Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2003, 19:35   #421
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Joslin


А я честно говоря так надеялась на сон Фарамира
Ну, будем продолжать надеятся на СЕЕ.
Должно же быть объяснение, откуда Фарамир знает о смерти брата.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 20:14   #422
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sephirothe


Ну, будем продолжать надеятся на СЕЕ.
Должно же быть объяснение, откуда Фарамир знает о смерти брата.
Кстати вот это и странно, Фарамир сообщает Фродо, что Боромир мертв, а откуда он это знает - ни слова как он вообще мог это узнать??? ведь свидетелей его гибели трое, которые еще не успли пообщеться с Фарамиром. Небольшое такое упущение со стороны ПиДж
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2003, 20:39   #423
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Joslin


Кстати вот это и странно, Фарамир сообщает Фродо, что Боромир мертв, а откуда он это знает - ни слова как он вообще мог это узнать??? ведь свидетелей его гибели трое, которые еще не успли пообщеться с Фарамиром. Небольшое такое упущение со стороны ПиДж

Голубиная почта . В театральной версии дается априори - узнал, чай не в пустыне живут.
А в СЕЕ (надеюсь, надеюсь, надеюсь ) будет сон Фарамира и расколотый Рог Гондора. Ведь в БК показали же расколотый Рог, значит это зачем-нибудь нужно.
Так что есть вполне реальные основания полагать, что старшего сына Наместника мы еще увидим.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 00:05   #424
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Sephirothe



Голубиная почта . В театральной версии дается априори - узнал, чай не в пустыне живут.
А в СЕЕ (надеюсь, надеюсь, надеюсь ) будет сон Фарамира и расколотый Рог Гондора. Ведь в БК показали же расколотый Рог, значит это зачем-нибудь нужно.
Так что есть вполне реальные основания полагать, что старшего сына Наместника мы еще увидим.
А может, мы расколотый рог увидим только на коленях у наместника? Вот и конец надеждам?
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 00:19   #425
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Рогерин


А может, мы расколотый рог увидим только на коленях у наместника? Вот и конец надеждам?

Рог Гондора на коленях Наместника не есть однозначное свидетельство гибели Боромира, а вот в комплекте со сном Фарамира - уже обретает смысл. Так что, если есть расколотый рог, должен быть и сон - Джексон таких моментов не упускает.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 01:24   #426
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Кэтрин, спасибо за стихи!

Врезка о сне Фарамира так и просится на то место, где он сидит и невидящим взглядом смотрит в пространство...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 16:54   #427
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Прочитала я тут насчет сомнений в королевских способностях и управленческом опыте Арагорна :-)

ну, тут рекомендую посмотреть в книжку - там рассказана биография Арагорна.

Который начал с того, что служил в Рохане и стал советником тогдашнего короля Тенгеля (отца Теодена). Потом он поступил на службу в Гондор, и под именем Торонгиль был одним из первых помощников наместника Эктэлиона (отца Денетора). В частности, именно Арагорн разгромил умбарский пиратский флот, произведя дерзкое нападение на Умбар и на много лет избавив Гондор от опасности с моря.

Помимо всего прочего, Арагорн был вождем арнорцев, которых оставалось не очень много, но вполне достаточно, чтобы оберегать север Средиземья от всякой дряни. То есть нормальным князем.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 17:14   #428
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Katherine Kinn
Прочитала я тут насчет сомнений в королевских способностях и управленческом опыте Арагорна :-)

ну, тут рекомендую посмотреть в книжку - там рассказана биография Арагорна.
О, щас опять заведем про Короля в ФК Боромира.
Читали-читали. Знаем-знаем. На счет способностей и опыта - не сомневаемся.

Но воспитание... Боромира воспитывали, как наследника Наместника Гондора, именно Гондора: это целая куча повседневных мелочей, многочисленных связей, духа - советы, наставления, передача связей с людьми, династические связи, наконец.
Арагорн был военачальником и советником в Гондоре - но никак не наследником.
Опыта наследника и управителя Гондора, именно Гондора у Короля нет.
Есть любимый народом Фарамир, за которым тысячелетняя династия (со связями, династическими браками) - и есть Арагорн, чьи притязания на престол подтверждаются выполнением пророчества (руки Короля - руки целителя, и про сломанный меч) и героизмом во время войны.
В Арде достаточно признания Фарамиром Короля и выполнения пророчеств, а для управления страной достаточно Королевской крови. С точки зрения тривиальной реальности - гложут некоторые сомнения в вероятности такого "благораствореня воздухов" и еще большие сомнения в достоинствах Арагорна, как Короля Гондора, именно Гондора.

Но это все глупости, спорить не буду, мое мнение предвзято. И в Средиземье Арагорн - Король, за ним право, власть и сила.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 17:27   #429
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
Опыта наследника и управителя Гондора, именно Гондора у Короля нет.
Или у меня что-то с глазами, или в книге английским языком написано. что Торонгиль много лет был помощником Эктелиона, котоырй прислушивался к его советам ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, и первым полководцем Гондора :-)

По поводу опыта управления: Арагорн правил арнорцами.

По ходу дела - кто-нибудь помнит, что Арагорн вдвое старше Боромира и Фарамира, и практически ровесник Денетору?
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 17:59   #430
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Katherine Kinn

что Торонгиль много лет был помощником Эктелиона, котоырй прислушивался к его советам ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, и первым полководцем Гондора :-)
Сомневаюсь, что Эктелион рассматривал Торонгиля, как наследника, именно наследника.
Советник, полководец - все хорошо, это опыт, это знания, но это не воспитание и дух наследника.

Цитата:

По поводу опыта управления: Арагорн правил арнорцами.
Но не Гондором, не Гондором... Вряд ли Эктелион оставлял "поуправлять в свое отсутствие" Торонгиля, а не Денетора.
Цитата:

По ходу дела - кто-нибудь помнит, что Арагорн вдвое старше Боромира и Фарамира, и практически ровесник Денетору?
Канешна! И именно поэтому Арагорн уже много лет назад был Торонгилем, в Гондоре... Давно он был советником Эктелиона.

Все, про Короля больше не спорю, нет, не спорю...
Мнение мое - бурно колосящаяся ИМХА, предвзятое и т.п.
История не терпит сослагательного наклонения...
Арагон - Король.
Мир, дружба, жевачка!
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 19:14   #431
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Sephirothe

Сомневаюсь, что Эктелион рассматривал Торонгиля, как наследника, именно наследника.
Советник, полководец - все хорошо, это опыт, это знания, но это не воспитание и дух наследника.
Что такое "воспитание и дух наследника"? Я прошу прощения, реально играет роль именно опыт. А Торонгиль был не просто военачальником в Гондоре, а еще и советником Эктелиона - надо понимать, входил в описанный в книге Совет наряду с Денетором, наследником Наместника. Так что опыт у них одинаковый, они и ровесники к тому же.
Но у Арагорна опыт более разнообразен и обширен - он еще и арнорский правитель, и воспитанник эльфов, и бывал во многих странах.

Арагорну есть чем подкрепить свои права.

Цитата:

Но не Гондором, не Гондором...
В чем коренная разница? ПРоблемы-то те же самые, и задачи те же - судить справедливо и по закону, собирать налоги, водить войско...

Цитата:

Вряд ли Эктелион оставлял "поуправлять в свое отсутствие" Торонгиля, а не Денетора.
По Приложениям и Unfinished Tales (конкретно - "Кирион и Эорл") Наместник не может покинуть город. Король - может, но тогад вметсо короля остается его наследник или Наместник. Именно потому, что Наместник не должен покидать Город, войска Гондора водят сыновья Денетора :-) У Толкина все написано, и очнеь подробно :-)))

Цитата:

Канешна! И именно поэтому Арагорн уже много лет назад был Торонгилем, в Гондоре... Давно он был советником Эктелиона.
Ну и что?

Цитата:

Все, про Короля больше не спорю, нет, не спорю...
Мнение мое - бурно колосящаяся ИМХА, предвзятое и т.п.
А истина вас интересует? :-)
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 19:37   #432
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Katherine Kinn


Что такое "воспитание и дух наследника"?
Это: опыт+каждодневное осознание своего предназначения, как наследника+династические связи+передача по наследству опыта и знаний (связей). Не только опыт и знания, но и большая к ним прибавка.

Цитата:

В чем коренная разница? ПРоблемы-то те же самые, и задачи те же - судить справедливо и по закону, собирать налоги, водить войско...
То есть разницы между управлением малонаселенной страной и Гондором нет.



Цитата:

По Приложениям и Unfinished Tales (конкретно - "Кирион и Эорл") Наместник не может покинуть город... Город, войска Гондора водят сыновья Денетора :-) У Толкина все написано, и очнеь подробно :-)))
Заболеть, лежать без сознания - Наместник тоже не может? Может. О чем написано в ВК, на примере Фарамира. И за него кто-то управляет - не советник, причем.

Цитата:

Ну и что?
Время, время - все течет, все меняется. Денетор - не Эктелион.

Цитата:

А истина вас интересует? :-)
Истина - интересует. Но истину не получишь, рассуждая об Гондоре и Арде с точки зрения (и логики) современного мира.
По логике и сути Арды: Арагорн - Король.
В реальном мире сместить тысячелетнюю династию во главе которой стоит любимый народом человек (не говоря уж о том, что этот самый человек не отдал бы престол) - не легко. И счастливого правления, в случае удачного смещения, не получится - всегда найдутся недовольные.
Поэтому считаю спор непродуктивным.
Тем более в ФК Боромира.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2003, 19:52   #433
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Sephirothe


Это: опыт+каждодневное осознание своего предназначения, как наследника+династические связи+передача по наследству опыта и знаний (связей). Не только опыт и знания, но и большая к ним прибавка.
А что, у Арагорна этого нет? У него этого "предназначения" и его осознания выше крыши :-) Опыта - дофига. Но опыт по наследству не передается, а связи заводятся быстро - если вы не заметили, Арагорн вдобавок ко всему еще и харизматичный лидер :-)

Цитата:

То есть разницы между управлением малонаселенной страной и Гондором нет.
Арагорн, заметим, правит не Гондором, а Объединенным Королевством :-))) И опыт гондорского управления у него есть.

Цитата:

Заболеть, лежать без сознания - Наместник тоже не может? Может. О чем написано в ВК, на примере Фарамира. И за него кто-то управляет - не советник, причем.
Замечу, что к этому моменту в Гондоре уже есть Король, пусть и некоронованный пока, а наследника у Фарамира нет, как ни крути :-)

Цитата:

Время, время - все течет, все меняется. Денетор - не Эктелион.
Вся разница только в том, что при Денеторе Саурон мощно двинулся.

Цитата:

Истина - интересует. Но истину не получишь, рассуждая об Гондоре и Арде с точки зрения (и логики) современного мира.
А при чем тут это? логика всегда одинакова, и помимо права Арагорн имеет и опыт, и силу, чтобы право осуществить - Толкин писал очень реалистическую вещь.

Цитата:

По логике и сути Арды: Арагорн - Король.
А чем логика Арды отличается от нашей? Ничем.

Цитата:
В реальном мире сместить тысячелетнюю династию во главе которой стоит любимый народом человек (не говоря уж о том, что этот самый человек не отдал бы престол) - не легко. И счастливого правления, в случае удачного смещения, не получится - всегда найдутся недовольные.
Наместники - не королевская династия :-)
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2003, 04:19   #434
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Спорить не буду, не буду спорить... Непродуктивно это.
В вопросе о воспитании наследников мы, видимо, не сойдемся.

Цитата:
автор оригинала Katherine Kinn

...наследника у Фарамира нет, как ни крути :-)
Зато есть сам Фарамир - однозначный наследник тысячелетней династии Наместников - любимый народом. Молодой, харизматичный - а наследники родятся (к тому же женится он на отпрыске Роханской динситии). Не надо говорить мне про Арвен - эльфийскую принцессу - эльфы уходят...

Цитата:

А чем логика Арды отличается от нашей? Ничем.
Наместники - не королевская династия :-)
Логика Арды отличается от логики нашего мира тем, что:
1. Династии прерываются на следующем поколении (отсутствующие тысячу лет короли не возвращаются).
2. Никакие пророчества не окажутся достоверным фактом, подтверждающим права на престол.
3. Династия, правившая тысячу лет, не отдаст управление сомнительному претенденту (да и несомнительному тоже).
4. Даже если отдаст - новый король не удержится, всегда найдутся недовольные.
5. Династия наместников, полновластно правившая страной тысячу лет, от королевской династии отличается лишь названием.
По логике Арды: (не помню точной цитаты, но суть такая) даже тысячи лет не хватит, чтобы Наместник стал называться Королем; Фарамир отдает власть Арагорну; все счастливы, недовольных нет.
Поэтому считаю спор непродуктивным.
Тем более в ФК Боромира.
Кстати, где-то в другом треде я поддерживала позицию, по которой Арагорн и его наследники будут править Соединенным Королевством долго и счастливо, во веки веков, аминь. В Арде это так. Толкиен писал про Арду. В то, что в Арде события весьма реалистичны - верю на все сто.
В Арде.
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2003, 06:21   #435
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Касательно того, увидим ли мы Боромира в СЕЕ ТТТ или в РОТК.
Вот картинка с расколотым Рогом Гондора, по-моему, на фоне жилетки/рубашки Фарамира. Есть расколотый Рог, может и сон будет?
Изображения
Тип файла: jpg raskrog.jpg (66.5 Кб, 90 просмотров)
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2003, 13:14   #436
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Прочитала на сайте Ноны http://www.compleatseanbean.com/troy.html, что Шон может быть сниметься в "Трое". Вместе с Бредом Питтом и Орландо Блумом!! Только бы это подтвердилось!!!
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2003, 02:59   #437
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Товарищи! Вот здесь лежит "рецензия" на БК.... А про Боромира там сколько Почитайте
Местами смешно. В остальном грубо. Но Боромир этой... хм... авторше понравился... даже не знаю, о чем это свидетельствует...
Сеп тут подсказывает, что Боромир - лучший, нравится всем, даже странным барышням
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:21   #438
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала allenna
Прочитала на сайте Ноны http://www.compleatseanbean.com/troy.html, что Шон может быть сниметься в "Трое". Вместе с Бредом Питтом и Орландо Блумом!! Только бы это подтвердилось!!!
Ага! У меня была точно такая же реакция, когда я это прочла. Во-первых, почему-то ужасно захотелось, чтобы он сыграл Одиссея (по-моему, стопроцентно его роль), а во-вторых, я только представила себе фильм, где одновременно играют Шон, Питт и Блум, и мне поплохело. )) Да я из кинотеатра на своих двоих выйти не смогу. )))
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2003, 13:49   #439
Irr
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irr
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Captain Solo
Товарищи! Вот здесь лежит "рецензия" на БК.... А про Боромира там сколько Почитайте
Местами смешно. В остальном грубо. Но Боромир этой... хм... авторше понравился... даже не знаю, о чем это свидетельствует...
Сеп тут подсказывает, что Боромир - лучший, нравится всем, даже странным барышням
Кэп! Ушла я по твоей ссылке. Гм... Кроме того, что грубо, еще и некомпетентно. Честно говоря, я не обрадовалась, что такой, как ты выражаетшься, странной девушке тоже понравился Боромир. Или Бин? Я не поняла, если честно - она что, после FOTR весь год смотрела фильмы с ним, чтоб наконец родить это $:%?%? Понятно, что серьезно такое лучше всего не воспринимать, но... Даже не знаю, что меня больше задело - утверждение, что о нем нечего почитать в интернете (я уж не говорю про свой сайт, но не заметить в сети Compleat Sean Bean... гм-мм), или вот такое: "После такой роскошной роли должен наступить или великий драйв, или конец карьеры, что мы, к огромному сожалению, и наблюдаем: вскоре после «Властелина...» в прокат выходит жуткое позорище под названием «Не говори ни слова»". Р-р-р... Так бы в рожу-то и плюнула за "конец карьеры"!
Но вот про "Браво два ноль" мне понравилось. )) "Лучшая роль в фильме «Bravo 2.0», в российском прокате – «Буря в пустыне» (горе-спецназовец Энди). Фильм изощренно-садистский, слабонервным лучше не смотреть, ибо неделю жрать не сможете и в туалет будет страшно заходить". Точно-точно. )))
__________________
Irin, ViggoMortensen.Narod.ru
Irr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:00   #440
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Из всей рецензии (по ссылке Кэп) больше всего насмешила фразочка про Бина "посявканный любовник". Уж если ей Бин не нравиться в эротических сценах, кто ей вообще нравится?
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:37   #441
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А я на прошлой неделе посмотрела-таки "Том и Томас" (спасибо Сеп!!!!!!), и прониклась до глубины души. Вот думаю, не пересмотреть ли сегодня... Совершенно очаровательная игра мальчика. Шон - прелесть Только папаша-одиночка может быть настолько из породы "здравствуй, дерево", чтобы не замечать постоянно меняющиеся футболки у сидящего за столом сына
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 17:51   #442
Freja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Freja
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 1,751
Лайки: 34
Цитата:
автор оригинала Captain Solo
Только папаша-одиночка может быть настолько из породы "здравствуй, дерево"
Простите, не удержалась
Видно, похулиганить охота сегодня не только Архео
__________________

Я не хочу отдать глупцам
Ни даже вздох твой
Ни даже взгляд твой
Freja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 19:21   #443
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Ади, почистила

Фрея, ну никак иначе этого не скажешь! Мы с Сеп кушали мандарины и над ним прикалывались. В доме живет два ребенка, а папе хоть бы хны - только в самом конце доперло...
Но Шон там прееелесть!
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2003, 21:14   #444
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Оракул - генератор "истинных имен" (http://oracle.citylove.org/index.html) обозвал Боромира "лысым нахалом"

Ну я понимаю - нахал - но лысый?????!!!!
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2003, 01:28   #445
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
автор оригинала Captain Solo
Оракул - генератор "истинных имен" (http://oracle.citylove.org/index.html) обозвал Боромира "лысым нахалом"

А уж кем он Арагорна обозвал! Без "звездочек" не передать!
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 13:12   #446
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0
Каааакой кошмар!!! Бозу еще повезло - не в кассу, но более-менее цензурно. Кхм... я тут и другие лотровские имена забила - знаете, пожалуй, что-то в этом есть Настоятельно советую попробовать "Фарамир"!

Теперь по делу. Вот отрывок из интервью Вигго Мортенсена, в коем он говорит о Бине aka Боромир и выдает небезынтересный спойлер:
"He's a terrific actor, and a good friend, very good companion, the best possible. We had really good connection, and I think that helped us to develop our roles. We shared a lot and the truth is I miss him a lot. I think that you can feel the connection on the film, we will see it more in, well, I cannot tell you how, but there will be some flask back, some really good stuff in the third part. But his work has ended with us and I miss him. A good friend. I don't know if he's going to travel to NZ this year, when we go to do some more shooting in may or June, when we are going to film some more and finish the things well."

Так что и в "Возвращении Короля" Боромира мы лицезреть будем... хотя бы в SEE... если не вырежут, конечно...
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT
Elennore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 15:44   #447
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
День святого Валентина

Мимо проходил.. решил вас поздравить..
Изображения
Тип файла: jpg Букет.jpg (17.7 Кб, 35 просмотров)
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 15:47   #448
Sunflower
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sunflower
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Гарем, собственно
Сообщений: 2,310
Лайки: 0
И озвучка картинки, таксскать..
Вложения
Тип файла: zip к букету.zip (15.6 Кб, 25 просмотров)
__________________
Ананасы в шампанском... тьфу ты... Гермес под винным соусом... &copy Мом
СУЛТАН - НАТУРАЛ!!! &copy Надпись на заборе
Sunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 16:55   #449
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Рост, спасибо!
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2003, 19:47   #450
Прелесть
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Captain Solo
Товарищи! Вот здесь лежит "рецензия" на БК.... А про Боромира там сколько Почитайте
Местами смешно. В остальном грубо.
Хммм... неприятно.
До последнего не могла поверить, что сие писала дама... женщина...
Гадко стало после прочтения. Не обидно, просто не хорошо.
И зачем это все? непонятно...
__________________

...Redeviens les contours
De mon seul maitre Egon Shiele et...
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования