Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2002, 19:45   #31
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Ох, зачем открыли этот тред, зачем душу травите? Кольцо, кольцо-вот, о чем я мечтаю! Оно манит не внешностью, оно становится частью тебя, и ты чувствуешь его каждую секунду своей теряющей без него смысл жизни. сколько власти оно дает, сколько могущества! Перед ним преклонились Галадриэль, Элронд, Гэндальф, Саруман и все остальные...Да-сс...Если бы перенести его в наш мир! Колечко, мое колечко! Оно забирает душу, оно живет за счет тебя, но ты радуешься его паразитизму...Жизнь ради кольца...Как глупо и как мудро одновременно!Да-сс...
__________________
Its me
Furious Letty вне форума  
Старый 06.11.2002, 20:25   #32
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Furious Letty
Ох, зачем открыли этот тред, зачем душу травите? Кольцо, кольцо-вот, о чем я мечтаю! Оно манит не внешностью, оно становится частью тебя, и ты чувствуешь его каждую секунду своей теряющей без него смысл жизни. сколько власти оно дает, сколько могущества! Перед ним преклонились Галадриэль, Элронд, Гэндальф, Саруман и все остальные...Да-сс...Если бы перенести его в наш мир! Колечко, мое колечко! Оно забирает душу, оно живет за счет тебя, но ты радуешься его паразитизму...Жизнь ради кольца...Как глупо и как мудро одновременно!Да-сс...
Нет, не надо его в наш мир...тогда бы все войны превратились бы в одну Войну Кольца. А подходящих Гэндальфов у нас нет(я уверена), чтобы ороться с Обладателем Кольца (ибо наверняка найдётся злой разум, желающий Им попользоваться)
...Пусть Оно останется недосягаемым искушением ...
Happy Ent вне форума  
Старый 07.11.2002, 20:09   #33
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Happy Ent


Нет, не надо его в наш мир...тогда бы все войны превратились бы в одну Войну Кольца. А подходящих Гэндальфов у нас нет(я уверена), чтобы ороться с Обладателем Кольца (ибо наверняка найдётся злой разум, желающий Им попользоваться)
...Пусть Оно останется недосягаемым искушением ...
Ну почему же, необязательно же всем о нем знать...Представляешь, тогда все было бы так, как хочешь ты. Ведь пока кольцо было у Саурона, из-за него никто не воевал.
__________________
Its me
Furious Letty вне форума  
Старый 10.11.2002, 17:19   #34
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
И с кольцом ты медленно, но верно будешь превращаться в Саурона.... и будет тьма наступать над всем миром и в конце концов это уже не будет хранение втихоря потому что ты захочешь большего.... гы-гы-гы...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 10.11.2002, 19:03   #35
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
I saw a T-shirt with the One ring today, I almost lost my mind... I think I will buy it, yes... my preciousssss. We WANTSSS it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JMie вне форума  
Старый 10.11.2002, 19:27   #36
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Вот так сносит крышу у нашего человека... ты смотри, чтобы денег хватило дотусоваться там, а то кольцо все съест....
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 10.11.2002, 19:31   #37
Танюшка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 31
Лайки: 0
Гм... долго ходила вокруг этого треда, пыталась противиться, но не получилоссссь, кольцо полноссссстью завладело моим разумом и затащило ссссюда. Ссстранно, с чего бы это?..
Танюшка вне форума  
Старый 10.11.2002, 19:49   #38
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Притягивает.....
И стягивало кольцо их все больше и больше и превращались они постепенно в тех людей, которые потом будут ходить в черных плащах и нюхать прохожих....
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 11.11.2002, 12:31   #39
Танюшка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 31
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
И стягивало кольцо их все больше и больше и превращались они постепенно в тех людей, которые потом будут ходить в черных плащах и нюхать прохожих....
Ну, я скорее стану шипеть, переселюсь в какую-нибудь пещеру, буду рыбссой питаться...
Танюшка вне форума  
Старый 11.11.2002, 12:38   #40
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Так интересно, вот я скорее стану Назгулом, ты Голлумом, народ, а вы, вы кем можете стать постепенно, по вашим оЧуЧениям...
Теми гномами, что ушли глубоко в подземелья?
Или вы Эльфы, и соответственно можете справиться или хотя бы постараться справиться с властью кольца, или вы настолько мудры, что даже и не возьмете его в руки?
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 11.11.2002, 15:20   #41
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Долго сопротивлялась соблазну, но вот зашла сюда. Чувство острого наслаждения стало мне наградой. Нет, не страшно, моя прелессть, совсем не страшно... Теперь мы вместе. Навсегда.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 11.11.2002, 15:36   #42
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Народ, а как вы считаете, чем Кольцо сооблазняло Фродо?

Мы знаем, что Кольцо предлагало Гэндальфу (и по книге, и по письмам Толкина), Боромиру, Галадриэли. Но нигде ничего не пишется о Фродо, а ведь по книге борьба была жесточайшая! Так с чем боролся Фродо (не с одной же жаждой прикарманить сокровище!)?
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 11.11.2002, 16:03   #43
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
Народ, а как вы считаете, чем Кольцо сооблазняло Фродо?

Мы знаем, что Кольцо предлагало Гэндальфу (и по книге, и по письмам Толкина), Боромиру, Галадриэли. Но нигде ничего не пишется о Фродо, а ведь по книге борьба была жесточайшая! Так с чем боролся Фродо (не с одной же жаждой прикарманить сокровище!)?
Выше предполагалось, что Кольцо предлагало ему банку грибов вполне реалистично...
По крайней мере, Фро мог бы соблазниться на возможность власти родного Шира над остальным Средиземьем... А вообще бороться ему приходилось с волей Кольца, пытавшейся его духовно поработить...
Happy Ent вне форума  
Старый 11.11.2002, 16:18   #44
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Ээээ, пишу глубочайшую имху...
Кольцо предлагало Фродо знания, знания всего того, что он не мог познать в мире, пока жил в Шире. он хотел увидать то, что не видел, предлагало познать сущность вещей, уметь чувствовать людей на расстоянии, все их думы и мысли, потому что если Фро Достик, то для Достика очень важно уметь понимать людей, видеть все их беды и пытаться помочь... а что если ты можешь оказывать людям безграничную помощь, всегда и везде, кто бы к тебе не обратился... быть милосердным более, чем ты есть, быть добрым более, чем ты есть, терпеливым еще больше, и за это ты получаешь любовь окружающих, не уважение, а любовь, не восхваление, а дружбу, глубокую на всю оставшуюся жизнь, или ты просто видишь, что приносишь радость... хм, от такого счастья можно сойти с ума... тебе предлагают быть источником радости для всех и вся...о, мой бог, так ведь это просто офигительное ощущение....
Но, с кольцом нужно быть осторожным... все это неправда, потому что быть источником радости для всех это нонсенс, это нереалистично...если ты умен, ты понимаешь это... а еще, еще ты понимаешь, что все это кольцо, от него не может идти ничто хорошее... м.б. оно предлагало Фро дополнительно возможность искоренять зло в людях, не важно каким путем, пусть даже (в конце) их уничтожением.... хм... имха...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 11.11.2002, 16:26   #45
Gloine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gloine
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Лайки: 0
to Nata:
отлично сказано, ППКС!
Gloine вне форума  
Старый 11.11.2002, 17:18   #46
Альрами
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Альрами
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Лукоморье
Сообщений: 276
Лайки: 0
Ну-у, даже не знаю. ПНПКС - скажем так.
Кольцо обещало Фродо то, что само же и отняло у него ( вот как все закрутила!) - покой! Больше не думать ни о каком Мордоре, ни о том, что он предает надежды Братства и фактически обрекает Средиземье - ничего кроме покоя! И, естественно - немного Власти над миром
А насчет банки грибов - (моя Прелесть!!)
то думаю, что это были не мерзкие вешенки!!
__________________
Приходил рекламный агент. Предлагал бессмертие по номиналу (c)
Альрами вне форума  
Старый 11.11.2002, 17:26   #47
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Согласна про покой, но как его можно обещать, если ты само по себе являешься источником беспокойства...
вот представь, ты кольцо, как ты говоришь Фро о покое...ты даешь ему чувство покоя...
Вообще-то это возможно... расслабление во всех членах...по типу присядь, отдохни, успокойся...(Представила себе Кашпировского ) Сейчас вы будете спать!!!
Кста!!!!!! А правда! Фро ведь столько спал!!
Эээ, моя улетела...
Но все равно, нужно чтобы Фро нужен был покой, чтобы предложение было выгодным, желанным, а соответственно его нужно так вымотать... хотя...
Нет, все равно не до конца представляю...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 11.11.2002, 18:56   #48
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Ну, что, золотое, мучаешь??? Да???
ухмыляешься....ну-ну, не долго тебе осталось, всего два года, даже меньше, уже меньше...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 13.11.2002, 16:00   #49
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
В виду того, что здесь собрались эксперты по Кольцу, хочу задать вопрос. Как вы думаете, что тут происходит?

колбасит

В книге ведь такого не было. Интересно, что ЭТО происходит в присутствии Фарамира.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума  
Старый 13.11.2002, 17:56   #50
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi:
Как вы думаете, что тут происходит?
Посмотрите на выражение лица Фарамира!!! Если я поняла правильно, то Фродо колбасит, опять же, от кольца (неужели его так весь фильм будет колбасить?), либо от того, что ему очень не хочется идти в плен к Фарамиру.
Happy Ent вне форума  
Старый 14.11.2002, 14:54   #51
Furious Letty
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.10.2002
Адрес: Нахабино
Сообщений: 30
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
И с кольцом ты медленно, но верно будешь превращаться в Саурона.... и будет тьма наступать над всем миром и в конце концов это уже не будет хранение втихоря потому что ты захочешь большего.... гы-гы-гы...
Ну и что? Подумаешь, тьма. А чем она тебя не устраивает? Необязательно же превращать все в вонючий Мордор! А побыть Сауроном я б не отказалась. Интересно, что люди думают, обладая такой властью? Кто-нибудь это себе представляет?
__________________
Its me
Furious Letty вне форума  
Старый 14.11.2002, 14:56   #52
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Я бы тоже не отказалась почувствовать себя на миг Сауроном... чтобы крышу снесло...
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 14.11.2002, 15:02   #53
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
На миг - да... Только когда крышу снесёт, поздно будет пить боржоми!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 14.11.2002, 15:13   #54
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Представила, как Сэм подбегает после всего к Фродо, а тот ему: -Сэм, Боржоми! Сэм, пить, Боржоми дай! Срочно хочу!!!
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 14.11.2002, 15:32   #55
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Представляю физию Сэма!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 14.11.2002, 15:34   #56
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Сэм поймет, что с хозяином что-то не так, совсем чуть-чуть, ну совсем чуть-чуть...на иностранном наречии заговорил..
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 17.11.2002, 09:50   #57
Garthaur
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.11.2002
Адрес: Небытие
Сообщений: 10
Лайки: 0
Re: Фан-Клуб Кольца

Цитата:
автор оригинала Happy Ent
История создания этого треда недлинная...Просто посмотрела я недавно на Его изображение и поняла, что недаром перед Ним ломались даже очень сильные волей. Моя прелесссссть!!!!!
Если кто-нибудь разделяет мою лубофф или есть какие-то мысли по поводу того, что ИМЕННО в Нём такого магнетического, прошу
Мдя, кольцо - вещь хорошая... Это я как ювелир говорю...
__________________
Мне плохому хорошо, где положат там лежу.
Garthaur вне форума  
Старый 13.01.2003, 15:38   #58
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mimi
В виду того, что здесь собрались эксперты по Кольцу, хочу задать вопрос. Как вы думаете, что тут происходит?

колбасит

В книге ведь такого не было. Интересно, что ЭТО происходит в присутствии Фарамира.
Это у него припадок эпилепсии

Цитата:
автор оригинала Nata
Я бы тоже не отказалась почувствовать себя на миг Сауроном... чтобы крышу снесло...
Я в мечтах чувствовал, и понял для себя, что такая власть для добра мне не нужна я понимаю Саурона

А вообще хотел бы я иметь такую прелесть, пусть подделку, но всё же, придётся ждать свадьбы а были бы деньги, купил бы настоящее, с рунами, ой ладно, хватит мечтать
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума  
Старый 13.01.2003, 16:29   #59
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Хм, а почему ты решил, что настоящее - обязательно с рунами? Руны ведь только на пальце его единственного владельца проявлялись и в огне.
Ведь не будешь же ты для демонстрации кольца накаливать его на газовой комфорке, а так любое обручальное кольцо является самым что ни на есть кольцом всевластья
Ни один хранитель, кроме Фродо не видел его рун, да еще , пожалуй, Исильдур, да и то мельком.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума  
Старый 13.01.2003, 16:32   #60
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Исилдур видел не мельком, поскольку успел даже списать текст в свой манускрипт.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования