Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2014, 00:16   #1621
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Я кажется на TORN прочитала, что по данным шведского кинотеатра, фильм будет идти 142 минуты, но непонято, с титрами это или без. Да и вообще - это могут быть лишь слухи...
Это менее приятный, но более реалистичный вариант.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.11.2014, 00:43   #1622
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Идеал, имхо, 165 минут. И минут 40-50 в режиссерку!
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2014, 01:56   #1623
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Интервью с французского сайта с Мартином Фриманом. Особо нового ничего, но приятное.

- Мы видели, как Вы повторяете эту сцену, играя ее по-разному, последний дубль вам понравился больше. Работая с Питером Джексоном, свободны ли вы в том, как вам играть свои сцены?
- Да, когда это необходимо. Иногда Питер нуждается в этом. Это, конечно, совместный процесс, так это работает лучше. И правда, что он (последний дуль) был лучше. И если я недоволен тем, что я делаю, если это не совсем подготовлено. Сцена может работать идеально, когда ты читаешь ее в сценарии, но может быть сыграна по-разному. Когда что-то не так, я всегда говорю об этом, и Питер хочет слышать, о чем я говорю. И это происходит только тогда, когда ты играешь эту сцену. Все, что до этого – это только в теории. Все гипотетически, пока ты не начал сниматься в сцене. Я всегда пытаюсь удержаться от соблазна предположить, какой будет результат до того, как ты в действительности сделаешь это. Потому что это как ударить по футбольному мячу, ты никогда на самом деле не знаешь, куда он будет катиться, пока не попробуешь. Пока ты не сыграл свой текст (в сценарии), ты не знаешь, хорошо он будет работать или нет.

- В этой сцене Вы были очень активны в бою, убивая орков, что очень отличается от того героя, которого мы видели в первом фильме. Что вы думаете об эволюции Бильбо?
- Да, на данном этапе он немного менее напряжен, (чем в первом фильме), но Бильбо никогда не любил сражаться и никогда не полюбит убивать кого-то. Он все еще боится.

- А не очень-то похоже (смеется)
- Не похоже? Спасибо. Значит, что я был нулем. Значит я не сделал мою гребаную работу. Нам лучше вернуться к сцене.
Да, он просто больше привык к этому. Силой и оружием он делает больше, чем делал два года с начала его путешествия. И это долгий путь, он не длился лишь несколько недель. Бильбо изменился в том смысле, что он чувствует себя более способным, он чувствует меньше отвращения при виде крови или при мысли о сражении, чем было у него в начале приключения.

- В третьем фильму будет эпичная битва. Как проходили съемки?
- Мы сейчас в процессе съемок. Это все части третьего фильма, но немного непоследовательные. Это очень долгий процесс. Здесь будет только часть битвы. Вся битва размером с Лондон, в ней участвуют сотни тысяч бойцов. Думаю, в бою это будет смешение нас, каскадеров и компьютерных созданий, что, вы знаете это. Но что мне нравится больше всего – это когда в разгар всего этого вы увидите моменты, связанные с человечностью, и это очень трогает. Я думаю, Питер Джексон очень хорош в такого рода вещах. Это отстраняет вас от крупных боевых сцен, чтобы действительно показать ценность жизни, чтобы создать взаимосвязь с героями, а не просто увидеть, как все они сражаются. Но мне также нравится немного побыть в бою, я хочу сделать это. Конечно, я здесь только на некоторое время, и есть некоторые вещи, которые я не могу делать так же хорошо, как мои дублеры. Но если у меня получится, я действительно хотел бы. Я хочу, чтобы это был я, а не Брэтт (каскадер-дублер Бильбо, но также и Гимли из «Властелина колец») или компьютерное лицо моего героя на каскадере.

- Бильбо принимает участие в бою!
- Да, думаю, мы увидим Бильбо чуть больше. У нас много прекрасных героев в фильме, так что это не буду только я с двумя другими ребятами. Вы увидите много всяких вещей. По правде говоря, я не видел сценарий, я не видел третий фильм. Не думаю, что кто-нибудь прочитал его. Но Бильбо значится там. Он в крови орков, участвует в битве, он сделает себе имя. Он явно улучшил свои боевые способности. Я думаю, он все еще слаб, но каким-то чудом он научился защищать себя.

- Вы возьмете себе на память что-то со съемок? Может хоббитские ноги?
- Точно не ноги. Нет, я достаточно видел ног. Нет, я взял халат Бильбо, который мне, на самом деле, предложили. Жало. Я взял копию Жала. Знаете, не так много вещей, которые я могу взять, не так много, которые можно легко перевезти, или которые поместятся в моем доме. Потому что даже вещь, которая кажется в фильме довольно маленькой, может занять половину в комнаты. Нет, я очень счастлив своим халатом.

- Представляли ли Вы себе, насколько напряженным будет участие в фильме? Спрашивали ли совета у тех, кто снимался во «Властелине колец»?
- Нет, я всегда доверял Питеру, он дал мне почувствовать себя достаточно уверенно, чтобы мне найти свой собственный путь, и, к счастью, так и произошло. Но да, конечно я знал, что будет очень много работы, длительных и трудных задач, и знал, что люди захотят увидеть это. Это такой вид фильмов, где вы знаете, что у вас будут зрители.

- Можете ли Вы сказать, что это было нежданное путешествие?
- Да, я сказал бы именно это. Я буду говорить это снова и снова, прессе со всего мира и на всех языках. Да.

- Вы начали завершающую часть съемок. Это облегчение, что все скоро закончится?
- Да, как и все другие мои роли. Я хотел бы, чтобы у каждой вещи был конец. Потому что это то, что и должно происходить. Для меня идея, что если что-то подходит к концу – это повод действительно праздновать, особенно, если ты наслаждался этим. Я хочу, чтобы это закончилось. Вы проводите так много времени на такой работе, как эта, что часть из вас не могут поверить, что это все закончится, а другая часть, что все это можно будет увидеть. Это как домашнее видео. Ты здесь полностью изолирован, ты в своего рода «Киви»-пузыре, и когда ваш фильм идет по всему миру, ты вспоминаешь: «О, Боже мой, да, это же для того, чтобы его увидели другие люди!» Не думаю, что здесь есть кто-нибудь, кто не ожидает его завершения. Включая Питера, я уверен.»
Reportage : Tolkiendrim sur les plateaux de tournage du Hobbit – PARTIE II : les Interviews |

 

Последний раз редактировалось Ritona; 10.11.2014 в 02:04.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.11.2014, 02:15   #1624
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
- Да, думаю, мы увидим Бильбо чуть больше.
Словами не передать, как я на это надеюсь.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Но Бильбо значится там.
Ха-ха. >_>
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 09:52   #1625
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Вся битва размером с Лондон, в ней участвуют сотни тысяч бойцов. Думаю, в бою это будет смешение нас, каскадеров и компьютерных созданий, что, вы знаете это. Но что мне нравится больше всего – это когда в разгар всего этого вы увидите моменты, связанные с человечностью, и это очень трогает. Я думаю, Питер Джексон очень хорош в такого рода вещах. Это отстраняет вас от крупных боевых сцен, чтобы действительно показать ценность жизни, чтобы создать взаимосвязь с героями, а не просто увидеть, как все они сражаются. Но мне также нравится немного побыть в бою, я хочу сделать это. Конечно, я здесь только на некоторое время, и есть некоторые вещи, которые я не могу делать так же хорошо, как мои дублеры. Но если у меня получится, я действительно хотел бы. Я хочу, чтобы это был я, а не Брэтт (каскадер-дублер Бильбо, но также и Гимли из «Властелина колец») или компьютерное лицо моего героя на каскадере.
Интересно, это демагогия или реальность? Если действительно будет задействовано сотни тысяч реальных и компьютерных лиц ...
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 14:10   #1626
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Актер просто говорит абстрактно о своих ощущениях. Откуда ему знать точное число "лиц", он в постпродакшне не участвует.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.11.2014, 16:28   #1627
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Таки будет у нас боевой бронехоббит. Ну, к этому еще с первого фильма все шло.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:40   #1628
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Таки будет у нас боевой бронехоббит. Ну, к этому еще с первого фильма все шло.
Не ах, конечно, но всяко лучше, чем припадочный Фродо
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Mephistophelles получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.11.2014, 21:04   #1629
З.Горыныч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для З.Горыныч
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Вавилон 5
Сообщений: 128
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Таки будет у нас боевой бронехоббит. Ну, к этому еще с первого фильма все шло.
Ну да, даже закрадывается мысль, что Пиджей как-то знаком с (не к ночи будь помянутым) Перумовым.
__________________
...но Кристобаль Хозевич успел раньше...
-------------------------
Кацухиро Ямамото был старый, опытный камикадзе.
З.Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:12   #1630
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от З.Горыныч Посмотреть сообщение
Ну да, даже закрадывается мысль, что Пиджей как-то знаком с (не к ночи будь помянутым) Перумовым.
И с ним, и с Ниенной, и с Еськовым. Ему переводили кусочки. За "пеленнорский гороховый суп" именно Кириллу Юрьевичу спасибо сказать надо .
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
??? получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.11.2014, 21:18   #1631
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Насчет Перумова мысли меня посещают уже очень давно - и то сказать, как коммерческое явление, вряд ли оно прошло мимо маркетологов, работающих над фильмами ВК, а там и до ПиДжея дошло. Он вполне мог заинтересоваться и получить краткое содержание на пару страниц...

Вот насчет Ниэннах сомневаюсь - ничего специфически ниэннахнутого в фильмах я не вижу. В реакциях на фильмы - да, но это просто архетипические реакции, источник не так уж важен, по-моему.

И насчет Еськова тоже. Я плохо помню Последнего Кольценосца (прочитать-то я прочитала, но перечитывать желания потом ни разу не возникло, скучновато вышло, вот его же Евангелие от Афрания как-то поживее было), но там вроде покойнички были типа зомби и хотя всех рубили, все ж не неслись такой супной массой по полю. Общего - только присутствие их на Пеленноре, а до этого додуматься можно и самостоятельно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2014, 21:28   #1632
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И насчет Еськова тоже. Я плохо помню Последнего Кольценосца (прочитать-то я прочитала, но перечитывать желания потом ни разу не возникло, скучновато вышло, вот его же Евангелие от Афрания как-то поживее было), но там вроде покойнички были типа зомби и хотя всех рубили, все ж не неслись такой супной массой по полю. Общего - только присутствие их на Пеленноре, а до этого додуматься можно и самостоятельно.
Они даже и не рубили, просто тупо шли, от них все со страху шарахались. И не зелёные они там, а серые. Серая фаланга или что-то вроде. Так что про зелень - это другой источник явно.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:30   #1633
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Серые - это да, но цвет тут, ЕМНИП, чтобы не похоже было на ПКМ. Традиционный такой хэллоуиновый неоново-зеленый.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:35   #1634
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Пишут, что Галадриэль в фильме будет использовать черное наречие...мне подумалось, будут ли у нас это дублировать или оставят без дубляжа, как когда Гэндальф в Дол Гулдуре читал заклинание, и МакКеллен говорил своим голосом. Остается надеяться, что будет также, и мы будем слушать голос Кейт Бланшет.

И картинка с Сауроном из книги по "БПВ". В руках ,вроде, палантир. Не его себе,интересно,заберет Саруман?:

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.11.2014, 21:49   #1635
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:56   #1636
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Пишут, что Галадриэль в фильме будет использовать черное наречие...мне подумалось, будут ли у нас это дублировать или оставят без дубляжа, как когда Гэндальф в Дол Гулдуре читал заклинание, и МакКеллен говорил своим голосом. Остается надеяться, что будет также, и мы будем слушать голос Кейт Бланшет.
Черное Наречие не дублируют. Только эльфийский, и то не везде.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.11.2014, 22:27   #1637
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Постер, не знаю фан-арт ли, но Оркрист в руках Торина очень приятно порадовал.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (141.9 Кб, 37 просмотров)
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2014, 22:48   #1638
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Серые - это да, но цвет тут, ЕМНИП, чтобы не похоже было на ПКМ. Традиционный такой хэллоуиновый неоново-зеленый.
Не припоминаю, что такое ПКМ, если не трудно, напомните, плиз.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:57   #1639
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Не припоминаю, что такое ПКМ, если не трудно, напомните, плиз.
Пираты Карибского Моря. Как раз вышли примерно в то же время, и там душевные скелетики скакали.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2014, 22:58   #1640
Мроя
Симпатичное привидение
 
Аватар для Мроя
 
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: Беларусь
Сообщений: 875
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Не припоминаю, что такое ПКМ, если не трудно, напомните, плиз.
Пираты Карибского Моря? А, опередили..
__________________
Мир_и_эль - это не имя, это образ жизни...
Мроя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:59   #1641
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Пишут, что Галадриэль в фильме будет использовать черное наречие...мне подумалось, будут ли у нас это дублировать или оставят без дубляжа, как когда Гэндальф в Дол Гулдуре читал заклинание, и МакКеллен говорил своим голосом. Остается надеяться, что будет также, и мы будем слушать голос Кейт Бланшет.

И картинка с Сауроном из книги по "БПВ". В руках ,вроде, палантир. Не его себе,интересно,заберет Саруман?:
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Пусть будет палантир с прямой настройкой на Саурона и только на Саурона. И пусть Галадриэль Саурона ногами запинает, как в какой-то игрушке по ВК было, я помню ролик кто-то выкладывал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2014, 22:59   #1642
g-man
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Не припоминаю, что такое ПКМ, если не трудно, напомните, плиз.
ПКМ - Пираты Карибского Моря, я полагаю.
ПиДжей в допах к ВК говорил, что они они делали умертвия также как и в ПКМ(создатели, конечно, ничего не знали про бессмертных пиратов), но вышел фильм, и получился облом, пришлось придумывать что-то еще.
__________________
Never laugh at a live Dragon!
g-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 01:20   #1643
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута
Крутяк
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:38   #1644
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ромасик Посмотреть сообщение
Крутяк
Ролики обычно 10-15 минут, поэтому - не крутяк
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:24   #1645
???
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 511
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Они даже и не рубили, просто тупо шли, от них все со страху шарахались. И не зелёные они там, а серые. Серая фаланга или что-то вроде. Так что про зелень - это другой источник явно.
Так они не просто шли, а именно что решили исход битвы. Битва была уже практически проиграна, но тут пришёл Арагорн с покойниками - и те разнесли всех врагов.
А зелёные они у Джексона, как уже было сказано до меня, только чтоб на Барбосу с компанией не походить. В изначальном варианте были вполне себе серые.
__________________
Зря я это сказал...
??? вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 13:26   #1646
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Пишут: хронометраж вместе с роликами 151 минута
Погоди, там написано "151мин+ ролики"
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:38   #1647
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Ролики обычно 10-15 минут, поэтому - не крутяк
Ну я с учётом их писал
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 19:07   #1648
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Имелось ввиду 151 минута без роликов.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2014, 19:26   #1649
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец! Пусть будет палантир с прямой настройкой на Саурона и только на Саурона. И пусть Галадриэль Саурона ногами запинает, как в какой-то игрушке по ВК было, я помню ролик кто-то выкладывал.
(меланхолично)

Может, и запинает, с неё станется, девушка решительная. Только сначала пусть у Элронда сапоги попросит - для пущего эффекту запинывания.
Ursa Maior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:53   #1650
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Имелось ввиду 151 минута без роликов.
Вот это уже более реалистично, 2:20 чистого фильма + 11 мин. титров.

А по поводу замеченных ранее предположений: даже, если представить, что нелепые 3:25 - это расширенная версия, то никак не вериться в 50 минут дополнительных сцен
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования