Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2013, 11:17   #33301
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Правильно Ричард говорил - скоро гномский имидж будет в моде - но я не думала, так быстро и в такой неплохой реплике - пятна на лице - увы проблемы моей техники


 
Только на утро до меня дошло, что он мне еще Овода сильно напоминает
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 31.07.2013 в 11:24.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.07.2013, 11:35   #33302
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Дамы, не откажите в помощи. Нужна, так сказать, розочка на торт. Есть следующее выражение "the most blood-pumping action music". Переводить пословно здесь смысла нет. Я бы сказала просто: "крышесносная". Но, может, есть более удачные выражения?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:54   #33303
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
У меня 2 варианта: музыка, которая заставляет сердце биться чаще и музыка, которая будоражит кровь. В зависимости от контекста.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 31.07.2013 в 11:58.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.07.2013, 12:23   #33304
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
А чего это у нас такая кладбищенская тишина в треде? Да еще и после вчерашней пятницы?

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.07.2013, 12:25   #33305
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну так утро же

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.07.2013, 12:45   #33306
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки, а ни у кого нет гиф с Торином у Бильбо в доме, когда он так часто-часто моргает глазами? Я вчера ночью снова медитировала от "Хоббита" и вдруг заметила эту чисто ричардовскую особенность! И так меня размазало просто от этого! Это там, где Гэндальф рассказывает о том, что дракон не знает запаха хоббита.

Буду ОЧЕНЬ признательна!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.07.2013, 12:51   #33307
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну так утро же

 
Спасибо, зевнула раз пятнадцать уже!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.07.2013, 12:57   #33308
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лесса, эта ?

 


---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Спасибо, зевнула раз пятнадцать уже!
Так потому и под спойлер , такие вещи нельзя в открытом доступе Not safe for work
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:03   #33309
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Валерия, спасибо! Как раз то, что нужно.

Насчёт тишины - так у меня вчера день тяжёлый был, а сегодня с утра для души небольшой марш-бросок через Мордор. Чтобы саундтреки Хоббита встречать уже в полной боевой готовности.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:08   #33310
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Патрик Суэйзи, надо думать. )
Фильму иногда под настроение пересматриваю.
Лилли-Анн, а сходство не заметили? Если бы из Джентли делали полнометражный фильм, то философия героя Армитиджа была бы очень похожа на героя Суэйзи (ну, только банки он не грабил)


(это я наконец-то на сайт попала, и все листы просматриваю, изв. за поздний коммент)
Кстати, когда герой прыгает из вертолета только с пистолетом вслед за Свейзи (почти без надежды выжить, с опытом одного прыжка), ощущения: "Торин, елка и Азог!"

Последний раз редактировалось Зима; 31.07.2013 в 14:04.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:14   #33311
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот жалко, действительно, что не закрутили ещё парочку преступлений вокруг компании байкеров. Но я так понимаю, что Ричард очень занят был в то время. А так самая интересная линия, и самая сложная актёрская задача - у малыша Бахуса. Инспектор - это уже полностью сложившийся характер, который будет следовать определённой линии. А его помощник растёт профессионально, совершает ошибки, постепенно меняет своё отношение к работе и жизни и т. д.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:21   #33312
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
harutyan, у меня на компе деньги кончились, а тел не тянет гиф, как смогу, гляну. Спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.07.2013, 13:30   #33313
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А чего это у нас такая кладбищенская тишина в треде? Да еще и после вчерашней пятницы?
а это потому что Лена занята очень.
качаю 3 сезон РГ в 1080. Ну все, "Соседи вешайтесь падонки!"




 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:33   #33314
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Лилли-Анн, а сходство не заметили? Если бы из Джентли делали полнометражный фильм, то философия героя Армитиджа была бы очень похожа на героя Суэйзи (ну, только банки он не грабил)
Ну, наверное, на первый взгляд. Герой Ричарда "пассивно сопротивлялся системе" и был способен, разве что "заболтать до смерти". Жаль, не раскрыл он суть своей философии, героя Ричарда я "готова слушать всю свою биографию"(с). Бадди же, гад, лично обогащался.
А потом и до убийств и взятия заложников дошло.

Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Кстати, когда герой прыгает без вертолета только с пистолетом вслед за Свейзи (почти без надежды выжить, с опытом одного прыжка), ощущения: "Торин, елка и Азог!"
Однако Ричард лучше передал отчаянье своего героя.
Прыжок Киянки воспринимаешь больше как голливудскую условность, Торину сопереживаешь всей душой.
За Киану я бы не прыгнула, ну, нафиг-нафиг!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:39   #33315
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Елена Прекрасная, где ты фотографии берешь в таком огромном размере?
Мой экран с ними не справляется
Первая из них из серии, как иногда красный ковер плох для фото

Кстати, сейчас прочитала, что расширенная версия выходит в США 5 ноября, в Великобритании, кажется, 4
Для загрузки будет доступна еще раньше, 22 октября

Последний раз редактировалось Ivie; 31.07.2013 в 13:41.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.07.2013, 13:54   #33316
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
ну, на философию мине сегодня чегой-то не тянет, так что получите.

«Entwife. можно в таком случае сказать - оно настойчиво лезет из монитора к вам в комнату » Фокси

«Да да, я как раз про секСусальное напряжение вспомнила! Вот и тут ПсиХиХилогический опрос » Серена

«Я наконец-то (!) заметила, что у него, когда открывается дверь и он поворачивает голову, рот слегка приоткрыт. Совращает, причем нагло! У кого там губы тонкие? » Ари
«Ariavin, по-моему, вопрос губ тут иллюстрировался и разбирался неоднократно! По коварной маркетинговой уловке, для целевой аудитории, или неосознанно-непреднамеренно, они всегда полуоткрыты .
И навевают мысли не хватать, тащить и делать, а вовсе даже все наоборот, в обратном порядке, начиная с делать, причем на всем пути следования » Серена

«Это называется обратитесь и вам помогут. Я как-то сидела в кресле военного лётчика. Правда самолёт был учебный, и сидела контрабандой, но ощущения помню. Представила РА там же - это жираф на дереве стопроцентно.» Виктория

«АААА, вот теперь я поняла, когда где-то говорили, что после этого эпизода стало чисто технически понятно, как, возможно, Трайн прятал карту а орочьем плену, прежде чем отдать ее Гэндальфу, » Серена
«ДА, при этом террористы выдернули спецзуб, но провести, хм, некий осмотр не додумались. Ну, хотя они правоверные, им гордость не позволяет. Елки, как теперь то по-новому заиграла фраза в гоблинском плену про обыщите у них каждую щелочку . Он знал!!» Серена

«Елки, да вы не видите, что творится? Она не загораживает, она реально ручонкой его в лопухи заманивает! ЦРУшница эльфийская!!!!!» Серена

«Это точно для меня самое убойное! Ходячая аксиома о парралельных прямых.
Ари издеваться надо в меру. Мне же на работу завтра. И вот окружают мужчины тоже вобщем-то с ногами. Но это не то не то, товарищи.» Виктория

«Это надо брать во внимание абдоминальные мышцы. Только они способны на такое мотивировать » Хех
«Вообще-то мы ещё разучили трицепсы, широчайшую мышцу спины и мокрые мышцы бедра .» Росса

«Ари,
мы не можем выбрать, куда ложиться - на паркет укладываться али в лопухи
И ничего, что мне разве что корень лопуха получится откопать, если задействовать мотыгу, кирку, лопату и много-много кипятка » Хех

«да, да! Я когда мультикультурных негров в средневековой Англии увидала, тоже чуть со стула не упала! Все-таки молодец хоть Пи Джей держится! Хоть Бильбо или Двалина в негры не закатал. О! А афроэльфы!!! Эти вытянутые утюгом черные волосы до плеч!!! . Так даже себе и воображаю, в свите Трандуила, за плечом справа, эдакая "Куба либре"!!!» Серена

«Не, афрогнома в ушанке я развидела! Он должен быть в подобии рэпперской кепки козырьком вбок, и как полагается крутому чуваку, с кучей цепур на шее и в таких вот перстнях в виде эльфийских черепушек со стразани, ну или с драгкамнями, крутой гном может себе это позволить » Серена

«Поражённая Торином и гизборном наповал, отползаю спать. Завтра работать, а силы кончились. Одна радость - красоты у нас тут, хоть залейся.
я даже не бандерлог, я зомби бандерлога.» Виктория

«Отмечу в очердной раз англоязычность Гавриков, которые и между собой только на аглицкой мове хоть и с акцентом (кстати аутентичность акцента оценить не могу) , но для колорита все таки вставляют то dorogoi то krovinka » Хару

«Да ещё и ЭТИ РУКИ, чтоб мне провалиться, если они не самые очешуенные во Вселенной!» Хех

«Это не Лукасу стоило просить прощение за то, что он внезапно стал Джоном , забыл обожаемую Елизабету , возлюбил Майю , начал верить в способность шантажистов остановиться и т.п. , это сценаристам 9-10 стоило в едином порыве, взявшись за руки сигануть с крыши
А Рут сама погибла нелепо от осколка и Сашиной истеричности , ну прям не офицер ФСБ , а дева заставшая жениха в борделе.» Хару

«Мамаша там суперагент, всех сделала , включая мужа А мужику тому из зарослей следовало сказать "доверяю Гаврик", знаток говорить по русски, блин может они несклоняемую фамилию искали , для этого и нашли Гавриков откуда то из польского водопровода ? Эх была бы я у них консультантов, семейство было Штирлицы » Хару

«Мама дорогая! То есть это еще и афрокатолик? Ну я понимала политкорректность, негры в банде - где ж им еще быть, не в поле же пахать, но святой отэц???!!! Круто!
Хочу, хочу афроэльфов, афрогномов и афрохоббитов!!!» Серена

«это реклама не Ровера, а лопухозаменителя в той ситуации. » Хех

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Елена Прекрасная, где ты фотографии берешь в таком огромном размере?
спроси чего полегче. У меня одних фоток на полтора гектара, думаешь, помню, что откуда таскала?

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------



 


---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

«Ага, проскальзывало что-то такое в интервью, что от Торина будут немного отвлекать внимание.
Да хрен они угадали! *Бросает ушанку оземь*» ЛиллиЭнн
«Да хрен им это удастся ! *Бросает оземь вторую* Бофур в недоумении чешет осиротевшую голову.» Хару
«Да кем они собрались отвлекать внимание от Торина!
*чуть не бросила оземь самого Бофура* » Энтвайф
«Кем там они хотят нас отвлекать?!
Я, если отвлекусь на что-то, помимо Торина, то только на одно - на его предплечья!» Хех

«Смотрю на фото, где он в этом севернополюсном банном халате поверх одежды, и думаю, на каком это месте Ричард носил пояс?..» Хех

«У меня, при виде этой сцены в мыслях нарисовалось - Торин одной рукой медленно Трандуила отстраняет и говорит: Выйди из моего личного пространства! » Лесса

«Но хотя после афросвященника этому удивляться уже не приходится. Хм, пытаюсь рассуждать умно и не думать ни о ком в мокрых рубашках, не думать, не думать » Серена
«Не ищи там соответствия героев, времени, костюмов и вообще. не ищи там ничего кроме ГАЯ ГИЗБОРНА!!!!!!!!! » Лесса

«Робин Гуд, цитирующий Коран заставил подавиться чаем . А уж определение его оруженосца "Это ТУРЕЦКАЯ Библия" . Все искупила только потрясающая кривая ухмылка Гая далее по ходу!!! » Серена

«Что всех нас ждет - понять не просто.
О чем нам кадры говорят?
Там Торин метр девяносто,
Иль Транди метр пятьдесят?...» Ревелин
«Да Бог с ним, с ростом, это малость,
Меня смешит другой прикол:
Эх, сколько ж Ричарду досталось,
Пока коллега в роль вошел? » Бхану

«Кого это из нас волнует, что мы тащимся по 195-летнему мужчине?» Хех

«при чём там рост?)) Мы взираем на нечто другое!
Я про руки, про руки, дамы, не надо тут этосамое!!» Хех

«Мне сначала было интересно, как это надо было постараться трону рога наставлять, чтобы такими выросли.
А тут всё лось, говорю вам» Хех

«не всё так просто! Берен по мчался не за юбкой, а за самой красивой юбкой за всю историю Средиземья - что прошлую, что будущую. Это ещё, как говорится, уметь посметь надо!» Хех

«Я непременно доберусь и до Лукаса, там во мне проснется шизоидный тряпочный трудоголик - буду одежки покадрово рассматривать... » Бхану

«Хм...
А Лукас + полотенце?!
А лицо Лукаса + пальцы Лукаса?..
Там ещё есть пейринг в бассейне: Лукас + МОКРАЯ одежда...
Я теряюсь.» Хех

«Хромые азакстанцы, однако, гораздо шустрее росгобельских кроликов! Никто их не догоняет.» Энтвайф

Ну, и кто тут жаловался на тишину?! Как Лена пришла с картинками и археологическими раскопками - так и пропали все!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 31.07.2013, 14:13   #33317
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0


 
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.07.2013, 14:16   #33318
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Лесса, эта ?
Я думаю, скорее эта

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.07.2013, 15:16   #33319
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939


 


«Так, уже и до зубов дошли У него еще остались части тела необсужденные? » Ари

«Меня вообще садовые скульптуры поражают ломиком прямо в чувство прекрасного а садовые dwarves в окружении садовых ежиков и садовых греческих богов добьют меня окончательно Только садовый упоротый лис!» Хару
«Чувствую, эксклюзивно для тебя производители запустят садового Радагаста .» Росса

«Литраж флакона кагбэ намекает на красоту дамы хотя зубы у нее ОК и волосы тоже , но литраж ! » Хару
«Задумчивый взгляд намекает на то, что литраж может оказаться недостаточным. » Энтвайф

«я не буду говорить о том, на какие мысли меня наталкивают ЭТИ руки (и на то, что они могут вытворять под всяческими углами и явно не в одной плоскости).» Хех

«Работа не стала, она сдохла от проявленного к ней равнодушия. » Виктория

«ну не могу же я наслаждаться эдакой формой эгоистично-единоличного свунного мазохизма - думаю, раздам этого счастья всем от души
меня, злую, нехорошую и невоспитанную, эта его ухмылочка наводит на очень, очень неприличные мысли.» Хех

«Блин, ещё раз кто-нибудь подсунет мне картинку, где Торина вычёсывают, как кота, я нарисую Трандуила со шрамами Азога. » Энтвайф

«Это самый прекрасный средний палец, который я когда-либо видела » Наэсса

«Ёшкин дрын, какая стойка... ну чистая балерина! » Бхану

«Как пытки святой инквизиции - ленточка за ленточкой сердце в лоскутки... Его Величество наблюдал и сочувственно хмурился, а сэр Гай пришел напоследок с веничком, смел ленточки в совочек и со своей фирменной ухмылочкой посоветовал забить на штопку, потому как на горизонте маячит Лукас Норт... » Бхану

«Onyx, Бесценная! Брильянтовая! Где вы нашли такие ножки! Не дайте помереть молодой. Посмотрите, может там ещё есть! Смертоносная бесконечность! И так то хорош до невозможности, а в таком ракурсе.....не отодрать меня теперь от этого никакими силами. Если кому понадоблюсь, вы знаете , где меня найти. Рядом с этим фото на новом мониторе. Как я его вовремя. Удавится и воскреснуть!!!! » Виктория

«а это такой механизм психологической самозащиты "Ты настолько хорош/красив/недостижим (выбрать одно, два или всё, дополнить по желанию), что я не могу с этим справиться, я тебя ненавижу!!!!!11111 Плохой, красивый, гадкий, противный, уйди, видеть тебя не могу, легко тебе таким быть, а мне каково?! А ну-ка вернись, ещё раз поненавижу!!!"» Оникс

«А что Зимбаба? Зимбаба прекрасна, как и весь сериал. А Ричард - самое прекрасное, что когда-либо встречалось в Зимбабе.)))
*Достаёт боян, растягивает меха":
"А мы с корешем бежали с Колымы,
А мы с корешем бежали босиком.
Навернули два кругА вокруг тюрьмы,
Потому, что нам тюрьма - родимый дом."» ЛиллиЭнн

«Эх, а зимбабвийцы то похитрее арабов будут! С помывкой как они проблему несанкционированного проноса оружия порешали! И зрительницам радость, и в турьме порядок » Серена

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

«да зелёные насаждения кагбэ намекают, куда тащить этого дядю...» Хех
«А на заднем плане ненавязчиво маячит кактус (хотя кто его там видит? ). Как символ всего того, что приходится сжевать в процессе просмотра. Хорошо, что не развесистая клюква. » Энтвайф

«Дамы, вы только сильно не бейте, но вот в роли отца мне наше все не сильно убедителен. Именно поэтому вскарабкивания на него великовозрастной detochki я воспринимаю с ядом, ухмылками и пожираемая завистью . Не верю, в общем!» Серена

«Каждый вечер смотрю на прекрасное, а снится спутник жизни.
Вся в раздумьях.
Что со мной не так????» ЛиллиЭнн

«Ну или уже поднаторев Пи ДЖей со своими дамами сами Сильм напишут, по мотивам, так сказать. Долго ли умеючи . Если вон гномы у них под 1.90 ростом, а публика при этом верещит от восторга » Серена

«Пересмотрела серию про Зимбабу. Начальник тюрьмы озадачил: чего это он, поглядев на то место, где только что были штаны Портера, скептически так головой покачал? Нездоровый это скепсис. Неправильный» Кагеро

«Nusska! ААААААА!! Стучу пятками и кулаками в дверь! Не пущает меня поссылке, какие-то подробности глубоко личные требует . Не хочу о доме думать, дайте Торина малоодетого посмотреть !!!!!» Серена

«А молния у него какая занятная! Ни одному душману не пробиться! » Серена

«Мало было расчлененки, теперь и барахолка.)))» ЛиллиЭнн

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

ой, не могу!!!!



стырено с Фэнтези, фантастика, игры.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 31.07.2013, 15:21   #33320
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лена-красавица, спасибо, да пошлёт тебе материализатор мущину в чёрной коже с завитками у шеи

Цитата:
«У меня, при виде этой сцены в мыслях нарисовалось - Торин одной рукой медленно Трандуила отстраняет и говорит: Выйди из моего личного пространства! » Лесса
Цитата:
«А что Зимбаба? Зимбаба прекрасна, как и весь сериал. А Ричард - самое прекрасное, что когда-либо встречалось в Зимбабе.)))
*Достаёт баян, растягивает меха":
"А мы с корешем бежали с Колымы,
А мы с корешем бежали босиком.
Навернули два кругА вокруг тюрьмы,
Потому, что нам тюрьма - родимый дом."» ЛиллиЭнн
Лесса, ЛиллиЭнн, до сих пор помню, как от этих шуток под стол сползала
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2013, 15:27   #33321
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Лена-красавица, спасибо, да пошлёт тебе материализатор мущину в чёрной коже с завитками у шеи
вот это я понимаю - пожелание....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.07.2013, 15:52   #33322
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я думаю, скорее эта

 
Прекратите жечь напалмом!!!У меня же работа вся встала!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:00   #33323
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Мама родная!!!!!!!!!
Вот это Лена тормоз!!!!!!!!
Вы себе можете такое представить!
Рассматриваю я сейчас собственноручно запощенные агромадные фоты с Бафты и вдруг меня тюкает гномским молотом по голове. Я поняла, ГДЕ Я УЖЕ ВИДЕЛА этот нос!!! Вот один в один такой же, хоть слепок делай!!! У моего же собственного родного дедушки. Который был родом с Кавказа и до самой смерти отличался редкостной, мужественной красотой.
Однако работает подсознание, зараза такая!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:04   #33324
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я думаю, скорее эта
и еще губы так характерно приоткрывает

Victoria,
можно задать вам вопрос? Вы не подскажете как называется дерево с цветками похожими на мальву? Нравится само дерево, а еще меня поразило место где оно росло- этот переулок в маленьком городке в Болгарии, мне очень напоминал переулок Дэйла.

 

Жаль, на нашла более удачного фото Дэйла, а делать скрины не умею, в фильме есть более удачный ракурс обзора.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:06   #33325
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Мама родная!!!!!!!!!
Вот это Лена тормоз!!!!!!!!
Вы себе можете такое представить!
Рассматриваю я сейчас собственноручно запощенные агромадные фоты с Бафты и вдруг меня тюкает гномским молотом по голове. Я поняла, ГДЕ Я УЖЕ ВИДЕЛА этот нос!!! Вот один в один такой же, хоть слепок делай!!! У моего же собственного родного дедушки. Который был родом с Кавказа и до самой смерти отличался редкостной, мужественной красотой.
Однако работает подсознание, зараза такая!
А нам-то что делать? У которых дедушки были либо курносые хохлы, либо ивановские славяне с обычными носами? Нам-то кто виноват?! Нипанятна, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:17   #33326
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А нам-то что делать? У которых дедушки были либо курносые хохлы, либо ивановские славяне с обычными носами? Нам-то кто виноват?! Нипанятна, )))
"Что делать будем? Завидовать будем!" (с)
И мечтать дальше.)
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:17   #33327
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
И еще. Правда, улицы, мощеные камнем, и красную черепицу на крышах можно встретить везде на Балканах. Но это еще и небольшой город, расположенный у подножия высокой горы.

 


В общем, ходила и ощущала себя в Дэйле
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:51   #33328
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Гай-не-смотри-на-меня-так-чувствую-себя-неодетой-Гизборн:



Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 31.07.2013, 16:57   #33329
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Гай-не-смотри-на-меня-так-чувствую-себя-неодетой-Гизборн:

ага



__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.07.2013, 17:03   #33330
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Интересное от любимого художника
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования