Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2003, 21:56   #1
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Телесериалы

Внимание модераторов, хотел предложить Вашем Величествам, открыть подраздел "Телевидение", так как темы о тв есть и они все разбросаны по рубрикам.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.

А пока хотел бы предложить обсуждать кино для телевидения здесь, тем более что в скором времени появится очень интересный повод.

Ехал сегодня в центре Москвы и к своему приятному удивлению обнаружил огромные биллборды с рекламой нового сериала "Шесть футов в глубину". Этот сериал созданный Аланом Боллом (режиссером "Красоты По-американски") на американском канале "НВО", считается одним из самых ярких явлений в современном ТВ, сочитающим в себе наичернейший юмор с драмой. Извечные вопросы жизни и смерти рассмотрены под неожиданным углом зрения.
События разворачиваются в Лос-Анджелесе в семье Фишеров,глава которой занимается похоронным бизнесом....... Потрясающая игра актеров, остроумные диалоги, интересный сюжет.
Цитата из сериала: " Да, красть ступню покойника нехорошо, но и жить в доме где она доступна еще хуже"
Настоятельно рекомендую к просмотру!
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).

Последний раз редактировалось jinx; 09.09.2003 в 21:59.
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2003, 21:34   #2
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
v sleduyushei serii "Six feet Under" poyavitsya v nebolshoi roli Sean Astin.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 09:44   #3
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Новые американские сериалы

"Секс в большом городе", "Клан Сопрано" и демонстрирующийся сейчас "Клиент всегда мёртв".
Новая веха в истории мирового кинематографа и если по поводу "Секса" сказано было немало и выделен большой тред, то в отношении последних двух говорилось не так много.
Мне эти два фильма нравятся не меньше,чем "Секс". Больше того, производство HBO откровенно меня поразило. Такого я не ожидал от американского сериального производителя и подумать не мог, что за сериалы наконец-то возьмутся всерьёз и надолго, а сценарии каждой серии судя по содержанию и игре актёров будет сочиняться не за сутки до съёмок.
Мои восторги по поводу такой "американщины" на нашем телевидении подтверждаются многочисленными наградами полученными указанными сериалами, но это лишь статистический показатель для нас - жителей большой и необъятной Родины. Поэтому хочу спросить и поинтересоваться : есть ли здесь поклонники и "пристрастники" этим двум сериалам и если да, то почему они вам нравятся и так далее. Короче Фан клубище!
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 10:18   #4
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Лично моё мнение, что эти три фильма - сериалы - это для них уже несколько техническое название собственно "переворачивают" если угодно страницу в мировом кинемаграфе.
Несомненно, были "Секретные материалы", "Человек ниоткуда", но эти сериалы - фильмы действия, приключений. Захватить внимание зрителей хоть и сложно, но способы проверены и дорога пусть терниста, но размечена.
А рассказать о жизни гробовщиков или итальянских мафиози, чтобы это не переросло в бразильский сериал или пародию на само себя "санта-барбару" (произносить название как-то даже неудобно - легендарная передача "Аншлаг" постаралась) сложно.
При всей схожости целей - задача новая, а требования зрителей к качеству продукта растут в геометрическо прогрессии.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 12:53   #5
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Клиент всегда мертв - отличный сериал. Первые две серии я не особо понимал, в чем фишка, но потом втянулся, как обычно бывает с HBO. Не пропускаю ни одной серии. Кстати, сколько их всего, я вроде слышал, что 13?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:08   #6
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
а кто-нибудь помнит сериал "Элли Макбил"?
вроде как стандартые истории про адвокатскую контору, но такоой своеобразный юмор, что просто вах!
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:26   #7
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Раз уж зашла речь о сериалах, хочу спросить вот что. Сейчас по НТВ вечером показывают какой-то сериал, и его переводит гнусавый переводчик, который раньше видеофильмы переводил, а теперь он, видимо, легенда. Так вот. Я никак не пойму, ЗАЧЕМ? Ведь невозможно же смотреть. Ну, поностальгируешь ты пять минут, а дальше рука сама тянется к пульту переключить на другой канал.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:28   #8
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Это он и есть, "Клиент всегда мертв" (Six feet under), в переводе Леонида Володарского. Переводчик он классный, на самом деле, и меня его голос не напрягает.
Наверное, я уже привык.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:32   #9
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Иногда, конечно же, "Клиент" смахивает на "Семейку Адамс", да и сами герои признались в фильме, что в детстве часто играли в легендарных Адамсов.
Но чем дальше смотрю, тем больше согласен с решением жюри присудить Эмми за Гениальный подбор актёров.
ТОлько бы вот авторы фильма не перетянули его, а то с "СЕксом" получилось именно немного перетянуто, и поиски главных героев уже надоели. Хотелось бы, чтобы у пары геев и старшего брата всё сложилось так как логика подсказывает, если у одного не женитьба, то хотя бы прочные отношения, а у второго сданный экзамен и нормальная семья и ПОБИТЫЙ ЖЕСТОКО брат жены.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:39   #10
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Это он и есть, "Клиент всегда мертв" (Six feet under), в переводе Леонида Володарского.
ну, вот Выходит, из-за переводчика пропускаю классный сериал.. Переводчик он действительно классный, но его голос... Так ведь он на НТВ и фильмы теперь переводит! По выходным пару раз натыкалась. Не понимаю

Наверное, я уже отвыкла. И вообще с трудом смотрю фильм, если перевод не многоголосый. А когда слышу голос Володарского, сразу вспоминаются кассеты жуткого качества и т.п. и всякое желание смотреть сериал/фильм дальше пропадает..
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 13:39   #11
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Он не гнусавый, он гундосый.
Я пересмотрел как и все здесь присутствующие сотни фильмов с его переводом и скажу вам откровенно, честно, как переводчик переводчикам, язык может он и знает на преотлично, но переводит он излишне вольно.
Когда говорят "What a freak!" на ум приходит: ну, и псих, ну и уродина, ну и сумасшедшая.
Володарские перевёл: "Ну, с ней явно что-то не так".
Комментарии я думаю излишни. Так как если бы перевод на НТВ был синхронный, то это одно, но времена конвейерного производства давно прошли на этом канале и уверен, что деньги, заплаченные за показ американского хита немалые и подготоваиться следовало бы.

Почему выбрали Володарского? Выбор верный. Несмотря ни на что он - легенда.
А сам сериал очень и очень спорный для нашей в некотором отношении "Консервативной" аудитории. Рахгуливающий на экране голый мужик в пол двенадцатого не всем понравится как и расквашенная светофором голова женщины во весь экран.
А Леодин Володарский всегда изначально с детства ассоциировался с чем-то таким запретным и нелегальный, особенным. Ведь перевод фильмов и вообще распространении западной кинопродукции в СССР был делом очень щекотливым. Могли спокойно приписать антисоветскую пропагадну и всё - по этапу.

Так что расчёт на генетическую память верен.
Тем более, что он теперь ведёт на НТВ ещё и рубрику "Отличное кино". ТАк что всё логично и правильно.
Выбор одобрямс. Но готовиться к переводам надо обязательно. Это непреложная истина, кем ты ни был и каким бы грандом и мэтром и суперпупер профессионалом.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 16:09   #12
Ирбис
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 02.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Лайки: 0
Re: Телесериалы

Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx
Этот сериал созданный Аланом Боллом (режиссером "Красоты По-американски")...
Пусть и с некоторым опозданием, но вступлюсь все же за честь Сэма Мендеса, который на самом деле является режиссером "Красоты по-американски". Болл же выступил в "Красоте..." в не менее почетной роли сценариста и сопродюссера.
__________________
Все было прекрасно и ни капельки не больно. (с)
Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2003, 19:42   #13
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
Re: Re: Телесериалы

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ирбис
Пусть и с некоторым опозданием, но вступлюсь все же за честь Сэма Мендеса, который на самом деле является режиссером "Красоты по-американски". Болл же выступил в "Красоте..." в не менее почетной роли сценариста и сопродюссера.
zhutko izviniyaus za oshibku, Ball deistvitelno scenarist.
Voobshe internet zapolnen vozmushennemi poklonnikami "Six feet under" po-povodu perevoda vesheoznachennem prevodchikom. Sam posmotret serial na russkom ne imeyu vozmozhnosti, no govoryat ochen silno vredit vospriyatiyu seriala monotonnei i medlennei otstoyashui ot akterov golos perevodchika a ochen volnei perevod iskazhaet ves smesl.
Schitayu chto "Six feet under" odin iz samekh originalnekh proizvedenii na sovremennom TV a otlichaetsya on svoim estestvennem otnosheniam k geroyam. K primeru otnosheniya geev pokazane ne karikaturno kak obechno a realno kak otnosheniya obechnoi naturalnoi pare, prichem ochen interesno nablyudat za vsemi geroyami tak kak u kazhdogo dovolno interesnee i neobechnee sudbe.i ochen rekomenduyu vse-taki posmotret v originale, tak kak vsya fishka imenno v dialogakh i kak eti dialogi virtuozno igrayutsya akterami. Kstati vsego v seriale na segodnyashnii den belo 3 seasona iz 38 serii. 4 season startuet v USA v January.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2003, 10:47   #14
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Хмм, оказывается Six feet under неплохой сериал?
Я-то его не стала смотреть не из-за гнусавого голоса Володарского (НТВ нет), а из-за того, что его показывают в этом сезоне вместо Друзей, от которых я страаашно тащилась.
В знак протеста, так сказать
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 11:40   #15
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Мда, сериал прелесть... Надо было с самого начала записывать его себе на видео нормально, а не тереть каждую серию... Прямо отдушина после работы - приходишь замученный, включаешь видик со вчерашней серией, и отдыхаешь...
Рейчел Гриффитс ОЧЕНЬ нравится, теперь хочется еще фильмы посмотреть с ее участием...
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 22:50   #16
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
"Друзья" и всё. Я ещё в одной рецензии прочитал что ВК это сериал, так что...
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 23:27   #17
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
Переводчик он классный,
Вася, по-моему он не очень хорошо переводит или я уж совсем английского не знаю.... (А если учесть, что у меня теперь переводы практически второй профессией стали... )

Кстати, меня просто бесит эта странная серия - кому в голову пришло запускать хорошие, действительно хорошие фильмы, снабженные этим переводом. Дико напрягает....
ЗЫ: Я тут подумала, что слегка неверно выразилась, не то, чтобы Володарский плохой переводчик, просто переводит он не слишком точно.
Хотя из всей этой кучки "гнусавых" были несколько человек, жаль, что не знаю имен, переводы которых были просто блистательны.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"

Последний раз редактировалось Эрлин; 07.11.2003 в 10:42.
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 05:10   #18
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Посмотрела только две серии "Клиента.." и как раз из-за перевода перестала. Напрягает. Наверное, когда будут повторять, пересилю себя и посмотрю.

P.S. А почему обсуждают только этот сериал? Вот, например, по ТНТ идет короткометражка "Саша+Маша" - довольно смешно и выгодно отличается от других попыток наших режиссеров сделать "смешной сериал" а-ля "Друзья" с закадровым смехом.
__________________
ЖЖ

Последний раз редактировалось Life; 06.12.2003 в 05:14.
Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 16:52   #19
Fee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Fee
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Лондон
Сообщений: 994
Лайки: 0
уф... топик "Телесериалы" плавно так стал клубом смотрильщиков "Клиента"

а "Дживс и Вустер",
а "Да, господин министр!",
а пресловутый "Пин Твикс"?

мнэ... не говоря уж о "Беверли-Хиллз 90210", "Мелроуз Плейс" и прочих "Детях с улицы Де Грасси", "Дежурных аптеках" и "Грейс в огне"...
__________________
- Мне скучно, Холмс!
- Что делать, Ватсон...
Fee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2003, 17:11   #20
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Такс, что за сериалы я смотрела и любила..., собственно думать даже особенно не надо: "Притворщик", "Лодосс..", "Баффи..", "Макс..", "SeqQuest", "Секс и город" (знаю, что по СТС его переводят, как "Секс в большом городе", но первый раз я этот сериал смотрела на каком-то канале, где показывали фильмы и сериалы без перевода, но с субтитрами, с тех пор и привыкла называть именно так - "Секс и Город"). Это те сериалы, которые я смотрела либо по нескольку раз, либо хочу еще пересмотреть. Пожалуй следовало бы добавить сюда Зиночку.., тьфу, "Зену.." (или "Ксену..", как хотят, так и переводят), и пожалуй "Земля: Последний конфликт" (ах, какая там музыка ).
Вроде бы все назвала. Обычно я смотрю одновременно не больше трех сериалов (не люблю сильно загружать свой день телевизором). Но сейчас у меня какой-то простой, смотрю только "Секс и Город" по СТС, а днем никаких сериалов теперь нет. Так иногда включаю то "Зачарованных", то "Плезентвиль" (не уверена, что правильное название сериала). Не скажу, чтоб эти сериалы мне нравились, но посмотреть по одной-две серии в две недели меня не напрягает.


Меня мама уже десять раз срашивала, а я не знаю, что ответить. Кто-нибудь знает, есть такой сериал под названием "Адепт"? Это по какой-то книге старой, вроде фантастической. И сериал отнюдь не новый.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 00:13   #21
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Хочу зайти к вам в гости с телесериалом "Участок". Как вам?
Я еще до премьеры поняла, что будет весело
Лето, деревня, юмор, суперская собака, хорошие актеры...
Будем смотреть.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 07:40   #22
Rina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 10.12.2002
Адрес: В стране цветов, там, где золото дешевле слов...
Сообщений: 174
Лайки: 0
Любимые телесериалы..ух их так много...Вавилон 5...Баффи..Первая волна...Секретные материалы до 5го сезона...а еще был такой сериальчик Добыча назывался..жаль только что его мало показали..всего один сезон...и еще сейчас идет по СТС Человек невидимка..очень уж мне нравится
Такс..что еще забыла...Твин Пикс, Дживс и Вустерс, Скользящие...это, конечно, не весь список..но самое запомнившееся
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 13:27   #23
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Я когда-то "Секретными материалами" увлекалась практически так же, как сейчас ВК. До последней серии 8 сезона, пока Крайчека не прибили. И перве несколько сезонов "Ментов" смотрела с превеликим удовольствием. "Элен и ребята" - правда, не с начала и не до конца.
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 13:57   #24
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
Хочу зайти к вам в гости с телесериалом "Участок". Как вам?
Вчера посмотрела первую серию. Пока не определилась в отношении самого сериала (раздражает закадровый комментарий собаки), но актеры классные! Обожаю Догилеву! И Безруков очень хорош. Буду смотреть дальше.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 14:36   #25
Agamemnon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agamemnon
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: Латвия
Сообщений: 328
Лайки: 0
Любимый сериал всех времен и народов это "Вавилон-5". Хорошая качественная и что самое главное интересаня фантастика. Ну и собственно, продолжение "В5" сериал "Крестовый поход", которого, к сожалению, сняли всего 13 серий. А ведь у сериала был большой потенциал. Жаль, что дядьки со студии этого не понимали.
Из фантастических сериалов еще увлекался "Секретными материалами" и "Первой Волной", хотя последняя под конец уже надоела. Смотрел также "Звездные врата", но тоже надоело, т.к. сериал недотягивает до уровня фильма-прародителя.
А сейчас иногда посматриваю еще один фантастический сериал, называется "Андромеда".

Еще нравятся "Друзья" и "Мистер Бин", хорошие юмористические сериалы, и что самое главное, смешные. А, еще вспомнил...по ТВ-6 в свое время показывали юмористический сериал "Алло, алло" (вроде так назывался). Тоже смешная вещь была.
__________________
Страх - это убийца разума...(с) from Dune by F.Herbert
Agamemnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 15:17   #26
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
JMie, а мне понравилось. Собака особенно Нам же показывают как мыслят собаки!
А еще, в фильме очень тонкая операторская работа: моменты изумительные подмечены и показаны.
Посмотрим, во что фильм выльется дальше.
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 20:24   #27
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
В первой серии Участка, как многие могут догадаться, меня покорила... лошадь. Я ржала так, что разбудила мужа, который дремал рядом на диване, и он стал смотреть сериал вместе со мной.
Из сериалов я также с удовольствием смотрела: "Вавилон-5", "Петербургские тайны", "Некст", "Грейс в огне", "Женаты с детьми", "Спецназ", "Русские амазонки". Мне вообще нравятся наши сегодняшние сериалы, исключая всякую муру про братву, антикиллеров и т.п.
А еще я очень внимательно смотрела "Каменскую" - от третьего блока была просто в шоке. Изменены все характеры персонажей, с ног на голову перевернут сюжет.... Неужели самой Марининой это нравится? Особенно меня оскорбила "Седьмая жертва" и ее финал, ну просто совершенно противоположный книжному. Кто смотрел всю "Каменскую", вы со мной согласны?
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2003, 21:37   #28
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А помните совершенно потрясающий сериал "Третья планета от Солнца", что по ТВ-6 крутили? Джон Литгоу там мой любимый персонаж. "Грейс в огне" смотрела, теперь вот "Друзья" (кстати стали теперь новые серии показывать, после свадьбы Моники и Чэндлера). Из наших в последнее время смотрели Черный ворон (жаль, что на этой неделе последние серии идут).

Последнюю Каменскую не смотрела совсем, т.к. она еще со 2 блока серий мне нравится перестала.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 01:35   #29
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Я "Черного ворона" тоже смотрю, но первые серии были интереснее, я вообще все мистическое люблю, а тут уже одна бытовуха...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2003, 03:28   #30
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Agamemnon, ППКС...
Вавилон-5 - это нечто... А я еще "Горцем" болела. У них с Вавилоном две схожие черты, которые мне жутко нравятся. Все герои такие живые, а сами сериалы так выдержаны с сюжетом от начала до конца... В общем, эти два сериала, и еще "Скорая помощь". И все - на кассетах... Кошмар! Зато в любой момент можно пересмотреть
А еще были "Баффи", "Мутанты Х", "Звездные врата" и еще что-то, уже не помню, что смторелось не из-за сериала самого, а из-за любимого мужчины. На каждый сериал по одной прелести мужского пола
А из наших только "Ментов" смотрела и "Каменскую". Ничего больше не зацепило...
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования