Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2014, 16:05   #1
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
"Хоббит-3": расширенная версия (SEE)

Надеюсь, я не слишком рано создал данную тему, но все же уже любопытство есть. Третий фильм конечно хорош, но столько вырезанного...
И так, какие информации мы имеем про расширенную версию?
1) Продолжительность - около 30 дополнительных минут;
2) Опять будет больше Беорна.
Остальные всего лишь предположения и теории.
И я где-то прочитал, что SEE выйдет летом?
Upd:
TheHutt выложил очень интересный скрин похорон. Надеемся, что попадет в расширенку:
Цитата:

Последний раз редактировалось madibayev; 15.12.2014 в 16:10.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:21   #2
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Ну, погадаем:

1. Стопроцентов будет посылка Торином ворона к Даину. В фильме прямо видно, где это вырезано. Торин прерывает разговор с Бардом и уходит вглубь пещеры, оттуда вылетает ворон и Торин выходит к Барду с ответом. Вот тут и будет расширение.
2. Возможно аналогичное расширение будет в виде общения Даина с вороном "на том конце"
3. Стопроцентов будет выкапывание Бильбо сундука троллей: его видно в сцене с аукционом и он акцентирован в прологе первого фильма
4. Похороны и возвращение Аркенстона
5. Вероятно, будет короткая вставная сцена, когда Радагаст, привезя Гэндльфа на санях, отдаст ему свой посох (думаю, что именно в этот момент вставят)
6. Добавят войнушки с Беорном и, возможно, как Радагаст его уговаривает идти на битву
7. Возвращение цацек Трандуилу (хотя, думаю Даин их вернет в сцене похорон, как наследник трона)

Думаю, этого на 30 мин. и наберется. Подозреваю еще обрушение Дол Гулдура совершенно не по канону Саруманом, после того, как Элронд уведет Галадриэль, и обретение им палантира.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:27   #3
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Насчет покатушек на колеснице.
Видимо на ней совершилась вылазка с целью затопить ров водой.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:29   #4
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
И я где-то прочитал, что SEE выйдет летом?
Сомневаюсь, если только Варнеры не захотят скомпрометировать качество в угоду ранней дате выхода. Ведь почему SEE всегда выходили в ноябре? Отчасти, конечно, из-за маркетинга, но не только. Ведь:

- монтаж расширенной версии, как правило, готов уже поздней весной;
- летом ее дублируют на разные языки, записывают аудиокомментарий;
- и параллельно всё это время создаются те самые 10 часов дополнительных материалов: монтируются, сводятся, проводятся многие часы интервью с актерами и съемочной группой. Именно эта работа и требует огромного времени.
- потом все это субтитруется на разные языки.

Чтобы показать, сколько занимает работа создания бонусных материалов, небольшой пример: SEE к третьему "Властелину Колец" вышло не в ноябре, а в декабре - потому что в конце 2003 года проект завершился, и создатели и актеры разошлись по следующим проектам, благодаря чему брать интервью у участников стало гораздо сложнее. А на "Хоббите" у нас та же ситуация.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 15.12.2014 в 16:34.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:31   #5
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Подозреваю еще обрушение Дол Гулдура совершенно не по канону Саруманом, после того, как Элронд уведет Галадриэль, и обретение им палантира.
Еще неизвестно, будет ли Палантир в ДГ. Это может быть просто статуя палантира.Вообще, палантир был в Ортханке еще со времен прибытия Элендиля. Да и разрушение крепости вполне нелогично, так как Саруман уже показал страх перед Сауроном. А крепость разрушит Галадриэль во время Войны за Кольцо.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:32   #6
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Считаю, что театральная версия «Битвы Пяти Воинств» из всех шести фильмов наиболее всех пострадала от монтажных ножниц, и это единственная реально хромающая от недостатка сцен и подвешенных в воздух линий театралка - и это при том, что, как предполагалось, именно эта часть должна была стать самым целостным и сильным фильмом трилогии. Я всегда защищал прошлогоднюю «Пустошь Смауга» от нападок, что, мол, этому "огрызку" очень недостает режиссерки, потому что для меня ПС даже в театралке всегда смотрелся и смотрится сейчас вполне себе цельным и завершенным фильмом, как и предыдущие четыре до нее, где режиссерки только дополняли и улучшали кино. Но в случае «Битвы» даже я соглашаюсь, что новые ключевые сцены обязательно нужны, ибо нехватка их в театралке очень огорчила и реально отняла у фильма процентов 15 возможного потенциала. Жду БПВ SEE гораздо больше, чем в первые два раза. Хотя, я почему-то уверен, что даже в расширенную версию не войдут все показанные в трейлерах и просто ожидаемые сцены, и как минимум 2-3 сюжетных линий из числа многолетних спекуляций даже после режиссерки останутся не увиденными навсегда.

Последний раз редактировалось Маг; 15.12.2014 в 16:46.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:34   #7
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, если только Варнеры не захотят скомпрометировать качество в угоду ранней дате выхода. Ведь почему SEE
А вы помните, и если да, можете написать даты выхода всех расширенок первой трилогии? Все они тоже выходили осенью?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:38   #8
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Да, я дополнил пост.

FOTR и TTT SEE выходили в ноябре 2002 и 2003, ROTK SEE - в начале декабря 2004.

А, и еще. Из-за ноябрьской даты выхода FOTR / TTT SEE, Уорнер, который был дистрибьютором Нью-Лайн в Германии, Восточной Европе и России, тупо не успел перевести половину бонусов в обоих этих релизах. Если у кого есть раритетное лицензионное российское издание TTT SEE от Премьер-Видео - там у доброй половины бонусов не было сабов (FOTR SEE в России на DVD не выпускался).
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:43   #9
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Во дела... Значит, расширенка может выйти даже позже осени, а мы тут про лето обговорились
А кадр с похоронами, откуда он?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 16:43   #10
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Еще неизвестно, будет ли Палантир в ДГ. Это может быть просто статуя палантира.
Я вне зависимости от статуи думаю, что палантир будет. Как ключ к последующему контакту Сарумана с Сауроном. В конце концов, у Джексона в отличие от книги активный палантир один и он по умолчанию подключен к Саурону, другие каналы не ловит. Впрочем, это лишь предположение, в любом случае.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 16:44   #11
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Я щас скажу, кого нам "добавят"в качестве "подарочкассссс" Алфрида, лиходейщика, чтоб ему пусто было! вот точно -если я увижу эту рожу на секунду больше чем в театралке, я завизжу Алфрид в штанах, без штанов, на коне, под конем, с мечом и под кроватью... тьфу.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2014, 16:49   #12
Drew
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 3,433
Лайки: 0
Кстати, об Алфриде. Где-то в съемочных материалах была сцена, где Алфрид будит бургомистра и тот вскакивает на постели с воплем "Гномы!" и что-то там еще... Рискну предположить, что этот момент может быть вставлен в начале атаки на Эсгарот, после чего бургомистр побежит собирать золотишко.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Drew получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 17:16   #13
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
1. Стопроцентов будет посылка Торином ворона к Даину. В фильме прямо видно, где это вырезано. Торин прерывает разговор с Бардом и уходит вглубь пещеры, оттуда вылетает ворон и Торин выходит к Барду с ответом. Вот тут и будет расширение.
2. Возможно аналогичное расширение будет в виде общения Даина с вороном "на том конце"
3. Стопроцентов будет выкапывание Бильбо сундука троллей: его видно в сцене с аукционом и он акцентирован в прологе первого фильма
4. Похороны и возвращение Аркенстона
5. Вероятно, будет короткая вставная сцена, когда Радагаст, привезя Гэндльфа на санях, отдаст ему свой посох (думаю, что именно в этот момент вставят)
6. Добавят войнушки с Беорном и, возможно, как Радагаст его уговаривает идти на битву
7. Возвращение цацек Трандуилу (хотя, думаю Даин их вернет в сцене похорон, как наследник трона)

Думаю, этого на 30 мин. и наберется. Подозреваю еще обрушение Дол Гулдура совершенно не по канону Саруманом, после того, как Элронд уведет Галадриэль, и обретение им палантира.
1.2. Крайне сомнительно. Там все понято и без пояснений. Общение Даина с вороном точно не будет. 6. Беорна вряд ли пришлось бы уговаривать, но вот больше экшена с надувным медведем - скорее всего. Обрушение тоже вряд ли. Смысл? А вот с палантиром была бы классная сцена. Очень жду ее, но нет 100% уверенности, что будет.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2014, 17:41   #14
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Обрушения Дол-Гулдура скорее всего не будет, т.к. в фильме между словами "Предоставьте Саурона мне" и сценой подъезда Гэндальфа и Радагаста к Росгобелу имеется кадр, где Дол-Гулдур показывают издалека со стороны леса под лучами солнца. И там он стоит целехонький. Впрочем, сам концепт крепости по фильму, в отличие от более каноничных представлений, со стороны и так уже выглядит как руина, а как можно разрушить руины?:-) Да и сюжетно большой нужды в этом нет - наглядно показано, что зло, покинув крепость, ушло и из этого леса.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:54   #15
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
Уверен на 100% только в двух дополнениях - похороны и сундучок! Остальное фифти-фифти...
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 17:59   #16
Ромасик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ромасик
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 663
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
с надувным медведем
Ромасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:33   #17
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Обрушения Дол-Гулдура скорее всего не будет, т.к. в фильме между словами "Предоставьте Саурона мне" и сценой подъезда Гэндальфа и Радагаста к Росгобелу имеется кадр, где Дол-Гулдур показывают издалека со стороны леса под лучами солнца. И там он стоит целехонький. Впрочем, сам концепт крепости по фильму, в отличие от более каноничных представлений, со стороны и так уже выглядит как руина, а как можно разрушить руины?:-) Да и сюжетно большой нужды в этом нет - наглядно показано, что зло, покинув крепость, ушло и из этого леса.
В любом случае покажут больше Белого совета. Я уверен это будет одним из самых больших дополнений SEE. В подтверждение своих слов могу сослаться на интервью с Кристофером Ли и на наличие кольца у Гендальфа, тут часто упоминалось, что ПиДжей все детализирует, но вряд ли он надел Гендальфу кольца, чтобы сотня толкиенистов сказала: "Это же Нарья! Как интересно, мы видим битву Трех колец против Одного!"
__________________
Средиземье вовсе не в фильмах, и даже не в книгах, оно намного ближе… оно в душе. (c)

Последний раз редактировалось Радагаст Бурый; 15.12.2014 в 18:43.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Радагаст Бурый получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 18:43   #18
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Беорна точно будет больше, как и расширенная сцена с Радагастом и его посохом. Похороны, естественно и больше битвы, включая вырезанную фразу Бильбо "А что еще делать, перед лицом смерти?" из трейлера.
Никаких сундуков троллей, Белого Совета, отсылания ворон Даину не будет, оно просто не нужно. Возможно добавят судьбу Алфрида, но маловероятно. Очень надеюсь на больше сцен с гномами.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2014, 18:57   #19
Ингвальд
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ингвальд
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Неман,Калининградская область.
Сообщений: 69
Лайки: 0
Обидно за Беорна.Джексон полностью на него забил.Интересно,а будут ли в SEE сцены из трейлера не вошедшие в фильм?Кстати,заметил еще один не вошедший кадр из трейлера -тролли,появляющиеся в ряд на горизонте.
Ингвальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 18:58   #20
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Беорна точно будет больше, как и расширенная сцена с Радагастом и его посохом. Похороны, естественно и больше битвы, включая вырезанную фразу Бильбо "А что еще делать, перед лицом смерти?" из трейлера.
Никаких сундуков троллей, Белого Совета, отсылания ворон Даину не будет, оно просто не нужно. Возможно добавят судьбу Алфрида, но маловероятно. Очень надеюсь на больше сцен с гномами.
Сундук вполне может быть. Даже если не сцена ,а просто кадр, 10-15 секундный.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 19:11   #21
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Кстати, факт кастрации линии Беорна в театралке БПВ вызывает у меня, пожалуй, наибольшее удивление. Обычно режут спокойные диалоговые эпизоды, а драйвовый экшен стараются донести до как можно большего числа зрителей сразу и именно в кинотеатрах. Те нереально эпические несколько секунд, что он там разносит войска, сносят башню похлеще практически всего увиденного до этого, и резать такой шикарный эпизод, на мой взгляд, крайне странно и нелогично. Ничем иным, кроме как тем, что Weta просто не успела дошлифовать эти сцены до приемлемого состояния, я это объяснить не могу.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 19:43   #22
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Кстати,заметил еще один не вошедший кадр из трейлера -тролли,появляющиеся в ряд на горизонте.
Тролли были, инфа 146%.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Судя по этому интервью, в расширенной версии обещается больше Трандуила: про его камушки, и возможно, про мать Леголаса.

EXCLUSIVE: The Hobbit Interview with Peter Jackson, Lee Pace and Philippa Boyens - Legendarium Media
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.12.2014, 20:10   #23
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати, факт кастрации линии Беорна в театралке БПВ вызывает у меня, пожалуй, наибольшее удивление.
Мне как раз показалось логичным, после того, что с Беорном сделали во 2м фильме. Ну поняли Джексон и Ко, что Беорна они слили, что актер не тянет, а сюжетная линия не работает. И постарались минимизировать убытки, чтоб не позориться. Ну мне вот так показалось.

А так у меня на режиссерку большие надежды, что именно там мы нормальный третий фильм и увидим. То, что в кино - это просто к нему трейлер. Я вот думала, почему песня Билли Бойда нy совсем не сработала для меня в финале - потому что она о прощаниях, а их-то как раз и не было! И фильм-то по прежнему не последний.

Так что все, чего я жду от режиссерки - чтоб 3й фильм в ней закончили.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.12.2014, 20:26   #24
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А так у меня на режиссерку большие надежды, что именно там мы нормальный третий фильм и увидим. То, что в кино - это просто к нему трейлер.
Так что все, чего я жду от режиссерки - чтоб 3й фильм в ней закончили.
Так, позвольте разобраться.
Значит театралка - это трейлер к расширенке, к настоящему фильму.
У нас есть тизер к тизер-трейлеру, тизер-трейлер, трейлер, фильм и расширенка. Значит, тизер к тз, тз, и трейлер с фильмом, все они трейлеры и тизеры друг другу и трейлеры к расширенке, который и будет должным образом "полный фильм"?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2014, 20:35   #25
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Тролли были, инфа 146%.

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

Судя по этому интервью, в расширенной версии обещается больше Трандуила: про его камушки, и возможно, про мать Леголаса.

EXCLUSIVE: The Hobbit Interview with Peter Jackson, Lee Pace and Philippa Boyens - Legendarium Media
Про троллей подписываюсь!
Пётр, а CAPS LOCK на титрах и в оригинале был? Меня это просто покоробило, очень неудобно читать и не эстетично
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:38   #26
Gardaskald
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gardaskald
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: Тверь
Сообщений: 209
Лайки: 0
Готов забиться, хоть это, когда имеешь дело с ПиДжеем, и очень рисковано что Сундук будет!

Достаточно просто посмотреть на то, в какой одежде и с каким скарбом Бильбо уходил из Эребора, и в чём одет и что держит в руках в сцене прощания с Гэндальфом...

Кроме того, если вспомнить НП, то сундук - это эдакое "ружьё по Станиславскому"...
__________________
Толкин с ПиДжеем - братья на век!
Gardaskald вне форума   Ответить с цитированием
Gardaskald получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2014, 20:50   #27
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Мне как раз показалось логичным, после того, что с Беорном сделали во 2м фильме. Ну поняли Джексон и Ко, что Беорна они слили, что актер не тянет, а сюжетная линия не работает. И постарались минимизировать убытки, чтоб не позориться. Ну мне вот так показалось.
Им Беорн как раз нравится, а вырезали по очевидной причине: он не нужен. В фильмах у него нет такой роли "супер-оружия", как в книге и Болга ему не дали, потому и вырезали. В режиссерских версия персонаж куда значимей вышел, его на них и оставили.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2014, 21:15   #28
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Ребята а откуда кадр? Что за источник? Кто-то в НЗ сфоткал в октябре?
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.12.2014, 21:28   #29
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Сообщение от Доk Посмотреть сообщение
Про троллей подписываюсь!
Пётр, а CAPS LOCK на титрах и в оригинале был? Меня это просто покоробило, очень неудобно читать и не эстетично
Если речь о титрах эльфов и орков - не было там капслока.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:36   #30
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Если речь о титрах эльфов и орков - не было там капслока.
Да, об этих титрах.
Ну, значит "наши" опять намудрили...
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования