Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2014, 21:29   #451
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Закатывает глаза и вздыхает.Эти приступы робости порой так не к месту, ну ни силой же его тащить.
-Надумаешь... я там.

С наслаждением опускается в благоухающуу пену.Напевает. Дует на кружевные хлопья
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.10.2014, 21:47   #452
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23

Он ещё спрашивает!








 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 04.10.2014 в 21:58.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.10.2014, 22:36   #453
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Разомлев в ванной, с удовольсвием принимает его услуги. Благодарно целует и уплывает в сон.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 10:03   #454
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Этой ночью луна светила в полную силу.И Нимигль проснулась.Ванна расслабила и успокоила её, но ненадолго.
Рядом спал король чему-то улыбаясь во сне.Она осторожно коснулась губами его виска и выскользнула в ночь.Что-то влекло её и она хотела знать что.
Тих и покоен был Гондолин, лишь сторожевые огни освещали его в этот час. Если кто-то и не спал, то предавался думам или пел, растревоженный, как и она лучами Исиль.
В этой роще они уже бывали.Но в этот уголок не заглядывали.Вода поблёскивала среди деревьев. Совсем крохотное озерцо, вернее пруд был идеально круглой формы. Сердце по неволе дрогнуло, наповнив ей Озеро Луны в родных краях Куивиэнена.И она уже не сомневалась, что за чудо увидит здесь.Ждать пришлось недолго. Исиль заняла соответствующее положение на небосводе , озарив всё вокруг колдовским серебрянным светом, её диск полностью вошёл в грани озерца, и час настал. В искрящемся потоке из воды, будь-то из расплавненного серебра появился один стебель, второй, третий... Лунные Кувшинки раскрывались одна за другой, наполняя воздух великолепным благоуханием Только в полнолуние, да не во всякое, раскрываются эти дивные цветы.Мысль пришла сама собой. Она нырнула в манящую глубину, отыскала подходящие ростки. Наверняка сие чудо украсит пруд в саду особняка Эктелиона и порадует Мири. А может они расцветут именно в день их свадьбы. Набрав нужное количество, она всплыла.
Ночь благоухала и плыла, и сразу, так, возвращаться не хотелось.Пожалуй, рыба на завтрак будет весьма неплохо.

Небо уже начало светлеть и до рассвета оставалось совсем немного .Ощущения присутствия пришло быстрее нежели она увидела бредущую среди деревьев женскую фигуру, закутанную в плащь. И хотя никогда прежде не видела, сразу узнала Арадель, сестру Тургона. Грустью веяло от Владытчичы Гондолина, и тоской по открытым просторам.Вот уж кому воистину было нелегко жить в кольце гор. Чтож, она понимала её. Не смея нарушить уединение девы, поспешила обратно.
Оставив улов на кухне, поднялась в покои.Бережно устроила ростки, защитив заклинанием, чтобы не не погибли до посадки.Замерла на мгновение,любуясь спящим мужем .
Близок миг пробуждения.И в тот момент, когда король был готов открыть глаза, горячий поцелуй накрыл его губы. Поцеловав его немного отстранилась
-Доброе утро,- улыбаясь пропела она.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 14:37.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2014, 13:36   #455
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Рыбку приготовили очень быстро.



Подняла глаза от своей тарелки.
-Сегодня утром я видела Эрраэна. Он единственный из детей кого мы взяли с собой...Он скучает .Почему бы тебе не уделить ему внимание?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2014, 14:30   #456
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Приподняла бровь. Усмехнулась. Что таилось за этой усмешкой?
-Не думаю, что ты нуждаешься в чьём - либо разрешении. Приятного аппетита.
Опустила глаза. Слегка нахмурилась.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 14:43   #457
Erraen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 39
Лайки: 0
Эрраэн играл с котёнком у фонтана.
Erraen вне форума   Ответить с цитированием
Erraen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 15:13   #458
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Сразу после завтрака Леди спустилась вниз. В отсутствие Мири, Айрэ и Хельд крутились как белки в колесе. И она чувствовала себя обязанной хоть чем-то помочь с подготовкой к свадьбе. Но как выяснилось леди Пушистейшество удалились в неизвестном направлении вместе со своей сиятельной половиной. Хельд тоже не оказалось.
Сердце сжало, почувствовав неладное, поспешила наверх. Трандуил исчез....

И ни говорите мне, что до такого состояния мужчину может довести женщина!Каким то чудом Лесное Величество сам добрался. Но во дворе его просто снимали с коня в положении трупа.

Явление лежащего в непрезентабельном состоянии мужа заставило её приподнять бровь и скрестить руки. Три дня она отпаивала его и облегчала страдания от похмелья.
Спустилась вниз и подозвала мальчика. Несколько минут спустя Эрраэн после сытного обеда уплетал яблочный пирог и пил чай. Погладив мальчика по голове пошла снова проведать супруга. Наложив руки на виски стала снимать головную боль. Дала попить. Снова положила прохладную ладонь на лоб.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 15:58.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2014, 15:56   #459
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Положила его голову к себе на колени и просто перебирала волосы ни о чём не спрашивая.
Если захочет сам расскажет.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 20:34   #460
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она ничего и не требовала от него.

-" Мне уйти?"- убирает руки

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 22:12.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 20:53   #461
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Вздохнула и снова положила руки на его лоб. Эолов спирт, это тебе не золотистое зеленолесское и даже не эсгародское фиолетовое.Дипломат...( не печатное выражение), вот теперь " наслаждаешься" плодами своей дипломатии.
Удвоила усилия. Сахар в крови в спирт превратить легко, а вот наооборот...несколько сложнее.Она снова взялась "очищать " его кровь. Средства типа огуречного расслола здесь явно былы слабоваты.
Снова заставила его попить.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 21:22.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 21:09   #462
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Айрэ правда удалялась из дворца дома Фонтана вместе со своим Единственным. И даже ночевать пришлось не дома, двери которого любезно распахнули для нас наши гондолинские друзья. Да, что там! Напиться тоже пришлось А потом гладить темные кудри на любимой головушке, что никак не просыпалась утром... А когда проснулась, и свет озарил эти глаза, голубые, словно небо... Любовь моя, я обожаю в тебе всё! До последней капли, каждое движение, каждое слово, каждую мысль, каждое биение сердца!.. Мой трогательный, нежный, добрый, родной...
Когда ночуешь на берегу озера, получить на завтрак можно только то, что принесет утренняя охота. И никак не пиво.

- Но ты ведь у меня королева! Ты настоящая королева, не то, что я.
- Это обязывает меня вершить чудеса на земле Арды? Может быть, я и королева - для тебя. Но не богиня. И магия не доступна мне в этих краях. Милый, я не могу сейчас одарить тебя - пивом!

Он никогда и сам не ощущал себя королем. А все изыски в плане познать его в этом отношении просто повергли в шок. Такой результат ни с кем не приходилось видеть. Он особенный, действительно уникальный в своем "Я". И я люблю его.

- Может быть, ты даже богиня. Без тебя ведь я не мог бывать в других мирах.
- Те миры создала не я.
- Но есть миры, что создала именно ты.
- И часть из них я позволила разрушить, не выдержав противостояния.
- Всем монархам приходится не только побеждать. Важно уметь выдержать любой исход - с честью и достоинством.
- Верно. Но больно.

Самые нежные на свете лапы касались сперва шеи, а потом плавно опустились под воротник платья. Он - бесподобен в этих трепетных прикосновениях, в этом блеске и выражении глаз, в этой игре мускулов и колыхании ресниц над полусомкнутыми очами...

- Моя королева, я клянусь тебе, что больше ты никогда не ощутишь подобной боли! То не твое поражение, а моя чудовищная ошибка. Я должен был сам защитить тебя тогда и не позволить...
- Довольно, милый. У нас сейчас достаточно поводов думать не о прошлом, а о будущем.
- Ты прекрасна! Особенно когда гладишь меня и ласкаешь...
- Я постараюсь быть еще прекраснее. А теперь соблаговоли принять за королевское угощение этих поджаренных птиц. На большее меня не хватило. А рушить твой сладкий сон я не буду в силах, даже если на меня снизойдут возможности божества!..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.10.2014, 21:13   #463
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Умница!. Поздравляю. Усмехнулась.Влила в него очередную порцию жидкости подкисленную соком лимона.
И пошла готовить горячую ванну.В воду накапала ароматных масел. Хвала Эа в избытке и на любой вкус стоящих на полочках. Лаванда, розмарин, мята...
-Пожалуйте, сударь, и без разговоров.
От романтической Вы вчера гордо отказались, от лечебной не отвертитесь.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 21:42.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 21:27   #464
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Когда он погрузился в воду. Подложила ему под голову и устроившись позади стала осторожно массировать, попутно обезбаливая и расслабляя. Тихонько нашёптывая

Когда её герой немного расслабился, пошла заварить чай с мелиссой.
Пришла и проверила его состояние. Ванна разогнала кровь по телу. Хорошо. Выпустила воду, и обтерев повела в постель.Здесь снова устроив его голову у себя на груди стала гладить,баюкая как ребёнка.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 21:52.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 21:58   #465
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она догадывается, знает наверняка... Кажущееся бредом бредом не является.Она не спала этой ночью, просто прижимая его к себе.То хмурясь, то усмехаясь , гляда в темноту.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 05.10.2014 в 22:07.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.10.2014, 23:11   #466
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Интересно, как бы другой гном описал свои чувства, что вспыхнули в тот самый миг, когда в руках любимой жены появилось украшение, что мог преподнести ей только эльф? Или тот, кто не знал, что она - гномка?..

Вещь изысканная и прекрасная! Но ведь он знал, КОМУ ее дарит! И она теперь будет носить ее, она очень любит и ценит своих друзей. Но это - эльфийская вещь! Ее не должно быть на шее гномьей королевы!...


Прелестное Пуфыстейшество форменно не знает, что и думать, а Айрэ не знает как одеть вот этот подарок, что получила всего день назад из рук человека, которого действительно очень любит. И вещица ведь сделана на заказ - специально для Айрэ...

 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2014, 13:46   #467
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она выгнала яды из его тела. Согревала, остужала, обезболивала . Физически организм очистился. Она была с ним до утра.Но... Когда отрыл глаза...Стояла у окна скрестив руки и глядя в даль.
Почувствовав, что он проснулся и смотрит на неё, повернулась:
- Я позову Лору...

***


 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 16:53.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2014, 18:10   #468
Erraen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 39
Лайки: 0
Ох, папа, папа...
Папа был зелёный.
Королева - беспокоилась и злилась.
Я тоже не находил себе места.
Папочка, что стряслось?..
Erraen вне форума   Ответить с цитированием
Erraen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2014, 18:21   #469
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она не злилась. Беспокоилась- да, но не злилась...Скорее испытывала некую горечь...



Милая Айрэ,
Как, как? Одеть и всё.
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 19:07.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2014, 18:44   #470
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Кивнула в ответ .Помолчала.
-Эрраэн за тебя очень переживает.Позвать?Потом снова ляжешь.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 18:52.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2014, 19:04   #471
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Вот как?
Удалилась.
Мальчик понуро сидел в коридоре обняв себя за коленки. Сочувственно качнула головой-Ох, опять дежурит!
- Эрраэн!Пойдём со мной, малыш- отец зовёт тебя.

Интересно , публичные сообщения можно удалить?
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 19:13.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:14   #472
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Да?
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:35   #473
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Садится . Смотрит перед собой.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 19:45   #474
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Nimgilhari,
Стихотворение на картинке - тронуло до глубины! Спасибо!
Навеяло..

Я такая, как есть, и пойду за тобой
Сквозь трясины болот, чрез небесный огонь.
Я лишь то, что дано. Все стерпи, но иди.
Сердце только одно. И любовь - с ним в груди.


А одеть да и все - видимо так и будет Просто, я не вижу в себе эльфийского. А милый уже успокоился, тоже хрючит, что ему надо выспаться... И ночью сегодня столько мне поведал, пока я вышивала! Некоторые вещи, что раньше не имели пояснения, сложились в четкую логическую цепочку.
 

Кстати, возможно вы еще не знаете, что у нас есть две колоды толкиновских карт. Простые и Таро. С ними можно придумывать всякие игры и разнообразить свой досуг
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.10.2014, 19:54   #475
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Я начинаю к этому привыкать. * тоже тихо* Но я не сетую, ибо сама не подарок.Умалчивая чего ей стоила эта ночь.]

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

Айрэ, привет!
Стихи , да! Бывает же так? Совпадает. Не совсем точно, но ОЧЕНЬ близко. * улыбается* А вещичка сея прелестная кое- что подозрительно напоминает!
 

С картами интересно, хотя я не сильна в них.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 20:04.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2014, 20:11   #476
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Она знает больше, чем удумает. Не все мысли известны,но его сердце билось всю ночь под её рукой. В ней боролось желание приласкать его.А в действительности не могла даже улыбнуться. Прикосновения вызывали внутренюю дрожь.Камень камнем. Прикрыла глаза.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 20:43.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2014, 20:17   #477
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Улучив момент побыть в женском обществе и при этом устроить так, что мальчикам тоже отлично сидится за вином/пивом/прочим делом (акцизов в Гондолине не взимают)...

Нимгиль, а что напоминает вещичка?.. Правда, расскажи. Я ведь не сильна в этой символике. Да и, признаться, вообще до сих пор часто ощущаю себя в Средиземье чужой. Я тут ничего не могу. А сейчас даже стесняюсь рассказывать о своей родине.

А карты.. Дорогая, там нечего уметь. Бывают разные игры. Можно просто тянуть карту и выкладывать всем картинки с героем на ней. Можно раскидать колоду и тянуть друг у друга. Гадать я сама пока не умею, но хочу научиться. Презентацию этих карт можем и устроить.

все хостинг-коды запомнены, не проблема
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2014, 20:29   #478
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Трандуил, выходит, мой друг ухитрился заполучить эту вещь от самой царственной леди Лориэна?.. Для меня?.. Это льстит!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.10.2014, 20:30   #479
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
* Улыбается, но через силу*
- Я с удовольствием тебя послушала бы. А вещичка... Да, правда, такие или подобные были( будут) "листья" у Девяти Хранителей...долгая история. В Лотлориене "произрастёт" сея красота.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 20:54.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.10.2014, 20:37   #480
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Внутри борьба.Мука! Отчаянно хотелось приникнуть лбом к его плечу, выдохнуть и забыться... И бежать от него...как можно дальше! В итоге она не шевельнулась.Но если он отпустит её сейчас...

Как бы там ни было ,уточню: к Айрэ её нет и в помине.И ревность не к кому, а к чему, и Вы прекрасно это знаете,Ваше Величество
 

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 06.10.2014 в 20:46.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования