Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2015, 23:30   #3331
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14

...И чего это мы там делаем с таким заговорщицким видом?.. Явно держим путь из неких копей царя Соломона, и что-то скрываем ну ото всех!

Ах, да! Скоро ведь праздник! И в этот праздник нам подарки полагаются - от них! И не только в виде их самих - не кормленных и не ласканных! Ворчит под нос. Похоже, в раздумиях...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2015, 23:38   #3332
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0

 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.03.2015, 23:42   #3333
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Кили улыбнулся ей в ответ лишь глазами. Странно, видимо эта черта перешла ему от Торина, он всю жизнь стремится походить на дядю, лишний раз доказать, что он такой же достойный сын рода Дурина. Все-таки порой кажется, младший племянник Торина Дубощита начинает взрослеть, в хорошем смысле этого слова. Молодой гном конечно волновался за свою девушку, но знал - порог ее терпимости боли совсем не мал. Он даже гордился ей. И сейчас она идет с порваными сухожилиями, мыщцами, но не жалуется,не ноет. Да, королева фей помогла ей, но не исцелила полностью. Вечерняя тьма быстро опережала путников. В сумерках глазки Гигарекс горели еще ярче, словно два голубых огонька. По понятным причинам, взаимной симпатии между Кили и феей металла до сих пор не возникло.
- Хм, и после всего, что сегодня произошло, ты еще хочешь, чтобы она жила с нами? От перспективы получить копьем в зад, причем ежедневной перспективы, я ведь могу и боеготовность с дееспособностью потерять, - он с хитрым прищуром глянул на Астерию.
Она лишь хмыкнула в ответ. Девушка "многозначительно молчала" и они шли дальше. Кили хотел поговорить, но никак не мог найти темы...И тут ему подумалось, что самое лучшее, возможно, вспомнить их прошлое: перед его глазами снова открылся чудный апрельский вечер Шира, маленькие домики его жителей и заветная дверь. Но такое странное ощущение, что он тут уже был неоднократно, это как "дежа вю" какое-то и от этого кружится голова. Бильбо им снова открывает, начинает причитать, суетиться, сопротивляться...и тут в коридоре появляется девушка в ярко голубых одеждах и кольчуге, голова прикрыта капюшоном, пол лица закрыто платком, но видно ее глаза - голубые, они смеются, в них восторг и танцуют черти. Он тогда толком не врубился, но внимание на нее обратил. В конечном счете кем она была? Еще один участник похода, странная цель которой не была ясна до самого конца. Многие гномы, да и их предводитель, считали, что баба в таком деле если не к беде, то и толку от нее не будет. Тем более уже есть домашний Бильбо.
- А что ты сказала Бильбо, когда пришла?
-"Мистер Бэггинс, готовьте каштаны", - оживилась Астерия, - видел бы ты его лицо...чуть от косяка дверного отрывать не пришлось бедного хоббита.
- О, а помнишь, как на одном из привалов, вечером у костра, ты нам пела песню про "заросший парк и старинный дом"?
- Ты это помнишь? - усмехнулась она, - мне почему-то до сих за это стыдно.
- Я помню все. А про пьяные ягоды люблю вспоминать больше всего, - игриво улыбаясь, Кили прижался к ее плечу, - может споем?
- Споем на ночь глядя?
-А что, одну из тех, что ты порой напевала..
Кили тихо начал:"На улице снег утратил свою белизну,
В стеклянности талой воды мы видим луну.
Мы идем, мы сильны и бодры..."
Астерия, приобняв принца, продолжила:"Замерзшие пальцы ломают спички,
От которых зажгутся костры..."
Как странно, музыка ее искомого мира пришлась молодому гному по душе. Напевая, они неумолимо приближались к Замку.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.03.2015, 23:43   #3334
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Мужики думают чего дарить. В голове не единйо мысли




 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2015, 00:07   #3335
Rosie Gamgee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosie Gamgee
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 48
Лайки: 0
Спокойных всем снов!
Rosie Gamgee вне форума   Ответить с цитированием
Rosie Gamgee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2015, 00:09   #3336
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Доброй ночи))
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 15:23   #3337
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Парочка подошла к дверям Замка, когда было уже совсем темно. Когда Астерия поднялась по ступеням и взялась за ручку двери, Гигарекс слетела с ее плеча и зависла в воздухе.
-Ты хочешь улетать?-девушка протянула руку к фее.
-Да,да, ей пора, - засуетился Кили.
Гигарекс обратилась к Астерии на своем языке, но девушка почему-то все поняла дословно, поняла "сердцем":"Меня создали охранять и защищать дом. Если у меня нет дома, то и жить мне незачем. Приходи в гости, мы всегда тебе рады. И даже тебе, - она зыркнула на принца горящими глазами". Фея металла поклонилась и полетела прочь. "А чего, сама улетела..." - королевский племянник опередил Астерию и открыл перед ней дверь, - вот и дома". Замок уже спал, но пройти мимо покоев вернувшихся из "отпуска" Айре и Торина они не могли, тем более, дверь была открыта. Время позднее, поэтому все просто крепко обнялись. Этот жест порой, дороже и лучше любых слов приветствия и радости.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.

Последний раз редактировалось Jemima; 07.03.2015 в 15:43.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2015, 16:21   #3338
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Утро настало бурным потоком солннца прямо в лицо гномки. Марго потянулась в своей постели и необнаружив никого в доме выкатилась на крыльцо. Василий с всю ночь капризнячевшей Сиапил куда то свалили с утра по раньше. Благо погода позволяла проводить много времени в небе. Двалин дремал у все той же старой, толстой ивы под которой любила сидеть Марго. Гнома явно размарило на припекающем весеннем солнце. Левый топор в руках двалина говорил о том, что он опять их начишал до блеска, как будто завтра парад. Марго осторожно подошла к гному, взялась за рукоять топора и хотела аккуратно его выдернуть из рук благоверного, потому что страсть к оружию в ней была гораздо сильнее страти к людям. В тот самый момент когда рукоять уже почти ускользнула из рук гнома, он резко сжал кулаки, прихватил гномку за талию и уронил прямо на себя отбрасывая топор в сторону озера.

- ТЫ мне хребет сломаешь! - Марго попыталась вырваться из стальных клещей именуемых руками.
-А ты у меня оружие воруешь с утра по раньше, как мелкий воришка, - Давно глаза гнома не были так близко, что Марго смогла рассмотреть их истиный металический блеск.
- Завтра женский день, я хочу ТОПОР! - все так же хмурила нос Марго. Суде по шевелению бороды, которая щекотала, подбородок Марго, гном улыбался. Марго зажмурилась, она твердо понимала, что сейчас будет и почему то всегда стеснялась. Губы гнома спрятанные за каймой волос, наконец достигли губ Марго, поцелуй был неуверенным спрашивающим разрешения, но Двалин знал, что гномка ответит. Идилию прервал знакомый кашель за спиной. Парочка расцепилась так резко что Марго свалилась на песок. Гномка отряхнулась и наиграно поклонилась.:

- Доброго вам дня, вашество! - Она расшаркнула перед Торином, тот слегка покраснел.. - У меня там... это чайник кипит... Общайтесь мальчики...- Двалин как сидел с открытм ртом, так и немог ничего с собой поделать. Он просто вскипал, когда прирывают моменты когда Марго снимает маски, просто старого друга он простит раньше остальных.

Когад Марго выдыхнула и вернулась у мужчин были лица заговорщиков которых вот вот спалят.

- Ясно, чешите мальчики, ясен красен что ты за ним пришел. Адью!

Гномка ушла в дом, плюхнулась на кровать и ушла в свои мысли...
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2015, 16:46   #3339
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14

- Ты вообще рассудок потерял? Видать, Айрэ точно в конец избаловала тебя. Знаешь, что теперь будет? И как трудно добиться таких моментов?
- Прости. Но времени у нас уже очень мало. И мне нужна твоя помощь.
- Надо перерезать отряд каких-нибудь ублюдков?
- Хуже.

Лицо сурового воина застыло в недоумении. Если дело хуже, чем неравная драка, то это уже "пахнет жареным", причем - изрядно пригоревшим....

- Да, еще. Не говори никому об этом. Дело опасное.
- Ага! Все-таки, дело опасное? Это уже радует. Точнее, успокаивает. Так ты скажешь или нет?
- Двалин, ты здесь недавно. И, возможно, еще не был в здешних пещерах.
- В тех, что неподалеку? Как же, был! Плох тот разведчик, что не исследует новую местность, прежде чем строить там свой собственный дом.
- Я не про те пещеры, куда ходят гулять молодые. Под Замком есть древние подземелья. Мы несколько раз ходили туда с Бофуром.
- Искали тайники и клады?
- Чего таить, и это тоже.. Но сейчас речь не о том.


- Ты, кажется, расстроен не на шутку.
- Нет. Не бери в голову. Просто хочу именно сейчас воплотить одну мечту. Подарить королеве подарок...
- Вот оно что! Видишь жилу, и нужно помочь пробиться?
- Нет. И ты ведь знаешь, она не любит драгоценности и не считает их подарком. В такой день нужно порадовать ее по-особому. Да и тебе заодно достанется не один этот упущенный поцелуй.
- Торин, ты можешь говорить яснее? Что ты задумал, да еще опасное? Там водятся балроги?..
- Балроги водятся в моей душе. И я хочу достать ЭТО для Айрэ... Так ты пойдешь со мной?
- Я пойду за тобой везде. Выкладывай начистоту.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2015, 19:31   #3340
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
[moderator]
По итогам конфликта с Аран Трандуил в Замке, предпринимается следующие действия:

1) Аран Трандуил получает предупреждение сроком на месяц, за провокации в Замке, публичное выяснение отношений и разжигание конфликтов на форуме ХА, а также за незаконное использование виртуалов.

Если в течение этого месяца Аран Трандуил будет замечена в изложенных выше нарушениях, последует бан. Никакого продолжения данного конфликта на форуме ХА быть не должно, ни в каких тредах. Любое публичное выяснение отношений с кем бы то ни было на форуме ХА запрещено.

Аран Трандуил официально считается главным аккаунтом, с которым пользователь может общаться где угодно на ХА.

Кроме этого, у пользователя есть три активных игровых виртуала для ролевки в "Сумеречье": Elenion, Lauriel, Elenwen. Эти виртуалы могут быть использованы только в треде "Сумеречье", и Аран Трандуил об этом там напишет:
http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...nduiliona.html

2) Обращение ко всем участникам ролевок: виртуалы на форуме ХА запрещены, кроме публично заявленных виртуалов для ролевок. Если вы хотите завести виртуала для ролевки, сообщите об этом в ролевом треде, и испольуйте этого виртуала только в ролевом треде. Иначе, начиная с этого момента, будет бан. Этот пункт есть в общих Правилах ХА, и будет разъяснен в деталях в Правилах поведения в ФК.

3) Следы конфликта с Аран Трандуил в Замке потерты модератором, включая разборки по поводу вывода Аран Трандуил из числа "авторизованных" участников.

Самое понятие "авторизованные участники" противоречит Правилам ХА о запрете самомодерации, т.к. авторизация относится только к авторизации на форуме. Использование этого слова в других контекстах создает неправильное впечатление, что участие в треде может быть разрешено или запрещено пользователями треда.

В Правилах треда на 1й странице "Список авторизованных участников" заменено на "список ролей участников".

Если какому-то участнику приходится говорить о том, что он не подходит для роли в ролевке, надо стараться это сделать без скатывания во флейм и наезды на участника и в публичное выяснение отношений - что произошло в этом треде, и потому было потерто.

Как именно об этом можно сказать участнику- сложный вопрос, я пока думаю над формой, и это будет прописано в Правилах поведения в ФК. Предложения принимаются, но пока только в ПМ.

Любое продолжение данного конфликта в Замке, в том числе через ролевки, будет тереться модератором (один возможный намек был потерт на этой странице), с возможной раздачей санкций. Так что просьба всем тут - воздержаться от любых намеков на этот конфликт, включая ролевые намеки. Смотреть будем под микроскопом.
[/moderator]
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:31   #3341
Rosie Gamgee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosie Gamgee
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 48
Лайки: 0
Рози сидит на крылечке, вечереет. Рози умиротворенно вздыхает.
На небе появляется луна, только она необычного цвета...А вы видели когда-нибудь фиолетовую луну?
Rosie Gamgee вне форума   Ответить с цитированием
Rosie Gamgee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2015, 22:52   #3342
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Астерия выходит на крыльцо к Рози, снимает пальто:"Рози, не сиди на холодном камне, на.."- она стелет пальто, чтобы хобиттяночка села, а сама встает рядом.
-Нет, Рози, такую луну никогда не видела. Но на своем веку застала полное лунное затмение, наверное в прошлом году, - девушка мечтательно поднимает глаза к небу.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2015, 23:00   #3343
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
*Стоит у открытого окна и смотрит на всю эту картину*
Как же все таки в этом Замке хорошо.
А завтра праздник будет еще лучше. Кто же что подарит и кому? *мысленно отдернула себя*
Не боись подарок сестра пришлет в виде повявших васильков. Традиция такая....
*тяжело вздохнула,закрыла окно*
"Нужно лишь немного подождать"
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2015, 23:10   #3344
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Пока Астерия и Рози любовались ночным небом, наверху Кили выдвинул ящик тумбы и принялся рыскать в вещах девушки:"Таак...он должен быть где-то здесь...он точно у нее есть...Черт, какой я идиот, но стоит попробовать..."
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 23:29   #3345
Rosie Gamgee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosie Gamgee
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 48
Лайки: 0
Рози *улыбаясь" говорит Астерии
-Как же я рада, что ты составила мне компанию! Завтра праздник и...знаешь...можно устроить праздничный салют, это было бы здорово! В Шире я видела потрясающие огни!

*Обращаясь к Милде*
-Тебя я тоже приглашаю на сказочный фейерверк!
Rosie Gamgee вне форума   Ответить с цитированием
Rosie Gamgee получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2015, 23:34   #3346
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Присев на корточки, рядом с Рози:"А что, идея отличная. Хотя, по фейерверкам главный специалист только один, мистер Гэндальф - "престарелый пиротехник с неясным прошлым", можем справиться и своими силами.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 23:41   #3347
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
*улыбается*
-с удовольствием! Думаю,Торин и Айрэ что то придумают.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 23:47   #3348
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тем временем Кили продолжал поиски и пока безуспешно, до тех пор, покуда взгляд его не упал на коробку, в которой лежал аппарат для переселения в сон друг друга. То, что он искал, лежало на самом видном месте - амулет из китового уса, подарок Астерии от Постороннего. Принц взял артефакт и направился в комнату для тренировочных боев, где заперся.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 23:54   #3349
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ми, Айрэ сейчас может придумать одно из двух: либо встать со скалкой у выхода из пещер, куда наши мужики по тихому удалились еще утром, либо организовать туда поход "с собаками" так сказать. Душа уже не на месте. Где можно ходить столько времени?

И вообще, эта парочка вместе подобна взрывоопасной смеси! Я начинаю переживать, и даже ума не приложу, что могло там приключиться?..
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:06   #3350
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Ревелин,

Неандо собак пока, я тут дописываю
 
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:28   #3351
Rosie Gamgee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rosie Gamgee
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 48
Лайки: 0
Тихий вечер принес Рози романтическое настроение. Хоббитянка вспоминает славные поля Шира, где она еще ребенком познакомилась с Сэмом. Он, старше ее на четыре года, всегда казался таким взрослым и самостоятельным...Рози быстро нашла с ним общий язык. И было ясно, почему:выросшая с тремя старшими братьями хоббитянка привыкла ко всему.
Но даже тогда, в глубоком детстве, она и представить не могла, что судьба сведет их так близко....
Rosie Gamgee вне форума   Ответить с цитированием
Rosie Gamgee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.03.2015, 00:39   #3352
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Два гнома спустились в полуподвальные галлереи, воздух пах сыростью и предубеждением того, что делать им в этом месте совершенно нечего. Но Двалин пойдет за Торином даже на последний круг ада, если тот скажет что ему очень надо. Самое страшное вов сей этой ситуации, то что верный разведчик пойдет за ним, даже недождавшись внятных обьяснений о цели визита. Можете это назвать предонностью, безрассудством или зовом родной крови, какая разница, по факту оно всегда было, есть и будет так. А еще страшнее то, что он знает как нужен Марго и все равно пойдет, побредет по ползет до последнего гномьего вздоха.





Узкая лестница поросшая мхом и паутиной вела все глубже и глубже под основание замка. Шаги становились все громче а воздух все тяжелее. Через пару десятков ступеней они нашли несколько кристалов лежащих на полу, явно с магическими свойствами, здесь просто пахло магией. На входе Двалин видел еще несколько таких же, но волновать друга не стал, Торин явно знал куда идет. После площадки каменная тропа резко ушла на лево, на тридцать пятой ступеньке каменная летница сменилась деревянной, обычной отвесной лестницей. Факел пришлось оставить у ее основания, спускаться с ним было крайне проблематично. Они ползли и ползли вниз по леснице, но каждый раз делая шаг опять упирались в деревянную перекладину, страх ведом гномам, как и всем остальным сущностям, просто гномы пуще других скрывают его.

- ТЫ нащупал что нибудь? - вдруг раздался шепот Торина.

- Нет, но становится очень мокро, воздуш стал полуречным. - Наигранно спокойно откликнулся Двалин.

- Может стоит вернутся назад, вдруг эта лестница тоже оборвана?

- Если б она была оборвана, она бы шаталась и оборвалась. Мы же с тобой все таки не Эльфийские физиономии худосочный, - Двалин выдавил смешок.

- Да, мы с тобой нормалаьные ребята в теле! Смотри ка там что-то светиться?

- Это водная гладь, мы спускаемся в озеро. Доставай меч, неизвестно, что за твари в нем водятся.

Гномы спрыгнули в ледяную воду. Озеро находилось в пещере, свод которой был освящен залежами фосфора, который придавал всему окружению голубоватый свет. Озеро было неглубокое, вода закрывала наших бравых воинов всего по плечи, но шагали они крайне осторожно, берег был не далеко но до него все же нужно было добраться. Каменный берег был шершавым и холодным, он не давал возможности обсохнуть, но надо было двигаться дальше.

Через некоторое время Двалин увидел, что за пороворот стены пещеры что-то поблескиевает. Он отважился посмотреть, там стоял топор, точь в точь как у него, только выполнен был из драгоценного метала и в половину легче реального. "Вот я и нашел тебя." - подумал улыбаясь Двалин, как он туда попал в этот момент его мало волновало. Двалин взял топор и натсиг Торина который стоял у надписи: "Исполнится все, что так хочется многим, но в водную гладь ты король не смотри, потом не найдешь ты обратно дороги, на помощь к себе никого не зови!".

- Смотри, что я нашел. - он показал Торину топор. - Марго всегда хотела, топоры как у меня.
- Ну так и подумай о втором и он появиться.
- Незаигратсябы Торин, благо оно благо но подвох большой. Мои глаза так и тянутьяс посмотреться в водную гладь и мне кжается я слышу голос любимой.
- И я слышу... Айрэ зовет меня, манит....
- Остановись Торин ее тут нет, они обе в замке а значит в безопасности, Давай споем, нужно петь иначе сгинем.
- Подожди я загадаю подарок...

За горами за туманом топоры звенят давно,
Вечно вместе, вечно пьяны, все давно предрешено,
Сколько, видишь столько знаешь, ветер свежий долог путь,
Путь опасный понимаешь, но обратно не свернуть.

Но глаза что цвета ночи, ждут нас дома в долгий час,
Мирный путь всегда пророчат и волнуются за нас,
А любовь такая штука исцеляет и хронит
А дурманы, не так страшно, ведь вино тоже пьянит.

Мы вернемся к чаше пира, наберем в лугу цветов,
Что б любимая носила, счастье вечно меж лугов,
Не смотри на воду злую, думай только об одном,
Что она всегда тоскует о тебе перед костром...

- Невыходит брат, чары сильнее, они затягивают меня в омут.
- Держись, ты же мой брат, с тобой такое бывало, вспомни о товарищах, вспомни войну - кричал Двалин.

__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2015, 00:50   #3353
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Астерия обратилась к размечтавшейся Рози:"Так, дорогая, уже холодно. Пошли во внутрь. Выпьем горячего чаю вместе с Ми. И за Ревелин надо сходить, а то она за Торина с Двалином волнуется, будем ждать их вместе". Она протянула хобиттяночке руку, помогая подняться, и барышни вместе ушли на кухню.


__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 00:54   #3354
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
[B]Ага, а за Марго значит сходить ей не важно да? Марго значит за Двалина не волнуется? Марго все равно, да? - в дверях стояла гномка с неблагодушным настроением, играла охотничьим ножом и косилась на Астерию и Рози. - Предатели, уйдешь из-замка и не помнит никто!!!!!!!! Я блин значит не волнуюсь да!!!!!!!![/B]
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.

Последний раз редактировалось Маргарита Арми; 08.03.2015 в 01:12.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:14   #3355
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-И за тобой собирались идти. Еще за Ревелин не сходили, - Астерия встала из-за стола, огораживая рукой опешившую хобиттянку, - команда отбой, мать. Садись, выпей пока.

__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:17   #3356
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
А кроме чая есть чего нить? Воды там? Вина какого - нибудь? Вот и отспукай этих увольней одних. - Марго выдохнула ее сердце колотилось как обезумевший скакун..
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:18   #3357
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Мать, это ж грог!
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:20   #3358
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
*усмехается*
Ты, мать, это на будущее не размахивай цацкой. Даже из дружеских побуждений. Это у меня нервы крепкие, а Рози чуть "кондрат не хватил".
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 01:21   #3359
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Руки тянулись отнюдь не к вину, а к одежде и оружию. Хотя, искать гномов в подземелье - это все равно что иголку в стогу сена.

- Успокойтесь! И верьте в хорошее. Они - отчаянные головы, но чтобы причинить им вред, нужна орда орков. А орков нет ни в Замке, ни в подземельях под ним. Это место охраняется заклятьем истари, и свободно от любого зла.

В голове сама собою промелькнула мысль, что причинить вред они могут и сами себе, будучи столь безрассудными и отчаянными.

- Ждем еще с треть часа. И если не дождемся, то идем следом на поиски!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2015, 01:23   #3360
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Кто размахивал? Я ж ей всегад так играю нервы у меня понимаш? Яж это, безобидная))). Простите, Рози, но вы привыкните я надеюсь, - гномка отхлебнула из стакана.
__________________
иногда Балуюсь Травой Радогаста, живу с Двалином, пользуюсь драконом.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования