Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2015, 19:51   #421
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
А мне что-то в этом году совсем не за кого болеть.
Второй год подряд в оскарный сезон пропускаю главных номинантов - кого-то смотрю либо по ходу года как попадется, либо не смотрю совсем, ибо последние несколько лет половина из них, как правило, все равно ерундой оказывается...
За Межзвездный фильм я бы поболел в основных категориях, да там его нету, а все технические, на которые номинирован он и так железно получит. Интриги нет.
За Хоббита я болел прошлые два года. Знал, что ничего ему не светит, ну так чисто для интереса следил, все-таки три номинации дают хоть слабую надежду на что-то, а тут совсем одна, все уже понятно. Ну хоть отдельную оскарную тему на форуме можно теперь не открывать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:11   #422
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Будапешт действительно прекрасен. Запишу церемонию, посмотрим в понедельник, видимо.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2015, 20:21   #423
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Дожила - из всех номинантов смотрела только Хоббита и Интерстеллар, как-то совсем мало в голове места остается на новое. А Будапешт уже пошел по телевизору у нас - хоть его надо бы глянуть.

И согласна с тем, что за парики-грим Хоббита не номинировать (а 1й-2й номинировали или тоже нет?) - это выше моего понимания. Такие обалденные гномы вышли, такая работа проделана - хоть по совокупности всех 3х фильмов можно ж было дать номинацию.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.01.2015, 20:48   #424
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Первую часть Хоббита на награду за грим и прически номинировали, поэтому сейчас игнорируют.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Там вот как получается:

НП: визуальные эффекты, грим, художник-постановщик
ПС: визуальные эффекты, звук, монтаж звука
БПВ: монтаж звука

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Я считаю, БПВ в принципе можно было номинировать окромя эффектов на операторскую и костюмы, а монтаж звука и так уже у Пустоши есть. Тогда было бы равномерное распределение разных технических номинаций. А можно было проявить больше уважения и таки дать номинацию Фриману или Армитиджу. Объективно - заслужили. Без фанатизма.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2015, 20:53   #425
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Первую часть Хоббита на награду за грим и прически номинировали, поэтому сейчас игнорируют.
А, понятно. Ну тогда чуть менее обидно. Насчет актерских номинаций - не уверена.
Фримен там сыграл лучше всех, но за главную роль он не вытягивает, т.к. его персонаж слишком много времени в трилогии проводит на бэкграунде, слишком мало у него сцен на главную роль. А за второстепенную роль нельзя по сюжету, т.к. формально его роль - главная.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:59   #426
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А, понятно. Ну тогда чуть менее обидно. Насчет актерских номинаций - не уверена.
Фримен там сыграл лучше всех, но за главную роль он не вытягивает, т.к. его персонаж слишком много времени в трилогии проводит на бэкграунде, слишком мало у него сцен на главную роль. А за второстепенную роль нельзя по сюжету, т.к. формально его роль - главная.
Я имел ввиду номинацию Фриману "по совокупности". Не зря его на этом форуме называли "Аркенстоном трилогии":-) Понятно, что в третьем фильме он для главного героя несколько задвинут. Но Нежданное Путешествие - это чисто Фриман. Там вообще треугольник Маккеллен-Фриман-Армитидж раскрывается идеально и каждому уделено ровно столько внимания, сколько нужно. Можно было Фриману дать главную актерскую за первый фильм. Другое дело, что главная актерская номинация - это слишком роскошно для этого жанра, тем более для фильма, который еще и у критиков прошел неважно...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2015, 21:37   #427
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Первую часть Хоббита на награду за грим и прически номинировали, поэтому сейчас игнорируют.
Во втором и третьем фильме прибавилось и грима, и причесок, а про художника я молчу: не номинировать Эсгарот и Лихолесье...
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.01.2015, 21:44   #428
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Они и лучше, и их больше, но они идут фоном, их просто не замечаешь, что говорит об их высоком качестве. Одни только порталы и преобразования Мистик в движении чего стоят, а про метаморфозы Стражей и летающий стадион - я молчу. Это не революция, но уровень высочайший.
А вот в Кэпе уровень обычный, тот же ЖЧ3 или Тор2 давали тоже самое.

Говоря по Хоббита: на новый уровень вышли виртуальные персонажи: Азог, Болг, Смауг, Верховный Гоблин и Голлум стали как живыми, особенно первый в финальном фильме. В остальном, улучшили уже имеющиеся материалы (вроде новых программ для отображения волос и шерсти и изменения размеров персонажей).

Про грим и парики, я солидарен с TheHutt. Еще бы добавил про работу художника-постановщика, она в трилогии бесподобна, но ее проигнорировали почти везде. Как и костюмеров.
Насчет Хоббита и гримов согласен, а вот насчет людей икс, вкусы уже различаются. Для кого летающий стадион такой "ахти" с высочайшим уровнем, а для меня обычный качественный спецэффект. Как сказал Ромасик - люди икс действительно держит отличный баланс в обеих планах спецэффектов и сюжета, не считая актерской игры. Но у Кэпа.. Ну елки же дубы, просто сделали качественным все драки, и все, номинация за сэ? Все равно уверен, что и иксы и кэпы пролетят
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2015, 21:53   #429
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Конечно пролетят, "Интерстеллару" дадут. Есть, конечно, шанс, что фильму Нолана дадут только 3-4 технических, а "Обезьянам" один за визуал, но я в это не верю... Не видится мне "Революция" с Оскаром.
Ну и да, считаю, что все прошлогодние лавры Гравитации (11 номинаций, в т.ч. на Лучший фильм, из них 7 побед, и 720 миллионов сборов) должны были достаться именно Интерстеллару. Наверное, я один из тех немногих, кого фильм Куарона не зацепил даже в кинотеатре. Самый переоцененный фильм первой половины десятилетия, на мой взгляд.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:56   #430
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Конечно пролетят, "Интерстеллару" дадут. Есть, конечно, шанс, что фильму Нолана дадут только 3-4 технических, а "Обезьянам" один за визуал, но я в это не верю... Не видится мне "Революция" с Оскаром.
Ну и да, считаю, что все прошлогодние лавры Гравитации (11 номинаций, в т.ч. на Лучший фильм, из них 7 побед и 720 миллионов сборов) должны были достаться именно Интерстеллару. Наверное, я один из тех немногих, кого фильм Куарона не зацепил даже в кинотеатре. Самый переоцененный фильм первой половины десятилетия, на мой взгляд.
Конечно. Не спорю, в революции графику и моушн капчр сделали наивысшем уровне, но мир это уже "видал". Тем более, есть уже Пи, со своим тигром, так что насколько бы реальным не были обезьяны и визуал, он вряд ли получит оскар, если вообще не получит.
Насчет гравитации, согласен. К удивлению, видел фильм в аймаксе. Впечатлил, но не так зацепил. Переоцененный, как Аватар
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 21:59   #431
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Больше "Аватара" ходил в кино только на "Хоббита":-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 22:17   #432
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Джо Леттери (директор Weta по спецэффектам) сказал, что расстроен, что "БПВ" не попал в номинанты за спецэффекты. Они очень рады и взволнованны номинацией "Планеты обезьян", говоря, что это было неожиданно, но расстроены тем, что "Хоббит" не был упомянут:

"Было просто странно, что он не был признан, потому что мы чувствовали, что он на самом деле заслуживает в этом внимания, - Джо Леттери.
"Знаете, более важно, что твои коллеги по отрасли понимают уровень работы, который вы привносите в нее, глубину и сложность", - говорит он.
Но больше всего это расстроило их из-за того, что такие номинации на Оскар помогают им получать новые проекты.

"It was just odd for it not to be recognised because we felt it was really deserving of that kind of consideration," says Joe Letteri of Digital Weta.

Weta Digital was thrilled with its nomination for visual work in the Dawn of the Planet of the Apes, saying it was unexpected - but missing out on the Hobbit is disappointing.
"It's more, you know, that your peers in the industry understand the level of work that went into it, the depth and complexity."

Hobbit Oscar snub disappointing – Weta Digital | Entertainment | 3 News

Последний раз редактировалось Ritona; 16.01.2015 в 22:20.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.01.2015, 23:04   #433
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Кстати, Ветовское видео о технологиях в БПВ и "Планете". Присутствует Смауг в слоу- моушен.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=0NxSwskqwuY[/ame]
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Altair получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2015, 23:48   #434
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Насчет Хоббита и гримов согласен, а вот насчет людей икс, вкусы уже различаются. Для кого летающий стадион такой "ахти" с высочайшим уровнем, а для меня обычный качественный спецэффект. Как сказал Ромасик - люди икс действительно держит отличный баланс в обеих планах спецэффектов и сюжета, не считая актерской игры. Но у Кэпа.. Ну елки же дубы, просто сделали качественным все драки, и все, номинация за сэ? Все равно уверен, что и иксы и кэпы пролетят
Не будем забывать, что речь о вкусах не идет. Чисто объективно, спецэффекты Людей Икс - очень и очень шикарны и детально проработаны. У фильма есть ролик про графику, можно оценить. У Кэпа очень хорошие модели компьютерные, плюс - детализированный Хариеры падающие, но не больше.
С другой стороны, давайте будем честными: ни у одного из номинантов нет такой халтуры, как одинаковые лица эльфов, чуть ли не крупным планом.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2015, 00:20   #435
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Вот тоже попалась статья-рассуждение о том, почему у "Хоббита" так мало номинаций.
И приводят еще слова Джо Леттери о том, что рад за "Планету обезьян", но он все же разочарован, что "БПВ" не номинировали. Но в конце Леттери говорит, что он верит, что наследие новой трилогии будет более оценено со временем:

"В фильме есть вещи, которые независимо от того, были они признаны Академией или нет, найдут свое применение в другим фильмах в будущем".

Здесь не совсем понимаю, как некоторые вещи перевести, поэтому на английском. Джо Леттери говорит:

"There was a lot of work that went into 'Hobbit,' so I'm just not sure where it sat in with everything else that the Academy was thinking, because there's so much that we moved forward digitally to make those movies happen."
"We did something like 130 characters in 'The Battle of the Five Armies,'" he adds. "So maybe the fact that we've completely built up the scene with characters and backup characters is starting to get lost on viewers. But to me it's a tremendous amount of work that I'm obviously really proud of it."

Letteri also believes the new trilogy's legacy will be more appreciated over time:
"There are things in the movie, that whether they are recognized or not by the Academy, will be making their way into other films in the future," he says.

Отсюда:'The Hobbit' comes up short with Oscar voters - NY Daily News

Последний раз редактировалось Ritona; 17.01.2015 в 00:22.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2015, 00:41   #436
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Не будем забывать, что речь о вкусах не идет. Чисто объективно, спецэффекты Людей Икс - очень и очень шикарны и детально проработаны. У фильма есть ролик про графику, можно оценить. У Кэпа очень хорошие модели компьютерные, плюс - детализированный Хариеры падающие, но не больше.
С другой стороны, давайте будем честными: ни у одного из номинантов нет такой халтуры, как одинаковые лица эльфов, чуть ли не крупным планом.
Если сидеть и копать, то халтуру можно найти в любом фильме. Надо лишь прикопаться, да докопаться. Фильмов с просто на 100 идеальным визуалом нету, обязательно найдется хоть 0.1% халтуры, либо ошибки. У Хоббита, например тоже очень детализированные модели ВГ, голлума, кабана даина () и Азога.
А насчет одинаковых лиц эльфов, это не сильно заметно, если конечно ты не сел смотреть хоббита именно, чтобы заметить этот ляп.

Последний раз редактировалось madibayev; 17.01.2015 в 00:44.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.01.2015, 02:25   #437
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
это не сильно заметно
ДА ЛАДНО?! Я смотрел фильм несколько раз и каждый раз зрители замечали и шушукались. Чуть ли не на каждом форуме или обсуждении в Сети это замечали, да это вообще сложно не заметить, настолько это очевидная халтура. Так что, не надо тут, ничем такое оправдать нельзя. Они могли бы им маски надеть или лица в расфокусе сделать, да что угодно, но лажа выпирает прямо в лицо (хе-хе) и никакие там модели этого не изменят.
Как пример: в первом фильме это далеко не так заметно.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 07:01   #438
Hedin
Познавший Тьму
 
Аватар для Hedin
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Лайки: 0
Я сам себе удивлён, что решил написать об этом, но я считаю, что Хоббита правильно не номинировали за спецэффекты.

И причиной тому ужаснейший эпик фейл с Леголасом, взбегающим по падающим камням!

Это был такой позор, что я в кинотеатре когда это увидел, я не мог поверить, что "это" вообще только-что произошло перед моими глазами.

Мне почему-то было ужасно стыдно за режиссёра. Но теперь я понимаю, что это будет справедливо. Джексон в последнем фильме очень сильно "перегнул палку". И с монтажом, и с сюжетом. Совершенно непонятно, зачем были вырезаны многие сцены, а оставлены совершенно ненужные.

И этот момент с Леголасом, своеобразное олицетворение всего того ужасного фейлового, что накопилось в голове у Джексона.
Он устал, и ему нужен отдых, долгий отдых. (Голосом Старого Бильбо)
Hedin вне форума   Ответить с цитированием
Hedin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.01.2015, 09:02   #439
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Так и не понял где на том трейлерном кадре с подъезжающими Бардом и Трандуилом нашли одинаковые лица эльфов, сколько ни искал:-) Еще тогда не мог их найти когда об этом кто-то первый сказал. Очень похожи, но не более. И это я только про двух рядом стоящих могу сказать. У остальных вижу по крайней мере другое выражение лица и грамотно наложенные тени...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2015, 14:20   #440
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Неутешительные сравнительные данные за прокатный месяц:

DOS:
30-Day Total:
$239,939,300

BOFA:
30-Day Total:
$239,677,115

Пока для БПВ максимум в Штатах вижу $255 млн....
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2015, 15:04   #441
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
И причиной тому ужаснейший эпик фейл с Леголасом, взбегающим по падающим камням!
В Братстве кольца точно такой же эпик фейл! Леголас ходит по снегу и не проваливается! Ужас!
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.01.2015, 15:09   #442
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Братство Кольца - своеобразное олицетворение всего того ужасного фейлового, что накопилось в голове у Джексона! =)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.01.2015, 15:14   #443
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Вот, скрин с раздачи руторга, которую создали только вчера.
Лица просто очень похожи, не знаю, почему люди себе глаз вырывают. Это эльфы. А эльфы очень схожи на одно лицо, все такие, ну знаете, девушки могут описать их.

В каждом обсуждении в сети обсуждали именно лица эльфов? Да ладно. Over 9000+ обсуждали Леголаса, серость гномов и орков в битве, общий план спецэффектов и красок (лол), но чтобы так яро обсуждать лица эльфов?
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (94.8 Кб, 105 просмотров)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2015, 15:19   #444
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Лица у всех разные. Можно поискать 10 отличий и найти:-)
Изображения
Тип файла: jpg 20.jpg (130.3 Кб, 34 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:36   #445
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Кстати, сборы БПВ в российском прокате в рублях достигли 1660 млн. Ночной кошмар Мага не сбылся, последним Трансформерам не удалось стать самым кассовым фильмом этого киносезона (сборы 1538 млн.) БПВ находится в 10 млн. р. (и она их несомненно соберет) от третьего места за всю историю российского проката после колоссов Аватара (3563 млн.) и Пиратов Карибского моря: На странных берегах (1782 млн.). Третье место в истории совсем неплохо по-моему, жаль только что из-за курса, мировые сборы БПВ не досчитались порядка $20 российских миллионов.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.01.2015, 15:42   #446
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Павел, я когда говорил про "Трансформеров" и "Хоббита" имел ввиду общемировые сборы, а не в России... То, что БПВ станет самым кассовым фильмом года в рублевом эквиваленте было ожидаемо... А вот по общемировым и международным второе место так и останется.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:18   #447
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
madibayev скажи честно: только из-за того, что фильм тебе нравится, ты будешь делать вид, что у них лица не одинаковые и придумывая всякое? Мне БПВ понравился и я считаю, что номинацию он заслужил, но то, что там есть лажа с одинаковыми нарисованными лицами (а они одинаковые, и в движении это хорошо заметно), да еще и в нескольких кадрах (после начала битвы есть один), я отрицать не хочу. Лучше быть честным и признавать столь заметный косяк Веты, чем выдумывать то, чего нет. Мой выбор таков.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2015, 17:29   #448
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Скажите спасибо, что эльфов не решили поразнообразить так же, как жителей Эсгарота.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2015, 17:36   #449
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Среди жителей Эсгарота встречаются китайцы, а моя жена утверждает, что видела мелькнувшего в кадре негра (ой, простите, афроэсгатотца).
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 17:41   #450
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,885
Лайки: 331
Это всё явно как-то связано с наградами и кассовыми сборами!:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования