Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2014, 22:45   #1261
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Неее, в кино только утром, пока билеты дешёвые.
Мне лично для хоббита денег не жалко, лучше в обед, не особо дорого и народца побольше, для меня это важно, атмосферности определённой добавляет

Последний раз редактировалось Ромасик; 29.10.2014 в 22:50.
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Ромасик получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.10.2014, 22:59   #1262
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Неее, в кино только утром, пока билеты дешёвые.
И утром, и днем, и вечером.))
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 23:41   #1263
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я в первый раз схожу либо в полночь, либо утром в среду, когда фильм откроется. А дальше - видно будет. Во второй раз точно пойду, с первого я не все запомню правильно и тем более не все разгляжу, а вот будет ли третий - только если фильм понравится и будет не слишком длинный.

У нас самые дешевые билеты - по вторникам. Поэтому самое то было бы сходить как раз через неделю после первого просмотра, когда первые впечатления устаканятся... но если фильм будет идти почти четыре часа, то тогда нехай ждет до следующих выходных, когда я все равно буду у родителей ничегонеделать неделю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 29.10.2014 в 23:49.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 00:03   #1264
Король с рогами
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 53
Лайки: 0
Вот тут представил, какова должна быть встреча Леголаса и Тауриэль возле Горы, если таковая будет.

- Ты предала меня! Ты была нужна мне, вдвоём мы их всех бы перебили, и страшный враг бы не ускользнул!
- Я.. эм... ну...
- Все эти разговоры о победе добра над злом, об ограниченности моего отца - ты лишь хотела, чтобы я помог добраться до твоего любимого гнома! Ты использовала меня!
- Я... ну... эм...
- И вообще, твой возлюбленный теперь внутри горы, новый король которой настроен против людей и эльфов и не желает делиться богатством!
- Леголас, вытри кровь из носа.
- Блин, опять...

А вообще, битву главарей возле Горы я вижу такой. Трандуил против Азога, Леголас против Болга - всё это перемешивается и выглядит очень круто (только надо уточнить, что Болг всё-таки сын Азога, и тогда непосвящённому всё жутко понравится). В какой-то момент из Горы выходят гномы, и Торин заменяет Трандуила. А когда приходит Беорн, то он сменяет Леголаса. Итог: Торин валит Азога и ранится сам, а Беорн разрывает Болга. Круто будет, я считаю, а главное, конец почти каноничный.
Король с рогами вне форума   Ответить с цитированием
Король с рогами получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2014, 00:28   #1265
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
А никуда не делась. Рядышком с ним все 600 лет. Дочь простой лесной эльфийки и Лесного Короля. Он потому ещё и переживает, чтобы она с Леголасом не сблизилась.
Причина конфликта теперь совершенно ясна.
Перед тем, как захлопнуть сундук с драгоценностями, Траин сказал: "Да зачем тебе ожерелье? Про жену тебе рога над троном напомнят."
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.10.2014, 00:41   #1266
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вряд ли ПиДжей этого не осознает, так что думаю фильм будет не больше 180 минут, а лучше бы порядка 150-160. Не количество, а качество. Не то чтобы я питала особые надежды, но вдруг.
Вот тут вот осторожно. Вдруг он прочитает ваш пост, и сделает хронометраж 179 минут, 30 секунд?

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

Еще ноябрь не наступил, трейлер не вышел, а вы уже решаете, во сколько и когда пойдете на фильм
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 03:03   #1267
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Насколько я знаю, в IMAX неспособны крутить фильмы длиннее 170 минут, так что в 205 минут не верится что-то. Но как же бы хотелось! А потом еще и 40-50 минут в театралку, но это вряд ли...
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2014, 18:55   #1268
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Я уже давно жалею что для некоторых фильмов не делают антракт с походами по туалетам и буфетам. А по плану битвы я, как проведший не мало часов в Total War, скажу что подставится так же как гоблины могли только компьютерные болванчики, да и людьми с гномами и эльфами управлял явно не Сунь Цзы. Я бы на месте гоблинов вообще бы напал на Лесное королевство, а потом на Эсгарот, а потом выжимал бы гномов потихоньку.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2014, 19:41   #1269
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Я уже давно жалею что для некоторых фильмов не делают антракт с походами по туалетам и буфетам. А по плану битвы я, как проведший не мало часов в Total War, скажу что подставится так же как гоблины могли только компьютерные болванчики, да и людьми с гномами и эльфами управлял явно не Сунь Цзы. Я бы на месте гоблинов вообще бы напал на Лесное королевство, а потом на Эсгарот, а потом выжимал бы гномов потихоньку.
А в это время Валар развивали экономику и готовили армию вторжения. Я всегда так делал играя за бриттов.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:04   #1270
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Я уже давно жалею что для некоторых фильмов не делают антракт с походами по туалетам и буфетам. А по плану битвы я, как проведший не мало часов в Total War, скажу что подставится так же как гоблины могли только компьютерные болванчики, да и людьми с гномами и эльфами управлял явно не Сунь Цзы. Я бы на месте гоблинов вообще бы напал на Лесное королевство, а потом на Эсгарот, а потом выжимал бы гномов потихоньку.


У Толкина логичнее, гоблины бежали во-первых, мстить гномам, во-вторых, захватить освободившуюся гору (что уже делали не раз и не два), а вовсе не завоевывать мир для многоув. тов. Саурона. А Больг - ну какой из него стратег, у него подход простой - навалилилсь и задавили живым весом. И если бы не внезапно!орлы и не внезатно!Беорн - им бы это даже удалось, несмотря на то что люди-эльфы-гномы грамотно воспользовались ландшафтом. А у Джексона я после Арагорна у Мораннона ничего приближенного к тактической логике не жду.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2014, 20:52   #1271
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
ВНЕЗАПНЫЕ орлы и ВНЕЗАПНЫЙ Беорн куда логичней.
Война ерунда – главное манёвры(c).
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 20:54   #1272
Король с рогами
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 53
Лайки: 0
По-моему, тактика в фэнтези - это что-то из разряда реалистичности в любовных романах: если где-то и есть, то проскакивает очень редко и в концентрированных малых дозах, скажем, чтобы добавить эффекта какому-либо персонажу или ситуации. И если где-то тактика проявляется дольше, чем положено, то общая атмосфера автоматически удаляется ближе к современным жанрам. Фэнтези другим берут.
Кстати, причём тут гоблины? В Пустоши вообще гоблинов не было, орки одни.

Последний раз редактировалось Король с рогами; 30.10.2014 в 20:57.
Король с рогами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:30   #1273
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
В конце ноября выйдет журнал Empire, где будет много всего о "Хоббите":

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.10.2014, 23:22   #1274
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
ВНЕЗАПНЫЕ орлы и ВНЕЗАПНЫЙ Беорн куда логичней.
Война ерунда – главное манёвры(c).
Внезапно! они были для гоблинов, про рояльно-кустистость с точки зрения читателей можно успешно поспорить в обе стороны.

Цитата:
Сообщение от Король с рогами Посмотреть сообщение
Кстати, причём тут гоблины? В Пустоши вообще гоблинов не было, орки одни.
У Толкина гоблины и орки суть одно и то же. Это Джексон придумал различия, и кого он пришлет и в каких пропорциях - это уже его джексоново дело. Посмотрим - узнаем. Я точно знаю что в фильме битва будет очень мало общего иметь с книжной, и на этом мои предсказания заканчиваются. Главное - чтобы не затянуто и не мультяшно.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
В конце ноября выйдет журнал Empire, где будет много всего о "Хоббите":
Соблазняют. Я с 10 декабря, как европейцы смотреть начнут, точно перестану какие-либо спойлеры смотреть, да и тут не знаю, наверное, тоже не буду читать-смотреть. Хочу свежее впечатление, на Пустошь идти, зная много наперед, неинтересно было.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.10.2014, 23:43   #1275
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Внезапно! они были для гоблинов, про рояльно-кустистость с точки зрения читателей можно успешно поспорить в обе стороны.
Справедливо, весьма субъективный вопрос. Я не особо придирчив к логике, для меня важна возможность сопереживать родным героям на фоне эпической битвы.

Думаю Бильбо все же потеряет сознание в самый напряженный момент, это даст много интересных возможностей для повествования...ну или послужит на благо саспенса.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 23:56   #1276
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А мне если логики не хватает, всегда хочется чтобы "пришел бы уже лесник и выгнал из леса и красных, и белых". А из героев, которым мне хочется сопереживать, одного убьют еще до начала БПВ, второй точно не жилец, а третий 100% выживет, так что сопереживать особо не получится. Обратная проблема по сравнению с "Игрой Престолов" - там никогда не знаешь, кому крышка, но там мне на всех глубоко пофиг, я за Иных.

В БПВ разве что за Тауриэль можно попереживать - выживет-не выживет, но она мне не настолько дорога.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2014, 00:23   #1277
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Удалила, чтоб вопросов не было.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 31.10.2014 в 17:17.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2014, 00:30   #1278
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Обратная проблема по сравнению с "Игрой Престолов" - там никогда не знаешь, кому крышка, но там мне на всех глубоко пофиг, я за Иных.
Ожидание неизбежного тоже очень неприятная вещь. Это хуже кратковременного шока.

Думается выживаемость Радагаста тоже под вопросом.

P.S. Я всегда был за Сарумана.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:41   #1279
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
У них на сайте написано, что они сделали эксклюзивный репортаж, когда они были там на съемках в июне 2013 г., и с понедельника, а потом ежедневно, начнут выкладывать большие интервью с Джексоном, сценаристами, актерами, командой Weta, а также много интересного со съемочной площадки "БПВ".

И красным выделили надпись: "Все размещенное у них (картинки, интервью, репортаж) является исключительной собственностью Tolkiendrim. Запрещается копировать и вставлять информацию или фотографии без разрешения. Если вы хотите поделиться в теме, пожалуйста, сделайте ссылку прямо на нашу страницу."

Последний раз редактировалось Ritona; 31.10.2014 в 01:09.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 22:32   #1280
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Причина конфликта теперь совершенно ясна.
Перед тем, как захлопнуть сундук с драгоценностями, Траин сказал: "Да зачем тебе ожерелье? Про жену тебе рога над троном напомнят."
Мне понравилась ваша версия, но объясните, на милость, как вы построили её на основе моей цитаты, какова была логическая цепочка?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Я уже давно жалею что для некоторых фильмов не делают антракт с походами по туалетам и буфетам. А по плану битвы я, как проведший не мало часов в Total War, скажу что подставится так же как гоблины могли только компьютерные болванчики, да и людьми с гномами и эльфами управлял явно не Сунь Цзы. Я бы на месте гоблинов вообще бы напал на Лесное королевство, а потом на Эсгарот, а потом выжимал бы гномов потихоньку.
Да на Лесное королевство и нападать незачем. Запалить лес в округе с четырёх сторон - сами выбегут.

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Ожидание неизбежного тоже очень неприятная вещь. Это хуже кратковременного шока.

Думается выживаемость Радагаста тоже под вопросом.

P.S. Я всегда был за Сарумана.
Ну, этот последний выживет наверняка.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:09   #1281
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Питер Джексон дал небольшое интервью.
‘Hobbit': Peter Jackson promises thrilling finale with ‘Five Armies’ | Hero Complex – movies, comics, pop culture – Los Angeles Times
Там попалось новое фото -такого еще вроде не было:



Из интересного (приблизительный перевод):

"Мы хотели дать Барду более глубокую роль, чем в книге. Он противоположность Торина. На одной стороне у нас гном, впадающий в безумие, с другой стороны - этот человек, который должен удержать вместе его народ и столкнуться (быть в конфронтации) с Торином. Он парень, который пытается управиться с тем, что случилось и принести всю свою гуманность, которую потерял Торин."

На момент записи интервью Джексон еще раз сказал, что, как он ожидает, это будет самый короткий фильм из 6.

"Фильм очень стремительный, имеет очень короткие сцены, он пролетает очень быстро. В других пяти фильмах были путешествия...В этом же фильме у нас никто не путешествует. Все находятся именно там, где они должны быть.

Они (герои) выполнили план, который был в силе два предыдущих фильма. Все это было задумано для того, чтобы это сполна окупилось бы в третьем фильме. И будет интересно посмотреть, как люди отреагируют на это."

На английском:
“We wanted to give Bard a deeper role than that…. He’s the counterpoint to Thorin, really.

“On one side of it you’ve got this dwarf descending into madness and on the other hand this human being who has to hold his people together and confront Thorin. He is the guy who has to try to manage what’s happening and carry all the humanity that Thorin has lost.”

“It’s very snappy, it’s got very short scenes, it whizzes along,” said Jackson, who already has begun writing scripts with Walsh for projects that have nothing to do with hobbits, orcs or goblins. “The other five Tolkien movies have all had journeys…This movie, there ain’t no traveling. Everybody’s exactly where they need to be.”

“They’re fulfilling a plan that’s been in effect for two other movies now,” he added. “Everything was designed to pay off in this third movie. It will be interesting to see how people respond to it.”
 
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:12   #1282
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
"Мы хотели дать Барду более глубокую роль, чем в книге.
... Он парень, который пытается управиться с тем, что случилось и принести всю свою гуманность, которую потерял Торин."
Так я и знала - oни дали Барду книжную роль Бильбо... А что ж Бильбо тогда останется?
Хех, если Ли Пейс пнул пиджеевского кота (а Мартин Фримен похоже пинает их по умолчанию ), то Люк Эванс явно того кота погладил.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:15   #1283
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А Бильбо будет бронехоббитом-по-Перумову. К этому все идет еще с первого фильма.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:16   #1284
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А Бильбо будет бронехоббитом-по-Перумову.
Угу, очень похоже на то. Постеры соответствующие, опять-таки...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:31   #1285
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Угу, очень похоже на то. Постеры соответствующие, опять-таки...
Тогда у меня возникнет очередной риторический вопрос - как такой дядюшка воспитал такого фильмового Фродо. Мне кажется, фильмовый Бильбо на его месте бы назгулов на Заветери сам отпинал еще до прихода Арагорна.

Кстати, если Бильбо в БПВ вдруг назгулам покажет кузькину мать, я возражать не буду!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:32   #1286
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Так я и знала - oни дали Барду книжную роль Бильбо... А что ж Бильбо тогда останется?
Это звучит как-то совсем печально. Барду-то вполне хватило бы и своей роли.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:35   #1287
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Бард будет "удерживать вместе" гномов???????
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:37   #1288
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Тогда у меня возникнет очередной риторический вопрос - как такой дядюшка воспитал такого фильмового Фродо.
Имхо, вопрос о том, как воспитали такого фильмового Фродо, в любом случае не теряет актуальности.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:47   #1289
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Много раз видел, чтобы фильм и персонажей оценивали по трейлерам, но чтобы оценивать их по постерам - это просто новый уровень.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.10.2014, 23:48   #1290
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Имхо, вопрос о том, как воспитали такого фильмового Фродо, в любом случае не теряет актуальности.
В отрыве от предыстории Бильбо, можно предположить что просто дурная генетика. Да и вообще эту стюардессу не стоит откапывать без введения новых данных.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Бард будет "удерживать вместе" гномов???????
Не, эсгаротцев. Там просто будет контраст между "правильным" Бардом и "неправильным" Торином.

Перевод английской фразы скорее такой:

"С одной стороны у вас есть гном, постепенно сходящий с ума, а с тдругой - этот человек, которому приходится удерживать свой народ на плаву и противостоять Торину. Он тот парень, который будет пытаться справиться со всем происходящим, и демонстрировать ту человечность, которую утратил Торин."
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 31.10.2014 в 23:52.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования