Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2002, 22:11   #451
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж

Нашла Имха на Имху Тянет, еще как тянет
Типичный случай

Я не спорю, что мультик хороший, достаточно смешной, местами даже очень. Я просто не совсем понимаю цели фильма - если они так все время ржут над сказками, так зачем делать в конце хэппи-энд в типично сказочном духе?
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 22:13   #452
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Тоже посмотрела "Проклятый путь". Мне понравился. Хэнк и Лоу - хороши оба. А на сцене с бухгалтером в отеле - когда была перестрелка, я вообще вцепилась в кресло.
Еще очень понравилось, как в фильме передано то, что называется "атмосфера", то есть стилизован он под 30-е мастерски - костюмы, автомобили, лица..

Гелла, имхо, письмо сынуля написал. Ведь потом есть же сцена, где его папаша лупит и говорит "Ты мое проклятье" - видимо сынок просто знал, что может делать что хочет, папаша прикроет и простит.

2Мидж
(достает свою железную и бетонную имху и пристраивается рядом)

Я тоже говорю - тянет!
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2002, 22:17   #453
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie
Я просто не совсем понимаю цели фильма - если они так все время ржут над сказками, так зачем делать в конце хэппи-энд в типично сказочном духе?
Как там было в "Хвост виляет собакой"?

- А почему Албания?
- А почему нет?
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 04:07   #454
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Мидж

Как там было в "Хвост виляет собакой"?

- А почему Албания?
- А почему нет?
Все верно, это может сделать фильмы смешным, но не шедевром же
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 12:02   #455
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Люди. У кого есть кассеты лицензионные "Фантомас" с Марэ и де Фюнесом? Мне нужно знать, какой там перевод. Мне нужен перевод старый, Мосфильмовский, с Дружниковым.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 12:05   #456
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
А есть какая-то теория по изготовлению шедевров? Они или получаются или нет. Этот - получился. И он вовсе не обязан нравиться всем подряд
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 12:14   #457
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Natalie
зачем делать в конце хэппи-энд в типично сказочном духе?
А мне все-таки кажется, что "хэппи-энд в сказочном духе" был бы, если бы Фиона стала прекрасной принцессой, а Шрек - прекрасным принцем... Согласитесь - все мы боялись, что этим кончится!
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 12:18   #458
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
автор оригинала Natalie
... если они так все время ржут над сказками, так зачем делать в конце хэппи-энд в типично сказочном духе?
Natalie. Когда красавица превращается в тролля - это типичный сказочный хэппи-энд?

Я вчера посмотрел Красавицу и Чудовище. Она недавно вышла на лицензии. Перевели (и перепели) все песни на русский язык. А еще добавили одну песню, которой не было раньше - Human Again. Вы знаете, по-моему как раз этот мультфильм и есть шедевр.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 13:45   #459
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Dariushka
Хотя конец, где они остановились около полиции, весьма многозначителен.
ага. я все сидела, ждала: вот, сейчас он выйдет из машины и направится прямиком в полицию... но он не вышел и не направился, а значит можно додумывать все, что угодно... вообще, мне показалось, что в глазах режиссера и сценариста он невиновен. как ты думаешь?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 23:33   #460
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Morgana

Гелла, имхо, письмо сынуля написал. Ведь потом есть же сцена, где его папаша лупит и говорит "Ты мое проклятье" - видимо сынок просто знал, что может делать что хочет, папаша прикроет и простит.
Но тогда я все равно не понимаю, с каким поручением ходил Майкл от Руди-старшего. Прийти, устрашить свои видом и уйти? Хотя по логике событий - это конечно сынуля

А можно я по поводу "Спирита" спрошу? Меня проглючило, или вместо Брайана Адамса нам г-н Е-в пел?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 23:44   #461
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Цитата:
автор оригинала Гелла


Но тогда я все равно не понимаю, с каким поручением ходил Майкл от Руди-старшего. Прийти, устрашить свои видом и уйти? Хотя по логике событий - это конечно сынуля

Ходил со стандартным поручением - долги взыскать. Я так понимаю, он именно этим у папаши и занимался. Он же говорит на совещании "Вы мне только укажите, кого навестить"
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2002, 23:59   #462
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла
А можно я по поводу "Спирита" спрошу? Меня проглючило, или вместо Брайана Адамса нам г-н Е-в пел?
Вроде Газманов должен был озвучивать...

едит: А еще пишут про некого Юрия Мазихина.

Последний раз редактировалось Мидж; 11.11.2002 в 00:28.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 00:05   #463
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Газманов? Который?


А "Проклятый Путь" надо еще раз посмотреть может тогда прояснится а то я даже функцию Майкла у Руди не очень хорошо понимаю...
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 01:26   #464
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Лэйзи, он-то и для меня в принципе невиновен . Ибо действие его было совершенно в аффекте и на мой взгляд режиссер и сценарист и хотели это показать - не говоря уж о том, что во всем фильме о нем плохого слова не сказано (и не показано )
А вообще порой трудно судить о виновности-невиновности, когда человека убили Моя подруга, с которой я фильм смотрела, после него вообще возмущалась, как так можно - человек убит, а супружеская пара "жила счастливо до конца своих дней" (судя по всему она не разглядела многозначительное police около моста
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 13:52   #465
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Шекспир в кино

Я наконец-то посмотрела "Влюбленный Шекспир". Ребята, я просто в шоке. И это Оскаровский лауреат?! Видать "на безрыбье и рак рыба".

Единственно, что мне понравилось в этом фильме - это сценарий Стоппарда (благополучно загубленный, впрочем, бездарной режиссурой). В начале я, правда, возмущалась, что так прямолинейно ставится проблема соотношения жизни и творчества. Но в какой-то момент мне все это стало казаться очередной игрой Стоппарда: попыткой представить жизнь Шекспира в виде его же пьесы. А сегодня утром мне даже подумалось: а был ли мальчик? Не было ли все это плодом воображения самого Шекспира? Разумеется режиссура фильма, полная штампов, поводов так думать не дает. Просто не верится, чтобы Стоппард мог родить такую банальность.

Возмущение вызвало и то, что Г.Пэлтроу получила Оскара как лучшая актриса, обскакав Кейт Бланшет. А ведь после "Елизаветы" Бланшетт стала знаменитой, в то время как роль Виолы - далеко не лучшая в карьере Пэлтроу (больше всего мне нравится ее Эмма).

А еще, если вы любите Шекспира, то советую посмотреть "Генриха V" Кеннета Браны. Это одна из лучших, на мой взгляд, экранизаций.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 14:01   #466
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Re: Шекспир в кино

Цитата:
автор оригинала Mimi
Я наконец-то посмотрела "Влюбленный Шекспир". Ребята, я просто в шоке.
Уф, я не одна! Мими, я посмотрела это фильм сразу, как только он появился - еще бы Стоппард, кастинг, раскрутка, Оскар. Люди, я уснула где-то на середине! Со мной такого не было наверное лет..., ну даже не помню сколько. Так было скучно!

А вот "Елизавета" - это супер! Я ее сначала смотрела без перевода 2 раза, а потом еще с переводом столько же. Кейт Бланшет изумительна.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 14:22   #467
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла


А можно я по поводу "Спирита" спрошу? Меня проглючило, или вместо Брайана Адамса нам г-н Е-в пел?
Гораздо хужее - Олег Газманов
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2002, 15:12   #468
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
имха

всем, кто пребывает в удрученном состоянии и плохом настроении, искренне советую для поднятия оного посмотреть "мою большую греческую свадьбу". фильм простенький, но очень забавный, трогательный и добрый. а главное - вполне жизненный
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 14:15   #469
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
наконец-то посмотрела Иксы
ну, вы понимаете

чем-то мне Дизель напомнил Уиллиса из Крепкого орешка, такой же обаятельный и малость простоватый
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 14:42   #470
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
автор оригинала Derien
чем-то мне Дизель напомнил Уиллиса из Крепкого орешка, такой же обаятельный и малость простоватый
А точнее, смесь Уиллиса и Челентано. Такой обаятельный и малость простоватый
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 14:55   #471
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: имха

Цитата:
автор оригинала lazy_city
всем, кто пребывает в удрученном состоянии и плохом настроении, искренне советую для поднятия оного посмотреть "мою большую греческую свадьбу".
Тот редкий случай, когда совпало мнение публики и критиков.

А кто-нибудь смотрел "Добро пожаловать в Коллинвуд"? Говорят, незамысловатый, но уморительно смешной фильм.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 17:37   #472
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Re: Шекспир в кино

Цитата:
автор оригинала Mimi
1)Я наконец-то посмотрела "Влюбленный Шекспир". Ребята, я просто в шоке. И это Оскаровский лауреат?! Видать "на безрыбье и рак рыба". Но в какой-то момент мне все это стало
2)Возмущение вызвало и то, что Г.Пэлтроу получила Оскара как лучшая актриса, обскакав Кейт Бланшет. А ведь после "Елизаветы" Бланшетт стала знаменитой, в то время как роль Виолы - далеко не лучшая в карьере Пэлтроу (больше всего мне нравится ее Эмма).

3)А еще, если вы любите Шекспира, то советую посмотреть "Генриха V" Кеннета Браны. Это одна из лучших, на мой взгляд, экранизаций.
1)Да уж... Когда его на оскара выдвинули, я сразу этот фильм схватила. Посмотрела и... разочаровалась... Если честно, то для меня до сих пор не особо понятен принцип выдавания ОСКАРА. Я уж молчу, о прокате мимо Оскара БК. Посмотрим что будет после Возвращения Короля...
2) Уж куда сильнее "Елизавета" "Влюбленного Шекспира". недавно на семинарах по фонетике пересматривали его на английском языке. И снова фильм порадовал... Бланшет просто великолепна в роли елизаветы! А какая сильная концовка. Нам даже историк в школе показывал этот фильм, так как сделан оч.близко к историческим фактам.
3) А Бранна вообще здорово с Шекспира "пыль стряхивает". Я тут посмотрела его "Много шума их ничего". В полном восторге. Какая подборка актеров, какая постановка, как все близко к оригиналу! Просто глаз радуется! Так что Брана рулит! (Кстати, не терпится посмотреть, как он сыграет профессора Локконса в "Гарри Поттере и Тайной Комнате").
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2002, 18:07   #473
Адилика
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Адилика
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла

А можно я по поводу "Спирита" спрошу? Меня проглючило, или вместо Брайана Адамса нам г-н Е-в пел?
Гелла, контакт
Мы с подругой каждый раз когда звучала очередная песня этим вопросом задавались
__________________
Почему же? У меня например они синие, танцуют и хриплым голосом поют: "Today for you, tomorrow for me" (с) Эли, о тараканах
Адилика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 11:14   #474
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Сашка
как он сыграет профессора Локконса в "Гарри Поттере и Тайной Комнате").
кстати, вроде бы премьера второго Поттера уже была. Был в газете снимок Рэдклиффа, он стал тааакооой взрослый, что я его даже не узнала!!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 12:22   #475
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Это не новинка, но очень хочется

Народ! А вдруг у кого-нибудь есть кассета "Лев зимой" с Питером О' Тулом и Кэтрин Хепберн?

Очень хочется пересмотреть!!!
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2002, 15:28   #476
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Re: Re: Re:

Цитата:
автор оригинала Derien
кстати, вроде бы премьера второго Поттера уже была. Был в газете снимок Рэдклиффа, он стал тааакооой взрослый, что я его даже не узнала!!
Была Аликс и Джей в Лондоне его уже посмотрели. Джей только что мне написала, как они свунились. Я щас полезу фотки поищу... Думаю скоро появится тред для ГП
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2002, 05:21   #477
Lili
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lili
 
Регистрация: 25.09.2002
Адрес: конечно, в СХИ
Сообщений: 284
Лайки: 0
Последнее,на что пошла в кино-Проклятый путь.Шикарный фильм.Очень стильный.Оч.хорошо передана атмосфера того времени.А актеры...ну просто нет слов.Хэнкс кажется впервые сыграл роль,которая не является абсолютно положительной,как было прежде.Джуд хоть и появляется редко,но приковывает к себе внимание своим магнетизмом и энергией.Оч.рекомендую посмотреть.
__________________
Да пребудет с тобой Бильбо!>>>



Lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2002, 23:49   #478
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Я еще не смотрел "The House on Turk Street" но я его заранее ненавижу. Хороший режиссер "черных фильмов" Боб Рафелсон экранизировал моего любимого Дэшиела Хаммета, причем одну из лучших его вещей. И может мне кто-нибудь объяснить, какого черта главного героя (по книге - белый, 39 лет, 90 кг, ниже среднего роста, на лице "отразилась жизнь, не перегруженная учтивостью и этикетом") - так вот, какого черта его играет СЭМЮЭЛЬ, блин, ДЖЕКСОН???? Где тут в Ку-Клукс-Клан записывают? Я пойду в расисты!!!!
__________________
Я совершенно не люблю правых людей, я, может быть, не прав и не хочу быть правым!(с)Б. Пастернак
Гофман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 00:02   #479
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гофман
...белый, 39 лет, 90 кг... какого черта его играет СЭМЮЭЛЬ, блин, ДЖЕКСОН???? Где тут в Ку-Клукс-Клан записывают? Я пойду в расисты!!!!

Сходные мысли меня посещают, когда я вижу новую девушку Бонда - Хэлли Берри. Хотя, конечно, тут все не так запущено - почему, собственно, нет? - но сама неизбежность того, что черная ДОЛЖНА БЫЛА появиться в бондиане, вот она и появилась, навевает уныние. Да и как актриса Хэлли Берри мне не очень... Но это уже дело вкуса.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2002, 00:18   #480
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
Цитата:
автор оригинала Sirin
Сходные мысли меня посещают, когда я вижу новую девушку Бонда - Хэлли Берри. Хотя, конечно, тут все не так запущено - почему, собственно, нет? - но сама неизбежность того, что черная ДОЛЖНА БЫЛА появиться в бондиане, вот она и появилась, навевает уныние.
Хм, Sirin, в одной серии, кажется, License to Kill, уже была чернокожая женщина, телохранитель плохого парня, которого играл Кристофер Уокен. Она даже имела связь с Бондом. Так что Берри не первая, ИМХО.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования