеется.
Человекоподобный 2-1Б как раз выполнял очередную инструкцию пациента, когда вдруг из левого предплечья Вейдера фонтаном забили искры, а по его груди заметались голубые электрические разряды. Разъярённо взревев, Вейдер взмахнул левой повреждённой рукой, и дроида отбросило к дальней стене операционной.
— Идиотские, тупые машины! — вскрикнул он. — Идиотские! Тупые!
Сидиус разглядывал своего ученика в беспокойстве.
— Что так взволновало тебя, мой мальчик? Мне известно о несовершенстве твоего костюма, и мне понятно твоё негодование. Но ты зря расходуешь свой гнев на дроида. Ты должен сберечь его до лучших времён, когда он сможет приносить тебе пользу.
— Они сбежали. — Вейдер поднял своё исполосованное шрамами лицо, чтобы встретиться взглядом с наставником. — Но они бы уже были мертвы, не будь этого проклятого костюма, из-за которого я почти не способен двигаться! Они бы не сбежали, будь мой звёздный разрушитель оборудован соответствующим образом! Будь у меня истребитель, который должен выстроить для меня Синар!
Сидиус подождал, пока Вейдер закончит, после чего встал и сделал несколько шагов в направлении прозрачной перегородки.
— То есть, мой ученик, я так понимаю, что двое джедаев выскользнули из твоих рук, и теперь ты готов винить в этом всех и каждого.
— Учитель, будь вы там, вы бы…
— Помолчи, — перебил его Сидиус, — а то нанесёшь себе ещё больший вред. — Он дал Вейдеру несколько секунд, чтобы тот успокоился. — Для начала, позволь мне ещё раз акцентировать твоё внимание на том, что джедаи для нас — ничто, пустое место. В том числе и Йода с Оби-Ваном, даже если они выжили. Уверен, расправы избежали десятки джедаев, и в своё время у тебя будет шанс избавить галактику от этого отребья. Но куда важнее для нас то, что их Орден расколот. Его больше нет, лорд Вейдер. Я ясно выразился?
— Да, учитель, — пробормотал Вейдер.
— Зарываясь на удалённых мирах в снега и пески, уцелевшие джедаи лишь унижаются перед ситами. Ну и тем лучше: пусть ещё тысячу лет лелеют своё невежество и высокомерие.
Сидиус бросил на Вейдера раздражённый взгляд.
— И вновь тебя выдают твои мысли. Вижу, я так и не смог до конца убедить тебя.
Подняв взгляд, Вейдер указал на своё лицо и укутанное в чёрный плащ тело, затем похожим жестом указал на Сидиуса.
— Посмотрите на нас. Разве это лица победителей?
Сидиус усиленно сдерживался, чтобы ничем не выдать своей злости и раздражения.
— Лорд Вейдер, мы — нечто куда большее, чем просто существа из грубой плоти. Разве ты не слышал об этом?
— Слышал, — подтвердил Вейдер. — Даже слишком часто.
— Но от меня ты узнаешь всю правду.
Вейдер поднял глаза.
— Точно так же, как узнал всю правду о том, как спасти Падме?
Сидиуса не так-то просто было захватить врасплох. Весь последний месяц он ждал, когда его ученик наконец бросит это обвинение.
— Я не имею отношения к смерти Падме Амидалы. Она умерла лишь потому, что ты прогневался на её предательство, мой юный ученик.
Взгляд Вейдера уткнулся в пол.
— Вы правы, учитель. Я сам привёл в исполнение то, чего боялся больше всего на свете. Я виновен в её гибели.
В голосе Сидиуса послышались нотки сострадания: — Иногда Сила имеет на нас свои планы, мой мальчик. К счастью, я вовремя явился на Мустафар, чтобы спасти тебя.
— Спасти меня, — бесстрастно повторил Вейдер. — Да-да, конечно, учитель. И похоже, я должен быть признателен вам за это. — Поднявшись со стола, он подошёл к перегородке и встал напротив Сидиуса. — Но какой толк от власти, если она не приносит никакой отдачи? Какой толк от власти, если она не приносит услады?
Сидиус и ухом не повёл.
— В конечном счёте ты поймёшь, что власть — сама себе услада. Путь к тёмной стороне таит в себе множество опасностей, но это единственный путь, достойный того, чтобы им следовать. И не имеет значения то, как мы выглядим или кем нам пришлось пожертвовать. Мы победили, и галактика отныне наша.
Вейдер зафиксировал взгляд на наставнике.
— Графу Дуку вы обещали то же самое?
Сидиус сверкнул злобным оскалом, но лишь на мгновение.
— Дарт Тиранус знал, на что шёл, лорд Вейдер. Будь он более искусен в обращении с тёмной стороной, ты был бы сейчас мёртв, а моей правой рукой был бы ОН.
— А если вы повстречаете кого-то, кто сильнее меня?
На лице Сидиуса застыло некое подобие улыбки.
— Пусть твоё тело покалечено, в галактике нет никого сильнее тебя, мой мальчик. Такова твоя судьба. Мы оба это предвидели. Вместе мы непобедимы.
— Мне даже не хватило сил, чтобы одолеть Оби-Вана, — заметил Вейдер.
С Сидиуса было довольно.
— Да, не хватило, — сказал он. — А теперь представь, что мог сделать с тобой Йода, будь он на месте Оби-Вана, — в его голосе звучала жестокая искренность. — Оби-Ван победил, потому что прибыл на Мустафар с единственным намерением: убить Дарта Вейдера. Если бы джедаи всё это время проявляли подобную неколебимую решимость, если бы они концентрировались на том, что необходимо сделать, а не на своих страхах перед тёмной стороной, одолеть их было бы не в пример сложнее. Мы могли бы не справиться. Мы могли бы потерять всё. Ты понимаешь?
Вейдер совершил несколько глубоких вдохов.
— То есть, полагаю, мы ещё отделались малой кровью. И я так же должен быть признателен вам за это.
— Да, — отрывисто бросил Сидиус. — Должен.
 
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2016, 12:09   #9486
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Но у меня это не обязательно что-то значит... именно хотелось пересмотреть в кино, чтобы получить удовольствие от просмотра - это Пробуждение Силы, Нежданное Путешествие и Братство Кольца.
Для удовольствия я пересматривала в кино:
как уже говорила, всю ОТ, по три раза, второго Хеллбоя, тоже три, и стражей Галактики - 2 (второй раз друзей поволокла, потому что клёво-клёво), ну и вот Пробуждение силы 2 раза.
Возможно, в промежутках было что-то еще, но я этого уже не помню
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 12:56   #9487
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Вчера нашла пробы Драйвера на роль в "Девочках". Он пробовался первый из всех кандидатов и так понравился Лине Данэм, что она выскочила к нему, чтобы подыграть перед камерой.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Va9joDauXZg[/ame]
 


Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
— Что, если мне действительно хочется получить Кореллианскую систему? Все Пять Братьев, каждого из них?
— Значит, они будут твоими. Ты можешь попросить целый сектор, если хочешь, — взгляд блестящих в тени глаз стал тверже. — Теперь понимаешь? Я отдам все, что ты захочешь.
О, круто. Вот откуда растут ноги у фразы Рена: "Я беру, что хочу"!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2016, 13:10   #9488
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я вообще даже боюсь думать, что со мной будет, если тема Рейло вообще не получит развития в ЗВ-8.
Всё пропало, шеф, всё пропало!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2016, 13:34   #9489
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Насчет Рей/Бен Если Рей дочь Люка то к хаттам такое, тут не Вестерос. А вот если она Кеноби, а еще лучше Джинн, то милости просим. Только как же тогда генерал? Один бедный.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 13:53   #9490
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Насчет Рей/Бен Если Рей дочь Люка то к хаттам такое, тут не Вестерос. А вот если она Кеноби, а еще лучше Джинн, то милости просим. Только как же тогда генерал? Один бедный.
Какой генерал?

Если Рей дочь Люка, то я по-прежнему жду Рейло, только без романтической составляющей. Взаимодействие между ними - самое интересное, что нам могут предложить следующие эпизоды в плане отношений между героями, на мой взгляд.

Но чем дальше, тем меньше я думаю, что она дочь Люка. Это настолько ожидаемо, что никакого внезапного открытия, который логично ожидать во втором эпизоде саги, не будет.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2016, 14:15   #9491
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Какой генерал?

Если Рей дочь Люка, то я по-прежнему жду Рейло, только без романтической составляющей. Взаимодействие между ними - самое интересное, что нам могут предложить следующие эпизоды в плане отношений между героями, на мой взгляд.

Но чем дальше, тем меньше я думаю, что она дочь Люка. Это настолько ожидаемо, что никакого внезапного открытия, который логично ожидать во втором эпизоде саги, не будет.
А если Рей - дочь Люка, то от кого?
Вообще, довольно интересно получается, насколько я понимаю, нанятые режиссеры/сценаристы напрочь отбросили весь написанный материал и книги по Вселенной ЗВ.
Таким образом, развитие и жизнь классических главных героев (Люк, Лея, Хан и их потомство) ушли на второй/третий план...
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 14:36   #9492
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Mindark Посмотреть сообщение
А если Рей - дочь Люка, то от кого?
Всегда можно внезапно вытащить какую-нибудь леди, о которой мы пока не имели счастья знать.

Цитата:
Вообще, довольно интересно получается, насколько я понимаю, нанятые режиссеры/сценаристы напрочь отбросили весь написанный материал и книги по Вселенной ЗВ.
Как объяснял Пабло Идальго, истории, которые имелись, по разным причинам не хотелось рассказывать на киноэкране. Что хорошо для фикшена, не всегда хорошо для кинофраншизы. По мне, так это вполне уважительная причина.

Цитата:
Таким образом, развитие и жизнь классических главных героев (Люк, Лея, Хан и их потомство) ушли на второй/третий план...
Как же ушли? По мне так, только о развитии классических героев и их потомка в ЗВ-7 только и речи Другое дело, что количество потомства сократилось. Но для истории в кино так действительно лучше. И потомками не будешь разбрасываться. А то как поступили с Джейсеном в РВ - это . И, главное, когда сын убивает отца - это плохой поступок, поступок человека с ТСС. А когда вся такая из себя светлая сестра убивает брата-близнеца - за это ей честь и хвала. Ну ничего, одного убила - куча других осталось.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2016, 14:58   #9493
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Кстати вспомнил тут о бумажных книженциях по ЗВ, несколько из них брал в школе. И нашел из них пару цитат.
Палпатин соблазняет Энакина ТС
— Поделись со мной правдой. Истиной. Выпусти себя наружу, Анакин.
— Я…
Скайуокер замотал головой. Сколько раз он мечтал, что больше не нужно будет притворяться идеальным джедаем? Но кем еще он мог быть?
— Я даже не знаю, с чего начать.
— Все просто. Скажи мне, чего ты хочешь. Анакин прищурился:
— Не понимаю.
— Ну конечно нет.
Последние краски заката заставили сиять снежно-белую шевелюру словно гало и бросили тень на лицо.
— Тебя учили никогда об этом не думать. Джедаи никогда не спрашивали, чего хочешь ты. Они просто-напросто говорили тебе, чего ты обязан хотеть. Они никогда не предоставляли тебе выбора. Вот почему они берут своих учеников — свои жертвы — в столь нежном возрасте, когда выбор не имеет значения. Но к тому времени, когда падаван достаточно взрослеет для выбора, ему так забивают голову доктринами, так промывают мозги, что он не способен даже обдумать вопрос. Но ты другой, Анакин. У тебя была настоящая жизнь за стенами Храма. Ты можешь пробиться сквозь туман лжи, который джедаи закачали тебе в мозги. Я спрашиваю опять: чего ты хочешь?
— Я по-прежнему не понимаю.
— Я предлагаю тебе… все, — сказал Палпатин. — Проси и получишь. Стакан воды? Он твой. Мешок, набитый драгоценными камнями? Твой. Выгляни в окно, Анакин. Ткни пальцем во все что угодно и получишь.
— Это шутка, да?
— Время шуток прошло. Никогда еще я не был более серьезен.
В тени, окутывающей лицо канцлера, блестели глаза.
— Выбери что-нибудь. Что угодно.
— Хорошо…
Пожимая плечами, хмурясь, теряясь в догадках, Скайуокер посмотрел в окно, выискивая самое нелепо дорогое.
— Что скажете о вон том новом флаере от СороСууб?
— Готово.
— Вы серьезно? Вы знаете, сколько он стоит? Да на эти деньги можно крейсер оснастить!
— То есть ты предпочитаешь крейсер?
Анакин застыл на месте. В груди распирало от холодной пустоты. Тоненьким осторожным голосом он спросил:
— А сенаторское жилье?
— Частные апартаменты?
Скайуокер опять качнул головой, вглядываясь в два блестящих глаза внутри густой тени.
— Все здание.
Палпатин не моргнул.
— Готово.
— Оно же в частном владении…
— Больше нет.
— Вы не можете…
— Нет, могу. Оно твое. Что-нибудь еще? Назови. Анакин слепо глазел в собирающийся мрак за окном. Сквозь дымку мигали звезды. Над шпилями Храма повисло знакомое созвездие.
— Ну ладно, — еле слышно произнес Скайуокер. — Кореллию. Я возьму Кореллию.
— Планету или всю систему?
Анакин застыл с открытым ртом.
— Анакин?
— Я… я понять не могу, вы так шутите или сошли с ума.
— Ни то и ни другое. Я стараюсь произвести на тебя впечатление основной истиной наших отношений. Основной истиной тебя самого.
*
— Что, если мне действительно хочется получить Кореллианскую систему? Все Пять Братьев, каждого из них?
— Значит, они будут твоими. Ты можешь попросить целый сектор, если хочешь, — взгляд блестящих в тени глаз стал тверже. — Теперь понимаешь? Я отдам все, что ты захочешь.
От подобного заявления перед глазами все поплыло.
— Что, если я захочу… что, если я согласен с Падме и ее друзьями? Что, если я хочу, чтобы окончилась война?
— Завтра не слишком рано?
— Как… — Скайуокер не мог вдохнуть. — Как у вас получится?
— Сейчас мы обсуждаем что. Как — это другой вопрос, к нему мы перейдем позже.
Анакин глубже утонул в кресле, раскладывая услышанное по полочкам. Если бы только голова перестала кружиться… почему Палпатину взбрело на ум начать разговор именно сейчас?
С кошмарами было легче справиться, если бы Падме прекратила все время кричать в его снах.
— А в обмен? — спросил он. — Что от меня потребуется?
— Делать то, что хочется.
— Что хочется мне?
— Да, Анакин. Да. Именно так. Только так. Делать то, чего джедаи боятся больше всего на свете: принимать собственные решения. Следовать собственным убеждениям. Поступать так, как считаешь нужным. Я знаю, ты хочешь провести жизнь, более насыщенную, чем положена обыкновенному джедаю. Так и живи этой жизнью. Я знаю, ты жаждешь обрести силу, более могучую, чем имеется у любого джедая. Дай себе разрешение обрести эту силу и позволь себе право воспользоваться ею. Ты мечтаешь оставить Орден, жить собственной семьей — семьей, основанной на любви, а не на строгих правилах самоотречения.
*
— Анакин, я говорил, что ты получишь все, что захочешь, с чего ты взял, что я вычеркну из списка свою жизнь?
Пол внезапно размяк под ногами, в комнате бурлили тьма и вязкое смятение.
— Вы… вы даже не будете сражаться?..
— С тобой?
Канцлер как будто остолбенел от подобного предположения.
 

А это уже после Мустафара
— И с этого момента я сам буду следить за своим здоровьем, — донёсся из интеркома голос Вейдера.
— Следить за здоровьем, — придирчиво повторил Сидиус.
— Когда придёт время модифицировать этот… панцирь, учитель, — пояснил Вейдер.
— А. Ну разумеется.
Человекоподобный 2-1Б как раз выполнял очередную инструкцию пациента, когда вдруг из левого предплечья Вейдера фонтаном забили искры, а по его груди заметались голубые электрические разряды. Разъярённо взревев, Вейдер взмахнул левой повреждённой рукой, и дроида отбросило к дальней стене операционной.
— Идиотские, тупые машины! — вскрикнул он. — Идиотские! Тупые!
Сидиус разглядывал своего ученика в беспокойстве.
— Что так взволновало тебя, мой мальчик? Мне известно о несовершенстве твоего костюма, и мне понятно твоё негодование. Но ты зря расходуешь свой гнев на дроида. Ты должен сберечь его до лучших времён, когда он сможет приносить тебе пользу.
— Они сбежали. — Вейдер поднял своё исполосованное шрамами лицо, чтобы встретиться взглядом с наставником. — Но они бы уже были мертвы, не будь этого проклятого костюма, из-за которого я почти не способен двигаться! Они бы не сбежали, будь мой звёздный разрушитель оборудован соответствующим образом! Будь у меня истребитель, который должен выстроить для меня Синар!
Сидиус подождал, пока Вейдер закончит, после чего встал и сделал несколько шагов в направлении прозрачной перегородки.
— То есть, мой ученик, я так понимаю, что двое джедаев выскользнули из твоих рук, и теперь ты готов винить в этом всех и каждого.
— Учитель, будь вы там, вы бы…
— Помолчи, — перебил его Сидиус, — а то нанесёшь себе ещё больший вред. — Он дал Вейдеру несколько секунд, чтобы тот успокоился. — Для начала, позволь мне ещё раз акцентировать твоё внимание на том, что джедаи для нас — ничто, пустое место. В том числе и Йода с Оби-Ваном, даже если они выжили. Уверен, расправы избежали десятки джедаев, и в своё время у тебя будет шанс избавить галактику от этого отребья. Но куда важнее для нас то, что их Орден расколот. Его больше нет, лорд Вейдер. Я ясно выразился?
— Да, учитель, — пробормотал Вейдер.
— Зарываясь на удалённых мирах в снега и пески, уцелевшие джедаи лишь унижаются перед ситами. Ну и тем лучше: пусть ещё тысячу лет лелеют своё невежество и высокомерие.
Сидиус бросил на Вейдера раздражённый взгляд.
— И вновь тебя выдают твои мысли. Вижу, я так и не смог до конца убедить тебя.
Подняв взгляд, Вейдер указал на своё лицо и укутанное в чёрный плащ тело, затем похожим жестом указал на Сидиуса.
— Посмотрите на нас. Разве это лица победителей?
Сидиус усиленно сдерживался, чтобы ничем не выдать своей злости и раздражения.
— Лорд Вейдер, мы — нечто куда большее, чем просто существа из грубой плоти. Разве ты не слышал об этом?
— Слышал, — подтвердил Вейдер. — Даже слишком часто.
— Но от меня ты узнаешь всю правду.
Вейдер поднял глаза.
— Точно так же, как узнал всю правду о том, как спасти Падме?
Сидиуса не так-то просто было захватить врасплох. Весь последний месяц он ждал, когда его ученик наконец бросит это обвинение.
— Я не имею отношения к смерти Падме Амидалы. Она умерла лишь потому, что ты прогневался на её предательство, мой юный ученик.
Взгляд Вейдера уткнулся в пол.
— Вы правы, учитель. Я сам привёл в исполнение то, чего боялся больше всего на свете. Я виновен в её гибели.
В голосе Сидиуса послышались нотки сострадания: — Иногда Сила имеет на нас свои планы, мой мальчик. К счастью, я вовремя явился на Мустафар, чтобы спасти тебя.
— Спасти меня, — бесстрастно повторил Вейдер. — Да-да, конечно, учитель. И похоже, я должен быть признателен вам за это. — Поднявшись со стола, он подошёл к перегородке и встал напротив Сидиуса. — Но какой толк от власти, если она не приносит никакой отдачи? Какой толк от власти, если она не приносит услады?
Сидиус и ухом не повёл.
— В конечном счёте ты поймёшь, что власть — сама себе услада. Путь к тёмной стороне таит в себе множество опасностей, но это единственный путь, достойный того, чтобы им следовать. И не имеет значения то, как мы выглядим или кем нам пришлось пожертвовать. Мы победили, и галактика отныне наша.
Вейдер зафиксировал взгляд на наставнике.
— Графу Дуку вы обещали то же самое?
Сидиус сверкнул злобным оскалом, но лишь на мгновение.
— Дарт Тиранус знал, на что шёл, лорд Вейдер. Будь он более искусен в обращении с тёмной стороной, ты был бы сейчас мёртв, а моей правой рукой был бы ОН.
— А если вы повстречаете кого-то, кто сильнее меня?
На лице Сидиуса застыло некое подобие улыбки.
— Пусть твоё тело покалечено, в галактике нет никого сильнее тебя, мой мальчик. Такова твоя судьба. Мы оба это предвидели. Вместе мы непобедимы.
— Мне даже не хватило сил, чтобы одолеть Оби-Вана, — заметил Вейдер.
С Сидиуса было довольно.
— Да, не хватило, — сказал он. — А теперь представь, что мог сделать с тобой Йода, будь он на месте Оби-Вана, — в его голосе звучала жестокая искренность. — Оби-Ван победил, потому что прибыл на Мустафар с единственным намерением: убить Дарта Вейдера. Если бы джедаи всё это время проявляли подобную неколебимую решимость, если бы они концентрировались на том, что необходимо сделать, а не на своих страхах перед тёмной стороной, одолеть их было бы не в пример сложнее. Мы могли бы не справиться. Мы могли бы потерять всё. Ты понимаешь?
Вейдер совершил несколько глубоких вдохов.
— То есть, полагаю, мы ещё отделались малой кровью. И я так же должен быть признателен вам за это.
— Да, — отрывисто бросил Сидиус. — Должен.
 
Как-то прям мучительно. Такой замес у них там в головах с этой силой и прочими фокусами. Но имхо это явно лучше, чем то, что сделали в приквелах.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2016, 15:04   #9494
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Скорее об упадке классических героев и их подонка там речь. Если "развитие" понимать не просто как "что-то происходит" и не в значении "плохой результат - тоже результат", то никакого развития там нет. С ними происходит ровно обратный процесс. Развивается в смысле растет и совершенствуется как личность и персонаж там пока только Рей.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

Цитата:
Взаимодействие между ними - самое интересное, что нам могут предложить следующие эпизоды в плане отношений между героями
Всё это грустно (с) Оби-Ван
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 15:17   #9495
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Развивается в смысле растет и совершенствуется как личность и персонаж там пока только Рей.
По мне, так в ЗВ-7 не упадок старых героев мы видим, а выход на виток нового уровня. Одно самопожертвование Хана и его прощение чего стоят. Лея пока не раскрыта, Люк тоже. У них еще будет время в ЗВ-8.

Подонок как единственный отпрыск клана Скайуокеров - да, большой удар, но интересный поворот.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Как-то прям мучительно. Такой замес у них там в головах с этой силой и прочими фокусами. Но имхо это явно лучше, чем то, что сделали в приквелах.
Кстати, да, я бы не отказалась первый диалог или его сокращенную версию увидеть в фильме.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2016, 15:31   #9496
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Какой генерал?

Если Рей дочь Люка, то я по-прежнему жду Рейло, только без романтической составляющей. Взаимодействие между ними - самое интересное, что нам могут предложить следующие эпизоды в плане отношений между героями, на мой взгляд.

Но чем дальше, тем меньше я думаю, что она дочь Люка. Это настолько ожидаемо, что никакого внезапного открытия, который логично ожидать во втором эпизоде саги, не будет.
Генерал, рыжий такой. И вероятно Таркин по материнской линии.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:07   #9497
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Только как же тогда генерал? Один бедный.
Генерал не одинок, у него же есть котик и Фазма. Котейка и планы по захвату вселенной - что еще нужно для счастья?
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2016, 16:12   #9498
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Генерал не одинок, у него же есть котик и Фазма. Котейка и планы по захвату вселенной - что еще нужно для счастья?
Котейка это плюс.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 16:28   #9499
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
И, главное, когда сын убивает отца - это плохой поступок, поступок человека с ТСС. А когда вся такая из себя светлая сестра убивает брата-близнеца - за это ей честь и хвала. Ну ничего, одного убила - куча других осталось.
Ну классика же, про благородных разведчиков и подлых шпионов.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Если Рей дочь Люка, то я по-прежнему жду Рейло, только без романтической составляющей. Взаимодействие между ними - самое интересное, что нам могут предложить следующие эпизоды в плане отношений между героями, на мой взгляд.
Угу. Тем более, что открытого взаимодействия Светлых с Темными мы пока еще ни разу не видели.

Ах, как же я надеюсь, что наконец-то до них дойдет, что религиозный фанатизм что джедаев, что ситхов - устарел на несколько тысяч лет минимум, и пора уже к Силе подходить с раскрытыми глазами, не прячась за замшелые слова неких лиц живших много веков назад и боровшихся то своими личными тараканами, то со злободневными проблемами....

---------- Сообщение добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Пока ты не придешь сюда доказывать, что фанфиковый Вейдер с мозгами это канон и всё так и было, я только одобрить могу )))))
У меня навык двоемыслия не настолько прокачан, чтобы выдавать желаемое за действительное, когда все обстоятельства против меня.

Хуже всего будет, если мои надежды на умных персонажей и в новой трилогии не оправдаются. И будет мне в лучшем случае сказочка, где добро побеждает бестолковое зло, а в худшем - где бестолковое добро натягивает сову на дальнегалактический глобус пока еще более бестолковое зло самоликвидируется. Пока, в общем-то, все идет к худшему варианту, но пока не оформилось окончательно, я для собственного удовольствия позволяю себе надеяться.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:01   #9500
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Генерал, рыжий такой. И вероятно Таркин по материнской линии.
Лол, ты Кайлакса шипишь? Да, думаю, не быть ему с Кайлушей. Вон у него Фазма есть!

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я вообще даже боюсь думать, что со мной будет, если тема Рейло вообще не получит развития в ЗВ-8.
Всё пропало, шеф, всё пропало!
Самое смешное, что в рядах антисов тоже поднимается тихая паника:

Паника

- Если Рейло случится и станет каноном, я дезактивируюсь.
- Если Рейло станет каноном, я полечу в США и лично с лёту вмажу по морде тем, кто за это в ответе.
- Если Рейло станет каноном, я себя подожгу.
- Если Рейло станет каноном, я сожгу все своё барахло из ЗВ-7.
- Если Рейло станет каноном, я себе обе руки отрублю.
 


Девушка, красиво рисующая Рейло, вернулась!
Набросок портрета серых джедаев

 


Беру, что хочу - и чем это заканчивается

- Приказываю тебе поделиться со мной едой!
- Не.
- Это не просьба! Ты же знаешь...
- Не стОит.
- ... я беру, что хочу.
Позже.
- Оно того стоило.

 


У Адама Драйвера спросили: "Как вы думаете, в каком направлении будет развиваться Кайло Рен в двух следующих фильмах?"

Адам "Я не уверен" Драйвер

- Не знаю, будет ли... Я не уверен...
- Знаете, я не уверен, будет ли...
- Как у него сложится жизнь.
- Я не уверен, может, у него не выйдет. Я не уверен.

По-моему, человек совершенно не умеет врать. А глаза улыбаются. Отлично он всё знает.


 


Никому не приходило в голову шипить По и Фазму?

Внезапный пэйринг!

- В кадре будет только мой лоб и она? Это широкоугольник? Это фиш-ай?
- Вы очень сексуально смотритесь.
- Я занял идеальную позицию.


 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 24.02.2016 в 18:11.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2016, 18:08   #9501
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- Если Рейло случится и станет каноном, я дезактивируюсь.
- Если Рейло станет каноном, я полечу в США и лично с лёту вмажу по морде тем, кто за это в ответе.
- Если Рейло станет каноном, я себя подожгу.
- Если Рейло станет каноном, я сожгу все своё барахло из ЗВ-7.
- Если Рейло станет каноном, я себе обе руки отрублю.
Это что?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:10   #9502
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну классика же, про благородных разведчиков и подлых шпионов.
А там еще подробности душераздирающие - и играющие совсем не на пользу ССС: Джейсен уже хотел сдаваться, уже чуть ли не меч бросил, а эта дура, занеся оружие, уже не могла остановиться и поняла свою ошибку, только уже пронзая его. В общем, Оби-Ван номер два. "Я любила тебя, Джейсен", - полагаю, сказала ему напоследок сестра.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это что?
Это перевод того, что под спойлером. Истерика у противников Рейло. В то время, как я стенаю: что будет, если Рейло не случится? - они стенают: что будет, если Рейло случится?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:35   #9503
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А там еще подробности душераздирающие - и играющие совсем не на пользу ССС: Джейсен уже хотел сдаваться, уже чуть ли не меч бросил, а эта дура, занеся оружие, уже не могла остановиться и поняла свою ошибку, только уже пронзая его. В общем, Оби-Ван номер два. "Я любила тебя, Джейсен", - полагаю, сказала ему напоследок сестра.
А что, это очень по-джедайски! Сначала делаем, а потом думаем и каемся. Чтобы не скучно было. Прямо как малахольные эльфы-по-Звирю.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Никому не приходило в голову шипить По и Фазму?
Зачем ей журавль в небе капитан дальнего плавания пилот на другом конце галактики, когда у нее под боком есть прекрасный неженатый генерал? Разве что у нее кинк на знойных брюнетов... но неужто среди штурмовиков не найдется достаточно знойно-брюнетистого?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2016, 18:58   #9504
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это что?
стоны антирейлошников

многакартинак, по размеру вполне годны для обоев на РС


рыцари Рен кроссоверно







 


ржако ржачное фанф на тему Хакс и его кот

https://ficbook.net/readfic/4112431

не могу не поделиться - очень красивый кайлакс, пожалуй лучший,из непошлых. Создан по мотивам хорошей кайлаксной подборки из сети. Хакс с челочкой - держите меня семеро!!!

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=DPl0CNGy5UY&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=DPl0CNGy5UY&feature=player_embedded[/ame]
 


и теперь я знаю, почему Хакса рисуют с сигаретой)))



Хакс (боже,я втюрилась в рыжего Гитлера ))) )





 




еще кайлакса










 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2016, 19:00   #9505
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
В то время, как я стенаю: что будет, если Рейло не случится? - они стенают: что будет, если Рейло случится?
Согласно предсказанию Павла Глобы, абсолютно ничего не случится в обоих случаях. Люди будут также продолжать жить. Работать. Любить. Рожать детей. Радоваться миру. Фильмы по ЗВ будут выходить дальше в любом случае. Будет Рейло или не будет - мы в любом случае переживем этакое несчастье. Самое главное - не сдаваться и верить в сценаристов "Диснея" до самого конца.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:07   #9506
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Яаааать, ну почему генерала с Гитлером сравнивают? С уродом, плебеем и недоучкой. Есть же Освальд Мосли наконец. А кайлакс это молодая версия Таркин/Вейдер.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 19:21   #9507
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Яаааать, ну почему генерала с Гитлером сравнивают? С уродом, плебеем и недоучкой. Есть же Освальд Мосли наконец. А кайлакс это молодая версия Таркин/Вейдер.
hitler скорее нарицательное значение имеет) Особенно после речи на старкилере.
насчет способностей Адольфа не согласна))), все же добиться такого ,чего добился он, даже при плебейском происхождении,не всякая личность может
 


кайлакс)))









 


и позитив позитивнейший (люблюнимагу тоже))) )








 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2016, 19:52   #9508
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
боже мой, как я ненавижу свою семью!

 


__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2016, 21:14   #9509
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ларса, а у тебя нет агит-плакатов (не важно, в чью пользу) с красивыми блондинами? Или, на худой конец, с Кеноби периода начала Войны Клонов?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:15   #9510
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Нет слов, только могу безудержно ржать.Программа, понимаешь, не врёт!

Томские ученые нашли заимствования в «Звездных войнах» из сказки «Кащей Бессмертный».
Аспирант Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники Евгений Гарин нашел множество совпадений в сюжетах фильма «Звездные войны: Новая надежда» и советской сказки «Кащей Бессмертный».

Распознать совпадения удалось с помощью разработанной в вузе программы антиплагиата. Гарин обратился к министру культуры с заявлением о том, что авторы «Звездных войн» позаимствовали сюжет из советского фильма.

«Можно говорить о полном совпадении сюжетов двух фильмов: совпадают социальные роли персонажей, их социальное взаимодействие между собой, эволюция социальной среды двух произведений. Это свидетельствует о полном копировании первоисточника «Кащей Бессмертный» с минимальным авторским вкладом в развитие сюжета плагиативной копии трилогии «Звездные войны», — говорится в сообщении.

Например, система выявила совпадение персонажей: главных героев Люка Скайуокера и Никиты Кожемяки, их возлюбленных Леи Органы и Марьи Моревны, магистра Йода и Старичка-сам-с-перст-борода-семь-верст, который передает главному герою силу. Ковер-самолет из сказки назвали прототипом звездолета «Сокол тысячелетия».

Система вычислила и схожесть сюжетов. История Скайуокера начинается с сообщения Леи, показанного R2-D2, а умирающий на руках Кожемяки «озорной парень» рассказывает о похищении Марьи Моревны, говорится в исследовании.(с)

__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования