Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2020, 23:16   #181981
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
возможно. Но не катит. Если она вышла замуж за православного, то должна быть православной.
Здесь могу поспорить. Даже православная церковь не так тверда и ортодоксальна в этом вопросе. Католики и православные могут венчаться, оставаясь каждый в своей вере.

Цитата:
Slavyanka
Полазив по сети, поняла так, что сейчас по ссылке с сайта TheatreHD можно купить билеты на показы в тех кинотеатрах, у которых подключена схема бронирования через CoolConnections (не сочтите за рекламу), а те, кто просто купил у них разовый прогон, выставляют свои билетики на продажу в обычном порядке, то есть за 7-10 дней. Чет коряво объясняю
Короче - думаю, билеты будут во многих городах ближе ко дню премьеры.
У нас тоже будет вроде как продажа по этой системе CoolConnections. А так-то сказали, что выставят билеты за неделю до премьеры. Я на них подписалась (на страницу кинотеатра) и жду возможности брони. Завтра пойду налаживать связи напрямую с билетерами: с годами убедилась, что человеческие контакты в таких случаях надежнее всего.

Цитата:
Ketvelin
Слав, вот не соглашусь, что чистка получится. Спектов просто отсеится, но когда они снова повыходят - учитывая закладываемую тенденцию к тому же "Оскару" - именно такие как грибы и полезут, чтоб угодить всем и вся(((

На спекты довольно мало народу всегда ходит. Мне-то на руку, но сам факт печалит.
Боюсь, что фраза про грибы правдива. Думаю, нас ждут те самые поганки, где в угоду псевдотолерантности в жертву будет принесено собственно само искусство.

У нас такая же ерунда с посещаемостью. Но я веду агитацию среди народа на своем маленьком броневичке.

Последний раз редактировалось Lary; 25.09.2020 в 23:53.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2020, 23:58   #181982
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Бриту, на РАО вот это промофото половинное - без Тоби. Напомните моему склерозу, плиз, а полное в размере было?
[IMG]https://i.yapx.ru/JB1uC.jpg
Не было. Спасибо, утащила. )))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Здесь могу поспорить. Даже православная церковь не так тверда и ортодоксальна в этом вопросе. Католики и православные могут венчаться, оставаясь каждый в своей вере.
Да, могут. Я сейчас смотрю док.сериал "Другие Романовы" и с удивлением узнала, что когда наши великие князья (у которых было мало шансов унаследовать престол) женились на немецких принцессах, последние отказывались переходить в православие.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2020, 00:24   #181983
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Если кому-то интересно, то здесь ссылки на афишу "Дяди Вани" в большем разрешении
https://api.coolconnections.ru/uploa...7fd7a62e3a.jpg

и в pdf для распечатки постера в размере 70х100 см: https://files.coolconnections.ru/ind...mF55IAkVWQ4mYh
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2020, 00:29   #181984
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Чуть не ушла спать, но вспомнила, что сегодня исполняется 15 лет выхода на экраны "Север и Юг"

https://www.youtube.com/watch?v=qCz1yAkM61U

[img]

Ночи всем!

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Если кому-то интересно, то здесь ссылки на афишу "Дяди Вани" в большем разрешении
https://api.coolconnections.ru/uploa...7fd7a62e3a.jpg

и в pdf для распечатки постера в размере 70х100 см: https://files.coolconnections.ru/ind...mF55IAkVWQ4mYh
Здорово! Только на большом размере написано почему-то "Для детей старше 16-ти лет"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.09.2020, 01:16   #181985
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Lady Aragorn
Чуть не ушла спать, но вспомнила, что сегодня исполняется 15 лет выхода на экраны "Север и Юг"

С юбилеем!

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Lary; 26.09.2020 в 02:06.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.09.2020, 02:40   #181986
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Чуть не ушла спать, но вспомнила, что сегодня исполняется 15 лет выхода на экраны "Север и Юг"
Значит, сегодня 15 лет с того самого утра, когда Ричард проснулся от серенады Валерьяныча знаменитым!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2020, 03:06   #181987
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Значит, сегодня 15 лет с того самого утра, когда Ричард проснулся от серенады Валерьяныча знаменитым!
Интересно, вспомнил ли сам герой дня об этой дате?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2020, 06:58   #181988
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Значит, сегодня 15 лет с того самого утра, когда Ричард проснулся от серенады Валерьяныча знаменитым!
Ага, проснулся так, выглянул в окно, а там - АРмия...
Доброе субботнее всем!
*глядит на время последнего поста, умиляеццо* И опять в треде не заходит солнце, как в старые добрые времена!
Простотак.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2020, 10:13   #181989
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе утро!

Мое любимое фото на все времена! Фото, когда-то сбившее меня с ног и заставившее свернуть на дорогу, ведущую в АРмию!

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2020, 11:13   #181990
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага, проснулся так, выглянул в окно, а там - АРмия...
Доброе субботнее всем!
*глядит на время последнего поста, умиляеццо* И опять в треде не заходит солнце, как в старые добрые времена!
Простотак.

https://i.yapx.ru/JCDaD.jpg
Солнце - это ты так про светозарного Ричарда Джоновича?

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Мое любимое фото на все времена! Фото, когда-то сбившее меня с ног и заставившее свернуть на дорогу, ведущую в АРмию!

https://funkyimg.com/i/37AXe.jpg
Не одну тебя сбило с ног это изображение. Меня тоже так же в АРмию завербовали. Подкараулили ни о чём таком не ведающую, показали Джона Торнтона во всей красе. И все - пропал человек!

Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2020, 12:08   #181991
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ну, за юбилей и юбиляра!


---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

Девы, я прошу пардона за возможное нарушение веселья, понятно, что было бы что и за что выпить, НО как может быть 15летний юбилей, если СиЮ вышел в 2004м?
И я даже знаю, кто - и почему! - посеял сие радостное возбуждение и благополучно слинял Да, Леди? Коварный план по спаиванию товарок приведен в действие внизапно обнаруженной статьей прошлогоднего издания, но кто ж смотрит на даты, когда такое событие!))))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.09.2020 в 12:11.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2020, 12:47   #181992
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Судя по кинопоиску 29 сентября 2005 вышел на DVD в России. Тоже вполне себе повод отпраздновать)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.09.2020, 13:00   #181993
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Ну, значица, за ВДВ ДВД!


Последний раз редактировалось Lary; 26.09.2020 в 13:26.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2020, 13:42   #181994
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Повезло Леди с армейками - оправдали и подогнали под подходящий повод, красотки!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2020, 15:43   #181995
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Ура, наш город уже официально включили в список сайта theatrehd.com, афишу о сеансе "Дяди Вани" вывесили, и электронные продажи открылись!
За это точно надо выпить!



Я сейчас такая же воодушевленная, как Соня, рассказывающая Елене об Астрове.
Надеюсь, у меня не будет такого же жестокого облома (тьфу-тьфу-тьфу!) - пуганая ворона куста боится.

Последний раз редактировалось Lary; 26.09.2020 в 16:35.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.09.2020, 20:44   #181996
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Повезло Леди с армейками - оправдали и подогнали под подходящий повод, красотки!
Да мне с вами всеми вообще так повезло, что даже не могу представить, за какие такие подвиги))) Сорри за лаконичность и ошибки - я не дома, потому сослепу тюкаю в телефон и надеюсь хоть на какие-то новости
Катюнь, про 15 лет СиЮ узнала в твитере и сразу согласилась, так что невинаватая йа!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2020, 22:29   #181997
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Вечер добрый, девушки! С юбилеем!
У меня вопрос: 3-ий сезон БС весь такой клюквенный? Сломалась сегодня на второй серии
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2020, 00:06   #181998
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Да вторая серия BS верх логики по сравнению с последующими)

Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Я по предзаказу выхватила билетик на 5 ряд, 10 место, четко по центру. 8 билетов уже были выкуплены...
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Ура, наш город уже официально включили в список сайта theatrehd.com, афишу о сеансе "Дяди Вани" вывесили, и электронные продажи открылись!
Девочки, мои поздравления!
*шчитаит*: часовой пояс у нас самый дальний какой? Южно-Сахалинск, сеанс в 19:00, закончится в 21:10... -8 часов разница=13.10 мск. первые счастливые зрители уже отстреляются. И потом каждый час пойдут косяком будет прибавляться! Ыыыыыыыыы))
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 27.09.2020 в 00:19.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.09.2020, 03:56   #181999
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Вечер добрый, девушки! С юбилеем!
У меня вопрос: 3-ий сезон БС весь такой клюквенный? Сломалась сегодня на второй серии
Как по мне, так аккурат на 13-й минуте первой серии 3й сезон можно заканчивать - шикарный финал сериала: жили они долго и счастливо и перемежали это с активными трудовыми буднями. Лично я именно так и сделала для себя после просмотра всей этой третьесортнойсезонной клюквы. 2 сезона и 13 минут - и все великолепно))

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

Блин, москвички, вы такие счастливые! Зашла на TheatreHD - у вас Сирано, Король Лир, Вид с моста, Ничья земля через день - ходи не хочу! Да я бы всю з/п за один октябрь спустила. А наши гады по разу показали - и за это будьте рады. До конца месяца два показа по разу - Дрянь в одном кине и Кориолан в другом

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

Заметки на полях, чтоб для кого-то потом не стало шоком или неожиданностью. Когда искала фото Розалинд Элиазар, вбила ее имя в гугле, а он дальше приписал "что с руками". После того, как он мне предлагал искать "запекаем декоративную крысу", хотя я собиралась написать "тыкву", я перестала удивляться и обращать внимание. Но вот смотрела я эти "Глубокие воды" с ней и Аннушкой и заметила, что таки да, у Розы травма левой руки - на среднем пальце отсутствует фаланга, на указательном две. При этом она судя по всему левша, очень часто поднимает эту руку к лицу ситуативно, и это хочешь не хочешь, а бросается в глаза. А я еще удивилась, как это она цепочку теребит, что указательного или среднего пальца не видно (редко кто это делает большим и безымянным).

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.09.2020, 10:07   #182000
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ну все, баръеры пали - Суровое испытание слито кем-то в сеть
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.09.2020, 11:19   #182001
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну все, баръеры пали - Суровое испытание слито кем-то в сеть
уРРАА!!!
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.09.2020, 13:06   #182002
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Добрый день, граждане)
Слили, да, и даже Бриту за субтитры поблагодарили, то есть типа "свои" люди сливали
Лари, тащу сюда твой вопрос с РАО:
Цитата:
Сообщение от Lary
Цитата:
Сообщение от Slavyanka
Хотя и к сценарию есть претензии, точнее, к прописанному характеру Торнтона, но о них -
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
Движимая стремлением освежить в памяти характер британского угнетателя рабочего класса, полезла в СиЮ, благо Катерина вчера коварно подсунула мне ссыль на него в тяжелом весе. Скачала, и правда вроде бы лучше того, что у меня был. Но. Поскольку потырен он с диска ДВД (правильно вчера пили ), сабов отдельных, увы, нет. Бриту, а они вообще есть на СиЮ?
Открываю я, значицца, первую встречу наших голубков... и первая мысль - четысюдаприперлась Маргарет, неужто ты сама не понимаешь, что люди могут сгореть заживо? Почему она, такая вся умница, с незашоренным предрассудками воспитанием, сама не кинулась отнимать у Стивенса папиросу
Глядишь, ему бы и от Джона не так досталось.
Вторая мысль - мистер Торнтон, инспектора Роструда на тебя нету! Длинные полы спецовки ткача, свободно болтающиеся рядом с движущимися частями станков, это, конечно, нечто
Но вернемся к нашим баранам, то бишь героям.
У Торнтона, имхо, нестыковки характера. Юный Джон, после того как папаша оставил ему в наследство безденежье да мать с малолетней сестрой, сумел выкарабкаться и наладить текстильное производство. Сейчас он взрослый состоявшийся человек, умеет руководить людьми и добиваться от них желаемого. И этот мужчина не способен разобраться в природе чувств женщины, отказывающейся от его предложения? Не верю)


Попалось тут про Торнтона:
Беседовали однажды мистер Дарси с мистером Торнтоном

Дарси: Все в порядке?
Торнтон: Бывало и лучше.
Дарси: Хм-м-м... Мне знакомо это выражение лица. Я смотрю, у тебя проблемы с женщинами и готов поспорить, даже знаю, какие именно. Можешь мне не рассказывать. Ты встретил девушку, у которой в голове полным-полно всяких мыслей. Потом в течение нескольких недель ты только тем и занимался, что убеждал себя в том, что она тебе не понравилась, хотя на самом деле ты только о ней и думал и ужасно хотел... м-м-м... немедленно жениться на ней. Наконец, ты решился рассказать ей о таком радостном для нее повороте дел. Но она, вместо того чтобы расстрогаться от чести, которую ты ей оказал и расплакаться от благодарности, уткнувшись тебе в рубашку, вдруг прочитала лекцию о твоих недостатках, которая сопровождалась испепеляющим взглядом.
Торнтон: Все именно так и произошло. И как же ты узнал?
Дарси: Я тоже там был, мед-пиво пил, галстук носил... Более того - готов поспорить на что угодно, что твоя возлюбленная, хорошенько пройдясь своими изящными ножками по твоему сердцу, затем подпустила шпильку о том, что джентельмен-то из тебя вообще никакой.
Торнтон: О да - этого она мне навалила полные карманы.
Дарси: Я так и думал. У меня та же история. Я так понимаю, что после этого ты не нашел ничего лучшего, чем свалить оттуда - причем гораздо быстрее, чем приехал.
Торнтон: Да, так я и поступил.
Дарси: А потом твоя семья разузнала о том, что произошло и, прежде чем ты успел опомниться, какая-нибудь старушенция с мрачным видом начала ездить тебе по ушам - что, мол, твоя избранница на самом деле сам дьявол, но только в корсете.
Торнтон: Да, моя матушка и в самом деле что-то такое говорила.
Дарси: У меня про это пронюхала тетка. А потом она прикатила к твоей подружке с визитом, не правда ли?
Торнтон: Да, конечно.
Дарси: Я так и знал. И свет твоих очей заставила-таки ее поволноваться?
Торнтон: Точно. Вела себя с ней очень круто.
Дарси: Слушай, а наши с тобой избранницы случайно не сестры? У моей их полный воз, я даже со счета сбился...
Торнтон: Если только ее отец - бывший священник и уже умер. Жаль, что он отправился на тот свет - хороший был старичок, мне он нравился.
Дарси: Значит, они не сестры. Мой тесть еще живой. Он, в общем-то, неплохой малый, но вот ее матушка... нет, даже не хочу об этом думать!
Торнтон: Кошмар?
Дарси: Да. На улице Вязов. Мне остается только поблагодарить судьбу за то, что Дербишир и Хартфордшир разделяют многие мили плохих английских дорог. А как тебе твоя потенциальная теща?
Торнтон: Она умерла.
Дарси: Ничего себе результат. И как ты этого добился?
Торнтон: Отравил весь воздух нафиг своей фабрикой. Кстати, потратил целое состояние на корзины, полные фруктов, прежде чем она испустила дух. Никогда раньше не покупал так много этого проклятого винограда.
Дарси: Итак, подведем итог: предложение руки и сердца, равно как и целебный матрас, были с негодованием отвергнуты. После чего, я подозреваю, ты только и делал, что горевал и пытался изменить свой характер.
Торнтон: И то, и другое. Если бы ты только знал, сколько противного рагу мне пришлось съесть в компании всяких разгильдяев только чтобы произвести на нее впечатление!
Дарси: Знаю, как это трудно. Я вообще вынужден был подмаслить своих арендаторов да еще и подкупить экономку, чтобы та замолвила за меня словечко. Но поверь мне, что это в конце концов сработает - женщины от таких вещей просто тают. Теперь все, что тебе нужно, это чтобы в ее семье приключилась неприятность, с которой ты бы разобрался. Представь, каким героем, да еще и скромником, ты бы выглядел после этого! Тут мне повезло. Одна из глупых толстых сестер моей возлюбленной сбежала из дома с совершеннейшим придурком. Я заставил этого урода поступить честно. Конечно, вылилось мне все это в копеечку, но зато девушка моей мечты начала лучше ко мне относиться, поэтому я не жалею о деньгах.
Торнтон: Спасибо за совет, но я и сам уже до этого додумался. У ее брата были какие-то проблемы. Я-то его лично не знаю, хотя видел на станции, как они обнимались поздно вечером - типа, прощались. В общем, ее честь оказалась под ударом, но я-то вида не подал. Да еще и прикрыл, когда она навешала лапши на уши копам.
Дарси: И что она после этого сказала?
Торнтон: Да ничего особенного. Зато прекратила читать мне нотации про мой моральный долг каждый раз, как я появлялся в комнате. Это уже прогресс. Кстати, сегодня я ее увижу. Она собирается одолжить мне восемнадцать штук зеленых.
Дарси: Восемнадцать? Знаешь, это, конечно, не мое дело, но думаю, что тебе стоит ухватиться за такой шанс.
Торнтон: Я все сомневаюсь. Видел ее вчера вечером на званом обеде. Она все больше молчала. Хотя вроде бы краснела.
Дарси: Так вперед! Обязательно встреться с ней сегодня. У тебя припасен на всякий случай какой-нибудь романтический сюрприз - типа мокрой рубашки?
Торнтон: Нет, рубашки нет. Зато есть кое-что в кармане жилета. У меня там роза, которую я сорвал в ее родной деревне. Она постоянно вспоминает об этом месте.
Дарси: Впечатляет. Если и после розы она не упадет в твои объятия, то тогда уж ничего не поможет.
Торнтон: Ну ладно, я пойду - не хочу опаздывать. Хотя нет, у меня есть еще один вопрос - как ты думаешь, есть ли правда в старой пословице, что, мол, если хочешь узнать, как твоя жена будет выглядеть через двадцать лет, посмотри на ее мать?
Дарси: (после длинной, длинной паузы) Ради твоего и моего блага будем надеяться, что нет.
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.09.2020, 13:35   #182003
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сейчас он взрослый состоявшийся человек, умеет руководить людьми и добиваться от них желаемого.
Ага и рукоприкладством занимается один единственный раз, не иначе чтобы произвести впечатление на Маргарет)) типичный поворот любовных романов, когда герой при первой встрече совершает то, что на самом деле ему не свойственно.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.09.2020, 13:58   #182004
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Режиссер ДВ дал несколько снимков экрана с монтажа киносьемки, с припиской "Тряпки, маски, актеры в карантине, фотоаппараты и Чехов". Ссылка на пост почему-то не копируется , но это где-то тут.
В кадре Ричард...


Сидят такие, любуются))


---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Ага и рукоприкладством занимается один единственный раз, не иначе чтобы произвести впечатление на Маргарет))
не, ну классно же получилось)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.09.2020, 14:06   #182005
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
не, ну классно же получилось)))
угу, эффектно и эффективно)) Хотя я Гаскелл не читала, но посмотрев еще один сериал по ее роману, поняла, что она мне не нравится))
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.09.2020, 14:33   #182006
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
угу, эффектно и эффективно)) Хотя я Гаскелл не читала, но посмотрев еще один сериал по ее роману, поняла, что она мне не нравится))
Добрый день!
Можно узнать, какой сериал по Гаскелл не понравился?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2020, 14:38   #182007
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Слав, ну вот ты прям Фома неверующая)) Сколько таких вот ходят топчут Землю мужиков, которые руководят огромным количеством людей, производством или бизнесом, а как дело касается каких-то простейших житейских вопросов, а особенно личных интимных отношений, им словно соображалку-то и отшибает.

Леди, ура тут как раз сомнительное. С одной стороны можно больше не выдавать из-под полы, но с другой - если это кто-то из тех, кто приходил и просил и обещал, что только для себя, - очень неприятно за попраное доверие.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

Я так поняла, на последнем кадре это они все в тиятре, а Ричард с ними онлайн треплется))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2020, 14:45   #182008
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Добрый день!
Можно узнать, какой сериал по Гаскелл не понравился?
Не сериал не понравился. Сериал как раз понравился. Крэнфорд. Я просто поняла, что читать ее не хочу. То есть мне не нравится это сочетание банального любовного романа с политикой, да еще и когда половина народа для достоверности (или чтобы сюжетные хвосты свести) мрет как мухи. А сериалы как раз удачные. И в основном за счет актеров.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.09.2020, 14:46   #182009
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Ааа, какой шикарный диалог!!!)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.09.2020, 15:22   #182010
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слав, ну вот ты прям Фома неверующая)) Сколько таких вот ходят топчут Землю мужиков, которые руководят огромным количеством людей, производством или бизнесом, а как дело касается каких-то простейших житейских вопросов, а особенно личных интимных отношений, им словно соображалку-то и отшибает.

Леди, ура тут как раз сомнительное. С одной стороны можно больше не выдавать из-под полы, но с другой - если это кто-то из тех, кто приходил и просил и обещал, что только для себя, - очень неприятно за попраное доверие.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ----------

Я так поняла, на последнем кадре это они все в тиятре, а Ричард с ними онлайн треплется))
Вот про соображалку и прочее согласна полностью. Сама таких знаю.

Ситуация с распространением выданных под честное слово записей очень некрасивая. Ломает доверие. Сделал кто-то один, втихаря, инкогнито. Но в итоге бросил тень на всех.

Одна радость - на Ричарда поглядеть: хоть в тиятрах, хоть на экране, хоть на фото.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Не сериал не понравился. Сериал как раз понравился. Крэнфорд. Я просто поняла, что читать ее не хочу. То есть мне не нравится это сочетание банального любовного романа с политикой, да еще и когда половина народа для достоверности (или чтобы сюжетные хвосты свести) мрет как мухи. А сериалы как раз удачные. И в основном за счет актеров.
А сериал "Жены и дочери" по последнему незаконченному роману Гаскелл видела? Если нет, рекомендую.

По поводу того, что мрут как мухи. Так ведь оно так и было. Мерли как мухи. Туберкулез, антисанитария, родильная горячка, сепсис и т.д, и т.п. Хирурги после морга с немытыми руками принимали роды у женщин. А врача, который ввел обязательную дезинфекцию рук, коллеги упрятали в сумасшедший дом и уморили там до смерти - чтоб не выпендривался со своей асептикой и антисептикой, мерзавец. Хрен с ними, с женщинами и детьми- пущай мрут. Те же болезни сердца хирургическим путем не лечили. Да что тут говорить...

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ааа, какой шикарный диалог!!!)))
Где диалог? Я что-то пропустила?

Последний раз редактировалось Lary; 27.09.2020 в 16:04.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования