Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2019, 04:30   #73441
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2019, 12:51   #73442
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Я вообще не в теме...что она там брякнула-то?
Я про её высказывание, что большинство критиков это белые мужчины. Это неправильно и надо срочно это исправлять и делать пресс-туры более инклюзивными.
Потом говорили, что это цитату выдрали из контекста, но всё равно звучит как-то не очень.
У тебя или есть талант писать рецензии или нет. Это никак не связано с цветом кожи.
Это ни в коем случае не хейт в сторону актрисы. Просто удивление странным высказываниям в рамках промо-туров. Я обычно ожидаю от промо рассказа о фильме и работе с режиссёрами и коллегами, а не подсчётов, сколько представителей различных национальностей и рас в пресс-турах присутствовало.[COLOR="#663300"]

Последний раз редактировалось Маргоша89; 14.04.2019 в 12:55.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2019, 17:08   #73443
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Бри просто жестко раскритиковали на предпоказах за невыразительную игру в КэпМарвел, поэтому она захотела других критиков )))
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2019, 18:17   #73444
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Она же, вроде, оскароносица. За что ей его дали? Она же никакая. Во всяком случае, там, где я её видела
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2019, 18:28   #73445
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
В "Комнате" она хороша. Что странно на фоне других работ.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 00:17   #73446
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
но мне так не хотелось вторить хвалебным одам критиков, которых за последний месяц мы видели большое количество, только потому, что положа руку на сердце, постановка мне не понравилась. От слова вообще.
Хорошо, когда есть разные мнения)

Цитата:
Ахтунг! Кто еще собирается на спектакль, - может не стоит этого читать?..
Я теперь еще больше хочу это увидеть
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.04.2019, 01:43   #73447
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
Привет! Пришла к Вам с тяжелой ношей) Ни много, ни мало, а с отзывом о Предательстве.


Ну как то так... Простите, если задела чьи то чувства))))

Фотки постить не буду, их итак одинаковых уже миллион.
Хотелось бы больше впечатлений от игры Тома. И от Тома вообще. Насколько он был убедителен?
Всякие нелепости можно отнести к косякам режиссёра.
И в любом случае, мне завидно. Увидеть его живьём и услышать, как он говорит.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2019, 07:54   #73448
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Спасибо за небанальный отзыв! Я почитала Пинтера и поняла, что это очень британский автор в своей холодности и нелогичности. Возможно, поэтому британским критикам и зашло. И сам Том говорил, чтодавно мечтал сыграть в этой пьесе.

А каков Том на стейдждор?
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 11:37   #73449
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Грустный?
Может усталый? Не хочу, что бы он грустил!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2019, 13:07   #73450
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Терранова, это вы были на Гамлете? Если да, то как сравните два спектакля?
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 00:14   #73451
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
Привет! Пришла к Вам с тяжелой ношей) Ни много, ни мало, а с отзывом о Предательстве.

Несколько дней я думала писать ли отзыв вообще и если писать, то как.
Как я не люблю ТХ самой нежною любовью, но мне так не хотелось вторить хвалебным одам критиков, которых за последний месяц мы видели большое количество, только потому, что положа руку на сердце, постановка мне не понравилась. От слова вообще.
Ну как то так... Простите, если задела чьи то чувства))))
Фотки постить не буду, их итак одинаковых уже миллион.
Terra_nova, спасибо за отзыв! Мнения бывают разными, но это совсем не плохо. Все люди разные. Мы с Травкой тоже тут недавно спорили по поводу "Дориана Грея". И пришли к выводу, что это всё же был интересный и самобытный спектакль.
Я очень рада, что Вам удалось увидеть спектакль и Тома на сцене. Это здорово! А нескромный вопрос можно? А билет у Вас сколько стоил? Это так, ради информации на будущее. На какие цены стоит рассчитывать, если ты не только сумеешь добраться до Лондона, но и в театр сходить.
Меня в своё время очень удивил график спектаклей: два спектакля в день, и 6 дней в неделю. Это очень тяжело. На моей памяти у нас примерно с таким графиком только артисты мюзикла работают, а театральные актёры нет. Британцы более работоспособные?
P.S. Досмотрела 2 сезон "Крэнфорда" с Томом. Такой уютный и добрый сериал. А Том тут такой влюблённый, воодушевлённый и какой-то (даже не знаю, как описать) тёплый что ли и очень искренний. Сама бы в такого влюбилась... Буду смотреть первый сезон. Всё в обратном хронологическом порядке, как у Пинтера.
P.P.S. Включила сегодня вечером телевизор, а там крупным планом показывают Нотр-Дам, который горит. Пишут, что обрушился шпиль и часы упали. Грустная очень новость.

Последний раз редактировалось Маргоша89; 16.04.2019 в 00:17.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2019, 01:01   #73452
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Нотр-Дам. Нет слов, как жалко, обидно и несправедливо.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.04.2019, 20:52   #73453
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Слили в сеть кусок эндгейма.
Говорят, что примерно на 3.40 Локичка верхом на Пегасе, в шлеме и с копьем. Я сломала глаза, но не уверена - вроде видны рога В общем, кто глазастый, может лучше увидит.
https://www.bitchute.com/video/FYoLKe8w5JOy/
 

Последний раз редактировалось polichka; 16.04.2019 в 21:26.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.04.2019, 22:19   #73454
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Я ни разу не глазастая
, даже если там рога, их быстро закрывает крыло лошади.
Вот это Тор оброс...
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.04.2019, 03:29   #73455
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Слили в сеть кусок эндгейма.
Говорят, что примерно на 3.40 Локичка верхом на Пегасе, в шлеме и с копьем. Я сломала глаза, но не уверена - вроде видны рога В общем, кто глазастый, может лучше увидит.
https://www.bitchute.com/video/FYoLKe8w5JOy/
 
Дак это Валька небось...на Пегасе-то...
 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.04.2019, 10:26   #73456
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Дак это Валька небось...на Пегасе-то...
 
Вчера весь инет обсуждал, половина видела Локи. Вот на этом скрине, например

Я после 100500 просмотров тоже увидела Сегодня описание этого сюжета выложили. Пишут, что Валька
 


Кадры из Предательства.











 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.04.2019, 23:37   #73457
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Я почитала Пинтера и поняла, что это очень британский автор в своей холодности и нелогичности.
"Предательство" - вторая пьеса Пинтера, что я читала, первая была "Вечерняя школа" с подачи нашего театрала Хатта пару лет назад

по-моему, ничего особенно британского в Пинтере нет. Он бесстрашный препаратор, чуткий к абсурду, но это его сугубо индивидуальное качество, при этом пьесы написаны на очень высоком уровне обобщения. Мне кажется, Пинтера по всему миру много ставить будут, когда привыкнут, он универсален, как... ну, как Чехов и вполне вменяем, в отличие от Ионеско и Беккета.

Мне жаль, что "Предательство" не будут записывать.

Трансляция - да, это чересчур, десяток миллионов зрителей в один вечер Пинтер не соберёт. Хотя кто его знает. С учётом обстоятельств.

Но уж видеоверсия так или иначе нашла бы благодарного зрителя, там... даже если, допустим, постановка небесспорная, не могу судить не видевши, но исходные очень хороши. И бонусы довольно вкусные напрашиваются. Надо было рискнуть. Пинтер бы точно выиграл, ему бы ускорили, типа, путь в классики.

Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
приношу один интересный ролик, снятый студентом, недавно закончившим режиссёрский факультет.



Спасибо за ссыль, классный ролик! Надеюсь, всем создателям дали диплом с отличием. Вполне профессиональная короткометражка, эффектная и изящная. И какая самоироничная

"Режиссёр" в шапочке такой весь из себя, то ли Серебренникову подражает, то ли уже в сторону собственного image выпендривается. Явно не знал, что за спектакль собирается ставить, даже приблизительно, но когда в конце внезапно ЭТО получил, сумел понять и зафиксировать. Боюсь, вся работа над постановкой у них так и пойдёт, методом проб и ошибок. А который "актёр" - вот именно идеальный актёр, мастерством владеет, в заданное состояние входит моментально, на всё отзывается как хорошо настроенный инструмент. Насчёт "костюма" не знаю, а так вполне себе Гамлет получится, страстный, эмоционально гибкий, способный искренне горевать по Рыжику (Йорику?), чистая душа...

Интересно, он даже для проформы не спросил, в чьём переводе будем ставить, а когда припекло, как органично из него попёр текст Пастернака, да? В бесплодье, понимаешь, умственного тупика
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.04.2019, 23:18   #73458
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
"

Спасибо за ссыль, классный ролик! Надеюсь, всем создателям дали диплом с отличием. Вполне профессиональная короткометражка, эффектная и изящная. И какая самоироничная

"Режиссёр" в шапочке такой весь из себя, то ли Серебренникову подражает, то ли уже в сторону собственного image выпендривается. Явно не знал, что за спектакль собирается ставить, даже приблизительно, но когда в конце внезапно ЭТО получил, сумел понять и зафиксировать. Боюсь, вся работа над постановкой у них так и пойдёт, методом проб и ошибок. А который "актёр" - вот именно идеальный актёр, мастерством владеет, в заданное состояние входит моментально, на всё отзывается как хорошо настроенный инструмент. Насчёт "костюма" не знаю, а так вполне себе Гамлет получится, страстный, эмоционально гибкий, способный искренне горевать по Рыжику (Йорику?), чистая душа...
Интересно, он даже для проформы не спросил, в чьём переводе будем ставить, а когда припекло, как органично из него попёр текст Пастернака, да? В бесплодье, понимаешь, умственного тупика
Ой, Травка, я очень рада, что короткометражка понравилась. Действительно талантливая. Не знаю насчёт дипломов, но в комментариях один человек (видимо преподаватель картину хвалил).

Обидно, что многие картины молодых режиссёров мы не видим. Если только видео случайно не попадёт в интернет. Все так любят говорить, что у нас плохое кино, плохие сценаристы и бездарные режиссёры (особенно молодые). Вот очередное доказательство, что это совсем не так.
Хорошо, что сейчас можно найти своего зрителя в сети. Социальные сети, если их грамотно использовать работают намного быстрее прежних методов обретения популярности. Находишь и зрителя, и если очень повезёт, потенциального работодателя.

Самое интересное, что вопрос про перевод у меня даже не возник. Просто я не так давно начала читать Шекспира и про переводы и их отличия не узнавала ещё. У меня кстати перевод в книгах выполнен современным коллективом авторов. Не Пастернаком. А как большинство любителей Шекспира оценивают перевод Пастернака? Ругают, любят, считают классическим? Вам лично какой перевод по душе? Хочется поговорить про это.

P.S. У меня одноклассник закончил Школу Студию МХАТ и стал актёром. Он рассказывал, что первые два года у него ничего не получалось и большинство окружающих говорили, что ничего не получится. А на третьем курсе всё внезапно изменилось к лучшему и всё пошло как надо. Наверное, это такая проверка на прочность и устойчивость к критике.

Я помню, что Том в ранних интервью тоже говорил, что у него одно время после неудачных прослушиваний тоже момент неуверенности и сомнений в себе был, но он это успешно преодолел. Видимо, всё зависит не только от тебя, но и от наставника рядом.

Последний раз редактировалось Маргоша89; 24.04.2020 в 20:18.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2019, 03:12   #73459
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Про переводы Гамлета - ИМХО, Лозинский лучше всего, у Пастернака отсебятина.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.04.2019, 19:24   #73460
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Вдохновило меня тут одно стихотворение... Его можно прочитать туть - https://thorcommunity.diary.ru/p2174...om=0#739745378


 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.04.2019, 20:01   #73461
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Кстати про дам...
Какой бы вы хотели для Локи любовный интерес? Какой типаж? Наверняка в сериале место для него хватит.
Я бы хотела что-то вроде Валькирии (да, шипперила их в Рагнареке), любительницу приключений, с которой бы они вместе зажигали.
Не хотела бы правильную особу, которая бы проповедовала ему переход на светлую сторону.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2019, 21:12   #73462
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Леди, я дружу с фотошопом, поэтому увидела бы недоделки. У тебя я их не вижу! Ставлю лайк [emoji106])))

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

Только не Валькирия. Я за хорошую, верную и любящую. Хорошую от природы, по натуре. Которая видит в Локи светлые. Есть фраза "Любить-это видеть человека таким, каким его задумал бог". Валькирия любит только себя.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.04.2019, 21:20   #73463
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Я тоже против Валькирии и похожей на неё... Грубая, наглая особа, идеально подходящая Тору. И побухают вместе, и подерутся, идеальная пара. Локи нужна либо та, которая будет любить его и принимать таким, какой он есть, со всеми его тёмными и светлыми сторонами, разумеется, не пытаясь его переделать. Либо авантюристка от природы, которая не будет ждать его дома, а будет приключаться вместе с ним, но не такая, как Валька, а такого типа, как Амора или Лорелей...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.04.2019, 21:45   #73464
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Валькирия мне совсем не нравится. (Та, которая есть) И ее я бы вообще никому не пожелала.
А Локи я бы пожелала, чтобы ему всегда было куда возвращаться. К той, что ждет и никогда не предаст.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.04.2019, 22:12   #73465
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Тору? Не думаю.
Он же в Джейн влюбился, а не в Сиф.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.04.2019, 22:23   #73466
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Тору? Не думаю.
Он же в Джейн влюбился, а не в Сиф.
Ну вот Сиф Я бы с Валькой не сравнивала... Сиф гораздо более утончённая, несмотря на то, что воительница! А что касается того, в кого влюбился Тор, то Я не вижу в его отношениях с Джейн никакой любви, сказать по правде. Да у него с Локи больше химии, чем с этой козой)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.04.2019, 23:52   #73467
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Похоже, мне одной Валька понравилась, потому что в ее грубости увидела маску, за которой она прячется от прошлых травм. Избитый сюжет "единственный выживший солдат топит воспоминания в алкоголе", но при этом солдат - симпатичная девушка.
Сиф не нравится, слишком заносчивая. Надеюсь, в Локи-сериале ее не будет.

Кстати, а каких персонажей Марвел -фильмов вы хотели и не хотели бы видеть в Локи- сериале (невзирая на бюджет)?
Извините, меня на ночь понесло.
Хочу Старка (да , я фростайронщик, пусть у них будет броманс), Стренджа (реванш!), Беннера (потому что не было раскрыто то, что демоны внутри их обьединяют), Вальку и Грандмастера (понравилась Сакаарская компания), и Стражей галактики для массовки, чтобы создавали космический антураж.
Не хочу никого из первых двух Торов, там они либо скучные, либо всех поубивали. И не хочу самого Тора, пусть у Локи будет своя история.

Последний раз редактировалось GGGalka; 20.04.2019 в 23:55.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2019, 00:16   #73468
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Кстати, а каких персонажей Марвел -фильмов вы хотели и не хотели бы видеть в Локи- сериале (невзирая на бюджет)?
Никого не хочу. Не люблю Марвел-фильмы, и герои их мне не интересны. Поэтому
Цитата:
пусть у Локи будет своя история
. Понимаю, как это звучит, но мне с самого начала хотелось вырвать Локи из Марвел и дать ему совершенно другую историю, других друзей/врагов/родственников.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2019, 00:29   #73469
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,069
Лайки: 2,762
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Ну вот Сиф Я бы с Валькой не сравнивала... Сиф гораздо более утончённая, несмотря на то, что воительница! А что касается того, в кого влюбился Тор, то Я не вижу в его отношениях с Джейн никакой любви, сказать по правде. Да у него с Локи больше химии, чем с этой козой)
Локи тоже более утончённый, чем Валька)))

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Я люблю Старка и Грандмастера. Но что они будут делать в сериале про юность Локи?
Ему нужна своя история. Можно с Тором, с мамой.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2019, 00:34   #73470
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Похоже, мне одной Валька понравилась, потому что в ее грубости увидела маску, за которой она прячется от прошлых травм.
Да, я вот сначала так и отнеслась. А потом она маску сняла, а изменений я и не увидела. И получается, что она в маске настоящая. Именно поэтому и не нравится
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования