Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2003, 05:12   #91
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Din, я в нее гляжу регулярно, думаешь, зачем в подпись поставила? Часто помогает, но не всегда.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума  
Старый 14.02.2003, 05:14   #92
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Лора
Очень хочется выругаться, ан нельзя, выслуги лет нетути.
Это у тебя-то нет выслуги?! Мы с тобой через Имладрис познакомились. И не знаю, чего тебя от таких тредов тошнит? Если у тебя не возникает подобных чувств - это оч. хорошо. У меня тоже данный тред не вызвал приятных чувств, но по другой причине: он мне напомнил и о моих переживаниях. Я стараюсь их забыть, но, увы, ничего не выходит. У меня на это свои причины. Я про это не говорю, однако прекрасно понимаю тех, кто здесь своими чувствами поделился. Я очень сочувствую этим людям.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 14.02.2003, 05:16   #93
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Лора
Очень хочется выругаться, ан нельзя, выслуги лет нетути.
Вот-вот, заведи ЖЖ...(зачеркнуто) тред и выругайся! Оч. помогаить
...я помню на лужайке вас, всю в черном с серебром...

Куда, куда вы удалились?
Не видно уж твоих постов,
Неужто тредов начерпились (или какое там производное от слова черпак?)
И удалить аккаунт готов?..... (...)

(не получается у меня что-то в стихах... разбегаются совсем имена и времена, просто тотальный несудьбец какой-то Пойду в трд "Кому грустно"...
)
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 14.02.2003 в 05:19.
Iolly вне форума  
Старый 14.02.2003, 10:48   #94
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
всё идёт по синусоиде
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума  
Старый 14.02.2003, 11:07   #95
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6

я - черпак
хи-хи-хи
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 14.02.2003 в 11:09.
Ирисище вне форума  
Старый 14.02.2003, 11:14   #96
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
мааа-аленький черпачок

едит: Вот, блин, сама себя обманываю... приготовишка... пошла плакать в уголок.

Последний раз редактировалось Мидж; 14.02.2003 в 11:19.
Мидж вне форума  
Старый 14.02.2003, 11:42   #97
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Все мы тут одинаковых прав!
Цитата:
автор оригинала Мидж
мааа-аленький черпачок

едит: Вот, блин, сама себя обманываю... приготовишка... пошла плакать в уголок.
Мидж, не реви!
*протягивает платочек*
Да, блин, вообще, какая разница?
Главное, чтоб человек был хороший!
и ващще, какая разница, все мы тут люди! И я вас всех люблю, народ! Не грустите!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 14.02.2003 в 11:45.
Ирисище вне форума  
Старый 14.02.2003, 11:51   #98
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Интересно, если уж продолжать "армейскую" классификацию, то кто же тогда будут модераторы?
Наверное, сержантами (прапорами, офицерами). А админы - подполами и полканами...
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума  
Старый 14.02.2003, 11:52   #99
Thin Lizard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thin Lizard
 
Регистрация: 28.01.2003
Адрес: Москау
Сообщений: 560
Лайки: 0
Млин, а я вообще не улавливаю, в чем пролема Ну, на Имладрисе я была как раз с прошлого февраля, как раз где-то год назад. До этого была на ХА когда там был мааленький такой форум без таблиц, профилей и т.д.(под другим ником, типа времена-то меняются) Начиная с июля и до января меня тут вообще не было.
Так что не причисляю себя ни к новеньким, ни к стареньким.
И после полугода прихожу - ну да, народ по большей части другой, незнакомый, но чтоб где-то что-то с духом не так - этого я не заметила. Есть некоторое очучение: "Где я?
Что это за тред? Блин, всё это за всю жизнь не прочитаешь". Но ведь приятно узнавать что-то новое
А за "нытье" наезжать вообще глупо. Человек делится переживанием - ну и что, если это не брызги радости, значит сразу нытье?
В конце-то концов, если "молодым" не нравится нудение "старых", то зачем они вообще влезли в этот тред флудить? Переубеждать что ли? В том, что сейчас так же, как и раньше и даже лучше? А смысл?
Вопрос был:"Что делать?". А ответы звучят: "Вооон отсюда, старые пни!", "Пережди кризис в подполье", "Хватит нудеть", "Всё одно и то же, из раза в раз" и т.д.
Что касается меня, то я советы давать боюсь, ибо мало еще у меня житейского опыта
__________________

Well some say I'm lazy, and others say that's just me
Some say I'm crazy... I guess I'll always be. (c) "One in a million"


Вам когда-нибудь снился хихикающий хомяк? (с) hinotf


Thin Lizard вне форума  
Старый 14.02.2003, 12:25   #100
Ирит
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирит
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Лайки: 0
Ну вот, приехали...
Это должно было случиться, потому что все хорошее когда-нибудь кончается. И чьей-нибудь вины в этом нет. Просто ушел эффект новизны, и радость от общения стала... нет, не меньше, она стала просто привычной. Дело здесь не в новичках, потому что среди недавно зарегистрировавшихся очень много и умных, и грамотных, и вполне разбирающихся в теме людей. И не в старичках, которые вспоминают о добрых старых временах чаще, чем того хотелось бы остальным.
Дело в том, свои чувства сохранить в неизменности нереально. Те, кто постарше - вспомните свои институтские компании - казалось, что жизнь только там. Меня мама чуть ли не связывала, когда я каждый божий день рвалась в свою тусовку - мне казалось, что я задыхаюсь без этих людей, что каждый день, оторванный от них, прожит зря. Мама не могла понять, почему меня туда так тянет, она даже боялась, что мы все там принимаем наркотики. Ну и что - прошло 10 лет, мы все так же дружим, встречаемся и очень часто вспоминаем, как же было здорово! Но того острого счастья первого узнавания и понимания, что это - твое, не вернуть никакими силами.
Я думаю, что и Имладрис, о котором здесь так часто вспоминают, пришел бы к такому же результату. Ибо:
Цитата:
В одну и ту же реку дважды войти невозможно,
Трудно выпить дважды одну и ту же водку.
Крепко стою на земле, за забор ухватившись,
Потрясен и взволнован глубиной своей мысли.
А что до нас, новичков, конечно, нам обидно, поскольку получается, что атмосфера пропала из-за нас. А мы-то, мы-то хотели стать старичками и вместе с вами вспоминать "о добрых старых временах". А тут такой облом - атмосфера закончилась. Здесь два выхода - первый, оставить все как есть. Я не сомневаюсь в жизнеспособности этого форума и в его умении отделять мух от котлет. Второй - сделать его закрытым, новых членов принимать по рекомендациям, установить кандидатский срок и т.д. Смеюсь, конечно.
А вообще, мне очень жаль, что я, балда, по своей глупости не застала самое начало. Зарегистрироваться все боялась. Так что буду готовиться к вступлению в черпаки. Но уж когда вступлю - держитесь!

Последний раз редактировалось Ирит; 14.02.2003 в 12:33.
Ирит вне форума  
Старый 14.02.2003, 12:27   #101
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Самое смешное, что в основном рыдают те, кому весь основной форум до лампочки Посмотрите, из тех, кто ностальгирует со страшной силой, кто-нить пишет в Совет Мудрых? Обсуждает вопросы Сильма, FAQ по ТТТ, серьезно разбирает чужие рецензии, ищет баги и оправдания багам?
Нет, плачут те (за редким исключением), кому сама основная тема форума по-боку.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума  
Старый 14.02.2003, 12:35   #102
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
кто-нить пишет в Совет Мудрых?
Дим, вот тут не соглашусь с тобой.
Ты видишь, что я пишу в основном форуме? Нет. Я там не пишу. Сам знаешь почему - потому что фильм еще не видела (ТТТ) и я просто не в состоянии обсуждать там его, да и другие темы, связанные с Толкиным. Потому что мне это физически больно даже, а уж морально. Фильм я увижу еще нескоро, наверное.
Но это же не говорит о том, что я туда вообще не захожу и не читаю, правда?
и, думаю, что если тут есть такие люди, кому Основная тема по боку, то их ничтожно мало.
Так шта...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума  
Старый 14.02.2003, 12:38   #103
ldora
Бывалый участник
 
Аватар для ldora
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 636
Лайки: 0
Я, наверное, толстокожее животное или просто привыкла, но не вижу трагичного изменения духа форума. Честно говоря, и на "мифическом" Имладрисе я быстро потерялась и читала только несколько тредов, так как остальные мне были либо не очень интересны, либо я не успевала за быстро развившимися событиями и бросала все это на фиг. И пишу я в общем немного. И сейчас на форуме есть треды, которые мне интересны и которые я с удовольствием читаю и даже иногда туда пишу.

И, когда люди, которых я уважаю и к мнению которых прислушиваюсь, говорят, что все стало плохо, я задумываюсь, но не нахожу в себе особого недовольства, что, видимо, говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Но я давно в себе это подозревала Здесь по-прежнему много людей, с которыми мне приятно разговаривать. И, помню, как в свое время я читала форум и ужасно боялась начать писать. Вдруг люди из сложившейся тусовки не захотят со мной общаться. Если бы кто-то сказал мне, что с моим приходом уровень форума упал, то я бы, скорее всего, сбежала без оглядки.

Я уже никогда не напишу первый пост на этом форуме, не приду на первый ДГ, не буду в первый раз в жизни снимать фильм... Но что-то еще я, наверняка, сделаю в первый раз.

У меня есть три подруги, с которыми я дружу с 7 лет. Двадцать лет - это довольно много. Посторонний человек, в первый раз попадающий в нашу компанию, особенно если он один, как правило, говорит нам, что мы невероятно скучны, и все, о чем мы можем говорить - это всякие глупости и школьные воспоминания. Мы редко обсуждаем политику (так как знаем о разнице во взглядах и не хотим ссориться из-за ерунды), литературу (о ней мы спорили в 8 классе и теперь все разговоры обычно на тему, что почитать, и ответы, почитай вот это, оно тебе понравится, ты такие любишь) и другие высокие материи. Но нам друг с другом хорошо, мы друг друга любим и даже если иногда ссоримся или находим новых друзей и временно отдаляемся друг от друга, то потом обязательно снова начинаем общаться. Да, например, на ДР Одуванчика мне было интереснее, чем через пару недель на своем, где мы сидели вчетвером и болтали, но я бы не хотела отказаться ни от одного из этих мероприятий, потому что оба мне очень дороги, каждое по-своему.

мне будет жалко, если кто-то из тех кого я люблю, уйдет из принципиальных соображений. принципы - это обычно ножом по-живому.
__________________
Арт-группа Fellowship
ldora вне форума  
Старый 14.02.2003, 12:43   #104
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Ирит
...вспомните свои институтские компании - казалось, что жизнь только там. ...
мне казалось, что я задыхаюсь без этих людей, что каждый день, оторванный от них, прожит зря. ....
и т.д.
Ирит, сто раз права. Просто стало приятно, что есть люди, у которых все было так же, как у меня. Я с этим форумом будто снова в те времена вернулась.

А ведь жалко ужасно, когда вдруг понимаешь, что острота восприятия ушла, пришла повседневность, а кто-то вообще уходит из твоего круга.
Мы ведь с институтскими друзьями тоже в такой период плакали, думали - конец нашей дружбе пришел. Потом-то привыкли...
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 14.02.2003, 13:00   #105
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Самое смешное, что в основном рыдают те, кому весь основной форум до лампочки
ППКСну тебе, Дим - у меня тоже сложилось такое же впечатление. Когда-то на Имладрисе, я помню, разразился скандал по поводу Фан-клубов самих форумчан, я в нем очень резво поучаствовал, и было принято решение выделить все подобные темы в отдельный форум, что и было сделано на этом форуме (кстати, что мне ОЧЕНЬ нравится на ХА, так это организация - все очень удобно - респект администрации). А вот теперь, как говорится, все пучком, всем сестрам по серьгам, ан нет, прогнило что-то в датском королевстве - пропала атмосфЭра...
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума  
Старый 14.02.2003, 13:33   #106
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
сама основная тема форума по-боку.
Дим, если бы все было так просто...
Не пишут в СМ - да, но утверждать, что тема форума - по боку - глубоко ошибочно... Если бы ты был прав, то не скатывались бы часто разговоры (в реале, в аське) к обсуждению фильма, Сильма, ЧКА даже...
Очень жаль, если ты действительно так думаешь...
__________________
Жизнь прекрасна...
fidel вне форума  
Старый 14.02.2003, 13:47   #107
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Тогда не очень понятно, почему все это нельзя обсуждать здесь, Фидель..
Если только не думать о том, что воот, там все такие не такие теперь, о Толкиене и думать забыли и т.д.
А потом говорить, что на форуме одни левые темы и говорить не о чем.
Разговоры в аську сами же переносите.
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума  
Старый 14.02.2003, 13:58   #108
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Фидель, я действительно так думаю. Если кому не хватает умных тем для разговоров, серьезного и вдумчивого обсуждения, поиска цитат, доказательств, не хватает гипотез и их опровержения - пожалуйста, у нас есть Совет Мудрых, где практически нет оффтопа и фанатства. И там можно говорить на те тему, коих так не хватает Арчи и тебе. И что же? Почему вы выбираете Свободный Форум, а потом жалуетесь?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума  
Старый 14.02.2003, 14:05   #109
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Дим, в твоих словах есть смысл.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума  
Старый 14.02.2003, 14:11   #110
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Маленькое наблюдение за собой.

Недавно заметила за собой одну вещь. Когда несколько дней не ходишь на форум, или если заходишь и не пишешь, то вдруг появляется чувство, что ты отстал. И тебе собственно нечего сказать. То ли не хочется,то ли волну поймать не можешь. После нескольких постов такое чувство рассеивается и снова все ОК.

Т.е. ты как новичок. И, в общем, это чувство вызывает внутренний протест - как же так - да я на форуме уж сколько времени, сколько всего за плечами! Безобразие! И проще всего проассоциировать свою неудовлетворенность с новыми людьми, которые нарушили атмосферу.

Не знаю, испытывает ли кто подобное...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума  
Старый 14.02.2003, 14:31   #111
Indefinite
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.05.2002
Сообщений: 993
Лайки: 1
Цитата:
автор оригинала Аликс

Мне до бана осталось чуть больше полугода!
Ну, модераторов можно оставить на сверхсрочную службу. Контрактниками.
__________________
"Сказать по правде, немало слов ты сказал, и если только ты прав в том, что сказал ты, то не ложь была сказана тобой, а чистая правда".
Майлз на Гапалинь (Бриан О'Нуаллан). "Поющие Лазаря, или На редкость бедные люди".
Indefinite вне форума  
Старый 14.02.2003, 14:37   #112
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Amor
Почему виртуальные обиды так ранят, что их нельзя простить?!
Почему народ пошёл такой обидчивый - в морду плюнешь, драться лезет?!

Сорри, не удержалась. Ничего личного.
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 14.02.2003, 14:45   #113
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Bell

Почему народ пошёл такой обидчивый - в морду плюнешь, драться лезет?!

Сорри, не удержалась. Ничего личного.
А у меня личное!
Вот меня вчера уважаемый форумчанин так виртуально приложил, до сих пор собраться с мыслями не могу, чтоб цивилизованно ответить.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:00   #114
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Тари, идиотов хватает везде. Можно было бы посоветовать не тратить время на цивилизованность, нахамить в ответ по-полной и быстренько поставить игнор, шоб ответить не успели, но... это ведь не наш метод воспитания, правда ?
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:04   #115
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Форумская тусовка

Никто из нас не знал надежнее коммуны
Средь царства холодов - республику тепла:
Мы собирались все на Хеннете-Аннуне,
Он был почти всегда доступен и летал.

Сходились голоса, сплетались интересы,
Не портила бесед ни ссора, ни вражда,
Мы словно за щитом магической завесы
Встречались, и она - она была всегда.

И в долгий летний день, и в зимний день короткий -
Неведомо за что съедали нас дела;
Но вечером мы все на форумской тусовке
Сходились, и она всегда была мила.

Ее любили все, чем дальше, тем сильнее.
Никто не знал, когда все это началось, -
Чтоб лучше было нам, в онлайне мы сидели,
Тем хуже было тем, кому в оффлайн пришлось.

Но приближался час всеобщего заскока,
Поскольку где любовь - там ревность и раздор,
До некоторых пор на форумской тусовке
Не видывали ссор, но с некоторых пор

Мы, перья распустив, вытягивали шеи,
Сверкая в полутьме огнем ревнивых глаз.
Чем дольше, тем острей, чем дальше, тем сильнее
Претензии росли у каждого из нас.

И так за часом час - никак не разберемся,
И каждый, наконец, решил себе тогда,
Что надо уходить, не то передеремся,
И вот мы разошлись обратно в холода.

А форумский наш дух, прелестное созданье
Остался одинок, шепча нам что-то вслед,
Он был готов на все, грустил он на прощанье
Не менее, чем мы. Но может быть и нет.
Это скорее в песни-перделки, написал я это давно, во время предыдущего обострения проблемы. А теперь дай, думаю, запощу.
Но, зает ли, отсюда я уходить не собираюсь. Потому как мы в ответе за тех, к кому привыкли.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:07   #116
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Вася вернулся! *me улыбается*
JMie вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:10   #117
NoName
what for?..
 
Аватар для NoName
 
Регистрация: 16.09.2002
Сообщений: 3,854
Лайки: 0
И вернулся оч.вовремя.
NoName вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:19   #118
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky


А форумский наш дух, прелестное созданье
Остался одинок, шепча нам что-то вслед,
Он был готов на все, грустил он на прощанье
Не менее, чем мы. Но может быть и нет.

Потому как мы в ответе за тех, к кому привыкли.
Ай-Ай! Я плачу! (счастливыми слезами)
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:23   #119
Наталия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.09.2002
Адрес: На работе
Сообщений: 343
Лайки: 2
Ура Васе!!!
Наталия вне форума  
Старый 14.02.2003, 15:36   #120
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
Но, зает ли, отсюда я уходить не собираюсь. Потому как мы в ответе за тех, к кому привыкли.
Вася, ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования