Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2005, 19:35   #61
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
В моем представлении, Призрак загадочное и мистическое...эээ.. существо. Так вот этого я не увидела совершенно.
ППКС. Вместо загадочности - какой-то брутальный мужЫк с гипертрофированной сексуальностью. (Да и совершенно не в моём вкусе, опять же. )
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 20:19   #62
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
О, и мама моя на это же жаловалась. В смысле, что увидев, что призрак - это человек, была разочарована. Хотя в целом, ей фильм очень понравился. Это я просто навязалась с мамой и тетей в кино. Вначале их неделю уговаривала, что надо пойти, потом сходила сама и стала уговаривать еще усерднее и вот, мы там были Как я и ожыдала - им понравилось. А мне понравилось еще больше Стала больше внимания уделять деталям, как то к примеру нарисованный фон на кладбище, слышна английская речь, когда Рауль говорит (кричит?) Кристине, что зовет ее не ее отец (там же на кладбище). И таки да, согласна, подруга Кристин действительно очень похожа на Габриель из Зиночки Но все равно это все мелочи, никак не влияющие на общее впечатление, по прежнему - восхитительно

ЗЫ. Качаю книгу, на днях найду время и прочту

ЗЗЫ. При поиске саундтрека мне все время попадаются платные сайты, что ж это такое?! А в магазинах... Вот, вчера, зашла в магазин, подошла к продавщице и спрашиваю: "Есть ли у вас на дисках саудтрек к фильму "Призрак Оперы"". И получаю ответ: "Есть в исполнении Найтвиш"... Я прибалдела и ушла. Наверное мы с продавщицей друг друга не поняли....
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 23:23   #63
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
Есть ли у вас на дисках саудтрек к фильму "Призрак Оперы"". И получаю ответ: "Есть в исполнении Найтвиш"... Я прибалдела и ушла. Наверное мы с продавщицей друг друга не поняли....
В свое время, когда я покупала диски с мюзиклом, я спросила, что есть в продаже из Уэббера. В ответ получила "Кого? ничего?". Тогда я спросила конкретные названия - Суперзвезду и Фантома - и - оля-ля - получила свои диски. Такие вот дела...

Касательно грома и молнии при появлении Призрака. Ну, огонь вспыхивал, мааало?
Но ведь он и был - человек, такова уж его природа. Просто одаренный намного более прочих. И душа его - как и лицо - соединение прекрасного и безобразного. (хотя мне жаль, что секрет Призрака раскрыт так, как это сделано в фиьме). Я сейчас говорю только о фильме, потому что в книге, на мой взгляд, все же другая мораль. и Фантом иной. И книжный - от меня дальше, и более чужой. Но, как я уже говорила не раз, Фантома Уэббера я узнала и полюбила раньше, чем Эрика Гастона Леру...а первая любовь - дело такое

Фильм для меня стал визуализацией мечты. Пусть, частичной. Но - стал Возможно, это упрощает мой подход к фильму именно как к творению кинематографа, ну что же - пусть. Я сужу по тому эффекту, который он произвел на меня Я боялась неудачных приемов - потому что то, что в музыке можно показать одним лишь нюансом, в кино все же имеет свойство визуализироваться - и не всегда так, как это виделось в воображении. Но я не увидели ни излишней слащавости - ни сентиментальности, ни чего-то еще, от чего порой хочется поморщиться. Вообще, кроме объяснения мадам Жири, я приняла все.

По поводу "брутальности" Призрака. Гм. судя по всему, этот фактор сместил "высокие, высокие" отношения между Кристиной и Призраком в более земную плоскость? :-)

Шази, ты знаешь, мне кажется, что даже если он отпускает их под влиянием момента, (ну или шока), все равно он меняется. Многое в этот момент завершается. Я не знаю только, гаснет ли тот огонь, который помогал ему творить. Или же, как сказала одна моя собеседница "такой огонь не погасить и сотне Кристин"...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 23:54   #64
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Мне пока так и не удалось саундтрек найти. А что касается "Кого? ничего?", то не стоит удивляться. Если мне в книжном магазине на вопрос "У вас есть "Призрак Оперы"?" ответили "Что? Ой, я даже о таком не слышала!", то что тут говорить!

Цитата:
"такой огонь не погасить и сотне Кристин"
ВОТ! Гениальная фраза! Такой огонь, который был в нем, не погасить никому. И, как мне кажется, Батлеру удалось показать этот огонь.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 00:24   #65
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
У меня саунда тоже нет. Только Оригинальный каст 87 года хотя, наверное слово "только" - здесь неуместно
кстати, а вот тут http://www.geocities.com/mjsenih/libretto.html - есть либретто
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 00:35   #66
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А вообще саунд в продаже есть, я видела и даже думала купить, но потом подумала, что обойдусь своим. У меня тоже наверное 87 года с Брайтман и Кроуфордом вариант. Не знаю покупать ли теперь саундтрек. Скажите классический и вариант и то, что в фильме очень отличается? Фильм еще не видела, пойду только в воскресенье.

Кстати! Москвичи, кто-нибудь хочет к нам с Радисткой Кэт присоединиться в это воскресенье? Идем в Киноцентр, 1 зал, 12.15, по 90 р билеты.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 01:11   #67
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Динка, отличается :-) Ты сначала сходи, а потом сама решишь, нужен ли тебе саунд. Когда такие полярные отзывы - советовать я не рискну.
Кстати, мне очень понравились некоторые дописанные моменты, что появились в фильме, и которых не было в оригинальном касте
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 10:40   #68
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази
А что будет, если она вдруг сделает нечто, противоречащее его желаниям?
А ничего не будет... он её любил/боготворил/... и отпустил... всё... хэпи энд... чем не проявление истинной любви? Рауля он не убил, её насильно с собой не забрал... О чём речь?

Цитата:
на маскараде... да, как минимум должен был раздаться гром и сверкнуть молния!!!... .
... в принципе была попытка сделать нечто похожее, когда он "испарился" с этого самого маскарада и после шедеврального "The point of no retirn" когда Призрак с Кристиной пропали в "нижних ярусах" театра... Но извините меня, какая ********* таинственность и мистика, если его появление объясняют "мешком с ушами" на голове... Вся романтика и таинственность в момент улетучивается...
Изображения
Тип файла: jpg poster3.jpg (58.8 Кб, 56 просмотров)
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 10:56   #69
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Цитата:
Шази, ты знаешь, мне кажется, что даже если он отпускает их под влиянием момента, (ну или шока), все равно он меняется. Многое в этот момент завершается. Я не знаю только, гаснет ли тот огонь, который помогал ему творить. Или же, как сказала одна моя собеседница "такой огонь не погасить и сотне Кристин"...
Согласна.
Цитата:
А ничего не будет... он её любил/боготворил/... и отпустил... всё... хэпи энд... чем не проявление истинной любви? Рауля он не убил, её насильно с собой не забрал... О чём речь?
Ты считаешь, он вот так просто ее отпустил, и иначе быть не могло? Я, гм, не хочу казаться слишком романтичной, но по-моему, в тот момент, когда Кристина его поцеловала, произошло едва ли не чудо. Потому что за минуту до этого он был твердо намерен убить Рауля.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 12:56   #70
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шази
Ты считаешь, он вот так просто ее отпустил, и иначе быть не могло?
Не знаю что там могло, а что и не могло быть- факт остаётся фактом: он её отпустил.
Ну а если дать волю фантазиям, то Призрак вполне мог передумать и, зная это, он на них орал и требовал, чтобы они быстренько свалили из его убежища и не бередили его раненую душу:
"Take her - forget me - forget all of this . . .
Leave me alone - forget all you've seen . . .
Go now - don't let them find you!
Take the boat - leave me here - go now,
don't wait . . .
Just take her and go - before it's too late . . .
Go . . .
Go now - go now and leave me!"
Изображения
Тип файла: jpg emmy_gerard_kiss.jpg (73.8 Кб, 69 просмотров)

Последний раз редактировалось OESSI; 21.01.2005 в 13:05.
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 17:37   #71
Devlin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Minas Morgul (Москва)
Сообщений: 1,066
Лайки: 0
Кстати, по книжке призрак не настолько уж романтичен и не таинственен. Хотя... может у меня что-то с приоритетами не так, но если человек (а никем другим он просто быть не мог) убивает других людей просто потому, что никто не прислушался к его требованиям - какая тут романтика нафик?
__________________
Боромир или Фарамир? Вот в чем вопрос!
Expose your weapon, soldier! by Jessica Rabbit Большой Боз здесь! by Марен
Kill Denethor vol. 1 Обсудить "Kill Denethor"
Elf & Nazgul Alliance Нечего больше сказать? Не мучайся! Скажи свое слово! Впиши себя в историю! Напиши ППКС!
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 18:07   #72
Леда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Омск
Сообщений: 75
Лайки: 0
А вы подумайте, какая у него жизнь была тяжелая... не все бы такое выдержали.
Вот если у Рауля отобрать состояние, изуродовать и отправить в подземелье - представляете, какой кондратий его хватит?!
__________________
Любви печальной мне достался свет...
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 20:22   #73
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Книжный Рауль бы точно это не пережил! Он в камере пыток и то уже себя потерял. "Прощай, Кристина!" Тьфу! А еще мужиком считается!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 20:58   #74
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Я думаю, вопрос о Рауле в подземелье просто не стоял Иначе теряется весь смысл выбора Кристины - да и того, что происходит с Фантомом, имхо
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 22:09   #75
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Это я для примера, конечно, никто Рауля в подземелье запихивать не собирается.

А на фильм я в третий раз пойду! Зацепило. И очень сильно.
Когда смотрела сцену как он ее ведет к себе под главную арию, так и хотелось крикнуть: "Перемотайте и покажите еще раз!!!"
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 23:19   #76
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
У нас, увы, прокат уже завершен. Но мне не хватило этого фильма. Хотя я и сходила неоднократно. Меня уже давно так не тянуло в кино на пересмотр остается ждать ДВД.
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:22   #77
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Завершен???
У нас он идет уже три недели, причем на третьей его перенесли в самый большой зал, потому что слишком много желающих. Я думаю, он еще долго будет идти. Во всяком случае, народу полно, даже на дневных сеансах.
Вообще, фильмы, которые я ходила пересматривать, можно пересчитать по пальцам. Но этот просто притягивает! А когда слышу голос Призрака, его самые первые слова, "Bravo! Bravo! Bravissimo!", то просто поражаюсь! Актер, который никогда вроде в мюзиклах не играл, а какой голос!
Музыка, конечно, просто гениальная! И исполнение, на мой взгляд, вполне соответствует.
Как хорошо, что я посмотрела этот фильм! А то все собиралась, да никак не могла собраться, пока не увидела рекламу и решила - все, иду! Скорей бы ДВД появился! Хотя, конечно, такие фильмы надо в кинотеатре смотреть!


Я не могу понять, это у Батлера парик или нет? И вообще, он в этой роли постоянно в парике или это его волосы? Я где-то читала, что вроде его, кроме момента перед тем, как Кристина сорвала с него маску.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 01:45   #78
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Парик, парик. В сцене, когда Кристин снимает с него маску, вместе с маской она снимает парик. Первый раз я этого не углядела и тоже недоумевала. А во второй раз специально приглядывалась - четко видно, что с париком снимает маску
А жаль, что он не натуральный брунет (Призрак, а не актер )
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 02:23   #79
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ну, по книге, кстати, Призраку было лет побольше, чем в фильме.
Получается, на нем в этой сцене было два парика! Тот, что скинула Кристина и тот, что был под ним и изображал его уродство! Бедняга! Он в них запарился, наверное!

А сам актер брюнет. На его официальном сайте так и написано: цвет волос темно-каштановый/черный. Кстати, я читала, что в Point of no return он был без парика (до той сцены, когда Кристина сорвала с него маску). Красавчик!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 10:33   #80
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Фильм посмотрела уже давно.
Копиру пост из ЖЖ сюда.
----------------------------------
Мюзиклы я стала любить совсем недавно. О "Призраке Оперы" я знала мало. А точнее вообще ничего не знала. Но уже смотря ролик в кинотеатре, я думаю, каждый из нас вспомнит эту так всем знакомую мелодию, сделавшую "Призрака Оперы" знаменитым. Вспомнила её и я. И загорелась идеей пойти на этот фильм обязательно. Кто не знает "Призрак оперы" не зря назван величайшим мюзиклом всех времён. Он - самый долголетний (18 лет на сцене!), самый масштабный ( тысячи человек задействованы) и самый успешный мюзикл. Этого не знала и я, прочитывая всё в спешке перед премьерой. Разумеется, идя в кинотеатр, я надеялась, что фильм, поставленный по грандиозному мюзиклу, окажется не менее успешным. И не ошиблась.
К слову о фильме - его собирались снять 10 лет назад. Может это и к лучшему, что не сняли. Тогда ещё не было таких технологий, чтобы передать всю стилистику, весь масштаб оперы на большом экране. Теперь они есть. Да и актёрский состав изменили полностью. А вот в лучшую или в худшую сторону - судить не мне. К сожалению, постановки "Призрака..." на сцене я не видела.
Об актёрском составе вкратце - он великолепен. Все играют прекрасно, танцую чудесно и поют просто волшебно СВОИМИ голосами. Помнится, на роль Кристин пробовалась Кайра Найтли? При всём моём уважении к Кайре, актрисе без голоса в таком проекте делать нечего. Людей, поющих чужими голосами я не уважаю. А ведь за такие безголосые роли иногда даже дают премии. Обидно!
О музыке можно и не говорить - итак уже всё сказано. Красоту мелодий, покоривших весь мир, оспаривать нельзя. Да и невозможно. И я выражаю огромную благодарность нашим прокатчикам, которые не вставили в перевод всяких там киркоровых, а дали послушать все песни в оригинале.
Масштаб - этого в фильме хоть отбавляй! Особенно захватывает сцена поднятия ( а потом и грандиозного крушения) хрустальной люстры, висевшей под куполом.
Что я люблю в мюзиклах ( да и в обычных фильмах), так это стилистику. Если у фильма есть свой стиль, то это прекрасно! У "Призрака..." он есть. да ещё какой. Эта чудесная фоновая музыка, черно-белые флэшбэки, туман и снег. Кто хотел готики, там будет и готиШно. Кто хотел музыки и красивых голосов, там этого навалом. Лично я ждала от фильма многого, и все мои ожидания оправдались на 200 процентов.
И, знаете, я начинаю понимать, за что я люблю кино. Не только за эту волшебную магию экрана, заставляющую забыть свои чувства и побыть кем-то другим, нет. Я люблю кино, потому что там всё возможно. Хочешь, и время повернётся вспять, Опера восстанет из руин и будет сиять в своём блеске славы и успеха. Хочешь, и хрустальная люстра рухнет вновь, как много лет назад. Хочешь, и сотни людей заживут вновь, будут петь, цвести и чувствовать. Кино заставляет поверить в невозможное. А почему бы и нет? Ведь, наверняка, у каждой оперы есть свой призрак. Надо только хорошо поискать. И тогда вы узнаете печальную, драматичную, прекрасную в своей горечи историю всеми позабытого и всеми ненавидимого существа. Историю Призрака Оперы.
----------------------------------
Ко всему этому хотелось бы добавить:
1) "Дон Жуан" - потярсающая сцена!
2) Никто не знает, где можно скачать бесплатно саунд к фильму? На оф. сайте только отрывки.
3) Никого не удивило, что в фильме так мало хореографии? А ведь это же мюзикл!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 11:15   #81
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Belaraniel
3) Никого не удивило, что в фильме так мало хореографии? А ведь это же мюзикл!
Мюзикл - это далеко не всегда танцы. В моих любимых Отверженных вообще никто не танцует, разве, что в сцене свадьбы возможно.

Насчет саунда. Вот здесь лежит запись оригинального каста с Брайтман и Кроуфордом. Можно скачать и сравнить впечатления
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 23.01.2005 в 20:12.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2005, 12:59   #82
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Никто не знает, где можно скачать бесплатно саунд к фильму?
Сама ищу, но, к сожалению, безуспешно. Если и есть, то только оригинальный каст. А мне хочется из фильма. При всем уважении к Кроуфорду, Батлер меня больше впечатлил.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 09:56   #83
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
Динка, странно, а я всегда считала, что мюзикл - это сочетание танцев, песен и хорошей музыки.
Я слушала кое-что с оригинального каста. Кроцфорд поёт неплохо. А вот Брайтман - местами её голос как-то тсранно зажимается( особенно в Angel of music (The mirror)). Хотя, это лично моя имха.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 11:12   #84
Sonia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonia
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: город вечной осени
Сообщений: 133
Лайки: 0
Саунд к фильму можно здесь скачать
Sonia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 11:56   #85
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Ну надо же Вчера только про этот сайт вспомнила, пошла туда искала Фантома и не нашла. А сегодня уже тут, как по заказу )
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 23.01.2005 в 20:13.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 18:15   #86
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
На этом сайте только российским пользователям можно качать! А что же делать мне?

Одно успокаивает - во вторник снова иду смотреть. А заодно еще разок переверну все музыкальные магазины - вдруг повезет?
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 23.01.2005 в 22:37.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 20:12   #87
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Belaraniel
Динка, странно, а я всегда считала, что мюзикл - это сочетание танцев, песен и хорошей музыки.
Залезла в свою "настольную" книжку "Великие мюзиклы мира". Там дано вот такое определение мюзикла: "Мюзикл - это шоу. в котором преобладающая роль музыки как выразительного средства сочетается с яркой и интересной драматургией".

Несомненно, танец имеет большое значение в всем действии. Но я бОльшее внимание обращаю все же на музыку и либретто, т.к. большинство мюзиклов все таки нам доступно только в аудио виде Но в том же Фантоме какое красивое представление в сцене Маскарад! Сидела сегодня и просто балдела.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:27   #88
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Наша "любимая" Тарханова и на Призрака рецензию написала

http://www.film.ru/article.asp?ID=4095

Может правда и была уже эта ссылка, но если нет, читайте.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 16:52   #89
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Динка, спасибо за ссылку.
Почитала. Кхе, я бы наверное насчет много могла бы высказаться, но.... бесполезно, нэ? Видимо все-таки у нее это фишка такая - попустить. Не важно что, не важно почему. Нет повода - выдумаем, не разобрались в чем-то - не моя проблема. Грр. Было бы смешно, если б не было так грусно :\
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 17:22   #90
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
"дурацкий грим призрака, когда этот толстоморденький дяденька с на редкость противным вокалом наконец-то снимает маску"
Стрелять бы за такие рецензии! Я не поняла, она сама что, консерваторию закончила? С такой уверенностью критикует голоса, что прямо не могу!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования