Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2020, 15:56   #183571
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Добрый день!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 18:09   #183572
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Вот же вы меня раздраконили - пошла на РАО рыться и нашла тот твит.
Всё правильно - это начало июля 2016-го, я уже куда-то махнула в отпуск, потому и не помню этого.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 18:32   #183573
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот же вы меня раздраконили - пошла на РАО рыться и нашла тот твит.
*злобно хихикая* нет, там более конкретный был и позже, чем 16 год.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2020, 18:57   #183574
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
*злобно хихикая* нет, там более конкретный был и позже, чем 16 год.
Ты не хихикай, а ищи!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2020, 19:01   #183575
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ты не хихикай, а ищи!
дык мне не надо, я примерно помню, о чем речь (и про взносы), это в тебе дракон проснулся
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2020, 19:03   #183576
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
дык мне не надо, я примерно помню, о чем речь (и про взносы), это в тебе дракон проснулся
Так перескажи по тексту, что там было) Тут тоже про взносы и его право высказываться
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2020, 19:28   #183577
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так перескажи по тексту, что там было) Тут тоже про взносы и его право высказываться
мы с Кэт пересказали как могли, как раз наши каменты сложи и будет примерное содержание.
а в этом твите он говорит - ну отпишитесь, какие проблемы, я обычный человек, просто работаю актёром [а не кем-то другим], чтоб платить за съём жилья. совсем про другое.
===
в недавних ответах на твит возмущенные каменты русских, мол

I'm so disappointed..Do you understand that he hates Russia?Do you understand that he wants war? And how dare you play in Chekhov's play after that? Shame on you, Richard..
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2020, 19:34   #183578
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый вечер, девочки)
Слава, так я же, по-моему, немного делилась, когда было обсуждение?
Цитата:
как ты смотришь на финальный поступок Элизабет? Понятно, что Миллером написано, уже не изменишь, но - могла она просить Джона изменить решение? Типа: дорогой, любимый, у нас дети. Твое имя останется чистым в моих и божеских глазах, умные люди тоже тебя поймут, а остальное суета. Я тебя люблю, подумай, что с нами будет и т.д.
Я не знаю, как однозначно рассудить линию ее поведения. Если с личных позиций, то тут я совершенно неподходящий человек — семьи-детей никогда не было, опыта воспитания и совместной жизни тоже (кроме как ухаживать за пожилыми родителями). Если ты об этом. А если давать оценку непредвзято и рационально, то, я думаю, как честный человек она не могла поступить иначе. «Честный» как «Goody», в контексте тех моральных норм.
Я не религиозна, поэтому не могу поставить себя на ее место. Но, если исходить из общей логики ее действий, она не могла даже подумать такого:
Цитата:
могла она просить Джона изменить решение? Типа: дорогой, любимый, у нас дети. Твое имя останется чистым в моих и божеских глазах, умные люди тоже тебя поймут, а остальное суета. Я тебя люблю, подумай, что с нами будет и т.д
общественная репутация для каждого из них — все. Потому что глас народа — глас Божий) А если бы она подумала примерно так, как ты описала, это было бы ЕЕ мнение, приписанное Богу)) Оно ничем не подкреплено, кроме ее горячего желания, чтобы он остался жив. Но они с Джоном понимают друг друга, и он только на один миг спрашивает ее, хочет ли она его признания. Эту сцену я восприняла не как его слабость, а как проверку ее крепости. Ему нужно еще раз увидеть в ней глубоко верующую спутницу его жизни (не такую, как Эби), и он переспрашивает, чтобы почувствовать облегчение, что он в ней не ошибся.
В общем, все это, конечно, можно рассматривать как разные степени проявления религиозного фанатизма, но можно — и как проявления личной чести. Ведь у них кроме веры, получается, ничего нет. В любой момент их могут лишить жизни, имущества, уважения. Остается только вера. И они ее оберегают.
Цитата:
Елене в нашей ситуации необязательно быть реальной красавицей.
С одной стороны, да, а с другой — недаром же в разных сценах разными устами все соглашаются, что она исключительной красоты. Чехов, видимо, неспроста настаивал на этом. В имении живут работящие скромные люди, их крашеными перьями так просто не возьмешь)) Должно быть что-то, что вывело бы их из равновесия. Помимо личности Серебрякова. Запросто это мог быть прототип Елены Троянской)) Они все эмоционально очень ранимы и отзываются на любую перемену. А тут такая женщина)) У Астрова к ней страсть, мужская и очень сильная, без всякого уважения. А у Вани — любовь совершенная, как у самого последнего к самой первой, потому и никто в нее по-настоящему не верит. Он-то ее безгранично уважает, но ей этого не нужно.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.11.2020, 19:38   #183579
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я далека от политики примерно как земля от звезды икар, не особо понимаю, что значит тот факт, что Ричард, получается, поддерживает Б.? он же на родине консерватор, даже взносы какие-то там платит партийные)))
Да, я тоже помню, что платит взносы. Только не консерватор он. Ричард несколько раз это подчеркивал. За лейбористов он вроде. Обоих Милибендов поддерживал. Старший лидером партии был несколько лет.
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2020, 20:22   #183580
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
в недавних ответах на твит возмущенные каменты русских, мол

I'm so disappointed..Do you understand that he hates Russia? Do you understand that he wants war? And how dare you play in Chekhov's play after that? Shame on you, Richard..
Ого, как я пропустила такое А можешь указать, где это ему так под дых дали? Внесу этих баб в чёрный список.
Короче, пошла искать тот твит.

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Не нашла
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2020, 20:31   #183581
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не нашла
Komila @komila55rose В ответ @RCArmitage
I'm so disappointed..Do you understand that he hates Russia?Do you understand that he wants war? And how dare you play in Chekhov's play after that? Shame on you, Richard..



про взносы:
@RCArmitage 2 июл. 2019 г.
This is equally unacceptable. Just do the job.

@LuisaPorritt 2 июл. 2019 г.
Wearing a t-shirt didn't stop me doing my job?

@RCArmitage В ответ @LuisaPorritt
With a profanity written on it. I’m a paid up member of your party....for now.


P.S. с изумлением обнаружила под твитом мадамтипапатриотки лайк бывшей нашей форумчанки))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 08.11.2020 в 20:39.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2020, 20:38   #183582
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,482
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
про взносы:
@RCArmitage 2 июл. 2019 г.
This is equally unacceptable. Just do the job.

@LuisaPorritt 2 июл. 2019 г.
Wearing a t-shirt didn't stop me doing my job?

@RCArmitage В ответ @LuisaPorritt
With a profanity written on it. I’m a paid up member of your party....for now.
Да, это оно. Ошиблась немного, не лейбористы, а либерал-демократы.
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2020, 20:50   #183583
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Komila @komila55rose В ответ @RCArmitage
I'm so disappointed..Do you understand that he hates Russia? Do you understand that he wants war? And how dare you play in Chekhov's play after that? Shame on you, Richard..
О, спасибо! Ха, можно подумать - Трамп Россию любит Штаты практически вышли из договора по СНВ-III Далеко не факт, что Байден что-то вернёт, конечно. Но первый ход всё же за Трампом, увы. Но вообще - автор слов очччень подозрителен, судя по характеру постов
Цитата:
про взносы:
@RCArmitage 2 июл. 2019 г.
This is equally unacceptable. Just do the job.

@LuisaPorritt 2 июл. 2019 г.
Wearing a t-shirt didn't stop me doing my job?

@RCArmitage В ответ @LuisaPorritt
With a profanity written on it. I’m a paid up member of your party....for now.
Теперь-то вспомнила. Но моих лайков там нет - точно отпускное время, и меня там не стояло в тот момент
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.11.2020 в 20:55.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2020, 20:59   #183584
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Во, точно, перепалка за футболки! Слава, ну ты сыскарь! Мне б терпения не хватило))

Всем вечера!

Эврика, слушай, ну я просто в очередной раз восхищаюсь твоему мастерству емко и четко изложить суть вопроса. Я про Элизабет. У меня каждый раз, как обсуждали этот вопрос, выражевывание своего взгляда такое околобродное получается, а ты взяла и все эти мысли в нескольких предложениях... Вот чесслово, если что, тебе спокойно можно халтурить написанием обзоров и анализа книг/фильмов для какого-нить издания))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 21:09   #183585
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
...так я же, по-моему, немного делилась, когда было обсуждение?
Извини, я почему-то не помню, чтоб ты обсуждала поведение четы Прокторов в финале, должно быть, пропустила
Цитата:
я думаю, как честный человек она не могла поступить иначе. «Честный» как «Goody», в контексте тех моральных норм
Но ведь это равнозначно виселице!
Он мог принять какое угодно решение - это его жизнь и честь, пусть даже ценой сиротства собственных детей. А она...

Цитата:
...у Вани — любовь совершенная, как у самого последнего к самой первой, потому и никто в нее по-настоящему не верит. Он-то ее безгранично уважает, но ей этого не нужно.
Подумалось - а что если бы...? Ну вдруг: отвечает Елена на его любовь, бросает Серебрякова и остается в усадьбе. И все семейство работает не нее, и Ваня даже тени астровского осуждения возлюбленной себе не позволит)

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...ну ты сыскарь! Мне б терпения не хватило))
Терпения!)) Берешь слово "взносы", вбиваешь в поисковое окошко треда, пролистываешь результаты поиска и... натыкаешься на собственный пост с цитатой Ричадова твита
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 21:10   #183586
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Подумалось - а что если бы...? Ну вдруг: отвечает Елена на его любовь, бросает Серебрякова и остается в усадьбе. И все семейство работает не нее, и Ваня даже тени астровского осуждения возлюбленной себе не позволит)
Слав, сто процентов так бы всё и было. И потом Ваня уже не на публику, а по-тихому решит свести счёты с жизнью, и на этот раз баночку не будет прятать, а сразу употребит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 21:20   #183587
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Это с чего же ему сводить счёты, будучи женатым на любимой женщине

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Далеко не факт, что Байден...
Если честно, никак не могу взять в толк, как связаны личные политические пристрастия Ричарда с исполнением роли. И уж тем более непонятно, как связан Чехов с выбором американского народа. Хотя им же хуже мне лично этот выбор тоже не нравится
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2020, 21:20   #183588
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это с чего же ему сводить счёты, будучи женатым на любимой женщине
Чистое имхо: он мягок, слегка наивен, восторжен, но не дурак. И то, как назвал её спрутом - большой показатель. Думаю, в глубине души он рад, что она недосягаема, потому как не хватит у него сил удержать её. Не обязательно будет изменять. Просто переменится от скуки, потеряет очарование...
Он заслуживает любви и очень хочет взаимности, а здесь не получит её, только жестокое разочарование.
Цитата:
Если честно, никак не могу взять в толк, как связаны личные политические пристрастия Ричарда с исполнением роли. И уж тем более непонятно, как связан Чехов с выбором американского народа. Хотя им же хуже мне лично этот выбор тоже не нравится
Да никак не связан, это был выброс радиации эмоций))) Он как умный человек разделяет культуру и политику. А кто не понимает этого, его проблемы)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.11.2020 в 21:24.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 21:51   #183589
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Hе могла пройти мимо)))



---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Цитата:
Терпения!)) Берешь слово "взносы", вбиваешь в поисковое окошко треда, пролистываешь результаты поиска и... натыкаешься на собственный пост с цитатой Ричадова твита
Cерьезно?!... Все гениальное просто
Цитата:
Он заслуживает любви и очень хочет взаимности, а здесь не получит её, только жестокое разочарование.
Не, ну, что он разочаруется, когда ее очарование развеется ее же неприспособленностью и не практичностью как жены, хозяйки и вапче - это да))) Но чтоб прям сводить счеты, этот ты, мать перегнула, имхо. Его жажда до нее будет удовлетворена, хотя бы частично. Затем поймет, что ошибся, возведя ее на пьедестал, что, кроме внешнего очарования, ожидаемого наполнения там нет, потоскует да и вернется к делам насущным. Другое дело, что она начнет ему от скуки в итоге плешь проедать.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Хотя, с другой стороны, ей тогда было 17, когда Ваня ее встретил. Если бы она вышла замуж за него, под него бы и подстраивалась, может, и пообтесал бы ее немного до удобоваримого состояния. А там глядишь и действительно в училки пошла б. Это ж как эффект бабочки, одно изменение влечет за собой совершенно иную жизнь))
Кроме того, тогда бы не она вокруг мужа скакала от влюбленности, а он вокруг нее. И если бы они поженились, т.е. у Вани была бы своя семья, он бы уже не стал горбатиться на зятя. Возможно, как раз тогда было бы и логично продать имение, забрать маму и Соню в город и жить там...

Последний раз редактировалось Ketvelin; 08.11.2020 в 21:45.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 21:59   #183590
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Извини, я почему-то не помню, чтоб ты обсуждала поведение четы Прокторов в финале, должно быть, пропустила
Да нет, семейные отношения мы не обсуждали, кажется, я про Эбигейл писала)
Цитата:
Но ведь это равнозначно виселице!
Он мог принять какое угодно решение - это его жизнь и честь, пусть даже ценой сиротства собственных детей. А она...
Да. Но я думаю, что в то время среди них не было такого понятия как "собственное мнение". Тем более у жены. Элизабет мне видится идеальной женой, потому что ее мнение совпадает с буквой Св. Писания. Она искрення, и я даже не увидела трагедии на ее лице, когда он ушел за кулисы. Не могу передать выражения ее лица, но это любовь не в нашем понимании. Для меня это совершенно чужое, но, кажется, я ее поняла.
Цитата:
Подумалось - а что если бы...? Ну вдруг: отвечает Елена на его любовь, бросает Серебрякова и остается в усадьбе.
Не представляю)
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2020, 22:08   #183591
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Пялилась, пялилась - так и не угадала, кого Моне напоминает

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Цитата:
Но чтоб прям сводить счеты, этот ты, мать перегнула, имхо. Его жажда до нее будет удовлетворена, хотя бы частично. Затем поймет, что ошибся, возведя ее на пьедестал, что, кроме внешнего очарования, ожидаемого наполнения там нет, потоскует да и вернется к делам насущным. Другое дело, что она начнет ему от скуки в итоге плешь проедать.
Кто его знает. Та сцена с отъёмом бутылочки смешная, конечно, но всё-таки Ваня не клоун или эгоист-нарцисс, чтоб просто так шалить и расчёсывать всем нервы. Здесь, понятно, не стал бы себя решать. А вот если бы Елена из него жилы тянула день за днём - тут возможны варианты.
Цитата:
Хотя, с другой стороны, ей тогда было 17, когда Ваня ее встретил. Если бы она вышла замуж за него, под него бы и подстраивалась, может, и пообтесал бы ее немного до удобоваримого состояния.
А этот поворот уже проехали))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2020, 23:23   #183592
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Пялилась, пялилась - так и не угадала, кого Моне напоминает
Козлика?))))

Цитата:
Та сцена с отъёмом бутылочки смешная, конечно, но всё-таки Ваня не клоун или эгоист-нарцисс, чтоб просто так шалить и расчёсывать всем нервы.
Слушь, ну ты ж не путай ситуации, когда у мужика жена обуза и когда у человека отбирают буквально все и выбивают почву под ногами. В первом случае приходит мысль о бутылке с зеленым змием, во втором - с ядом. Нашел бы себе такого же Астрова и так же за бутылью гутарили б на пару о несовпадении внешнего и внутреннего Елены.

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

Цитата:
А этот поворот уже проехали))
Стоп! Так я сейчас как раз о том первом повороте, потому как в новый поворот, где она сейчас уходит к Ване от профессора, я, как и Эврика, не верю от слова совсем))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2020, 23:44   #183593
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Козлика?))))
Тю - Лукаса, жующего пончики! Но пока ты не сопоставила, не поняла бы
Цитата:
Стоп! Так я сейчас как раз о том первом повороте, потому как в новый поворот, где она сейчас уходит к Ване от профессора, я, как и Эврика, не верю от слова совсем))
Пока дошла до конца предложения, забыла начало. И так три раза...Согласнайя!

А разговор вокруг нового загашного фото Урбана набирает обороты:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.11.2020 в 23:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2020, 00:33   #183594
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Всем привет.
Наконец-то я посмотрела, спасибо Lady Aragorn за экранку.
Обидно, что в конце Астров практически в глаза Елена говорит: "А за что тебя любить?" Мне ее даже жалко стало. Она не виновата, что так жизнь сложилась (нас воспитывают люди в нашем окружении). Действительно, если бы она вышла замуж еще в 17 лет за Ваню, может и была бы учителем и "ее было бы за что уважать". А так: "Уж что выросло, то выросло".
Цитата:
Стоп! Так я сейчас как раз о том первом повороте, потому как в новый поворот, где она сейчас уходит к Ване от профессора, я, как и Эврика, не верю от слова совсем))
Я тоже не думаю, что она уйдет к Ване. Даже уверена, что это не ее вариант.
Цитата:
Цитата:
Но ведь это равнозначно виселице!
Он мог принять какое угодно решение - это его жизнь и честь, пусть даже ценой сиротства собственных детей. А она...
Да. Но я думаю, что в то время среди них не было такого понятия как "собственное мнение". Тем более у жены. Элизабет мне видится идеальной женой, потому что ее мнение совпадает с буквой Св. Писания. Она искрення, и я даже не увидела трагедии на ее лице, когда он ушел за кулисы. Не могу передать выражения ее лица, но это любовь не в нашем понимании. Для меня это совершенно чужое, но, кажется, я ее поняла.
Она просто так любила мужа,что любое его решение воспринимала как правильное. Т.к. действительно раньше у жены не было своего мнения, т е не должно было быть. Трагедии на лице не было, было восхищение-любовь-прощение за измену-понимание поступка.
Но я все таки против такого решения, детей мне жалко всегда, т к они не могут позаботиться о себе, и все это привело к смерти детей. Человек имеющий детей уже не может думать только о себе, он не ОДИН.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Komila @komila55rose В ответ @RCArmitage
I'm so disappointed..Do you understand that he hates Russia? Do you understand that he wants war? And how dare you play in Chekhov's play after that? Shame on you, Richard..
Ну это вообще... Смешали все в одну кучу. Во первых он выложил только флаг страны в которой живет. В которой на данный момент у него дом. И мы не знаем его отношение к выборам в США. Может он просто процветания этой стране желает.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2020, 00:45   #183595
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Тю - Лукаса, жующего пончики! Но пока ты не сопоставила, не поняла бы

Цитата:
И мы не знаем его отношение к выборам в США.
Насколько он прямо за синего, не известно, но то, что против красного, это невооружонным глазом видно))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.11.2020, 01:02   #183596
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Насколько он прямо за синего, не известно, но то, что против красного, это невооружонным глазом видно))
Да какая разница, какие у него политические взгляды, чтобы стыдить его.
Он образованный взрослый человек, со своим жизненным опытом. Может он и не фанатеет от России, но мне кажется он уважительно относится ко всем, а писать что он хочет войны это уже слишком.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2020, 01:05   #183597
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
разбавлю политику и серьёзные разговоры о Прокторе отборным фанатством (наконец-то перевесила портреты и фото, правда, скоро будет ещё два портрета и нужно будет снова перевешивать)))
и вдруг кто не знает - верхний портрет слева - рисунок руки Леди Арагорн (копия)) а два акварельных больших портрета - оригиналы, очень горжусь знакомством с этой портретисткой))))
[IMG][/IMG]
 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 09.11.2020 в 01:12.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.11.2020, 01:16   #183598
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
разбавлю политику и серьёзные разговоры о Прокторе отборным фанатством (наконец-то перевесила портреты и фото, правда, скоро будет ещё два портрета и нужно будет снова перевешивать)))
и вдруг кто не знает - верхний портрет слева - рисунок руки Леди Арагорн.
Ух ты!!!! Леди превосходно! Белиссимо!!!
Gossamer, стена просто великолепна!
Смотрю у Ричарда манера расписываться на автографы изменилась. Раньше он аккуратненько расписывался, а нынче сумбурно

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

Gossamer, Стена залипательная. Я бы стояла и стояла. Хорошо, что у меня такой стены нет. Я бы не работала и ни на что не реагировала. Стояла бы в нирване.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2020, 01:23   #183599
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Helen_Er Посмотреть сообщение
Ух ты!!!! Леди превосходно! Белиссимо!!!

[/COLOR]Gossamer, Стена залипательная. Я бы стояла и стояла. Хорошо, что у меня такой стены нет. Я бы не работала и ни на что не реагировала. Стояла бы в нирване.
дааа, портрет руки Леди крайне небанален и тонок, за что особенно его люблю!

эта стена предусмотрительно не видна с домашнего рабочего места)))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.11.2020, 02:09   #183600
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
верхний портрет слева - рисунок руки Леди Арагорн (копия)) а два акварельных больших портрета - оригиналы
Всё. Померла. Без единого выстрела.....................
А у меня даже копии ценные - вот так! Про оригинал ваще молчу.

Стена очень хороша! Но если работать, то сидеть спиной!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 09.11.2020 в 02:11.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования