Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2019, 14:16   #73681
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Доктор Кто с тессерактом)))
У меня такая же была первая мысль. И я бы хотела Доктора Кто наоборот - путешествовать во времени не чтобы исправлять, а чтобы безобразничать.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.08.2019, 17:12   #73682
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
У меня такая же была первая мысль. И я бы хотела Доктора Кто наоборот - путешествовать во времени не чтобы исправлять, а чтобы безобразничать.
Я люблю Доктора, но с безобразиями тоже будет интересно)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.08.2019, 00:17   #73683
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=e_MLd7PRdbQ"]https://www.youtube.com/watch?v=e_MLd7PRdbQ[/ame]
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.08.2019, 17:33   #73684
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Спасибо, Полечка, очень славное интервью. Ещё и с сабами, прелесть какая. Мне нравятся люди, которые быстро думают и моментально реагируют, но при этом абсолютно - то есть вообще - лишены цинизма, вот Хоровиц, похоже, такой редкий тип.

Мне понравилось, что Том говорил (это где-то в районе десятой минуты) о потребности доверия у людей. Что существует стремление доверять, довериться кому-то до такой степени, что больше не скрываешь своей уязвимости. Я это, наверное, тоже в свою стопочку заберу. Но сейчас интересно другое:

Он ведь совершенно искренне говорил про своих персонажей, которые стали жертвой предательства. Даже с явной печалью говорил. Возможно, мысленно отнёс туда же и Локи. А что Локи сам, мягко говоря, вероломный тип - это ему как-то в голову в тот момент не пришло, Хоровиц был вынужден напомнить Причём Том тоже увидел странность в этом провале памяти, раз тут же свалил всё на патологическую склонность Локи к самооправданию. ("Я был рождён, чтобы править! Но меня предали!!!"). Ты в образе, да

Сказал, что где стоял там и сел - прямо на тротуаре -, когда получил роль Локи (18.40). Это был ответ на вопрос, приходилось ли ему плакать, узнав об утверждении на роль. Вопрос, плакал ли он когда-нибудь из-за НЕполученной роли, напомнил мне одно его давнее высказывание:

Цитата:
Есть ли у меня выбор? Ну, выбор есть у Леонардо ди Каприо, а я беру, что дают, читаю скрипт, влюбляюсь в роль, а потом её отдают другому из каких-то высших продюсерских соображений. Это нормально; как говорит Джуди Денч, "единственный выбор, который есть у актёра - это сказать "нет".


Ещё насчёт этого интервью - всегда интересно смотреть, как Том разговаривает руками, такие жесты выразительные,
и было нечто довольно редкое для него, что-то вроде "я не буду об этом говорить" - на 12.54 в ответ на сами понимаете какую провокацию на секунду скрестил руки на груди, что на универсальном невербальном языке сигнализирует о нежелании раскрываться. То есть он искренен даже в своих умолчаниях. Вот верю ему как себе, идеальный каст на роль бога обмана
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.08.2019, 18:32   #73685
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Травка, ты хорошо резюмировала!
Мне сложно смотреть интервью с Томом. Балдею от голоса и все мои зачаточные знания английского улетучиваются))) Но всё равно смотрю. Невозможно не смотреть!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.08.2019, 19:42   #73686
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Вот верю ему как себе, идеальный каст на роль бога обмана
Ну да, ну да)


Ну вот почему ему до сих пор не дали сами знаете какую роль? Ведь готовый шпион - под пыткой не признается в том, в чем признаваться нельзя (это я про то, что о Локи-сериале Томка узнал за 6 недель до промо ВБ, и весь промо-тур старательно "прощался" с поклонниками).

Вчера "Предательство" стартовало в НЙ. Довольный каст на стейджор


Под катом еще фоточки. Их по сети гуляет очень много, я некоторые выложу)




















 


Это видео, чтобы заценить масштабы фанатского обожания
https://vk.com/video-27960267_456240127

И он купил кроссовки! (ну хоть одна новая вещь должна быть в гардеробе? )





 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.08.2019, 00:34   #73687
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Хорошее интервью. 19 минут и несколько секунд пролетели как одно мгновение. Беседа действительно похожа на разговор двух знакомых и уважающих друг друга людей. Приятно смотреть и слушать.

Цитата:
Мне понравилось, что Том говорил (это где-то в районе десятой минуты) о потребности доверия у людей. Что существует стремление доверять, довериться кому-то до такой степени, что больше не скрываешь своей уязвимости. Я это, наверное, тоже в свою стопочку заберу.
А тут Том вообще проявил последовательность. Он и в молодости, когда его спрашивали про любовь, говорил что настоящая любовь, это принятие тебя со всеми уяизвимостями, слабостями и недостатками. Без доверия, конечно, таких отношений не построишь.
И судя по тому, что он, по своим словам, не слишком отличается от себя в юности, то он повзрослел, но окончательным циником не стал. Оптимизма и веры в людей не потерял. По крайней мере, на мой взгляд.
Дебют на Бродвее как осуществление детской мечты - замечательно. Думается, что и не последний.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.08.2019, 22:23   #73688
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
Оптимизма и веры в людей не потерял.
А и не надо их терять, не подымешь потом

По-моему, он очень коммуникативно одарённый человек, обладает аристократическим умением общаться на равных с кем угодно и по непонятным мне причинам действительно верит в человечество.

А это его высказывание, вот думаю, на стенку что ли в рамочке повесить? На меня пробежки действуют так же, только никак не получается делать это регулярно и ДО работы.

Цитата:
Когда я работаю, я начинаю день с бега, не в тренажёрном зале, а просто так, на улице, на природе. Только я и мои ноги. Мне это нужно, чтобы вытолкнуть себя из своих мыслей, стать частью мира.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.08.2019, 01:25   #73689
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Девчонки, приятно читать.
Какие вы умные)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.08.2019, 12:45   #73690
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Bless you for saying that, Рыжик!
Раз такое дело, ещё чё-нить напишем, у нас от большой любви завсегда приступ графомании
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.08.2019, 14:24   #73691
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Истинный собачник[emoji847]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.08.2019, 18:58   #73692
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0






Статья о Томе в Нью-Йорк Таймс. О театре, о том, как Том может запросто "достать" из себя образ Роберта, о том, как просто можно слететь с пьедестала и о том, как важно защищать свой внутренний мир
https://www.nytimes.com/2019/08/21/t....co/NfaurfivvR
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.08.2019, 04:26   #73693
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
В жизни не переводила с такой скоростью. Надеюсь, качество не пострадало.
Спасибо, Полечка, прекрасная статья. Очень взвешенный взгляд. Очень взрослый. И доброжелательный.

Tom Hiddleston on ‘Betrayal’ and the Art of Self-Protection
Том Хиддлстон о "Предательстве" и искусстве самозащиты

Звезда экрана и театральной сцены дебютирует на Бродвее в роли замкнутого супруга, носящего маску самоконтроля, из любовного треугольника, созданного Гарольдом Пинтером.

"Возможно, теперь я защищаю свой внутренний мир иным способом", говорит актёр Том Хиддлстон перед своим дебютом на Бродвее в пьесе "Предательство".

Лора Коллин-Хьюз
21 августа 2019, 7.22




Том Хиддлстон позировал для портрета, и лицо, запечатлённое камерой, было не совсем его.

Это была его идея - скользнуть на несколько мгновений во внутренний мир персонажа, которого он играет в "Предательстве" Пинтера - Роберт, обманутый муж, преданный своим лучшим другом, человек хладнокровный и корректный во внешних проявлениях, скрывающий за этим панцирем внутреннее крушение. И когда мистер Хиддлстон стал им, преображение было мгновенным: настороженная неподвижность тела, холодная сдержанность серо-голубых глаз.

"Интересно", говорит немного погодя Хиддлстон, анализируя выражение лица Роберта изнутри, "как будто меньше выпускаешь себя наружу". Небольшая пауза - и его собственная улыбка возвращается. "Окей", - объявляет Хиддлстон, с нескрываемым удовольствием снова став собой, "это больше не Роберт".

Было душное августовское утро за день до первого прогона в театре Бернарда Б. Джейкобса, и мистер Хиддлстон - актёр с классическим образованием, знаменитый в основном благодаря созданному им образу обаятельного злодея Локи, бога озорства и хаоса, брата Тора - был к этому моменту в Нью-Йорке меньше недели.

Он пробудет здесь всю осень, участвуя в показе спектакля, лондонского хита этого года, но он не пытается делать вид, что уже освоился здесь. "Я тут вообще ни разу не был", - сказал он в начале фотосессии, имея в виду тесную вспомогательную гардеробную, примыкающую к его основной, столь же крошечной.

Этот человек не имеет ничего общего с подготовленным к съёмке декором помещения. Ни к чему эффектный циферблат часов со стрелками, метафорически застывшими на цифре 12 ("Предательство" знаменито своей обратной хронологией; гораздо уместнее были бы стрелки, двигающиеся назад), или аккуратная стопка нетронутых книг, похожих на дневники, с красивыми обложками и, скорее всего, пустыми страницами: всё это не в тему, когда речь идёт о мистере Хиддлстоне; ему 38 лет, и за его идеальной внешностью скрыто значительное внутреннее содержание.

Взять хотя бы его деловитое замечание в рассказе о том, как он впервые столкнулся с произведениями Пинтера, когда проходил академическую программу предуниверситетской подготовки и изучал литературу, театр, латынь и греческий: "Выбирать надо было французский/испанский или латинский/греческий. Настоящая лотерея. И я подумал: говорить по-французски и испански я и так всегда могу, а вот читать произведения на латыни и греческом - не всегда, так что лучше я выберу их для изучения, а на тех двух просто буду говорить".

По правде говоря, он сказал это только потому, что я чуть-чуть поддразнила его насчёт древних языков - а я его действительно поддразнивала, что не входит в число рекомендованных журналистских техник - просто он был в обезоруживающе добродушном настроении и очень от мира сего, пока мы болтали в ожидании, когда у фотографа всё будет готово. Не похоже, чтобы его это задело, он даже рассмеялся.



От Пинтеровских чтений до Бродвея


В нашей стране мистер Хиддлстон в основном звезда экрана, он известен также исполнением роли Джонатана Пайна в сериале "The Night Manager". Есть планы воплотить образ Локи в отдельном сериала стримингового сервиса Диснея.

Но на родине, в Лондоне, у него впечатляющие заслуги в шекспировском театре - заглавные роли в"Гамлете" Кеннета Браны и в "Кориолане" Джози Рурк, роль Кассио в "Отелло" Майкла Грандажа - этот спектакль видел Пинтер за несколько дней до своей смерти в 2008 году. В тот год Том Хиддлстон получил премию Olivier Award в номинации "Лучший дебют" за участие в постановке "Цимбелина".

"Предательство" Джейми Ллойда, чья постановка, сталкивая лаконизм пинтеровского языка и бурлящий омут подавленных эмоций, раскрывает своеобразный юмор пьесы, стало бродвейским дебютом мистера Хиддлстона. То же относится к его коллегам Зоуи Эштон (Netflix, "Бархатная пила") в роли Эммы, жены Роберта, и к Чарли Коксу (Netflix, "Сорвиголова") в роли любовника Эммы и лучшего друга Роберта.

Начиная с события, что окажется концом брака Роберта и Эммы, после того, как ее многолетний роман с Джерри прекратился, это драма - каскад обманов. Сперва поставленный Питером Холлом в Лондоне в 1978 году - и в 1980 году на Бродвее, где в главных ролях снимались Рой Шейдер, Блайт Даннер и Рауль Джулия, - он развивается в обратной хронологии вплоть до того вечера, когда Эмма и Джерри переступают черту.

Самое последнее бродвейское возобновление было всего шесть лет назад, режиссер Майк Николс и Дэниэл Крэйг в роли Роберта, Рэйчел Вайс в роли Эммы и Рэйф Сполл в роли Джерри.

Можно было бы посетовать, что рановато для новой постановки и упрекнуть её в подчёркнутой сексуальности - не будь работа мистера Ллойда отмечена такой осязаемой тревожностью и глубоким чувством потери.

В обзоре лондонской постановки для «Нью-Йорк Таймс» Мэтт Вулф назвал ее «эталонным достижением для всех участников», представивших пьесу «в откровенном, даже радикальном, новом свете». Майкл Биллингтон в The Guardian назвал исполнение мистера Хиддлстона «превосходным».

Любопытно, что Хиддлстон, специалист в сфере воплощения "плохих парней", играет не Джерри, более яркого персонажа: прохвост, охотник, друг жениха, соблазняющий невесту. Но Джейми Ллойд сказал, что этот вариант в обсуждениях не рассматривался вообще.

Прошлой осенью, когда мистер Ллойд убедил Хиддлстона прочитать сцену с мисс Эштон для торжества в честь Пинтера в Лондоне (часть сезона «Пинтер в театре Пинтера»), никаких конкретных планов ещё не было. Ллойд просто в очередной раз спросил мистера Хиддлстона о возможности сотрудничества (осаду этой крепости мистер Ллойд вёл много лет, причём начал как раз перед тем, как Хиддлстон стал "возмутительно знаменит") - и в первый раз получил согласие.

«Я действительно восхищался силой и точностью его игры, его подлинной эмоциональной глубиной и его истинным остроумием», - сказал Ллойд. «И он оказался просто великолепным пинтеровским актёром. Потому что, если вы играете в пьесе Пинтера, вам нужно копать очень глубоко, вступить в контакт с ужасной потерей или мучительной болью, пропустить через себя сильные взрывные эмоции, а затем вам нужно всё это спрятать и запереть. Вы должен подавить всё это."

Это, добавил он, то, что мистер Хиддлстон делает в «Предательстве»: то, что хочет сказать персонаж, находится между слов и за словами, а не в них.

«Порой боль, которую он излучает, играя Роберта, просто невыносима, и все же он постоянно держит это под контролем», - сказал Ллойд.

Сцена, которую мистер Хиддлстон и мисс Эштон прочитали на том торжественном мероприятии, находится в середине пьесы: Роберт и Эмма отдыхают в Венеции, это момент, когда их браку наносят неисцелимую рану. Через несколько дней Хиддлстон сказал Ллойду, что он согласен участвовать в постановке.


Что остаётся частной жизнью


После фотосессии, вернувшись в свою более обжитую гримёрку, мистер Хиддлстон открывает окно, чтобы впустить немного мидтаунского воздуха - с его ростом 6 футов 2 дюйма он непринуждённо делает это нажимом на верхнюю раму. Затем, приготовив себе эспрессо в персональной кофемашине, располагается для более подробной беседы.

"Мне всегда интересно представление персонажа в динамике внешнего и внутреннего. - говорит он. - Что остаётся в частной жизни, спрятанным, скрытым, защищённым, и что он позволяет увидеть окружающим? У нас у всех очень сложный внутренний мир, и далеко не всё из этого проявляется вовне"


Он отмечает, что многие его персонажи прячут то, что находится внутри: Локи, при всех вспышках ярости, при всей своей уязвимости умеет "закрываться"; за обходительностью Джонатана Пайна скрывается шпион уровня ультра-си ; Роберт в бездне своего одиночества носит маску контроля над ситуаций, которая делает его «уверенным, сильным, отточенным», по крайней мере, насколько можно судить, наблюдая снаружи.

В «Предательстве» у каждого есть колоссальная часть жизни, скрытая от самых - вроде бы - близких людей.
Это пьеса о власти и манипуляции, двуличии и обманутом доверии, и особенно страшно, что это вполне обычно для их среды. Этот уютный маленький мир, который когда-то казался таким безопасным и идеальным - самая счастливая семья, самый близкий из друзей - давно развалился.

По мнению мистера Хиддлстона, драма Пинтера содержит ещё две темы, столь же значимые, как и предательство: изоляция и одиночество.

«Горечь пьесы - вообще-то там не только горечь, ведь это Пинтер, там есть и остроумие и легкомыслие, - но если в пьесе есть горечь, я думаю, это связано с тем, что эти предательства делают Роберта, Эмму и Джерри ещё более одинокими, чем они были раньше».


Доверие и самозащита


Один на один мистер Хиддлстон более осторожен в словах, чем он был во время фотосессии, в окружении множества людей, связанных с шоу. Тем не менее, когда я спросила его о предательстве (с маленькой буквы, то есть о предательстве как явлении), он прямо заговорил об условии, которое оно нарушает.

«Доверие - серьёзное обязательство, а доверять - значит сделать себя уязвимым», - говорит он, вертя в руках банковскую резинку и тщательно подбирая слова. «Это такой акт оптимизма, потому что вы вручаете своё доверие кому-то или чему-то, что, как вы ожидаете, останется неизменным, даже если обстоятельства изменятся».

"На этой стадии размышлений я как в кроличью нору проваливаюсь, - говорит он, - но я много думаю об этом. Я думаю об уверенности и неуверенности. Доверие - это такой способ управления неопределенностью. Это способ обрести уверенность, говоря: «Возможно, все это неопределенно, но я доверяю тебе». Или «Я доверяю этому». Сейчас в мире много неопределенности, поэтому, наверное, доверять становится все труднее"

Интервью тоже акт доверия, хотя часто и с ограничениями. И в этой встрече была одна оговоренная запретная зона, условие, упомянутое агентом, когда я приехала: не спрашивать о Тейлор Свифт, с которой у мистера Хиддлстона был короткий и интенсивный роман, давший пищу газетным заголовкам, а теперь явно питающий её вдохновение при написании текстов песен.

Это было три года назад, и заговаривать о ней я не собиралась; но в контексте пьесы можете делать свои выводы из этого запрета. Мистер Хиддлстон, когда-то без опасений раскрывавший сердце репортёрам, знает, что ему вас не остановить.

«Невозможно и не должно быть возможно контролировать то, что о вас думают», - сказал он. «Особенно, если это не основано, хм, - он тихонько невесело рассмеялся, - если это не основано ни на чём реальном».

Это то, что он узнал о природе славы - она ставит на пьедестал, который затем из-под вас вышибает. Он умеет теперь «предоставить идти своим чередом той энергии, которая приходит, и плохой и хорошей», как он говорит. «Потому что, естественно, в ранней молодости я чувствовал себя ответственным за неё».


"И да, теперь я защищаю мой внутренний мир по-другому", добавляет он, и тон его такой же сдержанный, как и его слова. Он делает паузу, и как же много невысказанного в том, что он говорит: "Это потому, что раньше я не знал, что его надо защищать".

Несмотря на это, впечатления замкнутости не появляется. Когда что-то искренне заставило его смеяться, он улыбнулся той улыбкой, которая всегда делает его лицо абсолютно открытым.

И то, как он относится к окружающим на работе - с безусловным уважением, независимо от ранга и без малейшего налёта лести, - убеждает в искренности того, что он называет «оставаться верным той части меня, которая очень простая, очень обыкновенная"

Этот упор на обыкновенность, как он выражается, его защита против дестабилизирующих атрибутов славы - но и защита его ремесла.

И ещё он уверен, что уязвимость - риск, на который надо идти, по крайней мере иногда.

«Если вы идете по жизни, не вступая в общение с людьми, - спрашивает он, - можно ли это назвать это жизнью?»
 
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2019, 13:52   #73694
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Trawka - большое спасибо. Очень интересное интервью.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 15:57   #73695
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Я ещё не читала, но заранее спасибо)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:40   #73696
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Дочитала. Ещё раз спасибо. Хорошее интервью и хороший перевод)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 10:33   #73697
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Позвольте не поддержать общий восторг по поводу статьи. В очередной раз лепят из Тома рыцаря печального образа. Зачем? Напомните, мы Бродвей покоряем или где? А этот "запрет" (именно так, в кавычках) на тему певички? Ну просто "не бросай меня в терновый куст!" И к чему это привело? К тому, что пресса, засучив рукава, с радостью и пионерским задором опять принялась полоскать старое грязное белье, а в тви и прочих соцсетях фанаты-пожалейки воют "Руки прочь от Тома!"

Ну да ладно. Не работала пиар-команда Тома хорошо никогда, и, видимо, нечего начинать.
Красоты всем.





















 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2019, 11:54   #73698
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Поля, это интервью связано с пьесой, в которой играет Том.
Неупоминание Свифт-вполне нормальный запрет. Каждый актёр, дающий интервью, имеет право отказаться обсуждать любую тему, которую не хочет. Журналистка была неправа, написав об этом.
А в остальном получился серьёзный разговор на заданную тему.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2019, 13:09   #73699
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Поля, это интервью связано с пьесой, в которой играет Том.
Неупоминание Свифт-вполне нормальный запрет. Каждый актёр, дающий интервью, имеет право отказаться обсуждать любую тему, которую не хочет. Журналистка была неправа, написав об этом.
А в остальном получился серьёзный разговор на заданную тему.
Это было не интервью, а профайл, где журналистка своими комментариями извратила слова Тома. То, что с пьесой связано интервью, вовсе не значит, что актера нужно отождествлять с персонажем. И серьёзный разговор привёл к тому, что серьёзного актера Тома Хиддлстона опять стебают где только можно.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2019, 13:46   #73700
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Прямо не знаю, что сказать, Поля. Ты приносишь сюда всё самое актуальное, и я примерно представляю, в каких "где только можно" приходится бывать и как там умеют перевести любую тему на дерьмо. Береги цветы своей селезёнки, ставь фильтр на входе, что тут ещё посоветуешь.

А эта статья - правда очень качественная публицистика. Правильные масштабы и приоритеты в подаче информации, без перекосов. Куча лейтмотивов из Пинтера и налёт печали, естественный в статье о премьере с таким названием.

История пути к пьесе изложена классно: режиссёр нашёл идеального пинтеровского актёра, его тут же отбил Голливуд, но чувак не дрогнул, сидел в засаде восемь лет и сумел отловить Тома в перерыве между двумя проектами.

Ллойд и Том после Charity Gala Celebrating Harold Pinter - After Party 10 октября 2018, скорее всего, ТОТ САМЫЙ разговор, потому что а когда ещё?




Главное, на наших же глазах всё было прошлой осенью, Полечка первая принесла инфу о пинтеровских чтениях. Он там участвовал в конкурсе на лучшую пинтеровскую паузу

https://twitter.com/ps_hiddles/statu...66737454108673


Ррроковая женщина. Тогда Том ещё не знал, что она станет его неверной Эммой на добрых два театральных сезона:



2 немного рыжая

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Журналистка была неправа, написав об этом.
А мне понравилось. История со Свифт наконец-то заняла следуемое ей место - кратко, бурно, три года назад, конец и богу слава. Девушку с гитарой пожалейте - такой источник вдохновения (был), а пишет такие паршивые тексты.

 
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2019, 14:57   #73701
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Прямо не знаю, что сказать, Поля. Ты приносишь сюда всё самое актуальное, и я примерно представляю, в каких "где только можно" приходится бывать и как там умеют перевести любую тему на дерьмо.
Мы бываем на одних и тех же ресурсах?

Цитата:
Береги цветы своей селезёнки, ставь фильтр на входе, что тут ещё посоветуешь.
Эмм.... Спасибо за заботу о моей селезенке)
В конце концов, если я не восхищаюсь этой "качественной публицистикой", а переживаю за тот обратный эффект, который она вызвала.... ну простите, розовые очки не ношу.
Ты предлагаешь девушку с гитарой пожалеть, с иронией так предлагаешь, ясно, но девушка то как раз в шоколаде, в отличие от.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2019, 15:38   #73702
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Источник вдохновения хорош, подлец.
Но этого мало. Надо, чтобы у творца, кроме вдохновения, ещё и талант был.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2019, 16:31   #73703
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Под спойлер, ибо это уже три года как оффтоп

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Источник вдохновения хорош, подлец.
Но этого мало. Надо, чтобы у творца, кроме вдохновения, ещё и талант был.
Типа того, ага. Голос у неё самое то для фолк-репертуара, а вот песни какие-то прыщавые не по возрасту.
 



Так, у меня внезапно вопрос к Джейми Ллойду: он их что, по росту подбирал?!



__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.08.2019, 16:10   #73704
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Неплохое интервью. Абзац про историю со Свифт действительно выглядит лишним и чужеродным. Ну, ребята, три года уже прошло. Девушку у алтаря не бросали, на деньги не кидали и грязью не поливали. Расстались, пожали руки и разошлись. Как взрослые адекватные люди. Что тут ещё обсуждать?

Уважаемый журналист, мы знаем что у актёров есть некоторые темы, которые они не любят (и имеют право) не обсуждать. Америку нам автор не открыл. Выставлять это как своё достижение на мой взгляд не очень профессионально.

Надо отдать Тому должное. У него каждое интервью - всегда интересный разговор. Не для галочки.

Конечно, всё возможно зависит и от характера (настроения) субъекта интервью.

Вспомнилось, как я смотрела интервью Урганта с Водяновой. Ваня очень старался, задавал наводящие вопросы, шутил, но смотреть на это было тяжело. К сожалению, по ту сторону экрана складывалось впечатление, что Наташа двух слов связать не может и даже про благотворительный забег, организатором которого являлась толком рассказать не смогла. Вероятнее всего переволновалась.

А Вам кто-то из зарубежных ведущих ток-шоу как интервьюер нравится? Ведущий шоу с красным диваном (где Том хищников гладил) в принципе интересный, хотя и достаточно циничным, Киммел мне показался скучноватым. А вы что думаете?

Последний раз редактировалось Маргоша89; 24.08.2019 в 16:17.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.08.2019, 21:03   #73705
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Кто из ведущих мне нравится?
Имена не помню. Брюнет в очках. У них с Томом хороший контакт, по-моему.
И полный блондин, актёр-комик. Он забавный, но не переигрывает.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2019, 01:32   #73706
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Режиссёром «Локи» назначена Кейт Херрон («Половое воспитание»). Сериал обещает рассказать о приключения трикстера сразу после событий «Мстителей: Финал». Шоу выйдет в 2021-м.
https://www.mirf.ru/news/mandalorec-...ey-na-d23-expo
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.08.2019, 03:01   #73707
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760










немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.08.2019, 03:58   #73708
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011


---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

Давненько Я ничего не приносила...
https://www.instagram.com/strayed_m0ppet/

__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.08.2019, 21:17   #73709
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Второй мне нравится.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 02:53   #73710
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,066
Лайки: 2,760
Второй кто?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования