Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2014, 16:40   #601
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Подошла очень близко. Леконько коснулась нежных цветов на веточке.Молча прижалась к его груди.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2014, 17:12   #602
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Потёрлась щекой. Её платье ещё мокро от утренней росы.Он в одной тонкой рубашке с растёгнутым воротом,и сквозь тонкую ткань она ощущает тепло его кожи и стук сердца.
Сколько -то они простояли так...
-Я голодна,-тихо.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.10.2014 в 17:15.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2014, 18:12   #603
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Изящно "уплетает" за обе щеки
-Чудесный завтрак,- искренне нахваливает,- очень вкусно...
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2014, 18:24   #604
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Улыбнулась глядя на него, делая глоток из чашки.Оценила и старание и качество приготовления.Один из талантов Его Величества!Куда там шеф- поварам!
- Лопну- ты будешь виноват...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.10.2014 в 19:02.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2014, 18:51   #605
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Угу,- подчищая оставшееся на тарелке и попуно ищя глазами чего же она ещё не попробовала...Таблеток от жадности случайно от вчерашнего не осталось, а то бы ей как раз сейчас пригодились.Ну лопнет ведь!- и отсыпаться.

Беспощадно рассправившись с десертом откинулась на спинку стула.
-Всё! Больше не могу...Ваше Величество, благодарю.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.10.2014 в 19:08.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2014, 19:12   #606
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Чуть прикрывает глаза.Взгляд из- под ресниц
-Ну и шут с ними- тихо.Улыбаясь подаёт ему обе руки.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 09.10.2014 в 20:06.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2014, 20:55   #607
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Мы появились лишь к обеду, хотя должны бы были к завтраку. Но, поскольку заснуть удалось далеко не сразу по вполне понятным причинам, проснулись мы лишь к обеду и свалились довольно внезапно на головы ничего не подозревавшим друзьям.
Няшество уминало яства сосредоточенно, со знанием дела. Айрэ с умилением взирала на него. Трандуил и Нимгиль успели уже куда-то исчезнуть, я догадывалась куда. Элронд и Иримэ тихо беседовали друг с другом.
Я встряхнула головой, прогоняя сон, вытянулась вверх, став прямее, чем Маэдрос на официальном приеме, взяла под руку своего дорого лорда и мы вошли в залу.


---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Стало быть по дате свадьбы, удобнее делать на буднях? Можно на след неделе на буднях вечером)
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2014, 21:23   #608
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Ну-с, посмотрим, как народ выскажется) я впрочем тоже вполне могу вечером на буднях. С утра быстро все дела сделаю - и вперед!)
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.10.2014, 23:10   #609
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Какую именно тему серебрить? Я тут одним глазом в Люстру смотрю, в Адоб Иллюстратор, то биш, векторы векторю) посему слегка подтормаживаю))
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.10.2014, 23:46   #610
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Тему спойлеров что ли? Можно и свернуть) а то их уже много сделалось)
Если что, я в танке)) имперском шагоходе АТ-АТ)) упоротость уже началась у меня)
Ладно, всем обратно в роли! но напоследок:
 


Системное сообщение:
На счет даты свадьбы прошу отписаться, всех ли устраивает вечер будней?
 


Снова вечер спустился на город. В долине волнами полупрозрачного покрывала стелется туман. Ночь будет холодной, стало быть. Безмолвны Окружные Горы, Галактика молча взирает на планету искрами звезд...
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2014, 00:03   #611
Lauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lauriel
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 197
Лайки: 0
- И не проси... - она трепала волка по шее, прятала пальцы в густой мех. Зря плащ не взяла... - Нет, Ваше Высочество...
Светло-зелёные глаза умоляли. Лориэль нахмурилась.
- Нет. Я не могу, Эленион.
"Я не могу, Трандуил".
Вы оба знаете, почему.

По поводу "света в окошке" - а кто-нибудь когда-нибудь спрашивает о том, каково приходится несчастному, которому не повезло стать объектом... гм... "любви"? На тебя возлагают ожидания, о которых ты можешь и не подозревать, и обижаются, если эти ожидания не оправдываются. Сами придумывают, сами обижаются или разочаровываются, и тебя во всех смертных грехах винят.

Последний раз редактировалось Lauriel; 10.10.2014 в 00:11.
Lauriel вне форума   Ответить с цитированием
Lauriel получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2014, 02:34   #612
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
День у Айрэ удался не легкий. Главное - она умудрилась обидеть своего любимого просто словом, сказанным не правильно. А гномы очень обидчивы. Даже эльфы уже помирились. И вся их история, зримая глазами - это правда история ЛЮБВИ, во всех ее ипостасях. А без них, ипостасей этих, нет любви, нет вечности, нет главного. А ведь о вечности любви думают не только эльфы! О ней думают все. Поэтому мы будем у них учиться.

Когда-то Айрэ поступила не верно и не правильно с прекрасным героем, которого сама любила и уважала во всем. Теперь же - во всем - она может реабилитироваться, дав ему и его любимым свободу любви, творчества, радости. Я правда виновата была. Я была глупой и не дальновидной. Но что ни делается - все к лучшему. Я Нимгиль чувствовала и разглядывала сквозь туман вечности. Я знала, что она есть. И она почти сразу появилась в Замке - настоящая, реальная, прекрасная, любящая...
Короче, ФсЁ у нас у всех тут ХОЛОСО
 


Няшное Пуфыстейшество испытало сегодня очередной удар по самолюбию. Дело в том, что шубка его настолько прекрасна, что дать ее поносить жене - означало обмороки у нескольких особ пола мужеского, розовые сопеля пузырями у особ пола прекрасного... Короче, Айрэ уже сама не знает, что перевешивает: лулзы от прекрасностей, или негатив от вешаний на шею и просьб погладить... Но Айрэ уже почти и не умеет одеваться по-другому. А наряд - великолепен! Ничто так не идет. Пуфыстейшество признает это. Но когда супругу спросили:
- Откуда это?
- Из "Хоббита"!
- Ты любишь "Хоббита"?
Айрэ дала реальный промах, и ответила "ДА!" Теперь Торин обвиняет свою Айрэ в том, что чуть не врала ему почти два года... Я должна была сказать: " Я не люблю хоббита, я люблю гнома!"..

Едва увидев Эктелиона, он радовался встрече. Когда высокий лорд Гондолина обнял полюбившееся Няшество и не удержался от того, чтобы и на своей шее ощутить щекотку его бородки, няшные лапы повисли в воздухе... И теперь ни один уже эльф не переплюнет такой вот дружбы! А может быть, наши няшества ее предрекут - дружбу эту и связанную с нею великие деяния?.. Но... Но! Грусть была и вчера. Грусть расставания. А грусть, пришедшая сегодня, оказалась сильнее радости возвращения друзей, радости примирения Нимгиль и Трандуила, радости видеть их прелестных сокровищ...

- Милое мое Единственное! Ну как мне сейчас развеять твою груть-тоску?...

Он опять будет сосредоточенным и печальным... Наверное, до завтрашнего вечера. А еще, мне не стоило рассказывать ему некоторые подробности, которых он не знал. Но Айрэ не сумела удержаться. Копить в себе боль нельзя. А разделить ее с тобой может только любимый. Потом уже пришлось делить боль, которая обоюдная. И теперь мы - просто парочка гномов, вдыхающих участие и тепло другого. Не надо было. Ведь одного ранило давно, а другого можно было и не ранить...


По общим мероприятиям. Я смогу быть все выходные - в полных возможностях. Если свадьба будет на буднях- то возможно мы не все за день успеем. В любом случае, торжества и праздники будут по максимуму. Главное - назначить момент собственно их единения пред Всевышним. Там правда нужны - все!

И в целом от себя - я лично очень рада тому, как развивается и живет Замок. Нашим новичкам, еще не авторизованным, не занесенным в список, возможно, надо просто почитать правила, заявить о своем выборе любимого и привести его к нам! Важно помнить о том, что жизнь на этом треде предполагает действительную любовь к своему избраннику. Если она есть, то и все, что делается - будет правильно. Мы реорганизовывались со вмешательством модераторов, чтобы не читать "О сантехниках, лягушках" и иже с ними... Мы очень многое пережили. И проявлениям ЛЮБВИ рады - любым!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 10.10.2014 в 02:50.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 16:08   #613
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Он так сладко спал после ночи любви, улыбаясь во сне,что ей не хотелось будить его.
Ей же.. чувствовала непонятную потребность в предрассветных купаниях.
Потом кое-что отвлекло её внимание.
Потянулась поцеловать его...
-Гляди, что я нашла. Лежи спокойно. Сейчас посмотрим...
Трандуил замер.
Положила ему на грудь розовый лепесток, держа над ним руку, легонько подула. Тук- тук, и лепесток дрогнул. Тук-тук -тук под мощными плитами грудных мышц. Тепло от её руки, и лепесток вдруг стал набухать, превращаясь в бутон, а потом раскрылся в форме сердца.
Глаза просияли:
-Это особенный сорт роз, и только у истинно любящих он распускается сердцем.(Эльфийская магия!)


-Ещё нашла вот такой- показала коснувшись висков:

 

-Но не стала рвать- у меня возникло нехорошее чувство глядя на эти розовые и нежные цветы.Такое ощущение, что они могут предвещать нечто...горькое,... слёзы может быть...разлуку.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:43.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 16:45   #614
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Приникла к нему прикрыв глаза. Потом слегка нахмурилась обеспокоенно.




 

Посмотрела вопросительно.Ты скучаешь по дому?
[/COLOR]

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:44.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 17:01   #615
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Улыбнулась ( немножко грустно):



 


Я тоже скучаю

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:45.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 17:19   #616
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Подняла голову заглянула в его глаза, чтобы увидеть в них отражение своих собственных чувств.Нежность, тепло, любовь...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:45.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2014, 18:43   #617
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Глаза на миг потемнели. Нахмурилась
- Как и моё( самолюбие)...-грустно.Уткнулась лицом ему в грудь, отгоняя тень пережитого прочь, не хотелось ворошить притухшую было боль. Сейчас она искала забвения в их близости. Сейчас, ей было хорошо и портить этот момент не стоило.Впрочим, может выясние некоторых ньюнсов для него необходимо?- Спасибо,что понимаешь ситуацию с Глором- это для меня важно! И прости, что заставила пережить тебя .

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:46.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2014, 19:42   #618
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Да.- мягко.Тут же устроилась у него на плече полностью с ним согласная.
Стала выводить пальчиком слова у него на груди...

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:46.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.10.2014, 20:45   #619
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Миквуд прекрасен. И, наверное, тоже скучает по своим владыкам.





 

Жить в Гондолине нам осталось уже не долго. А еще Айрэ задумалась: почему выходит так, что ее любимый гном отнюдь не скучает по подземельям? Ему ведь нравятся и леса, и горы, и города. А главное - очень нравится солнечный свет, ласкающий тело, заставляющий душу петь, а кожу золотящий нежным восхитительным загаром... Какой же он красивый и желанный - хоть в броне, хоть с мехах, хоть в тонких полупрозрачных туниках, что мы носили в жарком Варранте! Он всегда будет для меня лучшим на свете!

И интересно, как бы сделать так, чтобы положить ему на грудь ту розочку?.. Хочу увидеть, что произойдет!..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 21:42   #620
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Aran Thranduil,
спасибо на добром слове! Ну, вот такая я сентиментальная. Но мне очень помогли сейчас твои слова.
 


Гномочка улыбнулась и захотела порисовать. Немножко. Ничего глобального она пока не осилит. Получился портрет прекрасной эльфийской королевы. Надеюсь, вам обоим понравится!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 22:20   #621
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Айре, ты прелесть! Спасибо за портрет, за это держи заветные лепески. Честно говоря я приобрела их в одной цветочной лавке,в которую зарулила сегодня утром, ведомая своим наитием.Эльф - садовник поведал мне об их чудесных свойствах.

 


Возможно ваша роза будет такой

Или такой


Одно несомненно-обязательно в форме сердца и столь прекрасна как ваша истинная любовь!

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 22:32.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 22:28   #622
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Мне было неловко перед гостями из Мирквуда, я чувствовала, что они не совсем комфортно чувствуют себя в городе... Но до свадьбы осталось совсем немного, и скоро мы вернемся в Замок. Хотя я конечно буду скучать по гондолинским друзьям: Глору, Идриль, Тургону, Рогу..
Долгие приготовления к свадьбе утомили меня, но это была приятная усталость. Голова моя покоилась на коленях любимого, а он нежно гладил мои волосы.
Но я знала, что вернусь в белокаменный град, чтобы спасти его от разорения, а любимого от гибели...


Системное сообщение
Если торжество проводим на буднях, то да - наверное в один вечер не уложимся))
 


Ревелин,
Симпатичная картинка) зеленоглазка такая!))
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 22:39   #623
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Милая Мири, о какой неловкости может идти речь! Да, Зеленолесье милей нашему сердцу. Но Гондолин прекраснен , мы отдаёт этому должное и счастливы, что довелось побывать здесь.





 


Вечером поманила любимого за собой
- Составишь мне компанию?

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 23:38.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.10.2014, 23:00   #624
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Кто-нибудь когда-нибудь думал, как это трогательно, когда гномочка обнимает эльфиечку?.. А глаза обеих при этом полны тепла, нежности и счастья?..

Руки бережно и с благодарностью приняли драгоценный подарок. Живые трепетные лепестки, казалось, даже чуть шевелились. А их поверхность переливалась перламутром в свете дворцовых свечей...

Любимое Сокровище как раз сейчас роется носом в шелковых простынях и видит цветные сны, судя по блаженной улыбке и легкому шевелению ресниц... Лапа... Мур-мур.. Ну что за привычка спать на животе, с силой обхватив руками если не жену, так подушку?.. А повернуться? Лепестки надо положить на грудь, а не.. хм.. спину..

У женщин всегда есть свои хитрости. И несколько чистых простых ласк заставляют его таки повернуться, не просыпаясь. Едва лепестки касаются смуглой упругой кожи, Айрэ замирает в ожидании. И смотрит на сотворение чуда - как из лепесточка рождается цветок...
А еще когда он проснется, я расскажу ему, что его любимый друг и его красавица-невеста вернулись из своей поездки!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 10.10.2014 в 23:42.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.10.2014, 23:16   #625
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23

С улыбкой провожает глазами Айрэ, спешащей к своему сиятельному Няшеству.


Вернувшись к мужу повела по тенистым аллеям к пруду. Надо проведать ростки.
Опустила руку в воду. Всё его в порядке- побеги укоренились и чувствуют себя превосходно.
-В день свадьбы,- с улыбкой повернулась к супругу,- вся гладь воды одновременно покроется серебристыми цветами. Они раскроются в тот час, когда Мири и Эктелиона соединят нерушимые узы.

Вдруг раздался тихий всплеск и на поверхности показался стебель, а ещё черз миг маленькая белая головка

 

Засмеялась:
-Одной не терпится!-И вот перед ними прекрасный цветок, правда чуть розоватый, но тоже с искринками.- Это для нас с тобой!


 



Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 23:28.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.10.2014, 23:43   #626
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
А слов и не нужно- всё в их глазах , озарённых звёздным светом и чувством, идущим из самых глубин сердца, окрыляющим душу

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 10.10.2014 в 23:50.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.10.2014, 23:56   #627
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
- Идём спать? Обещаю, сегодня я не сбегу.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2014, 12:18   #628
Erraen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 39
Лайки: 0



 


Эрраэн тоже скучал. Скучала и маленькая Айрэ, за которой он присматривал в отсутствие гномов. Однако ему, в отличие от папы, в лес не хотелось. Ему хотелось к морю. Но и в Белом Городе ничего. Правда, здесь нет Её... Мальчик тосковал по золотоволосой принцессе, сам не отдавая себе отчёта. В его душе - два стремления: к морю, к приключениям и к сказочной зеленоглазой златовласке в далёкой-далёкой стране.

Последний раз редактировалось Erraen; 11.10.2014 в 12:45.
Erraen вне форума   Ответить с цитированием
Erraen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.10.2014, 16:07   #629
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Восхительные ароматы свежайшей выпечки приятно щекочут ноздри.
Открыла глаза и ...
Завтрак в постель. Со всей,на какую только способна нежностью и благодарностью улыбнулась любимому.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.10.2014, 17:41   #630
Vicugna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vicugna
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 93
Лайки: 0


Очень хочется надеяться, что не стану обедом орлов или ужином эльфов с гномами.
Здравствуйте!

Викунья спускается с кручи. Пьёт из ручейка. Шевелит ушами и пофыркивает. Вытягивает шею.

Горы - это прекрасно. Как он может годами и десятилетиями безвылазно торчать в своём лесу, света белого не видя?.. Впрочем, каждому своё...
Vicugna вне форума   Ответить с цитированием
Vicugna получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования