Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2020, 16:23   #182161
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Лайки: 1,108
Спасибо, Лара, - и главное, довольно удобно добираться, не на выселках, метро рядом!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.09.2020, 18:32   #182162
Lary
Зарегистрированный пользователь

Лайки: 1,066
Всех с праздником Веры, Надежды, Любви. И Мудрости нам тоже не помешает.
А всех именинниц - с именинами!

Последний раз редактировалось Lary; 30.09.2020 в 18:45.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.09.2020, 19:30   #182163
Hathor

Лайки: 369
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Уже подкладываем подушки)))
https://imfeelingthisblog.files.word...2018.jpg?w=640[COLOR="#663300"]
Привет! Какое фото хорошее ))) глаза прозрачные, как воды чистого и прохладного озера
в сильном стрессе я мысленно ухожу в такое место под водой. Там тихо, спокойно и очень красиво

Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.09.2020, 21:18   #182164
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Всех с праздником Веры, Надежды, Любви. И Мудрости нам тоже не помешает.
А всех именинниц - с именинами!

Среди нас здесь аж две Надежды - Кошка и Северона Так что есть повод выпить!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Привет! Какое фото хорошее ))) глаза прозрачные, как воды чистого и прохладного озера
Да, правда, спокойствие тут такое... своеобразное: мы уже вычислили, что лежит он не просто так, а, скорее всего, падал на этот мешок во время сцены убийства в Лодже.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
и фики о РА
Старый 30.09.2020, 21:42   #182165
Hathor

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Среди нас здесь аж две Надежды - Кошка и Северона Так что есть повод выпить!

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Да, правда, спокойствие тут такое... своеобразное: мы уже вычислили, что лежит он не просто так, а, скорее всего, падал на этот мешок во время сцены убийства в Лодже.
Именинниц с днем ангела!
Про сцену: вот это я попала... фраза фото, вырванное из контекста, приводит к таким вот ошибочным выводам
Но все равно, даже смерть ему к лицу!
Hathor получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.09.2020, 21:43   #182166
Lary

Цитата:
Именинниц с днем ангела!
Про сцену: вот это я попала... фраза фото, вырванное из контекста, приводит к таким вот ошибочным выводам
Но все равно, даже смерть ему к лицу!
Да живет он и здравствует долго на радость нам!
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2020, 00:39   #182167
Slavyanka

Лайки: 1,281
Аминь))
Но таки вы не путайте: на фото у Кэт в посте Ричард, "ровняющий спину" дощатым полом, а помер... тоже Ричард, но другой)

а какой был мужик

Всем привет)
Леди, Кэт, поздравляю! Ни секунды не сомневалась, что вы увидите спектакль одновременно с теми, кто в России
Кстати, Германия, кажется, тоже пошла по пути развитого социализма окультривания масс Чеховым и Армитиджем сотоварищи: показ в кинотеатрах на английском с немецкими субтитрами. Глядишь, к концу октября премьера киноверсии охватит всю Европу)
Старый 01.10.2020, 00:49   #182168
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Леди, Кэт, поздравляю! Ни секунды не сомневалась, что вы увидите спектакль одновременно с теми, кто в России
Погодь, - у нас сегодня 4 с лишним тыщи ковидных, я уже дую на холодную воду
Цитата:
Кстати, Германия, кажется, тоже пошла по пути развитого социализма окультривания масс Чеховым и Армитиджем сотоварищи: показ в кинотеатрах на английском с немецкими субтитрами. Глядишь, к концу октября премьера киноверсии охватит всю Европу)
Ничё удивительного - Ричард в Берлине свой!

и фики о РА
Старый 01.10.2020, 03:51   #182169
Gossamer

Лайки: 64
Цитата:
Хорошая будет коллекция в итоге. Только один добрый совет: убрать оригинал в тенёк. И никаких прямых солнечных лучей. Иначе через полгодика краса увянет на свету. Акварель техника капризная, выцветает, бумага желтеет
про итог мне даже немного страшно думать, потому что 6 штук разного всего у меня уже висит на стене, и очень уж немного просит художница за свои работы... это при том, что Ричарда она знала исключительно как Торина, и когда я попросила нарисовать Торнтона, она посмотрела СиЮ и только после этого нарисовала.
а потом, когда я хотела следующим портретом какой-нибудь кадр из "растрёпанного" изоляционного послания, она посмотрела и его и написала - "ммммм, какой у него голос! я же всё в дубляже смотрела, а тут такое!" )))
РГ я не буду просить смотреть, но какую-нибудь видеонарезку надо показать! кстати, посоветуйте ))) только не под песни на русском, пожалуйста.
Lary, спасибо за совет! к счастью для всего акварельного, что попадает на мои стены, я люблю полутьму и точечные источники освещения даже днём.

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

Цитата:
Лан, надеюсь - Гай не последний в галерее?
надеюсь, что нет, но вот например Миллера там не будет. хотя... все знают - никогда не говори никогда ))) например, я была 100% уверена, что никогда не буду смотреть ничего в жанре Ответного удара. и где я теперь?...
Старый 01.10.2020, 11:01   #182170
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
Ричарда она знала исключительно как Торина, и когда я попросила нарисовать Торнтона, она посмотрела СиЮ и только после этого нарисовала.
а потом, когда я хотела следующим портретом какой-нибудь кадр из "растрёпанного" изоляционного послания, она посмотрела и его и написала - "ммммм, какой у него голос! я же всё в дубляже смотрела, а тут такое!" )))
Как по мне - неплохой кандидат в наши ряды
Цитата:
РГ я не буду просить смотреть, но какую-нибудь видеонарезку надо показать! кстати, посоветуйте ))) только не под песни на русском, пожалуйста.
Зря наезжаешь на русские песни - они разные бывают *покосилась в сторону Владимира Семёныча*
Цитата:
я была 100% уверена, что никогда не буду смотреть ничего в жанре Ответного удара. и где я теперь?...
Там, где и положено - в АРмии. Откосить хотела?

Доброе утро всем! У нас дожди второй день, обложено со всех сторон - хочется ярких красок...

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

С Октябрём нас всех!

и фики о РА
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2020, 13:57   #182171
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)

Лайки: 1,232
Девчули, доброе утро!
А оно действительно доброе: вчера не только купила билеты, но и лицензию на конвертер для аудиокниг, т.ч. совсем скоро будет вам 7я часть приключений Джекмана и Ко.

А пока закончила вычитку перевода пьесы. Кому надо - Чехов, Макферсон. "Дядя Ваня"
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.10.2020, 14:20   #182172
Lary

Добрый день!
Пусть и он тоже в итоге будет добрым.
Цитата:
Девчули, доброе утро!
А оно действительно доброе: вчера не только купила билеты, но и лицензию на конвертер для аудиокниг, т.ч. совсем скоро будет вам 7я часть приключений Джекмана и Ко.

А пока закончила вычитку перевода пьесы. Кому надо - Чехов, Макферсон. "Дядя Ваня"
Спасибо за перевод и прочие плюшки!
Читая на досуге по возможности Чехова, о Чехове, около Чехова и т.п., наткнулась на одно интересное определение-высказывание об Антонпалыче, которое для меня и Астрова как-то чётче высветило: "органика присущего ему сочетания крайностей — идеализма и цинизма".
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2020, 14:26   #182173
Ketvelin

Цитата:
"органика присущего ему сочетания крайностей — идеализма и цинизма".
Да уж, коварное сочетание.
Цитата:
Спасибо за перевод и прочие плюшки!
За плюшки пожалуйста, а перевод очень оперативно сделала Бриту еще несколько месяцев назад, у меня просто все руки никак не доходили проверить.
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2020, 14:40   #182174
Lary

Цитата:
Да уж, коварное сочетание.

За плюшки пожалуйста, а перевод очень оперативно сделала Бриту еще несколько месяцев назад, у меня просто все руки никак не доходили проверить.
И Бриту отдельное персональное спасибо за такой колоссальный труд.

Тут народ читает Рейфилда. И в итоге к автору с его книгой то претензии предъявляет: мол, сухарь-англичанин в каждую щелку заглядывает, охальник такой, предлагает читателю Чехова "без наркоза". Другие заступаются, типа, "долой табу", подавай нам классика в чём мать родила и всё такое.
И во всём вот в этом, чувствую, что начинаю становиться мизантропом - как раз то, в чем Чехова часто обвиняли.
И в итоге я всё думаю о том, где она, граница дозволенного, в раскопках чужой биографии.
Расскажу один случай.
Пару лет назад зимой в Москве в новом Манеже была большая выставка, посвященная Булгакову. Там было собрано, расшифровано и выставлено огромное количество документов: от выписки из домовой книги до записок домашним на клочках бумаги. И в их числе была тетрадь с исповедью, которая предназначалась его третьей жене - Елене. Не нам, зрителям, не исследователям творчества. А конкретному человеку. И вот этот документ тоже лежал там, выставленный на всеобщее обозрение.
Я не знаю, как на это реагировать. Видимо, это норма сегодняшней жизни. А я ископаемое, которому в этой норме некомфортно. Видимо, я испорченный человек. Не кайфую от чтения не предназначенных для меня строк. Не получаю удовольствия от подглядывания за интимными моментами чужой жизни. Вот такой тупой старомодный Гастингс рядом с шустрыми Пуаро.

Последний раз редактировалось Lary; 01.10.2020 в 16:02.
Старый 01.10.2020, 16:45   #182175
Ketvelin

Увы, в нашу эпоху прогрессирующих вуайеризма и эксгибиционизма личному действительно с каждым днем все трудней оставаться личным(( Складывается ощущение, что, несмотря на прогресс, личный материальный комфорт, мы возвращаемся в первобытное состояние, когда не было ни стен, ни ширм, ни уединения, и вся твоя жизнь проходила у общины на глазах. А еще встречается парадокс: чем больше человек стремится спрятаться в свою ракушку, отгородиться от мира, тем активнее он проявляет интерес к личной жизни других.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Так, это все лирика - у нас пополнение!)) Пока покупала другие книги, не заметила, как в библиотеке появилась эта.

Старый 01.10.2020, 16:50   #182176
Lary

Цитата:
Увы, в нашу эпоху прогрессирующих вуайеризма и эксгибиционизма личному действительно с каждым днем все трудней оставаться личным(( Складывается ощущение, что, несмотря на прогресс, личный материальный комфорт, мы возвращаемся в первобытное состояние, когда не было ни стен, ни ширм, ни уединения, и вся твоя жизнь проходила у общины на глазах. А еще встречается парадокс: чем больше человек стремится спрятаться в свою ракушку, отгородиться от мира, тем активнее он проявляет интерес к личной жизни других.

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

Так, это все лирика - у нас пополнение!)) Пока покупала другие книги, не заметила, как в библиотеке появилась эта.

https://i.yapx.ru/JE9aE.jpg
...чем больше человек стремится спрятаться в свою ракушку, отгородиться от мира, тем активнее он проявляет интерес к личной жизни других.
Извращенно-компенсаторный механизм? :

Вопрос от имени несведущих: как можно получить доступ к сокровищам аудибла? И сколько там всего интересного (огласите весь список, пожалуйста )?
Старый 01.10.2020, 17:46   #182177
Ketvelin

Цитата:
как можно получить доступ к сокровищам аудибла? И сколько там всего интересного (огласите весь список, пожалуйста )?
Ну, если совсем напрямую и единолично - зарегистрироваться на одном из их сайтов и покупать (я зарегилась на британском, там цены в переводе получаются чуть ниже и вообще соблюдаю солидарность))) Но у нас тут система иная: я покупаю книги, конвертирую их в доступный всем mp3, бью на главы и делюсь ими через личку здесь или в качалке на РАО. С некоторых пор девочки оказывают мне посильную помощь, раз в год-полтора скидываясь с миру по нитке.
Обычно на следующий день или максимум через день после выпуска я уже выдаю книгу. Но вот пару месяцев назад возникла загвоздка, т.к. Аудибл перешел на новое приложение и мой старый конвертер с ним уже не контачил. Вчера наконец проблема решилась, за общаковые деньги была куплена лицензия на новый конвертер (найти взломанный бесплатный увы не удалось) и я сейчас как раз качаю, конвертирую и режу на главы крайнюю книгу Джой Эллис и вечером скачаю эту новую. Т.ч. на завтра готовьте карманы))

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Кстати, я буду брать себе первые две книги Л.Дж. Росс из серии, где третью "Бедлам" начитал Ричард - "Самозванца" и "Истерию", их начитал Хью Дэнси. Кто хочет тоже послушать сперва начало, пишите в личку, поделюсь (только, сорри, на главы их бить не буду).
Старый 01.10.2020, 18:13   #182178
Lary

Цитата:
Ну, если совсем напрямую и единолично - зарегистрироваться на одном из их сайтов и покупать (я зарегилась на британском, там цены в переводе получаются чуть ниже и вообще соблюдаю солидарность))) Но у нас тут система иная: я покупаю книги, конвертирую их в доступный всем mp3, бью на главы и делюсь ими через личку здесь или в качалке на РАО. С некоторых пор девочки оказывают мне посильную помощь, раз в год-полтора скидываясь с миру по нитке.
Обычно на следующий день или максимум через день после выпуска я уже выдаю книгу. Но вот пару месяцев назад возникла загвоздка, т.к. Аудибл перешел на новое приложение и мой старый конвертер с ним уже не контачил. Вчера наконец проблема решилась, за общаковые деньги была куплена лицензия на новый конвертер (найти взломанный бесплатный увы не удалось) и я сейчас как раз качаю, конвертирую и режу на главы крайнюю книгу Джой Эллис и вечером скачаю эту новую. Т.ч. на завтра готовьте карманы))

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Кстати, я буду брать себе первые две книги Л.Дж. Росс из серии, где третью "Бедлам" начитал Ричард - "Самозванца" и "Истерию", их начитал Хью Дэнси. Кто хочет тоже послушать сперва начало, пишите в личку, поделюсь (только, сорри, на главы их бить не буду).
Я, это.. как Винни-Пух: и того, и другого. И можно без хлеба.
Изображения
Тип файла: jpg 230637D0-D6EA-442F-89CF-C5983F9DB3CF_cx0_cy10_cw0_w1023_r1_s-640x360.jpg (39.4 Кб, 1 просмотров)
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2020, 19:08   #182179
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Цитата:
"органика присущего ему сочетания крайностей — идеализма и цинизма".
И в сумме получается, как ни странно, перфекционизм))) Увлечение Еленой не в счёт.
Цитата:
И в итоге я всё думаю о том, где она, граница дозволенного, в раскопках чужой биографии.
Возможно, это тот случай, когда нет окончательного ответа?
Настоящий совестливый читатель, со вкусом, всегда будет метаться между желаниями узнать о своём герое/кумире всё до последней капли и сохранить определённую дистанцию, право кумира на частную жизнь. Имхо: биограф (не папарацци) имеет право заглянуть дальше других при условии, что его целью является создание по-настоящему глубокого, объективного и высокохудожественного произведения. Но не специалисту, случайному посетителю музеев-выставок особенно интимные вещи частной жизни видеть не обязательно. И не только в силу деликатности - они требуют вдумчивого обращения к себе, это не публичные артефакты. Они должны быть в тишине. Но если они послужат сохранению памяти о человеке не только среди близких или специалистов, но и в массе - почему бы нет... Целомудренность тоже может стать излишней, превратиться в отчуждённость, и читатель останется равнодушным, читая холодные, отстранённые тексты.
Это я к тому что история Рейфилда меня не разочаровала - я нашла в ней ответы на какие-то вопросы, которые время от времени возникали у меня вокруг персоны Чехова.

и фики о РА
Старый 01.10.2020, 23:53   #182180
Lary

Цитата:
И в сумме получается, как ни странно, перфекционизм))) Увлечение Еленой не в счёт.
Возможно, это тот случай, когда нет окончательного ответа?
Настоящий совестливый читатель, со вкусом, всегда будет метаться между желаниями узнать о своём герое/кумире всё до последней капли и сохранить определённую дистанцию, право кумира на частную жизнь. Имхо: биограф (не папарацци) имеет право заглянуть дальше других при условии, что его целью является создание по-настоящему глубокого, объективного и высокохудожественного произведения. Но не специалисту, случайному посетителю музеев-выставок особенно интимные вещи частной жизни видеть не обязательно. И не только в силу деликатности - они требуют вдумчивого обращения к себе, это не публичные артефакты. Они должны быть в тишине. Но если они послужат сохранению памяти о человеке не только среди близких или специалистов, но и в массе - почему бы нет... Целомудренность тоже может стать излишней, превратиться в отчуждённость, и читатель останется равнодушным, читая холодные, отстранённые тексты.
Это я к тому что история Рейфилда меня не разочаровала - я нашла в ней ответы на какие-то вопросы, которые время от времени возникали у меня вокруг персоны Чехова.

Что тут сказать? Я не против рейфилдовского подхода. Он-то как раз такой клиницист-диагност, которому как врачу одинаково важны и души прекрасные порывы, и отправления естественных надобностей. Другое дело, что есть некая черта, которую, по моему убеждению, не стоит переходить и заниматься уже не диагностикой, а потрошением.
И да, соглашусь, что часто стремление к цензурированию и увлечение купюрами может привести к парадоксальным ситуациям, когда в стремлении обелить персонажа, ему же и вредят. Бедняга Станиславский, писавший вполне себе невинные вольности своей будущей жене, был внучкой так изрезан купюрами, что письмо в итоге со всеми многоточиями походило на порнографическое издание. А тому же соотечественнику Ричарда Льюису Кэрроллу подгадили, в свою очередь, его пропитанные викторианской моралью родичи, прятавшие и уничтожавшие его переписку с взрослыми дамами, выпячивая его дружбу с маленькими девочками. И сделали ни в чем не повинного писателя чуть ли не извращенцем-педофилом. А бедолага вообще был не при делах. Его половозрелые дамы совершеннолетние весьма интересовали.

И да, для меня идеализм+цинизм не равно перфекционизм.

Всех с Международным Днем музыки!

Последний раз редактировалось Lary; 02.10.2020 в 01:20.
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2020, 03:04   #182181
Slavyanka

Лайки: 1,281
Девочки, привет)
Музыка - так музыка https://youtu.be/HABDtuniaGI?t=54 Клип нашей Эль, между прочим)

Цитата:
... Станиславский, писавший вполне себе невинные вольности своей будущей жене, был внучкой так изрезан купюрами, что письмо в итоге со всеми многоточиями походило на порнографическое издание...
...Льюису Кэрроллу подгадили, в свою очередь, его пропитанные викторианской моралью родичи, прятавшие и уничтожавшие его переписку с взрослыми дамами, выпячивая его дружбу с маленькими девочками.И сделали ни в чем не повинного писателя чуть ли не извращенцем-педофилом. А бедолага вообще был не при делах...
Вот по этой причине считаю, что стоит подавать читателям/зрителям правду, ничего не убирая. Если осудят, обсудят - их проблемы. Величие классиков в их наследии, а не в поступках личной жизни. Но это имха, конечно.

Цитата:
обложено со всех сторон - хочется ярких красок...
Такие подойдут?

Полное фото:

Бриту, у нас же нет его в размере?

И не помню, есть ли на РАО это:

Девочки, за пьесу ДВ спасибо! *ушла распечатывать текст на конспект и шпоры для зазубривания* а вы тут мучайтесь

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

*вернулась с полдороги* хмм... эти на РАО тоже не особо большие

Старый 02.10.2020, 10:16   #182182
Hathor

Доброе утро!
Кэт, Бриту , спасибо за перевод ДВ! Читаю теперь ранними утрами))
Слава!!! фотки!!!
только мой глаз цепляют эти 2 расширенные поры на крупных фотках? Передать ему, что ли, клиндовит с оказией...

Очень хотелось написать, что не надолго вереулась, фоток мало с полдороги, но встретилась глазами с Ричардом с последней, и прямо слышу: ты серьёзно решила наехать на Славу? Учись ценить качество, а не количество!

Последний раз редактировалось Hathor; 02.10.2020 в 10:27.
Старый 02.10.2020, 10:50   #182183
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

Да что ж вы меня так роняете с самого спозаранку продолжайтенеостанавливайтесь!
Доброе пятничное, Поместье!
Славик, искатель наш - классно копаешь, давай ишшо!!
Я знала, что когда-нибудь мы таки увидим эту злополучную сессию в качестве!

и фики о РА
Старый 02.10.2020, 11:39   #182184
Lary

Всем доброго дня!
Цитата:
Hathor
Доброе утро!
Кэт, Бриту , спасибо за перевод ДВ! Читаю теперь ранними утрами))
Слава!!! фотки!!!
только мой глаз цепляют эти 2 расширенные поры на крупных фотках? Передать ему, что ли, клиндовит с оказией...

Косметологи говорят, что такой тип кожи старится позже. Учитывая то количество грима, которое приходится выдерживать Ричарду, это скорее преимущество.

Мне вот запали в душу зеленые штанцы с гармошкой на коленях из фотосессии. Хочу такие же (я про фасончик, цвет может быть другим). Дамы, вы не в курсе где НашеСолнце себе такие надыбал?

Последний раз редактировалось Lary; 02.10.2020 в 12:28.
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.10.2020, 11:47   #182185
Lady Aragorn
странствующий рыцарь

А Ричард начитал новую историю
17 ноября выходит сборник из 20-ти рассказов Джеффри Арчера "Плохой, хороший, злой" "Короткий, длинный и высокий"
https://www.audible.com/pd/The-Short...ook/1250770718

Find out what happens to the hapless young detective from Naples who travels to an Italian hillside town to solve a murder and ends up falling in love; and the pretentious schoolboy whose discovery of the origins of his father’s wealth changes his life forever. Revel in the stories of the woman who dares to challenge the men at her Ivy League university during the 1930s, and another young woman who thumbs a lift and has an encounter she will never forget. Discover the haunting story about four men whose characters are tested to the point of death. Finally, a short parable about how pointless war is, and how decent people are caught up in the crossfire of their leaders’ ambitions.

This will be a must-buy for dedicated fans of the work of the author and includes the following short stories:

"Never Stop on the Motorway"
"Cheap at Half the Price"
"Who Killed the Mayor?"
"It Can’t Be October Already"
"Stuck on You"
"The Grass Is Always Greener"
"The Queen’s Birthday Telegram"
"Clean Sweep Ignatius"
"The First Miracle"
"Caste Off"
"A Wasted Hour"
"Just Good Friends"
"Christina Rosenthal"
"A Gentleman and a Scholar"
"The Road to Damascus"
"Old Love"
"A Good Toss to Lose"
"One Man’s Meat"
"Endgame"
"Confession"

и фики о РА
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2020, 11:57   #182186
Ketvelin

Цитата:
Величие классиков в их наследии, а не в поступках личной жизни. Но это имха, конечно.
Целиком и полностью поддерживаю, коллега!
Даже если так невмоготу обнародовать что-то личное, когда автор уже не может это отобрать и запретить, то уж будьте добры - не искажайте, пусть каждый сам сделает для себя выводы, основываясь на точном исходнике.
Ооох, Алесандро и его льдистые глаза Ричард и его зеленые штанцы! Еще бы моя любимая в дверях нашлась большая, а то одна мелочь((
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.10.2020, 12:18   #182187
Lary

Цитата:
Slavyanka
Цитата:
Величие классиков в их наследии, а не в поступках личной жизни. Но это имха, конечно.
Цитата:
Ketvelin
Целиком и полностью поддерживаю, коллега!
Даже если так невмоготу обнародовать что-то личное, когда автор уже не может это отобрать и запретить, то уж будьте добры - не искажайте, пусть каждый сам сделает для себя выводы, основываясь на точном исходнике.
Как там у Пастернака?

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь
,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.
Старый 02.10.2020, 13:23   #182188
Hathor

Цитата:
Всем доброго дня!

Косметологи говорят, что такой тип кожи старится позже. Учитывая то количество грима, которое приходится выдерживать Ричарду, это скорее преимущество.

Мне вот запали в душу зеленые штанцы с гармошкой на коленях из фотосессии. Хочу такие же (я про фасончик, цвет может быть другим). Дамы, вы не в курсе где НашеСолнце себе такие надыбал?
Лара, я пытаюсь зацепиться хоть за что-то, что бы с головой не уйти в океан по имени Ричард Криспин Армитидж. И знаю, что все бесполезно, но упираюсь из последних сил)))
Штанцы похожи на рыбацкие или охотничьи (стилизованные), с усиленными коленями. Узких и укороченных вариантов сейчас много, а коленки такие можно и самостоятельно состряпать при желании
Старый 02.10.2020, 13:47   #182189
Lary

Цитата:
Лара, я пытаюсь зацепиться хоть за что-то, что бы с головой не уйти в океан по имени Ричард Криспин Армитидж. И знаю, что все бесполезно, но упираюсь из последних сил)))
Штанцы похожи на рыбацкие или охотничьи (стилизованные), с усиленными коленями. Узких и укороченных вариантов сейчас много, а коленки такие можно и самостоятельно состряпать при желании
Спасибо, но я в продаже таких почему-то не видела.
И кабы я была царица-швея-мотористка-стилистка умела шить, я бы уже давно себе подобное состряпала. Но увы нам, азоргам-рукокрюкам. Быть нам без обновки.
Старый 02.10.2020, 15:12   #182190
Ketvelin

Народ, кто есть в твиттере, отлайкайте меня от души, плиз.
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск