Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2014, 06:08   #91
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
или купить себе собачку.
*подняла ухо* Что за собачка? Я всегда за собачку, а то чо я одна мучаюсь радуюсь.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:21   #92
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Да вот в связи с огромными габаритами моей жилплощади пока только или йорик, или русский той терьер. Но хочу овчарку)))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 07:13   #93
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Насчет сумок я оскорблена в лучших чувствах. Я перещупала наверное пару сотен сумок в полутора десятках магазинов, и ни одной понравившейся не нашла. То есть, одна сумка была офигенного цвета - розовое золото - и хорошей структуры, но за каким-то фигом в края вделаны половинки молний. В общем, привет, зацепки на всей одежде, если с такой сумкой ходить не только в джинсах.

Зато на ботинки нынче год урожайный. Купила три пары - места не пролежат. А то до этого два года или три было вообще никаких понравившихся ботинок не видела...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2014, 08:19   #94
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Еще я была потрясена тем, что видела у некоторых марок, в том числе у Фурлы, к которой я раньше относилась хорошо, сумки с краями просто обрезанными. Ни загибов, ни швов, ни подкладки - просто кожа взята и отрезана по краю. Как на мой вкус - так редкостно отвратная штука. Главное, чтобы это трендом не стало.

Сейчас пойду в интернете с горя полажу, в интернете тоже сегодня распродажи. Хотя я не люблю покупать что-то по интернету кроме книг и электроники - вещи ж щупать надо, даже те, которые не надо мерять, да и оттенок редко правильно передан на фотках... Да и к сумкам примеряться надо - не соскальзывает ли с плеча, удобно ли ее держать в руках, и т.д.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 11:18   #95
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение

Зато на ботинки нынче год урожайный. Купила три пары - места не пролежат. А то до этого два года или три было вообще никаких понравившихся ботинок не видела...
Эх, вот хорошо тебе, а я уже 2 дня по магазинам в поисках зимних сапог или ботинок.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Сейчас пойду в интернете с горя полажу, в интернете тоже сегодня распродажи. Хотя я не люблю покупать что-то по интернету кроме книг и электроники - вещи ж щупать надо, даже те, которые не надо мерять, да и оттенок редко правильно передан на фотках... Да и к сумкам примеряться надо - не соскальзывает ли с плеча, удобно ли ее держать в руках, и т.д.
Я вообще не понимаю покупок через интернет одежды и обуви, неудобно же, ни посмотреть, ни пощупать, ни цвета, ни фактуры не видно толком. А уж про то, как сидит, я вообще молчу.

Последний раз редактировалось Волвера; 29.11.2014 в 11:20.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 06:50   #96
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я покупаю если, скажем, я меряла какие-нибудь туфли, но у них не было интересующего меня цвета - тогда я могу заказать их по интернету. Или вот джинсы вчера заказала - я уже знаю что на меня они "сядут", но мне нужны клешеные, а клешеных не было в магазине.

А сегодня я еще четыре платья приобрела. Теперь их у меня 70. Зато три - с длинными рукавами. А то на работе народ задрал уже, говорят "нам холодно от одного вида тебя с голыми руками зимой". Нехай расслабятся.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 16:51   #97
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
на работе народ задрал уже, говорят "нам холодно от одного вида тебя с голыми руками зимой". Нехай расслабятся.
Ты тоже местная Снегурочка? Мои коллеги тоже все время причитают, что им на меня смотреть холодно. А шо делать, если зимой топят, как в аду? Дышать нечем, я хожу в платьсях без рукавов, а коллеги в свитеры кутаются.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 16:56   #98
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Кстати, о туфлях. Ничего я не купила, хожу в старых. В магазинах немецкой обуви вообще ничего нет: "Приходите после нового года". В других пара пар каких-то жутких копыт. В них можно пойти на корпоратив или работать манекеном в автосалоне. Жить в них по девять часов в день нельзя.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2014, 18:09   #99
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Ты тоже местная Снегурочка? Мои коллеги тоже все время причитают, что им на меня смотреть холодно. А шо делать, если зимой топят, как в аду? Дышать нечем, я хожу в платьсях без рукавов, а коллеги в свитеры кутаются.
Да! Мне, конечно, бывает прохладно, особенно перед обедом (голод и холод не зря на ползвука всего отличаются, если мне холодно - я либо сонная, либо жрать хочу), мне проще накинуть кардиган. А то после еды меня наоборот почти каждый раз в жар бросает, в свитере я б сварилась... Правда, одно обидно - какой смысл иметь десяток свитеров, если носить свитер пару раз в год?

А с туфлями - удачи. Я сама смотрела повседневные черные туфли, чтобы каблук не выше 5 см - не нашла ничего подходящего и симпатичного... видимо все-таки придется поставить еще раз новые набойки на старые туфли.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 01:32   #100
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от dlees Посмотреть сообщение
Ты тоже местная Снегурочка? Мои коллеги тоже все время причитают, что им на меня смотреть холодно. А шо делать, если зимой топят, как в аду? Дышать нечем, я хожу в платьсях без рукавов, а коллеги в свитеры кутаются.
Ыы, у меня другая тема. Я жуткая мерзлячка, поэтому хожу и в платьях с длинными рукавами, и в кофтах, и еще у меня есть специально связанные на работу митенки, а коллеги сидят чуть не в сарафанах. При этом я сижу у окна и периодически его открываю, потому что мне душно, а когда мне душно, я не то что думать и работать не могу, я просто падаю на стол и засыпаю. Дорогие коллеги (в маечках) при этом начинают ворчать, что им холодно, и кутаться в тряпки, приходится закрывать )
Да, у окна я села специально и намеренно, потому что так у меня есть хоть какие-то права на свежий воздух )))

Хотела похвастаться, кстати, вы меня вдохновили и я пошла купила себе зимние сапоги Замшевые, с натуральной шерстью внутрЕ и цвета столовского кофе-с молоком ))) Хотела синие, но не было моего размера, впрочем, синие мне вообще никуда не подходят.
Удивительно, как я сумела отойти от покупки сапог непременно веселенького черного цвета и до того, как развалились зимние ботинки
На меня периоически нападает жуткая жаба тратить деньги на себя
Откуда у меня эта черта дибильная, не постигаю, мы никогда не голодали, и маман всегда была модницей, даже в советские времена
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.12.2014, 01:41   #101
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А с туфлями - удачи. Я сама смотрела повседневные черные туфли, чтобы каблук не выше 5 см - не нашла ничего подходящего и симпатичного... видимо все-таки придется поставить еще раз новые набойки на старые туфли.
Я не могу себе на работу нормальные туфли купить
Клацаю каблуками, больше не в чем.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 03:49   #102
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Хотела похвастаться, кстати, вы меня вдохновили и я пошла купила себе зимние сапоги
С обновкой!

Цитата:
На меня периоически нападает жуткая жаба тратить деньги на себя
Откуда у меня эта черта дибильная, не постигаю, мы никогда не голодали, и маман всегда была модницей, даже в советские времена
Ничего, мы тебя научим Родину шоппинг любить.

У меня такого никогда не было. Я, правда, в целом скуповата, но люблю баловать людей, которых люблю. А в этом списке я у себя на первом месте. Изредка. Я скорее потрачу многаденег за несколько дней, чем каждую неделю понемножку...

Но вот задумалась - какая-то сермяжная правда в твоих словах есть. На "баловство" я легко трачу деньги, а вот на что-то нужное (и как правило недорогое) могу и пожлобиться. Видимо, все же тараканы.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 03.12.2014 в 04:00.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.12.2014, 00:13   #103
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
С обновкой!


Ничего, мы тебя научим Родину шоппинг любить.
Спасибо

Я над собой работаю ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 00:30   #104
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
А вообще, по-моему, женщин которые совсем равнодушны к шоппингу исчезающе мало. Просто тут, как было в старом советском фильме, нужно чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. А когда то денег нет, то купить нечего - тогда неинтересно, обидно и не хочется. Я вот пожалела, что восемь лучших лет моей жизни прошли в дыре, где когда я приходила на лекции не в джинсах, все спрашивали, чего это я так нарядилась. Правда, тогда у меня и денег не было, пока я училась... так что может и хорошо, что и соблазнов вокруг тоже не было...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 01:13   #105
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А когда то денег нет, то купить нечего - тогда неинтересно, обидно и не хочется.
Тут ты права, даже не представляешь, как
Я уже жалилась, как невозможно купить то, что хочется
Поэтому покупаешь то, что есть, и желание шоппинговать все меньше и меньше
И денег жалко, на то, что не нравится, а босиком и голой не походишь, особенно в наших широтах ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2014, 01:29   #106
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Тут ты права, даже не представляешь, как
Так я ж и сама не раз в такой ситуации бывала. Правда, с тех пор как я переехала жить на восточное побережье США, довольно редко. У нас тут шоппинг, пожалуй, лучший в мире, или очень к тому близко. Многие знакомые европейки в США приезжают вложив маленький чемодан со своими вещами в большой пустой. И пока тут, набивают его под завязку, потому что у нас - как в рекламе - "и выбор больше, и дешевле".
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.01.2015, 17:10   #107
dlees
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для dlees
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 1,342
Лайки: 0
Девушки, не могу не поделиться. Я сегодня купила две пары офисных туфель со скидкой 50%. В Рикере! В котором всю жизнь максимальная скидка была 12% и то на последнюю пару 35 размера. А я всю дорогу уговаривала жабу не падать в обморок от новых цен.

Похоже, перед Новым годом они на всякий случай придержали несезон, не зная что будет с евро и по какой цене придется закупать весну-лето. А теперь распродают в пожарном порядке перед новым привозом. В выходные за босоножками еще сгоняю, сегодня лень было мерить.
dlees вне форума   Ответить с цитированием
dlees получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.01.2015, 06:08   #108
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Это же замечательно, когда удачно по скидке чего-то попадается. Лично меня это радует почти так же, как наверное золотоискателей радовали золотые жилы во время золотой лихорадки.

А я что-то крайне неудачно фотографируюсь на этой неделе. Ну, сдалась - как есть, так есть. Паспорт я использую раза три в год максимум, ну буду страшная в нем - ну и фиг с ним... Тем более улыбаться запретили и волосы велели в хвост собрать, а у меня из-за зимнего сухого воздуха лохматость повышенная...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:30   #109
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Читала интернет, и попалось мне - одна женщина пишет, что платья носить не может, только если с леггинсами, а то ноги одна о другую трутся и это мешает. Я сейчас по квартире походила и такой походкой, и эдакой, пыталась представить - как это, чтобы мешало. Я если брюки ношу, нередко при ходьбе шуршу , потому что у меня колени или голени друг о друга задевают, но это не мешает. Разве что окружающим.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:19   #110
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Читала интернет, и попалось мне - одна женщина пишет, что платья носить не может, только если с леггинсами, а то ноги одна о другую трутся и это мешает. Я сейчас по квартире походила и такой походкой, и эдакой, пыталась представить - как это, чтобы мешало. Я если брюки ношу, нередко при ходьбе шуршу , потому что у меня колени или голени друг о друга задевают, но это не мешает. Разве что окружающим.
может женщина очень больших габаритов? Но, да, странно
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:24   #111
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
И ничего не странно... У меня так. Ну да, я толстая... Вам, стройняхам, нас не понять... Это сейчас брюки- наше все, а раньше, особенно в детстве- вообще ужас-ужас!
И вообще я платья носить не умею- вечно несусь на всех парусах.... Надеваю раз-два в год... Да и подобрать- проблемно- то фасон не тот, то блестяшек- цветуечков наляпают....
А обувь покупаю только дешевую- потому как проверено- хоть дорогая, хоть нет- изничтожаю. Вот муж аккуратно носит.
А больше всего мне нравятся магазины бытовой техники и кухонных прибамбасов. А женщина ли я вообще?
людаст вне форума   Ответить с цитированием
людаст получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2015, 12:27   #112
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
И ничего не странно... У меня так. Ну да, я толстая... Вам, стройняхам, нас не понять... Это сейчас брюки- наше все, а раньше, особенно в детстве- вообще ужас-ужас!
И вообще я платья носить не умею- вечно несусь на всех парусах.... Надеваю раз-два в год... Да и подобрать- проблемно- то фасон не тот, то блестяшек- цветуечков наляпают....
А обувь покупаю только дешевую- потому как проверено- хоть дорогая, хоть нет- изничтожаю. Вот муж аккуратно носит.
А больше всего мне нравятся магазины бытовой техники и кухонных прибамбасов. А женщина ли я вообще?
Мне на 16 лет подарили набор отверток (мама) и я в компах понимаю больше чем в брендах сумочек
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Blackberry получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2015, 13:54   #113
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Ух, ты! Клевая мама!
Я может оттого ешшо в брендах не разбираюсь и не заморачиваюсь этим, что у нас глубокая провинция и буквально все китайское.
Кстати, пару раз родственники присылали вещи из Германии- даже не знаю, как вежливо написать... Если действительно там такое носят- я в недоумении. Или родственники спциально постарались.
людаст вне форума   Ответить с цитированием
людаст получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2015, 14:06   #114
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
У меня такая же фигня с платьями, реально летом только с леггинсами.
Особенно когда жарко - это капец. Это еще тип фигуры такой, видимо, когда внизу откладывается больше, чем вверху.
Люда, контакт!

Прямо скучаю по панталончикам.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2015, 14:28   #115
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Тучка! Панталончики- наше все! Да, от типа фигуры зависит. Я когда похудела на 35 кг- ну много где уменьшилась, но ляжки бедра остались самыми проблемными местами.
людаст вне форума   Ответить с цитированием
людаст получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.02.2015, 14:36   #116
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Уменьшается первым делом грудь, что крайне обидно
Ну, щеки еще сзади не видно, а дальше все, стоп

Кстати, когда ты бегемотик, походы по магазинам проходят очень быстро. Красивая стройная девочка и то примерит, и это, и ей во всем хорошо, и все сидит на ней, загляденье. Ну как тут выбрать? А тут приходишь, сразу говоришь - "что у вас есть на меня?", тебе приносят две вещи, и ты покупаешь не самую страшную

У меня еще неаристократические полные щиколотки, поэтому с обувью тоже хорошо - только ботильоны, сапоги отпадают.
Но сумки, шляпки, летняя обувь и косметика с парфюмерией, конечно, остаются. К ним я практически равнодушна. У меня есть любимые духи (аж три запаха!!!), на многие марки косметики аллергия, так что выбор сужается.

Главные драмы в книжных магазинах происходят
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 18.02.2015 в 14:44.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.02.2015, 14:51   #117
Blackberry
Mistress
 
Аватар для Blackberry
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Уменьшается первым делом грудь, что крайне обидно
Ну, щеки еще сзади не видно, а дальше все, стоп

Кстати, когда ты бегемотик, походы по магазинам проходят очень быстро. Красивая стройная девочка и то примерит, и это, и ей во всем хорошо, и все сидит на ней, загляденье. Ну как тут выбрать? А тут приходишь, сразу говоришь - "что у вас есть на меня?", тебе приносят две вещи, и ты покупаешь не самую страшную

У меня еще неаристократические полные щиколотки, поэтому с обувью тоже хорошо - только ботильоны, сапоги отпадают.
Но сумки, шляпки, летняя обувь и косметика с парфюмерией, конечно, остаются. К ним я практически равнодушна. У меня есть любимые духи (аж три запаха!!!), на многие марки косметики аллергия, так что выбор сужается.

Главные драмы в книжных магазинах происходят

Стройность тоже не всегда полезно
Ощущение что одежду шьют на девушке с фигурой "гладильная доска". Что делать женщинам у которых есть талия?
__________________
Если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи
Blackberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:52   #118
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Панталончики- наше все!
*бурчащий смайл* Спортзал - наше все! Или хотя бы хоум-фитнес.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:53   #119
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А вот да, кстати. Талия, как я погляжу, отмирает.
Девушкам с талией надо гордиться!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:53   #120
людаст
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для людаст
 
Регистрация: 15.02.2014
Адрес: Казахстан, Лисаковск
Сообщений: 1,250
Лайки: 0
Ну, с обувью у меня та же беда, а летняя- только с зафиксированной пяткой, так как привычный вывих имеется.
Шляпки носить не умею, сумки предпочитаю вместительные ( Чтобы бутылка влезала). Парфюм люблю разный, на какой деньги есть, тот и беру- бывает дорогой, а бывает и так...
Косметику в последнее время предпочитаю корейскую и белорусскую.
В книжных теперь не страшно- электронная читалка имеется, хотя особо понравившиеся покупаю.
Вот отделы, где разные пряности и приправы и для выпечки всякое- это разорение. У нас в городе большого выбора нет, но если дорвусь....
людаст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования