Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2015, 22:55   #3091
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Какое странное это гадание было. Вроде карты раскладывают , а не отбирают по рангам..*помотала головой* К чему я все это? Может мухлевал ради вина , а фей?*настороженно сощурилась*
__________________
Вездесущая эльфийка

Последний раз редактировалось Милда; 20.02.2015 в 22:59.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.02.2015, 22:59   #3092
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Хотя я в нем ничего не смыслю
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 23:02   #3093
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Значит, мальчик - смеется Астерия.
Уж коль пошла такая пьянка- режь последний огурец! Фей - существо такое... сказочное. Когда он лесом рожден, он просто Фей. Дух, эфир полупрозрачный, в котором наша душа. Вам, миледи, дело есть до пола бабочки?...

А дальше судьба наша решает. Полюбишь мальчика - будешь девочкой. Полюбишь девочку - будешь мальчиком. А я и королеву люблю, и ее красавца с косичками. И не надо мне любви иной. И кем хочу - так жить и буду! Просто сейчас мальчиком - выгоднее. Больше же нальют без предубеждения...


*ползает по Астерии, щекочет ее ушко. Слышится очередная дурацкая песенка...*


Не пей вина, Гертруда!
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам, и станет противно
Соратникам и друзьям!

Не буду я Гертрудою,
Чтоб не повадно вам...
А чтобы не быть занудою,
Плюхните всем друзьям!

И нам!..
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ranetochka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.02.2015, 23:20   #3094
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Налить? Хорошо, дорогой фей, - Астерия поднялась со стула и подошла к огромному пивному бочонку, стоящему неподалеку от очага. Повернула вентиль и налила "душевненькую" кружечку пива для "эфирного" гостя.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.02.2015, 23:25   #3095
Gargoyle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gargoyle
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 20
Лайки: 0
шарашится у входа в пещеры

А вот и они, великие кузни... если мне не изменяет способность ориентироваться на месте и интуиция, идти надо вниз и вглубь.
Надо познакомиться с хозяевами. Уточняюсь - познакомить с ними себя. Их самих я уже не раз видела и слушала, пока вполглаза дремала на солнечных полянках в Лесу.

чешет лапой за каменным ухом и крепче сжимает обтерханный букетик, который таскает с собой еще с лесной прогулки

Ландышей маловато, Торин любит синий. Вот, теперь изумительно. Незабудки. Это хорошо.

хихикнула, ухватила свободной лапой сиротливо лежащий на столе жареный птичий окорочок и пошкандыляла дальше, напевая под нос
А я такооой голодныыыййййй.....
Как Балрог в Казад-Думееее.....
__________________
Сонный камень
Gargoyle вне форума   Ответить с цитированием
Gargoyle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.02.2015, 00:07   #3096
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- Какое милое Чудо! И как же ты столько лет умудрялось быть рядом, но не показываться?..

Рука с благодарностью принимает букет лесных цветов. Они - прекрасны, как самая чистая и вечная Любовь...

- Украшу ими одежду. Он сразу заметит. Ведь - незабудки! Пойдем со мной в Кузни. Покажу тебя мужу и его друзьям. А если хочешь - сперва проберемся в святая святых - к наковальне Акаши. Там жилы разноцветных металлов, там - истоки кузнечного мастерства.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2015, 00:12   #3097
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Какое странное слово * словно пробуя* Плю- хни- те... И откуда же оно такое,м? Сам придумал ( как с гаданием) или как?
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 00:19   #3098
Gargoyle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gargoyle
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 20
Лайки: 0
склоняет голову в полупоклоне

Навыки маскировки от тяжелой жизни и недоверия ко многим двуногим, милая Айре. Столетиями я была наблюдателем, не показывая видящим меня, что я не камушек, а живое существо. Пожалуй, если не считать двух слегших с сердечным приступом и одного завязавшего с выпивкой людей, вы - первые, кто видит меня живой и говорящей. И кто верит сразу, что я живая, а не морок воспаленного сознания.

Ох! Какой сложный выбор! Камни и жилы для меня - святое, с ними нельзя по-быстрому, суть у нас почти одна. А Торин прекраснее и редкостнее всех камней и жил. Куда идти, куда податься? А давайте на кухню пойдем и выпьем чего-нибудь? Я не вся каменная, от вина хмелею, как все приличные существа. Уж если гнома Торина приведет нелегкая на кухню, то значит, судьба - с ним я познакомлюсь первым.

Интересно, как меня примет Торин? Василий рассказал, что чешуйчатую нечисть он очень сильно недолюбливает....
__________________
Сонный камень
Gargoyle вне форума   Ответить с цитированием
Gargoyle получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.02.2015, 00:37   #3099
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
* под незатейливым предлогом оттащила Фея подальше от любознательных уш.*
- Давай ,рассказывай кто все же на карте той был.. а я тогда тебе свой расскажу. Тебе же любопытно,не так ли? * хитро взглянула на духа*
Признаться,так это девушку как раз душило любопытство,а не Фея. Сильно так .Ощутимо.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 00:38   #3100
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
На кухню - так на кухню! В Кузнях сейчас точно их не застанешь. А вот наведаться за угощением для друзей он может. Впрочем, хорошего вина мы и сами там найдем!

Крылатое существо на ощупь вовсе не похоже на камень. Оно теплое и мягкое, на коже ощущается его дыхание - чуть учащенное от превкушения очень важного для него знакомства. Крылья сложены за спинкой, лапы держатся за косы полугномки.

- Ты много больше, чем наша Фея! Тяжеленькая! Сейчас придем - накормлю как следует. Голодная же как дикий волк!

Рука заботливо придерживает гостью, устроившуюся на плече.

Впрочем, покушать незаметно нам, похоже не удастся...

- Милый, познакомься. Это Уля. И она очень незаметно жила рядом с нами с самого начала, с тех пор, как мы увидели друг друга еще в Трактире. И она очень милая и добрая. Ей нравится на руках.


__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2015, 00:46   #3101
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Ну, будем считать - ушей тут нет. Для пущей секретности, можно конечно опять пойти в библиотеку. Вряд ли в вечер пятницы там кому-то что-то понадобится. Какой дурак читать будет в такое амурное время?.. В такое время надо... Молчу!

Так что - на ушко шепнуть? Ну, я от блондинов в обмороках не бываю. Но похоже - повезло тебе! И у него даже косички есть, как у нашего! Только заплетены не так!
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 00:49   #3102
Gargoyle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gargoyle
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 20
Лайки: 0
встает, слегка кланяется; не отводит глаз от гнома

Так вот ты какой, Торин Дубощит... спасенный и живой. Столько времени глупые слезы по тебе лили, а ты вот он где. Живой. Любимый. Счастливый.

На, держи. Больше ничего при себе не имею. Знала бы, куда меня назгул Василий занесет, может, был бы у меня другой подарочек.

__________________
Сонный камень
Gargoyle вне форума   Ответить с цитированием
Gargoyle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2015, 00:50   #3103
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
* подозрительно посмотрела по сторонам и потащила духа в библиотеку*
Плотно закрыла двери, села на стул.
- и почему ты так думаешь. Поди по закону подлости какой человек? * изогнула бровь *
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 01:02   #3104
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Милда Посмотреть сообщение
Поди по закону подлости какой человек? * изогнула бровь *
Щас пригляжусь. Хотя, у тебя уши длинные остренькие имеются. Значит, ты эльф. А раз так, то тебе и в человека влюбиться можно. Но только там, кажись, тоже уши есть. Хотя, видно плохо. А лучники и среди людей имеются... Аж по драконам садят в белый свет как в копеечку. Ышшь! Три стрелы на изготовке и все небо в попугаях...

Нет уж! Со своим тебе судьба. С сородичем!
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 01:31   #3105
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- Какие у нее глаза! Ее ведь можно кормить с рук?
- Любовь моя, она сама может ответить тебе на все твои вопросы. Просто сейчас... Наверное, этот момент очень трогательный для нее.
- Она умеет говорить?
- Да. Если сама этого желает. И она знает всю нашу с тобой историю.
- Так вот кто поможет мне завершить Мемуары!
- Ну, если ты очень попросишь, она, наверное, не сможет тебе отказать.

Крылатое Чудо немного засмущалось, на устах гномов сияли добрые улыбки.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 04:20   #3106
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Маленькие существа оказались, самым первым и неудачным экспериментом Эру, который он прятал от всех, Даже от самого себя. Они не добрые и не злые они безвредные, они живут в травах и цветах, но особенно в лесах, скрываясь в корнях деревьев от прочих глаз. Они выбрались из укрытий которые скрывали их многие годы, что бы посмотреть на назгула, которого принесло телепортом. Они почувствовали его странную энергию и это дало толчок к их появлению и наблюдению за чужаками.








Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.02.2015, 05:21   #3107
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Марго спрыгнула С Васьки.

- Все с этого момента ты Вася навсегда, меян от твоего прежнего имени потряхивает. Не смотря на то, что оно означает , что ты надежный. Устала, как собака.
- А разговаривать тоже запретишь? - слегка оскалился назгул.
- Нет! - хитро залыбилась Марго. - Разговаривай, мне нравиться твой голос. А то из моего суженного-кантуженно, ничего не вытянешь.
-Марго, не надо так. Ну суховат слегонца парень, но ты же ему доверяешь, так и принимай каким есть.
-Шучу, я драконья твоя морда, ты же меня не первый день знаешь.
- И не последний.
- Ладно, спи. Они там малышку накормят напоят, может она к тебе утром и выйдет.
-Это вряд ли, тем более Торин меня терпеть не может.
- Двалин, тоже бузил сначало,привык же. Все дело времени друг мой.
- Как жаль, что ты человек. Ты бы была прекрасным сородичем. - Васька ткнул в алече крылом.
- Я и так твой сородичь и всех кто мне друг не зависимо от рассы, рода и восприятия. Спи давай мешок картошки.
- Да, сестренка. - Марго потрепала Васю за нос и устремилась в глубины кузни искать Двалина и надеясь, что он еще не спился ко всем чертям.

- Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько шнапса я перегубил - напевала Марго спускаясь по темной лестницы, в самое сердце позмелий. - Злобный, орк шитом мне тресни, мой и не пьет. - Двалин молча стоял и колотил молотом по какой-то железяке. В голове гномки промелькнула мысль обозначившаяся делемой "Чего-то он сильно сосредоточен, подойти с зади может звиздануть, не подойти от любопытства коня двину". Гномка стояла по одаль и смотрела как сильные руки выполняли работу, которую ей за месяц не выполнить. Как ни странно, но что-то, а кзнечное дело ей недавалось никогда. "Так взял шипцы, ну вот очередной ножик, ни грамма фантазии". Марго громко кашлянула:

- Я знал, что ты там стоишь, выкладывай зачем пришла?
- Тебя увидеть, а что нельзя?
- По-моему тебе с ящирицей интересние.
- НУ,так и тебе главный гном на много дороже, в минуты ваших встреч.
- Это другое, я мужчина и я редко очень с ним вижусь.
- А я женщина и жить без тебя не могу, а назгул едиснтвенное существо которое понимает это и уносит меня высоко в небо и потом падает вниз, что бы на утро моя душа неокоменела. Гномы жадные существа, только я жадина совсем не до золота. Классный, клинок, ювелирная работа. - Марго стояла у стены, смотреал на огонь печи и говорила, говорила. В некоторые моменты ее было совершенно невозможно заставить замолчать. - Сделаешь мне такой, просто для красоты когда-нибудь я оплачу... - она на столько ушла в себя, что незаметила что маленькая кузня стихла, что ее кажется даже слушают. Если Мраго опускает свою полубесказырку то ее нет, но об этом никто не знает. Испод козырька были видны лишь знакомые "лопаты" подошедшего, точнее уже некоторое время молча стоящего рядом Двалина. В его руках был невиданной красоты кленок с кроваво алыми сапфирами на рукояти, с почти домашними завитушками на самом клинке.

- Это тебе. - сказала он, уткнувшись носом в головной убор гномки, в место под которым заканчивался высокий лоб и начинались волосы. - И все всегда тебе. Все мое упрямство, вся моя жосткость, вся моя любовь и нежность, вся моя небольшая сокровищница, вся моя жизнь только тебе - Держи.

- Как то мало похоже на правду, тебе не кажеться... - Не поднимая головы сказала гномка - Я столько не унесу, у меня рюкзак маленький и рабов держать тоже не приходилось. - Она подняла свои почти черные глаза на всоречу гному и ярко улыбнулась. - А клиночек я возьму, хороший клиночек, в хозяйстве пригодиться - консервы открывать- она засмеялась в голоси наконец взяла искустно выполненое изделие из рук гнома.

- Почему ты все время смеешься тогда когда я серьезен?
- Потому, что иначе я начну плакать и залью все окрестности слезами.

Двалин непонимал, что ему делать, потому тчо непонимал, почему слезы все же хорошо. Он любит гномку как умеет, пытается понять, что у нее внутри и святой Ауле он думал, что ему это удалось.

- Что еще вам бабам надо? - он неожиданно для себя сказал это в слух.
- Внимания - шепнула подмигнув Марго. - Мог бы хоть раз попросить меня одеть платье.
- Зачем? ТЫ и так прекрасна, абсолютно прекрасна. Абсолютно живая, абсолютно святая, несмотря на идиотский характер и привычку портить все в последний момент.
- Что-то ты разболтался, а ну выкладывай что у тебя там?
- Я умею делать не только клинки, если ты невкурсе. - Двалин, сунул руку запазуху и достал оттуда тоненькую диадему из белого метала украшенную тремя серенивыми Таффеитами.
- Дело пахнет дохлым орком. Что ты задумал? - Марго уже вообще ничего не понимала, что бы Двалин решил подстроитьяс под нее, такому не бывать.
- Нет, не пахнет, если бы пахло это было бы кольцо. - нахмурился гном - С днем рождения, милая.
- Вообще-то еще месяц.
- А я хочу одарить тебя сейчас, когда моему проведению благоволит вдохновение.

- Так, ладно. Устала я от суеты. Я счастлива, правда счастлива, наконец-то ты сделал мне по истине женский подарок и незабыл, что мой камень Таффеит, а твой рубин, так что они определнно будут храниться вместе, как мы с тобой.

Как мы с тобой под белой луной,
Под солнцем горячим,
Под вьюгою злой
Покой мне дарящей.

Подхватил Двалин:

Под ветром розящим в усталой траве,
Под шум барабанов, что дорог так мне,
Под плачь наших деток, надеюсь и я,
Под то, что так греет тебя и меня.

- Пойдем встречать рассвет он уже не загорами.

Марго взяла огромную руку, они осторожно вышли на повершность, солнце лиш наметило четкий край свое появления и сидело в засаде до отведенного ему часа. Двалин захватил с собой одеяло, сотканое когда-то еще его матерью, оборвал весь вереск у входа, перевязав букет соим любимым ремнем. Уселся на влажную траву спинок скале посодил на руки гномку в которой не было больше ни какпли прежней колючести. Рассвет случился сам собой, но Марго его пропустила потому, что уснула на руках у гнома, кажущегося ей достойным ее любви.








Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2015, 12:29   #3108
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Вы слышали , слышали? - возбужденно прокричала чуть ли не на весь Замок эльфийка и резко умолкла , поняв , что кричать рано утром опасно и для своего здоровья и для сна других , притихла . На цыпочках побежала готовить всем завтрак.




 

__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.02.2015, 13:03   #3109
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
На вопль Ми прибежала Астерия, на ходу застегивая пуговицы рубашки, она вбежала на кухню:"Дорогая, что случилось?"
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:17   #3110
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
-Вот ты не поверишь! Я такое услышала от слуг!* сделала большие глаза*
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:22   #3111
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-Что? -подсела к эльфиечке.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:27   #3112
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Сегодня ночью в Лихолесье прибыл посланник , слуга. Якобы от принца Леголаса со срочным донесением. К Его Величеству не пустили ,поздно уже было , но расспросили. Он и выдал, что принц то возращается во дворец!
Вот сейчас весь замок во слухах разных , а Владыке доложить , боятся . Вдруг обманул эльф то. *тихо прошептала Астерии* Вот и как теперь поступить то?*тяжело вздохнула*
__________________
Вездесущая эльфийка

Последний раз редактировалось Милда; 21.02.2015 в 13:32.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:32   #3113
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
-Ндаа....интересно девки пляшут...Думается мне, надо подождать официальной информации...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:35   #3114
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Ты права. Дак боюсь , что служанки то проговорятся. Ну да ладно!*махнула рукой* Приедет , так приедет .Нет , так и эльфа того сыщем да проучим, чтоб не врал!
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.02.2015, 13:50   #3115
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
О да, это точно. В любом случае, если приедет - будет большой сюрприз. Да его отца в первую очередь.
В это время в дверях появился сонный и помятый Кили:"Доброе утро, дамочки.." Он зашел на кухню и сел за стол.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 13:52   #3116
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
-Доброе , доброе ... А почем у малышку не будете? Ей же тоже кушать нужно!*шепотом*
-Даже не представляю на сколько большой...
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:00   #3117
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Она полночи куролесила. Сейчас я ей каши сварю и пойдем будить.
Кили смотрел на свою девушку взглядом, который назывался "Чего ждем? Жрать давай".
Девушка положила перед гномом тарелку с завтраком и чашку чая.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:02   #3118
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
*Смотрит на эту парочку и улыбается* - Пожалуй , я пока пойду , прогуляюсь.
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:11   #3119
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Выйдя из кухни, девушка поплелась к себе в комнату. Затем к выходу из Замка.
Гнало не время даже , а любопытство, что же там, за массивной дверью? Город или лес, быть может горы?
__________________
Вездесущая эльфийка
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 14:11   #3120
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Наверное, это странно, но в то утро голубое кольцо магии как-то странно засияло на пальце, а в голове возникло необоримое желание оставить спящего супруга и отправиться в древнюю кузню Акаши. Магия этого мира никогда не начала бы проявлять себя просто так. Но в Нордмаре, и других странах все сейчас было хорошо. Новости лишь радовали. Неужели божественный артефакт желает рассказать про второй наш мир, о переменах в нем?..

Величественный грот, где творил свои шедевры величайший кузнец древности, был темным, но не холодным. Бесспорно, Торин не удержался от того, чтобы оказавшись тут, разжечь горнило печи. И конечно же, показывал реликвию Двалину.

Кольцо Аданоса излучало свет. И в лучах его начали рождаться флюиды неразборчивых видений. Фей, откормленный до нельзя возле бутылки с вином, разбросанные карты, сгоревшие свечи. А поодаль, в тумане - силуэты юноши и девушки, держащихся за руки, но напряженных, настороженных, словно впервые видящих друг друга. И, кажется, это - зала нашего Замка?


Вот же маленький пьющий гад! Опять чего-то нафеячил. Но может, все лишь к лучшему? Ведь силуэты светлые, в видении нет ни единого знака опасности или зла.

Выходит, там сейчас происходит нечто очень важное. И ради этого стоило даже запихнуть назгула в междумирный портал, отправить друзей сюда за нами. Но почему же сами они не говорили ничего?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования