Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2016, 00:59   #6571
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это будет трогательно! Вплоть до пуфыстых котяток с бантиками у них на руках.

Знаешь, ведь и такой вариант возможен.
Кто знает, куда Дисней с Абрамсом ведут эту лодку
То, что мне так впер первый фильм трилогии, совершенно не значит, что мне понравятся следующие ))))

Цитата:
Я вчера пыталась убить последний выходной день и залезла поглядеть, чего народ кропает. Пейрингам наверняка несть числа, но судя по первой странице, пока глас народа склоняется к Рей/Кайло и Финн/По.
Вот второе для меня удивительно ))))))) Почему именно эта пара так понравилась слешерам? Не пойму я их никогда)))
Ну, хоть Кайлорей на первом месте, значит, хоть какой-то шанс у этой планеты все же еще есть

Цитата:
Если бы я знала, как это перевести, я б сразу по-русски написала. Это реклама, которая исподволь влияет на подсознание, а сознанием вообще не воспринимается.
Йоу. И чем, как ты думаешь, тебя облучали в фильме?
Или как раз не в этом фильме, а где тогда?

Цитата:
Скорее всего, я ему сочувствую. Он разрывается между двумя сторонами своей натуры, а времени спокойно заниматься самокопаниями и благополучно докопаться до целостной и довольной жизнью личности, а у него, поскольку у него большие таланты, нет. Сноук его "тепленьким" взял в оборот и подогревает до нужного градуса...
Ну что значит нет времени, можно подумать, его Сноук выкрал прям младенчиком, бедняжку
Я с удовольствием поковыряюсь в психологии Кайло Рена, но сочувствовать ему у меня не очень получается. Он сам, старательно, выкопал себе могилу.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Joy
Старый 05.01.2016, 01:02   #6572
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Бен, отличаясь ярко выраженной индивидуальностью, чем-то неуловимо похож на Соло.
Очень неуловимо
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2016, 01:04   #6573
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Бен, отличаясь ярко выраженной индивидуальностью, чем-то неуловимо похож на Соло. Тот самый случай, когда говорят "порода".
О, может, ты мне объяснишь, чем именно похож?
А то я все пытаюсь в это поверить
Пока, разглядывая его под лупой, обнаружила только зачатки чувства юмора от папы
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:06   #6574
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
пока глас народа склоняется к Рей/Кайло и Финн/По.
А как же ББ8/C3PO?
Как же я ржала над "Вы меня можете не опознать из-за моей красной руки". C3PO там тоже был неподражаемый лапушка, хоть его и мало было.

Насчет Финна/По мне как раз все понятно - херт/комфорт, спасение от смерти, но главное это курточка.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2016, 01:10   #6575
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
О, может, ты мне объяснишь, чем именно похож?
А то я все пытаюсь в это поверить
Неа, не объясню. Просто увидела Хана и Бена рядом, подумала "похож".
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:10   #6576
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение

Насчет Финна/По мне как раз все понятно - херт/комфорт, спасение от смерти, но главное это курточка.
Да это ж заячий тулупчик!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2016, 01:11   #6577
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Сходили во второй раз. Впечатления те же - сказка, понравилось, душа требует продолжения.
И меня тянет еще раз сходить, чего со мной не было со времен 1го Хоббита. Так что да, можно считать, что очень понравилось.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2016, 01:17   #6578
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Неа, не объясню. Просто увидела Хана и Бена рядом, подумала "похож".
Вот уже второй человек так!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:33   #6579
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Знаешь, ведь и такой вариант возможен.
А я буду только за. И в общем-то мне все равно, как будут развиваться события, у меня нет четких привязанностей, пожеланий и антипатий. А варианта "конец Галактике" все равно не будет. Не Артура Кларка, чай, экранизируют.

Цитата:
Вот второе для меня удивительно ))))))) Почему именно эта пара так понравилась слешерам? Не пойму я их никогда)))
Ну ты чО, они ж обнялись при встрече! Много ли слэшеру надо? А еще По подарил Финну куртку. И имя! Что самое главное. Да, я статью на эту тему читала. В "Гардиан". Хватит ли у Диснея смелости показать в главных ролях героев нетрадиционной ориентации.

Цитата:
Ну, хоть Кайлорей на первом месте, значит, хоть какой-то шанс у этой планеты все же еще есть
Вообще надо б проверить, с кем Рей чаще упаривают - с Кайло или с Финном. С По тоже бывает, но реже.

Цитата:
Йоу. И чем, как ты думаешь, тебя облучали в фильме?
Или как раз не в этом фильме, а где тогда?
Джедаями!

Цитата:
Ну что значит нет времени, можно подумать, его Сноук выкрал прям младенчиком, бедняжку
Зачем младенчиком, самый расцвет самокопаний и магнолий где-то с 11 до 16-17 лет. Как я понимаю, обучаться на джедаев отсылают достаточно рано, так что как раз в этот период его Сноук и подобрал, и подогрел. И начал обрабатывать юные неокрепшие мозги в нужную сторону.

Цитата:
Я с удовольствием поковыряюсь в психологии Кайло Рена, но сочувствовать ему у меня не очень получается. Он сам, старательно, выкопал себе могилу.
Ну вообще-то все мы ответственны за все, что с нами происходит, на том я всегда стояла и стою. Я тебе в личку подробнее напишу. Вечером, а то мне срочно нужно закончить свой отчет о работе за 2015 год. Вот если бы сейчас мне Сноук предложил уйти в ситхи только чтобы не писать этот отчет, я б согласилась!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.01.2016 в 01:38.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2016, 01:34   #6580
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я буду только за. И в общем-то мне все равно, как будут развиваться события, у меня нет четких привязанностей, пожеланий и антипатий.
Да я тоже с интересом жду, куда повернут. Просто сильно не уверена, что мне понравятся те повороты )))

Цитата:
Ну ты чО, они ж обнялись при встрече! Много ли слэшеру надо? А еще По подарил Финну куртку. И имя! Что самое главное. Да, я статью на эту тему читала. В "Гардиан". Хватит ли у Диснея смелости показать в главных ролях героев нетрадиционной ориентации.
О_о
Надеюсь, Дисней струсит
А слешеру да, иногда хватает просто наличия двух персонажей мужского пола в одном пространстве, даже и без курток и без имен

Цитата:
Вообще надо б проверить, с кем Рей чаще упаривают - с Кайло или с Финном. С По тоже бывает, но реже.
Я в принципе про то, что на первом месте пока еще гет

Цитата:
Джедаями!
Интресно, как они выглядят на подсознательном уровне ))))

Цитата:
Зачем младенчиком, самый расцвет самокопаний и магнолий где-то с 11 до 16-17 лет. Как я понимаю, обучаться на джедаев отсылают достаточно рано, так что как раз в этот период его Сноук и подобрал, и подогрел. И начал обрабатывать юные неокрепшие мозги в нужную сторону.
Подождем, может, в 8-м эпизоде нам покажут душераздирающую историю падения Бена в бездну, и я обрыдаюсь и возьму свои слова обратно.
Теоретически и такое возможно

Цитата:
Я тебе в личку подробнее напишу. Вечером, а то мне срочно нужно закончить свой отчет о работе за 2015 год. Вот если бы сейчас мне Сноук предложил уйти в ситхи только чтобы не писать этот отчет, я б согласилась!
Жду!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:42   #6581
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Интресно, как они выглядят на подсознательном уровне ))))
Неприглядно!

Цитата:
А слешеру да, иногда хватает просто наличия двух персонажей мужского пола в одном пространстве, даже и без курток и без имен
*вкрадчиво* Мадам не слышала про кроссоверы? Двум персонажам даже не обязательно быть в одной вселенной! По-моему, для слэшеров единственный нужный им фактор - два (или более) нравящихся им персонажа. А все остальное они сами придумают. Вплоть до смены пола кому-нибудь из, если очень хочется.

А я тут еще подумала... А вдруг Сноук - это аватар затемнившегося Люка Скайуокера? О чем никто, кроме него самого, и не подозревает? Это было бы весьма любопытно! Жаль, что вероятность такого поворота стремися к нулю.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.01.2016, 01:47   #6582
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
*вкрадчиво* Мадам не слышала про кроссоверы? Двум персонажам даже не обязательно быть в одной вселенной!
Была не права, поспешила, каюсь ))
Для слешера достаточно самого факта наличия персонажа любого пола, чтоб сотворить с ним слеш. Хотя мужчины гораздо для них привлекательнее ))


Цитата:
А я тут еще подумала... А вдруг Сноук - это аватар затемнившегося Люка Скайуокера? О чем никто, кроме него самого, и не подозревает? Это было бы весьма любопытно! Жаль, что вероятность такого поворота стремися к нулю.
А может, и Люк не знает?
Раздвоение личности )))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2016, 01:54   #6583
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Насчет Финна/По мне как раз все понятно - херт/комфорт, спасение от смерти, но главное это курточка.
ОМГ %)
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 01:59   #6584
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А может, и Люк не знает?
Раздвоение личности )))
Лично я предпочитаю умных мерзавцев банальным психам.

А то ведь еще можно договориться до таких глубин... скажем, в Люка вселилась душа Палпатина, и поэтому он, борясь с ней остатками своего истинного "я" сбежал от сех подальше. А Бен Соло, мужественно жертвуя собой, решил превратиться в типа Вейдера, как единственного, у кого хватило сил справиться с Палпатином.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.01.2016 в 02:01.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 02:23   #6585
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Уй, не поспеваю за вами - такая оживленная дискуссия, красота!

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Это понятно, что Сила. Но каким макаром - не только факт смерти, но и подробности? Интересно, как это у них происходит. Просто - внезапное знание?
По мне, так чувствительность к Силе - это сильная интуиция и "телепатия", если говорить о земных мерках. Когда люди долго живут вместе, они начинают чувствовать друг друга на расстоянии. Это может выглядеть как совпадение, но когда такие совпадения случаются постоянно, начинаешь задумываться. Скажем - одновременные звонки друг другу и смс-ки, где один отвечает на вопрос другого, хотя вопроса еще не получил, просто подумал, что другого может это интересовать. Так же человек может чувствовать, когда с близкими случается беда. И предчувствовать - тоже может.

Так что, уверена, Лея могла почувствовать одновременно и беду с Ханом, и беду с Беном.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2016, 02:43   #6586
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Уй, не поспеваю за вами - такая оживленная дискуссия, красота!



По мне, так чувствительность к Силе - это сильная интуиция и "телепатия", если говорить о земных мерках. Когда люди долго живут вместе, они начинают чувствовать друг друга на расстоянии. Это может выглядеть как совпадение, но когда такие совпадения случаются постоянно, начинаешь задумываться. Скажем - одновременные звонки друг другу и смс-ки, где один отвечает на вопрос другого, хотя вопроса еще не получил, просто подумал, что другого может это интересовать. Так же человек может чувствовать, когда с близкими случается беда. И предчувствовать - тоже может.

Так что, уверена, Лея могла почувствовать одновременно и беду с Ханом, и беду с Беном.
Это вот мне как раз понятно. Но могла ли она сделать из этого вывод, что Бен убил Хана? По твоей теории получается, что маловероятно.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 04:40   #6587
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Это вот мне как раз понятно. Но могла ли она сделать из этого вывод, что Бен убил Хана? По твоей теории получается, что маловероятно.
Да как раз могла
У тебя не бывает такого чувства, когда ты просто знаешь ответ на вопрос, который не можешь знать с т.з. обычных способов получения информации? Или увидеть в голове какую-то картинку? Ну вот, а в ЗВ это взаправду происходит )

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Пошла посмотрела, наконец, эти отрывки, что ты дала
Мало чо поняла про сюжет, конечно, зато внезапно увидела, что Драйвер реально лось
Это с чего в виде Кайло Рена он мне показался тощим?
Вот что правильно подобранный костюм творит
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2016, 04:50   #6588
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Спасибо за ссылочку на кадры со съемок ЗВ-7, кто давал. Я видела в Твиттере, но телефон заглючил, не смогла открыть и подписаться на этот инстаграмм. Кстати, вспомнила, что мне не очень понравилось. Я так поняла, создатели гордятся тем, что у них на съемках у актеров были настоящие светящиеся мечи, а не цветные палочки. Вот мне очень не понравилось, как синий меч отсвечивал фиолетовым. Не должно быть такого, это неправильно.

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Вообще публика была захвачена эмоционально очень сильно, слышно было только как ахали в особо драматичные моменты, а когда Хан окликнул Рена и пошёл на мостик, кто-то сдавленно запищал: "Нееет, не надо, нееееет!"
Схожу послезавтра в третий раз. Может, хоть в этот раз Чапай выплывет Хан выживет?

Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
Бен, отличаясь ярко выраженной индивидуальностью, чем-то неуловимо похож на Соло. Тот самый случай, когда говорят "порода". Я все-таки надеюсь, что он найдет дорогу на Светлую сторону силы.
Тань, снова подписываюсь под каждым словом из твоего поста. Ровно те же впечатления и мнение у меня. Что касается похожести. Я вам сейчас скажу всё, что думаю! Твое сообщение получила, отвечу, но меня постоянно дергают от компа!

Итак, был вопрос, какая на самом деле походка у Адама Драйвера. Судя по "Девочкам" и каким-то видео с ним, которые мне попадались, он ходит очень тяжеловесно, впечатывает шаг. Так что походка - хороший такой плюс ему для того, чтоб его взяли на роль Кайло.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Слегка политический oффтоп, но Кайло даже внешне очень похож на
Джохара Царнаева... Реально, посмотрите фотки. Мне что-то кажется, что типаж подобран не случайно.
 
Я категорически не согласна, что Джохара Царнаева держали в голове, когда кастили Адама. Я понимаю, его образ может всплыть в голове, когда ты видишь чернявого юношу с копной волос, однако, судя по всему, у Абрамса не такой уж большой был выбор. Ему нужно было свежее лицо. Ему нужно было волевое лицо. Ему нужен был серьезный актер, который бы мог сыграть и сопляка-wannabe, и могучего форс-юзера. (А я уверена, что эту сторону мы еще увидим.) Ему нужна была стать. Внушительный глубокий голос. Не знаю уж, формулировал ли он все эти пункты, когда начинал искать актера, но уверена, когда он увидел Драйвера со всем этим, то все эти качества, соединенные в одном актере, разом стали очень значимы. По мне, так лицо Драйвера - довольно большой минус, когда ты ищешь сына Хана Соло. На первый взгляд, сложно найти двух менее похожих друг на друга людей. Но отказываться от Драйвера из-за его внешности, когда есть все то, что я перечислила выше, - глупо. Так, видимо, посчитал и Абрамс.

Для новоявленных поклонниц Драйвера сообщаю, если вдруг вы еще не выяснили таких подробностей, что он служил в армии морпехом.

Теперь перейдем собственно к похожести. Лора, я давно держу в голове твою просьбу показать тебе, в чем Адам похож на Харрисона. Даже уже начала собирать фотки, но все никак руки не дойдут, чтоб подобрать пары. Ну а пока без фото обращу внимание вот на что. У Форда довольно крепко сбитая, не очень гибкая фигура. И сутулость немного есть. Из-за этого каждый раз, когда нужно ловко куда-нибудь забраться или симпатично пробежать, он выглядит немного деревянным. Я думала, это в 70 лет ему трудно бегать, но пересмотрела сейчас Новую надежду - он и тут за штурмовиками по коридорам Звезды смерти бегает так же неуклюже и с трудом.

Фигура Драйвера производит более изящное впечатление - тут и рост, и длинные ноги, и широкие плечи. Но он очень сильно сутулится. Да тяжелая поступь. И бегает он не очень красиво. Поэтому тоже возникает ощущение крепко сбитого тела. В общем, если двух этих сутулых неуклюжих мужиков поставить рядом, то вполне можно допустить, что телосложением сын пошел в отца.

А еще, продолжая мысль Омеги, неуловимая похожесть выражается, как мне кажется, в его обаянии, под которое многие, в том числе из здесь присутствующих, попали. Хан появляется на экране и заполняет собой пространство. И Кайло Рен, появлясь на экране, перетягивает внимание на себя. Как, чем - не ясно. Но вот так.

А еще они оба разговаривают, одинаково кривя рот справа.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот уже второй человек так!
Третий!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Хватит ли у Диснея смелости показать в главных ролях героев нетрадиционной ориентации.
ОМГ, только не это. Но это бы объяснило, зачем так много мужиков на одну Рей. И освободило бы место рядом с ней для Кайло.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А я тут еще подумала... А вдруг Сноук - это аватар затемнившегося Люка Скайуокера? О чем никто, кроме него самого, и не подозревает? Это было бы весьма любопытно! Жаль, что вероятность такого поворота стремися к нулю.
Вот это поворот! Я, как и кто-то выше, сразу подумала: может, и Люк не подозревает? А прикиньте, Лея с Ханом отослали Бена к Люку, Люк научил Бена как восстать и покрошить джедаев, сам как бы свалил думать о вечном, а обучать Кайло Рена тем временем не перестал. Ух, обожаю, когда столько параллельных миров можно в голове создать!

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Это вот мне как раз понятно. Но могла ли она сделать из этого вывод, что Бен убил Хана? По твоей теории получается, что маловероятно.
По мне, так могла. С ее подачи Хан должен был поговорить с сыном. Что сын опасен, знали все.

Кстати! Важную вещь отметила, когда сегодня второй раз за три дня пересматривала НН. Вейдер берет Люка в прицел. В этот момент Оби-Ван говорит Люку: используй Силу. Люк отводит прицел. В этот момент Вейдер произносит: я чувствую в этом пилоте Силу. Короче, форс-юзер начинает ощущать другого форс-юзера, когда тот применяет Силу. Люк воспользовался Силой - и тут же это стало заметно находящемуся рядом в пространстве Вейдеру. Это я к дискуссии о том, как почувствовать форс-юзера.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет, если рассматривать Кайло Рена как живого и настоящего, не как персонаж, то он человек конченый, и мне лишь родителей его очень жалко...
Зато как персонаж это просто праздник. Такой щелчок по носу поклонникам ТСС )))
Я сюда пришла со словами, что, хоть я и со ССС, а Кайло Рен меня очень зацепил. Наверное, пора сформулировать чем. Во-первых, он сын Соло. Я пристрастна и сразу выдаю ему кредит доверия. Во-вторых, красавец (к внешности привыкла, стать обалденная). В-третьих, с ним легко проассоциировать какую-то часть себя (Полька у меня так вообще возбужденно шептала мне в ухо, что порой хочет так же все вокруг крушить.) В-четвертых, в нем есть свет. И свет для меня заключается в том, что парень до последнего сомневается, что Тьма - его путь. А раз сомневается, значит, не все потеряно. Оступился, хреново так оступился, процентщицу убил, но вряд ли будет упиваться этим, как тот же Энакин, погубивших и женщин, и детей, и котят.

Кстати, ассоциация с Преступлением и наказанием на поверхности лежит и, мне кажется, я даже мельком где-то в голове вспоминала роман, но так до конца и не обдумала эту аллюзию. А она меж тем прекрасная. Парень, как и Раскольников, колеблется, но хочет чего-то всем и себе доказать. И доказывает самым идиотским способом. Продолжая аллюзию, кто его будет вытаскивать с ТСС? Милая девушка, которая полюбит его, а он - ее.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Забыла, каюсь! Вот пересмотрю ОТ, как собиралась, и вспомню. У меня видеокассеты 20 летней давности, еще без лукасовских переделок. Надеюсь, наш видик еще работает.
Мы сегодня как раз достали видик, вытащили из него все карандаши, которые лет пять назад туда засунул сынок, достали мои кассеты, купленные 21 год назад в подземном переходе на первую стипендию, и давай смотреть НН в переводе Володарского и без лукасовщины.

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Слушайте, а что, никому не понравился не тонущий в песках По?
Мне понравился, только когда я поняла, что не он главгерой. А то на мой вкус слишком смуглый и чернявый. Мне бледнолицый Драйвер больше по нраву. Чувство юмора и нахальство По понравилось. Он, вероятно, займет нишу Хана в продолжении. Если искать арки с ОТ, то, вероятно, его изначально запланировали как love interest для Рей (а к Финну у нее братские чувства а-ля Лея/Люк). Правда, видя, как народу понравился Кайло Рен и как его активно шипят с Рей, может, передумают?

Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Нечестно, Люка Йода вон сколько дрючил, чтобы тот научился силу юзать!
Условности - условностями, но хотя бы в пределах мира они могут быть для всех одинаковыми?
Йода дрючил Люка в момент, когда у Люка не было никакого стимула Силу чувствовать и проявлять. Ну планетка болот, ну старый учитель, который что-то там трындит про "поверить". А меж тем еще до всякого Йоды Люк успешно Силу применил экспромтом, скинув бомбы в нужный момент.

Короче, когда у форс-юзера, который еще толком Силой управлять не научился, происходит стрессовый момент, ему легче эту Силу ощутить, чем в спокойной и нейтральной обстановке. Именно поэтому мне кажется, что нет никакой натяжки с "мэрисьюшностью" Рей. Она, как и Люк, в финале оказывается на грани гибели, перед очень серьезной задачей: выжить самой и сделать так, чтобы выжили друзья/друг. В таких условиях Силу ухватить легче, показывает нам Новая надежда.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А Рей - дочка Люка? Про нее что-то было известно из раширенного канона? Потому что смотрю, что сынка Хан Соло Беном назвал, а не Кайлом, а народ тут вроде уже знал, что у Хана с Леей был сын Бен?
Или Рей пока загадка для всех?
Рей - загадка для всех. Я первый раз смотрела с уверенностью, что она дочь Люка. Второй раз - что дочь Соло. Сейчас мне очень хочется, чтобы она не была ничьей дочерью, чтоб ей не обязательно было заводить роман с По или Финном.

В Расширенной вселенной сын Бен был у Люка, а у Хана были близнецы Джейна и Джейсен, и последний перешел на ТСС. Никто не знал, как будут в ЗВ-7 звать сына Хана, знали только, что будет злодей Кайло Рен, а кем он кому приходится, было неизвестно.

Цитата:
Насчет того, как у ней Сила поперла - мне кажется, что реальный конфликт, на какую сторону силы идти, будет именно у ней. У джедаев похоже ТСС-ССС передается через поколение, а Рей уж больно резво стала пользоваться гневом, и именно через гнев и злость так быстро Силу освоила. Кайло - пропащая душа, это уже понятно. А вот с Рей может быть конфликт с заходом на ТСС, но с счастливым концом. Посмотрим. Мне интересно, короче, что будет дальше.
Полька у меня мечтает, чтоб Рей перешла на ТСС (а потом вернулась). Мне же кажется, что в фильме нет ни малейшего намека на это. Мне кажется, что в сцене боя с Кайло, она не испытывает ни гнева, ни злости - только остервенелую решительность остаться целой и спасти друга. Девочка, по-моему, совершенно чиста.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 05.01.2016 в 05:07.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2016, 04:51   #6589
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это с чего в виде Кайло Рена он мне показался тощим?
Вот что правильно подобранный костюм творит
Не зря ж говорят, что чОрный стройнит! Мне в виде Рена он тоже тощеват на мой вкус, то ли от того что лицо у него узкое, то ли он похудел для роли... бывает ведь и такое в Голливуде. Может, в следующем фильме обратно наест-накачает и будет вполне себе внушительный злодей.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 05:17   #6590
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не зря ж говорят, что чОрный стройнит! Мне в виде Рена он тоже тощеват на мой вкус, то ли от того что лицо у него узкое, то ли он похудел для роли... бывает ведь и такое в Голливуде. Может, в следующем фильме обратно наест-накачает и будет вполне себе внушительный злодей.
Ой стройнит! )))))
Странно, что на ТСС женские толпы еще не набежали ))))
Не, пусть дальше не жрет, я как раз люблю тонких звонких и узкие лица тоже люблю )))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2016, 05:36   #6591
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не, пусть дальше не жрет, я как раз люблю тонких звонких и узкие лица тоже люблю )))))))))
Извращенка. А я люблю мордатых блондинов приятной упитанности. Которых мне, между прочим, во всем фильме ни одного не додали! Если не додадут во всей трилогии, обижусь и буду желать им галактический армагеддец в результате попытки Темных построить еще одно супер-оружие, на этот раз на основе какой-нибудь черной дыры. Зачем вообще нужна такая галактика, если среди всех триллионов обитателей ни одного симпатичного мужика не нашлось?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 05:51   #6592
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Извращенка. А я люблю мордатых блондинов приятной упитанности. Которых мне, между прочим, во всем фильме ни одного не додали!
И почему я ждала, что ты это скажешь?
Нет, чтоб порадоваться, что я не буду претендовать на мордатого блондина, буде таковой появится, ибо мне всегда нравились тощие брюнеты?

А черная дыра в ЗВ это ересь, это ж хоть какая-то физика, а как ты её к этому фильму прицепишь? )))) Перекачали солнце в планету, а потом выстрелили этим по другим планетам, а потом перепрыгнули всей планетой к другой звезде, чудеса инженерной мысли ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 06:40   #6593
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И почему я ждала, что ты это скажешь?
Потому что я это уже говорила?

Цитата:
Нет, чтоб порадоваться, что я не буду претендовать на мордатого блондина, буде таковой появится, ибо мне всегда нравились тощие брюнеты?
А я не жадная. С тобой я всегда готова делиться и составить честный график.

Цитата:
А черная дыра в ЗВ это ересь, это ж хоть какая-то физика, а как ты её к этому фильму прицепишь? )))) Перекачали солнце в планету, а потом выстрелили этим по другим планетам, а потом перепрыгнули всей планетой к другой звезде, чудеса инженерной мысли ))))
Так вообще-то звезды и планеты - тоже физика. И даже сила земного притяжения в фильме действует!

Я ж не говорю что черная дыра должна быть научной. Может, они ее силой воли из своих черных обидок создадут! Случайно. "Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу с желтою полосой". У Кайло это вполне может так и выйти. Просто хотел покрошить мебель световым мечом, задел шлем Вейдера, расстроился - и каааак пошла какая-нибудь термоядерная реакция.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 05.01.2016 в 06:42.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.01.2016, 09:05   #6594
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Кстати! Важную вещь отметила, когда сегодня второй раз за три дня пересматривала НН. Вейдер берет Люка в прицел. В этот момент Оби-Ван говорит Люку: используй Силу. Люк отводит прицел. В этот момент Вейдер произносит: я чувствую в этом пилоте Силу. Короче, форс-юзер начинает ощущать другого форс-юзера, когда тот применяет Силу. Люк воспользовался Силой - и тут же это стало заметно находящемуся рядом в пространстве Вейдеру. Это я к дискуссии о том, как почувствовать форс-юзера.
А я ж это уже писала... не так давно. А по поводу чувствования чьих-либо смертей можно рассуждать в контексте того, что Сила - то, что течет в каждом живом существе. Так что если ты чувствуешь силу, то можешь и почувствовать, как кто-то из нее "выпадает". Но поскольку во вселенной все время кто-то "выпадает", то на всех не начувствуешься, и замечаются смерти либо очень большого количества живых существ (как Оби-Ван почуял, что Альдераан взорвали), либо особенных для чуящего живых существ - родственников, близких.
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Правда, видя, как народу понравился Кайло Рен и как его активно шипят с Рей, может, передумают?
Вряд ли передумают, если только изначально такой финт не задумали мне пока более вероятной кажется родственная теория.
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Короче, когда у форс-юзера, который еще толком Силой управлять не научился, происходит стрессовый момент, ему легче эту Силу ощутить, чем в спокойной и нейтральной обстановке. Именно поэтому мне кажется, что нет никакой натяжки с "мэрисьюшностью" Рей. Она, как и Люк, в финале оказывается на грани гибели, перед очень серьезной задачей: выжить самой и сделать так, чтобы выжили друзья/друг. В таких условиях Силу ухватить легче, показывает нам Новая надежда.
Ага, только штука-то в том, что в таких стрессовых ситуациях активируются эмоции, характерные для ТСС ну, там, страх, ненависть, лас-вегас. У Рей в финале мне нравится то, что когда она перед лицом врага ощущует Силу, она в очень умиротворенном состоянии, судя по лицу. Мне кажется, это очень важный момент.

Воот, нашла таки то сравнение двух фоток Драйвера и Форда. Правда, ракурсы тут разные: Драйвер смотрит прямо, из-за чего нос кажется покороче, а Форд, наоборот, чуть голову приопустил, из-за чего нос кажется подлиннее. А вот скулами похожи.

 

Тот штурмовик с электропалкой, кстати, жутко еще народу нравится :

 

Каллиста, Харрисонова жена повеселила :




Вкратце: ей позвонили и сказали, что Харрисона повредила упавшая дверь "Тысячелетнего Сокола", а Каллиста подумала, что это какие-то коммерческие авиалинии и начала звонить подруге с вопросом, что же это за авиалинии такие?
 

А вот это вообще душераздирающая картинка:

Семейка вместе я не знаю, что за собачка. И всегда поражаюсь, какая же Кэрри маленькая

 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 05.01.2016 в 09:26.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.01.2016, 12:28   #6595
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Люди, ну и сильны же вы флудить!
Я только за неделю догнала обсуждение последнего фильма. И, как неоднократно отмечалось предыдущими ораторами, от дискуссии получила не меньшее , если не большее удовольствие, чем от просмотра.
Все жгли просто напалмом. Я волей-неволей присмотрелась к КайлУ и не то, чтобы приняла его в сердце своем, но все же допустила, что он не чужд и этой вселенной и дальнейшей логике развития событий. Как представителя нового типа антагониста, парня можно только поприветствовать.
Во первых строках хочется расцеловать Лору, как неизменный голос мудрости. Дорогая Лора, я не поставила лайки на все сообщения только потому, что с 190 страницы где-то до 207 читала с телефона.
Потом по поводу ассоциации себя с героями фильма. ТСС безусловна всегда была довольно притягательна, и харизма злодеев делала сравнение с ними весьма лестным, но, как мне кажется, невольная мудрость создателей эпопеи, особенно оригинальных эпизодов 4-6, была в том, что не менее сильными и эффективными оказывались отнюдь не самые броские на вид герои. На волне эйфории от просмотра седьмого эпизода я пересмотрела эпизоды 4-6 и поняла, что отчаянно хочу идти путем Йоды. Не запутавшегося в политике и медихлорианах старца из проклятых приквелов, а отвязного, безбашенного и мудрого даоса, который пронизан Силой и ни на миг не прекращает безмолвного диалога с ней.
Минутка жуткой ИМХи и шанс поймать тапки с обеих сторон...
И этот же пересмотр принес мне и откровение и разочарование - меня откровенно взбесил Люк... Глухотой к ощущениям, невосприимчивостью, нежеланием следовать советам более опытных и мудрых, которое почти всегда оборачивалось его неудачей... Бедолага все время пытался осознать то, что надо было ловить в ощущениях. Грубо говоря, нормальный форс-юзер как бы танцует по жизни, слушая ведение Силы. А Люк все время сомневался, метался, подключал мозг и чувство ответственности, и всегда не вовремя, как мне показалось.
В общем меня постиг изрядный фейс-палм. Хотя боюсь, что это взбунтовались мои собственные тараканы, как следствие, перманентной рефлексии.
Поэтому концовка седьмого эпизода ввела меня в некоторую грусть и тревогу за главных героев. Как еще несчастливая планида Люка сможет повлиять на их судьбу?
Да, и кстати, именно этой нестабильностью, неумением танцевать с Силой, Кайло мне напомнил Люка. Вот тут и закралась догадка по поводу шалостей космических лепреконов. Ведь Рей серьезностью и ответственностью так похожа на Лею, а спонтанностью и техническим чутьем на Хана, что поневоле подумаешь, кто чей ребенок... %)
 

Так что оценивая этот фильм совершенно не стоит концентрироваться на злодеях, как бы неоднозначны и притягательны они ни были. Их практики - это лишь малая и не самая эффективная часть взаимодействия с Силой. И что важнее - никого из злодеев ТСС не сделала счастливым, могущественным, устрашающим, подавляющим, но не счастливым.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2016, 12:30   #6596
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2016, 12:43   #6597
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Фан-арт же...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 12:50   #6598
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
И что? Не подходит этому треду по формату что ли?
У нас тут только официально одобренные Диснеем факты?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.01.2016, 12:58   #6599
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Добыла пиратку с относительно приличной картинкой и звуком. Далее, мысли по ходу просмотра.

А интересный момент с первым очеловечиванием штурмовиков - этот кровавый след на белом. Ранее они мне всегда казались просто функцией, лишенный характера, чувств и прочих атрибутов человека. Но этот знак кровью, в самом начале, дает знать, что теперь будет что-то иначе.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.01.2016, 12:59   #6600
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
Я волей-неволей присмотрелась к КайлУ и не то, чтобы приняла его в сердце своем, но все же допустила, что он не чужд и этой вселенной и дальнейшей логике развития событий. Как представителя нового типа антагониста, парня можно только поприветствовать.
Можно уточнить, в чем конкретно новизна этого типа?
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
И что важнее - никого из злодеев ТСС не сделала счастливым, могущественным, устрашающим, подавляющим, но не счастливым.
Вот тут справедливости ради хочется заметить, что из всех темных мы знаем о чувствах только Вейдера. И то, что он себя не чувствовал счастливым (о чем можно косвенно судить по конфликту в нем ТСС и ССС), не говорит о том, что остальные темные товарищи были несчастливы. Во всяком случае, Палпатин выглядел вполне себе довольным почти до самого конца
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования