Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2018, 01:53   #170521
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Да-аш, а Даш, - это был гротескЪ или всё-таки комплимент?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 03:51   #170522
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Славчик, почитаю обязательно, самой интересно, но не раньше пятницы. Отпуск - наполеоновские планы по генуборке запущенного "нового" жилья. Сегодня весь день ушел на одну только ванную, я те кричу - моим врагам!

Ну хоть одно радует: под Валькиным руководством БО стал более стабильным, безопасным и эффективным)))

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Даш, а как же стрессс сымать? Альтернативой же сопьется! А Слава этого не переживет с Эськой ужо смирилась))) Эся баба хорошая, хоть и тщательно скрывает))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.11.2018 в 03:48.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 09:58   #170523
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Доброе утро!
Зачем, о жестокий, так часто снимаешься в лаже?
Ты прелесть, а все остальное – ну просто нет слов!
(с)
*поливает Дашку бензинчиком освежающей водичкой* ха, это ты еще Фроста с Келли Гека с Клэр не видела
Дальше будешь смотреть или ну его, Миллера?
Дарья, не лезь под спойлер!

Ну что, девочки, держим пари, досмотрит Даша Берлин? Ставлю, что - мыши плакали, кололись, но...

 

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...А Слава этого не переживет с Эськой ужо смирилась)))
Слава еще и не то переживет, лишь бы он выжил
А Эська чего? Она мне нравится, есть, конечно, некоторые нюансы относительно внешности, моя личная вкусовщина, но в целом все очень даже окей


---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

Йож! Закрома тащи хоть изредка, сделай нам радость, а? Плииииз

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

Lady, а ты под политкорректностью... шо имела...?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 10:27   #170524
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да-аш, а Даш, - это был гротескЪ или всё-таки комплимент?
это была сухая констатация факта

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Даш, а как же стрессс сымать?
То есть вы хотите сказать, что вот эта вот шарманка у них до победного конца? Да лучше б спился

Slavyanka, Гека с Клэр (если это конечно они - оооочень тяжело запомнить десяток новых имен, сопоставить их с новыми лиТсами и понять, кто там на ком стоит с кем спит кому кем приходится) я ужО видала - в машине. Или там исчо намечается?
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 11:58   #170525
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Dasha_IGB Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что вот эта вот шарманка у них до победного конца? Да лучше б спился
Эх, ниче вы, барышня, не понимаете в суровой романтике шпиёнских будней))) Это вам не чайные розочки из нагрудных карманов на вокзале доставать
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 12:25   #170526
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Добрейшее всем с утра!
Цитата:
Ну хоть одно радует: под Валькиным руководством БО стал более стабильным, безопасным и эффективным)))
Заслужила, ага! Давно хочу, чтоб она возглавила, - спасибо создателям, услыхали
Цитата:
Lady, а ты под политкорректностью... шо имела...?
Ну, эттто.... из наших, из поляков, из славян, естессно Чёто подумалось с самого начала, что вот этот товарисч будет русским...



Дарье под спойлер не лезть ни под каким видом!!
А поскольку Дарья всё же полезла, Гэндальф Славик, принимаю пари и ставлю на то, что сядет в кусты на скамейку запасных
*слюнявит карандашик" Ага, значит смотреть "Простыни" не предлагать... Вычё-оркиваем...
 

Цитата:
Слава еще и не то переживет, лишь бы он выжил
Славчик, не ограничивай себя в главном: не выживет - отмотаем кадры назад!!
Цитата:
я ужО видала - в машине. Или там исчо намечается?
Нуууу, Да-аш, - а проводить напарника на смертельно опасТную операцию?

Стоп, девы! Я понял! Дарье не зашёл Мырли Джулиан!! А мы его на фоне дэновых страстей совсем из виду упустили................ Даш, он нам тоже фуууу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.11.2018 в 12:30.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 12:52   #170527
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
никак не пойму, как тут работает кнопочка для цитирования, шоб спойлеры при этом не открылись((((

Посмотрела и про проводы на операцию... утвердилась во мнении, что это не БО, а ББ

а Джулиан... да ладно, Джулиан как Джулиан.
Местами и временами Джулиан, местами и временами Джулия... У каждого свои недостатки©
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.11.2018, 12:54   #170528
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Эх, нетолерантные вы. И не жалко мальчишку?..

Короче, не спится мне апосля кипучей деятельности, полезла в Мемориал. Промахов и отсебятины в книге воз и телега. Мемориал обещает вскорости выпустить подробный перечень расхождений между сим литературным вымыслом и реальными фактами об Аушвице-Биркенау. Говорят, мол, спустя 70 лет на память Лале надеяться не стоило, но вот если бы при написании книги в работе им помогал историк, владеющий фактами, и его история была бы корректно записана, то, учитывая, что Лале таки был единственный выживший из ряда татуировщиков, книга могла бы обладать значительной ценностью. А так - всего лишь история на основе общих впечатлений об Аушвице, грешащая множеством несоответствий.
Злобных комментов я не увидела, но блогер, освещавший разгромную статью в Нью-Йорк Таймс, утверждает, что книгу и фильм вскоре отменят и что Хезер написала весь сценарий интервью Лале.
Интересно дождаться и почитать/послушать, что же скажет сама Хезер в свое оправдание. Сказать, что я разочарована, - это не сказать ничего. Понятное дело, роман есть роман, и приукрашивания в нем не новость. Но какой уважающий себя и своего читателя автор, берясь за повествование реальных событий, не озаботится сверкой фактов. Тем более что это настолько открытая тема, по которой столько материалов, архивов и людей, которые могли помочь. Не понимаю...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 12:56   #170529
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Dasha_IGB Посмотреть сообщение
никак не пойму, как тут работает кнопочка для цитирования, шоб спойлеры при этом не открылись((((
Даша, нужно в цитате оставить тэги спойлера
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 13:12   #170530
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение

[/COLOR]http://arcanumclub.ru/smiles/smile34.gif Йож! Закрома тащи хоть изредка, сделай нам радость, а? Плииииз [
Мои закрома тут интересуют ток тебя. Так шта зайди на тумбу и впечатляйся скок хошь там Неча трэд засорять ue:
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.11.2018, 13:28   #170531
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Рикка сделала перевод комментария к "Татуировщику из Аушвица", помещённый на сайте "Мемориал "Аушвиц"", с перечислением некоторых расхождений книги с реальными событиями.
https://twitter.com/AuschwitzMuseum/...44446152220672
Рабочее подразделение Aufnahme, в котором работал Людвиг Айзенберг (подразделение никогда не упоминалось в книге), контролировал обершарфюрер СС Йозеф Эрбер, а не Штефан Барецки, который никакого официального отношения к Aufhname не имел. Барецки был Главой Блока, то есть, в силу присутствия на площадке разгрузки, он мог изредка контактировать с заключенными, работающими в Aufhname. Но все же начальником Айзенберга он не был. По книге создается впечатление, что Айзенберг и его коллеги были единственными заключенными, выполняющими эту работу [татуировка номеров] в Освенциме. Но был женский отряд в Aufhname, который делал татуировки заключенным женского пола. В Освенциме I был отдельный отряд, выполняющий эту работу.

Номер Гиты, упомянутый в книге (34902), неверен. Этот номер принадлежал заключенной, депортированной 11 февраля 1943 из Вестерборка. Номер Гиты был 4562, и она упоминала его в своих показаниях. Этот номер был дан ей в Освенциме 3 апреля 1942 года. В этот день прибыли 997 евреек из Словакии, им были даны номера с 3763 по 3812 и 3814 с по 4760.

Не существует документов, подтверждающих, что цыганским детям не делали татуировок в лагере. Существует множество свидетельств того, что самые маленькие были татуированы так же, как взрослые.

Несмотря на информацию из книги о перевозке Людвига Айзенберга, он не мог проезжать через Остраву и Пщину. Нам это известно из-за реально расписания, подготовленного словацкими ЖД-сетями, а Германская имперская железная дорога дает нам точный путь. Он лежал через Звардори, Живец, Бельско и Дзедзице, а затем кратчайшим путем через Данковице в Освенцим.

Не существует источников, в которых говорилось бы об автобусе, превращенном в газовую камеру. Газовые фургоны использовались в лагере уничтожения Кульмхоф (Хелмно). Не было случаев, чтобы в каком-либо из этих фургонов что-то сбросили внутрь через крышу.

Сексуальные контакты между оберштурмфюрером СС Йоганом Шварцгубером и еврейской заключенной по имени Силка очень сомнительны не только потому, что связи с еврейками служащих СС рассматривались как серьезное преступление... Автор упоминает административное здание и комнату, где происходили эти контакты и даже указывает это здание на карте в книге (предполагается, что Гита и Силка работали там с зимы 1943). Тем не менее, подготовка этого здания, которое планировалось использовать как контору для коменданта Биркенау, никогда не была завершена и им не пользовались.

На карте в книге так же отмечено место под названием "Комплекс выходного дня" Биркенау, тогда как в действительности на этом месте была станция очистки сточных вод. Ее строительство началось в 1942 году. Никаких "комплексов выходного дня" в лагере не существовало.

Описание двух крематориев, взорванных во время восстания Зондеркоманды* не имеет ничего общего с реальными событиями, а именно с уничтожением одного из зданий крематориев (под номером 4), которое было сожжено узниками.
*Зондеркоманда Освенцима — особое подразделение узников Освенцима, которое было предназначено для сопровождения заключённых в газовую камеру, а затем для обработки и уничтожения трупов.

Некоторые сцены о частых встречах Лале и Гиты в разных частях лагеря (и даже за его пределами) показывают очень скудное понимание того мира, в котором заключенные разных полов в большинстве случаев были строго разделены.

Утверждать, что никто из заключенных, арестованных и отправленных в бункер Блока 11 не выжил, неправильно. Как раз наоборот - большинство из них после расследования освобождались и возвращались обратно в лагерь. Так же неверно, что никто из штрафных рот 1944 года не оставался в живых, все было наоборот.
 


---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Мои закрома тут интересуют ток тебя. Так шта зайди на тумбу и впечатляйся скок хошь там Неча трэд засорять ue:
Ниправда ваша, я те давно говорила, неси сюда всьо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.11.2018 в 19:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2018, 13:58   #170532
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый день. Грустно за книгу , и действительно, если в канве повествования были бы достоверные факты, книга от этого только выиграла. А так , скандал и подозрения, разные мысли приходят в голову про главного героя и рассказчика, хотя в действительности,первопричина, как высказалась Катюша, могла быть совершенно определенная.
Дашунь, плюшки тебе еще за то, что ты теперь в нашей теплой компании , сплоченной общими интересами.
Не понравился БО и ладно, (Слава, не прицеливайся тапком). Каждый имеет право на предпочтения, на наше счастье выбор у нас есть и восхитительный. Надеюсь ты поделишься своими впечатлениями и о других работах.




Буду с нетерпением ждать.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 18:22   #170533
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это вам не чайные розочки из нагрудных карманов на вокзале доставать
Очень долго думала, кто доставал розочки (ща меня будут бить, возможно, ногами)
вот так примерно

Предупреждаю, жесть

 

Бедный Дэн

 

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Чёто подумалось с самого начала, что вот этот товарисч будет русским...
угу, только русской хакерши-"восьмерки" в эстонском треше и не хватает
Цитата:
Гэндальф Славик, принимаю пари и ставлю на то, что сядет в кусты на скамейку запасных
*слюнявит карандашик* Ага, значит смотреть "Простыни" не предлагать... Вычё-оркиваем...
 
сама ты Гэндальф да ладно, ей осталось всего ничего а там и восьмая серия
*отнимает карандашик*Что значит - "Простыни" не предлагать?? Это слишком жестоко!
 

Цитата:
Сообщение от Dasha_IGB Посмотреть сообщение
а Джулиан... да ладно, Джулиан как Джулиан.
агент еще никогда так не ошибался ну-ну, подождем-с
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...какой уважающий себя и своего читателя автор, берясь за повествование реальных событий, не озаботится сверкой фактов...
Кать, если мне не изменяет память, проверка все же была, сама Хизер об этом писала. Вопрос в том, что именно она хотела проверить и что проверила...
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Не понравился БО и ладно, (Слава, не прицеливайся тапком). Каждый имеет право на предпочтения, на наше счастье выбор у нас есть и восхитительный.
*недоверчиво* это ты мне? Яааа, тапком? да ни-ка-да! да слава добрейшее существо, это тебе всякий скажет, клянусь своей базукой треуголкой! Не нравится и пусть себе она ж нам не доказывает, шо мальчика силком заставили
За книгу, кстати, не грусти, в том смысле, что читатели бурно возражают Мемориалу - мол, это художественное произведение, если надо будет почитать документалку, почитаем, а от Татуировщика отстаньте))))
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Мои закрома тут интересуют ток тебя. Так шта зайди на тумбу и впечатляйся скок хошь там Неча трэд засорять ue:
*позабывши о бесчетных добродетелях* а по шее? нету меня на тумбе, точнее, регилась когда-то, но разобраться в этом ресурсе бесовском нишмагла.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 22.11.2018 в 18:48.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 19:18   #170534
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Вопрос в том, что именно она хотела проверить и что проверила.
Вот и я ап чем же. Для отмазки сказала, в надежде, что не перепроверят?))
Цитата:
мол, это художественное произведение,
О как! Так и запишем: мемуары=худвымысел...

Даняааа, шо ж оне тебя так Хотя, еще не глядючи, уже фэкну: для такого избиения, что-то подозрительно морда не отекшая у него впоследствии. Пара крупных ссадин и всё
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 19:25   #170535
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Напоминаю, что завтра Гай-дэй...







Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.11.2018, 19:39   #170536
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Даняааа, шо ж оне тебя так Хотя, еще не глядючи, уже фэкну: для такого избиения, что-то подозрительно морда не отекшая у него впоследствии. Пара крупных ссадин и всё
Катюнь, пара ссадин - это после первой драки, где он щитом полицейским прикрывался. А тут уже побитый...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 20:00   #170537
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А тут уже побитый...
Это из кусочка

с бензином?
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.11.2018, 20:17   #170538
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
с бензином, с бензином...

 


---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Вы все так изумляетесь, будто ни одного трейлера не видели
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 20:26   #170539
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
с бензином, с бензином...


---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

Вы все так изумляетесь, будто ни одного трейлера не видели
Славик, во-первых, не верим очам своим, во-вторых, пока трейлер разберёшь на запчасти, ты уже всё разъяснишь
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.11.2018, 21:18   #170540
*Flame*
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 17
Лайки: 0
Dasha!!! Хочу воспользоваться ситуаций и поблагодарить лично за титаничесикй труд по переводу. Это такое удовольствие для безъязычных Добра вам, счастья и чистого неба!
Britu, спасибо за ссылки.

Lady Aragorn и вам спасибо. Еще не все прочла, но что прочла, это шикарно!
Поставила остальное в первоочередные задачи.

И опять Dasha, ваш разбор БО сделал мой день. Давно так не смеялась. БО не смотрела, но теперь посмотрю обязательно.
*Flame* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2018, 23:14   #170541
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Видели, Славочка, видели, но мы тут с Константин Сергеичем посидим рядушком и хором поневерим)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.11.2018, 23:29   #170542
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Кать, я как в том анекдоте про студента - так бы и слушал, так бы и слушал...(с)
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Напоминаю, что завтра Гай-дэй...
Протестую, Гай не бабник! но в гневе страшен
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 01:03   #170543
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Поддерживаю! Прекрасно страшен... страшно прекрасен... вот тут как раз знак равенства однозначен
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 01:22   #170544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
В смысле - красота это страшная сила?

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 07:10   #170545
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Доброе утро! Есть пара новостей, которые отвлекают нас от ГД.

Пишут, что фильмы Моя Зои и The Lodge будут показаны на 2019 Sundance Film Festival, который будет проходить с 24 янв. 2019 г. – 3 февр. 2019 г.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.11.2018, 10:17   #170546
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
Вы будете смеяться, но сегодня мне приснились специальный агент Тэд Маршалл, специальный агент Салли Пирс, адепты Долгой Ночи и почему-то английская королева.
Лучше бы мне приснился Ричард!
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.11.2018, 10:24   #170547
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Dasha_IGB Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но сегодня мне приснились специальный агент Тэд Маршалл, специальный агент Салли Пирс, адепты Долгой Ночи и почему-то английская королева.
Лучше бы мне приснился Ричард!
Может, английская королева снится к Ричарду?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.11.2018, 10:53   #170548
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро! Есть пара новостей, которые отвлекают нас от ГД.

Пишут, что фильмы Моя Зои и The Lodge будут показаны на 2019 Sundance Film Festival, который будет проходить с 24 янв. 2019 г. – 3 февр. 2019 г.
Прекрасная новость! Готовимся к вероятным пресс-конференциям!

Доброе утро, народ!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.11.2018, 11:09   #170549
Dasha_IGB
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 32
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Может, английская королева снится к Ричарду?
Так и королева была ненастоящая - молоденькая какая-то!
Dasha_IGB вне форума   Ответить с цитированием
Dasha_IGB получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.11.2018, 11:25   #170550
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Dasha_IGB Посмотреть сообщение
Так и королева была ненастоящая - молоденькая какая-то!
*включает Фрейда* Точно - к Ричарду!
Вот - он и его королевы

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования