Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2018, 22:25   #421
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну так см. выше - может себе позволить.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 09:21   #422
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Дэниэл Дэй-Льюис вообще снимается раз в пятилетку - ну и что? Просто тщательно подходит к выбору ролей.
Встречала информацию, что после "Призрачной нити" Дэй-Льюис решил в кино больше не сниматься.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 17:28   #423
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ обошел ИГРУ ПРЕСТОЛОВ в рейтинге самых ожидаемых сериалов 2019-20 годов(по результатам голосования на Томатах).
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=gBupSkYjvZE[/ame]

Правда обошёл не очередной сезон, а приквел который планируется выпустить в этот временной промежуток

И как я понял судя по этому(youtube.com/watch?v=WSrPuKZ5aXo) видео будут использоваться даже декорации которые использовались в ВК?
А, всё, прочитал вашу дискуссию, мне лично всё равно какой там будет Ривенделл, главное что бы стилистика осталась таже, из наработок фильмов Джексона, судя по всему это будет именно так и это уже отлично....Хотя бы уже это отлично будет на отлично в сериале и на том спасибо
П.С. 1млрд. на 5 сезонов это, конечно, сурово Даже для Амазона я думаю это не карманная сумма.

Последний раз редактировалось Rich; 25.04.2018 в 17:41.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 16:01   #424
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Странно что Петрундий еще не решил
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 17:32   #425
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Причастность Джексона может сделать проект более заманчивым для поклонников.
Ребятам с КиноПоиска бы почитать Хеннет Аннун:-)

И да, Джексон же вроде ясно обозначил свою позицию относительно комиксов и студийных франшиз еще несколько лет назад. Да и Спилберг недавно говорил, что второй Тинтин скоро, зачем ему размениваться на почивших в бозе? Ох уж эти ушлые DC-шники, всё бы им хайпить именами мэтров, то Гибсона в "Отряд самоубийц" запишут, то теперь Джексона к себе присобачивают:-)

Последний раз редактировалось Маг; 11.05.2018 в 17:48.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.05.2018, 20:08   #426
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Мне искренне жаль ПиДжея, что ему, похоже, до смерти не дадут уйти и заняться своими делами спокойно и с почетом, а будут без конца приставать, чтобы он снимал и снимал чего-то по Толкиену.

Он уже на "Хоббите" выжимал себя, как алкоголик ту кошку, оставьте человека в покое!

Надеюсь, что это окажется неправдой или что ПиДжей от них отмахается.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.05.2018, 21:00   #427
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Тут еще какое дело: ПиДжей сам может не захотеть, чтобы кто-то в им созданном экранном мире играл без его пригляда. В былинном интервью 2014 г. без сожалений сам Джексон, отвечая на вопрос, экранизировал бы он еще что-то, говорит такую вещь:

Цитата:
It depends on how old I am, and whether I have the energy anymore. Having been happy to hand The Hobbit to Guillermo and then doing it myself, I definitely ended up with a stronger sense of ownership of Middle-earth than I ever had before, and it would be kind of hard to sit back and watch another filmmaker do stories if they were connected to these ones. If they weren’t connected, then sure. But if it was something connected to this mythology that we’ve done, if I had the energy and the strength then I would really want to do it.
Цитата:
Это будет зависеть от того, сколько мне будет лет, и от того, останется ли у меня эта энергия. Сначала я был рад передать Хоббита Гильермо дель Торо, но теперь, когда мне пришлось забрать его назад, я в результате ощущаю, что имею право на Средиземье в большей мере, чем раньше. Для меня бы было трудно сидеть и смотреть, как другой режиссер будет снимать какие-то сюжеты в этом мире, если они будут связаны с тем, что снял я. Если они никак не связаны — то пожалуйста. Но если это связано с той мифологией, что реализовали мы — то если у меня останется достаточно сил и энергии, то я бы реально хотел заняться этим.

(перевод ХА)
Плюс в этом видеоинтервью 2016 г. Джексон, не отвечая прямо, явно выражает потенциальную готовность

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Syh32UMM6pI[/ame]

И его можно понять. Джексон еще не дед, сериал собираются снимать прямо сейчас и вроде как даже планируют ставить его в той версии мира Толкина, который создал на экране он. После двух трилогий, на которые он потратил непростые 20 лет жизни, спокойно отпускать это чтобы непойми кто делал наскоро слепленный продукт, с большой вероятностью не очень качественный, ему как демиургу этой киновселенной вполне может быть не очень приятно. С Дель Торо это был хотя бы его выбор, он сам назначил преемника и он мог все проконтролировать, а тут совсем другое дело: если он не согласится участвовать хоть в какой-то роли, все решения будут принимать вообще без него. С его интервью 2016 и особенно 2014 года эти новости вполне резонируют.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.05.2018, 08:32   #428
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Самому заняться режиссурой и быть просто исполнительным продюсером, сценаристом - разные вещи. Пиджея вполне могут поставить главным консультантом, продюсером, с которым прямиком работали бы на площадке. Да и заняться режиссурой пилота тоже как вариант. В любом случае то, что он останется не при делах можно исключить.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.05.2018, 09:26   #429
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Глава Amazon уже не знает, куда потратить свои миллиарды

https://itc.ua/blogs/glava-amazon-uz...oi-milliardyi/

Ну о чём мы собственно и говорили в этой теме.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.05.2018, 14:02   #430
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Глава Amazon уже не знает, куда потратить свои миллиарды
Долго разглядывала лицо миллиардов в поисках следов счастья. Или удовольствия от жизни. Или вообще хоть чего-то живого...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 14:26   #431
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Всё-таки Джексон - гениальный режиссер, и Шор - гениальный композитор.
Благодарение Clamavi De Profundis.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=62AhTfpiTJc[/ame]
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.05.2018, 16:00   #432
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Глава Amazon уже не знает, куда потратить свои миллиарды
А там, где царит недуг, всегда жди беды (с)

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.05.2018, 19:16   #433
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Глава Amazon уже не знает, куда потратить свои миллиарды

https://itc.ua/blogs/glava-amazon-uz...oi-milliardyi/

Ну о чём мы собственно и говорили в этой теме.
Я бы не доверял попсовой журналистике и кликбейтным заголовкам.

Во-первых, Безос прекрасно знает, куда потратить миллиарды. Он прямо об этом и говорит - тратить надо туда, куда еще не добрались интересы его бизнес-империи. Поэтому Blue Origin с космической программой, и поэтому Амазон заходит в сферу производства медиаконтента.

А во-вторых, личное состояние Безоса сосредоточено в акциях Амазон. Это означает, что он не может потратить 10 млрд долларов, не продав часть своих акций. А подобная продажа неизбежно приведёт к снижению цены, чего акционеры ему не простят. Фактически, большей частью того, чем он владеет, он не может распоряжаться. И еще над ним постоянно висит дамоклов меч коррекции. Падение рынка на пару процентов легко может стоить ему нескольких миллиардов.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.05.2018, 19:21   #434
Tick
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tick
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 906
Лайки: 259
И в третьих, быт мультимиллионера и миллиардера принципиально мало чем отличаются. Если у тебя есть 100 млн, ты уже можешь позволить себе виллу, частный самолёт и любые яства. Тогда начинаешь задумываться о других вещах. Если Безос хочет потратить миллиард на сериал по Властелину Колец, это не оттого, что ему деньги девать некуда, тут я даже не сомневаюсь. Это означает, что его финансовые аналитики убедили его, что такой проект как минимум не будет убыточен. Никому не хочется иметь репутацию самого богатого в мире лоха, которого развели на бабки.
__________________
"Здесь типичная подмена понятий!" (с)
Tick вне форума   Ответить с цитированием
Tick получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.05.2018, 22:50   #435
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Всё-таки Джексон - гениальный режиссер, и Шор - гениальный композитор.
Благодарение Clamavi De Profundis.

https://www.youtube.com/watch?v=62AhTfpiTJc
Все знают, как я обожаю Шора. Но... - эту действительно гениальную мелодию сочинил не он, а, если я не ошибаюсь, группа План 9. Хотя разумеется именно он отвечает за всю музыку фильма. Как, допустим отвечал за музыку ВК, хоть там песни и некоторые другие темы писали Билли Бойд, Вигго Мортенсен, Энья и т.д.
А ролик замечательный, спасибо...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.05.2018, 23:03   #436
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Цитата:
Но... - эту действительно гениальную мелодию сочинил не он, а, если я не ошибаюсь, группа План 9
Не ошибаешься.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2018, 09:27   #437
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
пока пришла к двум выводам
лучше фильмов по Толкину может быть только их ожидание.
ну и... лучше фильмов Джексона может быть только надежда на новые фильмы Джексона...
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.05.2018, 11:39   #438
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
А как у телемыла может быть один режиссер? Разве такое бывает? Там же очень быстрое производство, насколько я знаю, у каждой серии обычно разные режиссеры. Бывает что один человек режиссирует несколько серий, но не все подряд же. Ему надо будет себя клонировать для такого. Вообще должность режиссера в сериалах вроде очень формальная, там отдельные эпизоды может хоть разносчик кофе режиссировать, когда уже сформирована схема развития истории. Сомнительно, что Пи Джей будет прочно застревать в сериальщине, он неоднократно высказывал свою заинтересованность именно в больших экранах, переезжать на что-то меньшее Джексону наверное будет скучно, тесно и неинтересно.

Последний раз редактировалось Маг; 13.05.2018 в 11:53.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2018, 12:44   #439
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
У телесериалов режиссеры разные, но всегда есть "шоураннер" - тот, кто следит за общей канвой сериала и за тем, в какую сторону он развивается. И уже ему подчиняются сценаристы и режиссеры отдельных серий.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2018, 12:47   #440
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Вот именно. Ну то есть это по сути продюсер или исполнительный продюсер. Ждать от ПиДжея режиссерского камбэка смысла нет, максимум приглашенным гостем на серию.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2018, 12:53   #441
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот именно. Ну то есть это по сути продюсер или исполнительный продюсер. Ждать от ПиДжея режиссерского камбэка смысла нет, максимум приглашенным гостем на серию.
понять не могу, Питер в качестве шоураннера тебе мало, или слишком много?
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2018, 13:01   #442
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Не знаю. Я не в курсе, много ли "шоураннерство" на ТВ отнимает энергии, сам-то я жду от ПиДжея других режиссерских проектов, на которых он мог бы полностью сфокусироваться, отбросив лишнее. Поскольку он свои фильмы не только режиссирует, но еще пишет и продюсирует.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.05.2018, 13:03   #443
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
по мне, шоураннерство в исполнении Питера немногим будет отличаться от режиссерства, как это не обзови. И так и этак предполагает полное погружение в проект, ну разве что не нужно будет прям стоять постоянно за камерой на площадке, но Питер еще в ВК не везде поспевал. как известно, и не все сцены сняты именно им.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2018, 13:12   #444
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну это понятно. По сути это примерно как сейчас Кевин Файги над киновселенной Марвел, ну или тот же ПиДжей на своих проектах - он же активный участник в каждом аспекте кинопроизводства, а не просто наемный менеджер.

Просто если шоураннерство на ТВ столь же затратно по времени и силам, как производство большого кино с участием ПиДжея, и он таки этим займется для Амазон - мы можем просто потерять Джексона как режиссера несредиземского кино. Все силы уйдут сюда на много-много лет. Лично мне уже хочется от него чего-то другого.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.05.2018, 13:30   #445
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
мы можем просто потерять Джексона как режиссера несредиземского кино.
это опять таки зависит от самого человека. Главное наладить процесс, а дальше производство у хорошего -в том числе и в худ.плане-руководителя должно идти по накатанной. Папа сказал -все бегают.
А отладив процесс -можно и на другое отвлечься. Ведь если все будет основано на существующем киномире, это считай, часть работы в кармане. Тут по моему только дурак может облажаться (это я сейчас про тех, ко будет в команде), но более чем уверена, что вот уж простых исполнителей набрать легче легкого -еще и конкурс будет, на всем готовеньком то.. и под указкой Джексона, это и опыт. и уникальная школа.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.05.2018, 13:38   #446
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
С другой стороны, если задуматься, результат шоураннерства Джексона вполне может и отличаться от его же режиссерства, и не обязательно в хорошую сторону. Питер известен как хороший "актерский режиссер", он почти постоянно общается с основными актерами на площадке, поясняет им за сценарий, направляет их игру. Если он будет где-то вне сета, просто как кукловод, а с актерами разговаривать придется какому-то другому нанятому режу - результат может быть очень непохожим на то, что мы привыкли видеть как минимум с точки зрения актерской игры.

Ориентируюсь на то, как было у Джорджа Лукаса. Когда он продюсировал ЗВ, находясь как бы сверху и в сторонке, а с актерами работали поставленный им режиссер - получалось хорошо, когда же он начал еще и режиссировать, присутствовать на площадке и мало-мальски общаться с актерами в неумелых попытках что-то им объяснить - получался погорелый театр. Тут может выйти так же, только наоборот. Для Джексона шоураннер на тв вроде неизведанная территория.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.05.2018, 16:03   #447
Путник
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Путник
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 538
Лайки: 204
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Просто если шоураннерство на ТВ столь же затратно по времени и силам, как производство большого кино с участием ПиДжея, и он таки этим займется для Амазон - мы можем просто потерять Джексона как режиссера несредиземского кино. Все силы уйдут сюда на много-много лет. Лично мне уже хочется от него чего-то другого.
Ну Джексон и так не спешит браться за что-то несредиземское. Пусть уж лучше тут поработает, чем вообще без дела простаивать.

Цитата:
Для Джексона шоураннер на тв вроде неизведанная территория.
Может, поэтому и заинтересуется. Тем более, что альтернатив вроде как для него нет.
Путник вне форума   Ответить с цитированием
Путник получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.05.2018, 18:37   #448
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну Пётр просто надорвался на Хоббитах, вот и взял отдых. Плюс голод-энтузиазм уже наверное не тот, Джексон уже многое осуществил в кино из того к чему стремился. Плюс времена уже не те, что 15 лет назад, нового Конга снять не дадут без уверенности что это не будет привязано ко вселенной Марвел и не сделает в прокате миллиарда полтора. Спилберг недавно сказал, что Джексон годика через три должен выпустить сиквел Тинтина и скоро сядет за сценарий. Очень любопытно посмотреть на Джексона в анимации, тоже неизведанное для него поле ведь.

А Разрушителей плотин может оставит на стариковский возраст, чтобы в 80 лет, по типу Иствуда или Скорсезе, еще на Оскарах пошуметь:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.05.2018, 10:14   #449
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Я бы не доверял попсовой журналистике и кликбейтным заголовкам.
Во-первых, Безос прекрасно знает, куда потратить миллиарды. Он прямо об этом и говорит - тратить надо туда, куда еще не добрались интересы его бизнес-империи. Поэтому Blue Origin с космической программой, и поэтому Амазон заходит в сферу производства медиаконтента.
Не знаю насколько сейчас прибыльна Blue Origin но в случае с ВК это скорее попытка/проба того на сколько всё пойдёт хорошо у него в этой сфере. По-этому я считаю, что как раз выражение в заглавии статьи "не знает, куда потратить свои миллиарды" ближе к истине так как "знает" и "попытка(прощупать почву)/проба" мягко говоря не слишком совместимы. В отличие от слов не знать и пробовать, вот они уже гораздо ближе расположены друг к другу. Так что какой успех тут будет(и будет ли он вообще) не ясно в том числе и Безосу и по-этому знать что сюда вкладывать НАДО он не может. Попробовать при этом он, разумеется, может что и делает собственно говоря.
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Если Безос хочет потратить миллиард на сериал по Властелину Колец, это не оттого, что ему деньги девать некуда, тут я даже не сомневаюсь.
Об этом никто и не спорит
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Это означает, что его финансовые аналитики убедили его, что такой проект как минимум не будет убыточен. Никому не хочется иметь репутацию самого богатого в мире лоха, которого развели на бабки.
В тоже время если прибыль будет близка к нулевой при самых плохих раскладах, это его тоже не устроит.

П.С. На счёт Blue origins просветился, ну как и следовало ожидать:
[Джефф Безос, основатель Amazon]:
«Сейчас моя бизнес-модель… в будущем будет другая, но сейчас я продаю акции Amazon на один миллиард долларов каждый год и инвестирую в Blue Origin. То есть бизнес-модель Blue Origin очень продуманная. Но я считаю очень важным, чтобы Blue Origin стала прибыльной компанией».
То есть пока что о какой-то прибыли речь не идёт(как и у Маска собственно, хотя его компания SpaceX в сравнении с Blue Origin более известная и насколько помню даже поддерживаемая государством), пока только вкладывает и что оно там дальше будет - так же не совсем понятно. То есть тоже рисковый проект для него как и вся эта история с сериалами.

Последний раз редактировалось Rich; 15.05.2018 в 10:45.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.05.2018, 09:53   #450
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
TORN в Твиттере:

Цитата:
[BREAKING] We have confirmed from multiple sources that @AmazonStudios new billion-dollar #LOTR series will open its first season centered on a young Aragorn.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования