Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2017, 21:23   #155581
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Ари, помнишь из какого года цитата? А как актуально!
forever!

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Ага, особенно с Эстер у стенки. Такой шай, прямо ой
Доун же про свои поцелуи-ощущения писала

С Эстер у них служебный роман, как там Жеглов говорил: "- Тут у него любовь с интересом".
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 15.05.2017 в 21:30.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.05.2017, 21:29   #155582
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Ари, помнишь из какого года цитата? А как актуально!
forever!
Дорогой Ватсон, я вам всегда об этом говорил! (с)


Цитата:
Доун же про свои поцелуи-ощущения писала
Ну, там жанр совсем другой был. Да она и дама такая, что волей-неволей заулыбаешься (я не внешность имею в виду).
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.05.2017, 21:40   #155583
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Дорогой Ватсон, я вам всегда об этом говорил! (с) - ну вообще-то великий сыщик - это я!


Ну, там жанр совсем другой был. Да она и дама такая, что волей-неволей заулыбаешься (я не внешность имею в виду).
ага, да и бухгалтеры не шпионы с крепким телом.
Думаю, Доун очень повеселилась с Гарри после своей приходской команды.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

опять же если подумать, ну что Дэниэл и Эстер, Лукас тоже вон прямо ой...
я когда увидела, решила под спойлер спрятать
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2017, 21:42   #155584
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
ага, да и бухгалтеры не шпионы с крепким телом.
Хмм...

__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.05.2017, 22:15   #155585
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
это уже просто тяжелая артиллерия ... Бонд , Джеймс Бонд

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

и таки шай, да! ( ну может когда-то был) доказательство :

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=nHWyM48VIic"]https://www.youtube.com/watch?v=nHWyM48VIic[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

не смогла я удержаться, это даже не артиллерия, это бомба!

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=CARFrcq7XlU"]https://www.youtube.com/watch?v=CARFrcq7XlU[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Мур, классная ава
мерси
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.05.2017, 22:18   #155586
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Обожаю эту его ухмылочку. Сразу так и не скажешь толи shy толи seduce
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.05.2017, 22:23   #155587
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Обожаю эту его ухмылочку. Сразу так и не скажешь толи shy толи seduce
У него seduce в крови
Кроме шуток, это довольно редкая вещь. Обычно это напыщенно и искусственно. А он соблазняет как дышит
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.05.2017, 22:42   #155588
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Нет, оно достаточно давно сделано. Была у меня мысль сделать расширенную версию танцев, но так толком и не собралась.
Сэрик, ваш пасодобль...
у меня опять мозг рвется...
Музыка,кадры... как вы это делаете ... 43 секунды страсть бьет как извержение вулкана ...
(не думала что англичане способны на такую корриду).
Нет слов.

А может все же сделаете расширенную версию танцев... обожаю этот клип ( даже из кустов из-за него вылезла)...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2017, 23:11   #155589
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
murmurra спасибо.

Собственно я ничего особенноо не делала, у них там и правда страсть почти испанская, так что просто увиделось это в музыке.
Я не то, чтобы собиралась сделать расширенный вариант клипа, скорее хотела сделать отдельные по каждому танцу. И возможно таки сделаю, если вдохновение посетит.
Просто с той же самбой я долго мучилась, может мешало то, что там текст присутствует, а я его игнорирую, и не получилось истории. Я его на ютуб не выкладывала, потому что его из-за музыки блокируют. Если хочется, то можно посмотреть здесь.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.05.2017, 23:24   #155590
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,114
О, вот самба просто шикарная!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2017, 23:39   #155591
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хоуп, я так понимаю, что это у тебя даже не фанфик по кинону, а просто что-то свое со своим же Гисборном. Что бы кто ни говорил, пиши обязательно, в первую очередь – для себя. Потому как если мысль зародилась, оформилась и рвется наружу, ее обязательно надо туда выпустить, иначе она не перестанет трепыхаться до тех пор, пока не начнет, пардон, загнивать от безысходности, а это чревато и очень печально.
Ну а нам теперь уже любопытно узнать, чем все обернется
протестую!
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.05.2017, 23:41   #155592
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Если хочется, то можно посмотреть здесь.
Уж на что меня скушал реал и я еле успеваю сюда глянуть одним глазом, но это просто умереть не встать! Сэрик, слов нет до мурашек, ну какой он там и как музыка легла!! Спасибо!
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 16.05.2017, 00:46   #155593
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Сэрик, спасибо за самбу два танца за вечер - я в полном счастье. Вам кино снимать надо!

И еще в тему флэшмоба "A Kiss to Build a Dream On"- как раз для нас
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=LCmpDShSAoc&t=4s"]https://www.youtube.com/watch?v=LCmpDShSAoc&t=4s[/ame]

Спокойной ночи, Дамы!
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.05.2017, 00:49   #155594
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Мур, классная ава
Хоуп, очень интересно, мы требуем продолжения банкета.

День этот начался безоблачно в прямом и переносном смысле – моросящий мелкий дождик, продолжавшийся несколько дней, прекратился, выглянуло солнце, Алан э Дейл, личный слуга Гисборна уверял, что до Ричмонд-холла осталось не более двух дней пути, и Маргарет приободрилась. Рори придирчиво осмотрел подпругу и уверенным движением усадил ее на смирную гнедую лошадку, на которой Маргарет позволялось ехать в хорошую погоду. Маргарет оживленно улыбнулась Алану, - парень ей нравился, несмотря на свою плутоватость, - привычно поймала угрюмый взгляд его хозяина и тронула поводья, напевая куплет из любимой баллады.
- Снова поешь, малиновка? – Рори уже привычно устроился рядом.
- Почему малиновка?
- Потому что певчая птичка.
Маргарет действительно при каждом удобном случае хваталась за лютню, приучившись доверять музыке свои радости и в особенности печали. В этой последней поездке она музицировала особенно много.
- И такая же глупая, да, Рори? – внезапно тихо спросила девушка. МакКан резко повернулся к ней, но ответить не успел.
- Что это? – спросила Маргарет удивленно.
Охотничьи рога взревели во второй раз, послышался собачий лай. По широкому лугу нелепо взмахивая руками и время от времени оглядываясь назад бежала девчонка. Бежала по направлению к спасительному лесу, не желая понимать, что уже обречена. Гисборн стиснул зубы и мысленно выругался – Илайя МакКан, прозванный «Гора» за огромный рост и исполинскую силу, весьма некстати решил заняться этим утром любимым делом – охотой на человека. Даже среди вассалов Ричмонда, не отличавшихся особыми добродетелями, Гора МакКан стоял особняком. Лорд Ричмонд, глубоко его презирая, тем не менее не гнушался использовать МакКана для обделывания некоторых особо грязных делишек. С появлением Гисборна необходимость общаться с Горой была возложена на него, и, побывав несколько раз в обиталище МакКана, сэр Гай охотно верил всему, что про него болтали.
Маргарет охнула и внезапно вытянула свою кобылу плетью. Та обиженно заржала и рванулась вперед. Лайонел и Рори поскакали следом.
Гисборн пришпорил своего огромного вороного Хорста, посылая его вперед. Некстати вспомнилось, что однажды Рори в приступе откровенности признался, что с радостью отправился бы в самое пекло, если бы перед этим ему представилась возможность перегрызть брату горло.
Когда Гисборн подскакал к леди Маргарет, она уже стояла, обнимая девушку за плечи и, трясясь от гнева, выкрикивала проклятия в адрес Горы, что его определено забавляло. На траве издыхал разрубленный секирой Лайонела пес, и псари с трудом удерживали обезумевшую от запаха крови свору.
- И ты здесь, паленая рожа, - расхохотался Гора при виде младшего брата. – Не думал, что ты осмелишься еще раз попасться мне на глаза.
Рори смачно плюнул под ноги, но за меч, к счастью, не схватился.
- Ты испортила нам все веселье, красотка. И что можешь приложить взамен? Ну, кроме своих денег? – глаза МакКана беззастенчиво обшаривали фигуру леди Маргарет, и Гисборн понял, что пора вмешаться.
- Леди де Врие – почетная гостья милорда, - произнес он с нажимом, напустив на себя уверенность, которой отнюдь не ощущал. – Полагаю, лорд Ричмонд возьмет на себя труд разобраться с этим делом.
Ему удалось победить в затеянной Илайей игре в гляделки, и их маленький отряд отступил по всем правилам военного искусства – впереди Лаойнел с девчонкой и леди де Врие, все еще дрожащей от гнева, потом Рори и наконец сэр Гай, не до конца осознавший, за кем из братьев следует присматривать тщательнее.
Умытая, причесанная и одетая в одно из старых платьев леди Маргарет девчонка оказалась прехорошенькой шатенкой с беспокойными голубыми глазами. История девушки, которую осторожно выпытала миледи, была весьма незатейливой. Большую часть жизни Эстер провела в домике на опушке леса, где жил ее отец, знаменитый на всю округу травник. После смерти отца тетка отдала Эстер в услужение в замок МакКана, который пообещал девчонку одному из своих подручных. Слабосильная худышка однако оказала такое яростное сопротивление, что МакКан решил «получить от нее удовольствие» другим способом.
Поразмыслив, сэр Гай решил свернуть на широкий тракт. Такой путь удлинял поездку на целый день, зато на этой дороге было труднее попасть в засаду, взбреди Горе МакКану в голову отбить игрушку, которую у него отобрали. Кроме того, к вечеру выяснилось, что Рори удалось втихомолку напиться до такой степени, что он свалился с коня. Гисборн со вздохом поправил рогожу, наброшенную на храпящего приятеля, чтобы скрыть следы ужасных ожогов, покрывавшие его грудь и плечи, ибо МакКан затеял потасовку, стоившую ему рубахи, пока они с Аланом волокли его к телеге. Гисборн еще раз угрюмо вздохнул и приказал Алану не торопиться – представать в таком виде перед сюзереном определенно не стоило.
***
Гисборн кружил по приемной милорда, тщетно подыскивая предлог, чтобы войти в кабинет. Встреча Маргарет и лорда Ричмонда затягивалась. Сэр Гай с облегчением вырвал из рук появившегося в приемной гонца срочную депешу, которую ждал милорд, и устремился вперед.
- Здесь, на Севере, мы предпочитаем богатое приданное всем прочим прелестям невесты, - услышал Гисборн, входя в кабинет. Он почтительно остановился в дверях, показав сюзерену пакет.
- Это легко заметить, милорд, - Маргарет улыбнулась как можно более язвительно, возводя очи на портрет леди Алиеноры. – Должна заметить, что мой дядюшка, епископ, не потерпит такого обращения со своей племянницей, - заявила она, стараясь, чтобы голос не сильно дрожал.
- Вы напишете дядюшке письмо о том, что прекрасно здесь устроились и не желаете покидать гостеприимного крова Ричмонд-холла. Полагаю, дядя оставит Вас в покое, если решит, что Вам прискучили душеспасительные беседы и молитвенные бдения.
- Я этого не сделаю, - сказала Маргарет спокойно.
- Что ж, миледи, Вы вынуждаете меня идти на крайние меры.
- Гисборн, - лорд Ричмонд повернулся к капитану, - пусть Вейзи приведет сюда девчонку, что вы забрали у Горы МакКана.
- Сэр Гай просил меня решить вопрос с сэром МакКаном, - проговорил Ричмонд, когда те двое вошли в комнату, - я так и сделаю. Мы отправим девушку обратно.
- Чтобы ее снова травили собаками? – спросила Маргарет, побледнев.
- Это уже как решит ее господин. Гисборн!
Гисборн медленно положил руку на плечо девушки, тощее, как крылышко цыпленка. Эстер застыла, не пытаясь ни молить, ни плакать. Глаза на побледневшем лице казались огромными черными провалами. Гисборн мельком подумал, что милосерднее будет свернуть девчонке шею и зарыть ее в ближайшем овраге. Только вряд ли он осмелится так поступить. Он обреченно переступил с ноги на ногу и потянул Эстер к выходу. Та пошла с безвольностью тряпичной куклы.
- Стойте! Сэр Гай! – Маргарет метнулась к ним и крепко схватила девушку за другую руку. – Если я напишу письмо дяде – Вы оставите эту девушку здесь, в качестве моей служанки?
- Буду рад Вам услужить, миледи.
- Как я могу убедиться, что меня не обманут?
- Вам придется положиться на мое слово. Увы, - Ричмонд, иронично развел руками, - я не могу предложить Вам более надежного обеспечения. Вейзи, письменные принадлежности сюда.
- Очень жаль, что не можете, - пробормотала Маргарет, сдаваясь. Письмо было написано, честь по чести запечатано.
Пока леди писала, Ричмонд стоял у окна, просматривая переданное Гисборном сообщение.
- Почему вы изменили путь, Гисборн? - спросил вдруг он резко.
- Лошадь охромела, понадобилось заехать в кузницу, - ответил Гай небрежно. Если Маргарет захочет рассказать о пьянстве Рори, то сейчас самое время. Но та молчала, теребя рукав.
- Милостью Божией вы избежали опасности - мои эмиссары докладывают, что на дороге, по которой вы ехали, устроили засаду разбойники. Подозревают, что это была шайка де Врие ... проводите леди Маргарет в ее покои, ей, кажется, нехорошо.
- Я ... сама, - одной рукой Маргарет держалась за горло, другой слепо шарила по воздуху.
Гисборн, мысленно чертыхнувшись, подхватил девушку на руки на глазах у набившейся в приемной дворни.
- Что встала? Не видишь - леди нехорошо, - прикрикнул он на Эстер. Та посеменила следом.
С этого момента отношение Маргарет к Гисборну разительно изменилось – она едва отвечала на его приветствия, демонстрируя презрение и неприязнь при каждом удобном случае. Гисборн воспринял это спокойно – ничего хорошего ждать и не приходилось. Рори, напротив, пытался воззвать к здравому смыслу «малиновки», хоть и безуспешно:
- А что ты хотела, птаха? Чтобы Гисборн отказался от задания милорда, вскочил на коня, развернул свой стяг и гордо ускакал вдаль? Мы служим лорду Ричмонду, смею напомнить. И выполняем его приказы.
- Он с самого начала знал замыслы лорда Ричмонда относительно меня. И участвовал в этом гнусном заговоре.
- Ну так и я в нем участвовал, девочка.
- Ты…, - Маргарет повернулась к Рори, не находя слов, - ты тоже … и все-таки этот Гисборн - худший из всех негодяев.
- Ох, ну конечно, - насмешливо произнес Рори, глядя куда-то поверх ее головы.
Проследив за его взглядом, Маргарет залилась краской – «худший из всех негодяев» стоял в дверях, скрестив руки на груди, и губы его кривила недобрая усмешка. Маргарет вздернула подбородок, подобрала юбки и гордо прошествовала мимо.
- Отстань от леди, Рори, - сказал Гисборн негромко, но отчетливо. - О христианском всепрощении и кротости рассуждать гораздо легче, когда нет нужды их использовать.
Маргарет споткнулась на ровном месте, и он испытал злое удовлетворение.
 

Последний раз редактировалось full_of_hope; 16.05.2017 в 10:09.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2017, 00:50   #155595
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Я с телефона, поэтому усвуняться по клипам буду завтра, а пока...

Хоуп, протестую в ответ: Гисборнов у нас как минимум три!

Всем сладких! ;*

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.05.2017 в 10:49.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2017, 07:37   #155596
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
шедевральные кадры. Я в свое время страшно расстраивалась, что Полдарка сыграл племянничек Кили) [ходили одно время слухи, что эту роль предложат нашему всему] Но Доллархайд в плане актерского мастерства гораздо выше.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2017, 10:40   #155597
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,114
Доброе утро всем!
Позвольте небольшой, но совершенный оффтоп.
Вчера посмотрела фильм с Лоуренсом Оливье, который почему-то выпал из "моей" фильмографии. Он называется "Полурай", хотя, мне кажется, точнее было бы перевести как "Почти рай", и был снят в 1943 году. Тогда после победы под Сталинградом и Курском, авторитет Советского Союза был настолько высок, что американцы и англичане специально снимали фильмы, где в той или иной мере выражались уважение, поддержка и любовь к русским. Помню совершенно очаровательного Грегори Пэка в роли русского партизана в фильме "Дни славы" (1944), где его партнёршей была русская эмигрантка, и это добавляло реализма. Так вот, "Полурай" считается фильмом, после которого Оливье оказался в первых рядах британских актёров и получил мировое признание. Не знаю, почему так, ведь за спиной у него уже были "Грозовой перевал", "Пламя над Англией" и хичкоковская "Ребекка". Но, действительно, именно после "Полурая" для Оливье начинается золотая полоса: он сыграл "Генриха Пятого", адмирала Нельсона, "Гамлета" и "Ричарда Третьего".
В общем, я к чему. Оливье дважды играл русских у одного и того же режиссёра, и играл очень убедительно, особенно благодаря тщательно поставленному акценту (слушать без дубляжа одно удовольствие ) и довольно неплохо произносимой русской речи. И идея сближения таких разных народов, как русские и англичане, тоже заслуживает уважения. И пропаганды там минимум. https://rutracker.org/forum/tracker....80%D0%B0%D0%B9
Отсюда вывод блещущий логикой и оригинальностью: ХОЧУ РИЧАРДА В РОЛИ РУССКОГО!
 

Прикроюсь родной спиной

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.05.2017 в 10:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.05.2017, 11:10   #155598
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А у меня отпуск закончился...
Теперь ты как все!
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Обожаю эту его ухмылочку. Сразу так и не скажешь толи shy толи seduce
https://68.media.tumblr.com/7bd52392...rjvxo1_250.gif
Ой, а кому это он "Я не шутил?" Откуда гифка вестимо?

А самба действительно ооооченно зажигательно-взрывательная

Цитата:
ХОЧУ РИЧАРДА В РОЛИ РУССКОГО!
Вот не зря он мне у Линдсей представлялся вместо ггероя

Хоуп, а можно нескромный вопрос: ты Игру Престолов смотришь?
И еще, поясни, если можно, кто там Вейзи (и тот ли это вообще Вейзи или просто ты дала это имя слуге), и кто этот лорд Ричмонд? В твоей версии он новый шериф? Или просто лорд, на службе у которого оказался Гай, будучи поставлен в совершенно новые условия без какой либо привязки к кинону?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.05.2017, 12:15   #155599
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Девушки, спасибо. Хотя на мой взгляд самба получилась бестолковая. Мне там только начало нравится. Но Портер безусловно хорош, это без вариантов

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.05.2017, 12:21   #155600
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Сэрик, бОльшего и суровейшего критика, чем ты сам, не бывает)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.05.2017, 12:24   #155601
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Ketvelin так это потому, что только ты сам знаешь разницу между замыслом и исполнением.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.05.2017, 15:48   #155602
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хоуп, а можно нескромный вопрос: ты Игру Престолов смотришь?
И еще, поясни, если можно, кто там Вейзи (и тот ли это вообще Вейзи или просто ты дала это имя слуге), и кто этот лорд Ричмонд? В твоей версии он новый шериф? Или просто лорд, на службе у которого оказался Гай, будучи поставлен в совершенно новые условия без какой либо привязки к кинону?
бросила. Считаю в разы хуже литературного первоисточника. Не то, чтоб я прям совсем плагиаторша, но таки есть черненькая чешуйка под беленькой шерсткой Но не так критично, кмк. Вейзи - кастелян - что-то типа дворецкого или, как тут правильно сказали, завхоза. И тоже поганец. Про Ричмонда - да, оно самое.
Это же так, писулька, ничего серьезного.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Ketvelin так это потому, что только ты сам знаешь разницу между замыслом и исполнением.
она, как правило, сокрушительна(

Но клипы Ваши - это что-то отдельное
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.05.2017, 16:06   #155603
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Цитата:
бросила. Считаю в разы хуже литературного первоисточника.
Я не читала, но не сомневаюсь. Экранизации очень редко хотя бы элементарно соответствуют оригиналу, а уж превосходят его - это вообще из области СиЮ фантастики. Но суть вопроса не в том, просто интересно было, имеет ли место быть параллель или невероятное совпадение)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.05.2017, 17:28   #155604
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
да, в СиЮ экранизация превосходит первоисточник, и я таких фильмов могу по пальцам пересчитать.
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.05.2017, 17:41   #155605
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Теперь ты как все!

Ой, а кому это он "Я не шутил?" Откуда гифка вестимо?
Нууууууууу, матчасти совсем не знаем! Лукас это! С Сарой на свиданке
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.05.2017, 18:00   #155606
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,470
Лайки: 27,408
Цитата:
Нууууууууу, матчасти совсем не знаем!
То, что это Лукас, я была почти уверена))) но матчасть хромает, да, мистер Норт - герой не моего романа Про Сару вообще промолчу... пока Рикка не пришла
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.05.2017, 20:34   #155607
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,114
День добрый всем!
настроение минорное, - хочется чего-то светлого, солнечного и ласкового:



---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.05.2017, 21:28   #155608
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Здорово должно быть было Дэну наконец с себя свалить весь этот груз тайн и подозрений всех и каждого
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.05.2017, 21:45   #155609
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,114
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Здорово должно быть было Дэну наконец с себя свалить весь этот груз тайн и подозрений всех и каждого
А как они все на него смотрели пока он рассказывал им... Как на сверхъестественное существо И Кирш так: "А ты вообще хто такой???"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.05.2017, 22:34   #155610
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Доброй ночи, Дамы!
реал навалился, но очень быстро в тему вчерашнего флэшмоба:


как Лайла про РА....

Спокойной ночи.
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования