Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2020, 16:32   #182401
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Особенно - КАК!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 16:44   #182402
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Ричард ретвитнул и сказал фэнкью



и еще там кучу твитов
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 16:57   #182403
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ох, Патрон, Патрон... тащи сюда свою колбасу бутыль!
Пардоньте, как бы говорит Патрон, - колбасы бутылированной уже нема, осталась кровать с тумбочкой веганская фигня овощного и десертного виду!
Звиняйте, Япикс полёг - видать, от нашего разврату...



---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
и еще там кучу твитов
Ага, три или четыре.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.10.2020 в 17:06.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 17:25   #182404
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Поржала с продолжения. Ведущий подкастов Крис Хьюит говорит, понимаю, что есть темы поважнее, но если вы когда-нибудь окажетесь у меня на подкасте, я обязательно спрошу вас про работу куратором Квазар игр (когда участники из двух команд носятся по темным лабиринтам стреляя бластерами). Ричард ответил, что это было в цирке Trocadero Piccadilly, и меня уволили в Пасхальное воскресенье, потому что я настоял на том, чтобы включить погромче саундтрек из Терминатора во время игры, а наш "босс" оказался сильно против)))


---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Особенно - КАК!
Есессно! А то ж я вас знаю - за шкирку взяли и поволокли по всем ступенькам до самой мансарды!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.10.2020 в 17:16.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 17:40   #182405
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Поржала с продолжения. Ведущий подкастов Крис Хьюит говорит, понимаю, что есть темы поважнее, но если вы когда-нибудь окажетесь у меня на подкасте, я обязательно спрошу вас про работу куратором Квазар игр (когда участники из двух команд носятся по темным лабиринтам стреляя бластерами). Ричард ответил, что это было в цирке Trocadero Piccadilly, и меня уволили в Пасхальное воскресенье, потому что я настоял на том, чтобы включить погромче саундтрек из Терминатора во время игры, а наш "босс" оказался сильно против)))
http://i.piccy.info/i9/7936ee661fdfb...399502/222.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-10-07-13...92x383-r/i.gif

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------


Есессно! А то ж я вас знаю - за шкирку взяли и поволокли по всем ступенькам до самой мансарды!
https://media1.tenor.com/images/885d...50b9/tenor.gif
Ричард молодец. С четкой гражданской позицией и потрясающим чувством юмора. Этот твит про музыку из "Терминатора" ну просто класс.

А в другом твите он перечисляет свои профессии или просто хобби в свободное время? Вот тут: "...myself, teaching, pulling pints, waiting tables, estate agent, Quasar games marshal, Front of house". У кого английский не как у меня, ниже плинтуса, поможите разобраться. Про квазар-игры можете не объяснять - Ketvelin все объяснила.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------
Правда, экспериментальным путем установлено, что даже нулевой уровень English резко улучшается после совместного распития бутылки высокоградусных напитков всеми участниками беседы. Все языковые барьеры моментально рушатся. Это могут подтвердить шотландские художницы, с которыми мы как-то совместно дегустировали ихнюю сивуху скотч. У них, кстати, уровень владения русским тоже так на глазах резко попер вверх.

Последний раз редактировалось Lary; 07.10.2020 в 17:48.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 17:55   #182406
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Правда, экспериментальным путем установлено, что даже нулевой уровень English резко улучшается после совместного распития бутылки высокоградусных напитков всеми участниками беседы. Все языковые барьеры моментально рушатся.
Что и подтвердил давешний сон Славянки с перепившим Ричардом. Эх, до сих пор переживаю, как же Славка так не сориентировалась

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

Энтот енот сейчас уши у несчастного кота повыдирает... Мы б, Катюш, тебя бережнее перенесли. Даже не обиделись бы на крепкий мат, зная, что он предназначен для Аудибла. Но Гай так Гай нехай несет он

Последний раз редактировалось RAnya; 07.10.2020 в 17:58.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 17:57   #182407
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Что и подтвердил давешний сон Славянки с перепившим Ричардом. Эх, до сих пор переживаю, как же Славка так не сориентировалась
Чего ты хочешь от приличной барышни? У нее же в голове четкая установка: сначала в ЗАГС на свидание с конфетно-букетной программой, а уже потом тест-драйв на подручной театральной мебели.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.10.2020, 18:00   #182408
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Бывают ситуации *многозначительно*, когда установки надо менять. Оперативненько.
*растерянно* А для чего ж еще предназначена театральная мебель? Токмо для тест-драйву

Последний раз редактировалось RAnya; 07.10.2020 в 18:06.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 18:15   #182409
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Бывают ситуации *многозначительно*, когда установки надо менять. Оперативненько.
*растерянно* А для чего ж еще предназначена театральная мебель? Токмо для тест-драйву
Трудно спорить со столь мудрым изречением. Но подсознание, как тот пресловутый трамвай, во сне на кривой козе не объедешь.

Последний раз редактировалось Lary; 07.10.2020 в 18:17.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.10.2020, 18:27   #182410
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Ричард в одном из твитов перечисляет свои прошлые работы в период актерской безработицы, "когда сидишь и ждешь, что тебе позвонят, а телефон все не звонит": преподавал, таскал бочки с пивом, был официантом, работником театра (фойе и ложи), риелтор и за вот этим квази-действом надсмотрщик))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 18:43   #182411
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард в одном из твитов перечисляет свои прошлые работы в период актерской безработицы, "когда сидишь и ждешь, что тебе позвонят, а телефон все не звонит": преподавал, таскал бочки с пивом, был официантом, работником театра (фойе и ложи), риелтор и за вот этим квази-действом надсмотрщик))
Спасибо! А то я застряла на пиве. А упрямый гуглопереводчик переводит как варил пиво. Эдакий "пивовар Иван ТарановРичард Армитидж". Сок Rich и чай Richard уже в ассортименте имеются.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 19:10   #182412
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Кэт, я не поняла: вожделеемая начитка так и недоступна тебе ни дома, ни на работе?
Цитата:
...тест-драйв на подручной театральной мебели
Пааазвольте, вы на что эдакое неприличное намекаете!)) Пратистую на той ихней мебели разве можно...приличные сны снить огнетушитель, опять же
[IMG]

Слушайте, народ,
великая просьба: нельзя ли в цитировании оставлять только тот текст, на который отвечаете, а? Тяжело листать простыни в цитатах, иной раз непонятно, где чьи реплики, да еще если собсно ответ на цитату всего несколько строк, так и вовсе сам ответ теряется. Ну, кому не трудно, конечно

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 19:32   #182413
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Кэт, я не поняла: вожделеемая начитка так и недоступна тебе ни дома, ни на работе?

Пааазвольте, вы на что эдакое неприличное намекаете!)) Пратистую на той ихней мебели разве можно...приличные сны снить огнетушитель, опять же
[IMG]https://i.yapx.ru/Hqjiq.gif

Слушайте, народ,
великая просьба: нельзя ли в цитировании оставлять только тот текст, на который отвечаете, а? Тяжело листать простыни в цитатах, иной раз непонятно, где чьи реплики, да еще если собсно ответ на цитату всего несколько строк, так и вовсе сам ответ теряется. Ну, кому не трудно, конечно
https://www.gifki.org/data/media/213...tinka-0008.gif
 
Я тут бьюсь, видите ли, отстаивая твое реноме как приличной барышни. А она про огнетушители.

Сама бы рада без простынок-текстов, если ты в мой огород камушки кидаешь. Но я с трудом вообще посты умудряюсь ставить, проходя через кордоны КПП, испытания в виде устного счета в средней школе самолетов, лодок и т.п. Сколько литров выпито моей кровушки, когда не дает коротко цитировать, а требует аусвайс в подтверждение личности хомо сапиенса, пытаясь уличить во мне прокравшегося робота-самозванца.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 20:09   #182414
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Сама бы рада без простынок-текстов, если ты в мой огород камушки кидаешь. Но я с трудом вообще посты умудряюсь ставить
Для избежания сего можно просто обратиться по нику, и ответить без цитаты собственно.

Или, выделить нужную фразу мышкой , вставить в поле ответа и жмякнуть кнопочку цитаты (которая рядом с кнопочкой вставки картинки).
В цитату уйдет только искомый кусочек.

Если нужно ответить на несколько постов сразу, то тексты для последующих цитат можно выбирать "снизу" - из просмотра темы (под полем для ответа).
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 20:45   #182415
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
я с трудом вообще посты умудряюсь ставить, проходя через кордоны КПП, испытания в виде устного счета в средней школе самолетов, лодок и т.п. Сколько литров выпито моей кровушки, когда не дает коротко цитировать, а требует аусвайс в подтверждение личности хомо сапиенса, пытаясь уличить во мне прокравшегося робота-самозванца.
Интересно, чем обусловлен такой дифференцированный подход к пользователям... Меня так сурово обыскивает только твитер - задолбалась убеждать его, что я не робот
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:13   #182416
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Спасибо, люди добрые, Арабелла и Lady Aragorn!
Засада в том, что в процессе написания поста, после того как я проделываю все эти описанные вами манипуляции и нажимаю кнопочку "ответить", меня непостижимым образом выкидывает в чисто поле, и я по новой жму на лодки, автомобили, самолеты, мотоциклы и прочие дорогие мужскому сердцу транспортные средства. И по новой вынуждена редактировать свой пост.
Иногда выкидывает и в середине процесса. И возвращаюсь я или через парадную залу сайта, или через дымоход (т.е. кликая страницы в обратном порядке и обновляя их).
Для меня это тайна. Я просто развожу руками.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Похоже, пора молиться и ставить свечку Святому Исидору.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:29   #182417
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Засада в том, что в процессе написания поста, после того как я проделываю все эти описанные вами манипуляции и нажимаю кнопочку "ответить",
Вариант "Быстрого ответа" тоже идет с приключениями?


Цитата:
Похоже, пора молиться и ставить свечку Святому Исидору.
Лучше задать вопрос и объяснить проблему здесь

https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=144
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:33   #182418
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Похоже, пора молиться и ставить свечку Святому Исидору.
Какому - Ростовскому, Мадридскому или... Севильскому?

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лучше поздно, чем никогда) Я ж наконец прослушала аудиокниги Джой Эллис!
О Джекмане и Ко

Получив пендель от миРАздания, я наконец-то приступила к прослушиванию всего того аудиодобра, которое мы нахватали еще с 2018 года (закопалась головой в пепел). Решила не размениваться на штучку - взяла сразу серию про Джекмана и Ко. И шо я имею вам сказать за Линкольнширские болота. Расставаться было жаль, надежда на продолжение есть и если оно таки случится, я с большим удовольствием его послушаю.

Я не читала первых работ Джой Эллис, которые есть в русском переводе, но слышала, что они многим так себе оказались. Я найду время и читну для сравнения, но, видимо, с годами и опытом старушка поднаторела, потому что мне слушать серию было очень легко и приятно. Не скажу, что сюжеты прямо-таки туго и лихо закрученные, с непредсказуемыми поворотами, но от самой сути происходящего время от времени мурахи пробегали и волосья на загривке пошевеливались)) Порой я сразу вычисляла преступника при его первом появлении, а иногда им оказывался тот, на кого и не подумаешь. В паре книг автор даже сама давала понять с первой главы, кто это, но тем не менее за самим процессом вычисления и преследования следить было интересно.

Многие преступления у Эллис весьма искусно придуманы, в этом смысле я даже временами вспоминала места преступлений из "Ганнибала". Ну и сами основные герои из следственно-оперативной группы полиции под руководством Джекмана получились очень живыми, разными и вызывали привязанность. С ними переживалось, грустилось, смеялось очень даже органично. особенно понравился образ их загадочной штатной айтишницы-хакерши, обитавшей в подвалах здания полиции, которую побаивался Джекман и которая от этого еще активнее над ним подтрунивала, типа заигрывая. Такая себе картинка "удав и кролик"))) Судмедэксперт тоже дядька колоритный, опять же вспомнила товарища из "Ганнибала" - самохвал и шутник))) В общем, скучать по ходу прослушивания однозначно не приходилось.

Понравилось, что Ричард уже меньше стал использовать палитру акцентов. Да, некоторым героям он придавал явный местячковый говор, но их было не много. В основном он играл с тональностями и тембром, благодаря чему и герои были узнаваемы и объемны, и книгу в целом было легко слушать.
 
Чуть не пропустила) Катюн, спасибо - буду, конечно, ждать, пока переведут. "Трясину" перевели, есть повод и остальное
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:48   #182419
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Спасибо, Арабелла!
Я попробую составить что-то вроде статистики. И когда пойму, что и в какой последовательности происходит, попробую описать проблему более точно. Пока я не смогла до конца проследить причинно-следственную связь. Иногда все в порядке даже по нескольку часов. А иногда ни один пост не уходит без скрежета зубовного - по нескольку раз выбрасывает и заставляет клясться, что не робот.
Сейчас пишу в быстром ответе и без цитирования. Проверим.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:49   #182420
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Пост сейчас ушел нормально.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:49   #182421
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Слава, ты совершенно верно поняла. Притвориться американкой, чтобы получить призрак книг в свою библиотеку, мне удалось, но при попытке слушать или скачать, книга выглядит как пустышка и пишется, что она все еще не загружена в мой аккаунт (это если на компе). Или вообще ничего не пишется, но и не происходит (это в телефоне). Видимо, где-то их ip-ищейка таки унюхала, что от американки пампушками с чесноком пахнет(((
Но я ж наглая! Я им письмо в поддержку накатала, мол, почему книгу дали, а слушать не дали?))) Жду, что ответят.
Но вот до меня новости доходят, что в штатах кому-то и купить книги удается, а не только получить на временное слушание без возможности скачивать. Купленные остаются навсегда и скачиваются на раз. Так что надежда на то, что Америка нам поможет, все еще есть))

Лара, а я думала, ты с телефона пишешь, поэтому такие сложности. А ты не пробовала Хатту написать по этому поводу? Потому что это действительно ни разу не смешно. Может, он со своей стороны сможет что-то сделать.
У меня частенько при отправке ответа выдает, мол, не можем, попробуйте через 30 сек. Но на самом деле пост отправляется, просто возвращаться в тред мне нужно через ссылку на него наверху страницы.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.10.2020 в 21:54.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 21:55   #182422
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Пост иногда появляется, а иногда нет. Иногда вроде его нет. А потом, минут через пять,- оп! - сразу два!

Цитата:
Lady Aragorn Какому - Ростовскому, Мадридскому или... Севильскому?
Всем сразу (для надежности). А Севильскому вдвойне - за успех проекта "Севильское причастие" и счастливую роль для Ричарда в нем.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.10.2020, 22:15   #182423
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,169
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Сама бы рада без простынок-текстов, если ты в мой огород камушки кидаешь. Но я с трудом вообще посты умудряюсь ставить, проходя через кордоны КПП, испытания в виде устного счета в средней школе самолетов, лодок и т.п. Сколько литров выпито моей кровушки, когда не дает коротко цитировать, а требует аусвайс в подтверждение личности хомо сапиенса, пытаясь уличить во мне прокравшегося робота-самозванца.
Нибожемой, никаких камушков, ты что) Я же сказала - кому не трудно, а у тебя вон какие танцы с бубном.
А ты с компа пишешь или с телефона? Может, у тебя в браузере не стоит флажок "сохранять пароли"? В этом случае может выкидывать из аккаунта, меня с рабочего компа выбросило в тот единственный раз, когда я отважилась использовать казенное добро в личных бескорыстных целях
Цитата:
Я тут бьюсь, видите ли, отстаивая твое реноме как приличной барышни. А она про огнетушители.
Вы с РАней определитесь, реноме



или ну его?



Чета полезла в папочку и там и сдохла........
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 22:29   #182424
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Slavyanka
Вы с РАней определитесь, реноме
или ну его?
Ты уж сама определяйся. Чай, большая девочка. Сама решай, что нужнее для Щастья - с реноме или без.

Если что, я пишу с ноута.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.10.2020, 22:33   #182425
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый вечер, честной народ!)
Я обещала немножко занудных размышлений впечатлений от просмотра «Сурового испытания», но, похоже, у меня ничего не получилось((
Несколько раз пыталась описать свои чувства, но все попусту: вроде бы и есть что сказать, но все как-то нескладно. Не хотелось скатываться до хрестоматийных описаний персонажей, а связно передать свои ощущения не удается. Наверно, такие вещи нужно делать в спокойном состоянии, а я с первой минуты ужасно нервничала — настолько раздражающим было все происходящее, начиная с первых тактов музыки. «Раздражающим» в смысле «повергающим в беспокойство») Не представляю, как могли выдерживать зрители в зале — меня сразу колотить начало… Отпустило только в последний момент, когда Проктор медленно отступает за сцену. И, конечно, не представляю, как могли актеры все это ежедневно осуществлять, сколько здоровья они на это положили. За один этот плотный график их всех нужно было премировать)
В общем, спектакль — настоящий творческий «поступок», но не уверена, что отважусь посмотреть еще раз.
 


---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

Слава, я не успела толком открыть тред, как уже забыла, зачем пришла...
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 22:40   #182426
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,502
Лайки: 27,569
Эврика, привет, дорогая! Ну что ж, как показывает практика, "Суровое испытание" оказалось таковым для всех причастных - и зрителей в том числе. Помню, когда я вышла из зала, первым делом схватилась за сигарету и две штуки скурила, пока дошла до остановки трамвая... Фу-фу-фу на меня, курить плохо, но факт на лицо - я шла по улице как в тумане, кожу покалывало от мурашек, в общем, словно меня мешком огрели из-за угла.
Но тем не менее я собираюсь повторить) Просмотр - не последствия!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.10.2020, 22:45   #182427
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
как показывает практика, "Суровое испытание" оказалось таковым для всех причастных - и зрителей в том числе.
Кэт, я сама себе удивляюсь — видела и более тяжелые постановки. Может, потому что это все-таки спектакль, и звучание голосов на повышенных тонах воспринимаются совсем иначе, чем в кино. Меня этот крик подавлял, при том что играли все безукоризненно.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 22:49   #182428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,349
Лайки: 23,226
Эврика, ничего удивительного - твитерные делились впечатлениями от спектакля и в том числе говорили, что были случаи, когда люди не выдерживали и уходили, из-за крика. Но ты не зарекайся, а вдруг настроение случится
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.10.2020, 23:10   #182429
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Вы с РАней определитесь, реноме или ну его?
Славка, какое-такое нафик "реноме"!??? Это Лара интеллигентно каких-то там приличных барышень ни к месту вспоминает, я с самого началу последовательно топила, что раз такая оказия, реноме надо засунуть... ээ... в выдвижной ящик театральной мебели и тащить пока Ноттингем с землей не сравняли, брак консумировать за уютный занавес куда-нить поближе к теплу и подальше от ненужных свидетелей, а там уже возрадовавшись что на дворе, хвала небесам, не Салем, что так все удачно вышло, хотя бы автограф взять , а лучше два
Девочки, какие вы молодцы, что отзывы оставляете *пишет в записную книжечку* просмотр "Испытания" тоже покамест отложить.

Последний раз редактировалось RAnya; 07.10.2020 в 23:23.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.10.2020, 23:35   #182430
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
RAnya
Это Лара интеллигентно каких-то там приличных барышень ни к месту вспоминает
Вот так вот, спустили на меня всех собак всего лишь за предположение, что Slavyanka в подсознании - приличная барышня, и лишь ее воспитание не позволило ей воспользоваться ситуацией на всю катушку и развернуться во свою мощь во сне, добравшись таки до комиссарова тела Астрова.
Так-то я в посте выше уже писала, что каждый сам решает, какие ему мультики смотреть за свое реноме.

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Количество автографов - на усмотрение звезды, полагаю.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

Я просмотр "Крусибла" откладываю. Слушала саундтрек отдельно. Пьесу Миллера прочла. Поняла, что после нужен конкретный отходняк. А я сейчас не в состоянии. Вот закончу ремонт, расправлюсь со всей жуткой деловой текучкой. Дождусь спокойного уик-энда. Запрусь с "Крусиблом" и запасом амортизирующих напитков. И буду смотреть.

Последний раз редактировалось Lary; 07.10.2020 в 23:29.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования