Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2016, 01:02   #146881
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,246
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
От имени романтишной фракции
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Славянка! Мне оооочень хочется верить в романтическую составляющую, но в твоем посте я заменила бы слово "лань" на слово "львица".
Само собой. Мы ж, женщины, не торопимся гривой трясти, начинаем с дрожащих ресниц и прочей лабуды, разве что иногда - вот как Эстер поначалу - пару коготков для затравки продемонстрируем
Цитата:
А я эту сцену иначе поняла. Это свидание с Эстер в отеле – своеобразный ответ на вопрос Фроста в предыдущей сцене, мол, у тебя есть идеи? Есть у него идея! ...
... У Ханса было запланировано посещение бани, а не встреча с Фростом в бане. Дэн привез Фроста в баню и ждал его на улице.
Спасибо, дорогая! Мне такое простое объяснение не пришло в голову. То есть про идею все ясно, а вот что Фроста Дэн привез, не сообразила - в машине показали одного Дэна Ага, значит, не зря сигаретку выкурил в телефончик слазил.

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Слав
я не собиралась больше в эти обсуждения влазить, но коли ты меня упомянула, извольте..
Для меня СиЮ - любовь, а БО - сэкас, как средство достижения политических целей с примесью некоторого количества симпатии, причем - у нее симпатии больше.
Так... не радостная какая-то картинка вырисовывается, ты не согласна со мной?
Не о любви, а о прищемленном ущемленном мужском достоинстве
И назревающих ответных карательных мерах...
*ехидно* Здррассьти! Что это ты больше не собиралась, мы только начали!
Если мне не изменяет мой шклерож, в своем видении отношений наших шпионов я слово любовь не употребляла Но, коли разговор пошел в таком ключе, а дай-ка ты мне аленький цветочек твою формулу любви? Как сказала одна мудрая женщина, не худо бы сначала определиться в терминах: а что такое любовь?(с)
И вот еще скажи-ка мне, если СиЮ - любовь, тогда что такое были выкрутасы Маргарет? На выставке она ему зачем нахамила? Про братца и вокзал зачем соврала? Достоинство прищемлялаущемляла? Только не говори мне, что это, мол сначала было, а потом она поняла, осознала и все такое. У нас в BS пока что один сезон только, считай, одну серию посмотрели

Цитата:
Слав
когда ты просидишь на форуме столько, сколько я, ты поймешь, что большинство мнений не есть объективная реальность, а чаще всего АУ. Причем махровое АУ. Слишком много я видела, как люди пишут то, во что им хочется верить, а не то, что показано на экране.

В моей вселенной (может быть излишне идеальной), любящему человеку не надо искать слабые точки любимой, а так же и ее больные точки.
Любящий ищет как защитить, а не причинить боль. Как сделать хорошо, а не плохо.
Обратное мне непонятно
Йень, извини, что я поменяла последовательность твоих реплик, но, с моей точки зрения, так оно логичнее выглядит. Ну, по крайней мере, для меня
Так вот, скажи мне еще, а как бы поступал Дэн, если бы любил? Не кабэдонил? Про флэшку не спросил? В телефон не полез? Изложи, плиз, свою версию любви, а? Про то, что об него мягкого и пушистого, ноги мгновенно бы вытерли, я громко молчу
Цитата:
Одним словом, от нарисованной тобой картинки мне стало совсем грустно, поэтому на этом Шахеризада прекратит дозволенные речи..
За сим я все же умолкаю.
*неприлично ругаеццо* Еще чего, умолкает она!
Я завтра буду на корпоративе, и вообще очень занята, говори мне что попало, можешь даже матом вернусь, отомщу

---------- Сообщение добавлено 28.12.2016 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 27.12.2016 в 23:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Слав, а Слав? А сам-то он как на твой взгляд себе на этот вопрос отвечает?
Но в целом, большого значения этому вопросу и его ответу я бы не придавала, так, заполнить паузу, да и ей по-женски любопытно.

В общем, Слав, одна стена палат у нас точно общая и вид из окон на одну сторону
Никак не отвечает. Обманывает себя - мол, исключительно за информацией пришел

Вид... дааа уж вид....

Последний раз редактировалось Slavyanka; 28.12.2016 в 00:39.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2016, 01:31   #146882
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,517
Лайки: 27,655
Я не буду вдаваться в демагогию на тему глубины привязанностей нашей парочки, на мой взгляд все не ограничивается исключительно совмещением полезного с приятным под девизом "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, почему бы не покабэдонить", искра проскочила, эмоции явно присутствуют, возможно, с перспективой перерасти в чувства, а будет ли перспектива - покажет второй сезон или третий или...
Для пущей точности приведу свою мини-шкалу, по которой ориентирую: интерес/симпатия/привязанность - влюбленность - любовь. Это без упоминания физического влечения, которое равносильно присутствует на любой из стадий. Так вот в моем восприятии голубки не далее как на первой базе... пока.

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Я мимо проскочила, сейчас перешла, первые кадры как его увидела, выключила, не могу смотреть[
А зачем смотреть? Я исключительно про слушать, там фортепианное вступление, на мой взгляд, очень созвучно с той темой, которая в БО звучит, когда они к Эське приехали. Просто решила, чего ставить одну музыку, если у нас есть под нее "свое" видео.

Цитата:
Дэн по инерции продолжает демонстрировать мужской апломб, пытается взять руль в свои руки, опять буквально. И опять проигрывает - поведу я!
Вот тут не соглашусь, ибо в буквальном смысле он и не мог бы взять руль - втроем на его, хоть и таком крутом, велике они бы далеко не уехали
Цитата:
Если ваша Славка конченый псих, дайте отдельную палату
Вот с этого и надо было начинать! Личные апартАменты барышня хочет выбить, вот и прикидывается психом, про чуйства вечныя нам тут заливает! Хитро, Славентия, хитро!

Цитата:
Но все ж с Эськой львицей я не согласная, она лишь делает видимость.
Плюсую. Вот именно поэтому и слезы в финале. С виду сильная, фасон держит, делает что надо, но... человек внутри таки скорее жив, чем мертв.

Цитата:
а в целом, как тебе Майя? И вообще, вся его троица женщин?
Я не Люлька, но меня так и распирает - никаааак! Вот кому с бабами не повезло, так это Лукасу, как в буквальном, так и в примитивно эстетическом плане (махровая с кистоками, если что!). Одну боженька не обидел данными, и та ими пользоваться не умеет, так покерфейсом и проходила все свои эпизоды

Так, всё, желчь слила, можно идти спать)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2016, 02:09   #146883
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я не Люлька, но меня так и распирает - никаааак! Вот кому с бабами не повезло, так это Лукасу, как в буквальном, так и в примитивно эстетическом плане (махровая с кисточками, если что!). Одну боженька не обидел данными, и та ими пользоваться не умеет, так покерфейсом и проходила все свои эпизоды

Так, всё, желчь слила, можно идти спать)))
Шо ж ты чистоту эксперимента нарушаешь, а!! Мы тут с Риккой затаили дыханье, ждём реакции человека, коего не коснулись стереотипы общественного мнения
Привет, кстати, - тебя реал затянул?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2016, 08:11   #146884
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всех с утром!
ЛЛЛ в списке лучших театральных постановок 2016 года от Форбс
Forbes Welcome

А Берлин в десятке лучших у Craveonline
The 10 Best TV Dramas of 2016
Главным достоинством назвали игры в кошки-мышки заклятых друзей Дэна и Гектора, зацепилась за фразу "этот элемент может отсутствовать в грядущем втором сезоне, но мы ждем с нетерпением того, куда БО пойдет дальше" Интересно, они так написали, потому что ясно, что личность Шо установлена, следовательно им незачем друг за другом шпионить или у них какая-то специальная информация о том, кто из этого тандема будет во втором а кто нет...

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:29 ----------

Слава!



Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
вернусь, отомщу
Возвращайся, да
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2016, 11:22   #146885
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Люль, а в целом, как тебе Майя?
У меня вообще от 9 сезона осталось ощущение скомканности какой-то, прям вот срочно надо удалить Лукаса и Майя - способ надавить на него, чисто служебная функция как персонажа. Впечатлений от неё мало, но пока не пойму, вина ли это актрисы, или сценаристы не посчитали нужным прописывать ее подробнее. Через весь сезон рефреном его чувства к ней, ее же чувств к нему я не увидела, скорее это похоже на воспоминание о чувствах, ответная реакция на его любовь...но это фундамент очень непрочный...

---------- Сообщение добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Леди, Рикка, я тут оказываеццо в эксперимент попала? Свезло В голове "сумбур вместо музыки", понимаешь, а тут прям так жиостко
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2016, 11:46   #146886
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Леди, Рикка, я тут оказываеццо в эксперимент попала? Свезло В голове "сумбур вместо музыки", понимаешь, а тут прям так жиостко
Не пужайси Просто было интересно, - а вдруг Майка таки кому-то понравилась А то за всю историю треда её уже и так казнили, и этак

Доброе утро всем!
Хорошие новости, Рикка!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 12:48   #146887
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,194
Лайки: 23,929
Цитата:
Интересно, они так написали, потому что ясно, что личность Шо установлена, следовательно им незачем друг за другом шпионить или у них какая-то специальная информация о том, кто из этого тандема будет во втором а кто нет...
После того, как Гектор лихо подкатил на директорском самолете в Эль-Рияд, меня затерзали смутные сомнения. Ох, непрост наш Гек. Ох, как непрост! Не удивлюсь, если во втором сезоне выяснится, шо быть Шо - это его тайная миссия, о которой в ЦРУ не знала ни одна рука, разве только голова)))). Или шо Геку пришлось выдать себя за Шо, чтобы спасти настоящего Шо. Ох, фантазия разыгралась.)))

Последний раз редактировалось Britu; 28.12.2016 в 12:51.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2016, 12:52   #146888
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Дамы, а сейчас читаю на главной странице шутливые интервью каста ВК друг другу... И такая ностальгия - прямо до слёз Всё началось почти двадцать лет назад, - не верится!

Простотак

 


---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
После того, как Гектор лихо подкатил на директорском самолете в Эль-Рияд, меня затерзали смутные сомнения. Ох, непрост наш Гек. Ох, как непрост! Не удивлюсь, если во втором сезоне выяснится, шо быть Шо - это его тайная миссия, о которой в ЦРУ не знала ни одна рука, разве только голова)))). Или шо Геку пришлось выдать себя за Шо, чтобы спасти настоящего Шо. Ох, фантазия разыгралась.)))
Во-от! И почему-то кажется, что нам должны ещё рассказать, как это ему вот-так-сразу всё удалось. Потому что всё произошло очень быстро, но не производит впечатления скомканности, - просто затравка на будущее
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2016, 13:55   #146889
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Попалась фота, может я тогда мимо глаз, ну это же надо взгляд то какооооооооооой Че вот он смотрел, а? Ржу над Минкой


Лиль, а побольше у тебя случайно не залежалось?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2016, 16:38   #146890
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
У меня вообще от 9 сезона осталось ощущение скомканности какой-то, прям вот срочно надо удалить Лукаса и Майя - способ надавить на него, чисто служебная функция как персонажа. Впечатлений от неё мало, но пока не пойму, вина ли это актрисы, или сценаристы не посчитали нужным прописывать ее подробнее. Через весь сезон рефреном его чувства к ней, ее же чувств к нему я не увидела, скорее это похоже на воспоминание о чувствах, ответная реакция на его любовь...но это фундамент очень непрочный...
Вот зачем ты это написала, а? Я ж пошла пересматривать И пересмотрела! Но просветление не пришло: по-прежнему думаю, что задумка нормальная - бывшая любовь, чувства увяли все, кроме склерозу памяти , но с актрисой промашка вышла. Списываю на восточное целомудрие, судя по её рассказам, как она стеснялась, а Ричард её успокаивал))) Но, может, это прикрытие отсутствия профессионализма, кто знает...
В общем, ты меня погрузила в воспоминания!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.12.2016, 17:53   #146891
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Списываю на восточное целомудрие, судя по её рассказам, как она стеснялась, а Ричард её успокаивал)))
Да какое там целомудрие у нее, я по ее интервью поняла так, что ей к тем сценам не привыкать по предыдущему сериалу, какие-то там жены Дело было в том, в каких словах режиссер тогда характеризовал эту сцену. И вообще, раз вырезали, значит совсем беда, можно с чистой совестью предъявлять претензию не только сценаристам, но еще и тем, кто отвечает за подбор актеров

Последний раз редактировалось Rikka; 28.12.2016 в 17:55.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 18:21   #146892
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Да какое там целомудрие у нее, я по ее интервью поняла так, что ей к тем сценам не привыкать по предыдущему сериалу, какие-то там жены Дело было в том, в каких словах режиссер тогда характеризовал эту сцену. И вообще, раз вырезали, значит совсем беда, можно с чистой совестью предъявлять претензию не только сценаристам, но еще и тем, кто отвечает за подбор актеров
Ого, суровенькая ты
Я как раз смотрю сцену, где она к нему домой пришла Как же у него хватило терпенья с ней сыграть...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 18:29   #146893
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ого, суровенькая ты
Ага, я что-то злая сегодня

Пойду конфетами хрумкать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.12.2016, 19:16   #146894
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,194
Лайки: 23,929
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Во-от! И почему-то кажется, что нам должны ещё рассказать, как это ему вот-так-сразу всё удалось. Потому что всё произошло очень быстро, но не производит впечатления скомканности, - просто затравка на будущее
Меня смутила не быстрота, а штуковина, ждавшая Гектора в женевском банке. Причем, заметьте, эту штуковину положили туда недавно, ибо батарея в ней еще не разрядилась. А какие письма можно напечатать с ее помощью! Прямо из Белого Дома! Вах!
Начала подозревать, а не Обама ли наш Гектор?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.12.2016, 21:17   #146895
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Меня смутила не быстрота, а штуковина, ждавшая Гектора в женевском банке. Причем, заметьте, эту штуковину положили туда недавно, ибо батарея в ней еще не разрядилась.
Взгляд технаря! Я-то сразу дизайн стала рассматривать Ну, а чё - планшет такой толстый...
Цитата:
А какие письма можно напечатать с ее помощью! Прямо из Белого Дома! Вах!
http://bestsmileys.ru/misi07029.gifНачала подозревать, а не Обама ли наш Гектор?
Обама не Обама, а право президентской электронной подписи имеет...
Если не хакнул Белый Дом.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Дамы, читаю, значицца, РАО, раздел "Придумай смешные комментарии", - и посетила идея

Давайте сделаем долгоиграющий непрерывно-периодический праздничный флэшмоб на тему
"Ричард в анекдотах"


Ну, например:















---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Или вот ещё:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.12.2016, 21:50   #146896
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,517
Лайки: 27,655
Леди, реал не то что затянул - засосал!

Рикка, а может, просто потому что Геку сейчас не с руки светиться в Берлине, их игры в кошки-мышки теперь затруднятся.

Йень, лично я от Майки как раз не чувств ждала, тут ты права, все перегорело и быльем поросло. Но вот эмоции. Даже вот элементарно секс - переспала же, значит че-то зачесалось, а на лице вообще ничего не отражается, как будто ботексом обкололи. Та же претензия у меня всегда к Мерсье в Анжелике была. Такие мужики вокруг, сама под них легла, а на кукольно лице - табула раса(((

Бриту, жму лапу! Рикка не даст соврать, я тоже троллила не севший в ячейке и моментально загрузившийся лептоп)))

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Леди, молодца!!! Жги!!!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 29.12.2016 в 23:31.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 22:22   #146897
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[/COLOR]Леди, молодца!!! Жги!!!
Я-то жгу , но говорю ж - пролонгированный, сиречь бесконечный, ибо не быстро ищется
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2016, 23:46   #146898
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Простите, я жирафович опять, не успеваю толком вчитываться

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Во-от! И почему-то кажется, что нам должны ещё рассказать, как это ему вот-так-сразу всё удалось. Потому что всё произошло очень быстро, но не производит впечатления скомканности, - просто затравка на будущее
А мне наоборот кажется, что ничего нам в этом контексте не объяснят, дальше пойдут развивать историю Создатели особо не разжевывают, все же 10 серий это довольно мало, зато нет "проходных" эпизодов, как тогда заметил радио-ведущий Рис, кстати, тоже вроде бы комментариев не давал о своем участии! Партизаны

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

Слав!!! А что ты имела ввиду, говоря что Маргарет хамит Торнтону на выставке? Когда именно по-твоему?
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.12.2016, 01:19   #146899
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
но с актрисой промашка вышла.
Зато Ричард, красавец, за двоих отыграл

Цитата:
В общем, ты меня погрузила в воспоминания!
Вот о них... На Майином "Ты жив" вспомнила про Эстер

Я щас буду нещщадно тупить, но мозг клинит! Майя к Лукасу/Джону ничего уже не испытывает... хорошо...тады откуда и зачем ее ответ Вону этому, что она свой выбор уже сделала (не в пользу Вона)? И почему она вообще осталась с Джоном? Из-за того, что ее любовь в сценарии подразумевалась, просто актриса ее не сыграла? А как же тогда датчик слежения? Зачипись любофф... Или смысл искать не надо, ибо нет его?
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2016, 06:35   #146900
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,194
Лайки: 23,929
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Давайте сделаем долгоиграющий непрерывно-периодический праздничный флэшмоб на тему
"Ричард в анекдотах"
То бишь, внезапный)))

Мне вчера в руки попалась книжка с анекдотами про Штирлица. И вот результат)))

Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу)) - Страница 106 - Форум

Придумай смешной комментарий к фото Ричарда или капсу)) - Страница 106 - Форум

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Пойду конфетами хрумкать
На эту картинку хорошо ложится этот анекдот
 


---------- Сообщение добавлено в 05:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:19 ----------

И маленькая новость. Вернее, еще одно подтверждение того, что уже давно известно:

Здесь статья на немецком языке, найденная нашими подругами по счастью из Германии, в которой говорится о планах киностудии Бабельсберг на 2017 год. Пишут, что с нетерпением ждут в гости Ричарда Армитиджа, Риса Ифанса, Мишель Форбс и Ричарда Дженкинса. И что съемки начнутся весной.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.12.2016, 08:11   #146901
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
На эту картинку хорошо ложится этот анекдот
Бриту!!!!!!!!! Ты что творишь!!!! я чуть булкой не подавилась
Ищ типа стесняеца

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
На Майином "Ты жив" вспомнила про Эстер
Вот!!! Жизнь в этой фразе есть только в одном случае из двух! И за то, что в контексте БО такой фразы
Цитата:
за двоих отыграл
никогда не скажешь, я прям люблю его вдвойне


Люль, дай обниму! Девятый сезон на мой взгляд убил столько нервных клеток, сколько все остальные фильмы вместе взятые

Цитата:
хорошо...тады откуда и зачем ее ответ Вону этому, что она свой выбор уже сделала (не в пользу Вона)? И почему она вообще осталась с Джоном? Из-за того, что ее любовь в сценарии подразумевалась, просто актриса ее не сыграла?
Ровно те же вопросы Притом, если судить по одной из ее последних фраз "ты и сам в это веришь" (за точность не ручаюсь), таки любовь и не подразумевалось. И вот это самое ненавистное, то есть вот такое выворачивание его личности ради призрака, ради пустоты? Вот так с ним...

Последний раз редактировалось Rikka; 29.12.2016 в 08:14.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.12.2016, 12:19   #146902
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Вот о них... На Майином "Ты жив" вспомнила про Эстер

Я щас буду нещщадно тупить, но мозг клинит! Майя к Лукасу/Джону ничего уже не испытывает... хорошо...тады откуда и зачем ее ответ Вону этому, что она свой выбор уже сделала (не в пользу Вона)? И почему она вообще осталась с Джоном? Из-за того, что ее любовь в сценарии подразумевалась, просто актриса ее не сыграла? А как же тогда датчик слежения? Зачипись любофф... Или смысл искать не надо, ибо нет его?
Во-от! Тут всех клинит Была б актриса подстать Ричарду, такое бы сыграла, что Достоевский плакал бы и жёг свои труды Но увы... А мы теперь мучаемся

Доброе утро всем!

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
На эту картинку хорошо ложится этот анекдот
 

Нет слов................................
Цитата:
И маленькая новость. Вернее, еще одно подтверждение того, что уже давно известно:

Здесь статья на немецком языке, найденная нашими подругами по счастью из Германии, в которой говорится о планах киностудии Бабельсберг на 2017 год. Пишут, что с нетерпением ждут в гости Ричарда Армитиджа, Риса Ифанса, Мишель Форбс и Ричарда Дженкинса. И что съемки начнутся весной.
Это не маленькая новость, если они, конечно, не повторили общую информацию. будем надеяться и держать кулаки, что основной состав сборной не поменяется!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.12.2016, 12:59   #146903
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Бодрого утра!

Такая милота нашлась!!! Не могла не принести



---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И что съемки начнутся весной.
Урааааааа! Весна идёт, весне - дорогу!!!(с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.12.2016, 15:19   #146904
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Не знаю, куда положить, но поделиться очень хотелось )))

Мини-сериал от ВВС (5 серий). "Как построить средневековый замок".
Поставлю 1-ю серию, остальные 4 - там же.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=WJlMR1St3fI[/ame]

Или, если кто захочет себе в коллекцию.
(Также есть и на рутрекере)
Как построить средневековый замок

Также в Таверне, для интересующихся исторической литературой, уже писала о выходе 2-го тома эпического цикла "Плантагенеты", Ш.К.Пенман - "Время и Случай". 1ч. - "Высокий трон". 2ч. - "По краю бездны".
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.12.2016, 17:27   #146905
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,194
Лайки: 23,929
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Не знаю, куда положить, но поделиться очень хотелось )))

Мини-сериал от ВВС (5 серий). "Как построить средневековый замок".
Поставлю 1-ю серию, остальные 4 - там же.
Это я! Это мне в коллекцию! Спасибо! Уряяяяяя!

Утаскиваю на РАО в Английский дом.

Последний раз редактировалось Britu; 29.12.2016 в 17:31.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2016, 17:28   #146906
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, доброго дня!
На меня такая сильная ностальгия нашла... Может кто меня поймет) 4 года назад вышла из кинотеатра после "Нежданного Путешествия"... Пошла на сеанс только ради мужа, а вышла... голова кружится, снег летит в лицо, но его не чувствуешь, и как будто плывешь...)
А через пару дней словила себя на том, что напеваю "мисти маунтинс колд" и пошло-поехало))
Эх, такие воспоминания! Как жаль, что нельзя снова пережить ту чудесную первую зиму...
Всем желаю предпраздничного настроения и только хорошего в оставшиеся дни старого года!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.12.2016, 18:06   #146907
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Анекдот!!! Бриту я от смеха согнулась!!!

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2016, 18:28   #146908
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Это я! Это мне в коллекцию! Спасибо! Уряяяяяя! http://bestsmileys.ru/giri05055.gif

Утаскиваю на РАО в Английский дом.
Ну, если на то пошло ))) Добавка к коллекции

На кинозале/ютубе есть еще другие мини-сериалы
Викторианская ферма, Викторианская ферма.Рождество, Викторианская аптека
ВВС, Рут Гудман и Со
(Если ссылка "кривая", то позже я поправлю).

Ферма во времена Тюдоров
Или все это на рутрекере
ВВС, Рут Гудман и Со на рутрекере
Там также есть и Эдвардианская эпоха, и послевоенная - но это уже "почти" современность )))
На тытубе тоже все (или почти все) находится под теми же названиями.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2016, 18:42   #146909
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,391
Лайки: 23,290
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Всем утра

А это сойдет за новость или уже было?

Film Actor Richard Armitage Engaged to his Girlfriend, When can We hear about them Getting Married?
О, ну наконец-то и про нашего слухи пошли, - а то уже как-то неудобно! Спасибо, Йень, повеселила!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.12.2016, 22:11   #146910
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Девятый сезон на мой взгляд убил столько нервных клеток
Точно! Я каждую серию по 2 раза, и не понимаю, где и что я упускаю, - картинка упорно не складывается Весь пыл сценаристов ушел на
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[B] выворачивание его личности
. Хотя справедливости ради отмечу, что предпосылки к тому, что творится с Лукасом в 9 сезоне, в предыдущих сезонах были, тока они не сразу вспоминаются за насыщенностью действа. Но, тем не менее, вот обидно мне за него! Сильно! Он не идеален, естессно, траблов там целый ворох, но он работу свою работал, держался, как мог, каждый день, а из него предателя сделали. грустна!
Но по некотором размышлении я нашла выход: рассматривать 9 сезон как отдельный фильм и, забив на Майю, наслаждаться игрой Ричарда.
этот взгляд ... до мурашек



И сцены его с Гарри, разговор с Рут в последней серии... ЗдОрово просто Да черт, он на Майку в окне так смотрит

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)

Последний раз редактировалось Люлянка; 29.12.2016 в 22:37.
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования